Энергия Рейки - Пещерного льва

Практика с системой Рейки Пещерного Льва учит лидерству, мудрости, любезности и справедливости, поможет привести в равновесие и гармонию тело, мысли и дух.

Архив Отзывы о Рейки Мастера Ученики Медитации Семинары Обучение Посвящение Сеансы Практика

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Matto » 11 дек 2017, 23:37

Практикуя с системой Рейки Пещерного Льва приводим в равновесие и гармонию тело, мысли и дух. Учимся лидерству, мудрости, любезности и справедливости.
Энергия Рейки Пещерного льва
lev.jpg
Энергия Рейки
Natasha, 24.07.2013, Особенно хорошо призывать Рейки Пещерного льва для защиты от любого энергетического и физического воздействия, отчетливо ощущаю как львы меня оберегают...

Людмила, 24.12.2013, Наташа, приняла твой сеанс Рейки Пещерного льва. Очень мощная энергия Рейки. Энергия рейки[/url] ! Пошумело в голове, хорошо прошлась по ногам и позвоночнику. В Манипура чакре поработала. Благодарю Рейки Пещерного Льва и тебя!

VESNA2222, 30.12.2013, Людмила, благодарю за сеанс! поток пошел через аджну ... очень сильное давление на плечи и шею и сокращение мышц по всему телу ... благодарю Рейки Пещерного Льва и Людмилу!

Фея, 31.12.2013, Ромашка, приняла сеанс Рейки Пещерного Льва ... Нет слов-энергия очень сильная и мощная! Настоящая львиная сила! Поток шел с вибрациями даже ... В груди и животе-жар ... Благодарю тебя, Рейки Пещерного Льва и все Высшие силы!

mimoza, 17.01.2014, Я тоже предлагаю в этой теме всем желающим сеанс с энергией Рейки Пещерного Льва на исцеление до востребования. Сеанс действителен в течении пяти дней. Отзывы прошу писать в этой теме.

Людмила, 18.01.2014, mimoza, приняла твой сеанс. Мощная Энергия вошла в Анахата чакру и как то одновременно почти - по всему телу. Увидела что то типа пустыни. Перекати поле катится ,былинки кое где растут ... А на возвышении лежит лев и жмурится на солнышке. Я что то мерзну последние дни часто, так глядя на него обзавидовалась - как ему там жарко то ... Представила, что я тоже там рядышком и пошло тепло, согрелась немного. А потом вдруг почувствовала себя этим львом. Удивительно ... Часто так бывает и в Рейки Флора и в Рейки Фауна. Просто становлюсь тем, чью энергию принимаю в данный момент. Даже захотелось посмотреть есть ли у меня когти ... Мне интересно - у всех так бывает или нет? Напишите как у вас проходят такие сеансы? Благодарю за сеанс Рейки пещерного Льва и Светлану.

Людмила, 13.02.2014, Энергия Рейки Передала сеанс с Энергией Рейки пещерного Льва на очищение энергетических каналов и артерий и на восстановление здорового информационно энергетического каркаса организма всем желающим. Он находится в свободном доступе пять дней. От вас - отзыв в этой же теме. Всем во Благо!

Natasha, 13.02.2014, Люда, сеанс приняла, энергия ощущалась везде от макушки до пяток, везде ровным потоком, ощущения не передаваемые и необычные, чувствуется что-то внутри очищалось. Благодарю тебя, Рейки пещерного льва.

Людмила, 14.02.2014, Наташа, во благо! Благодарю тебя за то что всегда откликаешься, принимаешь и описываешь сеансы!

EVIMIYA, 14.02.2014, Людмил, сеанс приняла, слышала гул или шум в голове потоком, около меня был лев, гладила ему гриву ... Благодарю тебя, Рейки пещерного льва!

Tina, 14.02.2014, Людмила спасибо за сеанс. Сеанс Рейки Пещерного Льва приняла ... Энергия очень сильная и мощная! Настоящая львиная сила! Поток шёл с вибрациями очень хорошо поработал в местах, где ещё у меня болит, боль сначала обострилась, а потом почти сразу исчезла ... чувствовалось, что энергия совсем другая, чем я до этого принимала, очень интересно и полезно, всё познаётся в сравнении. Благодарю тебя Людочка и Рейки Пещерного Льва!

Кареглазая, 15.02.2014, Сеанс приняла. Энергия сначала ощущалась в ладонях, "маленькими вихрями", закрученными по часовой стрелке. Потом энергия прошла потоком через коронную чакру, у меня заложило уши, немного онемело горрло, и третий "вихрь" возник в животе. Очень яркие ощущения. Благодарю Рейки пещерного льва и Людмилу.

Natasha, 15.02.2014, Энергия Рейки Люда, мы и собрались на этом сайте что бы учиться друг у друга и друг друга, и оказывать помощь, кто же еще как не друзья и единомышленники испытают на себе сеансы близкого по духу человека. Так что с радостью принимаю твои сеансы и других участников, как и многие девочки на сайте. Всех благодарю также за внимание к моим сеансам.

otlichnica, 15.02.2014, Людмила, сеанс приняла! Ощущала энергию в руках и в голове, как часто, в последнее время, через головокружение. Опять энергия помогла согреться и чувствовать себя комфортно! Благодарю за внимание к нам!

Людмила, 15.02.2014, Девочки, всем огромное спасибо за отзывы! Как все дружно приняли и описали сеанс. Я очень рада, что вам понравилось.
andreas, 17.04.2014, Сеанс исцеления в потоке Рейки Пещерного Льва, передал всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

Фея, 18.04.2014, отзывы о рейки С удовольствием приняла сеанс Рейки Пещерного Льва. Очень сильный и мощный поток энергии окутал все мое тело теплом, ручейки энергии бежали до самых пальчиков на ногах, сеанс длился долго - минут 40. Во время сеанса видела огромного рыжего льва, сначала он стоял под деревом, потом приблизился ко мне так, что я даже почувствовала идущее от него тепло ... Благодарю за сеанс Андреаса и Рейки!

andreas, 27.04.2014, Людмила, во благо, спасибо за отзыв! было бы здорово чтоб сюда нашли дорогу ученики - новички особенно те у кого проблемы с наработкой ощущений и восприятия, обращаюсь к посетителям, новичкам, ученикам кто примет сеансы и у вас нет навыков ощущений энергий, нет видений, и нет красноречия писать длинные отзывы, пожалуйста не комплексуйте для вас и меня главное практика и участие! поэтому после принятия сеанса будет вполне достаточно вашей письменной благодарности: "Сеанс принял(а) благодарю Рейки Фауны и Учителя! благодарность нужна чтоб погасить долг в энергообмене.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение Андреас » 12 дек 2017, 21:58

Siriadna, 20.05.2014, Сеанс исцеления в потоке рейки пещерного льва приняла. Благодарю!:)

Людмила, 21.05.2014, Сеанс исцеления в потоке Рейки Пещерного Льва приняла. Сеанс мощный, чувствовался в этот раз больше всего на спине, по всей поверхности, видела льва рядом, пустыню, колючки и чувствовался даже запах пыли и жар исходящий от льва... Благодарю за сеанс Высшие Силы, Рейки Льва, и тебя Андреас!

Людмила, 26.05.2014, Передала сеанс исцеления и помощи с энергией Рейки Пещерного Льва для всех желающих. Сеанс находится в свободном доступе, можете принимать в удобное для вас время. Во благо!

Natasha, 29.05.2014, Сеанс исцеления и помощи с энергией Рэйки Пещерного Льва приняла, энергия ворвалась активно и стремительно, растеклась по всему телу равномерными потоками, а перед глазами мелькали замудренные замки необычной формы с такими же чудными ключами, которые открывали эти замки. Благодарю тебя Люда, Высшие Силы, Высшее Я и Рейки.

OLIWIJ, 01.06.2014, Сеанс исцеления и помощи с энергией Рейки Пещерного Льва приняла. Очень мощный поток энергии вливался в коронную чакру и в солнечное сплетение, со смелостью поработал в Манипуре. Видела огромного Льва - красавца! Людочка- Ромашка благодарю тебя за сеанс, который прибавил решительности и силы! Благодарю Высшие Силы и Энергия Рейки - Пещерного льва!

Людмила, 01.06.2014, Оля, благодарю тебя за отзыв, во благо! Иногда бывают в жизни обстоятельства, когда хотелось бы набраться немного храбрости, в этом случае полезно попринимать сеансы Рейки Храбрости Льва.

Фея, 12.06.2014, Сеанс исцеления в потоке Рейки Пещерного Льва приняла. Энергия сразу же пошла мощным потоком одновременно по всем чакрам и по всему телу. Заметила, что в Рейки Фауне энергии очень мощные и чувствуется их мощь звериная и сила. Весь сеанс ощущала присутствие огромного льва рядом мс собой, а под конец увидела, как он приблизился ко мне очень близко - глаза в глаза, посмотрел на меня серьезно, а потом подмигнул, я протянула руку и погладила его - он был очень мягким и теплым. Я почесала ему за ушком, а он улыбался и был довольный, ну прямо как кот. Благодарю за сеанс Андреаса, все Высшие Силы и Рейки Пещерного Льва. Благодарю вас за все ваши интересные и разнообразные сеансы, которые вы даете на сайте, принимаю с удовольствием и пользой для себя любимой, и знакомлюсь с различными энергиями.

Счастливая, 12.06.2014, Сеанс исцеления в потоке Рейки Пещерного Льва приняла. Энергия вошла мягко через коронную чакру и прошла волнами сверху вниз, как бы сканируя. Затем переместилась в анахату. Потом наступило ощущение умиротворения. Благодарю Андреаса, Энергия Рейки - Пещерного льва и все Высшие Силы!

Кареглазая, 19.06.2014, Несколько дней назад, приняла Посвящение в Рейки Пещерного Льва. Во время Посвящения ко мне пришёл Лев, но его внешность немного отличалась от "классической". Меня это заинтересовало и я стала рассматривать картинки этих чудесных животных. Оказалось, что я видела лигра, это гибрид между львом и тигрицей. Он своими размерами и внешним видом похож на вымерших пещерных львов. Так что произошло маленькое волшебство, ко мне приходил настоящий Пещерный Лев. Он выглядел примерно вот так.
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Imperatore
Мастер
Мастер
Ваше имя: Teodor
День Рождения: 17.07.1977
Ваш город: Берлин

Сообщение Imperatore » 16 дек 2017, 19:20

Кареглазая, 21.06.2014, Всем желающим предлагаю на выбор:
Сеанс на зашиту и гармонизацию в потоке Рейки Пещерного Льва, передала до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо!

heart Сеанс на восстановление и укрепление иммунной системы в потоке Рейки Пещерного Льва, передала до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо!

Чайка, 25.06.2014, Сеанс на восстановление и укрепление иммунной системы в потоке Рейки Пещерного Льва, приняла. Благодарю за сеанс Ирину, все Высшие Силы и Рейки Пещерного Льва.

Tina, 07.07.2014, Ирина благодарю! Сеанс Рейки силы Льва приняла. Энергия Рейки сразу же пошла равномерным потоком одновременно по всем чакрам и по всему телу. Весь сеанс ощущала присутствие огромного льва рядом с собой, а через какое-то время я уже была рядом около большого, красивого льва и гладила его красивую шелковистую шерсть. К концу сеанса мы с ним расстались и я уже думала что сеанс окончен, как неожиданно на меня обрушился очень мощный поток энергии и как неожиданно он появился так же быстро он распространился горячим потоком энергии по всему организму давая понять что это и есть окончание сеанса... Благодарю за интересный сеанс тебя Ирина, Высшие Силы Света, Высшее Я и Рейки силы Льва.

Кареглазая, 07.07.2014, Елена, благодарю тебя за отзыв, во благо! Очень люблю эту энергию, все сеансы с ней проходят по разному, но всегда после них ощущение, что прикоснулся к сказке.

Людмила, 12.07.2014, Сеанс исцеления в потоке Рейки Пещерного Льва приняла. Поток сразу же пошел мощный, начал входить по спирали в нижний Даньтянь и растекаться по всему телу. Вдоль позвоночника было очень сильное ощущение и немного горячее, чем везде, было покалывание в ногах. Весь сеанс было ощущение присутствия рядом огромного и доброго льва, потом я его увидела лежащим у моих ног, протянула руку и погладила его теплую шерсть... Благодарю за сеанс Высшие Силы, Рейки Пещерного Льва и Андреаса!

Людмила, 23.07.2014, Сеанс на очищение и восстановление организма в потоке Рейки Пещерного Льва приняла. Энергия пошла мощным потоком сначала в Манирура чакру, а оттуда по всему телу. Вдоль позвоночника шла горячим потоком, хорошо чувствовалась в ногах и руках, в голове был легкий шум, и как обычно рядом со мной у моих ног лежал огромный, добродушный лев. Благодарю за сеанс Высшие Силы, Рейки пещерного Льва и Ирину.

Siriadna, 27.07.2014, Сеанс на очищение и восстановление организма Энергия Рейки - Пещерного льва приняла. Принимала на ночь, почувствовала нарастающую энергию и не помню как отключилась, проснулась с утра с новыми силами. Благодарю Высшие Силы, Рейки пещерного Льва и Ирину!
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки.

Imperatrice
Мастер
Мастер

Сообщение Imperatrice » 17 дек 2017, 19:11

Tina, 12.08.2014, Передала для всех желающих, сеанс на освобождение от гордыни, страха, лени и уныния в потоке системы Рейки Пещерного Льва, наилучшим образом для всех и каждого. Принимайте в удобное для вас время, во Благо!
Передала для всех желающих, сеанс помощи для храбрости, силы и защиты в потоке Рейки Пещерного Льва, наилучшим образом для всех и каждого. Принимайте в удобное для вас время, во Благо!

Grazia, 13.08.2014, Сеанс на освобождение от гордыни, страха, лени и уныния в потоке Рейки Пещерного Льва приняла. Очень интересно прошел сеанс. Сначала вроде ничего не происходило, а потом энергия стала прорабатывать область шеи за счет различных движений головой по кругу, в стороны и т. п. Благодарю, Елена.

Natasha, 20.08.2014, Сеанс на полное раскрытие внутреннего потенциала для наивысшего проявления божественного начала в потоке Рейки Пещерного Льва приняла, сразу почувствовала сильный поток энергии и увидела свитки, лежащие в какой-то сумке или мешок, что-то старинное и из ткани. И понимаю что это я в образе паренька их несу, где-то перед людьми открывала их и читала, потом где-то на пыльных дорогах что-то в них писала, точно тексты не помню, только знаю что это была проза. Благодарю Лена за интересный сеанс, Рейки и Высшие Силы.

Кареглазая, 04.09.2014, Сеанс исцеления в потоке Рейки Пещерного Льва приняла. Энергия входила через стопы, ладони, волнообразным пульсирующим потоком. Заполнила сначала нижний дань тянь, а потом и всё тело. Очень люблю сеансы с этой энергией, во время них ко мне всегда приходит лев, который присутствовал во время Посвящения. Он ложится рядом, кладёт голову на живот и его присутствие дарит мне спокойствие, любовь и уверенность. Благодарю за сеанс Андреаса! Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Пещерного Льва!

Julia, 14.09.2014, Приняла сеанс исцеления в потоке Рейки Пещерного Льва. Сеанс был продолжительным. По всему телу шло тепло... Только почему-то на ступни ног это не распространялось.. Минут на 20 я отключилась... После этого я чувствовала себя отдохнувшей и полной сил, Благодарю Андреаса, Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки Пещерного Льва!

andreas, 02.11.2014, Сеанс исцеления в потоке Рейки Пещерного Льва, передал всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

Natasha, 09.11.2014, Сеанс исцеления в потоке энергии Рейки Пещерного Льва приняла, почувствовала входящий энергетический поток и услышала как ко мне бежит мой лев, радостно дыша он накинулся на меня, облизал и уселся в ногах, сверху появилось что-то похожее на энергетический зонтик, мы сидели под ним и любовались красотой природы, откуда-то появилось много бабочек, они порхали около нас и реально в теле справой стороны под кожей ощущалось это порхание. Благодарю Андреаса за сеанс, Рейки Пещерного Льва, все Высшие Силы и Высшее Я.

Кареглазая, 09.11.2014, С огромной радостью приняла сеанс исцеления в потоке Рейки Пещерного Льва от Андреаса. Первый поток живой, тёплой энергии вошёл через коронную чакру, прошёл по центральному каналу и разлился по всему телу. Второй поток, прохладный и приятный, входил воронкой в нижний дань тянь. Он медленно, основательно, по очереди, поднимаясь вверх, начал прорабатывать чакры. Энергия ощущалась мелкой вибрацией и "мятной" прохладой по всему животу. Видела себя в пустыне, лежащей на тёплом песке, меня обдувал прохладный ветер и со мной рядом лежал мой лев. От души благодарю Андреаса, Высшее Я, Высшие Силы и Энергия Рейки Пещерного Льва.
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение Андреас » 18 дек 2017, 23:20

Кареглазая, 14.12.2014, Сеанс исцеления в потоке Рэйки Пещерного Льва приняла. Очень люблю сеансы с этой Энергией и принимаю их с огромным удовольствием. Начало сеанса было немного необычным, каким-то тихим, как будто я попала в тёплый поток воздуха, но потом ощутила всю мощь этой Энергии в полной мере. Была вся гамма ощущений. Но основная работа была в нижнем дань тяне. Энергия туда входила воронкой с вибрацией, которая расходилась по всему телу. Как обычно во время этих сеансов со мной рядом был лев, который присутствовал во время Посвящения. Мы очень обрадовались встрече. Благодарю за сеанс Андреаса! Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Пещерного Льва!

Siriadna, 19.12.2014, Приняла сеанс исцеления в потоке Рейки Пещерного Льва. После сеанса было чувство защищенности. Благодарю Высшие Силы, Рейки Пещерного Льва и Андреаса!

Прасковья, 13.03.2015, Энергия Рейки Сеанс в потоке Рейки Пещерного Льва приняла. Энергия вошла спокойно, осторожно как бы крадучись, через сердечную чакру. Очень приятно разлилась по телу. После сеанса почувствовала внутреннюю уверенность, защищенность и спокойствие. Благодарю Высшие Силы, Высшее я, Высших Духовных Проводников, Рейки Пещерного Льва и Андреаса!

Siriadna, 20.03.2015, Приняла сеанс Рейки Защиты Льва. Во время сеанса чувствовала покалывания в руках и ногах. Видела льва в саванне, он рычал, через какое-то время он исчез и появилась спокойная львица. Благодарю Высшие Силы, Рейки Защиты Льва и Юлию!

Армина, 20.03.2015, Сеанс Рейки Защиты Льва приняла, энергия Вошла через стопы и ладони, мягко. Очень приятно, комфортно, почти заснула. Благодарю Высшие Силы, Учителей, мое Высшее Я, Рейки Льва и Julia. Извините что написала ник, не знаю имени.

tANUXA, 16.05.2015, Энергия Рейки Пещерного льва
Защищаю я себя, без агрессии, любя!
Не затрону я зазря. Вы не трогайте меня!
Привлекательна для всех, я, большая кошка.
Томный взгляд и гладкий мех, грации дорожка.
Но в величии своем, я не забываю,
охранять от бед свой дом!
Весь оберегаю!
Теплотой и ласкою окружаю близких!
Для своих любименьких я всего лишь киска!
Надежно спячу милых, сердцу моему.
Если будет нужно, за них постою!
Знают все в округе, кто такая я!
Недруги и други чтут меня всегда.
Справедливо мыслю, мудрость мне дана!
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Imperatore
Мастер
Мастер
Ваше имя: Teodor
День Рождения: 17.07.1977
Ваш город: Берлин

Сообщение Imperatore » 19 дек 2017, 23:39

светлая, 12.09.2015, Сеанс на исцеление в потоке Рейки Пещерного льва приняла. Энергия ощущалась особенно в ногах, видела летнюю цветущую полянку и на ней безмятежного медведя! Благодарю Господа, Высшие силы, Рейки и Андреаса за прекрасный сеанс.С любовью.

светлая, 20.12.2015, Сеанс на исцеление в потоке Рейки Пещерного Льва приняла. Энергия в начале сеанса напрягла и был некоторый дискомфорт, но потом все прошло, я расслабилась. Поток был бело-зеленого цвета, мягкий и плотный - крадущийся. Слегка пощипывало подушечки пальцев и некоторое время было напряжение в области аджны. После сеанса было ощущение наполненности. Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки и Андреаса за прекрасный сеанс. С любовью.

Mintan, 22.03.2016, Сеанс Рейки зашиты Пещерного Льва, принял, нагрелся нижний дантянь, чувствовал в ладонях жар и пульсацию, после сеанса в животе жар ощущался еще долго, это меня порадовало. Благодарю Высшие силы, Высшее Я, Энергию Рейки и Андреаса за сеанс. Во Благо!

Natasha, 22.03.2016, Приняла Сеанс Рейки зашиты Пещерного Льва, ощущала что нахожусь в центре круга, вокруг которого пылает огонь и по кругу неспеша ходит лев. Во втором сеансе Рейки Пещерного Льва на освобождения от Страха, ощущала сильное давление на уши и еще было ощущение что волосяной покров на голове съезжает куда-то влево. Благодарю за сеансы Рейки Пещерного Льва, все Высшие Силы, Высшее Я и Андреаса.

vitaras_bu, 25.03.2016, Энергия Рейки Пещерного льва Принимал сеанс Рейки зашиты Пещерного Льва, ощущение начались в позвоночнике продолжились по каналам рук и ног, затем загорелись центры ладоней и ступней, также ощущение поднялось в шею лицо и всю голову! ощущение неподвижности перед резкими движениями, состояние мгновения, как-будто мгновенный срез реальности! Сеанс Рейки Пещерного Льва на освобождения от Страха, сместил состояние в область муладхары и сватхисханы! легкая вибрация вытряхивала всё не нужное!! Благодарю за сеансы школу, Андреаса и всех кто принимал участие!!
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки.