Мастер Рейки Орла

Мастер Рейки Орла Практикуя с этой необыкновенной Энергией, вы положите начало своего духовного возрождения. Орёл- властелин воздуха и покровитель многих народностей

Архив Отзывы о Рейки Мастера Ученики Медитации Семинары Обучение Посвящение Сеансы Практика

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Мастер Рейки Орла

Сообщение Matto » 12 дек 2017, 22:09

Орёл- властелин воздуха и покровитель многих народностей. Практикуя с этой необыкновенной Энергией, вы положите начало своего духовного возрождения.
Мастер Рейки Орла
massterreikii.jpg
Мастер Рейки
Natasha, Передаю всем желающим сеанс Рейки Орла божественного вдохновения до востребования, сеанс действителен в течении 5 дней. Во Благо! Отзывы в этой теме!

Фея, Попробовала и этот сеанс принять ... Уж если даете всем желающим, то грех не воспользоваться этим даром ... Очень мощная и сильная энергия! Основной поток шел по спине и по ногам. В руках не так заметно, но тоже было движение энергии. Тепло в груди, даже не тепло, а жар ... А перед глазами- облака, солнце над горизонтом, скалы какие то ... И я все это вижу сверху откуда то ... Такое ощущение, что я наверное летала рядом с этим орлом! непередаваемые ощущения! Мне очень понравилось - мощь и полет!!! Благодарю, Мастер Рейки Наташа! И рейки Орла благодарю!

Natasha, Люда, Во Благо! Рада что понравилось! Мастер рейки
Людмила, Я сейчас получила посвящение в Рейки Орла. Мне очень нравится эта мощная Энергия. Даешь себе сеанс и как будто вырастают крылья за спиной ... Чувствуешь эту силу, эту мощь и как будто сама становишься орлом. Как я и сразу чувствовала еще при посвящении мне это очень близкое и родное что то. Орел олицетворяет мой Род. И когда я принимаю сеансы Рейки Орла, частенько чувствую что рядом мой Род. Иногда даже вижу картинки оттуда... Предлагаю всем желающим на выбор любой сеанс с Рейки Орла:
Рейки Орла на освобождения от Зависти.
Рейки Орла на освобождения от алчности.
Рейки Орла на освобождения от лжи.
Рейки Орла божественного вдохновения.
Рейки Орла божественной воли.
Рейки Орла божественной огня.
Хотя думаю, что вряд ли кто- то выберет сеанс из первых трех, но предлагаю весь ассортимент...
Людмила, Передала всем желающим сеанс Рейки Орла божественного огня до востребования. Во благо! Сеанс действителен в течении 5 дней. От вас - отзывы в этой же теме!

Фея, С удовольствием приняла сеанс сеанс Рейки Орла божественного огня. Очень мощная энергия пошла по всему телу, и действительно как будто подняла куда то к облакам ... В груди жар чувствовался все время, пока шел сеанс. И было такое чувство, как будто я летала рядом с орлом или сама была этим орлом. Необыкновенные ощущения полета!!! Кругом небо, облака и скалы ... Мне очень понравилось! Благо Дарю тебя и Рейки Орла и все Высшие силы!

Людмила, Так как у Орла отличное зрение и зоркий взгляд, я решила попробовать поработать этой Энергией со зрением, и вообще с глазами. Ведь чем так славится Орел, то он может передать и нам со своей Энергией - силу, мощь и зоркость взгляда. Призываю Рейки Орла для зоркости взгляда и Энергия прекрасно работает с глазами. Энергия очень хорошо чувствуется именно в глазах. У кого есть посвящение в Рейки Орла предлагаю попробовать проводить такие сеансы. И не только для лечения, но и для профилактики. Все нужно применять профилактически, чтобы потом не приходилось применять для исцеления. Тем более с глазами проблемы с возрастом появляются почти у всех. Неплохо было бы применяя для профилактики Рейки Орла зоркости взгляда добиться идеального зрения и не надевать очки, под старость, чтобы почитать газетку. И не будут страшны тогда никакая катаракта или глаукома.

Nika, Людмила благодарю за сеанс Рейки Орла божественного огня Энергию чувствовала сильнее всего в плечах и на лице, потом увидела ветку распускающегося жасмина, затем энергия стала очень горячей, а лицо «горело» и долго после сеанса ...

Людмила, Nika, Надежда, сеанс Рейки Орла зоркость взгляда передала. Принимай в удобное для тебя время. Во Благо! Когда будешь принимать сеанс можешь подержать между ладонями водичку - она насытится положительной Энергией для глаз, и можно будет закапывать ее в глаза. Очень полезно! Для сравнения передала так же сеанс с энергией для зрения. Во благо!

Людмила, Кому нужны сеансы для глаз, можете оставлять здесь свои заявки на сеансы. Не забывайте указывать свой космокод (имя, возраст, место нахождения). Отправленный до востребования сеанс можно принимать дней 5 - 7. Вы сами почувствуете по ощущениям, когда действие сеанса начнет ослабевать ... Во время приема первого сеанса желательно зарядить водичку для глаз (кипяченую и остуженную). Она оказывает положительное действие и для лечения и для профилактики проблем со зрением. Если проблемы со зрением уже есть в дальнейшем желательно самим получить посвящение в эту Энергию и пользоваться себе во благо.

Фея, отзывы о рейки Благо Дарю за предоставленную возможность получить такие полезные для наших глазок сеансы. Как то не хочется надевать очки, а смотрю на других, и думаю, что с возрастом это не минует и меня ... С удовольствием приму и сеансы Рейки Орла зоркость взгляда и сеансы с энергией, если можно. Буду заниматься профилактикой.

Людмила, Фея, Сеанс с Энергией Рейки Орла зоркость взгляда и сеанс с Энергией передала до востребования. Можешь принимать в удобное для тебя время несколько дней. Когда будешь принимать первый сеанс, заряди водичку для глаз. Во благо!

Фея, Людмила, приняла по одному сеансу. Сеанс Рейки Орла отличался своей мощностью от сеанса с энергией. Я его принимала вчера, и честное слово - испугалась бы даже наверное, если бы раньше не встречалась как то пару раз с такой мощью, когда болела. Поэтому и подумала, что у меня наверное еще простуда не совсем прошла, хотя очень хорошо помогли твои сеансы от гриппа и простуды...
Сеанс Рейки Орла для глаз я думала, что воздействие будет в основном на глаза. А энергия так на меня навалилась, придавила к дивану, что шевельнуться невозможно и очень сильным и мощным потоком пошла сначала в анахату, а оттуда - по всему телу шла так минут пять и только потом я стала чувствовать ее в глазах. Потом понемногу отпустило и пошло мягче как то по телу и в глазах как будто еле заметно шевеление какое то что ли- не могу описать ощущения. А энергия сеанс принимала сегодня. Тут уже намного спокойнее все прошло. Хотя чувствовалась тоже и по телу везде, но большинство все же в глазах- такие же ощущения как и в Рейки Фауны для глаз. Попробую принимать еще, потом напишу как прошли следующие сеансы - в Рейки Орла особенно мне интересно -почему такая мощь то была? Вроде я настроилась только профилактику глазкам своим сделать. Благодарю за сеансы и тебя и энергию Мастер Рейки и Высшие силы!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 16 раз

Мастер Рейки Орла

Сообщение Андреас » 14 дек 2017, 21:48

Мастер Рейки Орла
Людмила, Фея, во благо! Так мощно и сильно ты ощутила Рэйки Орла, потому что это сама по себе очень мощная Энергия. И тем более, как ты говоришь, ты в то время еще была простужена. А так как Энергия сама все чувствует в нашем организме, она и направила свои силы именно туда в первую очередь, куда в данный момент это было нужнее.
Мастер Рейки
Nika, Людмила огромнейшее спасибо за сеансы!!! Во время сеанса Рейки Орла, энергия чувствовалась мощная, плотная сразу окутала все тело, потом покалывание в районе глаз и сильное давление в ушах ... Во время сеанса энергия чувствовалась легкая и нежная, покалывания в глазах и видела сиреневые цветы ... Благодарю!

andreas, Сеанс исцеления в потоке Рейки Орла, передал всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

Людмила, Сеанс Рейки Орла на исцеление приняла. Поток хорошо пошел равномерно по всему телу, увидела орла на скале, возвышающейся над морем, немного почувствовала энергию в глазах, когда подумала, что эта энергия и зрению помогает. Потом летала вместе с этим Орлом над морем... Мне очень нравится эта энергия, потому что Орел - это еще и тотемный Дух моего Рода. Благодарю за сеанс Рейки Орла и тебя, Мастер Рейки Андреас!

andreas, Людмила, во благо, спасибо за отзыв! Было бы здорово чтоб сюда нашли дорогу ученики - новички особенно те у кого проблемы с наработкой ощущений и восприятия. Обращаюсь к посетителям, новичкам, ученикам кто примет сеансы и у вас нет навыков ощущений энергий, нет видений, и нет красноречия писать длинные отзывы, пожалуйста не комплексуйте для вас и меня главное практика и участие! поэтому после принятия сеанса будет вполне достаточно вашей письменной благодарности: "Сеанс принял(а) благодарю Рейки и Учителя! благодарность нужна чтоб погасить долг в энергообмене.

Людмила, Сеанс исцеления в потоке Рейки Орла приняла. Так как Орел является тотемным Духом моего Рода, мне очень близка эта энергия, очень нравится, и я часто принимаю такие сеансы. Из трилогии Рейки Фауны я люблю эту энергию больше всего, как энергию Древа Березы в Рейки Флоре. Энергия пошла сразу же мощным и теплым потоком по всему телу, я как всегда превратилась в Орла и летала над тайгой, над горами, видела с высоты реки и скалы и сердце мое наполняло ощущение свободы и полета Души. Ощущения эти были настолько явственными, что я слилась с этими ощущениями в одно целое, было такое чувство, что я не просто вижу все это с высоты полета, но и парю там, и чувствую воздух свободы и воли под своими крыльями и гордость в душе - гордость Орла, этой сильной и свободной птицы! Для меня в таких сеансах важно не так ощущение энергии в теле, как ощущение в моей Душе того, что в этот миг я и есть свободная и вольная птица, парящая над тайгой! Я есть Орел! Андреас, благодарю тебя за прекрасный сеанс, благодарю Высшие Силы и Рейки Орла!!!

ЮLLa, Мастер Рейки Андреас сеанс в потоке Рейки Орла приняла, Благодарю за сеанс! Мир и Любовь!

Суматоха, Сеанс Рейки Орла зоркость взгляда приняла, сразу почувствовала энергию в глазах, не сильные толчки энергии то в один глаз, то в другой, как маятник, возникла картинка белого перышка, которое качалось то в одну сторону, то в другую, и вот сквозь это перышко мелькало лицо в маске, вместо глаз были черные дыры, появилось ощущение, наверно за мной кто - то зорко наблюдает. Благодарю за сеанс Людмилу, Рейки, Высшие Силы и Высшее Я.
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Imperatore
Мастер
Мастер
Ваше имя: Teodor
День Рождения: 17.07.1977
Ваш город: Берлин

Мастер Рейки Орла

Сообщение Imperatore » 16 дек 2017, 19:08

Natasha, Мастер Рейки
Сеанс исцеления в потоке Рейки Орла приняла, сеанс на удивление прошел спокойно и мягко, лишь сильные толчки энергии ощущались в сердечной чакре. Благодарю тебя Мастер Рейки Орла Андреас, Рейки и Высшие Силы.

Кареглазая, Сеанс исцеления в потоке Рейки Орла приняла. Энергия окутала меня плотным облаком, согрев и наполнив всё тело лёгкостью, даря ощущение полёта. Благодарю За сеанс Андреаса, Высшие Силы и Рейки.

Natasha, Сеанс исцеления и помощи для глаз в потоке Рейки Орла приняла, поток энергии ощущался в верхней части головы, через глаза, дальше в мозг, исцеление происходило на самом глубинном уровне и я это почувствовала. Благодарю Люда за сеанс, Высшее Я, Рейки.
Кареглазая, Орёл олицетворяет собой духовную силу, царственность. Это величественная птица, символ созерцания и духовного знания. Несколько дней практикую с этой энергией. При самосеансах очень мощный поток и всегда присутствует ощущение полёта или, вернее сказать, парения в воздухе. Для всех желающих, передаю до востребования сеанс на гармонизацию в потоке Рейки Орла. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

Людмила, Сеанс на гармонизацию в потоке Рейки Орла приняла. Энергия сразу же пошла и начала наполнять нижний даньтянь, и одновременно побежали потоки энергии везде, по всему телу. Как у меня это всегда бывает при таких сеансах - сразу же появилось ощущение крыльев за спиной и я вошла в полет! Я эту энергию просто обожаю, сколько принимаю сеансов - всегда летаю! А кто от такого откажется? Орел тотемный Дух моего Рода и в Рейки Фауны это моя самая любимая энергия, так что принимаю такие сеансы часто. Полет, горы, вершины гор в снегу между облаками - непередаваемые ощущения! Мне очень понравился сеанс! Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Орла и Мастер Рейки Ирину!

Кареглазая, Людмила, во благо! Я тоже восхищаюсь этой энергией, хотя вначале она мне показалась не такой "тёплой" как Рейки Пещерного Льва, но теперь я "подружилась" и с Орлом.

Чайка, Сеанс на гармонизацию в потоке Рейки Орла приняла. Благодарю за сеанс Ирину, Высшие Силы и Рейки Орла!

OLIWIJ, Сеанс на гармонизацию в потоке Рейки Орла приняла. Энергия сверху сразу опустилась над телом, так спокойно и величественно как - будто большая птица парила и кружила надо мной в различных направлениях или я была этой птицей... Казалось, что энергия по всем чакрам прошлась, как - бы сверху, особенно ощущалась в Нижнем Даньтяне. Ощущение полета необыкновенное! Благодарю за прекрасный сеанс Высшие Силы, Высшее Я, энергию Рейки Орла и Ирину!

Tina, Ирина, благодарю! Сеанс на гармонизацию в потоке Рейки Орла приняла. Поток энергии ощущался одновременно со всех сторон, по всему телу. Спина, руки и ноги горели. Весь сеанс присутствовало ощущение невесомости и полёта. Сначала увидела себя на вершине горы, а потом уже перевоплотившись в орла парила в небе над вершинами гор, озёрами и городами. Чувство свободы, полёта, пейзаж с высоты полёта- непередаваемые ощущения! Энергия и сам сеанс мне очень понравились! Благодарю за сеанс тебя Мастер Рейки Орла Ирина, Высшие Силы Света, Высшее Я и Рейки Орла!
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки.

Imperatrice
Мастер
Мастер

Мастер Рейки Орла

Сообщение Imperatrice » 17 дек 2017, 19:10

Мастер Рейки Орла
Кареглазая, Мастер Рейки Елена, благодарю за отзыв! Во благо! С этой энергией у меня сеансы тоже проходят достаточно эмоционально, поток энергии подхватывает и увлекает за собой. И можно любоваться на наш мир с высоты птичьего полёта.

Natasha, Сеанс исцеления в потоке Рейки Орла приняла, сеанс получился интересным, потоком энергии унесло меня в небеса, там на облаках стояла вместе с мальчиком и Иисусом и смотрели вниз на летающего орла, и иногда внимание переключалось на себя саму, но тело было не физическое а из искрящихся золотых энергий, так же как у мальчика, стоящего рядом. Благодарю Рейки Орла, Высшие Силы и Андреаса.

mimoza, Сеанс Рейки Орла божественного вдохновения приняла, поток энергии шел с нарастанием мощности одновременно везде, по всему телу. Больше всего чувствовался в позвоночнике, потом в анахате немного покружился, в животе были ощущения кипения энергии, видела горы, облака и огромного орла на вершине горы, потом увидела себя на горе рядом с ним, сначала мы смотрели на горы и реку внизу, на проплывающие облака, а потом летали с ним вместе и смотрели на все это с высоты полета... Благодарю за сеанс Высшие Силы, cистему Рейки Орла и Ирину!

Tina, Мастер Рейки Орла Ирина, благодарю! Сеанс Рейки Орла божественного вдохновения приняла. Поток энергии мощный и плотный ощущался одновременно со всех сторон, по всему телу. Спина, руки и ноги горели. Весь сеанс присутствовало ощущение невесомости и полёта. Энергия проработала каждую чакру пульсируя и вибрируя в них. Сеансы с Рейки Орла у меня проходят с разными ощущениями потока энергии, но с почти одинаковыми картинками ... Сначала увидела себя на вершине горы, а потом уже перевоплотившись в орла парила в небе над вершинами гор, озёрами и городами. Чувство свободы, полёта, пейзаж с высоты полёта - непередаваемые ощущения! Энергия и сам сеанс мне очень понравились! Благодарю за сеанс тебя Ирина, Высшие Силы Света, Высшее Я и Рейки Орла!

Людмила, Сеанс исцеления в потоке Рейки Орла приняла. Энергия пошла мощным потоком, окутала все тело, я сразу же увидела облака, скалы и сидящего на скале орла, потом оказалась рядом с ним и мы полетели над полями и лесами, смотрели с высоты на простирающуюся внизу суровую красоту скал и на реку с быстрой и чистой водой. Я летала с ним вмести и чувствовала себя орлом, как у меня обычно бывает во время сеансов с этой энергией... Чувство свободы и чувство полета всегда сопровождают у меня эту энергию и она мне очень нравится! Ну как можно отказаться обрести крылья, побыть орлом и полетать... Благодарю за сеанс Высшие Силы, Рейки Орла и Мастер Рейки Орла Андреаса!

Tina, Рейки Орла - очень своеобразная и мощная энергия. Орёл - считается царём звёзд, это один из самых древних символов, относящийся и олицетворяющий солнечных богов во многих культурах. При работе с Рейки Орла и проведении самосеансов, идёт всегда очень мощный поток, который окутывает полностью и благодаря энергии я всегда ощущаю себя свободной и парящей в воздухе. Сеансы проходят всегда как маленькие медитации, где я в образе белого орла парю над вершинами гор в лучах солнца. Ощущение полёта и чувства которыми тебя наполняет энергия Рейки Орла при проведении сеансов, приводят в восторг всё естество и душа
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 16 раз

Мастер Рейки Орла

Сообщение Андреас » 18 дек 2017, 23:12

Мастер Рейки Орла
Tina, Мастер Рейки
Сеанс на освобождение от зависти, от алчности, от лжи для наивысшего проявления божественного начала в потоке Орла, передала всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью! Сеанс божественного вдохновения, воли для наивысшего проявления божественного начала в потоке Рейки Орла, передала всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

Кареглазая, Сеанс божественного вдохновения, воли для наивысшего проявления божественного начала в потоке Рейки Орла приняла. Один поток стал вливаться в коронную чакру, другой подниматься через стопы вверх, образуя в сердечной чакре воронку. Горловая чакра пульсировала и к концу сеанса самые яркие ощущения остались именно в ней. Как всегда в сеанса с Рейки Орла присутствовало ощущение парения в воздухе и великолепные картинки природы, которые можно увидеть только с высоты птичьего полёта. Благодарю Елену за сеанс! Благодарю Высшие Силы, Высшее Я и Рейки Орла!

Кареглазая, Мастер Рейки Сеанс исцеления в потоке Рейки Орла приняла. Поток сразу стал входить воронкой в Анахату, чувствовалось лёгкое сердцебиение. Потом энергия окутала плотным облаком и появилось ощущение полёта и ветра в лицо. Весь сеанс энергия шла с вибрацией по всему телу. Благодарю за сеанс Андреаса, Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Орла!

Natasha, Сеанс исцеления в потоке Рейки Орла приняла, сразу увидела себя в образе индейца, по мне как пробуждающаяся кундалини по центру спины ползла змея, ощущения жжения по позвоночнику присутствовало, доползла до головы и свернулась там кольцом, высоко в небе парил орел, он был моими глазами, то что видел он, видела я. Благодарю Рейки Орла, Высшие Силы, Высшее Я, Андреаса.

Natasha, Сеанс исцеления в потоке Рейки Орла приняла, почувствовала поток энергии идущий от земли, по каналам ног и в корневую чакру, ощутила парение в воздухе вместе с орлом, сначала мы летали над океаном, потом поднимались выше, в других временных отрезках, видела свое предполагаемое будущее в разное время. Благодарю Андреаса за сеанс, Рейки Орла, Высшие Силы, Высшее Я.

Счастливая, Приняла сеанс исцеления в потоке Рейки Орла. Сначала сдавило ноги, очень сильно защипало в левом глазу. Потом энергия приятно разлилась по телу, и меня расслабило. Благодарю Рейки Орла, Высшие Силы и Андреаса!

Ирэн, Приняла сеанс исцеления в потоке Рейки Орла вчера ночью. Поток энергии приятно разлился по телу, ощущение мелкой вибрации, затем пошло распирание тазобедренных суставов и копчика. Благодарю Рейки Орла, Высшие Силы и Андреаса!

Прасковья, Сеанс исцеления в потоке Рейки Орла приняла. Энергия охватила стремительно, войдя через Коронную чакру и как будто облила из душа водой. Но приятно. Соответствует темпераменту птицы. И расслабило тело. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Высших Духовных Проводников, Рейки Орла и Андреаса!

Julia, Мастер Рейки Передала до востребования для всех желающих сеанс на исцеление в потоке Рейки Орла Божественного исцеления! Принимайте во Благо в удобное для вас время!
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Imperatore
Мастер
Мастер
Ваше имя: Teodor
День Рождения: 17.07.1977
Ваш город: Берлин

Мастер Рейки Орла

Сообщение Imperatore » 19 дек 2017, 23:35

Мастер Рейки Орла
Tocha20, Юлия сеанс рейки Орла Божественное исцеление приняла энергия ощущалась во всем теле с мурашками и руки сильно нагрелись, благодарю Вас и ВС за сеанс.

Natasha, Cеанс в потоке Рейки Орла Божественного огня приняла. Поток энергии был приятный и мягкий, гармонично заполнял мое тело, было ощущение что нахожусь в вакууме, в голубом огне, а за его пределами была пустота. Благодарю Юля за сеанс, Рейки Орла, все Высшие Силы.

светлая, Сеанс исцеления в потоке Рейки Орла приняла. Благодарю Господа, Высшие силы, Рейки и Мастерa Рейки Андреаса. С любовью.
светлая, Приняла сеанс исцеления в потоке Рейки Орла от Андреаса. Энергия шла мягким потоком по всему телу и тело расслабилось и погрузилось в сон. Проснулась бодрой. Благодарю Господа, Высшие силы, Рейки и Андреаса. С любовью.

Natasha, Мастер Рейки Приняла сеанс Рейки Орла божественного вдохновения, энергия почти не ощущалась, но более странных картинок перед глазами давно не было, все было черно-белое, черный мальчик и белая девочка, белые гуси и черные лебеди, белые и черные шары, было много разных предметов и все в тоне черно-белое. Потом приняла сеанс Рейки Орла божественной воли, энергия ощущалась гораздо мощнее и увидела как мне несут девушку в белом платье, которую я излечила при помощи Рейки и рук. Благодарю Рейки Орла, все Высшие Силы, Высшее Я и Андреаса за интересные сеансы.

Mintan, Сеанс исцеления в потоке Рейки Орла божественного вдохновения, принял, тело немного закрутило, почувствовал легкое давление в голове Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки и Мастер Рейки Орла Андреаса за сеанс. Во Благо!
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки.