Система Рейки Фауны

Архив Отзывы о Рейки Мастера Ученики Медитации Семинары Обучение Посвящение Сеансы Практика
Ответить
Matto
Administrator
Administrator

Система Рейки Фауны

Сообщение Matto » 12 дек 2017, 22:15

Открываем для себя мир животных, птиц, рыб, насекомых вместе с Рейки Фауны. Призываем к себе в помощь энергию любого представителя, даже мифического.
Система Рейки Фауны
faunna.jpg
faunna.jpg (17.98 КБ) 296 просмотров
Система Рейки Фауны
Natasha, 25.05.2013, Получила от тебя две настройки в системе трилогии Фауны, рейки черепахи и рейки льва ... вот это мощь! все перевернулось с ног на голову ... к такому я еще не готова ... продолжим через несколько месяцев....:)

Natasha, 22.07.2013, Сделала себе сеанс Рейки Фауна, как и во Флоре в первых сеансах, вижу свой образ, в Фауне это было что-то, помесь человека с животным, такое даже в фантастических фильмах не увидишь.:) И чувствуется такая сила животная ... первобытная...

Natasha, 22.07.2013, Андреас, в какое время суток лучше всего делать эти упражнения и с чего начинать? Все 4 комплекса в один день не сделаешь...

andreas, 23.07.2013,
1. Комплекс упражнений «Сурья намаскар» (приветствие солнцу)
рекомендуется делать утром
2. Тибетская гимнастика “Око возрождения”
рекомендуется вечером
3. Йога Кундалини работа с Чакрами
этот комплекс рекомендую делать одну неделю в месяц вполне достаточно....
7 дней 7 чакр....

Natasha, 24.07.2013, п.4 рекомендуемой практики когда лучше делать?...

andreas, 27.07.2013, в свободное и удобное время smile
все рекомендуемые техники и практики, делать нужно очень аккуратно, не гнаться за результатом и качеством а просто делать! делать в соответствии со своим возрастом, физ подготовкой, растяжкой, не стремитесь их выполнить с уровнем индийского йога в 15 поколении и качеством олимпийской чемпионки по гимнастике, делайте просто так, как у вас получается, для себя, для удовольствия.

Natasha, 31.07.2013, Всем привет! кто читает эти строки ... я заметила как меняются пристрастия в еде, после посвящения в Рейки Флору аппетит практически совсем отсутствовал, и хотелось только фрукты-овощи-трава ... после посвящения в Рейки Фауна, наоборот аппетит усилился и не просто, а мне захотелось мяса ... но со своим вегетарианским образом жизни я себе такого не позволила, так мне ночами снилось, что я мясо кушаю ... но, дни идут, все приходит в норму ... сейчас почти все как обычно....

Natasha, 14.08.2013, отзывы о рейки Пишу о том, что нового узнала в практике Рейки Фауна, я знаю, что можно призывать энергию любого представителя фауны, но я пришла к такому выводу, что когда открываю поток Рейки Фауна, ко мне идет энергия именно того животного, которое нужно в данный момент, в рейки флоры было по другому, я принимала сеансы почти со всей флорой планеты земля мне известной.:) Единственно к кому меня тянет это энергия льва, хотя лев не мое тотемное животное... Спасибо Андреасу за чудесную энергию системы Рейки Фауна. И еще, это не имеет значение, но все же по моим ощущениям по мощности поток у Рейки Фауна самый мощной поток энергии из всех что я принимала.

Natasha, 16.08.2013, Цитата andreas "для себя, для удовольствия ."
именно так я и делаю ...:), хотя физ подготовка у меня хорошая...:)

Светлая, 31.01.2014, Людмила, благодарю сердечно вас и Рейки. Приняла сеанс исцеления с энергией Рейки Фауны. Обычно при сеансах исцеления мне ... чувствую энергию, какой силы поток, в каких местах работает, а тут кино смотрела, энергию конечно ощущала, но было все так, лес ... ко мне подходит огромное животное, лохматое как медведь и очень доброе. От него идет огромный поток безусловной любви, я ему полностью доверяю. Он берет меня в лапы и несет в глубь леса. Там кладет на траву и начинает прикладывать лапы к больным местам ... Потом показывает, что пора уходить и я ухожу.

Людмила, 31.01.2014, Светлана, во благо! Вот так вот и проходят чаще всего сеансы в Рейки золотого Дельфина и в Рейки Фауны, (и пещерного Льва, и Орла и космической Черепахи). Тут уже Энергия живая, так что и помогут Энергией, и кино покажут.

Natasha, 12.02.2014, Предлагаю сеанс с энергией Рейки Фауна Шар Защиты от любого негативного воздействия. Сеанс для всех желающих до востребования, действителен в течении пяти дней. Во Благо!

EVIMIYA, 12.02.2014, приняла сеанс с энергией Рейки Фауна Шар Защиты от любого негативного воздействия. Ощущение покалывания в ладонях и мне показалось шар был сначала белый, потом он увеличился в размере и стал желтым ... видела себя внутри этого кокона ... бегали мурашки по телу ... ну как-то вот так у меня прошел сеанс...

otlichnica, 13.02.2014, Сеанс с энергией Рейки Фауна Шар Защиты приняла, ощущался хороший поток и было ощущение что все тело обволакивает чем- то теплым, Благодарю Рейки Фауна, Наталью!

Кареглазая, 13.02.2014, Сеанс с энергией Рейки Фауна Шар Защиты от любого негативного воздействия приняла. Поток сначала очень сильно ощущался в руках (покалывало), потом энергия через стопы поднялась в нижнюю чакру и хорошо поработала в животе. Благодарю Рейки Фауна, Наталью!

Светлая, 13.02.2014, Сеанс с энергией Рейки Фауна Шар Защиты от любого негативного воздействия приняла. Благодарю Наталью, Рейки Фауны. Меня морозило слегка, энергию ощущала потоком вдоль тела, потом она стала расширяться и превратилась в шар вокруг меня, я была внутри, а шар крутился, становился плотнее и менял цвета с желтого на зеленый.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru
Андреас
Administrator
Administrator

Система Рейки Фауны

Сообщение Андреас » 14 дек 2017, 22:18

Система Рейки Фауны
Natasha, 13.02.2014, Девочки, благодарю за отзывы, я видела шар в песочном цвете и внутри со львами.

Tina, 14.02.2014, сеанс с энергией Рэйки Фауна Шар Защиты от любого негативного воздействия приняла. Энергию ощущала потоком вдоль тела, потом она стала собираться в сердечной чакре, расширяться и окутывать меня, образовался шар вокруг меня, я была внутри, а шар крутился, становился плотнее и переливался всеми цветами радуги. Благодарю Наталью, Рейки Фауна и Шар Защиты!

Natasha, 22.02.2014, Светлана, приняла от тебя сеанс с энергией Рейки Фауна Шар Исцеления, поток энергии был ровным и устойчивым, в шаре себя вообще не ощущала сначала, перед внутренним взором предстал старец на одном плече которого сидел орел, на другом сова. А потом прилетело огромное количество белых птиц, и они вокруг меня кружили в форме шара. Благодарю тебя, Рейки Фауна.:)

Людмила, 23.02.2014, Светлана, приняла сегодня утром твой сеанс: Энергия шла ровным потоком, немного выделились ощущения в Манипура чакре, а так шла ровно по всему телу и по ногам тоже. Шары мелькнули раза три сбоку какого то цвета - бирюзовый цвет если смешать с песочным цветом, вот примерно такой цвет и получится. Под конец увидела мельком океан и чайки над водой. Благодарю тебя, системы Рейки Фауна,

Ирина, 18.04.2014, Сеанс Шар исцеления в Рейки Фауны приняла, поток энергии был нежнее и отличался от сеанса просто в рейки фауны, энергия была очень приятная и хорошо расслабила, прошла по всему центральному каналу, мне понравилось и перед сном я еще приму такой сеанс. Благодарю тебя Андреас, и Рейки Фауну.

andreas, 27.04.2014, Ирина, во благо, спасибо за отзыв! было бы здорово чтоб сюда нашли дорогу ученики - новички особенно те у кого проблемы с наработкой ощущений и восприятия. обращаюсь к посетителям, новичкам, ученикам кто примет сеансы и у вас нет навыков ощущений энергий, нет видений, и нет красноречия писать длинные отзывы, пожалуйста не комплексуйте для вас и меня главное практика и участие! поэтому после принятия сеанса будет вполне достаточно вашей письменной благодарности: "Сеанс принял(а) благодарю Рейки и Учителя! благодарность нужна чтоб погасить долг в энергообмене..

Natasha, 16.05.2014, Сеанс Шар космического изобилия в потоке Рейки Фауны, приняла, почувствовала поток энергии, потом ощущение вращения вокруг головы планет нашей галактики и множество белых лилий в сеансе. Благодарю Высшие Сила, Высшее Я, Рейки, Андреаса.

Кареглазая, 17.05.2014, Сеанс Шар космического изобилия в потоке Рейки Фауны приняла. Энергия как-будто укрыла меня плотным одеялом, потом поработала тщательно с каждой чакрой. Сеанс длился минут тридцать. Благодарю Высшие силы, Система Рейки Фауны и Андреаса.
Андреас Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru
Imperatore
Мастер
Мастер

Система Рейки Фауны

Сообщение Imperatore » 16 дек 2017, 19:16

Система Рейки Фауны
Людмила, 26.05.2014, Гармонизация проходит на всех уровнях именно там, где это нужно, но если у вас есть потребность, можете озвучить свою проблему и направить энергию этого сеанса по своему желанию куда посчитаете нужным.

Natasha, 28.05.2014, Сеанс Рейки Фауны Белый Шар Гармонии приняла, поток энергии нахлынул резко, а потом стал разливаться по всему телу и укачивать, укачивало в белой полусфере, так что чуть на стуле не уснула. Благодарю Люда, благодарю Высшее Я, Высшие Силы и Рейки.

Фея, 29.05.2014, Сеанс Рейки Фауны Белый Шар Гармонии приняла. Оказалась на Северном Полюсе, кругом льды, все белым бело, и ходит белый медведь с медвежонком, а потом очень близко прямо перед собой увидела красивое белое пушистое животное с черным носиком - дитеныша тюленя, он как будто приблизил свою мордочку к моему лицу и разглядывал меня с любопытством. Энергия шла вначале в анахату, а оттуда мощными потоками теплыми по всему телу, а по спине поток энергии шел немного даже горячий. Наверное, чтобы я на Северном Полюсе не замерзла. Благодарю за сеанс Высшие Силы, Рейки Фауны и Людмилу.

ИринаАл, 11.06.2014, Сеанс Шар исцеления в потоке Рейки Фауны приняла, почувствовала себя в шаре, но таком огромной величиной с нашу планету Земля и вся земная энергия шла от земли ко мне, через чакры на ногах и вверх по всем остальным чакрам, цвет шара переливался от оранжевого, желтого и красного, эти цвета смешивались, образуя символ Ом. Благодарю Учителя Андреаса, Высшее Я, Рейки и все Высшие Силы. Это здорово что можно вот так принимать сеансы Рейки в разных потоках, мне понравилась такая ваша идея и для здоровья полезно!

Tina, 26.06.2014, Людмила, благодарю! Приняла сеанс Медный Шар стройности с Система Рейки Фауна. Весь сеанс хороший плотный поток энергии работал по всему организму и телу. Видела себя в большом, прозрачном, блестящем, медном Шаре и внутри шара, вокруг меня летали ещё два маленьких шара, более плотной консистенции и прорабатывали все необходимые зоны тела. Ещё было интересно то, что на протяжении всего сеанса недалеко от меня находилась чёрная пантера, сначала она просто лежала, потом потянувшись присела, а по окончании сеанса мотнув мне головой, как бы говоря до свидания, удалилась. Благодарю за прекрасный сеанс тебя Люда, Высшие Силы Света, Высшее Я и Рейки Фауна.

Людмила, 29.06.2014, Лена, во благо! Благодарю тебя за отзыв! После посвящения в Трилогию Рейки Фауны у меня кроме дельфина Ларсика появилось еще два тотемных духа - саблезубый тигр и черная пантера. Они ходят со мной везде, черная пантера, я зову ее Багира, очень часто приходит ко мне домой, особенно во время сеансов с Рейки Фауны и сидит на шкафу, вот возможно она и к тебе заглянула. А саблезубый тигр любит кататься со мной на машине, когда я собираюсь куда то ехать, приходит, ложится на заднее сиденье и мы едем. Вначале я сама его приглашала для храбрости, так как болела раньше и много лет не ездила за рулем, отвыкла. А теперь как куда то еду, всегда чувствую, что он лежит на заднем сиденье...

Кареглазая, 11.07.2014, Сеанс шар гармонии в потоке Рейки Фауны приняла. Поток пошёл по всем чакрам, особенно сильный, в манипуру. Во всём животе долгое время чувствовалась пульсация. Энергия шла достаточно долго, окутав всё тело теплом. Благодарю Высшее Я, Высшие силы, Система Рейки Фауны и Андреаса за сеанс.
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки
Imperatrice
Мастер
Мастер

Система Рейки Фауны

Сообщение Imperatrice » 17 дек 2017, 19:16

Система Рейки Фауны
OLIWIJ, 12.07.2014, Сеанс шар гармонии в потоке Рейки Фауны приняла. Энергия кругами ходила по всему телу с разной скоростью. Мой шар появился фиолетовый с золотым отливом, а иногда на нем появлялись зеленые блики. Я очень хорошо отдохнула и расслабилась. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, энергию Рейки и Мастер - Учителя Андреаса за прекрасный сеанс!

Кареглазая, 16.07.2014, Система Рейки. Всем доброго времени суток. Практикую несколько дней с Рейки Фауной. Очень мощная и интересная система. Получив Посвящение в четвёртую ступень Мастер-Учитель Трилогии системы Рейки Фауны, мы имеем возможность призывать себе на помощь и исцеление чистую космическую энергию животных, птиц. Животные могут вести, исцелять и защищать нас. Они также могут помогать нам в наших повседневных делах. Если нам нужно выучить и усвоить что-то очень быстро, просим помощи у волка, так как он прекрасный учитель. Птицы, рептилии, земноводные, насекомые и даже мифологические существа тоже готовы нам помочь. Только не забываем обязательно благодарить их за их мудрость, энергию и помощь, оказанную нам.
Приведу несколько примеров того, к какому представителю Фауны и за чем мы можем обратиться за помощью:
к медведю можем обратиться за защитой, выносливостью, гармонией
к муравью за трудолюбием, общительностью и терпением
к оленю за грацией, быстротой, интуицией
к собаке за охраной и безусловной любовью
к лягушке (жабе) за удачей и процветанием
к лошади за силой, скоростью, преодолением препятствий
к львам за спокойствием, смелостью
к рысям за честностью, они помогают в ясновидении
к змее за мудростью и переменами
к волку за проницательностью и помощью в обучении
к выдре за радостью, она уравновешивает женскую энергию

Кареглазая, 16.07.2014, Система Рейки Фауны- Предлагаю на выбор всем желающим, сеансы с разными намерениями:
Сеанс Рейки выносливости Медведя
Сеанс (для женщин) на гармонизацию женской энергии в потоке Рейки Выдры
Сеанс Рейки проницательности Волка
Сеанс на процветание и изобилие в потоке Рейки Жабы
Сеанс Рейки мудрости Змеи
Сеанс Рейки грации Оленя

Если есть желание, могу передать сеанс с любым намерением, подобрав энергию подходящего представителя Фауны.
Пишите в этой теме заявки на сеансы. С удовольствием передам их до востребования. Обязательно указывайте свой космокод.
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание
Андреас
Administrator
Administrator

Система Рейки Фауны

Сообщение Андреас » 18 дек 2017, 23:29

Система Рейки Фауны
Кареглазая, 16.07.2014, Добрый вечер, Екатерина. Предлагаю вам попробовать несколько сеансов, с разными энергиями. Принимайте во благо! Передаю пока по одному сеансу, если пожелаете ещё, с удовольствием передам ещё. Чтобы привлечь любовь в свою жизнь, давайте сначала наполнимся Любовью.
+ Сеанс Шар Безусловной любви в потоке Рэйки Фауна передала до востребования. Принимайте в удобное для Вас время. Во благо!
+ Сеанс в потоке Рейки Бабочки на привлечение любви передала до востребования. Принимайте в удобное для Вас время. Во благо!
+ Сеанс в потоке Рейки Голубя на привлечение в жизнь любимого человека передала до востребования. Принимайте в удобное для Вас время. Во благо!
+ Сеанс в потоке Рейки Единорога от разочарований в любви передала до востребования. Принимайте в удобное для Вас время. Во благо!

Счастливая, 17.07.2014, Система Рейки Ирина, добрый день! Сеанс Шар Безусловной любви в потоке Рейки Фауна приняла. Энергия пошла сразу через ноги и коронную чакру плотным потоком, в ладонях чуть скромнее. Зажгло сердечную чакру на пару минут. Затем энергия переместилась в корневую и сакральную чакры. В первой она раскручивала очень сильно, а во второй как-будто бутон пиона распустился, причём ощущалось раскрытие каждого лепестка, непередаваемые ощущения. Потом энергия пошла в эти чакры тёплым, приятным потоком. Периодически как-будто массировали виски, на какое-то время в голове стало так легко, словно лишние мысли ушли. Благодарю Рейки Фауны, Высшие Силы и Ирину!

Счастливая, 17.07.2014, Сеанс в потоке Рейки Бабочки на привлечение любви приняла. Энергия была очень мягкая и воздушная, пошла сразу в корневую и сакральную чакры. Очень нежные ощущения. Благодарю Рейки Бабочки, Высшие Силы и Ирину!

Кареглазая, 18.07.2014, Екатерина, во благо! Мне и самой очень нравится работать с этой системой, прямо сказка. Огромная благодарность Андреасу, Высшим Силам, Рейки за этот подарок нам!

Счастливая, 18.07.2014, Приняла сеанс в потоке Рейки Голубя на привлечение в жизнь любимого человека. Энергия шла достаточно сильным потоком через ладони, коронную чакру и ноги в сакральную чакру. Прилетал голубь, разглядывал меня, попросила помощи. Второй раз прилетел, спросил как дела. Сказала, что хорошо, поблагодарила и поток стал очень сильным. В третий раз прилетел уже со своей голубкой. Потом я уснула. Благодарю Рейки Голубя, Высшие Силы и Ирину!

Кареглазая, 18.07.2014, Екатерина, во благо! Действительно, когда передавала этот сеанс, поток шёл продолжительное время. Благодарю тебя за отзывы!

Julia, 20.07.2014, Система Рейки Фауны Ирина, здравствуйте! Какое большое разнообразие в выборе сеансов с различными намерениями!
Очень всего хочется! Найдите пожалуйста время для передачи сеансов для меня:
Сеанс в потоке Рейки Единорога,
Сеанс в потоке Рейки Выдры,
Сеанс в потоке Рейки Лягушки (Жабы),
Сеанс в потоке Рейки Оленя,
Сеанс в потоке Рейки Лошади,
Сеанс в потоке Рейки Рыси,
Сеанс в потоке Рейки Волка,
Сеанс в потоке Рейки Льва...
Ирина, наверное было проще передать сеансы до востребования, чтобы их приняли все желающие, потому что действительно хочется принять все выше перечисленное Вами. Приму с Благодарностью все, что Вы посчитаете нужным в данный момент передать передать!
Андреас Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru
Imperatore
Мастер
Мастер

Система Рейки Фауны

Сообщение Imperatore » 19 дек 2017, 23:42

Система Рейки Фауны
Счастливая, 20.07.2014, Приняла сеанс в потоке Рейки Единорога от разочарований в любви. Сначала энергия только поступала, минут через пять зажгло в чакре солнечного сплетения. Потом тонкая пронизывающая боль в сердце, как- будто мне вытащили раскаленную иглу из сердца. Затем ощущение пустоты в этом месте, чуть позже защипало так, как, если бы мне на рану налили йод или зеленку и так до завершения сеанса. Потом ещё раз зажгло в солнечном сплетении. Благодарю Рейки Единорога, Высшие Силы и Ирину!

Кареглазая, 20.07.2014, Юлия, для вас и для всех желающих передаю сеансы с различными намерениями:
- Сеанс в потоке Рейки Единорога от разочарований в любви передала до востребования. Принимайте в удобное для Вас время. Во благо!
- Сеанс на гармонизацию женской энергии в потоке Система Рейки Выдры передала до востребования. Принимайте в удобное для Вас время. Во благо!
- Сеанс на процветание и изобилие в потоке Рейки Жабы передала до востребования. Принимайте в удобное для Вас время. Во благо!
- Сеанс Рейки грации Оленя передала до востребования. Принимайте в удобное для Вас время. Во благо!

Кареглазая, 20.07.2014, Сеанс на преодоление препятствий в потоке Рейки Лошади передала до востребования. Принимайте в удобное для Вас время. Во благо!
- Сеанс Рейки проницательности Волка передала до востребования. Принимайте в удобное для Вас время. Во благо!

Tina, 21.07.2014, Ирина благодарю! Сеанс на процветание и изобилие в потоке Рейки Жабы приняла. Поток энергии ощущала по всему телу в спине, руках, ногах ... он плотным коконом окутал всё тело, ощущались пульсирующие волны во всех чакрах... видела себя купающейся в речке с быстрым течением...
Благодарю за интересный сеанс Высшее Я, Высшие Силы Света, Система Рейки Фауны и тебя Ирина.
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки
Imperatrice
Мастер
Мастер

Система Рейки Фауны

Сообщение Imperatrice » 20 дек 2017, 23:34

Система Рейки Фауны
Счастливая, 22.07.2014, Сеанс на процветание и изобилие в потоке Рейки Жабы приняла. Сразу сдавило в Аджне. Энергия шла мощным потоком через стопы и ладони. Чуть позже зажгло стопы. Вообще энергия достаточно интенсивно циркулировала по телу. Благодарю Энергию системы Рейки Жабы, Высшие Силы и Ирину!

Siriadna, 25.07.2014, Сеанс на преодоление препятствий в потоке Рейки Лошади приняла. Моему взору предстала необыкновенной красоты белая лошадь, я вспомнила все препятствия на своём пути и проиграла благоприятные ситуации. Благодарю за прекрасный сеанс Высшие Силы, Рейки Лошади и Ирину!

Julia, 26.07.2014, Спасибо Ирина за такое количество переданных сеансов! Приняла вчера на ночь сеанс Рейки Единорога от разочарований в Любви! Пошел мягкий поток, а дальше ничего не помню! Но я так хорошо выспалась! Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки Единорога и Вас Ирина! Пойду дальше по списку!

Julia, 26.07.2014, Приняла сеанс на гармонизацию женской энергии в потоке Рейки Выдры! Поток был размеренным почти весь продолжительный сеанс. Только один раз где-то в конце он очень резко и сильно усилился и, одновременно с этим я увидела Светлую Энергию! Мне очень понравилось! Благодарю Высшие Силы Света, Свое Высшее Я, Система Рейки Фауны и Вас Ирина!

Julia, 28.07.2014, Приняла сеанс на процветание и изобилие в потоке Рейки Жабы! В общем, все идет по одному и тому же сценарию! Пошел поток, и потом я только просыпаюсь на следующий день! Ближе к обеду! Но зато, так высыпаюсь! Мне это очень нравится! Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки и Вас Ирина!

Julia, 28.07.2014, Ирина, я приняла очередной сеанс Рейки Грации Оленя! Пошел горячий поток, я очень согрелась и уснула! До этого очень мерзла и лежала под двумя толстыми одеялами! С утра мне спокойно и хорошо! Благодарю Высшие Силы Свете, Рейки грации Оленя и Вас Ирина!

andreas, 07.08.2014, Сеанс Шар космического изобилия в потоке Рейки Фауны, передал всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

Ирэн, 07.08.2014, Сеанс Шар космического изобилия в потоке Рейки Фауны приняла. Поток прошел сначала мощно, сжимая голову, затем распределился по всему телу равномерно, покалывая все тело с головы до ног. Ощутила присутствие вокруг себя шара - прозрачного с оранжевым отливом. Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки Фауны и Андреаса!!!

Grazia, 08.08.2014, Сеанс Шар космического изобилия в потоке Рейки Фауны приняла. Была сначала красивым большим цветком. Потом видела как поток энергии вокруг меня создал плотный кокон и чувствовала как энергия заходила через кожу извне внутрь тела. Благодарю Андреас!!!

Natasha, 19.08.2014, Система Рейки Фауны Сеанс Шар изобилия в потоке Рейки Грифона приняла, сразу перед глазами появился песок, сухой и желтый, чьи-то руки рисовали на нем круг, и я также почувствовала энергию идущую по кругу по часовой стрелке, этот песок поднимался и вращался вокруг меня, было что-то похожее на песчаную бурю, за своей спиной слышала взмах крыльев грифона, потом песок превращался в глину и так постепенно вокруг меня появился глиняный шар, как скорлупа у яйца. Благодарю за интересный сеанс Иру, Рейки, Высшие Силы и Высшее Я.
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание
Андреас
Administrator
Administrator

Система Рейки Фауны

Сообщение Андреас » 22 дек 2017, 21:48

Система Рейки Фауны
Tina, 21.08.2014, Сеанс Шар изобилия в потоке Рэйки Грифона приняла, энергия вливалась в манипуру и крутилась при вливании по часовой стрелке. Потом энергия распространилась по всему телу пульсирующими волнами, окутывая всё тело и образовав вокруг меня энергетический кокон. Были интересные и не обычные ощущения энергии в ногах и руках, ноги и руки горели как если бы я их очень сильно обожгла крапивой. Жжение начиналось от коленок и вниз до стоп, в стопах уже жжения не было, а в руках от локтей вниз до ладоней, но сами ладошки не горели, а пульсировали от энергии. Видела игру цвета и какие- то текучие и меняющиеся золотые реки из песка. Благодарю за интересный сеанс вас Ирина, Рейки, все Высшие Силы Света и Высшее Я.

Кареглазая, 05.09.2014, Сеанс Шар гармонии в потоке Рейки Фауны приняла. Поток входил в нижний дань тянь долго, пока не почувствовала там горячий шарик. Потом энергия окутала плотным облаком всё тело. Была очень уставшая после длительной поездки и незаметно "отключилась" минут на 15. Когда проснулась, ощутила себя отдохнувшей и бодрой. Благодарю за сеанс Андреаса, Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Фауны!

Tina, 06.09.2014, Система Рейки cеанс Шар гармонии в потоке Рейки Фауны приняла. Весь сеанс хороший плотный поток энергии работал по всему организму как внутри, так и снаружи ... в спине, руках, ногах ... потом энергия плотным коконом окутал всё тело, ощущались пульсирующие волны во всех чакрах... Видела себя внутри большого, прозрачного, блестящего, золотистого Шара парящей в космосе среди мерцающих звёзд. Благодарю за прекрасный сеанс Андреаса, Высшие Силы Света, Высшее Я и Рейки Фауна.

Julia, 14.09.2014, Приняла сеанс Шар Гармонии в потоке Рейки Фауны. Поток прошел по всему телу. Особенно ощущались горячие волны энергии вдоль всего позвоночника и в груди... В первой чакре чувствовала вибрации... Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки Фауны и Андреаса за сеанс!

Tina, 15.09.2014, Система Рейки Фауны Хочу поделиться своими ощущениями и впечатлениями о системе Рейки Фауны. С удовольствием уже несколько дней практикую с этой удивительной и очень разнообразной, чистой, светлой и мощной энергией. Очень хорошо чувствуется её многомерность во время проведения сеансов. Получив посвящение в четвёртую ступень Мастер-Учитель Трилогии Рейки Фауны, мы получаем полный доступ и удивительную возможность использовать и призывать к себе на исцеление и в помощь чистую космическую энергию необъятного, многомерного и разнообразного мира как космической, мифической так и земной Фауны. Энергия животных, птиц, рептилий, насекомых, космических и мифологических существ способна исцелять, защищать и помогать нам во всём, во всех жизненных аспектах. Для исцеления, помощи и защиты мы можем сами призывать Энергию какого-либо отдельного представителя Фауны, или просто Рейки Фауны, которая самостоятельно призовёт энергию именно того животного или группы животных, птиц (и тд.) которая наиболее эффективна и необходима нам в этот момент. Благодарю за предоставленную возможность практиковать с этой замечательной системой Рейки Фауны, все Высшие Силы Света и Андреаса!
Imperatore
Мастер
Мастер

Система Рейки Фауны

Сообщение Imperatore » 24 дек 2017, 17:23

Система Рейки Фауны
Natasha, 15.09.2014, Шар космического изобилия в потоке Рейки Фауны приняла, видела и почувствовала этот шар, он был очень необычный состоял из разных колес и механизмов, все это вращалось и было в непрерывном движении, а потом я оказалась внутри его. Благодарю Лена за сеанс, Рейки, Высшие Силы и Высшее Я.

Grazia, 15.09.2014, Елена, спасибо! Сеанс шар космического изобилия в потоке Рейки Фауны приняла. В начале сеанса были болевые ощущения в области затылка, потом в области лба, через какое-то время боли прошли. То ли блоки растворялись, то ли простуда. Благодарю, Елена!!!
Людмила, 05.11.2014, Сеанс Шар гармонии в потоке Рейки Фауны приняла, поток энергии был очень мощным, шел одновременно и равномерно по всему телу, вокруг меня плавали какие то нереальные картины с деревьями и различными животными, которые есть сейчас и которых давно уже нет, были даже и такие, которые встречаются только в былинах и сказках... Благодарю за интересный сеанс Высшие Силы, Рейки Фауны и тебя, Андреас.

Natasha, 13.12.2014, Система Рейки Сеанс шар космического изобилия в потоке Рейки Фауны приняла, было приятно окунуться в поток и побегать с животными и птицами по необъятным просторам земли, были и дикие животные и разные пестрые птицы, красоты сказочной. Благодарю Андреаса за сеанс, Рейки Фауна, Высшее Я и Высшие Силы.

Tina, 10.01.2015 Передала для всех желающих, сеанс на раскрытие способностей к ясновидению и яснознанию в потоке Рейки Пантеры. Принимайте в удобное для вас время, до востребования. Во Благо.

Счастливая, 11.01.2015, Приняла сеанс на раскрытие способностей к ясновидению и яснознанию в потоке Рейки Пантеры, очень сильные ощущения были в ладонях и ступнях, более лёгкие в чакре третьего глаза. Видела танец фиолетового света. Благодарю Рейки Пантеры, Высшие Силы и Елену!

Ирэн, 12.03.2015, Сеанс шар исцеления в потоке Рейки Фауны приняла. Поток распределялся сверху с коронной чакры вниз по телу с увеличением интенсивности , в какой то момент показалось, что сейчас расплющит - очень мощно. Ощущение распирания суставов. Жжение очень сильное ладоней и ступней. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Фауны и Андреаса.

Армина, 14.03.2015, Сеанс шар исцеления в потоке Рейки Фауны приняла. энергия вошла через сердечьную чакру, была пульсация в горловой чакре и в районе третьего глаза. внутри состояние волнительное, потом успокоилась. Благодарю Высшие Силы, Высших Учителей, мое высшее Я, Рейки Фауны и Андреаса.

Прасковья, 15.03.2015, Система Рейки Фауны Сеанс шар исцеления в потоке Рейки Фауны приняла. Мощный поток вошел через стопы и не торопясь , словно прорабатывая все чакры поднялся наверх к Коронной чакре. Была вибрация небольшая внутри. Очень необычный и приятный сеанс. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки фауны, Андреаса!
Matto
Administrator
Administrator

Система Рейки Фауны

Сообщение Matto » 26 дек 2017, 21:39

Система Рейки Фауны Ledi, 17.03.2015, Добрый вечер приняла сеанс шар исцеления в потоке Рейки Фауны. Очень благодарна за наполнение божественными вибрациями Андреасу, Рейки Фауны, Учителям

Армина, 06.05.2015, Сеанс исцеления души и тела в потоке Рейки Розового Фламинго приняла. Благодарю Высшие Силы, Высших Учителей, Высшее Я, энергию Розового Фламинго и Natashu за этот чудесный сеанс, поток яркий, мягкий, после него всё вокруг кажется ярче красками.

светлая, 10.09.2015, Система Рейки Фауны Приняла сеанс Шар гармонии в потоке Рейки Фауны, энергия сильным потоком наполнила все тело, кружила светящимся перламутрово- белым шаром, было ощущение защищенности. Благодарю Господа, Высшие силы, обучение Рейки и Андреаса за удивительный сеанс. С любовью.

светлая, 10.12.2015, Система Рейки Фауны Приняла шар космического изобилия в потоке Рейки Фауны от Андреаса. Поток энергии был сильный, спокойный и постоянный в изумрудно-зеленом цвете. Энергия очень приятная, мягкая и добрая. После сеанса испытывала умиротворение. Благодарю Господа, Высшие силы, Рейки Фауны и Андреаса. С любовью.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru
Андреас
Administrator
Administrator

Система Рейки Фауны

Сообщение Андреас » 28 дек 2017, 22:53

Система Рейки Фауны Армина, 23.03.2016, У меня сеанс Космического Изобилия не получился как то, либо не заметно для меня. Практику принимала два раза и оба так. Может мне другую нужно было принять?! Благодарю Андреас за представленные возможности обучения и Мастеров Портала.

Прасковья, 26.03.2016, Сеанс Шар гармонии в потоке Рэйки Фауны приняла. Поток бы спокойный и вошел через ладони. Благодарю ВЯ, Высшие Силы, Андреаса и энергию Рейки Фауны!

Orange, 30.03.2016, Приняла сеанс Шар космического изобилия в потоке Рейки Фауны. Плотная энергия обволакивала полностью. Ощущение спокойствия и умиротворения. Спасибо Высшему Я, Рейки Фауны и Андреасу!

Армина, 15.03.2017, Система Рейки Фауны Приняла сеанс шар исцеления в потоке Рейки Фауны, поток сразу пошёл не успела договорить намерение. Энергия насыщенная, мягкая, тягучая даже и очень приятная. В руке где перелом ощущалось лечение видимо холодом. Мой шар был цвета ярко голубого с жёлтым подсвечиванием, плетёный. Благодарю Рейки и Андреаса за этот чудесный сеанс исцеления.
Ответить