Медитация Активация Денежного Древа Жизни

Открыть и гармонизовать денежный поток можно только начав с себя изменяя реакции ума и добиваясь внутреннего спокойствия и осознания

Круг Рейки - Медитации в потоке Рейки: Древо Жизни - Путеводная звезда - Проработка черт характера - Привлечение изобилия

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Matto » 13 дек 2017, 01:04

Активация Денежного Древа Жизни медитация рейки - позволит исцелить физически, а также изменить реакции ума и добиться внутреннего спокойствия и осознания

s1767148.jpg
Приглашаем Вас на медитацию Активация Денежного Древа Жизни в потоке Рейки, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!

Заземляемся…

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение для подключения: "Прошу моё Высшее Я, подключить меня к Медитации Активация Денежного Древа Жизни в потоке Рейки, через Андреаса"

Мысленно представляем Денежное Древо Жизни. Делаем глубокий вдох, вдыхая его глубокий изумрудно-зелёный цвет... выдох. Вы приближаетесь к Древу, видите какое оно величественное и красивое. Оно живое, всё покрыто бутонами роз из банкнот и монет. У него широкий огромный ствол, тянущейся к небу. Вам хочется подойти к нему ближе. Оно притягивает и влечёт вас. Обойдите его вокруг, погладьте веточки, качающиеся на ветру и листья у ствола. Некоторые бутоны роз уже расцвели, а некоторые начинают отцветать и банкноты и монеты свободно парят в воздухе около вас. Они медленно падают к вашим ногам. Позвольте им касаться вас и проходить сквозь вас и ваше сознание. Соединитесь с этим деревом, вдохните его энергию. Почувствуйте как оно передаёт вам свои дары и тот поток изобилия, текущий сейчас через вас. Ощутите как энергия Дерева растворяет все проблемы, касающиеся процветания и денег. Теперь поблагодарите дерево, обнимите его ствол, почувствуйте что энергия процветания дерева растёт теперь и внутри вас.

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

В качестве энергообмена, оставляйте свои отзывы об ощущениях во время медитации в этой теме.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 13 дек 2017, 01:04

медитация Новогоднее Древо Желаний сообщение №2
Цель этого медитативного настроя- дать вам заряд оптимизма, хорошего настроения, удачливости Создание сознания богатства.

novigod.jpg
Новогоднее Древо Желаний медитация
Приглашаем Вас на медитацию Новогоднее Древо Желаний в потоке Рейки, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!

медитация Новогоднее Древо Желаний

Заземляемся…

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение для подключения: "Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации Новогоднее Древо Желаний в потоке Рейки, через Андреаса"

Представьте себя стоящим у кромки волшебного леса. Это лес не простой, здесь всё имеет особый смысл. Деревья тут умеют разговаривать и весь лес наполнен сказочными существами, которые с удовольствием поиграют и повеселятся вместе с вами. Вы видите тропинку, ступайте по ней и она вас выведет на заснеженную поляну. Посередине её растёт красивая пушистая ёлочка. Она ждёт именно вас и радостно машет своими веточками. Рядом с ней стоит огромный ящик с украшениями: там и красивые разноцветные шары, и блестящий дождик, и мишура. Конечно все украшения тоже не совсем обычные. Вы можете взять шар в руки, нашептать ему желание и повесить его на ёлочку. Не скромничайте, игрушек много и не торопитесь. Желайте искренне и всем сердцем. Шарики закончились, все желания высказаны и ёлочка преобразилась, и приобрела праздничный вид. Теперь пора веселиться, зовите к себе всех обитателей этого прекрасного места, водите хороводы, пойте песни, угощайтесь. Вот и пора возвращаться домой, вы поворачиваетесь и идёте по тропинке, ведущей из леса. Вдруг вы слышите лёгкий перезвон и дуновение ветра заставляет вас обернуться. Вы видите как все шарики с вашими желаниями ветер подхватил и теперь они поднимаются вместе с потоками воздуха вверх, в Небесную Канцелярию, конечно же для исполнения..

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

В качестве энергообмена, оставляйте свои отзывы об ощущениях во время медитации в этой теме.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 15 дек 2017, 23:19

:P

Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 15 дек 2017, 23:22

Открыта запись на Медитацию Активация Денежного Древа Жизни в воскресенье 17 декабря, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех! Сообщение № 1

Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 17 дек 2017, 21:43

Список участников медитации Активация Денежного Древа Жизни в воскресенье 17 декабря, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех! Сообщение № 1
Арина Фаина, Кареглазая Ирина, Julia Юлия, gala7001 Альфия, Tina Елена,
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Кареглазая » 19 дек 2017, 00:27

Медитация прошла практически по сценарию. Поток поднимался от стоп в вверх, в центральном канале ощущалась вибрация. Сначала перед глазами возник образ крутящейся золотой монеты. Она крутилась всё быстрее, быстрее, пока не превратилась просто в вихрь энергии, а потом вместо неё очутилось дерево, красивое, раскидистое, золотое. Я подошла, обняла и попросила, чтобы благосостояние и изобилие не забывали про меня, чтобы я никогда не испытывала нужду. Тот час вокруг стали появляться купюры денежные, монеты, внизу бегали гномы с тележками, в которых лежали всякие драгоценности. Потом подлетела ласточка и принесла мне брошь- цветочек из золота и камней. Всем огромная благодарность!
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.
Мастер Тантра Рейки, Мастер Рейки Исток, Магистр Энергий Соборности, Магистр Энергий Царств, Магистр Энергий Рода, Магистр Энергий Стихий, Магистр Энергий Космоса, Магистр Энергий Преображения,
Автор Рейки Славянских Рун, Рейки Кристаллов.

gala7001
Мастер
Мастер

Сообщение gala7001 » 19 дек 2017, 14:08

Медитация прошла в мощном светлом потоке на фоне синего цвета пространства,дала ощущение радости и комфорта. Благодарю всех за медитацию.

Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 28 дек 2017, 00:43

Открыта запись на Медитацию Новогоднее Древо Желаний в субботу 30 декабря, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 72 часа. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех! Сообщение № 2

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 29 дек 2017, 23:37

Ирина
Мастер Тантра Рейки, Мастер Рейки Исток, Магистр Энергий Соборности, Магистр Энергий Царств, Магистр Энергий Рода, Магистр Энергий Стихий, Магистр Энергий Космоса, Магистр Энергий Преображения,

Армина
Мастер
Мастер

Сообщение Армина » 30 дек 2017, 11:59

Марина

Прасковья
Ученик
Ученик

Сообщение Прасковья » 30 дек 2017, 16:25

Елена

gala7001
Мастер
Мастер

Сообщение gala7001 » 30 дек 2017, 18:43

Альфия

Арина
Ученик
Ученик

Сообщение Арина » 30 дек 2017, 20:16

Фаина

Zemfira
Новичoк
Новичoк

Сообщение Zemfira » 30 дек 2017, 21:59

Земфира

Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 30 дек 2017, 23:40

Cписок участников медитации Новогоднее Древо Желаний в субботу 30 декабря, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 72 часа. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех! Сообщение № 2
Армина Марина, Прасковья Елена, Арина Фаина, Кареглазая Ирина, Julia Юлия, gala7001 Альфия, Tina Елена, kvirina858 Ирина, светлая Елена, Ulyanochka Ульяна, Эрда Вера, Zemfira Земфира
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

Zemfira
Новичoк
Новичoк

Сообщение Zemfira » 01 янв 2018, 18:01

Благодарю Андреаса за медитацию "Активация Денежного Древа Жизни" . чувствовалось легкая вибрация, красота денежного древа,
Хотелось бы результат :) Благодарю Мастера Андреаса и всех участников. Всем Удачи и Благополучия!!!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 02 янв 2018, 00:50

Время наступило сказочное и медитация получилась тоже очень необычная. Как только ощутила поток энергии и подумала о новогоднем дереве, увидела себя и Проводника, стоящих на вершине заснеженной горки. Рядом с нами были санки, на которые мы сели и покатились вниз. Ощущения потрясающие, дух захватывает, а санки превращаются в красивого белого дракона, на котором мы летим куда-то. Дракон выглядит тоже не совсем обычно. У него нет чешуи, а вместо неё что-то очень похожее на кожу, гладкую и полупрозрачную. Видно сквозь неё все его органы, его кровеносную систему и драконье сердце. Он нас опускает посредине замёрзшего океана. Во всяком случае было очень похоже на это. Это была особенная застывшая красота: вздымающиеся то там, то здесь волны, скалы... Мы ходили и рассматривали всё, но потом заметили свечение и когда подошли ближе, то увидели сундучок небольшой, из которого лился свет. Когда открыли его, то там лежали драгоценный камни. Мы выбрали один, похожий на бриллиант, положили его, направили на него потоки энергии и он превратился в подобие ртути из которой получилась сказочная ёлка. Когда она выросла очень высоко и покрылась мельчайшими серебряными иголками, то она застыла. Потом я взяла россыпь разноцветных камней и бросила их на неё. Они сначала превратились в цветные капли, которые проявились на ёлке шариками. Это было очень необычное дерево, но потом произошло ещё одно чудо. Дракон дыхнул струйкой огня на вершину этого дерева и там зажглась звезда, от которой шёл свет на огромное расстояние. Появились Ангелы, а мы с Проводником стояли около этой ёлки и любовались. Я понимала, что сейчас наступило время загадывать желание, а я почему-то плакала и осознавала, что в общем ничего загадывать не хочу. Мне в тот момент казалось, что у меня есть абсолютно всё, что нужно. Я просто попросила, чтобы этот день принёс каждому что-нибудь приятное и сделал его счастливее. Потом к нам подошли Ангелы и стали поздравлять. Каждый слегка приобнимал нас своими крыльями и целовал в лоб. Я спросила о том, что за место, где мы оказались. Мне сказали "Долина Желаний". А потом они нам показали ещё одно чудо. Они провели крыльями по льду и там образовалось окошко и мы в нём увидели как расцветал огромный розовый цветок. Сравнить его нельзя ни с чем, ни с розой, ни с пионом, ни с лилией. Это было всё вместе, а в середине его сияла перламутровая жемчужина, от которой шёл поток энергии любви. Они сказали, что это "их ёлка". Вот так выглядит их новогоднее дерево. Потрясающе просто. В конце они взяли наши ладони в свои и сказали, чтобы мы берегли себя и этот мир. Всем огромная благодарность за сказочную новогоднюю медитацию!

gala7001
Мастер
Мастер

Сообщение gala7001 » 02 янв 2018, 07:36

Эта медитация заполнена светом настолько, что не устаешь этому удивляться. Поток появился внезапно сверху откуда-то справа, как ослепительный водопад с высокой горы. И пошло движение в пространстве! Трудно передать состояние,когда находишься среди этой красоты, каждая клеточка организма принимает эту живительную энергию, на душе становится так тепло, радостно, уютно.
Увидела я елочку, она вся светилась не новогодними гирляндами, на ней ничего не было, а излучала Золотой Божественный Свет. Не это ли новогоднее чудо? Я думаю, что очень хороший знак от Высших Сил.
Я благодарю за новогодний подарок- медитацию Высшие Силы, Андреаса и всех участников медитации.