Рейки Дельфина - Онлайн семинар

Онлайн семинар Рейки Дельфина- Дельфинарий не выходя из дому, очень удобный формат онлайн семинара для знакомства с удивительными дельфинами и их любовью.

Ретрит Рейки - Онлайн семинары Курсы - Рейки Блаженства - Рейки Флоры - Жемчужины Веры - Кундалини Рейки - Рейки Фауны - Рейки Дельфина - Шамбала Рейки

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Matto » 16 дек 2017, 00:47

Очень удобный формат олайн семинаров, прекрасно подобранные материалы, план занятий и практика с различными системами, представленными на нашем сайте
Онлайн семинар Рейки Дельфина
depfin.jpg
Мы открываем новую тему и рады всех в ней приветствовать!
Этой темой начинаем цикл курсов по интенсивному Обучение Рейки с обширной практикой различных систем из арсенала нашей школы, как убеждает опыт в одиночку ученики не так старательны, а когда участвуют в курсах, тренингах и вебинарах то ответственность повышается и качество намного выше.

Предлагаем поучаствовать в Онлайн семинаре Рейки Золотого Дельфина.
Это не только Посвящение, а при наличии Посвящения - усиление, но и руководство, а также сопровождение практики. Дельфины — это Мастера-целители, это хранители Света и Любви на нашей планете. Их роль неоценима и сходна с ролью царства ангелов. Это очень сильная, благостная и целительная и сказочная Энергия. Она прекрасно работает с очень глубокими психологическими вопросами и исцелением ситуаций и отношений. Но даже такая Энергия не работает сама по себе. Практиковать нужно в обязательном порядке и конечно как можно больше. Именно для этого и организован наш курс.

Онлайн семинары

Онлайн семинар Рейки Дельфина
Приглашаем Вас поучаствовать в нашем семинаре, на котором мы не только познакомимся с огромным миром рейки, но и узнаем как он может помочь нам в повседневной жизни.

Запись на семинар открыта, добро пожаловать!

Рейки Дельфина Практика семинара

Бонус участникам семинара Рейки
Всем участникам семинара наш Учитель предоставляет бонус- посвящение на одну ступень в любой своей авторской системе. Поэтому все, кто впечатлится этой энергией, смогут продолжить обучение и практику в нашей Школе.

Рейки Золотого Дельфина Онлайн семинары

Онлайн семинары

reikidalfin2.jpg
Обучение всегда проходит проще, когда есть чёткий план занятий и тот, кто контролирует весь процесс. Всё это мы вам обещаем, как и интересные и полезные групповые медитации, различные сеансы и коллективные практики, обсуждения и ответы на ваши многочисленные вопросы.
И ещё очень интересное предложение, мы готовы взять и обучать не только Мастеров Рейки, но и новичков. Так что поспешите воспользоваться этой уникальной возможностью.

План занятий Онлайн семинары

1. Посвящение или Усиливающая Настройка
2. Сеансы (полномочия) Дельфинов
3. Энерготоник.
4. Техника наложения сердечной чакры
5. Очищающее дыхание.
6. Кармическое исцеление.
7. Практика с чакрами, спокойствие/баланс.
8. Работа с отношениями.

Посвящение и усиливающие настройки проводит Мастер Учитель Андреас.
Организацией, руководством курса и практикой занимается Мастер Учитель Ирина.

В рамках обучения курсы онлайн будут проводится групповые медитации, коллективные сеансы, а также передаваться интересные дистанционные сеансы от ведущих курса.

Для тех, кто не зарегистрирован на нашем сайте, нужно обязательно это сделать и оставить несколько слов о себе в разделе "Знакомство". В этом же разделе есть много полезной и нужной информации, с которой тоже желательно ознакомиться.

00 .... - первый день обучения, в этот день будет передано Посвящение в Рейки Золотого Дельфина. Со следующего дня начнётся обучение. Исключение составляет выходной день- воскресенье.
Обучение будет проходить следующим образом: сегодня вы получаете мануал с информацией и подробным заданием на следующий день. Выполняете его и в разделе практика пишите своеобразный "отчёт-отзыв" за каждый день. Также в этом разделе вы можете задать любые, интересующие вас вопросы, связанные с обучением, обсудить результаты.

Если вы будете прилежно заниматься, то уже после окончания курса вы сможете:
исцелять свое тело, разум и дух, а также дистанционно исцелять других
+ гармонизировать взаимоотношения с окружающими
+ избавиться от тревоги, печали, негатива, депрессии
+ как можно чаще находится в состоянии Безусловной Любви
+ освободиться от вредных привычек и зависимостей
+ исцеляться при помощи дыхания и наполнять себя Любовью
+ балансировать смену настроения
+ исцелить кармические ситуации и отношения
+ простить себя и других
+ очищать чакры и наполнять себя Божественной Энергией
Курс будет длиться 10 дней, с 00 ... по 00 ... , воскресенье- выходной день. Стоимость 1000 рублей, активным участникам сайта предусмотрена скидка. Здесь вы можете посмотреть более подробную информацию и записаться на обучение.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Imperatrice
Мастер
Мастер

Сообщение Imperatrice » 30 сен 2018, 02:20

Ирэн. Сеанс духовной чистоты в потоке Рейки Золотого Дельфина приняла. Сразу же пошло ощущения жжения и покалывание спины от шеи до поясницы. Мелкая вибрация ощущалась на притяжении всего сеанса. Также по практике очищения - Дельфинчики очень старались вытаскивая пакеты с мусором из меня. По практике дыхания - засыпаю моментально, не успев закончить все упражнения. Благодарю Высшие Силы, Рейки Золотого Дельфина и Ирину!
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание

Tina
Мастер
Мастер
Ваше имя: Елена
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 08.06.1979
Ваш город: Брайзах

Сообщение Tina » 03 окт 2018, 14:44

Практические занятия провожу каждый день. Проходят они прекрасно в хорошем плотном потоке энергии, всегда в сопровождении дельфинов с прекрасными ощущениями их безграничной любви и нежности. Занималась и занимаюсь дыхательной гимнастикой на протяжении всей своей сознательной жизни (за что отдельная благодарность моей маме), поэтому нравится и предложенный вариант дыхательной практики в потоке Рейки Золотого Дельфина, со всеми сопровождающими, чудесными ощущениями движения и раскрытия энергии в прекрасный лотос, распускающийся в чакре - Анахата. Благодарю Ирину за сеансы и предоставленный прекрасный Материал по практическим занятиям.

Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 03 окт 2018, 22:21

Прасковья, Сеанс Шар Любви в потоке Рейки Золотого Дельфина с дополнительной защитой Высших Сил приняла!!!
Мои дельфинчики замкнули кольцо а в середине была я, надо мной они держали светящийся Шар и затем как золотым песком осыпался на меня и его увидела свое тело - вернее окружающую свою ауру в несколько слоев, но верхний был золотисто- фиалетового цвета! Потом Дельфины подхватили меня и мы поплыли в глубину океана легко и свободно!
Практика 4 го дня прошла успешно и так продуктивно. Мои Дельфинчики потрудились как всегда с такой Любовью что вынесли весь мусор!!!!
Как же легко и радостно работать с ними! Они дают и дают столько Любви, что ты постоянно наполняешься как безмерный сосуд!
Хочу отметить что у меня как у новичка стали проходить медитации более уверенно и насыщенно. Появилось внутреннее созерцание и осознанность!!! Божественная энергия.
Благодарю за такой подарок Андреаса и Ириночку!!!
Такая хорошая подборка проработки чакры Анахата
Такие действенные техники!!! легко, свободно и радостно
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Natasha
Мастер
Мастер

Сообщение Natasha » 04 окт 2018, 18:07

Коллективный сеанс Рейки Золотого Дельфина на очистку кармы приняла. Благодарю всех участников, Рейки Золотого Дельфина, все Высшие Силы и Высшее Я.

Сеанс духовной чистоты в потоке Рейки Золотого Дельфина приняла, почувствовала расслабляющий, мягкий поток энергии. Благодарю Рейки Золотого Дельфина, Высшее Я, все Высшие Силы и Ирину.

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение Андреас » 06 окт 2018, 21:42

OlgaShka, Практика 2 дня понравилась не только мне, но и моим близким. Рейки Любви Дельфина посылала сестре. Ей очень понравилась эта энергия. сказала, что она мягкая и уютная. Рейки Обьятия Дельфина испытал на себе мой муж. После сеанса чувствовал лёгкость в теле и настроение улучшилось. Приняла сеанс на исцеление в потоке Рейки Любви Дельфина. Работу энергии почти не чувствовала, как только произнесла намерение, практически сразу уснула. Утром проснулась в хорошем настроении, сон не помню, запомнились только ощущения. Это точно было что то приятное.

Практика 3 дня мне очень понравилась. хоть и пришлось поплакать.При выполнении практики очищения Анахаты расплакалась. Всё хорошо, а слёзы текут. Успокоившись, проделала практики наполнения и гармонизации. Потом приняла сеанс на очищение и баланс тонких тел в потоке Рейки Золотого Дельфина. При приёме сеанса немного кружилась голова, была сильная вибрация по всей спине и ощущение что, что то вытягивают из поясницы.

Практика 4 дня по ощущениям понравилась больше всего. При выполнении техники поднятия настроения было очень необычное чувство в чакрах. Как будто меня щекотали изнутри. А визуально представилось, что стайка дельфинов тянет за собой огромадную стеклянную цистерну с тёмной жидкостью. Сегодня уже пакеты с мусором были очень маленькие. Эта практика даёт очень сильное душевное облегчение. Даже в груди болеть перестало.

Принимала Cеанс - Шар Любви в потоке Рейки Золотого Дельфина с дополнительной защитой Высших Сил. Ладони очень сильно нагрелись. По позвоночнику мягкими волнами чувствовалась работа энергии. После приёма сразу уснула. Благодарю Ирину, Рейки Золотого Дельфина и Высшие Силы
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Кареглазая » 08 окт 2018, 20:50

Благодарю всех за отзывы и добрые слова!
В рамках практики, записываемся на коллективный сеанс на очистку кармы

Julia, Приняла сеанс на очищение и баланс тонких тел в потоке Рейки Золотого Дельфина! Шел очень плотный поток. Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки Золотого Дельфина и Ирину за сеанс!
Siriadna, Сеанс-Шар любви в потоке Рейки Золотого Дельфина с дополнительной защитой Высших Сил приняла вчера. Очень мягкая приятная и расслабляющая энергия. Благодарю Высшие Силы, Рейки Золотого Дельфина и Ирину!
Гейша, Сеанс - Шар Любви в потоке Рейки Золотого Дельфина с дополнительной защитой Высших Сил приняла. Комфортно, умиротворяюще. Благодарю Ирину и Золотых Дельфинов!
Днем посылаю сеансы близким людям. Приятно чувствовать во время сеанса "взаимность" - то есть не только передаёшь, но и обогащаешься Любовью. Меня это так радует! Каждая клеточка начинает звучать... Вечером дышу через сердечную чакру. Постепенно погружаюсь в водную прохладу, растворяюсь в воде. Сначала вода - океан, я вижу блики солнца над собой. А затем границы тела и океана с каждым вдохом сглаживаются, растворяются и я становлюсь единым целым с Вселенной...

Медитация Божественных энергий Дельфинов проводится 01 декабря 2014 года, начало в 22.00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 24 часа. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во благо!

Как передавать сеанс: Гассё, призываем Рейки Золотого Дельфина, как поток установится , проговариваем намерение :
" Коллективный сеанс Рейки Золотого Дельфина на очистку кармы для ... (перечисляем всех из списка с космокодами) отправляю до востребования, во Благо."
Публикую список всех желающих на участие в коллективном сеансе на очистку кармы:
Коллективный сеанс Рейки Золотого Дельфина на очистку кармы всем по списку передала до востребования, во Благо!
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.

Imperatore
Мастер
Мастер
Ваше имя: Teodor
День Рождения: 17.07.1977
Ваш город: Берлин

Сообщение Imperatore » 09 окт 2018, 21:40

Счастливая, Приняла сеанс Шар Любви в потоке Рейки Золотого Дельфина с дополнительной защитой Высших Сил. Меня словно укрыли нежным, мягким одеялом, слегка зажгло ладони, ступни и в Манипуре. Благодарю Рейки Золотого Дельфина, Высшее Я, Высшие Силы Света и Ирину!

Счастливая. Практика по очистке чакр ( тоник ) прошла хорошо. Это был жгучий поток, который сильнее ощущался в Манипуре и Анахате. Очень хорошо раскрылась сердечная чакра. Благодарю Дельфинов и Ирину за практику!

Счастливая, Приняла сеанс духовной чистоты в потоке Рейки Золотого Дельфина. Сразу по пояснице разлилось приятное тепло, потом лёгкая вибрация пошла вверх в Манипуру, также вибрация была в ладонях. Благодарю Рейки Золотого Дельфина, Высшие Силы, Высшее Я и Ирину!
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки.

Tina
Мастер
Мастер
Ваше имя: Елена
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 08.06.1979
Ваш город: Брайзах

Сообщение Tina » 10 окт 2018, 23:01

Сеанс духовной чистоты в потоке [url=/rejki-delfina-2/] Рейки Золотого Дельфина[/url] прошёл прекрасно. Ощущение потоков энергии было одновременно со всех сторон, энергия проработала все чакры, все клеточки организма с разной интенсивностью и ощущениями. Чувствовала и пульсацию, и вибрации, и расширяющиеся волновые движения энергии, были и ощущения мурашек по всему телу. На протяжении всего сеанса парила в ярком световом потоке. Ощущала себя на "седьмом небе" от счастья и блаженства... Благодарю за прекрасный сеанс Ирину, все Высшие Силы Света, Рейки Золотого Дельфина и Высшее Я!

Все практические занятия в потоке Рейки Золотого Дельфина проходят прекрасно, легко, в плотном потоке энергии наполненном безусловной любовью, гармонией и нежностью, в сопровождении дельфинчиков. Очень приятно ощущать и принимать энергию наполненную такими прекрасными чувствами, а ещё приятнее дарить эти чувства всем через сеансы, чем больше отдаёшь, тем больше получаешь обратно...

Медитация Божественных Энергий Дельфинов прошла замечательно, в чудесном, захватывающем, интенсивном потоке энергии. Встретилась на песчаном берегу океана со своим Близнецовым Пламенем, наши дельфины нас радостно приветствовали... мы вместе с БП нырнули в воду на встречу к дельфинам... и всё...больше ничего не помню, так как не заметно для себя уснула... Утром проснулась отдохнувшей, в прекрасном настроении, с ощущением "как будто заново родилась", сразу стало понятно что медитация прошла прекрасно, а Энергия всё сделала замечательно, наилучшим для меня образом... Благодарю за чудесную медитацию Все Высшие Силы Света, Рейки Золотого Дельфина, Высшее Я, Андреаса и всех участников медитации!

Imperatrice
Мастер
Мастер

Сообщение Imperatrice » 11 окт 2018, 22:27

xz513, 5 день. Само сеансы провожу по мере необходимости, помогают отлично! Технику избавления от вредных привычек провела, стало намного легче, надеюсь что эта привычка больше не моя. Рейки Золотого Дельфина
Сеанс духовной чистоты приняла с благодарностью. Отозвались уши и горло испытала в них дискомфорт а затем приятное тепло.
В медитации Божественной энергии дельфинов участвовала. Почувствовать энергию дельфинов мне удалось, слилась с ними в потоке, очень понравилось, задала им свои самые сокровенные вопросы и получила ответы как я и ожидала, благодарю за медитацию,

7 день. Медитация для чистки кармы. Когда поднималась по спирали у меня перед глазами стояла синяя стрелочка вверх. Переставила все свои прошлые жизни как бриллианты на бусах, наполнила их любовью и попросила чтобы они помогали мне в нынешней жизни, вносили в нее только положительный окрас, стали источником любви и света. Буду еще повторять данную медитацию т.к. этот вопрос очень важен для меня.
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание

tANUXA
Мастер
Мастер

Сообщение tANUXA » 12 окт 2018, 21:51

Ledi, Доброго всем вечера! По практике 6-го дня, само сеансы провела, почему-то потом было сильное головокружение, может я что-то не так делаю? Рейки Золотого Дельфина
Потом приняла медитацию Божественных Энергий Дельфинов через Андреаса, в какой-то момент с левой стороны от лица вспыхнула яркая светящаяся белая точка, не поняла от неожиданности, куда она ушла или вошла, состояние после медитации было бодрое.
Благодарю Божественные Энергии Дельфинов, Андреаса, Высшие силы, свое Высшее Я и Ирину Кареглазую!

Доброго всем вечера, практики выполняю все вовремя, отписываюсь только по возможности. Практика 7-го дня, все здорово, голубой свет сверху, тепло и нежность, мерцание и мягкая музыка. Кристаллы моя тема, бусы заполнила голубым светом, все в бриллиантовых переливах, а потом в них распустились розы! Эту медитацию можно повторять бесконечно!

Imperatrice
Мастер
Мастер

Сообщение Imperatrice » 14 окт 2018, 21:09

Прасковья, Коллективный сеанс Рейки Золотого Дельфина на очистку кармы передала всем по списку! Во Благо и с Любовью!!!
Прасковья, Медитация Божественных Энергий Дельфинов прошла в усиленном потоке Энергии Дельфинов!!! Практические занятия проходят благоприятно. Сеансы по работе с эмоциями оочень действенны и чувствую изменения в себе сразу. Благодарю Дельфинчиков, Рейки, Ирину, Андреаса и всех-всех!!!
Galina_R, По практике 2-го дня:
приняла сеанс на исцеление в потоке Рейки Любви Дельфина. Познакомилась со своим Дельфином. У нее очень красивое имя Лойя. Она очень игривая. Энергия очень легкая.Поток очень красивый, фиолетового цвета. В этом потоке с Лойей я побывала в стае. Очень комфортно было. На следующий день после Посвящения была сильная чистка. После сеанса все стало нормализоваться.
Ирэн, Медитация Божественных Энергий Дельфинов прошла хорошем плотном потоке. Немного жгучий, покалывающий поток вдоль позвоночника. Замечательно спала ночью. Сегодня по практике - все замечательно прошло - очистка своей кармы прошлых жизней. Очень интересная визуализация - поток прошлых жизней в виде бриллиантовых бусин - очень приятное чувство очищения камушков и наполнения их ярким излучением. Благодарю за чудесную медитацию Все Высшие Силы Света, Рейки Золотого Дельфина, Высшее Я, Андреаса и всех участников медитации. flower Благодарю Ирину за удивительный материал по практике.

Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 16 окт 2018, 01:54

OLIWIJ, Сеанс духовной чистоты в потоке Рейки Золотого Дельфина прошел в приятном, спокойном потоке энергии. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, энергию Рейки Золотого Дельфина и Ирину!
Медитация Божественных Энергий Дельфинов прошла в интенсивном потоке энергии, проработав каждую клеточку моего тела!!! Мои друзья дельфинчики радостно встретили меня веселым криком! А один подставил свою спинку и понес меня по бескрайнему морю. Мы плавали, резвились, кружились по волнам, ныряли в глубину, и наконец очутились в прекрасном Храме Дельфинов. Там все было усыпано драгоценными камнями и самоцветами. Мне разрешили взять любой. Я выбрала прозрачный кристалл, переливающийся в лучах солнышка палитрой разных цветов. Затем остальные дельфины встретили нас и мы еще долго плескались в лучах заходящего солнца. От всей души благодарю моих друзей Дельфинчиков, благодарю Высшие Силы, Высшее Я, и Андреаса за сказочную медитацию

Андреас
Administrator
Administrator

Сообщение Андреас » 17 окт 2018, 00:49

Ledi, Практика 8-го дня, благодарю, радость, осознание чего-то иного, не могу объяснить словами, просто хочу научиться применять это в реальной жизни.
Приняла коллективный сеанс по очищению кармы в потоке Рейки Золотого Дельфина, были ощущения в верхней части спины, на голове в волосах, в конце сильный поток в больших пальцах на руках и мелкая дрожь в правой руке. Безмерная Любовь и Благодарность всем участникам сеанса, Рейки Золотого Дельфина, Ирине!
Гейша, Практика 7-го дня. Картинка с бусинами не пошла. Но очень отозвались слова и я просто медитировала на них - растворялась в потоке энергии и иногда повторяла, что исчезает то, что мешает мне излучать Свет и Любовь. К окончанию медитации стало спокойно и безмятежно на душе. И легче физически.
Практика 8-го дня. Когда принимала усиливающую настройку, мне сказали, что у меня есть Наставник-дельфин. Видеть отчетливо пока не пришлось. Часто чувствую его присутствие: дыхание перехватывает от безусловной любви, струящейся от него и руки сами складываются в гассё... В эту медитацию он был рядом, мы плавали в восхитительной синеве и прохладе. Чувствую себя бодрой и спокойной...
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Imperatore
Мастер
Мастер
Ваше имя: Teodor
День Рождения: 17.07.1977
Ваш город: Берлин

Сообщение Imperatore » 17 окт 2018, 23:15

Очень понравилось Рейки Объятия Дельфинов, делаю его перед сном. Меня словно укутывают мягким, тёплым одеялом, и я сразу проваливаюсь в сон. Вообще заметила, что у меня глаза стали ярче.
Медитация Божественных Энергий Дельфинов прошла хорошо. Это был мягкий и слегка жгучий поток вдоль позвоночника. Меня сильно расслабило и я уснула. Благодарю Рейки Золотого Дельфина, Высшее Я и Андреаса!
Благодарю от всей души всех участников за коллективный сеанс в потоке Рейки Золотого Дельфина на очистку кармы! Сразу зажгло ступни и в районе пупка, затем жгучий энергетический шар пошел по чакрам снизу вверх, чуть позже следом пошел более маленький шар, прошел только нижние чакры, потом поток энергии начал кружить по спирали в животе и уходить в корневую чакру. По окончании сеанса энергия приятно разлилась по животу. Благодарю Рейки Золотого Дельфина, Высшее Я и всех участников!
Медитация очистки кармы в потоке Рейки Золотого Дельфина прошла хорошо. Я растворилась в золотисто- зеленом свете. Затем во время очистки был синий свет. Потом я увидела, как мои бусы из жемчуга, сначала тусклые и серые, наполняются золотым светом. По окончании медитации я еще раз растворилась в золотистом свете. Благодарю Рейки Золотого Дельфина и Высшее Я.
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки.

Imperatrice
Мастер
Мастер

Сообщение Imperatrice » 19 окт 2018, 23:35

Siriadna, Сеанс духовной чистоты в потоке Рейки Золотого Дельфина приняла. Чувствовала жжение в чакре третьего глаза и мягкий поток энергии. Благодарю Высшие Силы, Рейки Золотого Дельфина и Ирину!
Julia, Приняла сеанс - Шар Любви в потоке Рейки Золотого Дельфина! Был очень плотный и теплый поток. Благодарю Высшие Силы Света, Рейки Золотого Дельфина, Высшее Я и Ирину за сеанс!
Прасковья, Благодарю от всего сердца всех участников за коллективный сеанс в потоке Рейки Золотого Дельфина на очистку кармы!
Увидела Святящийся Шар, который проник внутрь меня и остановился в области сердца. Затем вышел через Коронную чакру и будто рассыпался на мелкие мерцающие пылинки. Они осыпали меня и я увидела свои очертания в золотом свете!!!
Прасковья, Благодарю Ириночку и Андреаса за такой подарок Рейки Дельфинов!!! Это чудесная энергия!!!

tANUXA
Мастер
Мастер

Сообщение tANUXA » 20 окт 2018, 21:40

Sveta, Сеанс духовной чистоты в потоке Рейки Золотого Дельфина приняла, почувствовала приятную, мягкую энергию. По телу разлилось тепло, настроение сразу улучшилось. Благодарю Рейки Золотого Дельфина, Высшее Я, все Высшие Силы и Ирину.
Счастливая, Медитация Путешествие с Дельфином прошла хорошо, в плотном потоке энергии. Всю медитацию была лёгкая вибрация в ногах, катились слёзы, видела зелёный цвет. Затем в ладонях было ощущение очень сильной энергии, словно я лепила из неё свою реальность. Благодарю за интересую медитацию Рейки Золотого Дельфина, Высшее Я, Дельфинов и Ирину!
Siriadna, Коллективный сеанс на очистку кармы в потоке Рейки Золотого Дельфина приняла. Очень мощная энергия была, тела я не чувствовала, только плотный поток энергии, после сеанса очень хотелось пить. Благодарю Высшие Силы, Рейки Золотого Дельфина и всех передавших сеанс!
Ирэн, Практика. Технику наложения сердечной чакры Дельфина - делала второй раз - очень понравилось. Приятные ощущения тепла и радости от общения с этими волшебными созданиями. Медитация "Дыхание небес" прошла тоже очень приятно. Прошла головная боль, мучившая с утра. Очень глубоко погрузилась в медитацию - очнулась как оказалось дома - а так было приятно с Дельфинами в море плескаться. Благодарю от всей Души за интересные медитации и практические занятия Рейки Золотого Дельфина, Высшее Я, Дельфинов, Андреаса и Ирину!

Matto
Administrator
Administrator

Сообщение Matto » 21 окт 2018, 22:20

OLIWIJ, Медитация "Дыхание Небес" прошла превосходно, в легком приятном потоке энергии, который нежно работал в разных направлениях и с разным ритмом, слегка касаясь некоторых участков тела. Чувствовала и тепло, и приятную прохладу. Я отдыхала и наслаждалась этой воистину изумительной энергией! Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, энергию Рейки Золотого Дельфина, Андреаса и Ирину за чудесную медитацию и предоставленный материал для практики!!!
Счастливая, Медитация "Дыхание Небес" прошла необычно. Ноги всю медитацию были окутаны энергией. И шёл поток чувств приятных и волнующих, может даже был восторг, когда ощущаешь себя частью огромной Вселенной. Благодарю за интересную медитацию Рейки Золотого Дельфина, Высшее Я, всех участников и Андреаса! От всей души Благодарю наших Мастеров-Учителей, Ирину и Андреаса, за проделанную работу, за интересные техники и медитации!
Ledi, Добрый вечер! По практике 9-го дня работу проделала, но не смогла открыться безусловной любви...
По практике 10-го дня было легко, я практически всегда вижу океан, чувствую песок, прозрачную зеленую воду...все то, что в теме. В конце
медитации дельфину достался морской венок, а мне ракушка с жемчужиной, в физическом плане вышли слезы.
Я безмерно благодарна всем Мастерам Учителям сайта, благодарна Посвящению в Рейки Золотого Дельфина, очень интересным практикам, где что-то получается с легкостью, а над чем-то еще придется работать и работать, благодарю за доверие Андреаса, Высшее Я, спасибо Ирине. Свет и Любовь!

Андреас
Administrator
Administrator

Сообщение Андреас » 22 окт 2018, 23:43

OlgaShka, Практика 5 дня: Провела самосеанс на проработку эмоций и негативных состояний. Очень сильно горели ладони и в какой то момент сдавило грудь, начался сильный кашель, движение энергии чувствовалось в вишудхе. Продолжалось это минут 5 , потом отпустило. Прорабатывала свой гнев. При сеансе замены непродуктивных эмоций позитивными опять начался кашель, но уже не так сильно. Каждый последующий день я выделяла время именно на эти сеансы и только вчера всё прошло хорошо, спокойно и приятно. Принимала сеанс духовной чистоты в потоке Рейки золотого Дельфина. Энергия работала в основном в анахате и было очень сильное тепло в ступнях. После выполнения техники очистки, наполнения и гармонизации очень быстро уснула.
Практика 6 день. Во время медитации Божественных Энергий Дельфинов первый раз очень хорошо и явственно увидела рядом с собой дельфина. Немного удивилась. Никогда ничего подобного так реально я не видела. Сердце колотилось очень сильно и немного болела голова. Возможно это от удивления получилось, не знаю. После выполнения самосеанса головная боль прошла. При выполнении самосеансов почему то представилось, что нахожусь в облаке из маленьких капелек воды. И в каждой капельке есть маленькая я. Удивительно. работаю с энергиями давно, но такие ощущения у меня впервые.
День 7. Провела медитацию по очистке кармы.Через какое то время заложило уши и по телу как будто ветерок прошелся. Я не могу описать, что я чувствовала, ощущения были еле заметными и внутри себя я чувствовала покой и гармонию. Благодарю Ирину, Рейки Золотого Дельфина и Высшие Силы