Обучение Рейки - Космической черепахи

Рейки Космической черепахи, Сеансы с этой энергией помогут обрести защиту, стабильность и изобилие, черепаха научит нас терпеливости и мудрости она олицетворение вечной матери.

Архив Отзывы о Рейки Мастера Ученики Медитации Семинары Обучение Посвящение Сеансы Практика

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Matto » 12 дек 2017, 22:21

Являясь олицетворением вечной матери, черепаха учит нас терпеливости и мудрости. Сеансы с этой энергией помогут обрести защиту, стабильность и изобилия
Обучение Рейки Космической черепахи
zerepashi.jpg
Natasha, 24.07.2013, Андреас, можно ли призвать Рейки Космической черепахи перед сном и оставаться в потоке всю ночь до утра? ... И это касается любого Рейки, можно так делать?...

andreas, 30.07.2013, Обучение рейки Наталья, такие варианты сеансов практикуются с намерением "сеанс рейки в автоматическом режиме", но я бы рекомендовал ими не увлекаться и все таки ночью спать с предварительным сеансом или самосеансом "рейки спокойной ночи"

Natasha, 24.12.2013, Передаю сеанс Рейки мудрости космической черепахи всем желающим до востребования. Сеанс действителен в течении пяти дней. Во Благо! Отзывы в этой теме!

Наташа, приняла сегодня утром твой сеанс. Энергия мощная и поток какой то плотный и как бы тягучий ... То есть мне показалось, что энергия идет плавно и медленно в отличии от остальных. Наверное потому, что это неторопливая и мудрая черепаха. А кто понял жизнь - тот не торопится ... Благодарю за сеанс Рейки Космической Черепахи и тебя! Еще не написала здесь во время сеанса видела звезды, луна, и среди звезд плавает огромная черепаха...

Обучение Рейки сеанс Рейки Мудрости Космической Черепахи приняла вчера вечером. Энергия шла плотным, медленным потоком. Сначала пошла по рукам и ногам, было такое ощущение, словно по мне энергетический валик прокатывается. Были отрывочные видения картинок космоса. сеанс принимала перед сном, и не заметила, как уснула, выспалась хорошо. Благодарю за сеанс Рейки Космической Черепахи и тебя!

Фея, 20.01.2014, Благо Дарю. Попробовала и я эту энергию. Сеанс приняла, действительно, как и Мимоза пишет энергия чувствуется очень плотным и каким то неторопливым потоком. Может и вправду потому что это черепаха? Отличается от других энергий именно этим плотностью и неторопливостью. Хорошо прошлась по всему телу, основательно поработала в позвоночнике. Благо Дарю за сеанс тебя, Рейки Черепахи и Высшие силы.

Nika, 29.01.2014, приняла сеанс Рейки выносливости космической Черепахи, Энергия сильная и плотная, окутала и наполнила тело, как то так хорошо заземлила ... Было Здорово! Благодарю

Фея, 30.01.2014, Благо Дарю. Сеанс приняла. Очень мощная энергия и действительно сильно отличается плотностью потока. Как бы придавило даже слегка к дивану, что шевельнуться было невозможно. Да и не хотелось даже и пальчиком шевелить. Видела звездное небо, море и опять небо ... Мне понравилось. Спасибо большое и тебе и Высшим силам! И Рейки космической Черепахи.

mimoza, 05.02.2014, Передала сеанс Рейки космической Черепахи на исцеление всем желающим, до востребования. Сеанс действителен в течении пяти дней. Во Благо! Отзывы пишите пожалуйста в этой теме!

Людмила, 06.02.2014, Света, приняла твой сеанс Рейки Космической Черепахи. Сколько я принимаю сеансов таких от других и даю себе сама, пришла к выводу, что эта Энергия одна из самых мощных, и всегда отличается плотностью потока. Сеанс шел мощным плотным потоком, очень плотным! На передней стенке тела в районе живота, как будто какое то перебирание и массаж был, внизу позвоночника - легкие вибрации иногда возникали. Энергия чувствовалась везде, по всему телу и в руках и ногах. Шевелиться не хотелось ... Были небольшие картинки лунного пейзажа и огромная Черепаха плавала между звезд. Благодарю тебя за сеанс. Благодарю мое Высшее Я и Рейки Космической Черепахи.

andreas, 17.04.2014, Сеанс исцеления в потоке Рейки Космической Черепахи, передал всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

Natasha, 18.04.2014, Андреас, приняла твой сеанс с энергией Рейки Космической Черепахи. Как обычно у меня, эта энергия идет как - бы медленнее остальных, сначала в нижнем дань - тянь, потом в среднем и конечно в верхнем, а перед глазами мелькали зеленые линии. Мне очень понравилось, благодарю тебя, благодарю и Рейки Космической Черепахи.

Tina, 25.04.2014, отзывы о рейки Сеанс исцеления в потоке Рейки Космической Черепахи приняла, очень интересная по моим ощущениям плотная и как бы медленная не торопливая Энергия. Поток этой энергии почувствовала сразу со всех сторон, она равномерно и плавно поработала со всеми чакрами потом некоторое время балансировала между ними, проработала все болевые точки, а по окончании сеанса было приятное ощущение стабильности и спокойствия. Благодарю Высшие Силы, Рейки Космической Черепахи и Андреаса за замечательный сеанс исцеления.

andreas, 27.04.2014, Наталья, Елена, во благо вам, спасибо за отзывы! Было бы здорово чтоб сюда нашли дорогу ученики - новички особенно те у кого проблемы с наработкой ощущений и восприятия. Обращаюсь к посетителям, новичкам, ученикам кто примет сеансы и у вас нет навыков ощущений энергий, нет видений, и нет красноречия писать длинные отзывы, пожалуйста не комплексуйте для вас и меня главное практика и участие поэтому после принятия сеанса будет вполне достаточно вашей письменной благодарности: "Сеанс принял(а) благодарю Рейки и Учителя! благодарность нужна чтоб погасить долг в энергообмене.

Кареглазая, 15.05.2014, Сеанс исцеления в потоке Рейки Космической Черепахи приняла. Как только произнесла намерение, ощутила сильную пульсацию в висках. Поток почувствовала сразу в ладонях, стопах, коронной чакре и чуть позднее лёгкую вибрацию в манипуре. Потом энергия распределилась по всему телу, принеся ощущение лёгкости и невесомости. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Фауны и Андреаса за сеанс.

ЮLLa, 23.05.2014, Андреас сеанс в потоке Рейки Космической Черепахи приняла, Благодарю за сеанс! Мир и Любовь!

Natasha, 27.05.2014, Обучение Рейки Сеанс Рейки мудрости Космической Черепахи приняла, поток как всегда с этой энергией был медленный и тягучий, и я попала в племя туземцев, почитающих черепах, они охраняли какие - то тайны вселенной, связанные с черепахами. Благодарю Люда, Рейки, Высшие Силы и Высшее Я.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение Андреас » 14 дек 2017, 22:14

Людмила, 12.06.2014, Сеанс исцеления в потоке Рэйки Космической Черепахи приняла. Для меня сеансы с этой энергией всегда проходят почти одинаковыми потоками - мощными, медленными и тягучими, этим эта энергия отличается от всех других. Энергия пошла сразу же, я еще не успела даже проговорить аффирмацию до конца. Пошла одновременно везде по всему телу, потом я увидела плавающую в космосе огромную черепаху, на ней деревья, домики. Я лежала там на зеленой травке под огромным дубом и читала книгу "Мудрость Космической Черепахи". Вокруг прямо в воздухе как будто было какое то умиротворение и покой, даже там все было каким то медленным и спокойным. Потом ко мне подошла древняя старушка в больших очках, как я поняла это была Черепаха, она присела рядом со мной, мы немного поговорили о Мироздании, о стихиях, о дожде и ветре и она сказала мне, что в энергии камней, кроме энергии Вселенной, Земли и Океана, есть еще и энергии стихий, так как они тоже были накоплены камнями на протяжении тысячелетий, например Рейки Дождя и Рейки Ветра. Рейки Дождя ко мне уже пришло, а Рейки Ветра тоже стало стучаться ко мне в последнее время, а я не знала с чем это связано. Мудрая Черепаха очень мне помогла! Книгу эту она мне подарила, сказала забрать с собой, но чтобы я не забывала старушку и навещала ее почаще. Я там чувствовала такую любовь и нежность к этой Черепахе, как к своей родной бабушке. И если раньше мне в Рейки Фауны больше всего нравилось Рейки Орла, то теперь я полюбила и и Рейки Космической Черепахи и вообще Рейки Фауны. Там очень много интересных энергий - например Рейки Лани или Газели очень полезны для здоровья, выносливости и стройности и гибкости тела, а Рейки Льва или Рейки Тигра - когда нужно набраться храбрости... Андреас, благодарю тебя за этот удивительный сеанс! Благодарю все Высшие Силы, Высшее Я и Рейки Космической Черепахи!

Фея, 01.07.2014, Обучение Рейки - Приняла сеанс Рейки выносливости Космической Черепахи. Поток энергии по плотности очень отличается от других, по моим ощущениям более плотный и как будто идет более медленно, как черепаха. Но мощь у этой Черепахи!!! Проработала позвоночник досконально, наполнила нижний дань тянь, прошлась по всему телу, в пояснице поток был немного горячее, чем везде, шумело в голове и был небольшой гул... Благодарю за такой мощный сеанс все Высшие Силы, Рейки Космической Черепахи и Людмилу!

Tina, 13.07.2014, Ирина благодарю! Сеанс Рейки панцирь космической черепахи (зашита, неуязвимость) приняла. Поток энергии по плотности очень отличается от других, по моим ощущениям более плотный и как будто идёт более медленно, как черепаха, но как очень мощная Черепах!!! Проработал досконально позвоночник, присутствовало ощущение распирания и образования вокруг меня кокона с этой энергией, наполнила нижний дань тянь, прошлась по всему телу, а потом по второму кругу снизу вверх прошла пульсирующей вибрацией по всем чакрам... Летала на огромной черепахе в космосе прижавшись к панцирю и ощущала спокойствие, умиротворение у защиту. Благодарю за прекрасный сеанс тебя Ирина, Высшие Силы Света, Рейки Космической Черепахи и Высшее Я!

Людмила, 24.07.2014, Обучение Рейки - Космической черепахи. Сеанс Рейки долголетия Космической Черепахи приняла. Как обычно поток очень плотный и тягучий, шел медленно, прорабатывая все на своем пути. Была в космосе, видела звезды и между звездами плавала огромная черепаха. Потом увидела себя под цветущим деревом сакуры рядом с бабушкой Черепахой в больших очках, мы с ней пили чай из огромного самовара и разговаривали. Она рассказывала мне о чае, который мы пили, сказала, что он заварен из специальных трав, которые оказывают большую помощь здоровью, а здоровый человек может жить долго. Когда я собралась уходить подарила мне большой пакет целебных трав, сказала, чтобы я пила чаек и не забывала бабушку... Благодарю за интересный сеанс Высшие Силы, Рейки Космической Черепахи и тебя, Ирина!
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Imperatore
Мастер
Мастер
Ваше имя: Teodor
День Рождения: 17.07.1977
Ваш город: Берлин

Сообщение Imperatore » 16 дек 2017, 19:12

Кареглазая, 11.08.2014, Сеанс исцеления в потоке Рейки Космической Черепахи приняла. Энергия медленно через ладони и стопы заполняла тело. Плотным потоком через стопы поднималась вверх по позвоночнику. Хорошо ощущалась в нижнем дань тяне. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Космической Черепахи и Андреаса!

mimoza, 20.08.2014, Приняла сеанс Рейки жизнестойкости Космической Черепахи. Энергия пошла сверху вниз мощным вибрирующим потоком, все тело будто оказалось в коконе энергии и энергия чувствовалась везде - в каждой клеточке тела. Видела космос, плавающую там между звезд огромную черепаху с деревьями на спине, потом почувствовала как будто на мне начинает нарастать мощный панцирь и увидела себя парящей в космосе рядом с этой черепахой. Благодарю за интересный сеанс Высшие Силы, Рейки Космической Черепахи и Ирину!

Tina, 24.08.2014, Обучение Рейки Сеанс Рейки жизнестойкости Космической Черепахи приняла, энергия шла одновременно снизу с земли в ноги и корневую чакру муладхара, и сверху в коронную чакру и расходилась пульсирующими, вибрирующими волнами по всему организму. Энергия чувствовалась везде - в каждой клеточке тела. Видела себя черепахой, парящей в космосе среди множества красиво мерцающих звёзд. Благодарю за чудесный сеанс Ирину, Высшие Силы Света, Рейки Космической Черепахи и Высшее Я!

Tina, 06.09.2014, Сеанс исцеления в потоке Рейки Космической Черепахи приняла, энергия шла одновременно снизу с земли в ноги и корневую чакру муладхара, и сверху в коронную и вишудха - горловую чакры и расходилась пульсирующими, вибрирующими волнами по всему организму. Энергия чувствовалась везде - в каждой клеточке тела. Видела себя черепахой, парящей в космосе среди множества красиво мерцающих звёзд. Благодарю за чудесный сеанс Андреаса, Высшие Силы Света, Рейки Космической Черепахи и Высшее Я!

Tina, 06.09.2014, Обучение Рейки - Космической черепахи С момента моего посвящения и находясь в отпуске на море с удовольствием практиковала и практикую как сеансы с Рейки Космической Черепахи так и все практические упражнения имеющиеся и рекомендуемые для этой удивительной Энергии ... Большое дерево Малый небесный круг (Чжун-юань чжон, "чжон" - свая). (Шоу-гун). ( Сяо чжоу тьень гун) ... Очень понравилось Даосское упражнение "Черепаха втягивает голову" (Множественные круги) с дыхательной гимнастикой в потоке рейки Космической Черепахи - очень своеобразное упражнение, когда я его выполняю, то у меня всегда присутствует ощущение танца и таинства, а при совмещении упражнения с дыханием, чувствую движение энергии во всех частях тела ... и на "кончиках волос" ... ошеломляющие, восхитительные ощущения мощной, последовательной и очень насыщенной энергии.
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки.

Imperatrice
Мастер
Мастер

Сообщение Imperatrice » 17 дек 2017, 19:12

Tina, 06.09.2014, Очень нравится проводить, передавать и принимать самосеансы с Рейки Космической Черепахи. Поток энергии всегда идёт мощный, объёмный со своей изюминкой, делающей его индивидуальным и отличительным от других потоков системы Рейки. Каждый сеанс проходит как маленькая медитация с познанием какой-то новой, интересной информации или с пониманием ответа на давно интересующий и мучивший вопрос. В энергии ощущается вся полнота и насыщенность безграничной мудрости Космической Черепахи, спокойствие, величие, неторопливость, терпение и защита, то есть всё то и даже что-то большее, из приписываемого Черепахе в мифологии разных стран и народов.
Очень нравится ощущение спокойствия, умиротворения, полёта в пространстве и вообще все те чувства, которые приходят, ощущаются и наполняют меня с энергией Рейки Космической Черепахи при проведении сеансов. Всё естество и душа ликуют от восторга и счастья познания и прикосновения каждый раз к чему-то необъяснимому, прекрасному и таинственному!
Черепаха во все времена и во многих странах является олицетворением таких важных понятий как: вселенная, время, бессмертие, долголетие, сила, терпение, выносливость, постоянство, медлительность - в плане последовательности, у некоторых народов она является представителем - луны и лунной энергии, но почти у всех представляет Мать - Землю и Начало творения, Плодородие, Продление рода, Прочный и спокойный мир.
Черепаха - во многих культурах является талисманом для удачной карьеры, процветания, защиты от внешней агрессии и от негативного воздействия внешних негативных форм. Символ мудрости и долголетия. Обеспечивает стабильность и преемственность поколений.
Во многих культурах черепаха – древнейший, окружённый особым почтением символ космического порядка.
Благодарю за чудесную возможность практиковать с этой замечательной энергией - Рейки Космической Черепахи, Высшие Силы Света и Андреаса!

Grazia, 15.09.2014, Обучение Рейки. Сеанс очищения, защиты, неуязвимости с Рейки Панцирь Космической Черепахи приняла. Весь сеанс энергия наблюдалась в области 6 чакры и иногда одновременно шла энергия снизу вверх по позвоночнику. Благодарю, Елена.

Кареглазая, 17.09.2014, Приняла сеанс помощи с Рейки Мудрости, Выносливости Космической Черепахи. Энергия начала поступать сначала через стопы. Было ощущение расширения тела, как будто оно увеличивается в размерах. Поток равномерно наполнил всё тело, сделав его одновременно большим и невесомым, поработал с каждой чакрой. Благодарю Елену за сеанс! Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Космической Черепахи и Андреаса за чудесную систему!

Natasha, 07.11.2014, Сеанс исцеления в потоке Рейки Космической Черепахи приняла. Почувствовала тягучий поток энергии, который вливался в коронную чакру, прошел до сердечной чакры и возникло ощущение тяжести и расширения, и я увидела у себя в груди всю вселенную, космос, галактику, звезды, планеты, все это было и есть во мне. Благодарю Рейки Космической Черепахи, Высшие Силы, Высшее Я и Андреаса.

Tina, 12.12.2014, Обучение Рейки. Сеанс исцеления в потоке Рейки Космической Черепахи приняла. Поток почувствовала сразу сверху в коронной чакре, ладонях, и снизу в стопах, и чуть позднее он дошёл с лёгкой вибрацией до манипуры, а от туда энергия обширными, циркулирующими потоками, медленно наполняла весь организм, присутствовал звон в ушах и ощущалась пульсация в висках. Спустя какое-то время энергия распределилась равномерно по всему телу, принеся ощущение лёгкости и невесомости. Видела себя парящей с космической черепахой в прекрасных просторах вселенной. Благодарю за чудесный сеанс Андреаса, все Высшие Силы Света, Высшее Я и Рейки Космической Черепахи.
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение Андреас » 18 дек 2017, 23:16

Natasha, 10.03.2015, Сеанс исцеления в потоке Рейки Космической Черепахи приняла, почувствовала энергетический поток входящий снизу через ноги, который набирал силу и унес в далекий космос, перед глазами проплывали планеты, млечный путь ... Благодарю Андреаса за сеанс, Рэйки Космической Черепахи, Высшее Я и все Высшие Силы.

Прасковья, 13.03.2015, Сеанс исцеления в потоке Рейки Космической Черепахи приняла. Энергия была очень активной, сначала в Коронной чакре, потом ощутила в ладонях и манипуре. Затем начались вибрации и движения разминающего характера в суставах рук и ног и такое ощущение полета. Необычный по ощущению сеанс, но очень приятный и расслабляющий. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Космической Черепахи и Андреаса!

Армина, 15.03.2015, сеанс Рейки Космической Черепахи приняла, сеанс прошел мягко. энергия вошла через стопы и руки, поднималась выше, была пульсация в районе третьего глаза. Благодарю Высшие Силы, Высших Учителей, мое Высшее Я, Рейки Космической Черепахи, всех участников и Андреаса.

Армина, 11.04.2015, Обучение Рейки Сеанс мудрости космической черепахи приняла, энергия мягкая, вошла через на все тело стопы. Было как бы давление на все тело сверху, сеанс принимала лежа. Благодарю Высшие Силы, мое Высшее Я, Рейки космической черепахи.

КИРА, 15.04.2015, Юлия, приняла сеанс Выносливости перед поездкой: за 2 дня надо было проехать 1000 км и презентабельно выглядеть, поездка получилась, ни суеты, ни спешки ... и не устала. Благодарю!

Армина, 09.09.2015, Сеанс Рейки Космической черепахи на исцеление приняла. Поток шёл плотный, поднялся со ступней и выше до Сахасрары- пульсировала. Благодарю Высшие Силы, Высших Учителей Рейки и Светлану.

светлая, 10.09.2015, Приняла сеанс на исцеление в потоке Рейки Космической черепахи , энергия сильным, неспешным потоком наполнила тело с верху вниз. Дыхание и сердечная деятельность замедлились, как бы плавала в медлительном потоке. Благодарю Господа, Высшие силы, Андреаса за необычную медитацию. С любовью.

Natasha, 27.03.2016, Обучение Рейки- Приняла Сеанс Рейки выносливости космической черепахи, потом Сеанс Рейки мудрости космической Черепахи, сеансы получились одинаковыми, сильная, мощная энергия надавила на голову, явив перед глазами образы космического неба. Благодарю Рейки, все Высшие Силы, Высшее Я, Андреаса.
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru