Кундалини Рейки Семинар

Раскрыть полнее глубину системы Оле Габриэльсона семинаром Кундалини Рейки преображая свою жизнь, добавив в неё радость, вдохновение и яркие краски.

Ретрит Рейки - Онлайн семинары Курсы - Рейки Блаженства - Рейки Флоры - Жемчужины Веры - Кундалини Рейки - Рейки Фауны - Рейки Дельфина - Шамбала Рейки

Модератор: Мастер Учитель

Sonne
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Кундалини Рейки Семинар

Сообщение Sonne » 14 дек 2017, 22:56

Преобразим свою жизнь, добавив в неё радость, вдохновение и яркие краски, участвуя с нами в семинаре по Кундалини Рейки.

Кундалини Рейки Семинар

reikikundalini.jpg

Кундалини Рейки Семинар посвящение практика план

Кундалини Рейки. - это энергия жизни, наша жизненная сила, питающая и оживляющая, которая является основополагающей энергией Вселенной. Она пробуждает наше тело и сознание, постепенно очищая и укрепляя наши энергетические каналы и позволяя активизировать чакры. Мы немного по-другому начинаем воспринимать наш прекрасным мир, открывается ясновидение и множество удивительных талантов и возможностей. Окружающее пространство ощущается более ярким и сочным и творческий подъём тоже относится к результатам работы с Отзывы о Рейки Кундалини. Вы вдруг понимаете, что на сон вам уже нужно меньше времени и уставать стали не столь сильно.

Кундалини Рейки Семинар
Мы вам предлагаем присоединиться к семинару, где вы познакомитесь с системой Кундалини Рейки создателем и автором которой является Оле Габриельсен. Она поможет мягко и постепенно, работая через центральный канал, пробудить нашу личную кундалини. Это одна из самых действенных и простых систем и для новичков, которые совершенно не знакомы с Рейки, и для мастеров. Она позволяет достаточно быстро получить ощутимые результаты от практики с ней.

Кундалини Рейки Посвящение
Что же получит каждый, кто пожелает поучаствовать в этом семинаре? По окончании его, вы становитесь Мастером Кундалини Рейки. Уже по традиции на нашем сайте Посвящение в 1 и 2 ступень в Дар, а также в Дар после окончания обучения и практики выдаётся сертификат в электронном виде. Инициацию проводит Мастер-Учитель Андреас, получивший обучение рейки лично от автора этой системы Кундалини Рейки Оле Габриелсена
.

Кундалини Рейки Практика семинара
Вместе с Посвящением, вы получаете полное руководство вашими практическими занятиями и любую помощь, которая вам понадобиться. На этот семинар приглашаем и тех, кто уже имеет в своём арсенале эту настройку. Для них будут проводиться усиления, а разработанная нашим Учителем программа позволит взглянуть на эту систему по-новому.

Дополнительные настройки Кундалини Рейки
В программу семинара также входит практика с дополнительными настройками Рейки Кундалини. Они затрагивают и процесс рождения, и прошлые жизни, и структуру ДНК, и карму. Все эти энергии позволят решить множество проблем, значительно повлияв на качество жизни и ваше внутреннее ощущение себя в нашем огромном мире.

В этом семинаре мы планируем
Начало семинара планируется предварительно на ...... Длиться он будет три недели - время инициаций, усилений, интереснейших медитаций и полезных практик. Работа будет проводиться в разных направлениях и аспектах нашей жизни. Практика и Обучение Рейки Кундалини может нам очистить, укрепить наш организм, снизить уровень стресса, поработать немного с эмоциями, психологическими проблемами, материализацией желаний, разрешить денежные проблемы, гармонизировать пространство, где вы живёте. Поверьте, будет масса интересного, удивительного и несомненно нужного.

Бонус участникам семинара Кундалини Рейки

В качестве бонуса, мы предлагаем несколько настроек на выбор, из Обучение Рейки Кундалини. Любая из предложенных настроек погрузит вас в новый, немного волшебный мир. Они не просто прекрасно работают с множеством намерений, но и позволят вам прикоснуться к миру наших Предков. Эти энергии уникальные и есть только в нашей Школе. Любой участник может на выбор получить Посвящение в Рейки Чаша Грааля, Рейки Перунов Цвет, Рейки Копьё Христа.

Энергообмен за участие в семинаре
Энергообмен за участие в семинаре составляет три тысячи рублей, для Мастеров Кундалини Рейки - тысяча рублей. Посвящение и усиливающие настройки будет передавать Мастер Учитель Андреас. На все интересующие вас вопросы, как организационные, так и по практике мы будем отвечать в этой теме. В ней вы можете также делиться впечатлениями, мыслями и советами.

Рады вас приветствовать в нашей Школе.
Начинаем запись на семинар Кундалини Рейки, начало которого планируется по мере комплектования группы.
Всем желающим поработать с собой, как новичкам в Рейки, так и Мастерам, добро пожаловать! Если возникли любые вопросы по семинару, то пишите в эту тему
Перед началом семинара будут ещё объявления и в этой теме, и в миничате на главной странице. Будут разосланы материалы на вашу электронную почту. Вам остаётся только перечислить энергообмен любым удобным для вас способом и ждать начала семинара. А пока осваивайтесь на нашем сайте и пожалуйста напишите немножко о себе в теме "Добро пожаловать, Знакомимся". Приглашаем Вас на наши мероприятия, которые проходят регулярно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Форум Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Imperatrice
Мастер
Мастер

Кундалини Рейки Семинар

Сообщение Imperatrice » 30 сен 2018, 02:23

gala7001. Кундалини Рейки
Целых пять дней мы прорабатывали Рейки Прошлой жизни. Ощущения и впечатления колоссальные. В первый же день активация и сеанс прошли в сильном потоке. На второй день вместе с потоком появились видения. Вначале я долго видела разные дороги, потом увидела себя мужчиной в двух разных жизнях. В одном эпизоде- я была в образе молодого брюнета в сером спортивном костюме, а второй образ очень сильно удивил тем, что я была (как мужчина) одета в черный английский костюм 19 в. И работала, как Шерлок Холмс, сыщиком!)). Я даже помню, как рассматривала какую-то ситуацию, размышляла логически, вычисляла что-то! Теперь я поняла, почему я так люблю и смотрю только сериалы, посвящённые сыскной работе!)) А в третий день было очищение фиолетовой энергией.

Основную медитацию "Прошлые жизни" я провела два раза., т.к. в первый день шло освобождение от кармической грязи. Это была неприятная и тяжёлая работа Я очень устала. А утром провела медитацию ещё раз. В этот раз был уже чистый, живительный поток. В одно время пошла очень красивая зеленоватая искрящаяся струя.

Сегодня утром приняла сеанс в потоке Рейки Прошлой жизни. Тоже удивительные ощущения. Энергия представлена была как волнующееся море, которое сильно и нежно буквально играло со мной. Да, почувствовала себя игрушкой большой волны, которая как бы закручивала меня в себя, поднималась в высь неба, потом плавно опуская вниз, бросала меня, но я не тонула, как это было бы в воде, а плавно опускалась на гладкую поверхность, отдыхала немножко и ... опять полетела.) И так несколько раз. Было очень здорово!
Я не устаю поражаться силе Кундалини Рейки, действительно- идёт очищение не только наших тел на всех уровнях, но и сознания. От души благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Империю Рейки, наших Учителей Андреаса и Ирину, всех участников семинара
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рэйки
дает потрясающий результат, гармонизирует сознание

Imperatrice
Мастер
Мастер

Кундалини Рейки Семинар

Сообщение Imperatrice » 30 сен 2018, 02:25

Прасковья, Медитация по активации 3-х слоев ДНК прошла в очень мощном потоке энергии. Особенно сильно и долго не отпускало активация 1 слоя Дерево Жизни. Я чувствовала себя как в энергическом "коконе", так мощно охватила энергия. Благодарю всех Учителей, владык, энергию Шамбала Рейки, Ирину и всех участников медитации!

Медитация Жизненные Уроки прошла в очень интенсивном потоке энергии. Особенно в сердечной чакре ощутила очень глубокую наполненность. Потом охватила всё тело. Увидела себя в мутной реке, но потом поток вынес в чистое лазурное море и я ощутила очищение, радость и внутреннюю гармонию. Благодарю всех Просветлённых Владык, Шамбала Рейки, Ирину и всех участников медитации!

Tina
Мастер
Мастер
Ваше имя: Елена
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 08.06.1979
Ваш город: Брайзах

Кундалини Рейки Семинар

Сообщение Tina » 03 окт 2018, 14:46

Медитация замечательная, теплая, светлая, я поднималась по лестнице, в длинном платье со шлейфом, длинные белокурые волосы, на шпильке, на верху меня ожидало мягкое кресло, когда я села в него, я увидела 3 шара. В одном шаре была крестьянка в поле, она повернулась ко мне и я увидела цифры, пришлось даже подняться записать, во втором шаре был бал Наташи Ростовой, в третьем шаре черный кот. Вот так я и осталась в кресле, пока не заснула, с шарами в руках. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Андреаса и Ирину за медитацию

Sonne
Administrator
Administrator

Кундалини Рейки Семинар

Сообщение Sonne » 03 окт 2018, 22:24

oksananozdracheva, У моего сына 1, 2, 3 декабря важные контрольные работы, посоветуйте, какие сеансы ему провести, спасибо.
ReLock. Цитата oksananozdracheva () У моего сына 1,2,3 декабря важные контрольные работы. Таблицы Шульте очень помогут...
Кареглазая, Цитата oksananozdracheva () У моего сына 1,2,3 декабря важные контрольные работы
Оксана, сначала проведите ему сеанс в потоке Кундалини Рейки на очищение, с которого желательно начинать любой комплекс. Потом сеанс на гармонизацию ситуации в школе, а затем сеанс на успешное написание (выполнение) контрольной работы по каждому предмету в отдельности. Сеансы повторить желательно не единожды. Желаю успеха!
Кареглазая- К этому времени работа с дополнительной настройкой Рейки Прошлой жизни должна быть окончена, дополнительная настройка Рейки ДНК активирована и проведены не менее четырех сеансов само исцеления. Теперь проводим медитацию и принимаем сеанс от меня, который тоже желательно принять не единожды. Для всех участников семинара.
Передала сеанс помощи в исцелении отрицательной наследственной генетики от болезней заложенных в ДНК в потоке Рейки ДНК, до востребования, принимайте во благо!
Администратор сайта - Форум Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Natasha
Мастер
Мастер

Кундалини Рейки Семинар

Сообщение Natasha » 04 окт 2018, 18:13

Кундалини Рейки
gala7001. Прошла ещё одна неделя работы семинара, активно принимала сеансы Рейки ДНК. У меня все сеансы прошли ровно, энергия плавно шла от сахасрары вниз по всему телу. Был просто приятный поток. На двух сеансах я практически начала ощущать каждую клеточку организма, они отзывались на поток, мне казалось, что идёт вибрация каждой из них.
Очень сильный поток я ощутила при медитации "Рейки ДНК" Я увидела прозрачную пирамиду, себя в ней, как какая-то светлая девушка закрыла прозрачную дверцу, и пошёл поток сначала просто светлой энергии, далее- свело- зелёной, появились другие цвета. А на конце верхушки конуса пирамиды засиял фиолетовый шар. Поток был таким плотным, что больше ничего не увидела внутри пирамиды, но было непередаваемое ощущение радости от сопричастности к Божественным Силам.
Сегодня я приняла сеанс от Ирины. Поток тоже пошёл от головы через всё тело, протянулся на несколько метров от ног и пошёл вкруговую наверх, вернулся ко мне (как световое колесо) И каждый раз начинала "гореть" анахата. Этот сеанс я постараюсь принять ещё несколько раз.
В рамках отчёта хочу сказать, что попутно проводила и другие сеансы исцеления и самоисцеления, То есть весь материал семинара не ограничивается временными рамками, я увидала и почувствовала реальную пользу от занятий, поэтому провожу понравившиеся мне сеансы.
Огромная благодарность Высшим Силам, Высшему Я, школе Рейки, энергии Кундалини Рейки, Ирине, Андреасу и всем участникам семинара..

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 13 раз

Кундалини Рейки Семинар

Сообщение Андреас » 06 окт 2018, 21:53

Армина, Провела сеанс Рейки Прошлой жизни исцеление и снятие блоков, поток вошёл через макушку, ощущение такое как буравчик высверливал. Потом сильная пульсация, энергия прошла по телу, горячими казались ладони. Благодарю Рейки, Ирину и Андреаса, всех участников семинара.

Медитация прошла очень ярко, ясная визуализация всего описания, Поток мягкий, из сердечной чакры вниз и в макушку, вверх к Высшим Силам. Видела себя в пирамиде, я сидела по центру, а по правую сторону стола ушедшие рода мамы, с левой стороны папин род. За их спинами стояли Хранители Рода. Наполнив шар потоком, поблагодарив и попросив о Целительстве ДНК всех присутствующих, почувствовала горячий прилив, стопы ног казались очень горячими и ладони. Когда все разошлись, я поместила шар в свою сердечную чакру, это как что то весомое, я это приобрела. Благодарю Учителей Ирину и Андреаса за проведение такого семинара, захватывающего разные темы, и всех участников .
Андреас Мастер Рейки Учитель - Приветствую всех на нашем форуме желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 6 раз

Кундалини Рейки Семинар

Сообщение Кареглазая » 08 окт 2018, 20:44

Ulyanochka Упадок сил после неё колоссальный
Доброго времени суток всем! То что мы делаем сейчас на семинаре, это огромный пласт работы. Все практики очень важные и прорабатываем мы многие проблемы с разных сторон, разными методами. Всё это можно сравнить с генеральной уборкой, а как после неё не уставать, это труд, хоть даже и не физический, и вроде и глазу незаметный. Именно во время медитаций и сеансов вскрываются проблемы, о которых вы и не подозреваете, поэтому и картинки могут быть нерадужными и боль можете ощущать или дискомфорт, у некоторых может начаться целительный кризис. Совет только один: не бросать практику ни при каких обстоятельствах, а наоборот чаще проводить сеансы само исцеления, принимать сеансы от меня, если некому передавать целительные сеансы (нет пациентов), то у нас есть клиника, пожалуйста трудитесь. И конечно о всех проблемах писать сюда, мы все здесь для этого вместе и собрались. Всем участникам огромная благодарность за своевременные отзывы!
Новые символы рейки в нашей Школе, помощь и общение.
Обучаю Тантра Рейки, Автор Рейки Славянских Рун, Рейки Кристаллов

Imperatore
Мастер
Мастер
Ваше имя: Teodor
День Рождения: 17.07.1977
Ваш город: Берлин

Кундалини Рейки Семинар

Сообщение Imperatore » 09 окт 2018, 21:43

Кундалини Рейки
Ulyanochka . Очень интересная медитация ,,Целительство ДНК". До неё проводила сеансы ДНК.
Медитация даёт состояние гармонии, тепла, умиротворения, появляются ощущения в Аджна-чакре, по телу разливаются потоки энергии. Благодарю Высшие силы, Ирину за эту Медитацию.

gala7001, Работа в теме "Рейки Кристаллические" прошла у меня не так ярко, как в предыдущих темах. Активация настройки и сеансы прошли ровно, поток был мягким, единственное, на что я обратила внимание, что во время сеансов сильно тяжелели ноги.

Медитация Рейки Кристаллические тоже прошла спокойно, поток был сильным, видений не было.

Утренний сеанс был очень ярким и насыщенным. Во-первых, долго показывали картины зимнего леса, лесные дороги. Очень красив был этот лес! Потом пошёл поток от ног по всему телу, и я опять было буйство света- золотые, светло-зеленые и фиолетовые энергии. Всё это так приятно расслабляло, долго я возвращалась к обычной жизни.).
Огромная благодарность Высшим Силам, Высшему Я, школе Рейки, энергии Кундалини Рейки, Ирине, Андреасу и всем участникам семинара
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки
.

Tina
Мастер
Мастер
Ваше имя: Елена
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 08.06.1979
Ваш город: Брайзах

Кундалини Рейки Семинар

Сообщение Tina » 10 окт 2018, 23:06

Армина, Кундалини Рейки
Все настройки приняла Рейки Кристаллическая, медитацию Диск очищения принимала два раза, энергию сразу чувствовала при проговаривании намерения. Видений не было, реакция физического тела повторяются ощущения горячих ладони, пульсация в макушечной чакре и вибрация в ногах. Благодарю Рейки, Андреаса и Ирину, и всех участников семинара.

Армина, Медитацию исцеления физических и душевных ран в потоке Рейки Кристаллическая приняла, очень очень мощный поток. Сильные вибрации в макушке и болевые ощущения были, как спазмы, кратковременно правда. И ещё такое чувствование, что моё тело менялось изнутри, трансформация. Такое я ощутила впервые. Сеанс короткий и очень наполненный энергетически. Благодарю Рейки, Андреаса и Ирину, всех кто принимает участие в семинаре.

Imperatrice
Мастер
Мастер

Кундалини Рейки Семинар

Сообщение Imperatrice » 11 окт 2018, 22:30

Ulyanochka, Медитация рейки кристаллическое ,,Диск очищения" даёт мне новые ощущения, тонкая энергия, некоторое время чувствую диск за головой, спиной, но он не опускается и не двигается и исчезает. Благодарю всех за Медитацию. Кундалини Рейки

oksananozdracheva, Все настройки Рейки Кристаллическое проработала, медитация была мощная, в 1й раз диск застопорился на Вишуддхе, долго не опускался, потом я заснула, второй раз было быстрее, благодарю за опыт Рейки, Андреаса, Ирину.

Армина, Приняла сеанс полного исцеления в потоке Рейки Алмазное, поток насыщенный и мягкий. Видения были блёстки перед глазами, а ещё будто пол-головы кристалл Алмаз, многогранный, поток спускался вниз и такие же ощущения с ногами, от колен вниз кристаллические ноги. Долго пульсировали ладони и ступни. Это было поздним вечером, сейчас пишу и пульсируют ладони и горячо. Благодарю Рейки, портал Империю Рейки, Андреаса и Ирину и всех участников.

gala7001, Сеанс проводила два раза, в первый раз поток шёл от ног по всему телу, "горела" вся верхняя часть тела. Во второй раз поток пошёл сверху-от макушки до пят. Это было такое сильное очищение, что я боялась пошевельнуться, энергии буквально бушевали, очищая вокруг всё пространство. После сеанса появилось приятное чувство усталости и спокойствия.Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Кундалини Рейки, Рейки Алмазные, Ирину и всех участников семинара.

tANUXA
Мастер
Мастер

Кундалини Рейки Семинар

Сообщение tANUXA » 12 окт 2018, 21:58

Армина, Медитацию Рейки Алмазная Пирамида делала два раза, мощная энергия, очень. Поток моментально входит через макушку и по позвоночнику проходит твёрдым стержнем. Канал как труба большого объёма, и насыщенный поток чистой, мощной энергии. После сеанса приток сил, уверенности в своих мыслях и действиях, длительное время ещё ладони горячими кажутся и пульсация. Благодарю Рейкиб ВЯ, Ирину и Андреаса и всех участников семинара.

Ulyanochka, Медитацию ,,Алмазная пирамида" я делала несколько раз, она изменяет моё состояние, появляется ощущение, что я излучаю энергию, после произнесения намерения есть чувство расширения в верхней части головы. После медитации ощущения остаются несколько часов. Благодарю учителей и всех участников медитации. [url=/kundalini-rejki/]Кундалини Рейки[/url]

Imperatrice
Мастер
Мастер

Кундалини Рейки Семинар

Сообщение Imperatrice » 14 окт 2018, 21:13

gala7001, Я не писала ещё о настройке и сеансах Алмазные Рейки, они прошли ровно, с насыщенными цветовыми энергиями.
Медитацию "Алмазная пирамида" проводила 3 раза, потоки были сильные, не скажу, что ровные, много энергии, и движение несколько хаотичное, на мой взгляд. Вторая медитация порадовала тем, что увидела пирамиду и полыхающее северное сияние над ним. Редкая красота!
Благодарю всех за эти практики!
А теперь хотелось бы сказать немного о семинаре. Считаю, что он сыграл колоссальную роль в моём творческом развитии. Да, посвящения были приняты раньше, но работа именно в семинаре дало осознание всей мощи Кундалини Рейки. Столько полезных практик, интересных медитаций, осознание себя через прошлые жизни! Проводить сеансы для себя и близких стало такой же необходимостью, как, например, умываться. Оценила работу с чакрами, настолько это мощное очищение. Я думаю, что со мной согласятся многие участники семинара.
Огромная благодарность Высшим Силам, Высшему Я, Империи Рейки, энергии Кундалини Рейки,учителям Андреасу и Ирине, а также всем участникам семинара.

Sonne
Administrator
Administrator

Кундалини Рейки Семинар

Сообщение Sonne » 16 окт 2018, 01:56

oksananozdracheva, Настройку, сеанс и Медитацию в потоке Рейки Алмазное провела. Ощущения от медитации превосходные, всю пирамиду заливало теплым густым потоком, все тело наполнилось густым потоком энергии, было очень приятно и хотелось спать, проводила 2 раза.
Благодарю Высшие Силы , что я случайно наткнулась на этот сайт. Благодаря Школе, Андреасу, Ирине я ощутила новое дыхание жизни., познала жизненную энергию Рейки и стала счастливее. С благодарностью приму настройку Славяно Арийских Рейки Карма Рода

Арминa, Приветствую всех участников семинара и благодарю наших Учителей Андреаса и Ирину за этот семинар -проект, охвативший так много тем. Для себя отметила те темы которые очень хочу проработать в первую очередь. Мне дал этот семинар большего понимания Рейки, за это время был день -отсчёта, как я писала уже со мной произошла трансформация, после этого дня я знаю эти перемены, это то с чем я ну никак не могла справится. Я всё понимала зная что мне не нравилось в себе, но я не знала как изменить всё это. У меня получилось благодаря Всем Вам. Благодарю за этот свет который Вы несёте в наш Мир.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 6 раз

Кундалини Рейки Семинар

Сообщение Кареглазая » 17 окт 2018, 18:59

Поток очень мощный, проникающий везде, в каждую клеточку. Сразу перед глазами возник образ орла, парящего в небе, будто я смотрю на него откуда то сверху, да так близко, что можно было заметить как ветер перебирает пёрышки на его крыльях. Знак бесконечности возник сам по себе, без труда, а я просто проследила эти два потока. Пирамида появилась прямо в пространстве, около меня, с прозрачными стенами и основанием. Посреди пирамиды стоял высокий стул (похожий на барный), на котором сидела я, сзади меня стоял Проводник, а вокруг нас Учителя. Они своим потоком образовали около нас золотую сферу. Шар с ДНК легко визуализировался и её разноцветные нити, завораживали своими движениями, игрой цветов и переливами. Из всех углов пирамиды появились разноцветные тонкие лучи, но они не добавили цветов шару, а просто нитями вплелись в ДНК. Очень яркие впечатление в тот момент, когда после работы с ДНК, помещала шар назад в анахату. Сначала две волны энергии, одна вниз, через стопы в землю, а вторая вверх, через коронную чакру в небо. Потом всё тело кололо миллионами иголочек, а в нижнем дань тяне ощущалась сильная вибрация. Огромная благодарность всем за медитацию!

Очень мощная энергия и ощущения чрезвычайно необычные. Как только произнесла намерение, сразу в коронную чакру хлынул поток, появилось чувство расширения физического тела, а в голове тяжесть и распирание, до лёгких болевых ощущений. Сам по себе включился малый Небесный Круг и энергия пошла с удвоенной силой. Вместе с тем вокруг меня пространство тоже уплотнилось, ощущалась вибрация и кокон энергии словно сжимал меня со всех сторон. Потерялось чувство пространства и времени. Как я немного привыкла и поток слегка стих, то увидела себя, сидящей в пирамиде, а по её углам стояли Светлые Сущности, направляющие свои потоки в мою сторону. С вершины пирамиды опускался не луч, а туго закрученная спираль, которая охватывала всё моё тело и я находилась в ней как в трубе. В моих руках появился прозрачный энергетический шар и мне сказали, что я могу загадать одно желание, поместить его туда и мне помогут его осуществить. Я с удовольствием это сделала и сразу в шаре появились образы и картинки исполняющегося желания. Шар уплотнился и из моих рук, по спирали, поднялся вверх. Таким же образом, вслед за ним, исчезли Сущности. Энергия ещё очень долго ощущалась в разных частях тела. Огромная всем благодарность!

Поздравляю всех участников с успешным окончанием семинара и получения ступени Мастер Кундалини Рейки! Приглашаю всех! дальше развивать свои структуры и практиковать навыки целителя в наши прекрасные темы мероприятия на сайте:
1- Рейки исцеление Помощь сеансами
2- Помощь сеансами Рейки гармонизация
3 - Сеансы Кундалини Рейки дополнительные
Поздравляю новичков школы: oksananozdracheva Оксана, Ulyanochka Ульяна, с переводом в статус Круг Мастеров, перед вами открываются все двери всех тем форума, приглашаю - пожалуйста участвуйте, развивайтесь, практикуйте, растите!
Новые символы рейки в нашей Школе, помощь и общение.
Обучаю Тантра Рейки, Автор Рейки Славянских Рун, Рейки Кристаллов