Рейки Славянских Рун

Система Рейки Славянских рун станет хорошим подспорьем на пути саморазвития и достижения своих целей, открывая вам тайны Вселенной.

Рейки Блаженства - Рейки Рун - Рейки Фауны - Рейки Флоры - Рейки Световая Любовь - Рейки Кристаллов - Славяно Арийские Рейки

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Рейки Славянских Рун

Сообщение Matto » 02 дек 2017, 00:46

Система Рейки Славянских рун станет хорошим подспорьем на пути саморазвития и достижения своих целей, открывая вам тайны Вселенной.
Рейки Славянских Рун - Картина Мира
slavanskii_runi.jpg
Рейки Славянских Рун - Картина Мира
Мне хочется познакомить вас с удивительными знаниями наших Предков, со славянскими рунами, являющимися алфавитом Богов и своего рода способом общения с нами. Это часть нашей культуры, как сказки и легенды. Они уже давно не вызывают споров, а наоборот с каждым днём набирают популярность и люди учатся использовать их Силу. Эта система получена в процессе практики в Империи Рейки и является прекрасным дополнением, раскрывающим эти сакральные символы, воплощающие в себе законы Вселенной. Славянские Руны будят нашу Родовую Память и отражают связь человека, Мироздания и божественных энергий. Их можно назвать генераторами- оберегами, которые выполняют защитную функцию и могут помочь сохранить и семью, и здоровье, и имущество, и хорошие отношения. Они являются магическим инструментом, способным увеличить достаток, поспособствовать зачатию и рождению здоровых детей, прояснить непонятную ситуацию, реализовать задуманное, преодолеть любые преграды. Архетипы, заложенные в рунах, многоаспектны и глубоки, а полученная информация позволяет прояснить абсолютно разные вопросы. Считается, что творцом славянских рун был бог Велес, сумевший постичь суть сил Света и Тьмы. Видимо поэтому каждая руна имеет свою пару- противоположность. Однако не стоит думать, что в связи с этим, часть рун олицетворяют абсолютное добро, а другие- абсолютное зло. Правильнее будет сказать, что это две стороны необходимого мирового равновесия.

Как же мы предлагаем организовать обучение и практику с этой системой? В наше время известно 18 рунических знаков, соответственно, чтобы постичь все тайны, научиться их понимать, читать их послания и получать от них всевозможную помощь, нужно получить Посвящения и открыть канал каждой. Перерыв на практику и более глубокое понимание энергии каждой руны не менее пяти- семи дней. Девятнадцатой ступенью будет Посвящение в мастерскую ступень Рейки Славянских Рун с получением сертификата и возможностью передавать эту систему. Кто ещё не решил насколько ему всё это необходимо или просто желает практиковать только с энергиями отдельных рун, может получить настройки на их каналы. Третий вариант практики- выбор рунического става, и соответственно получение Посвящения в энергии рун, участвующих в ставах. Все желающие получить мощный оберег в виде какой-либо руны, могут приобрести эту руну или сделать своими руками, что желательнее, а потом, получив посвящение и открыв канал этой руны, усилить действие этого талисмана. Практика с этой системой открывает огромное количество возможностей, а сочетание энергия Рейки и рунических символов, даст тот самый замечательный эффект, который позволит добиться желаемого, но самым благоприятным для вас образом.

Дистанционная Система Рейки Славянских Рун
Создатель и автор этой системы Учитель школы Империя Рейки, Мастер Рейки, Ирина
Настройка платная - Энергообмен за всю систему (19 Посвящений) составляет 4000 рублей. Обучение начинается и производится только после оплаты энергообмена за систему полностью. За получение энергии одной руны- энергообмен 500 рублей. Можно попросить любой сеанс с совершенно любым намерением в Дар, для того, чтобы познакомиться с этой системой.

Процедура посвящения в Систему Рейки Славянских Рун
1. Сначала в теме "Знакомимся" оставьте информацию и напишите здесь Вашу заявку.
2. Потом подберите, согласуйте, приемлемый способ переводов энергообмена, вам сообщат реквизиты и переведите на счет энергообмен.
!!!! В строке примечания указать: "Система Рейки Славянских Рун - Ваш Логин"
3. Дождитесь ответа с подтверждением о поступлении средств.
4. Оставьте в теме заявку на посвящение с указанием космокода.
5. Затем принимайте настройку.
6. Ждём от Вас в ближайшее время отзыв о посвящении

В любое, подходящее для вас время, найдите уединённое место, отключите телефон, телевизор и всё, что может вас отвлечь. При желании зажгите свечу. Примите комфортную и удобную для вас позу, просто расслабьтесь в своем теле (можно лёжа).
Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Заземляемся, Гассё, произнесите намерение (аффирмация) для подключения: "Я принимаю посвящение в настройку .... или Систему Рейки Славянских Рун от Ирины здесь и сейчас и прошу своё Высшее Я, Высшие Силы, Учителей Света (можно добавить своего покровителя) благословить и провести таинство наилучшим для меня образом.

Довертись энергии Почувствуете её поток, настройка может длиться от 15 минут и более. Получайте наслаждение от удивительного потока энергии.
В конце сеанса поблагодарите Высшие Силы, Высшее Я, энергию и Мастера за работу.

Несмотря на то, что процедура посвящения закончена, всё же лучше, что бы Вы не торопились и побыли в этом положение еще некоторое время, где-то в течение 10-25 минут (если желаете, то и дольше). Это даст возможность потоку энергии, полученному при инициации более обстоятельно и равно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.
После получения настройки напишите отзыв об этом здесь в этой теме и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки. Во Благо!

Автор Системы Рейки Славянских Рун Мастер- Учитель Рейки Ирина
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

kvirina858
Мастер
Мастер

Рейки Славянских Рун

Сообщение kvirina858 » 13 мар 2018, 21:44

Ирина, добрый вечер, хочу поделиться своей практикой с энергией Руны Даждьбог. Мне очень близка эта энергия,поток всегда сильный, насыщенный, мне в нем комфортно,но по-видимому я много настроек получаю в последнее время, да еще практики разные, у меня образовался кризис на работе, всякие мелкие ситуации нелепые сыпятся одна за другой, только успеваю разгребать, причем не по моей вине, но все очень неприятно, немного устала... Работаю с этой настройкой, во многом помогает, хорошо отношения гармонизирует,сглаживаются различные разногласия, уже проверила на своей семье. Благодарю за подарок!

Надежда
Ученик
Ученик

Рейки Славянских Рун

Сообщение Надежда » 14 мар 2018, 22:12

Ирина, благодарю за настройку на энергию руны Ветер. Как хорошо что я остановилась на этой руне.Энергия довольно мощная. Проработала физ.тело полностью с головы до ног. Началось с анахаты, потом ноги, далее левая половина головы, плечи...В разных местах были разные ощущения. В плечах кололо, в голове ощущалась боль, в других местах ощущения массажа и вибрации разной мощности. У меня есть настройки на руны Радуга, Леля и Уд. Когда принимала на них настройки, не помню таких ощущений как вчера.
Еще раз благоДарю!

Прасковья
Ученик
Ученик

Рейки Славянских Рун

Сообщение Прасковья » 14 мар 2018, 22:35

Доброго времени суток! Приняла сеанс в потоке Рейки Славянских Рун очищение от негативов и блоков. Очень сильная но мягкая энергия. комочек теплоты почувствовала во всей области груди. Меня начало раскачивать из стороны в стороны. И этот комочек прокатился по всему телу, собираю в себя как губка все мои "нечистоты" внутренние и на выходе видела как растворяются в Свет. Очень понравился сеанс и сама энергия. Еще приму сеансы. Благодарю.
Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, энергию Рейки Славянских Рун, Ирину, Андреаса.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Рейки Славянских Рун

Сообщение Кареглазая » 14 мар 2018, 23:52

Надежда, практикуйте во благо! Благодарю за Ваш отзыв. При передачи Посвящения для Вас показали большой сундук и птицу гамаюн, которая сама подняла крышку. Там была книга, которая лучилась золотой энергией и прозвучала фраза "Узрите знаки Исиды". Думаю для Вас это подсказка и в процессе работы с этой энергией она станет более ясной.
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.
Мастер Тантра Рейки, Мастер Рейки Исток, Магистр Энергий Соборности, Магистр Энергий Царств, Магистр Энергий Рода, Магистр Энергий Стихий, Магистр Энергий Космоса, Магистр Энергий Преображения,
Автор Рейки Славянских Рун, Рейки Кристаллов.

Надежда
Ученик
Ученик

Рейки Славянских Рун

Сообщение Надежда » 15 мар 2018, 13:15

Ирина, спасибо огромное за подсксзку, но пока я ее не понимаю. Поработаю. Посмотрю. Может подсксзку получу в сеансе.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Рейки Славянских Рун

Сообщение Кареглазая » 15 мар 2018, 23:46

Надежда, мануал на электронную почту вам отправила. Буду рада, если поделитесь результатами практики, тем более у Вас есть с чем сравнивать.
Мастер Тантра Рейки, Мастер Рейки Исток, Магистр Энергий Соборности, Магистр Энергий Царств, Магистр Энергий Рода, Магистр Энергий Стихий, Магистр Энергий Космоса, Магистр Энергий Преображения,

shaman79
Пользователь
Пользователь
Ваше имя: александр
День Рождения: 09.06.1979
Ваш город: пермь
Ваша страна: россия

Рейки Славянских Рун

Сообщение shaman79 » 13 дек 2018, 13:22

Здравствуйте, хотел бы получить настройку в славянскую руну ветер

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Рейки Славянских Рун

Сообщение Кареглазая » 13 дек 2018, 15:08

Александр, добрый день! Я рада, что Вас заинтересовали Славянские Руны. Они действительно являются очень интересным и действенным инструментом для практики. Энергообмен вы уже перечисляли. За эту энергию он такой же и туда же. :)
Только перерыв между приёмом энергий должен составлять хотя бы дней пять, особенно если вы не практикуете с энергиями очень интенсивно. Вы получили настройку Помощь Велеса 12 декабря, значит в воскресенье можно принимать настройку и на славянскую руну Ветер. Только оставшееся время не теряйте, проводите само сеансы с принятой настройкой и получайте от Велеса нужную вам помощь. А в воскресенье вечером заглядывайте за руной Ветер.

shaman79
Пользователь
Пользователь
Ваше имя: александр
День Рождения: 09.06.1979
Ваш город: пермь
Ваша страна: россия

Рейки Славянских Рун

Сообщение shaman79 » 13 дек 2018, 16:16

благодарю :)