Энергия Рейки - Древа Орех

Попробуйте сеансы с Энергией Рейки Древа Орех. Они способны помочь даже при лечении бесплодия, наполняя нас особой жизненной силой и насыщая энергией солнца.

Архив Отзывы о Рейки Мастера Ученики Медитации Семинары Обучение Посвящение Сеансы Практика

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Matto » 30 ноя 2017, 01:08

Попробуйте сеансы с Энергией Рейки Древа Орех. Они способны помочь даже при лечении бесплодия, наполняя нас особой жизненной силой и насыщая энергией солнца.
Энергия Рейки Древа Орех
reiki_oreh.jpg
Энергия Рейки
Людмила, 01.11.2013, Очень нравится принимать сеансы Рейки Древа Орех. Мощная энергия наполняет меня... А я во время сеансов просто как будто становлюсь огромным, мощным деревом грецкого ореха! Так классно!!! И Энергии идет всегда 2 потока- и от Земли Матушки, и от Вселенной! Андреас, благодарю!

Natasha, 01.11.2013, Людмила приятно читать твои сообщения, а вот у меня в Рейки Древа Орех ярких ощущений совсем не было. Наверно дерево не мое..:)

Людмила, 01.11.2013, Мне конечно тоже приятнее быть белоствольной березкой. Но энергия идет хорошим потоком и при приеме сеансов Энергии Рейки Древа Орех. Даже странно-до чего вживаешься в образ и начинаешь чувствовать себя то березкой, то орехом ... Просто непередаваемые ощущения- это нужно пережить, чтобы понять ... Просто представить- не получится. Очень нравятся эти энергии! У меня не так давно появился тотем саблезубый тигр. Вчера я попробовала его энергетику ... Это было что то ... Так что теперь жду не дождусь еще и посвящения в Рейки Фауну.

Natasha, 23.12.2013, Девочки, давайте обменяемся в этой теме сеансами Рейки Древа Орех...

Людмила, 23.12.2013, Давайте меняться, конечно! Ведь на то и практика здесь у нас! У кого нет посвящения в эти Энергии- меняемся на любые сеансы- Кундалини, Шамбала, Кумара... О, народ, как же вас расшевелить то? Уже и в Снегурочку нарядилась даже, чтоб веселее было Наташа, может ты в этой теме попробуешь тоже выставить сеанс в свободный доступ дней на пять... Примет, кто захочет и отпишется об ощущениях. А я так сделаю во всех темах Трилогии Рейки Блаженство...

Natasha, 23.12.2013, Отправляю сеанс с энергией Рейки Древа Орех на гармонизацию на всех уровнях всем желающим. Сеанс действителен в течении пяти дней. Отзывы в этой теме.

Фея, 24.12.2013, Благодарю за сеанс! Я его приняла, мне очень понравилось! Энергия шла хорошим потоком по ногам, как будто у меня выросли корни и меня наполняет энергия Земли Матушки. Потом она поднялась и шла далее по всему телу теплыми волнами... А я прямо как будто стала этим деревом... Где то над головой шелестела листва... Очень необычные и удивительные ощущения!!! Спасибо Вам и Энергии Древа Орех!!!

Natasha, 24.12.2013, Людмила Во Благо! сеанс еще действует принимайте сколько пожелаете...

Marina_1981_Cokolova 24.12.2013, Наталья, благодарю за сеанс!!! Энергию почувствовала сразу, меня окутало ароматом, я просто наслаждалась, приятное расслабление и нега. Благодарю ВС, Создателей, Проводников, Наталью за превосходный сеанс!!! Завтра еще буду принимать.

Natasha, 24.12.2013, Марина, Во Благо!

Marina_1981_Cokolova, 26.12.2013, отзывы о рейки. Наташенька, спасибо большое за сеансы, меня прям так расслабляет, мне так нравится!!! Предновогодняя суета- утренники у детей, подарки, поездки туда - сюда, гармонизация действительно на всех уровнях!!!!. Благодарю ВС, Создателей, Проводников, Наталью за сеанс!

Natasha, 27.12.2013, Марина принимай во благо! Можешь еще попробовать рейки других деревьев.

VESNA2222, 27.12.2013, Наталья, благо дарю за сеанс! энергия пошла мощно ,,сверху вниз... ломит позвоночник меж лопаток,,, на руках проступил мой "любимый" нейродермит))... такое впечатление, что пробка в позвонке немного пробита и энергия спустилась до поясницы... горят и немного ломит руки... окутало спокойствие... Благодарю ВЯ, Создателей, Проводников, Наталью!!!

Natasha, 27.12.2013, Диана, Во Благо! Процесс очищения и гармонизации начался. Сеанс исцеления в потоке Рейки Древа Орех приняла, энергию почувствовала хорошо, но ничего особенного написать не могу, так как сеансы в потоке рейки орех проходят всегда ровно и спокойно. Благодарю Высшие Силы, Рейки и Андреаса.

andreas, 27.04.2014, Наталья, во благо, спасибо за отзыв! было бы здорово чтоб сюда нашли дорогу ученики - новички особенно те у кого проблемы с наработкой ощущений и восприятия. Обращаюсь к посетителям, новичкам, ученикам кто примет сеансы и у вас нет навыков ощущений энергий, нет видений, и нет красноречия писать длинные отзывы, пожалуйста не комплексуйте для вас и меня главное практика и участие! поэтому после принятия сеанса будет вполне достаточно вашей письменной благодарности: "Сеанс принял(а) благодарю Рейки и Учителя! благодарность нужна чтоб погасить долг в энергообмене.

Natasha, 20.05.2014, Сеанс исцеления в потоке Рейки Древа Орех приняла, поток энергии был хорошо ощутимый, особенно в ладонях и пальцах, сеанс прошел без зрительного сопровождения. Благодарю Высшее Я, Рейки, Андреаса и Высшие Силы.

ЮLLa, 23.05.2014, Андреас сеанс исцеления в потоке Рейки Флоры приняла, Благодарю за сеанс! Мир и Любовь!

Кареглазая, 23.05.2014, Практикую уже несколько дней с данной энергией. Она хоть чем-то и похожа на энергию Рейки Древа Берёзы, но всё же по ощущениям немного отличается. При самосеансах, идёт сразу слияние с деревом, как будто ты находишься внутри него, очень необычное чувство.

Кареглазая, 24.05.2014, Предлагаю всем, по желанию, сеансы в потоке Энергия Рейки Древа Орех со следующими намерениями:
укрепление иммунной системы
улучшение зрения
на восстановление сил
на очищение и оздоровление ран
на гармонизацию нервной системы

От вас - заявка, количество и способ передачи сеансов, космокод и конечно отзыв о проведённом сеансе.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение Андреас » 01 дек 2017, 21:41

Энергия Рейки
Кареглазая, 25.05.2014, Вот уже чуть больше недели занимаюсь дыхательными упражнениями, как и рекомендовано Учителем для дополнительной практики. Раньше опыта не имела, оказалось, что это очень непростое занятие. Первую неделю очень сильно кружилась голова, поэтому упражнение делала 3 - 4 минуты. Сейчас головокружения нет, продолжительность увеличила до 7 - 10 минут. Во время упражнений отчётливо чувствуется лёгкое покалывание вдоль позвоночника. Благодарю Андреаса за открытие новых возможностей в практике и доступный материал для самостоятельного изучения.

Natasha, 26.05.2014, Сеанс с энергией Рейки Древа Орех на укрепление иммунной системы приняла, сеансы, как и посвящение в эту энергию отличается от всех остальных малым количеством ощущений или вообще их отсутствием. Моя благодарность Ирине, Рейки, Высшим Силам, Высшему Я.

Tina, 26.05.2014, Ирина благодарю, сеанс в потоке Энергия Рейки Древа Орех на восстановление зрения приняла, энергия нежно окутала всё тело и медленными чуть ощутимыми волнами пульсировала по всему организму. Весь сеанс чувствовала йoдовый запах зелёного, ещё не спелого грецкого ореха и видела здоровое, крепкое с зеленной листвой и зеленными грецкими орехами дерево. Благодарю за сеанс Ирину, Рейки, Высшие Силы Света и Высшее Я.

serega, 28.05.2014, Сеанс на восстановление сил в потоке Рэйки Древа Орех, принял. Благодарю за сеанс Рейки, Высшие Силы и Ирину.

Кареглазая, 29.05.2014, Сегодня закончила практику, как рекомендовал Учитель, с самосеансами по дополнительным настройкам:
Рейки Древа Орех на освобождения от Зависти.
Рейки Древа Орех на освобождения от алчности.
Рейки Древа Орех на освобождения от лжи.
Рейки божественного вдохновения Древа Орех.
Рейки воли, решительности Древа Орех.
Рейки обаяния, очарования Древа Орех.
Самым запоминающим и эмоциональным оказался сеанс с Рейки божественного вдохновения Древа Орех. Всем желающим сеанс с Рейки божественного вдохновения Древа Орех передала до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо!

kristina, 06.06.2014, Ирина, с благодарностью приму твои сеансы на нормальное течение беременности и благополучные роды, до востребования. Кристина, Бишкек.

Кареглазая, 06.06.2014, Первые пять сеансов исцеления для Кристины, Бишкек на нормальное течение беременности и благополучные роды с энергией Рейки Древа Орех Мастер Рейки Древа Великий Дуб передала до востребования. Принимайте в удобное для Вас время. Во Благо!

kristina, 08.06.2014, Благодарю Ирина. Сеанс приняла. сначала закружилась голова, потом стало тепло и мягко. все это перешло на руки, а затем на ноги. тело окутало какой то мягкостью. Благодарю Ирину за Энергию Рейки, Высшее Я.
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Imperatore
Мастер
Мастер
Ваше имя: Teodor
День Рождения: 17.07.1977
Ваш город: Берлин

Сообщение Imperatore » 03 дек 2017, 21:43

Энергия Рейки
Людмила, 09.06.2014, Сеанс на исцеление сердечно - сосудистой системы в потоке Рейки Древа Орех приняла. Энергия пошла сразу же в нижний Дань тянь и по всему телу, потом через некоторое время начала входить в Анахата чакру, поработала там какое то время, а когда я "превратилась" в стройное молодое дерево грецкого ореха, энергия стала поступать снизу через мои ноги - корни. Немного помассировала позвоночник и мышцы в районе поясницы, поработала с ногами, пошумела в голове. Благодарю за сеанс Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Древа Орех и Ирину.

kristina, 15.06.2014, Благодарю Ирина, сеансы исцеления Энергия Рейки Дерева Орех приняла. Первые три сеанса было ощущение мягкости и тепла в области головы, рук и ног. Последние два сеанса особо ни чего не ощущала, кроме запаха йода. Благодарю за сеанс Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Древа Орех и Ирину.

Людмила, 24.06.2014, Сеанс на очищение и укрепление кровеносных сосудов в потоке Рейки Древа Орех приняла. На этот раз энергия очень мощным потоком шла вдоль позвоночника больше всего вначале, через какое то время начала входить в виде воронки в Анахата и в Манипура чакры, а оттуда теплыми ручейками по всему телу растекалась. Через некоторое время, как это у меня обычно бывает во всех сеансах Рейки Флоры, я превратилась в высокое дерево, на этот раз - грецкого ореха. Ноги стали корнями, тело стволом, а выше шелестела листва под дуновением нежного ветерка. Поток энергии дополнительно усилился энергией Земли и я в образе ореха впитывала эту энергию корнями, а листвой - энергию Вселенной. Было здорово!
Ирина, благодарю за прекрасный сеанс! Благодарю Высшие Силы, Высшее Я и Рейки Ореха.

Чайка, 26.06.2014, Приняла сеанс на исцеление сердечно - сосудистой системы в потоке Рейки Древа Орех. Благодарю за сеанс Высшие Силы, Рейки Древа Орех и Ирину.

Natasha, 11.07.2014, Сеанс исцеления в потоке Рейки Древа Орех приняла, почувствовала поток энергии, а внутренним зрением увидела его, сверху на лицо опускались лучи, разного цвета и оттенка, преобладал коричневый цвет и серебристый, в конце сеанса сильно сдавило виски. Благодарю Рейки, Высшие Силы и Андреаса.

marishka68, 27.07.2014, Приняла сеанс Рейки древа Орех на обаяние и очарование. Сразу же увидела себя среди высоких мощных деревьев грецкого ореха, энергия как водопад пошла сверху, потом начала теплом поступать в сердечную чакру и заполнила весь низ живота, по позвоночнику, по ногам и рукам тоже шла очень хорошо, в ногах бегали мурашки. Самое интересное происходило внизу живота, там внутри живота я как бы увидела и ощутила плод грецкого ореха, он испускал вибрации во все стороны, временами появлялась небольшая боль, иногда казалось, что внутри что то трясется как холодец, потом начинали ходить какие то волны и живот как будто притягивался внутрь, потом опять очень четко ощущала орех и идущие от него вибрации - он прямо гудел временами, как маленький моторчик! Сеанс очень понравился и заинтересовал, обязательно буду его принимать еще! Благодарю Высшее Я, все Высшие Силы, Рейки Ореха и Людмилу!

Siriadna, 29.07.2014, Приняла сеанс с Энергикй Рейки Древа Орех на улучшение мозговой деятельности, на улучшение памяти и концентрации внимания. Поток энергии был нарастающий, покалывало голову, были болевые ощущения в шее и в правой ноге. Благодарю Высшие Силы, Рейки Древа Орех и Людмилу!
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки.

Imperatrice
Мастер
Мастер

Сообщение Imperatrice » 05 дек 2017, 23:30

Энергия Рейки
mimoza, 30.07.2014, Приняла сеанс Рейки древа Орех на улучшение мозговой деятельности. Поток энергии шел сверху и одновременно как будто со всех сторон. Увидела маленький росточек, потом наблюдала его постепенный рост, пока не выросло большое дерево грецкого ореха, потом упал плод, раскрылся и вместо ядра увидела головной мозг... Благодарю за интересный и полезный сеанс Высшие Силы, Рейки древа Орех и тебя, Люда!

Siriadna, 06.08.2014, Сеанс на исцеление репродуктивной системы в потоке Рейки Древа Орех приняла 2 раза. Когда принимала первый раз слезились глаза и я зевала, было ощущение горячего потока в ногах, приятное тепло внизу живота, такая мягкая и нежная энергия. После сеанса посмотрела в зеркало лицо прямо светилось. Во второй раз энергия была нарастающая, меня немного придавило. Я видела зеленое солнце, за которым я летела куда-то. Благодарю Высшие Силы, Рейки Древа Орех и от всего сердца благодарю Ирину за сеансы!

Siriadna, 07.08.2014 Приняла сеанс на исцеление репродуктивной системы. Мягкая и одновременно мощная энергия накрыла меня и я уснула, проспала чуть больше часа. Благодарю Высшие Силы, Рейки Древа Орех и Ирину! Буду принимать еще.
Siriadna, 09.08.2014, Приняла сеанс на исцеление репродуктивной системы в потоке рейки Древа Орех, горячий поток энергии ощущала во всем теле. Благодарю Рейки Древа Орех и Ирину!

Siriadna, 10.08.2014. Сеанс Шар исцеления репродуктивной системы в потоке Энергия Рейки Древа Орех приняла 3 раза. Первый раз было даже тяжело принимать, было ощущения тяжести в голове и ощущения жжения и "копания" в чакре третьего глаза, думаю это очень хорошо пошёл процесс очищения старого. Во второй раз принимала легко, мягкая энергия распределилась по всему телу. В третий раз поток был мощный, я наблюдала спектр энергий разных цветов. Благодарю Высшие Силы, Рейки Древа Орех и Ирину!

Siriadna, 12.08.2014, Приняла сеанс исцеления репродуктивной системы в потоке Cистемы Рейки Древа Орех. Чувствовала горячий поток в сердечную чакру, покалывание и жжение в ладонях и стопах. Ещё я поговорила с органами и спросила чего им не хватает, и они мне ответили. Благодарю Высшие Силы, Рейки Древа Орех и Юлию!

Siriadna, 15.08.2014, Приняла сеанс на исцеление репродуктивной системы в потоке Энергия Рейки Древа Орех. Я зевала и у меня слезились глаза, были болевые ощущения в правом запястье, в целом шёл поток мягкой энергии. Благодарю Высшие Силы, Рейки Древа Орех и Юлию!
Людмила, 22.08.2014, Приняла сеанс в потоке Рейки Древа Орех для стимуляции умственной деятельности и укрепления памяти. Поток энергии пошел вначале сверху, потом начал как бы кипеть в Манипуре и разливаться таким же кипением по всему телу, особенно по рукам и ногам, зашумело в голове. Увидела грецкий орех лежащий в рыхлой плодородной земле, потом он треснул и из него начал появляться росток и тянуться вверх к свету. Когда он поднялся над землей от него пошел свет во все стороны и я вдруг почувствовала этот росток в основании своего позвоночника - он начал постепенно подниматься кверху как бы расширяя и освещая весь Световой канал - очень интересные и необычные ощущения. Росток двигался кверху как бы пульсируя в такт сердцебиению... Когда он поднялся я сама вся превратилась в огромное крепкое дерево грецкого ореха и смотрела с высоты на окружающую меня природную красоту и гармонию. Благодарю за удивительный сеанс Высшие Силы Света, рейки Ореха и тебя, Наташа!
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение Андреас » 07 дек 2017, 21:39

Энергия Рейки
Tina, 27.09.2014. Приняв посвящение в Рейки Древа Орех, с удовольствием провожу самосеансы исцеления и физические упражнения с дыхательной практикой в потоке этой удивительной энергии. Мне очень нравится энергия и ощущения которые приходят работая с ней! Во время всех сеансов с Рейки Древа Орех, я перевоплощаюсь, сливаюсь и ощущаю себя одним целым с Древом Орех ... я чувствую всегда 2 потока, первый - это энергия Вселенной течёт в каждый листочек, веточку сверху, а второй поток поднимается снизу, и заполняет каждую клеточку живительной энергией матушки Земли. Энергия Рейки Древа Орех мощная, интенсивная и своеобразная, с непередаваемым букетом ярких ощущений! Благодарю все Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки и Андреаса за чудесную систему и возможность практиковать с Рэйки Древа Орех!

Tina, 27.09.2014, Во многих древних Странах Дерево Грецкий Орех было почитаемо и считалось, что оно наделено особой жизненной силой. Также орехи очень рекомендуют для лечения бесплодия, для того что бы роды прошли без проблем и благополучно, тоже рекомендуется употреблять в пищу грецкие орехи. Грецкий орех способен исцелить очень многие заболевания, но если лечение препаратами Грецкого Ореха имеет противопоказания, то сеансы с энергией Рейки Древа Орех - универсальны, без каких-либо противопоказаний, хорошо работают и оказывают своё целительное воздействие на всех уровнях. Используя энергию Рейки Древа Орех мы можем исцелиться сами и исцелять других, мы можем помочь себе и окружающим нас людям наладить жизненную ситуацию в лучшую сторону. Это аналог дендротерапии и фитотерапии – метода исцеления целебными свойствами деревьев и растений, но в данном случае используется не энергия земных деревьев, а истинная чистая космическая энергия этих типов. Могу передать, сеансы в потоке Рейки Древа Орех с различными намерениями по желанию. Оставьте здесь - заявку на сеанс, который интересует именно вас, космокод, желаемое количество и способ передачи сеансов. Передала до востребования Наталье Екатеринбург, сеанс в потоке Рейки Древа Орех на исцеление репродуктивной системы в помощь на благополучное зачатие. Принимай в удобное для тебя время, во благо! Можешь этот сеанс принять несколько раз.

Siriadna, 27.09.2014, Сеанс исцеления репродуктивной системы в помощь на благополучное зачатие в потоке Рейки Древа Орех приняла. Чувствовала мягкий поток энергии, болевые ощущения в руках и работу во второй чакре. Благодарю Высшие Силы, энергия Рейки Древа Орех и Елену!

Siriadna, 02.10.2014, Сеанс исцеления репродуктивной системы в помощь на благополучное зачатие в потоке Рейки Древа Орех приняла. Чувствовала мягкий поток энергии во всем теле, было ощущение вибрации в ногах. Благодарю Высшие Силы, Рейки Древа Орех и Елену!

Siriadna, 05.11.2014, Сеанс исцеление в потоке Рейки Древа Орех приняла. Сразу почувствовала поток энергии, чувствовала боль с левой стороны спины вверху, немели руки и ноги, энергия очень мягкая и расслабляющая. Благодарю Высшие Силы, Рейки Древа Орех и Андреаса!

Tina, 06.11.2014, Сеанс исцеления в потоке Рейки Древа Орех приняла. Энергия двумя нежными потоками окутала всё тело и медленными, ощутимыми волнами пульсировала во всех чакрах и по всему организму. Весь сеанс чувствовала йодовый запах зелёного грецкого ореха и видела себя здоровым, крепким с зеленной листвой и зеленными грецкими орехами деревом. Благодарю за сеанс Андреаса, энергию Рейки, все Высшие Силы Света и Высшее Я
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Imperatore
Мастер
Мастер
Ваше имя: Teodor
День Рождения: 17.07.1977
Ваш город: Берлин

Сообщение Imperatore » 10 дек 2017, 18:29

Энергия Рейки
Natasha, 06.12.2014. Сеанс исцеления в потоке Рейки Древа Орех приняла, почувствовала теплый поток энергии и увидела в воздухе большой клубок из веток орешника, было два начала клубка, один у меня, другой у кого-то и постепенно мы его распутывали. Благодарю за сеанс Андреаса, Высшие Силы, Высшее Я и Рейки Орех.

Прасковья, 07.12.2014, Сеанс на исцеление в потоке Рейки Древа Орех приняла! Почувствовала очень мощный поток в ладонях, который затем разлился по всему телу и я ощутила себя мощным Деревом Орешником! Начались уверенные вибрации в позвоночнике, раскачивающееся движения влево и вправо, затем руки самопроизвольно поднялись вверх и начались качаться из стороны в сторону, как будто ветер качает ветви дерева. В этот момент я слилась с энергией этого могучего крепкого дерева и была уже им! Здорово!!! После сеанса захотелось полежать с закрытыми глазами. Благодарю Высшие Силы, Рейки Древа Орех, Мастера -Учителя Андреаса и себя!!! Во Благо!!!

Natasha, 09.03.2015, Сеанс исцеления в потоке Рейки Древа Орех приняла, почувствовала приятный поток энергии который циркулировал по позвоночному столбу от копчика до головы. Благодарю Андреаса за сеанс, Рейки Древа Орех, Высшие Силы и Высшее Я.
светлая, 08.09.2015, Сеанс исцеления в потоке Древа Орех приняла. Энергия мягкая, ощущала легкие волны, расслабилась. Благодарю Господа, Высшие силы, Рейки и Андреаса. С любовью

Julia, 01.06.2016, Благодарю Учителя Андреаса за передачу сеанса исцеления в потоке Энергия Рейки Древа Орех! Теплая волна молниеносно прошлась с головы до пят, прибывая в теле еще минут 7... Затем резко пошел жар в груди и оттуда этот жар распространился по всему телу. Но как резко эти ощущения появились, также резко и прекратились... Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Рейки Древа Орех.

gala7001, 01.06.2016, Приняла сеанс исцеления в потоке Рейки Древа Орех. Появился ослепительный светлый шар в с огромным количеством лучей, которые сами по себе синхронно двигались то по часовой, то против часовой стрелки. ,Очень красивое зрелище .Потом всё пространство стало в свете, растворив негативную энергию. Благодарю Высшие Силы, школу Рейки, Высшее Я и Андреаса за сеанс исцеления

светлая, 04.06.2016, Сеанс на исцеление в потоке Древа Орех приняла. Сначала поток энергии был очень мягким, как бы крадущимся, видела какие- то узоры, причем на изделиях из теста. Потом видела сидящих с вытянутыми руками людей в кругу, в центре круга возрождающаяся жизнь. Энергия рук светилась и была направлена на пробивающийся росток ореха. На глазах он пророс, вытянулся и на нем появился орешек. Чувствовалась поддержка и любовь. С этим потоком энергии у меня особые отношения, т к мое Родовое Дерево -это Лещина, так называемый лесной орех или фундук. В определенный момент сеанса сильно за пульсировала анахата... Благодарю Господа, Высшие силы, Энергию Рейки и мастера Андреаса. С любовью.
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки.