Мастер Рейки - Древа Великий Дуб

Мощная энергия Рейки Древа Великий Дуб даст ощущение защиты одарит долголетием мудростью исцелит телесные и душевные раны Особенно подходит мужчинам

Архив Отзывы о Рейки Мастера Ученики Медитации Семинары Обучение Посвящение Сеансы Практика

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Matto » 30 ноя 2017, 01:19

Мощная энергия Рейки Древа Великий Дуб даст ощущение защиты одарит долголетием мудростью исцелит телесные и душевные раны Особенно подходит мужчинам
Мастер Рейки Древа Великий Дуб
dub_reiki.jpg
Мастер Рейки
Natasha, Девочки, давайте обменяемся в этой теме сеансами Рейки Древа Великий Дуб...
Людмила, С удовольствием! Наташа,на что хочешь обменяться?
Natasha, Люда, принимай в удобное время сеанс Рейки Великий Дуб на гармонизацию на всех уровнях в любое время. Во Благо!
Наташа, сеанс Рейки Великий Дуб приняла. Очень плотный хороший поток. От Земли Матушки шли потоки Энергии по ногам, по всему телу и по рукам. Воронкой входила Энергия в Манипура чакру ... Я выросла до самых облаков и шелестела листвой ... Так чаще всего бывает - прямо становлюсь этим деревом, с Энергией которого принимаю сеанс. Классно. Побыла Дубом Великим. Благодарю Рейки Великий Дуб и тебя!

Natasha, Люда Во Благо, еще иногда Великий Дуб дарит волшебные желуди.

andreas, Сеанс исцеления в потоке Рейки Великий Дуб, передал всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

Кареглазая, Сеанс исцеления в потоке Рейки Великий Дуб приняла. Энергия очень мощная, перед глазами сразу возник ярко зелёный свет, который позже периодически менялся на фиолетовый. Всё тело как-будто "вытянулось в струнку". Основной поток ощущался по позвоночному столбу и далее разливался волнами по всему телу. Благодарю Рейки Великий Дуб и Андреаса Мастер Рейки!

otlichnica, Сеанс исцеления в потоке Рейки Великий Дуб приняла. Энергию ощущала только в области третьего глаза. Благодарю Высшие Силы, Энергию Рейки Великий Дуб и Андреаса .

andreas, Ирина, Елена, Девочки, во благо вам, спасибо за отзывы о рейки было бы здорово чтоб сюда нашли дорогу ученики - новички особенно те у кого проблемы с наработкой ощущений и восприятия.обращаюсь к посетителям, новичкам, ученикам кто примет сеансы и у вас нет навыков ощущений энергий, нет видений, и нет красноречия писать длинные отзывы, пожалуйста не комплексуйте для вас и меня главное практика и участие! поэтому после принятия сеанса будет вполне достаточно вашей письменной благодарности: "Сеанс принял(а) благодарю Рейки и Учителя! благодарность нужна чтоб погасить долг в энергообмене.

Natasha, Сеанс исцеления в потоке Рейки Великий Дуб приняла, поток энергии шел по нарастающей, остановился в нижнем дань - тянь, там образовалось семечко из которого рос дубочек, корни через ноги в землю, ветки вверх по центральному каналу и во все стороны, ощущения были веселенькие, немного щекотно. Потом на горизонте появился другой дубочек, и произошло слияние инь - янь, сплетение веточек и корней. Благодарю Андреас Мастер Рейки, Высшие Силы, Высшие Я и Рейки.

ЮLLa, Андреас сеанс исцеления в потоке Рейки Великий Дуб приняла, Благодарю за сеанс! Мир и Любовь!

Natasha, Несколько слов о практике ... когда делаю малый небесный круг, энергия очень быстро стала опускаться и подниматься и не получается правильно дышать, вдох-вверх, выдох-вниз... Во время сеансов рейки древа дуб, всегда ощущаю запах листьев, а сейчас это особенно приятно, т.к. весна не торопится ... также было ощущение, не чувствую своего тела, актуальна фраза "я не я" а дерево ... чувствовала себя молодым тонким хрупким деревцем не имеющего ничего общего с дубом..

Кареглазая, Несколько дней назад получила Посвящение в Рейки Великий Дуб. Практикую сеансы самоисцеления с различными намерениями и сеансы самоисцеления из дополнительных настроек, рекомендованные Учителем. Энергия, по моим ощущениям, очень сильно отличается от энергии Древа Берёзы и Древа Ореха. Поток очень мощный, при сеансах мышцы тела непроизвольно напрягаются и понимаешь это, когда сеанс уже закончился. Пока все сеансы с этой энергией сопровождаются лёгким сердцебиением и головокружением. Благодарю Мастерa Рейки Андреаса за знакомство с Рейки Великий Дуб!
Заинтересовалась целебными свойствами Дуба. Оказывается, что дуб активизирует кровообращение и улучшает мозговую деятельность, а пребывание в дубовой роще нормализует давление у гипертоников. Предлагаю всем желающим сеанс на нормализацию артериального давления в потоке Рейки Великий Дуб. Всем желающим передала до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо!

serega, Принял сеанс на нормализацию артериального давления в потоке Рейки Флоры. Благодарю Рейки, Высшие Силы и Ирину.

Tina, Ирина, Благодарю, сеанс на нормализацию артериального давления в потоке Рейки Великий Дуб приняла. Очень интересная Энергия, как бы не торопливая, но и медленной назвать трудно ... в энергии чувствуется какая-то сила, мощь, которая освобождает от ненужного "груза" и ты начинаешь чувствовать лёгкость во всём ... Поток Энергии шёл снизу вверх, основательно прорабатывая все кровеносные каналы, было ощущение что ноги стали корнями, тело стволом а голова с руками кроной ... весь сеанс ощущала и чувствовала свежий запах дуба, как будто реально нахожусь в дубовой роще ... во время сеанса я обнимала необъятный, очень большой и величественный ствол Дуба, отчётливо видела листву, жёлуди, а потом в какое-то мгновение я слилась, растворилась и сама стала одним целым с этим дубом и почувствовала изнутри всё величие, силу и мудрость этого Дерева - Дуба!!! Сеанс и Энергия Рейки Великого Дуба мне очень понравились. Благодарю за прекрасный, оздоровительный сеанс тебя Ирина Мастер Рейки, Высшие Силы Света, Высшее Я и Рейки Великий Дуба.

Кареглазая Лена, огромная благодарность за отзыв! Мне тоже очень нравится эта энергия. Сеансы в потоке Рейки Великий Дуб на меня действуют очень тонизирующе, после них ощущается огромный прилив сил.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение Андреас » 01 дек 2017, 21:21

Мастер Рейки
Кареглазая, Провожу сеансы с дополнительными настройками Рейки Великий Дуб. Предлагаю всем желающим сеанс Рейки зашиты Великого Дуба (неуязвимость). Принимайте в удобное для вас время. Во Благо! Мастер Рейки

Чайка, Ирина, огромное спасибо за сеанс на нормализацию артериального давления в потоке Рейки Великий Дуб! В начале сеанса ощущала тепло по всей левой стороне тела, сильную пульсацию в пупочной области, затем погрузилась в глубокий сон. После сеанса чувствовала огромный прилив сил. Благодарю за оздоровительный сеанс Ирину, Высшие Силы, и Рейки Великий Дуба.

Фея, Сеанс в потоке Рейки Великий Дуб на исцеление и восстановление костно - мышечной системы приняла. Энергия плотным потоком сразу же пошла по позвоночнику, по рукам и ногам, по позвоночнику поток шел немного даже горячий вначале, хорошо поработал, мышцы даже подергались слегка, потом нога заныла немного, а после этого я превратилась в огромное мощное дерево и слушала как шелестит листва над головой и даже видела, как в ветвях прячутся птицы. Классно, мне очень понравилось! Благодарю Высшие Силы, Рэйки Великий Дуб и Ирину за прекрасный сеанс!

Суматоха, Сеанс исцеления в потоке Рейки Великий Дуб приняла, сразу почувствовала поток энергии направленный в чакру анахата, энергия вливалась и вливалась в сердечный центр, и вот я увидела волшебный дуб, над ним розово - фиолетовое небо, вся атмосфера этого места была такая таинственная и сказочная, дуб что-то говорил и шелестел золотыми желудями. Благодарю Мастер Рейки Андреаса за сеанс Рейки и Высшие Силы.

Людмила, Передала сеанс Рейки Великий Дуб на пробуждение сексуальной энергии. Можете принимать в удобное для вас время. Во благо! Эта энергия нужна человеку не только для использования по прямому ее назначению, с ее помощью можно одержать победу над многочисленными недугами типа бессонницы, мигрени, артритов и артрозов, высокого кровяного давления, и тому подобное. Данная энергия является прекрасным средством профилактики преждевременного старения, и энергия Дуба в этом может оказать неоценимую помощь... Сеанс находится в свободном доступе длительное время и чтобы получить результат, желательно сеансы принимать длительно. Иногда бывает конечно достаточно одного сеанса, но такое бывает редко. Над каждой проблемой нужно работать.
Приняла сеанс Рейки Великий Дуб на пробуждение сексуальной энергии. Энергия пошла сразу же в анахату и в две нижние чакры, в анахате были ощущения, как будто она расширятся и открывается, а весь низ живота как будто бы наполнился теплой кипящей водой, иногда она кипела еле заметно, иногда просто начинала бить ключом, на голове как будто обруч какой то одет, немного тяжесть появилась, которая прошла после сеанса... Видела парня с девушкой которые бегали друг за другом в дубовой роще, а потом сидели на траве и целовались... Благодарю за интересный сеанс Высшие Силы, Рейки Флоры и Людмилу!

Natasha, Сеанс исцеления в потоке Рейки Великий Дуб приняла, почувствовала энергию несильными толчками в сердечной чакре и на лице. Оказалась около волшебного дуба, как однажды давно в медитации, прижималась щекой к его коре, а с веток мне в карманы падали желуди. Оглянулась, а позади меня коленопреклоненные люди стоят, хотят, но не могут у дубу подойти, раздала всем им желуди, а они в моих карманах не заканчиваются. Потом приплыли дельфины, оказалось что дуб и я переместились на дно океана, туда же прилетел орел, одновременно была и под водой и на воздухе, стерлись границы, все было одним целым и единым. Благодарю Рейки, Высшие Силы, Мастер Рейки Андреаса.
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Imperatore
Мастер
Мастер
Ваше имя: Teodor
День Рождения: 17.07.1977
Ваш город: Берлин

Сообщение Imperatore » 03 дек 2017, 21:43

Мастер Рейки
otlichnica, Андреас, сеанс исцеления в потоке Рейки Великий Дуб приняла. Почувствовала очень четко, что энергия вошла снизу. Было чувство распирания. Благодарю Рейки, Высшее Я, Высшие Силы и Мастер Рейки Андреаса! Мастер Рейки
Сеанс в потоке Рейки Древа Дуб для укрепления кровеносных сосудов приняла. Хороший поток энергии, особенно было ощущение горячей тяжелой плиты в области поясничного отдела. Благодарю Рейки Великий Дуб, Высшие Силы, Высшее Я и Наталью!
Сеанс Рейки Великого Дуба для исцеления от Душевных ран приняла. Энергия напоминала огромную водяную воронку которая собирала все отрицательное и уносила куда то в землю. Благодарю Рейки Великий Дуб, Высшее Я, Юлию!
Сеанс Рейки Выносливости Великого Дуба приняла, энергия очень вязкая и я бы сказала тяжелая, медленно подняла с низу к голове и в голове растеклась вязкой массой. Благодарю Высшее Я, Реки Великий Дуб и Юлию.

Кареглазая, Приняла сеанс Рейки Великого Дуба для исцеления от Душевных ран. Поток медленный с пульсацией пошёл сначала через стопы, наполняя тяжестью ноги, поднялся до нижнего дань тяня, подвигался там. Через какое-то время энергия пошла и в коронную чакру, ощущалось давление на виски и Анахата не осталась без внимания. На протяжение всего сеанса видела огромную зелёную крону дерева. Благодарю за сеанс Юлю, Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Великий Дуб!

Grazia, Спасибо, Юлия за сеанс Рейки Великого Дуба от душевных ран. Думала в области 4 чакры будет работа, а энергия работала в области поясницы и челюстей, наверно на них сказались мои душевные раны. Благодарю, Юля за интересный сеанс.

Людмила. Приняла сеанс Рейки Выносливости Великого Дуба вчера вечером. Энергия пошла сразу же мощным потоком по всему телу, послышался легкий гул и вдоль позвоночника энергия шла очень сильно весь сеанс. Я начала расти, возвышаться и как бы расширяться в верхней части тела - опять превратилась в огромный и крепкий дуб, как у меня обычно бывает при сеансах с этой энергией. Стояла но цветущей поляне, а надо мной плыли белые облака... На этом я заснула... Благодарю за сеанс Высшие Силы, Рейки великого Дуба, и тебя, Мастер Рейки Юлия!
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки.

Imperatrice
Мастер
Мастер

Сообщение Imperatrice » 05 дек 2017, 23:23

Мастер Рейки
Julia, Приняла сеанс Рейки Древа Дуб для укрепления кровеносных сосудов от Натальи! Пошел сильный поток через коронную чакру. В голове было такое сильное давление, что на фоне этого, я не обращала уже ни на что внимание... Потом я уснула... Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки Древа Дуб и Вас Наталья! Мастер Рейки
Приняла сеанс Рейки Великий Дуб на пробуждение сексуальной энергии! Поток пошел через коронную чакру, усиливаясь все больше и больше в голове, на лице чувствовалось давление... позже энергия мягко и плавно разлилась по всему телу... Ощущался комфорт... Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки Великого Дуба и Вас Людмила!
С Благодарностью приняла сеанс исцеления в потоке Cистемы Рейки Великого Дуба от Андреаса! Энергия мягко прошла через все тело, начиная с коронной чакры. В области третьего глаза давление ощущалось больше всего... Благодарю Высшие Силы Света, Рейки Великий Дуб, Высшее Я и Мастер Рейки Андреаса!

Tina, Приняв несколько дней назад посвящение в Рейки Великий Дуб, с удовольствием провожу рекомендованные Учителем, самосеансы исцеления и практикую физические упражнения с дыхательной техникой в потоке этой удивительной энергии. Мне очень нравится энергия и ощущения которые приходят работая с ней! Во время всех сеансов с Рейки Великий Дуб, я перевоплощаюсь, сливаюсь и ощущаю себя одним целым с величественным деревом - Дубом ... присутствует ощущение, что ноги стали корнями, тело стволом а голова с руками - кроной ... всегда во время сеансов чувствую 2 потока энергии, первый - это энергия Вселенной течёт сверху в коронную чакру, ладони - "в каждый листочек, веточку", а второй поток поднимается снизу, через стопы и заполняет каждую клеточку организма живительной энергией матушки Земли. Энергия Рейки Великий Дуб мощная, интенсивная, объёмная и очень своеобразная, с непередаваемым букетом ярких ощущений! Благодарю все Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки и Мастер Рейки Андреаса за чудесную систему и возможность практиковать с Рейки Великий Дуб!
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение Андреас » 07 дек 2017, 21:44

Мастер Рейки
Tina, Мастер Рейки На сегодняшний день уже доказано наукой, что все имеющиеся на нашей планете деревья подразделяются на две категории: первая-это деревья "доноры" и вторая - это деревья "вампиры". Если первые - полезны для нас тем что насыщают нас своей энергией, способствуют повышению наших жизненных сил, тонуса и укрепляют нашу иммунную систему, то вторые - полезны для нас тем что освобождают нас от всей накопившейся негативной энергии, снимая с нас весь накопившийся негатив, исцеляя нас от физической и душевной боли. Во все времена и во всех странах где растёт Дуб - его считали деревом святым, могучим и энергетически сильным, он был и остаётся символом безусловной жизненной силы и долголетия. В Дубе заключена мощная мужская энергия, которая обладает силой, способной "мёртвого поднять" или ещё говорят "с того света вытащить". Поэтому наши предки всегда старались строить храмы и святилища из дуба и в дубовых рощах, где вся обстановка и энергетика способствовала исцелению людей от разных недугов и болезней. Именно от этого пошло уже известное нам высказывание: " мне стены помогают и лечат". Дуб - это дерево- "проводник + донор", способный помочь человеку установить и наладить связь с миром и Вселенной. В случае когда человек налаживает контакт с дубом, то это величественное дерево может одарить его такими силами и защитой, которые будут способны продлить жизнь не только ему, но и всем его детям, внукам и последующим потомкам вплоть до пятого колена. Установившаяся связь с энергией Дуба будет благотворно влиять на все жизненные ситуации и в общем на всю судьбу. Энергия Дуба способна научить каждого из нас правильно управлять своей собственной судьбой, принимая мудрые решения.

Каждый человек имеет возможность получить в дар от дуба частичку его силы для здоровья, без применения каких-либо магических и экстрасенсорных методов. Это возможно, если гулять почаще в дубовой роще, пользоваться в домашнем хозяйстве изготовленными из дуба предметами или просто принять посвящение в Мастер Рейки Великий Дуб и энергия будет всегда с вами. Энергия Дуба успешно применяются в медицине, способствует стабилизации энергии и повышению сил в организме человека, наполняя его мощной, ровной, огненной силой. Она наилучшим образом очищает все тонкие, энергетические тела, биополе человека, раскрывает и усиливает чувствительность к энергии во всех чакрах, но сильнее всего в верхних. Энергия дуба наилучшим образом помогает понять глубинный смысл всех событий происходящих в жизни, защищает во время любых проводимых церемоний, активирует иммунную систему организма для борьбы с хроническими заболеваниями, стимулирует деятельность мозга, имеет благотворное влияние на творческих людей усиливая вдохновение. Она повышает активность, способствует устранению застойных явлений. Сила Энергии дуба благотворно влияет на лечение и восстановление функций печени, сердечно-сосудистой системы и мочевыводящих путей, было установлено её положительное воздействие на активность половых клеток (сперматозоидов и яйцеклеток). Она благотворно влияет на рождение здоровых и крепких детей.

Лечение энергией дуба мы можем проводить у живого дерева на природе, что предполагает нахождение под деревом в течении 20-30 мин., первые 5 мин. лицом к дереву для установления контакта, оставшееся время - спиной к дубу. Но не нужно забывать что аура Дуба очень мощна и она хорошо воспринимает только здоровых людей. Человеку тяжелобольному и страдающему хроническими заболеваниями такое общение с этим деревом противопоказано. Таким людям рекомендуется лечение в потоке Рейки Великий Дуб, которое не имеет никаких противопоказаний и способно обеспечить равносильное, а то и более эффективное лечение энергией Дуба в домашних условиях, в любое удобное для нас время. Призвав защищенный и контролируемый Высшими Силами Света канал Энергии-Рейки Великий Дуб мы можем исцелятся сами и помогать в исцелении нашим близким.
Мастер Рейки Могу передать, сеансы в потоке Рейки Великий Дуб с различными намерениями по желанию. Оставьте здесь - заявку на сеанс, который интересует именно вас, космокод, желаемое количество и способ передачи сеансов. Передала до востребования, всем желающим, сеанс очищения биополя и всех тонких, энергетических тел на всех уровнях в потоке Рэйки Великий Дуб. Принимайте в удобное для Вас время. Во благо!
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Imperatore
Мастер
Мастер
Ваше имя: Teodor
День Рождения: 17.07.1977
Ваш город: Берлин

Сообщение Imperatore » 10 дек 2017, 18:24

Мастер Рейки
Людмила. Мастер Рейки Приняла сеанс очищения биополя и всех тонких, энергетических тел на всех уровнях в потоке Рейки Великий Дуб. Сразу же пошел мощный гудящий поток энергии вдоль позвоночника, энергия растеклась по всему телу, зашумело в голове, стало тепло в Анахате. Я как и обычно превратилась в огромный дуб, начался дождь, сверкала молния, гремел гром, а мне это все очень нравилось, так как я знала, что идет очищение. Ветви дуба трепало ветром, потоки дождя смывали и уносили прочь все лишнее и ненужное... А потом выглянуло солнышко, дуб засиял чистотой и свежестью, я даже почувствовала запах дубовых листьев, и над дубом появилась яркая и красивая радуга... Замечательный сеанс, мне очень понравился! Благодарю все Высшие Силы Света, Рейки Дуба и тебя, Лена!

Natasha, Сеанс исцеления в потоке Рейки Великий Дуб приняла, энергия поступала во вторую чакру, видела себя в образе дерева дуб и свою половинку так же дубом, одновременно мы были и людьми, было совершенно не понятно чем мы сливались нашими энергиями или переплетались нашими веточками, но по лесу летали дубовые щепочки, энергией страсти были пропитаны все травинки и атмосфера. Благодарю за интересный сеанс Мастер Рейки Андреаса, все Высшие Силы, Высшее Я, Рейки.
Сеанс исцеления в потоке Рейки Великий Дуб приняла, сильный поток энергии был направлен в область чакры аджна, так, что отдалось пульсацией. Видела себя в образе молодого дубочка рядом был еще один дубок, и мы очень быстро росли вверх, переплетаясь всеми веточками в воздухе и корнями под землей. В итоге получилось одно могучее и огромное дерево, неподвластное никаким внешним негативным условиям и проявлениям. Благодарю Андреаса за сеанс, Высшее Я, все Высшие Силы и Рейки Великий Дуб.

Кареглазая, Эта энергия на меня всегда действует как тонизирующее средство и наполняет бодростью, поэтому сеанс исцеления в потоке Рейки Великий Дуб от Андреаса принимала с утра. Энергия сначала мягким облаком окутала меня, потом через некоторое время очень мощным потоком прошлась по всем чакрам, распространяясь по телу горячими ручейками. Видела себя, гуляющей в лесу. Там было очень много разных деревьев, но этот огромный дуб конечно выделялся среди других. Я села на траву, прислонилась к нему спиной и долго отдыхала и слушала птичьи трели. Благодарю за сеанс Андреаса, Высшие Силы, Высшее Я и Рейки Великий Дуб.

OLIWIJ, Сеанс исцеления в потоке Рейки Великий Дуб приняла. Энергия интенсивными кружащими потоками началась с ног, постепенно поднимаясь все выше, приостанавливаясь и прорабатывая каждую чакру. Затем с такой же мощью работала в разных направлениях, проникая в каждую клеточку тела. Я представила себя могучим дубом по которому бежит живительная влага и я наполнялась этой влагой, здоровьем и впитывала в себя соки Земли! Благодарю за целебный сеанс Высшие Силы, Высшее Я, энергию Рейки Великий Дуб и Мастер - Учителя Андреаса!

Tina, Сеанс исцеления в потоке Рейки Великий Дуб приняла, сильный поток энергии шёл одновременно сверху и снизу, в анахата чакре произошло слияние в спиралеобразную воронку и от туда энергия пульсирующими волнами разошлась по всему телу. Видела огромное вселенское, могучее дерево, с очень крепкими и сильными корнями, напоминающее одновременно и величественный Дуб и в тоже время Древо Иггдрасиль, от этого дерева шли светящиеся потоки энергии любви, защиты... во все уголки вселенной... я ощущала всем своим существом его безмерную заботу, любовь, нежность и защиту способные защитить и исцелить от всевозможного негатива. И такие же чувства в виде энергетических потоков лились безграничным потоком к этому дереву со всей вселенной и от меня... происходил своеобразный энергетический круговорот... Благодарю за чудесный сеанс Мастер Рейки Андреас, Высшее Я, все Высшие Силы Света и Рейки Великий Дуб!
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки.

Imperatrice
Мастер
Мастер

Сообщение Imperatrice » 12 дек 2017, 21:34

Siriadna, Приняла сеанс исцеления в потоке Рейки Великий Дуб. Энергию чувствовала во всем теле, были сильные болевые ощущения в правой руке, как будто из неё что-то вытягивали. Благодарю Высшие Силы, Рейки Великий Дуб и Мастер Рейки Андреаса!

светлая, Приняла сеанс исцеления в потоке Рейки Великий Дуб от Андреаса. Сразу пошел сильный поток энергии , появилось ощущение внутреннего стержня, мысли о семейных устоях и традициях. Энергия особенно ощущалась в ногах, анахате и вишудхе (першение в горле и кашель). Благодарю Господа, Высшие силы, Рейки и Мастер Рейки Андреаса. С любовью.
Приняла сеанс исцеления в потоке Рейки Великий Дуб. Энергия текла по телу ровным, слегка вибрирующим потоком, как легкое дуновение ветерка. Особенно реагировали кисти рук и вишудха. Видела себя в кроне огромного дуба, кругом простор, комфорт и необычность. Сквозь листву проблески солнечного света. И ощущение мужской энергетики рядом. Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки и Андреаса за сеанс.
Сеанс в потоке Рейки Великий дуб на исцеление приняла, энергия плотная и очень добрая. Я видела яркое солнце проглядывавшее через листву, стояла на поляне и обнимала большое прекрасное дерево, а дерево обнимало меня. Оно окутало меня своей листвой, мы вели молчаливый диалог как друзья, встретившиеся после долгой разлуки. Было ощущение тепла, поддержки и заботы. Благодарю Господа, Высшие силы, Рейки Великого Дуба и Мастер Рейки Андреаса за прекрасный сеанс. С любовью.

Natasha, Сеанс исцеления в потоке Рейки Великий Дуб приняла, поток энергии шел сверху и долго пульсировал в затылочной части головы. И почему то перед глазами появилась черная пантера с ярко зелеными глазами, такими же зелеными как окружающая природа вокруг, она прошла мимо, мы смотрели в глаза друг другу. Благодарю Рейки Великий Дуб, все Высшие Силы, Андреаса и Высшее Я.
Сеанс исцеления в потоке Системы Рейки Великий Дуб приняла, приятный поток, мощный дуб, желуди, все было в сеансе. Благодарю Рейки Великий Дуб, Андреаса, все Высшие Силы.
Сеанс исцеления в потоке Рейки Великий Дуб приняла, энергия ощущалась теплой и мягкой и форме кольца вращалась вокруг тела на уровне нижнего дань-тянь. Перед внутренним взором непрерывно росли дубовые корни, которые напоминали паутину. Благодарю Рейки Великий Дуб, Высшие Силы, Высшее Я и Мастер Рейки Андреаса.
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание