Кундалини Рейки Семинар

Раскрыть полнее глубину системы Оле Габриэльсона семинаром Кундалини Рейки преображая свою жизнь, добавив в неё радость, вдохновение и яркие краски.

Ретрит Рейки - Онлайн семинары Курсы - Рейки Блаженства - Рейки Флоры - Жемчужины Веры - Кундалини Рейки - Рейки Фауны - Рейки Дельфина - Шамбала Рейки

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Кундалини Рейки Семинар

Сообщение Matto » 14 дек 2017, 22:56

Преобразим свою жизнь, добавив в неё радость, вдохновение и яркие краски, участвуя с нами в семинаре по Кундалини Рейки.

Кундалини Рейки Семинар

reikikundalini.jpg

Кундалини Рейки Семинар посвящение практика план

Кундалини- это энергия жизни, наша жизненная сила, питающая и оживляющая, которая является основополагающей энергией Вселенной. Она пробуждает наше тело и сознание, постепенно очищая и укрепляя наши энергетические каналы и позволяя активизировать чакры. Мы немного по-другому начинаем воспринимать наш прекрасным мир, открывается ясновидение и множество удивительных талантов и возможностей. Окружающее пространство ощущается более ярким и сочным и творческий подъём тоже относится к результатам работы с Отзывы о Рейки Кундалини. Вы вдруг понимаете, что на сон вам уже нужно меньше времени и уставать стали не столь сильно.

Кундалини Рейки Семинар
Мы вам предлагаем присоединиться к семинару, где вы познакомитесь с системой Кундалини Рейки создателем и автором которой является Оле Габриельсен. Она поможет мягко и постепенно, работая через центральный канал, пробудить нашу личную кундалини. Это одна из самых действенных и простых систем и для новичков, которые совершенно не знакомы с Рейки, и для мастеров. Она позволяет достаточно быстро получить ощутимые результаты от практики с ней.

Кундалини Рейки Посвящение
Что же получит каждый, кто пожелает поучаствовать в этом семинаре? По окончании его, вы становитесь Мастером Кундалини Рейки. Уже по традиции на нашем сайте Посвящение в 1 и 2 ступень в Дар, а также в Дар после окончания обучения и практики выдаётся сертификат в электронном виде. Инициацию проводит Мастер-Учитель Андреас, получивший обучение рейки лично от автора этой системы Кундалини Рейки Оле Габриелсена
.

Кундалини Рейки Практика семинара
Вместе с Посвящением, вы получаете полное руководство вашими практическими занятиями и любую помощь, которая вам понадобиться. На этот семинар приглашаем и тех, кто уже имеет в своём арсенале эту настройку. Для них будут проводиться усиления, а разработанная нашим Учителем программа позволит взглянуть на эту систему по-новому.

Дополнительные настройки Кундалини Рейки
В программу семинара также входит практика с дополнительными настройками Рейки Кундалини. Они затрагивают и процесс рождения, и прошлые жизни, и структуру ДНК, и карму. Все эти энергии позволят решить множество проблем, значительно повлияв на качество жизни и ваше внутреннее ощущение себя в нашем огромном мире.

В этом семинаре мы планируем
Начало семинара планируется предварительно на ...... Длиться он будет три недели - время инициаций, усилений, интереснейших медитаций и полезных практик. Работа будет проводиться в разных направлениях и аспектах нашей жизни. Практика и Обучение Рейки Кундалини может нам очистить, укрепить наш организм, снизить уровень стресса, поработать немного с эмоциями, психологическими проблемами, материализацией желаний, разрешить денежные проблемы, гармонизировать пространство, где вы живёте. Поверьте, будет масса интересного, удивительного и несомненно нужного.

Бонус участникам семинара Кундалини Рейки

В качестве бонуса, мы предлагаем несколько настроек на выбор, из Обучение Рейки Кундалини. Любая из предложенных настроек погрузит вас в новый, немного волшебный мир. Они не просто прекрасно работают с множеством намерений, но и позволят вам прикоснуться к миру наших Предков. Эти энергии уникальные и есть только в нашей Школе. Любой участник может на выбор получить Посвящение в Рейки Чаша Грааля, Рейки Перунов Цвет, Рейки Копьё Христа.

Энергообмен за участие в семинаре
Энергообмен за участие в семинаре составляет три тысячи рублей, для Мастеров Кундалини Рейки - тысяча рублей. Посвящение и усиливающие настройки будет передавать Мастер Учитель Андреас. На все интересующие вас вопросы, как организационные, так и по практике мы будем отвечать в этой теме. В ней вы можете также делиться впечатлениями, мыслями и советами.

Рады вас приветствовать в нашей Школе.
Начинаем запись на семинар Кундалини Рейки, начало которого планируется по мере комплектования группы.
Всем желающим поработать с собой, как новичкам в Рейки, так и Мастерам, добро пожаловать! Если возникли любые вопросы по семинару, то пишите в эту тему
Перед началом семинара будут ещё объявления и в этой теме, и в миничате на главной странице. Будут разосланы материалы на вашу электронную почту. Вам остаётся только перечислить энергообмен любым удобным для вас способом и ждать начала семинара. А пока осваивайтесь на нашем сайте и пожалуйста напишите немножко о себе в теме "Добро пожаловать, Знакомимся". Приглашаем Вас на наши мероприятия, которые проходят регулярно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 15 раз

Кундалини Рейки Семинар

Сообщение Андреас » 05 сен 2018, 21:09

Армина, Сеанс очищения и гармонизации чакр приняла, энергия вошла через ладони, поток горячий, пульсация в ладонях и в Коронной чакре. Заметила в себе некоторые перемены внешние и близкие мне сказали и появилась энергия, избирательность в еде, хочется лёгкой пищи и совсем мало. Чувствую себя бодрой и лёгкой как пёрышко. Благодарю Рейки Кундалини, Ирину, Андреаса за этот важный семинар.
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

tANUXA
Мастер
Мастер

Кундалини Рейки Семинар

Сообщение tANUXA » 05 сен 2018, 22:08

Ulyanochka, Посвящение Кундалини Рейки 2 ступени приняла с благодарностью, почувствовала сильный магнетизм в ладонях, руках, груди, плечах, почувствовала мощный поток энергии. Бодрит и расслабляет одно временно. Благодарю Андреаса и Ирину за проведенную медитацию.
oksananozdracheva, медитация очень понравилась, мягко тепло текла энергия, очень хорошие ощущения
Прасковья, Медитация в потоке Кундалини Рейки "Дар Змеи Кундалини". почувствовала сильный поток сначала в чакре муладхаре, потом как будто поднилась по позвоночному столбу вверх, особенно горячо стало в сердечной чакре, и растеклась по всему телу. я расслабилась и уснула. проснулась отдохнувшей, с хорошим настроением! Благодарю Высшие Силы, Высших Духовных Проводников, энергию Кундалини, Андреаса, Ирину и всех участников медитации!

Imperatore
Мастер
Мастер
Ваше имя: Teodor
День Рождения: 17.07.1977
Ваш город: Берлин

Кундалини Рейки Семинар

Сообщение Imperatore » 08 сен 2018, 00:00

Кундалини Рейки Семинар. Армина, Медитация в потоке Кундалини Рейки "Сила и полнота Жизни" проходила мощным потоком, сильная пульсация в ладонях, в Коронной чакре. Было прекрасное видение, видела Мировое дерево очень большое с раскидистой кроной, и росло оно как бы на месте где сходились четыре стихии. Всё яркое, красочное, сочное. Это и лес высокие сосны выходящие на берег, белый песок, чистая вода, плёс. Поле пшеницы ярко бело -жёлтое, и горы. Была и корова бежевого цвета с бордовыми пятнами, она нетороплива поедала траву и листья с дерева, до веток которого могла достать. Вокруг неё летали ярко синие бабочки. Я ощущала запахи свежести растений и воды. И ещё постоянно чувствовалась связь как нить или антенна святящаяся и заряженная энергией с этим деревом. Очень яркая медитация и наполненная энергетически. Благодарю Учителей Андреаса и Ирину и всех участников.
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки.

Tina
Мастер
Мастер
Ваше имя: Елена
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 08.06.1979
Ваш город: Брайзах

Кундалини Рейки Семинар

Сообщение Tina » 09 сен 2018, 23:28

oksananozdracheva, Пропустила отзыв от посвящения 2 ступени, энергия была сильная теплая, очень мощная в ладонях, Муладхара как всегда работала, очень понравилась, благодарю Всех и Кундалини Рейки за прекрасную энергию.
Медитация Сила и полнота жизни была мощная и теплая, дерево уходило ветвями в небо, я обнимала ствол и получала энергию запах коры и молока до сих пор чувствуется в носу, благодарю Всех.
Практика №1 от Ирины для безопасного пути была проведена, поездка была удачной.
Практика Подарок при конфликтной ситуации тоже испробована, все наладилось, благодарю.
Сеансы очищения и гармонизации провожу , исцеление качеств провожу, энергия в руках разная, когда меньше, когда больше.
gala7001, Все медитации и практики 1 и 2 ступени я провела. Отзывы писала, но хочу отметить, что семинар заставил меня по-новому взглянуть на энергию Кундалини Рейки. Если я раньше использовала энергию изредка, то теперь постоянно работаю с ней (энергией). Просыпаюсь-делаю настройку, в течение дня в свободное время провожу сеансы для себя, для близких и друзей. Мне говорят, что во время сеанса, если я прикасаюсь, ладони мои буквально обжигают, причём не постепенно, а сразу при прикосновении. Все практики, данные в мануале Андреасом и Ириной, очень интересные и ценные. Действительно, нужно только не лениться и работать в полную силу. Я благодарю за этот нелёгкий и интересный семинар Андреаса и Ирину, думаю, что и 3 ступень будет познавательная для нашей практики и даст нам очень многое.

Matto
Administrator
Administrator

Кундалини Рейки Семинар

Сообщение Matto » 11 сен 2018, 00:01

Julia, Благодарю Ирину и всех участников медитации в потоке Кундалини Рейки "Сила и полнота Жизни"! Всю медитацию я провела сидя возле дерева с моим Наставником из Рода... Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Кундалини Рейки, Энергию моего Рода!
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Natasha
Мастер
Мастер

Кундалини Рейки Семинар

Сообщение Natasha » 12 сен 2018, 19:45

Армина, Посвящение 2 ступени приняла, получилось перед сном, очень устала, заснула. Энергия мягкая, обволакивающая. Ирина благодарю за посвящение, для меня это повторение полезное и приятное.
Армина, Практики делаю в разное время дня и где приходится находиться. В последнее время очень активны ладони, чувствую горячий поток и пульсацию.
andreas, Посвящение в Кундалини Рейки третьей Мастерской ступени отправил до востребования, принимайте в удобное для Вас время, Во Благо с Любовью!
Оксана, 38. Ейск
Павел, 38, Астрахань
Марина, 48, Саратов,
Альфия, 57, п. Джалиль
Ульяна, 31, Суджа,
Армина, Посвящение в третью мастерскую ступень Рейки Кундалини приняла, очень мощный поток. Сильная реакция физического тела, вибрация, покалывание, пульсация. Ментально видимо перестройка шла длительное время. Внутренний тремор, казалось что вокруг меня предметы движутся, колеблятся. Ещё прилив ощутила сил, энергии после. Благодарю Рейки Кундалини, Учителей Андреаса и Ирину за обучение и всех участников семинара.

Андреас
Administrator
Administrator

Кундалини Рейки Семинар

Сообщение Андреас » 14 сен 2018, 13:08

посвящение в Мастерскую третью ступень Рэйки Кундалини 2020
ReLock, Принял посвящение в Мастерскую третью ступень Рэйки Кундалини 2020. Чувствовал хороший поток. При произнесении намерения при словах "Рэйки Кундалини" чувствовалось какое-то величие. По ощущениям, будто я расширялся внутренне. По окончании принятия было ощущение, будто я съезжаю со стула, хотя сидел на месте. Благодарю Высшее Я, Вознесенных Учителей, Матушку Землю, Духовных наставников, Ангелов, Архангелов, Энергию Рэйки Кундалини, всю мою любимую Семью Света, Учителей Андреаса, Ирину и всех участников семинара! Благо Дарю всем!

Ulyanochka, Посвящение Кундалини Рейки 3 ступени приняла, все прошло замечательно. Когда я мысленно произнесла намерение: принимаю 3 ступень Кундалини, сверху вниз почувствовала волнообразный поток несколько секунд, появились вибрации в районе живота, бедер, в ногах, приятные ощущения. Благодарю высшие силы, Ирину, Андреаса и всех участников семинара!

gala7001, Посвящение в Кундалини Рейки 3 степени приняла. После того, как произнесла слова-намерение, пошёл очень сильный поток. Почему-то начали "гореть" руки от кончиков пальцев до предплечья, в ногах появилась вибрация. Появилась картина-экран, в ней увидела дивную игру рисунков-энергий в виде сердечек, лучей, как компьютерная графика, только намного красивей. Такой свет шёл от этой картины! Потом я уже отключилась, заснула, но до сих пор под впечатлением всего того, что испытала и увидела. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, энергию Кундалини Рейки, Андреаса, Ирину.

oksananozdracheva, Посвящение 3 ступени Рейки Кундалини получила, поток был сильный, мощный, окутал коконом, непроизвольно сокращались мышцы, на шее до сих пор мышцы болят, было бессознательное состояние, в котором я и заснул. Благодарю Рейки Кундалини, Андреаса, Ирину, всех кто принимал участие.
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Кундалини Рейки Семинар

Сообщение Кареглазая » 15 сен 2018, 21:19

Медитация "Дар Змеи Кундалини". Энергия чудесная, да и змейка была очень даже симпатичной, а проснувшись, устремила на меня свой мудрый и глубокий взгляд. Когда стала подниматься вверх, сначала ощущение вибрации в муладхаре, а потом включились следом все чакры по очереди и задний аспект тоже. Особенно сильные ощущения были в верхних, начиная с анахаты. Дойдя до коронной, распустился белый цветок, похожий на пион. Перед глазами возник белый воздушный шарик, летящий на фоне голубого неба, потом появилось множество других, разного цвета. Долетая до определённой точки, они превращались в разноцветные сгустки энергии. Тело всё разогрелось, ладони и ступни особенно, жар вдоль позвоночника ощущается до сих пор. Огромная благодарность всем участникам медитации, Высшим Силам, Учителям, Кундалини Рейки!

Предлагаю всем участникам записаться на субботнюю медитацию «Космическая капсула красоты и молодости», мы её специально проведём в потоке Рейки Кундалини. Намерение для медитации предлагаю выбрать: " Очищение от недостатков и всех негативных проявлений, которые есть во мне. Я искренне желаю быть светлее и лучше, жить в гармонии с окружающим миром." И хочу напомнить об обязательных сеансах само исцеления в потоке Кундалини Рейки, которые являются основной базой при практики с любой системой Рейки.

Медитация в потоке Рейки Кундалини " Сила и полнота Жизни" , Энергия очень мощная и горячая, с вибрацией и покалыванием по коже. Ощущение очень яркие сразу же после произнесения намерения. Оказалась около Мирового Древа, увидела корову, подошла к ней, держа в руке большой белый цветок с жёлтой серединой. Это было моё подношение ей, которое было съедено с удовольствием. Она была тёмно-коричневого цвета, очень большая, с умными и понимающими глазами, а на лбу белого цвета руна Уруз. После её разрешения, выпила несколько глотков молока, этого чудесного исцеляющего напитка. Неожиданно рядом появился Огненный Дракон, который прилетел сюда для меня. Он осторожно подул своим очищающим огнём и передо мной возникла руна Уруз в виде огненных ворот, через которые я должна была пройти. А потом передо мной возник Мерлин. Он достал из сумки какие-то сушёные травы и сплёл из них куклу. Кукла загорелась под его взглядом и пепел, оставшийся в его ладонях был необычным, серебристым и мерцающим. Я спросила о том, что это такое. Был ответ "Прими и мой Дар для тебя, девочка", а потом он дунул на пепел, который полетел в мою сторону. В это время было очень странное ощущение, что от одного виска к другому протянули проволоку и поток энергии увеличился в разы. Поток ощущается даже до сих пор. Благодарю всех за медитацию!
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.
Мастер Тантра Рейки, Мастер Рейки Исток, Магистр Энергий Соборности, Магистр Энергий Царств, Магистр Энергий Рода, Магистр Энергий Стихий, Магистр Энергий Космоса, Магистр Энергий Преображения,
Автор Рейки Славянских Рун, Рейки Кристаллов.

Imperatrice
Мастер
Мастер

Кундалини Рейки Семинар

Сообщение Imperatrice » 15 сен 2018, 22:54

gala7001, Сеанс Рейки Баланс провожу уже два дня. Сегодня поток был особенно сильным, фиолетовый цвет залил буквально всё пространство. Также провела один сеанс Рейки Родовой травмы. Была очень сильная вибрация в ногах. Сеансы самоисцеления провожу регулярно. Благодарю Высшие Силы, энергию Кундалини Рейки, мастеров и Учителя.
Ulyanochka, Сегодня сделала практику ,,Рейки Баланс". Соединили кончики пальцев, произнесла намерение ,,Рейки Баланс" и через несколько секунд почувствовала поток энергии. Окружающие звуки, люди, ничего не мешало потоку энергии, от рук шло приятное тепло. Поток прекратился, когда я своим намерением поблагодарила всех за медитацию и закрыла руки в ,,Гассе".
Армина, Приняла сеанс Рейки Баланс, поток пошёл сразу как только подумала. Насыщенный, горячий, как всегда ладони пульсировали. Продолжался сеанс длительно. Сеансы само исцеления и очищения провожу каждый день.. Благодарю Рейки и Учителей семинара Андреаса и Ирину.
oksananozdracheva, Благодарю Мастера Учителя Андреаса, Ирину за возможность учиться и посвящение в Рейки Кундалини 2020, ощущения просто феерические и будоражащие подсознание, освобождая от ненужного и темного.
oksananozdracheva, Рейки Баланс делаю каждый день, ощущения мощной энергии в ладонях, работает даже тыльная сторона в голове шум и бессознательное состояние.
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание

tANUXA
Мастер
Мастер

Кундалини Рейки Семинар

Сообщение tANUXA » 16 сен 2018, 23:22

Приняла сеанс исцеления от Ирины Рейки Родовой травмы, это первые ощущения страха сколько я в Рейки. по телу пробежал холодок, и трудно было сделать вдох, спазмы горла. Не испытывала ничего подобного, делая глубокие вдохи казалось что внутри меня что то раскрывается. И было страшно, я оказалась в не знакомом пространстве, которое очень пугает. Может это память тела?! После сеанса как будто вокруг всё другое кажется, смотря вокруг видишь будто впервые. Странные ощущения. Благодарю Кундалини Рейки, Ирину за возможность прочувствовать всё это, Андреаса и сайт Империя Рейки и всех участников семинара.

Imperatore
Мастер
Мастер

Кундалини Рейки Семинар

Сообщение Imperatore » 18 сен 2018, 16:00

ReLock, Медитацию проводил 2 раза. Получилось как- будто перепросмотр. От текущего момента прокручивал всю жизнь до того, когда еще помню в обратном порядке. Было интересно. Самое удивительное, что обычно лежа я засыпаю. А тут довольно много вспоминать. До самого раннего детства. И даже не уснул. Когда уже сложно стало вспоминать, только тогда заснул.
Сердечно благодарю Высшее Я, Высшие силы, Учителя Кутхуми, энергию Рэйки Родовой травмы, Учителей Ирину и Андреаса, всех участников медитации, и конечно же, себя!
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки.

Tina
Мастер
Мастер
Ваше имя: Елена
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 08.06.1979
Ваш город: Брайзах

Кундалини Рейки Семинар

Сообщение Tina » 20 сен 2018, 12:31

gala7001, Провожу Рейки баланс ежедневно, провела две подготовительные медитации к основной -Рейки Родовой Травмы. Сама медитация произвела большое впечатление.Поток был мощным, сразу пошёл в район живота, появилась несильная тянущая боль в области поясницы, а в животе долго перекатывался энергетический шар. Потом поток пошёл общий поток, он был теплым, приятным., увидела картины старинных домов Казани. Я думаю, что это не просто так привиделось - родители жили в этом городе, когда я должна была появиться на свет. Огромная благодарность Высшим Силам, Высшему Я, школе Рейки, энергии Кундалини Рейки
, Мастеру Ирине, Учителю Андреасу и всем участникам семинара.

Matto
Administrator
Administrator

Кундалини Рейки Семинар

Сообщение Matto » 20 сен 2018, 23:53

Кундалини Рейки Семинар. Ulyanochka Доброго времени суток! Медитацию ,,Исцеление родовой травмы" делала несколько раз. Не привычная для меня энергия, ладони становятся холодные, чувствую холодный постоянный поток, который длится достаточно долго после завершения Медитации. Вибрации в районе нижнего отдела позвоночника поднимаются выше. Приятного расслабления данная медитация мне не дает. Упадок сил после неё колоссальный. Благодарю учителей за новый опыт в практике.

Natasha
Мастер
Мастер

Кундалини Рейки Семинар

Сообщение Natasha » 22 сен 2018, 17:10

gala7001, Провела активацию и сеансы Рейки Локализации в течение двух дней. В эти дни шла сильным потоком фиолетовая энергия, в первый день- импульсами, а на второй день эта энергия залила всё пространство. Удивительно, что во время основной медитации ничего подобного не было. Тоже был сильный поток, светлая энергия, меня слегка штормило- энергия шла то сверху вниз, то наоборот, то как бы "выкручивала" меня. Ощущения были сильные.. Благодарю Высшие Силы, [url=/kundalini-rejki/]Кундалини Рейки[/url], Рейки Локализации, Учителя Кутхуми, Мастера Ирину, Учителя Андреаса и всех участников медитации.

Андреас
Administrator
Administrator

Кундалини Рейки Семинар

Сообщение Андреас » 25 сен 2018, 00:58

Ulyanochka . Медитация ,,Освобождение'' рейки Локализации у меня получилась. Первый самосеанс -сконцентрироваться ездить энергия на кончиках пальцев, поток, второй от Ирины - пальцы, центр ладоней, общая вибрация. Медитация вечером те же ощущения. Утром решила повторить медитацию. Поток дал чувство воздуха, дыхание открылось, руки как крылья птицы. Здорово получилось. Благодарю учителей!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Кундалини Рейки Семинар

Сообщение Кареглазая » 26 сен 2018, 00:09

Прекрасная и полная ощущений медитация. Поток не просто тёплый, а горячий и с очень сильной вибрацией, особенно в коронной чакре. Вначале всё сконцентрировалось в нижнем дань тяне, в районе пупка ощущалась воронка и пульсация до лёгких спазмов, мне кажется, что я даже в это время забыла как дышать. Когда очутилась "в животике", то увидела там не себя, а почему-то красивый белоснежный цветок, залитый светом. Когда "рождалась", очутилась в ослепительно белой комнате перед дверью и тогда меня прямо затопило энергией, даже уши заложило. Когда открыла дверь, то почувствовала, что меня встречают и ждут очень много людей, ощущение такого приятного волнения и праздника, но лица были размыты и не конкретны, просто как образы. Огромная благодарность всем за медитацию!
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.
Мастер Тантра Рейки, Мастер Рейки Исток, Магистр Энергий Соборности, Магистр Энергий Царств, Магистр Энергий Рода, Магистр Энергий Стихий, Магистр Энергий Космоса, Магистр Энергий Преображения,
Автор Рейки Славянских Рун, Рейки Кристаллов.

Imperatore
Мастер
Мастер

Кундалини Рейки Семинар

Сообщение Imperatore » 27 сен 2018, 01:56

ReLock Принимал пару раз сеанс на очищение кармы, кармических связей и узлов в потоке Рейки Локализации от Учителя Ирины. Хороший ровный поток. Второй раз даже Сахасрару поток сверху давил. Благодарю за сеанс!
ReLock Провел вчера медитацию в потоке Рэйки Локализации "Освобождение". Были сложности выйти за пределы планеты. Но потом получилось. До вечера попробую еще раз медитацию провести. Хороший ровный поток по ощущениям был. Благодарю!
ReLock Провел вчера активацию с самосеансом Кундалини Рейки
Прошлой Жизни. Кроме ощущения хорошего потока больше ничего не почувствовал. Благодарю!
oksananozdracheva, Сеансы Рейки Локализации и медитация "Освобождение" вызвали у меня сильную боль в груди тяжело было дышать, а после медитации было ощущение , что с меня сняли кожу, любое прикосновение вызывало неприятные ощущения. Проводила неоднократно. Благодарю Рейки, Высшие силы, Ирину и Андреаса.

tANUXA
Мастер
Мастер

Кундалини Рейки Семинар

Сообщение tANUXA » 28 сен 2018, 01:47

Армина, Приветствую всех участников семинара. Все сеансы принимала по локализации, баланс и медитация в прошлые жизни. Поток чувствую сразу даже не договорив намерение. Все медитации у меня проходят очень насыщенно, наполнено энергетически. Заметила перемены в себе и они мне очень нравятся, это и во взаимоотношениях с людьми, в мироощущении, в отношении пищи, хочется лёгкого насыщения. Ушла от мяса, давно шла к этому, теперь не хочу вовсе. Уверенности стало больше в своих действиях и мыслях, относительно целей, планов действий. Благодарю Рейки, что привели меня сюда всех тех людей кто содействовал этому, Учителей Андреаса и Ирину,с вашей помощью меняется жизнь думаю всех нас кто занимается, не останавливаясь.