Рейки Дельфина - Онлайн семинар

Онлайн семинар Рейки Дельфина- Дельфинарий не выходя из дому, очень удобный формат онлайн семинара для знакомства с удивительными дельфинами и их любовью.

Ретрит Рейки - Онлайн семинары Курсы - Рейки Блаженства - Рейки Флоры - Жемчужины Веры - Кундалини Рейки - Рейки Фауны - Рейки Дельфина - Шамбала Рейки

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Matto » 16 дек 2017, 00:47

Очень удобный формат олайн семинаров, прекрасно подобранные материалы, план занятий и практика с различными системами, представленными на нашем сайте

Онлайн семинар Рейки Дельфина

depfin.jpg

Онлайн семинар Рейки Дельфина, Дельфины Мастера целители

Мы открываем новую тему и рады всех в ней приветствовать!
Этой темой начинаем цикл курсов по интенсивному Обучение Рейки с обширной практикой различных систем из арсенала нашей школы, как убеждает опыт в одиночку ученики не так старательны, а когда участвуют в курсах, тренингах и вебинарах то ответственность повышается и качество намного выше.

Предлагаем поучаствовать в Онлайн семинаре Рейки Золотого Дельфина.
Это не только Посвящение, а при наличии Посвящения - усиление, но и руководство, а также сопровождение практики. Дельфины — это Мастера-целители, это хранители Света и Любви на нашей планете. Их роль неоценима и сходна с ролью царства ангелов. Это очень сильная, благостная и целительная и сказочная Энергия. Она прекрасно работает с очень глубокими психологическими вопросами и исцелением ситуаций и отношений. Но даже такая Энергия не работает сама по себе. Практиковать нужно в обязательном порядке и конечно как можно больше. Именно для этого и организован наш курс.

Онлайн семинары

Онлайн семинар Рейки Дельфина
Приглашаем Вас поучаствовать в нашем семинаре, на котором мы не только познакомимся с огромным миром рейки, но и узнаем как он может помочь нам в повседневной жизни.

Запись на семинар открыта, добро пожаловать!

Рейки Дельфина План занятий и практика семинара

Бонус участникам семинара Рейки
Всем участникам семинара наш Учитель предоставляет бонус- посвящение на одну ступень в любой своей авторской системе. Поэтому все, кто впечатлится этой энергией, смогут продолжить обучение и практику в нашей Школе.

Рейки Золотого Дельфина Онлайн семинары

Онлайн семинары

reikidalfin2.jpg
Обучение всегда проходит проще, когда есть чёткий план занятий и тот, кто контролирует весь процесс. Всё это мы вам обещаем, как и интересные и полезные групповые медитации, различные сеансы и коллективные практики, обсуждения и ответы на ваши многочисленные вопросы.
И ещё очень интересное предложение, мы готовы взять и обучать не только Мастеров Рейки, но и новичков. Так что поспешите воспользоваться этой уникальной возможностью.

План занятий Онлайн семинары

1. Посвящение или Усиливающая Настройка
2. Сеансы (полномочия) Дельфинов
3. Энерготоник.
4. Техника наложения сердечной чакры
5. Очищающее дыхание.
6. Кармическое исцеление.
7. Практика с чакрами, спокойствие/баланс.
8. Работа с отношениями.

Посвящение и усиливающие настройки проводит Мастер Учитель Андреас.
Организацией, руководством курса и практикой занимается Мастер Учитель Ирина.

В рамках обучения курсы онлайн будут проводится групповые медитации, коллективные сеансы, а также передаваться интересные дистанционные сеансы от ведущих курса.

Для тех, кто не зарегистрирован на нашем сайте, нужно обязательно это сделать и оставить несколько слов о себе в разделе "Знакомство". В этом же разделе есть много полезной и нужной информации, с которой тоже желательно ознакомиться.

00 .... - первый день обучения, в этот день будет передано Посвящение в Рейки Золотого Дельфина. Со следующего дня начнётся обучение. Исключение составляет выходной день- воскресенье.
Обучение будет проходить следующим образом: сегодня вы получаете мануал с информацией и подробным заданием на следующий день. Выполняете его и в разделе практика пишите своеобразный "отчёт-отзыв" за каждый день. Также в этом разделе вы можете задать любые, интересующие вас вопросы, связанные с обучением, обсудить результаты.

Если вы будете прилежно заниматься, то уже после окончания курса вы сможете:
исцелять свое тело, разум и дух, а также дистанционно исцелять других
+ гармонизировать взаимоотношения с окружающими
+ избавиться от тревоги, печали, негатива, депрессии
+ как можно чаще находится в состоянии Безусловной Любви
+ освободиться от вредных привычек и зависимостей
+ исцеляться при помощи дыхания и наполнять себя Любовью
+ балансировать смену настроения
+ исцелить кармические ситуации и отношения
+ простить себя и других
+ очищать чакры и наполнять себя Божественной Энергией
Курс будет длиться 10 дней, с 00 ... по 00 ... , воскресенье- выходной день. Стоимость 1000 рублей, активным участникам сайта предусмотрена скидка. Здесь вы можете посмотреть более подробную информацию и записаться на обучение.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение Андреас » 05 сен 2018, 21:07

Счастливая, Сеанс на исцеление в потоке Рейки Любви Дельфина приняла. Энергия пошла через коронную чакру, почти сразу появилось чувство благодарности и слёзы, затем наступил покой. Затем лёгкое жжение в ладонях. а потом началось чередование: то ощущение порхания бабочек в животе, то трепетное, волнующее чувство, будто перед свиданием. Ирина, благодарю вас за необычный сеанс, Рейки Любви Дельфина, Высшее Я и все Высшие Силы Света!
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

tANUXA
Мастер
Мастер

Сообщение tANUXA » 05 сен 2018, 22:11

OLIWIJ, Сеанс на исцеление в потоке [url=/rejki-delfina-2/] Рейки Золотого Дельфина[/url] приняла вчера на ночь. Спокойными потоками энергия сначала кружила над телом, затем работала в разных направлениях, то спокойно, то учащая ритм, постепенно прорабатывая все чакры. Такая умиротворенность и покой. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Энергию Дельфина и Ирину!
Сеанс на очищение и баланс тонких тел в потоке Рейки Золотого Дельфина приняла. Значительно сильнее ощущалась проработка всех блоков по сравнению с предыдущим сеансом. Движения энергии то качались как маятник, то сверху опускались и поднимались с определенным ритмом как клапаны, то кружились и вибрировали. От всего сердца благодарю тебя, Ирина! Благодарю Высшие Силы, Высшее Я и энергию Рейки Золотого Дельфина!

Imperatore
Мастер
Мастер
Ваше имя: Teodor
День Рождения: 17.07.1977
Ваш город: Берлин

Сообщение Imperatore » 07 сен 2018, 23:57

xz513, 3 день. Делала на ночь перед сном как и написано в задании, Очищение Анахаты. Упражнение с дыханием у меня очень хорошо получилось, к меня получилось сделать 10 дыхательных циклов. Наполнение энергией. На вдохе видела как энергия серебристого цвета входила в область сердца а на выдохе она расплывалась по всей области грудной клетки. Приятное ощущение тепла и свежести. Спать захотелось сильно. Гармонизация. Полежала в потоке рейки золотого дельфина,очень расслабило и я уснула.
сеанс на очищение и баланс всех тонких тел в потоке Рейки Золотого Дельфина приняла. Ощущения расслабления, перед глазами появлялись разные цвета сменяя друг друга, стало жарко. Почти под конец сеанса ко мне вдруг прибежал мой маленький сыночек, который в другой комнате смотрел мультики и стал сильно обнимать и целовать, лег на меня и мы продолжили вместе, энергия рейки ему нравиться. Благодарю Ирину за чудесный сеанс, всех Вам благ!
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки.

Tina
Мастер
Мастер
Ваше имя: Елена
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 08.06.1979
Ваш город: Брайзах

Сообщение Tina » 09 сен 2018, 23:15

Интенсив Курсы отзывы. Сеанс на исцеление в потоке Рейки Золотого Дельфина прошёл чудесно. Ощущение потока энергии началось как-то одновременно со всех сторон, через какое-то время энергия сконцентрировалась в сердечной чакре и от туда уже крутящимися, пульсирующими волнами с лёгкой вибрацией распространилась прорабатывая каждую чакру и каждую клеточку по организму, окутав и поместив всё тело в тёплый, нежный энергетический кокон. Всегда с удовольствием принимаю сеансы с этой потрясающей энергией, каждый сеанс проходит по разному, но всегда с фантастическими ощущениями. Энергия живая, пропитанная любовью и нежностью, дельфины искренни и открыты и ощущение их безграничной любви чувствует каждая молекула тела и души. В этот раз видела себя русалкой играющей и плавающей в прекрасных очень чистых, нежных бирюзовых водах океана вместе с дельфинами, периодически я выныривала на белый большой и красивый цветок Лотоса и нежилась в тёплых лучах солнца, пока мой дельфин лютик меня не обрызгивал, тогда я за ним опять ныряла в воду и мы играли с другими дельфинами в салки, рассматривали кораллы и жемчужины, наблюдали за другими жителями глубин океана. Благодарю за прекрасный сеанс Ирину, все Высшие Силы Света, Высшее Я, Дельфинов и Рейки Любви Дельфина.

Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 11 сен 2018, 00:00

Ирэн, Сеанс на очищение и баланс тонких тел в потоке Рейки Золотого Дельфина приняла. Очень сильный поток, проработал все чакры, казалось, что чакры спиралью закручиваются от коронной поочередно вниз. Затем ощущение движущихся воздушных пузырьков по всему телу. Жжение в ступнях и ладошках. Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки Золотого Дельфина и Ирину!!!!
Orange, Сеанс на исцеление в потоке Рейки Любви Дельфина приняла. Чувствовала тепло и легкость в теле, освобождение от забот. Благодарю Рейки, Высшие Силы, Высшее Я, Ирину!!!)))
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Natasha
Мастер
Мастер

Сообщение Natasha » 12 сен 2018, 19:41

Сеанс на очищение и баланс тонких тел в потоке Рейки Золотого Дельфина приняла. Оказалась в океане, рядом со мной плавало два дельфинчика. Мы вместе поплыли далеко в глубину синих вод и приплыли к огромному кристаллу, от которого шли исцеляющие вибрации, и то что необходимо было для моих тонких тел, исцелилось наилучшим образом. Практические занятия проходят прекрасно, для меня это обычная каждодневная практика. Благодарю Ирину за сеанс, на предоставленный материал для занятий, благодарю все Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Золотого Дельфина.

Андреас
Administrator
Administrator

Сообщение Андреас » 14 сен 2018, 13:04

Рейки Дельфина - Онлайн семинар. Прасковья, По практике 3-го дня: все три упражнения прошли успешно. Такое тепло и спокойствие по всему телу. Очень понравилось упражнение с задержкой дыхания. Концентрирует и успокаивает. Засыпала... Но в конце приняла Сеанс на очищение и баланс тонких тел в потоке Рейки Золотого Дельфина. Прошел в виде легкими и плавными движениями всех частей тела и под конец такая расслабленность, что я уснула. Благодарю Высшие Силы, Рейки Золотого Дельфина, Ирину, Андреаса и всех участников нашего путешествия в страну Любви Дельфинов!!!
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Кареглазая » 15 сен 2018, 21:22

Передала Сеанс - Шар Любви в потоке Рейки Золотого Дельфина с дополнительной защитой Высших Сил, до востребования всем участникам курса. Во благо!
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.
Мастер Тантра Рейки, Мастер Рейки Исток, Магистр Энергий Соборности, Магистр Энергий Царств, Магистр Энергий Рода, Магистр Энергий Стихий, Магистр Энергий Космоса, Магистр Энергий Преображения,
Автор Рейки Славянских Рун, Рейки Кристаллов.

Imperatrice
Мастер
Мастер

Сообщение Imperatrice » 15 сен 2018, 22:52

xz513, 4 день.
Замечательна практика по чакрам,проделала ее с удовольствием, когда дельфины задерживались на какой-то чакре я ощущала физическую пульсацию в той зоне и тело. Весь мусор выброшен, ура! А вообще хочу сказать что техники действительно рабочие, прошло только 4 дня, а изменения в моей анахате и вишудхе просто потрясающие!!!!! я открыла для себя такой вид творчества как канзаши (изготовление различных цветов из атласных лет, бус, ягод и прочего). Занимаюсь этим с большим удовольствием, моя творческая энергия раскрыта!!! Ирина и Андреас Благо Дарю Вам!!!!!!
Сеанс шар любви приняла с благодарностью! Правда у меня получился не шар, а сердце любви видела свое сердце большим красивым, оно сильно билось. Ощущения супер!
Siriadna, Вчера приняла сеанс в потоке Рейки Любви Дельфина. Энергия была очень мягкая, успокаивающая. Благодарю Высшие Силы, Рейки Золотого Дельфина и Ирину!
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание

tANUXA
Мастер
Мастер

Сообщение tANUXA » 16 сен 2018, 23:20

Ledi, Приняла сеанс на очищение и баланс тонких тел в потоке Рейки Золотого Дельфина. Был фиолетовый цвет, встреча с Дельфином и морское путешествие. БЛАГОДАРЮ, очищение очень важно для меня, можно ли принимать этот сеанс чаще?
Доброго всем вечера! По практике 3-го дня: очень понравились упражнения, как всегда, все гениальное просто, спасибо! Очищение Анахаты очень насущный вопрос, выражаю безграничную благодарность!
По практике 4-го дня: здорово! действительно ушла раздражительность, ощущала тепло в ступнях и что-то непонятное происходило в двух нижних чакрах, как будто растворение. Свет и Любовь Дельфинам, всем Высшим силам и конечно вам, дорогие!

Imperatore
Мастер
Мастер

Сообщение Imperatore » 18 сен 2018, 15:58

OLIWIJ, Cеанс - Шар Любви в потоке Рейки Золотого Дельфина с дополнительной защитой Высших Сил приняла. Как только призвала энергию, она тут же хлынула в Анахату... Из солнечного сплетения стал выходить поток, который, закручиваясь постепенно превратился в шар, переливающийся разноцветными лучами. Он начал перекатываться из стороны в сторону по грудной клетке. Лучи шара, спустившись до Дань Тянь, стали воспроизводить как бы нежно "похлопывающие" движения: нечто, схожее с прикосновениями дельфина к телу. Одновременно, в коронную чакру с невероятной быстротой и гудящими звуками, вращаясь, входил воздушный поток энергии. Он вкручивался и окружал мое тело, проникал в каждую клеточку... Становясь все больше и больше, изменяясь в цветовых переливах от нежно-розового до фиолетового с серебристыми лучами, он рос вокруг меня, пока я не почувствовала, как оказалась под зажитой шара Любви и покровительством Высших Сил... Удивительные эмоции меня тогда захлестнули: будто теперь ничего не страшно, есть какая-то сильная рука, способная всегда прийти на помощь. Благодарю тебя Ирина за чудесный материл, благодарю Высшие Силы, Высшее Я и энергию Рейки Золотого Дельфина!
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки.

Tina
Мастер
Мастер
Ваше имя: Елена
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 08.06.1979
Ваш город: Брайзах

Сообщение Tina » 20 сен 2018, 12:27

Сеанс на очищение и баланс тонких тел в потоке Рейки Золотого Дельфина приняла. Ощущение энергии было со всех сторон одновременно. Энергия циркулировала по всему организму, прорабатывая каждую чакру по отдельности. Были и мурашки, и вибрация и движение энергии восьмёркой и ощущения спирального вкручивания, энергия циркулировала и работала чудесно. После было помещение организма в плотный, тёплый энергетический кокон, где наступило ощущение невесомости, безграничной любви, покоя, умиротворения, расслабления и лёгкого покачивания на волнах. Видела себя плавающей с дельфинами в необъятных просторах океана. Сеанс прошёл прекрасно. Благодарю за чудесный сеанс Ирину, все Высшие Силы Света, Дельфинов, Рейки Золотого Дельфина и Высшее Я!

Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 20 сен 2018, 23:50

Рейки Дельфина - Онлайн семинар. Ирэн, Cеанс - Шар Любви в потоке Рейки Золотого Дельфина с дополнительной защитой Высших Сил приняла. Очень сильный и мощный поток. Казалось, что находишься в невесомости, только при этом все тело просто гудело от вибрации. Также практика по Анахате с дыханием просто чудо. Спала как младенец в колыбельке. Благодарю от Всей Души Ирину за сеансы и предоставленный прекрасный Материал по практическим занятиям.

Natasha
Мастер
Мастер

Сообщение Natasha » 22 сен 2018, 17:12

Cеанс - Шар Любви в потоке [url=/rejki-delfina-2/] Рейки Золотого Дельфина[/url] с дополнительной защитой Высших Сил приняла. Сразу встретилась с глазами моего дельфинчика, он уже меня ждал, мы обнялись и в потоке радости поплыли куда-то в океане, была ночь и где-то ярко розово-золотистым цветом сиял большой шар, в нем были Высшие Учителя, вот к ним мы с дельфином и нырнули, энергии в шаре были очень приятные, расслабляющие, умиротворяющие мы с дельфином ощущали блаженство. Благодарю Ирину за приятный сеанс, все Высшие Силы, Высшее Я и Рейки Золотого Дельфина.

Андреас
Administrator
Administrator

Сообщение Андреас » 25 сен 2018, 00:56

Рейки Дельфина - Онлайн семинар. Orange, Приняла сеанс на очищение и баланс тонких тел. Ощущала жар и покалывание в ладонях и холодок на темени. Спасибо, Ирина!
Siriadna, Приняла сеанс на очищение и баланс тонких тел в потоке Рейки Золотого Дельфина. Принимала сеанса на ночь, чувствовала хороший поток энергии, потом не помню как отключилась. Благодарю Высшие Силы, Рейки Золотого Дельфина и Ирину!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Кареглазая » 26 сен 2018, 00:11

Благодарю всех за тёплые слова и отзывы! Я очень рада, что материал, подобранный мною, вам понравился. Впереди ещё много интересного и полезного.
Цитата Ledi () очищение очень важно для меня, можно ли принимать этот сеанс чаще?
Конечно,все сеансы, выложенные здесь, можно принимать столько раз, сколько считаете нужным, пока идёт обучение.
Кареглазая. Обращаю внимание, что открыта запись на Медитацию Освобождение от отрицательной эмоции на 30 ноября 2014 года, начало в 22:00 по Московскому времени. Она перекликается с темой нашей практики, поэтому давайте использовать все возможности.
Также вы можете участвовать во всех мероприятиях, которые проходят на нашем сайте. Заглянув в клинику, вы можете по желанию, давать сеансы. Участвуйте вместе с нами в коллективных сеансах, запись на очередной будет объявлена в понедельник.
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.
Мастер Тантра Рейки, Мастер Рейки Исток, Магистр Энергий Соборности, Магистр Энергий Царств, Магистр Энергий Рода, Магистр Энергий Стихий, Магистр Энергий Космоса, Магистр Энергий Преображения,
Автор Рейки Славянских Рун, Рейки Кристаллов.

Imperatore
Мастер
Мастер

Сообщение Imperatore » 27 сен 2018, 01:49

Ledi, Приняла само сеансы на избавление от негативных эмоций в потоке Рейки Золотого Дельфина. Избавление от страхов заняло 10 мин, меня из сидячего положения уложили на спину, избавление от тревог также прошло на спине, но гораздо быстрее, остальные эмоции ушли за 3-1 мин. Само сеанс по замене эмоций на позитивные в потоке Рейки Золотого Дельфина на радость и покой длился 30 мин, также на спине, руки сильно разошлись в стороны, затем правая рука стала ходить вдоль тела, как маятник, при этом я ощущала энергетический массаж правой части спины от поясницы до верха лопаток, это была основная работа, потом тоже с левой рукой недолго и не чувствительно. Остальное прошло очень быстро. Я под впечатлением, благодарю Высшие силы, свое Высшее Я, Рейки Золотого Дельфина!!!

tANUXA
Мастер
Мастер

Сообщение tANUXA » 28 сен 2018, 01:45

Счастливая Приняла сеанс на очищение и баланс тонких тел в потоке Рейки Золотого Дельфина. Сначала были лёгкие вибрации в ладонях и ступнях. Затем вибрации пошли по позвоночнику вверх, позже были ощущения, словно по позвоночнику роликом водят. Благодарю Рейеи Золотого Дельфина, Высшее Я, Высшие Силы Света и мастера Ирину!