Веселый волшебник медитация

С Веселым волшебником идем на медитацию рейки - это искусство погружения в себя и один из самых простых и эффективных способов саморазвития

Круг Рейки - Медитации в потоке Рейки: Древо Жизни - Путеводная звезда - Проработка черт характера - Привлечение изобилия

Модератор: Мастер Учитель

Sonne
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Sonne » 07 дек 2017, 23:25

Веселый волшебник медитация рейки - это искусство погружения в себя и один из самых простых и эффективных способов саморазвития и познания мира.

Цель этого медитативного настроя- дать вам заряд оптимизма, хорошего настроения, удачливости Создание сознания богатства.

Приглашаем Вас на медитацию Веселый волшебник в потоке энергии Рейки, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 72 часа. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!
volsebnik.jpg

Веселый волшебник медитация исполнения чудесных желаний

Медитация Рейки
Заземляемся…

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение для подключения: "Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации Веселый волшебник в потоке Рейки, через Андреаса"

Представьте себе уютный домик высоко в горах. На улице завывает ветер, наклоняя к земле обледеневшие деревья и швыряя в окошки пригорошни снега. А внутри так чудесно: горящие сосновые поленья в камине, запах хвои, приятное тепло и отблески огня на стенах. Мороз расписал оконные стекла морозными узорами. Вы располагаетесь в ворохе подушек около камина с кружкой горячего чая. Неожиданно раздаётся стук в дверь. Открыв её вы видите жизнерадостного человека с большим саквояжем в руках. Знакомьтесь, это Весёлый Волшебник. Он необычайно обаятелен с озорным взглядом и ослепительной улыбкой. Поставив свой саквояж на стол, он вручает вам ключи от него, дав понять, что это ваш подарок. Теперь открывайте и смотрите. Вы видите внутри него огромное количество упакованных пачек крупных банкнот разного достоинства. Какую сумму вы желаете получить? Возьмите в руки несколько пачек, почувствуйте их тяжесть в руках, ощутите как хрустят новенькие купюры и энергию идущую от банкнот. Выложите из саквояжа достаточное количество денег, чтобы на столе образовалась денежная гора. Полюбуйтесь на неё, представьте какие блага вы можете приобрести на них. А теперь гляньте на саквояж, он опять полон деньгами. И так будет всегда. Почувствуйте силу, уверенность в завтрашнем дне, радость от того, что многое из того, о чём мечтали вы и ваши близкие теперь осуществится.

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

В качестве энергообмена, оставляйте свои отзывы об ощущениях во время медитации в этой теме.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Форум Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Татьяна21-11
Мастер
Мастер
Ваше имя: Татьяна
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 21.11.1972
Ваш город: Коропи
Ваша страна: Греция

Сообщение Татьяна21-11 » 11 фев 2019, 20:31

Благодарю за чудесную медитацию!!!. Веселый Волшебник просто чудо, добрый и веселый. С отличным подарком! Хорошо чувствовала энергию в руках.
Благодарю Андреаса и Высшие Силы! !!

Nereutsa
Ученик
Ученик
Ваше имя: Igor
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 16.10.1976
Ваш город: Москва
Ваша страна: Россия

Сообщение Nereutsa » 12 фев 2019, 17:55

Благодарю за медитацию Весёлый Волшебник!!! Ощущения были очень комфортными, тёплыми и приятными. Появилось состояние уверенности и спокойствия за будущее. В конце от радости потекли слезы)))

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Кареглазая » 12 фев 2019, 20:03

Эта медитация всегда вызывает у меня массу положительных эмоций. Поток мягкий и тёплый, уносящий в сказку. Ко мне прилетел Дракон и отнёс в "пещеру чудес". Первая комната была из чёрного обсидиана, местами стены были так отполированы, что похожи на зеркала. Дальше проход был через большую крутящуюся золотую монету. Она была неплотной и поэтому пройти сквозь неё было очень легко. Там меня ждали близкие люди и огромные сундуки с сокровищами. Я прекрасно провела время, общаясь и рассматривая эти богатства. Благодарю всех за чудесную медитацию!
Новые символы рейки в нашей Школе, помощь и общение.
Обучаю Тантра Рейки, Автор Рейки Славянских Рун, Рейки Кристаллов