Система Рейки - Древа Береза

Энергия системы Рейки Древа Берёзы покровительствует особенно женщинам и детям. Сеансы с ней наполняют радостью и спокойствием, исцеляя, утешая и гармонизируя

Архив Отзывы о Рейки Мастера Ученики Медитации Семинары Обучение Посвящение Сеансы Практика

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Matto » 30 ноя 2017, 00:56

Энергия Рейки Древа Берёзы покровительствует особенно женщинам и детям. Сеансы с ней наполняют радостью и спокойствием, исцеляя, утешая и гармонизируя
Системы Рейки 1 ступень Древа Береза
reiki_bereza.jpg
Система Рейки
Людмила, 24.10.2013, Отзыв по практике Рейки Древа Береза, 4 дня принимаю сеансы Рейки Древа Береза. Очень нравится! Во время сеанса я просто превращаюсь в березу, становлюсь ею ... Непередаваемые ощущения! В каждый листочек, в каждую веточку течет энергия Вселенной, а снизу, от Земли Матушки течет Энергия Земли. Это невозможно передать словами это нужно почувствовать! Я- белоствольная Березка!!! Очень жалею, что не начала принимать трилогию Рейки Флора раньше! Я была многого лишена! Такие прекрасные ощущения-и это только начало. Обязательно приму посвящение и в Рейки Фауна! Андреас, благодарю за эту чудесную сказку!

Natasha, 23.12.2013, Ощущения по практике Рейки Древа Береза. Немного об ощущениях при работе с рейки береза: Большое дерево, Малый небесный круг, поток энергии идет всегда снизу через ноги … вверх через все центры, особенно отчетливо чувствуется в нижнем дань-тянь, ощущается покалыванием в кончиках пальцев и доходит до макушки и даже когда я заканчиваю сеанс, энергия все равно продолжает течь ... потом постепенно и незаметно для меня останавливается. Девочки, давайте обменяемся в этой теме сеансами Рейки Древа Березы...

Людмила, 23.12.2013, Наташа, я приму твой сеанс Рейки древа Береза. И отпишусь потом в этой теме. А в Рейки Улыбки-принимайте все мой сеанс-он в свободном доступе для всех желающих! От вас-отписаться в той же теме.

Natasha, 23.12.2013, Люда отправила тебе сеанс Рейки Древа Береза на исцеление до востребования. Во Благо! От тебя буду принимать сеансы в теме Рейки Улыбки, Сердца, Мудрости.

Людмила, 23.12.2013, Наташа, приняла твой сеанс Рейки Древа Береза... Сначала сразу же увидела как будто отражение нескольких березок в пруду. Именно отражение - оно немного колыхалось и отражение было покрыто мелкой рябью, как при легком ветерке... Энергия пошла в ноги и стала подниматься по позвоночнику- очень так чувствительно от самого копчика... Было тепло в Анахата чакре, тепло в руках и ногах. Поток энергии был хорошей плотности и мощности... И на душе от сеансов Рейки Флора у меня всегда так хорошо становится... Вот и в этот раз так же... Как будто на природе побывала... Встретилась зимой с летом... Благодарю за сеанс тебя и Рейки Древа Береза.

Natasha, 24.12.2013, Люда Во Благо! Не в ущерб остальным настройкам Рейки будет сказано, но все же я считаю Рейки Флора и энергия растений самая классная система для женщин.

Людмила, 24.12.2013, Наталья, вот именно. Мы с тобой нахваливаем Рейки Флора, потому что она нам пришлась ну очень уж по душе! И возможности просто безграничные... К чему обращались еще наши бабушки за исцелением ? К растениям! А в Системе Рейки Флора я теперь могу принимать любые сеансы целительных растений и энергию Живого Дерева и Энергию Черники для глаз, и Энергию Облепихи или Черного тмина... Сама себе Целительница, Травница и Знахарка... Но и у других систем Рейки есть свои достоинства - Блаженство, Кундалини, Дельфины, Шамбала... Получив все это- Просто нет слов.

Людмила, 03.01.2014, Из всех деревьев я больше всего, наверное люблю березку. Когда вижу несколько берез в груди, что то замирает и всю меня наполняет что то нежное и теплое. Наверное, энергетика берез мне очень близка. Люблю подойти к березке, прижаться к ней, обнять ее - от нее идет такая теплая и хорошая энергия - просто не передать... А теперь с посвящением в Систему Рейки Древа Береза, мне не нужно ждать лета - часто призываю Рейки Березы и наслаждаюсь этой энергией. Просто сама в таких случаях становлюсь березкой... Очень люблю эти сеансы... У меня даже на компьютере на рабочем столе стоит фотография вот эта вот. Прекрасные березки...
Предлагаю желающим сеанс Рейки древа Береза на исцеление Души и тела. Кто хочет поближе познакомиться с этой Энергией, пишите заявку с указанием космокода - имя, возраст, место жительства. Новичкам - сначала написать о себе в теме "Знакомимся"

Фея, 17.01.2014, поколебалась немного между сеансами Рейки Береза и Рейки Дельфина. Но что то вспомнила баньку с березовым веничком и решила напроситься на сеанс здесь. Тем более прохожу период исцеления Души. Прошу для себя этот сеанс. Заранее Благо Дарю!

Людмила, 17.01.2014, Фея, Людмила, сеанс Системы Рейки древа Береза на исцеление Души и тела передала. Принимай в удобное для тебя время. Во благо! Потом приходи - передам и Рейки любви Золотого Дельфина. Это тоже удивительная Энергия!

Фея, 18.01.2014, отзывы о рейки. Людмила, сеанс приняла, спасибо огромное, мне ОЧЕНЬ понравилось! Энергия шла тепленькая такая вначале, потом вдруг в районе поясницы как будто что то стало шевелиться и перемещаться-даже не могу описать как это происходило. Без какой либо боли, а ощущения как будто там что- то движется с места на место-на всей пояснице. Потом увидела картинку- твою с березками и оказалась там, в этой березовой роще. Шла одетая по походному с лукошком и палочкой и искала грибы, находила, радовалась-какие они крепенькие и хорошенькие и складывала в свое лукошко. Потом вдруг увидела себя на берегу пруда с удочкой. Это было для меня просто удивительно. Ловила рыбу еще в детстве, когда то... Потом костер, над ним висит котелок и варится уха. Увидела мужа своего рядом... Потом ели эту уху с ним-до сих пор вкус ощущается-такая вкуснотища! А под конец кто то парил меня в баньке березовым веничком- мне так жарко стало! А после баньки сидели с мужем в нашей беседке и пили чай из самовара с медом! Ох, Людмила, как же хорошо то! Просто нет слов передать. После получения Солнечного Лучика на исцеление души - все дни как то тяжело было и настроение - тоска какая то непонятная... А сегодня я просто летаю от счастья! Как будто и вправду там везде побывала и отдохнула как следует. Это просто чудо! Люблю всех-и тебя и березку русскую. Буду пока этот сеанс принимать несколько дней... Это же надо-просто чудеса! Чувствую себя как после курорта! Благо Дарю!

Людмила, 18.01.2014, Система Рейки. Фея, во благо! Я за тебя очень рада, что у тебя так все хорошо! Ты поработала со своей Душой и этот сеанс показал тебе чего же твоей Душе так сильно не хватает... Твоя Душа побывала там во время этого сеанса, поэтому такие восторги. Теперь наверное ты сможешь понять как важна для нашей Души природа. Сейчас зима и нам не хватает близости с природой, тем более ты живешь в огромном городе... Человек еще как то приспосабливается, привыкает, а Душа очень плохо чувствует себя без близости с природой... Очень плохо. И вот в таких вот случаях и может прийти на помощь энергия Природы - ее деревьев, трав и цветов. Например Рейки Береза лично мне очень нравится. Пройдя полный курс Рейки Флоры, я теперь могу призывать любого представителя Флоры, без каких либо ограничений. Но почему то Рейки Березы призываю чаще всего.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение Андреас » 01 дек 2017, 21:32

Система Рейки
mimoza, 19.04.2014, Сеанс исцеления в потоке Рейки Древа Береза, получила. Горло заболело вчера, поэтому я выбрала этот сеанс. Тепло пошло сразу, начиная с ног и по всему телу. Поток был хороший, мягкий, теплый, я быстро уснула. Сегодня горло у меня не болит. Благодарю Рейки Древа Береза и Андреаса.

otlichnica, 22.04.2014, Сеанс исцеления Рейки Древа Береза приняла, ощущала себя находящейся в густой молодой, ещё пахнущей смолой листве березы. Благодарю Высшее Я, Высшие Силы и Андреаса.

andreas, 27.04.2014, Светлана, Елена, Девочки, во благо вам, спасибо за отзывы! было бы здорово чтоб сюда нашли дорогу ученики - новички особенно те у кого проблемы с наработкой ощущений и восприятия. Обращаюсь к посетителям, новичкам, ученикам кто примет сеансы и у вас нет навыков ощущений энергий, нет видений, и нет красноречия писать длинные отзывы, пожалуйста не комплексуйте для вас и меня главное практика и участие! Поэтому после принятия сеанса будет вполне достаточно вашей письменной благодарности: "Сеанс принял(а) благодарю Рейки и Учителя! благодарность нужна чтоб погасить долг в энергообмене.

Людмила, 15.05.2014, Сеанс исцеления в потоке Системы Рейки древа Березы приняла. Очень нежная и добрая энергия окутала все мое тело, побежала ручейками по всем энергетическим каналам и артериям. Я превратилась в белоствольную березку, и шелестела листвой. У меня почти все сеансы с этой энергией проходят так, что я сама превращаюсь в березку. Из земли по ногам тоже очень чувствительно бежали ручейки энергии... Андреас, благодарю тебя за прекрасный сеанс, благодарю Высшие Силы и Рэйки Березы!

Siriadna, 15.05.2014, Сеанс на исцеление в потоке Рейки древа Березы приняла. Были покалывания в ладонях, ногах, ощущения щекотания на лице, все тело окутала очень приятная энергия. Благодарю мастера Андреаса и рейки Древа Березы!

Кареглазая, 17.05.2014, Андреас, хочу задать вопрос по практике с Рейки Древа Берёза. Провожу сеансы с дополнительными настройками Рейки Древа Берёза. Сколько дней практиковать с каждой настройкой и сколько сеансов я должна себе сделать? Энергия Рейки Древа Орех

andreas, 17.05.2014, Ирина, Дополнительные настройки Рейки Древа Берёза прописываются в структуры в момент посвящения, их названия: освобождения от гордыни, освобождения от Страха, освобождения от Лени (уныния), утешения, изящности, манер, сдержанности и деликатности не должны пугать или привлекать внимание или анализ, не надо думать у меня это есть а этого нет, вот это мне надо проработать больше, а это меньше или это мне совсем не нужно! Система Рейки.
Подход здесь совсем иной, задача Рейки через эти настройки не исцелять данные проблемы сейчас с данным физическим телом и заниматься диагностикой и самоуничижением и самобичеванием, а исцелить вашу душу, проработать и устранить все блоки и причины на более глубоком уровне, и поэтому сделать это один раз необходимо системно, стабильно и прилежно. Практике каждой настройке достаточно уделить один день и прорабатывать ее, наблюдать за собой и процессом, и по вашим ощущениям и потребностям регулируйте количество самосеансов, на следующий день переходите к практике очередной настройки, в дальнейшем применение всех этих сеансов вы можете использовать на ваше усмотрение.
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Imperatore
Мастер
Мастер
Ваше имя: Teodor
День Рождения: 17.07.1977
Ваш город: Берлин

Сообщение Imperatore » 03 дек 2017, 21:43

Система Рейки
Кареглазая, 18.05.2014, Андреас, огромная благодарность за развёрнутый и подробный ответ. Обязательно буду следовать всем Вашим рекомендациям. Хочу поделиться своими впечатлениями от работы с Рейки Древа Береза. Энергия сочетает в себе мощь и невероятную нежность, после практики с ней появляется состояние наполненности всего тела светом, добротой и теплом. Поток идёт не только в коронную чакру и руки, но и поднимается от Земли через стопы маленькими "ручейками" энергии. Благодарю Высшие силы, Рейки и Андреаса за эту чудесную систему!
Мы все знаем, что Берёза способна исцелить очень многие заболевания, и не только на физическом плане. Но если лечение препаратами Берёзы имеет противопоказания, то сеансы с энергией Древа Берёзы - универсальны и хорошо работают с эмоциями человека.
Предлагаю всем, по желанию, сеансы в потоке Рейки Древа Берёзы со следующими намерениями: исцеление от душевных травм, для поднятия настроения, исцеление мочеполовой системы, для оздоровления и омоложения кожи, на гармонизацию обмена веществ, для укрепления иммунной системы. От вас - заявка, количество и способ передачи сеансов, космокод и конечно, в обязательном порядке - отзывы.

Natasha, 19.05.2014, Ирина, сеанс с энергией Рейки Древа Береза на гармонизацию во всех сферах жизни приняла, ощущала спокойный и умиротворяющий поток энергии, почувствовала свежий запах листьев березы, но перед глазами появилась картинка снежной березы, снежинки серебрились на ветках, вот так и было весь сеанс запах лета и картинка зимы. Благодарю тебя, мне понравилось, также благодарю Рейки, Высшие Силы и Высшее Я.

Tina, 20.05.2014, Ирина благодарю, сеанс помощи на гармонизацию всех сфер жизни в потоке Системы Рейки Древа Берёза приняла, мне понравилась энергия и сам сеанс. Поток энергии начался сразу в руках, коронной чакре, по всей спине чувствовала жар, затем энергия тёплым равномерным потоком разлилась по всему организму. Весь сеанс гуляла в молодой зелёной берёзовой роще, энергия берёз, запах свежести и щебетание птиц, дали прилив новых сил, состояние радости, душевного умиротворения и счастья. Благодарю за прекрасный сеанс Высшие Светлые Силы, Высшее Я, Рейки Древа Берёза и Ирину!

Natasha, 27.05.2014, Сеанс с Рейки Древа Береза для оздоровления и омоложения кожи приняла, весь сеанс простояла обнимая березку в обнаженном виде, а веточки березки с молодыми листочками делали нежный массаж всего тела, и закончилось все омовением березовым соком. Благодарю Ирину, Рейки, Высшие Силы, Высшее Я.

Людмила, 30.05.2014, Система Рейки Сеанс с Рейки Древа Береза для оздоровления и омоложения кожи приняла. Вначале поток энергии пошел в нижний Дань тянь, а оттуда по всему телу, потом я превратилась в березку, как у меня обычно проходят сеансы с этой энергией, листочки нежные молодые, какие бывают только весной шелестели над моей головой. Я была молоденькой белоствольной березкой и энергия начала уже поступать из земли через ноги - корни... Мне очень нравится эта энергия и сеанс очень понравился, благодарю тебя, Ирина, благодарю Высшее Я, Высшие Силы и Рейки Древа Березы!
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки.

Imperatrice
Мастер
Мастер

Сообщение Imperatrice » 05 дек 2017, 23:13

Система Рейки
Natasha, 24.06.2014, Сеанс на очищение и восстановление организма, в потоке Рейки Древа Береза приняла, энергию ощущала волнообразными потоками, чувствовала себя стволом березы, ногами - корнями крепко вросшими в землю, перед глазами было много белого цвета. Благодарю Ирина за сеанс, Рейки и все Высшие Силы.:)

Natasha, 07.07.2014, Сеанс исцеления от Душевных травм в потоке Рейки Древа Береза приняла, почувствовала мягкий поток энергии в основном на лице, на щеках, как молодые веточки березы касаются лица. И вспомнилось мне мое первое посвящение в рейки береза, та же картинка появилась, чистое небо, солнце ярко светит, одиноко стоит березка на лугу. Благодарю Рейки Береза, Высшие Силы и тебя Юлия за сеанс.

Julia, 07.07.2014, Сеанс для поднятия настроения в потоке Рейки Древа Береза, передала всем желающим до востребования. Принимайте, пожалуйста в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

Julia, 10.07.2014, Сеанс на исцеление мочеполовой системы в потоке Рейки Древа Березы передала всем желающим до востребования. Принимайте, пожалуйста в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!
Julia, 10.07.2014, Сеанс для оздоровления и омоложения кожи в потоке Рейки Древа Березы передала всем желающим до востребования. Принимайте, пожалуйста в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

Людмила, 11.07.2014, Сеанс Системы Рейки Древа Березы для оздоровления и омоложения кожи приняла. Поток пошел вначале мягко, потом стал увеличивать постепенно свою мощь, в Анахата чакре наблюдалось небольшое шевеление, а в основном по всему телу поток шел равномерно. Как и всегда во время приема сеансов с этой энергией, превратилась в березку, на этот раз очень молоденькую, тонкоствольную красавицу. Шелестели молоденькие листочки над головой, было очень приятно и хорошо на душе. Благодарю за сеанс все Высшие Силы, Рейки древа Березы и Юлию.

Людмила, 12.07.2014, Сеанс для укрепления иммунной системы в потоке Системы Рейки Древа Березы приняла. Энергия пошла сверху и начала наполнять меня как будто я оказалась в воде, и она наполняет постепенно все мое тело, ощущения очень интересные, точнее описать не могу. Потом начала входить в Анахата чакру и Вишуддху. По всему телу как будто бы били маленькие роднички, потом опять же появились ветви березки над головой, увидела ствол и корни, уходящие глубоко в землю. Я стояла на цветущем солнечном лугу, шелестела листвой - на душе мир и покой. Очень люблю эту энергию больше всего именно за это - оказаться на природе и быть частичкой этой природы, это надо испытать на себе, чтобы как то это понять. Благодарю за прекрасный сеанс Высшие Силы, Высшее Я, Рейки древа Березы и тебя, Юлия!

Natasha, 12.07.2014, Сеанс для поднятия настроения в потоке Рейки Древа Береза приняла, вместе с потоком энергии пришла осенняя пора, листья березки желтые, падают на землю, на пожелтевшей траве, разноцветье разных листочков, но мне было весело, потом наступила зима, падали снежинки и тоже было весело, хотя реально я думаю лето самое веселенькое время года. Благодарю Юлия за сеанс, Высшие Силы, Система Рейки Береза.
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание

Андреас
Administrator
Administrator

Сообщение Андреас » 07 дек 2017, 21:26

Система Рейки
Julia, 12.07.2014, Людмила, я так рада, что Вы остались довольны сеансом! Спасибо за отзыв! Благодарю и Вас Наталья за отзыв! Вот это да... Сеанс для поднятия настроения, а получилась осень, да еще зима... Хотя осень - красивая пора, и ей можно любоваться и любоваться... А зима! Так она вообще Красавица! Я надеюсь, что они были в самых лучших проявлениях! Девочки! Благодарю вас за отзывы!

Siriadna, 13.07.2014, Сеанс для укрепления иммунной системы в потоке Рэйки Древа Березы приняла. Благодарю Высшие Силы, Рейки Древа Березы, Юлию!

Grazia, 13.07.2014, Сеанс на исцеление мочеполовой системы в потоке Рейки Древа Березы приняла, спасибо, Юлия. В основном энергия была сосредоточена в крестце.

Grazia, 13.07.2014, Сеанс для оздоровления и омоложения кожи в потоке Рейки Древа Березы приняла, спасибо. Было ощущение, что энергия раскачивается, как на волнах

Grazia, 13.07.2014, Сеанс для укрепления иммунной системы в потоке Рейки Древа Береза приняла. Энергия в основном ощущалась не отчетливо, но иногда концентрировалась в области крестца и челюстей. Благодарю, Юлия!
Людмила, 22.07.2014, Передала для всех желающих сеанс системы Рейки древа Березы для красоты, стройности и гибкости тела. Принимайте в удобное для вас время, во благо! Передала для всех желающих сеанс Рейки древа Березы на очищение и омоложение всех клеточек тела. Можете принимать в удобное для вас время. Во благо!

mimoza, 26.07.2014, Приняла сеанс Рейки древа Березы на очищение и омоложение всех клеточек тела. Поток энергии был очень нежный и теплый, во всем теле весь сеанс как будто били крошечные роднички, так на энергию отзывалась каждая клеточка моего тела. Я как будто начала вытягиваться, расти вверх и превратилась в белую молодую березку, стоящую на опушке леса, светило солнышко и шел теплый летний дождик, каждая капелька сверкала на солнышке и искрилась радостью, на душе стало тепло и легко от такой чудесной картины и от интересных ощущений. Благодарю за прекрасный сеанс Высшие Силы, Рейки древа Березы!

Natasha, 26.07.2014, Сеанс Рейки древа Березы для красоты, стройности и гибкости тела приняла, сразу перед глазами появилась березка с которой я обнималась всю последнюю неделю, Опять я ее обняла и видела как она меня своими энергетическими руками тоже обнимает, как ласковая мама, гладит головку и спинку, у земли тоже появились энергетические руки, которые обнимали за ноги, мне понравилось быть обласканной землей и березкой. Благодарю Люда за приятный сеанс, благодарю Рейки Береза, Высшее Я и все Высшие Силы.

Natasha, 10.08.2014, Сеанс исцеления в потоке Системы Рейки Древа Береза приняла, почувствовала мощный поток энергии и перед глазами появился древний старец, который березовым посохом ударил меня в лоб , потом стучал им о землю. С неба катилась колесница в которой находились Шива и Шакти, они сошли на землю, в общем сеанс был для меня поучительный и познавательный. Благодарю Рейки, Высшие Силы, Высшее Я, Андреаса.
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Imperatore
Мастер
Мастер

Сообщение Imperatore » 10 дек 2017, 18:34

Система Рейки
Siriadna, 11.08.2014, Сеанс исцеления в потоке Рейки Древа Березы приняла. Чувствовала мощный поток энергии, горели ладони и стопы, потом я уснула принимала сеанс на ночь, утром я проснулась раньше обычного бодренькой. Благодарю Высшие Силы, Рейки Древа Березы и Андреаса!
Siriadna, 15.08.2014, Прошу Мастеров Рейки Древа Березы передать мне сеанс на исцеление репродуктивной системы. Приму с благодарностью! Наталья, Екатеринбург.

Natasha, 15.08.2014, Наталья, передала тебе сеанс на исцеление репродуктивной системы в потоке Рейки Береза, принимай в удобное время. Во Благо!
Кареглазая, 15.08.2014, Наталья, Сеанс на исцеление репродуктивной системы в потоке Рейки Древа Берёзы передала до востребования. Принимай в удобное для тебя время. Во благо!

Siriadna, 16.08.2014, Приняла сеанс на исцеление репродуктивной системы в потоке Рейки Древа Березы. Сначала почувствовала поток энергии в сердечную чакру, затем было жжение в чакре третьего глаза и покалывание во второй чакре. На протяжении сеанса горели стопы и ладони, чувствовала энергию во всем теле. Благодарю Высшие Силы, Рейки Древа Березы и Наталью!

Siriadna, 17.08.2014, Приняла сеанс на исцеление репродуктивной системы в потоке Рейки Древа Березы. Сначала чувствовала покалывание в руках и ногах, было три точечных удара в низ живота с правой стороны, и ещё болевые ощущения в челюсти с правой стороны. Благодарю Высшие Силы, Рейки Древа Березы и Ирину!

Кареглазая, 17.08.2014, Наталья, во благо! Ты знаешь, что эти сеансы можно принимать многократно. Благодарю тебя за отзывы!
Natasha, 18.08.2014, Сеанс в потоке Рейки Древа Береза на повышение устойчивости организма к неблагоприятным факторам окружающей среды передала всем желающим, до востребования. Принимайте Во Благо!

Siriadna, 18.08.2014, Сеанс на исцеление репродуктивной системы в потоке Рейки Древа Березы приняла. Были болевые ощущения в чакре третьего глаза, на левой стороне шеи и руках, покалывания в ногах. Благодарю Рейки Древа Березы и Наталью!

Siriadna, 19.08.2014, Сеанс в потоке Рейки Древа Береза на повышение устойчивости организма к неблагоприятным факторам окружающей среды приняла. Мягкий поток энергии окутал все тело, стали всплывать воспоминания как я в детстве любовалась березой, ее раскидистыми ветвями, листиками и почками, как будто время остановилось для меня, я почувствовала связь с этой березой. Благодарю Высшие Силы, Рейки Древа Березы и Наталью!

Siriadna, 20.08.2014, Сеанс на исцеление репродуктивной системы в потоке Рейки Древа Березы приняла 2 раза. Первый раз принимала перед сном, мягкий поток энергии чувствовала во всем теле, после сеанса сразу уснула. Второй раз опять была зевота, слезились глаза, теплая энергия ощущалась в нижних чакрах. Благодарю Высшие Силы, Рейки Древа Березы и Ирину!

Кареглазая, 20.08.2014, Наталья, во благо! Благодарю тебя за отзывы! Может в дополнение к этим сеансам, попринимать комплекс сеансов из дополнительных настроек, включённых в 3-ю мастерскую ступень Кундалини Рейки? Если желаешь, напиши заявку в тему.

Siriadna, 21.08.2014, Ирина, благодарю за предложение комплекса сеансов, напишу заявку! Прошу у Вас сеанс шар исцеления репродуктивной системы в потоке Рейки Древа Березы. Приму с благодарностью!

Кареглазая, 23.08.2014, Наталья, доброго времени суток! Конечно с радостью передам шар исцеления и предлагаю попробовать принять шар безусловной любви. Энергия любви - это очень мощная исцеляющая сила.
heart Сеанс Шар исцеления репродуктивной системы в потоке Рейки Древа Берёзы передала до востребования. Во благо!
heart Сеанс Шар Безусловной Любви в потоке Рейки Древа Берёзы передала до востребования. Во благо
Siriadna, 27.08.2014, Сеанс Шар Безусловной Любви в потоке Рейки Древа Березы приняла, был хороший поток энергии, чувствовала работу энергии в чакрах. Благодарю Ирину, Высшие Силы, Рейки Древа Березы! Самое интересное, что после приёма сеансов с Рейки Древа Берёзы, связь с Березой стала ощущаться, прямо чувствую что это моё, то что нужно.

Siriadna, 30.08.2014, Сеанс Шар Исцеления репродуктивной системы в потоке Рейки Древа Березы приняла 3 раза. Первый раз принимала, поток был во всем теле и я уснула. Во второй раз сильнее всего чувствовала энергию во второй чакре, видела золотистый поток. В третий раз энергия была во всем теле и покалывало руки Благодарю Высшие Силы, Система Рейки Древа Березы и Ирину!

Tina, 22.09.2014, С берёзами меня связывают очень яркие детские воспоминания, так как мы жили недалеко от берёзовой рощи, и соответственно частенько гуляли в ней, играли в прятки, собирали грибы и берёзовый сок. Очень любила летом находиться в берёзовой роще после дождя, так как в это время пахло особенно свежо и листва переливалась и блестела в лучах солнца. Всегда чувствовала себя в берёзовой роще хорошо, шелест листвы и энергия исходящая от берёз успокаивала и наполняла необъяснимым чувством радости и счастья, а все переживания и страхи быстро улетучивались и уступали место спокойствию и пониманию ситуации.
Приняв посвящение в Рейки Древа Берёзы, я была очень рада удивительной возможности ощущать прекрасную целительную энергию берёз, и как в детстве гулять по берёзовой роще с ощущением реального, свежего запаха берёз, в любое время - когда мне этого захочется. С удовольствием провожу самосеансы исцеления и физические упражнения с дыхательной практикой в потоке Рейки Древа Берёзы. Мне очень нравится сама энергия и непередаваемые ощущения которые я испытываю работая с ней! Во время сеансов с Рейки Древа Берёзы я сама становлюсь белоствольной берёзкой... и чувствую как энергия Вселенной течёт в каждый листочек, веточку сверху, а снизу поднимается и заполняет каждую клеточку живительная энергия матушки Земли.
Энергия Рейки Древа Берёзы удивительным образом сочетает в своём потоке необъяснимую мощь и невероятную нежность, во время практики с ней и после появляется чувство цельности, наполненности всего естества светом, теплом, спокойствием и радостью. Всю яркость и красоту испытываемых ощущений просто невозможно передать словами - это нужно прочувствовать!
Благодарю все Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки и Андреаса за чудесную систему и возможность практиковать с Система Рейки Древа Берёзы!
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки.

Imperatrice
Мастер
Мастер

Сообщение Imperatrice » 12 дек 2017, 21:13

Tina, 23.09.2014, Испокон веков берёза по праву считалась деревом жизни, поскольку она помогала сохранить и поправить здоровье не одного поколения. Народная медицина как раньше, так и сейчас широко использует в своих рецептах, для достижения эффективных результатов, различные компоненты этого растения. Берёза способна исцелить очень многие заболевания, и не только на физическом плане, но если лечение препаратами Берёзы имеет противопоказания, то сеансы с энергией Система Рейки Древа Берёзы - универсальны и хорошо работают с эмоциями человека, оказывая своё целительное воздействие на всех уровнях. Используя энергию Рейки Древа Берёза мы можем исцелиться сами и исцелять других, мы можем помочь себе и окружающим нас людям наладить жизненную ситуацию в лучшую сторону. Это аналог дендротерапии и фитотерапии – метода исцеления целебными свойствами деревьев и растений, но в данном случае используется не энергия земных деревьев, а истинная чистая космическая энергия этих типов. Могу передать, сеансы в потоке Рейки Древа Берёзы с различными намерениями по желанию. Оставьте здесь - заявку на сеанс, который интересует именно вас, космокод, желаемое количество и способ передачи сеансов.
Для всех желающих передала следующие сеансы:
- Сеанс Шар очищения, омоложения всех клеток организма в потоке Рейки Древа Берёзы передала до востребования. Принимайте в удобное для Вас время. Во благо!
- Сеанс Шар Исцеления репродуктивной системы в потоке Рейки Древа Берёзы передала до востребования. Принимайте в удобное для Вас время. Во благо!
- Сеанс на ускорение и гармонизацию обмена веществ в потоке Рейки Древа Берёзы передала до востребования. Принимайте в удобное для Вас время. Во благо!
- Сеанс исцеления и восстановления всей гормональной системы организма в потоке Рейки Древа Берёзы передала до востребования. Принимайте в удобное для Вас время. Во благо!
- Сеанс помощи в гармонизации всех сфер жизни на всех уровнях в потоке Система Рейки Древа Берёзы передала до востребования. Принимайте в удобное для Вас время. Во благо!

Natasha, 23.09.2014, Сеанс помощи в гармонизации всех сфер жизни на всех уровнях в потоке Рейки Древа Берёзы приняла, почувствовала поток энергии и увидела из земли росла береза, но не обычная а серебряная с ветками - лентами, росла быстро и высоко, заполняя своей чистой энергией все пространство. Благодарю Лена за сеанс, благодарю Высшие Силы, Система Рейки Береза и Высшее Я

Siriadna, 24.09.2014, Сеанс Шар исцеления репродуктивной системы в потоке Рейки Древа Березы приняла. Ощущала мягкий поток энергии во всем теле, больше всего чувствовала работу во 2 чакре. Благодарю Высшие Силы, Система Рейки Древа Березы и Елену!
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание

Андреас
Administrator
Administrator

Сообщение Андреас » 14 дек 2017, 21:20

Людмила, 24.09.2014, Приняла сеанс Шар очищения, омоложения всех клеток организма в потоке Рэйки Древа Берёзы. Поток энергии пошел сразу же по всему телу, потом начал вливаться в Манипуру, вдоль позвоночника энергия шла мощным плотным потоком, я находилась в большом шаре, наполненном березовыми листьями, сначала они падали сверху, кружились в воздухе, потом я уютненько так в них устроилась и уснула на всю ночь... Благодарю за интересный и полезный сеанс Высшие Силы, Рейки Древа Березы и Елену!

Siriadna, 25.09.2014, Сеанс исцеления репродуктивной системы в потоке Рейки Древа Березы приняла ещё раз. Принимала сеанс на ночь, когда произнесла намерение, меня окутала энергия, не помню как я уснула. Проснулась в 4 утра в том же положении. Благодарю Высшие Силы, Рейки Древа Береза и Елену!
Siriadna, 26.09.2014, Сеанс исцеления репродуктивной системы в потоке Рейки Древа Березы приняла ещё раз. Принимала опять на ночь, чувствовала как энергия работает в нижних чакрах, потом уснула. Благодарю Высшие Силы, Рейки Древа Березы и Елену!

Natasha, 02.11.2014, Сеанс исцеления в потоке системы Рейки Древа Береза приняла. Почувствовала поток энергии, входящий в первую чакру и направляющийся по центральному каналу вверх наполняя все чакры постепенно, когда поток дошел до седьмой чакры было ощущение, что вместо волос на голове появились молодые веточки березы. Благодарю Рейки, Высшее Я, Высшие Силы, Андреаса.

Julia, 06.11.2014, Приняла сеанс в потоке Рейки Древа Береза с Благодарностью! Сразу же пошел сильный поток и прошел через коронную чакру вниз. Ноги немного стало сводить. Видела как узорчатые круги кружили то в левую сторону, то в правую сторону... Это было интересно! Потом все тело стало ощущать сильный и в то же время мягкий, плотный поток. Через какое-то не продолжительное время поток уменьшился. Благодарю Высшие Силы Света, Рейки Древа Береза, Высшее Я, и Андреаса!

Tina, 06.11.2014, Сеанс исцеления в потоке Рейки Древа Берёза приняла, мне очень нравятся все сеансы с энергиями Рейки Флоры. Одновременно ощутила два потока энергии, один начался сверху в руках, коронной чакре, по всей спине чувствовала жар, а второй поднимался снизу, через стопы. Затем энергия тёплым равномерным потоком окутала меня со всех сторон и разлилась по всему организму. Весь сеанс гуляла в молодой зелёной берёзовой роще, энергия берёз, запах свежести и щебетание птиц, дали состояние радости, душевного умиротворения и счастья. Благодарю за прекрасный сеанс все Высшие Светлые Силы, Высшее Я, Рейки Древа Берёза и Андреаса!

Марина, 02.12.2014, andreas, приняла сеанс Система Рейки - Древа Береза. Благодарю Вас! Энергия потрясающая! У меня возникло ощущение, что мягкая ласковая энергия входит в меня. Перед глазами возникло дерево береза, и сразу оно стало трансформироваться и оживать... через некоторое время я уже видела не дерево, а стройную женщину и гибким станом, тонкие ветки были вьющимися волосами... На ней было белое платье расшитое черной вышивкой. Она приближалась ко мне и казалось, что она входит в меня. Ощущение просто восхитительные. Через некоторое время мы опять разделились... затем она дала мне некоторые рекомендации. А в конце работы перед глазами возник знак... возникла Беркана.

Imperatore
Мастер
Мастер

Сообщение Imperatore » 16 дек 2017, 19:00

Прасковья, 07.03.2015, Сеанс исцеления в потоке Рейки Древа Березы приняла. Энергия как то разлилась сразу по всему телу приятным нежным потоком. Очень хорошо почувствовала снятие блоков. Такое расслабление и спокойствие пришло. Принимала на ночь. Быстро уснула и сон был крепкий. Хорошо отдохнула. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Высших Духовных Проводников, Рейки Древа Береза и Андреаса за прекрасный сеанс!

Siriadna, 15.04.2015, Сеанс исцеления в потоке Рейки Древа Березы приняла. Поток энергии ощущала во всем теле, особенно в области чакр. Благодарю Высшие Силы, Рейки Древа Березы и Андреаса!

tANUXA, 15.05.2015,
Я береза белая, ветки распустила.
По весне березовым соком напоила.
Я питаю влагою, из земли беру.
Укрываю кроною в летнюю жару.
Дама я изящная. Гибкая во всем.
Пользу приносящая, кровля я и дом!
Обращайтесь милые, вы ко мне всегда!
Напитаю силою, вас во все года!

Siriadna, 30.06.2015, приняла сеанс исцеления в Потоке Рейки Древа Березы, сеанс прошёл хорошо, чувствовала мягкий наполняющий поток энергии. Благодарю Высшие Силы, Рейки Древа Берёзы и Андреаса!

светлая, 30.08.2015, Сеанс от Андреаса в потоке Рейки Древа Береза приняла. Энергия сильным мягким потоком ощущалась особенно в Анахате и Вишудхе, видела танец цветов в сине-зеленой и желтой гамме. Благодарю Господа, Высшие силы, Рейки и Андреаса. С любовью.

светлая, 27.09.2015, Хочу поделиться своими впечатлениями от практики Система Рейки - Древа Береза раньше в моем понимании было нежное хрупкое дерево, а после практики с его энергией мое мнение поменялось. Энергия сильная, дающая какой- то внутренний стержень и стойкость. Благодарю мастера Андреаса за удивительные возможности.

Orange, 29.11.2015, Энергия Рейки Березы очень нежная и трепетная. Она струится по телу, напоминая трепетание листьев Березы на ветру. Ласковая и нежная-она легко раскрывает тело и оказывает мягкое воздействие на душу. Благодарю Рейки Березы и Андреаса за замечательные сеансы!

Армина, 06.12.2015, Приняла сеанс исцеления в потоке Рейки Берёза, поток очень насыщенный, долго не отпускало. Энергия мощным потоком поднималась через ноги и казалось, что это корни могучего дерева, а руки мои это сильные ветви. Корни уходят глубоко в землю, это было яркое чувствование. благодарю моих Наставников, Духовных проводников, Система Рейки - Древа Береза и Учителя Андреас.

Imperatrice
Мастер
Мастер

Сообщение Imperatrice » 17 дек 2017, 19:01

otlichnica, 07.12.2015, Сеанс исцеления Рейки Дерева Берёза приняла. Энергия мягко поднималось через ноги и на пике своей мощи достигла головы! Тело разгорелось и начало качать как изгибистую березку на ветру! Лицо озарила блаженная улыбка! Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Дерева Берёза и Мастера Учителя Андреаса!

светлая, 09.12.2015, Приняла сеанс исцеления в потоке системы Рейки Древа Берёза. Энергия сильным потоком лилась по телу, было ощущение сильного дождя - как душа. Я ощущала себя молодой березкой, омытой потоками воды, качающейся на легком ветерке, посреди летнего цветущего луга, такой обновленной и свежей. Благодарю Господа, Высшие силы, систему Рейки и Андреаса за прекрасный сеанс.

Кареглазая, 06.06.2016, Сеанс исцеления в потоке Рейки Древа Береза приняла. Эта энергия - образец того, как сила может быть мягкой. Ощущения начались со стоп и поднимались вверх теплой волной. Во всём теле чувствовался гул, да и вообще оно, можно сказать, слегка онемело. Перед глазами появилась берёзовая роща. Парни и девушки бегали среди деревьев и играли в догонялки. Когда парень догонял девушку, то они хохотали и целовались. После сеанса ещё долго было приподнятое и радостное настроение. Благодарю за сеанс Андреаса, Высшие Силы и Рейки!Систему Рейки.