Мастер Рейки Мудрости

Практика с Рейки Мудрости поможет обрести ясность, научит слышать свой внутренний мир и легко находить выход, не сосредотачиваясь на проблеме.

Архив Отзывы о Рейки Мастера Ученики Медитации Семинары Обучение Посвящение Сеансы Практика

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Мастер Рейки Мудрости

Сообщение Matto » 20 дек 2017, 00:40

Практика с Рейки Мудрости поможет обрести ясность, научит слышать свой внутренний мир и легко находить выход, не сосредотачиваясь на проблеме.
Мастер Рейки Мудрости
reikimudrosti.jpg
Мастер Рейки Мудрости Natasha, Сеанс Рейки Мудрости приняла, поток энергии был мягкий и нежный, почувствовала волнение в Анахате, потом давление в Аджне, и появилась картинка я среди множества самых разнообразных птиц. Люда благодарю тебя за сеанс, также моя благодарность Рейки Мудрость.
Сеанс исцеления в потоке Рейки Мудрости приняла, сразу почувствовала приятную волну энергии, которая вливалась во все чакры, поток действительно был очень приятным, испытала почти блаженство. И все чакры загорелись яркими цветами. Благодарю Мастер Рейки Андреаса, Рейки Мудрости и все Высшие силы.

andreas, 27.04.2014, Наталья, во благо, спасибо за отзыв! было бы здорово чтоб сюда нашли дорогу ученики - новички особенно те у кого проблемы с наработкой ощущений и восприятия. Обращаюсь к посетителям, новичкам, ученикам кто примет сеансы и у вас нет навыков ощущений энергий, нет видений, и нет красноречия писать длинные отзывы, пожалуйста не комплексуйте для вас и меня главное практика и участие! поэтому после принятия сеанса будет вполне достаточно вашей письменной благодарности: "Сеанс принял(а) благодарю музыка Рейки и Учителя! благодарность нужна чтоб погасить долг в энергообмене.

Кареглазая, Сеанс исцеления в потоке Рейки Мудрости приняла. Поток был ровный, наиболее сильный в Анахате и Манипуре. В Манипуру энергия входила воронкой с лёгким давлением и пульсацией. Благодарю Высшие Силы, Рейки и Андреаса.
Сеанс освобождения и очищения от препятствий проявления Божественного Плана в потоке Рейки Мудрости приняла. Энергия входила через ладони и ступни постепенно, маленькими ручейками, лёгкими и прохладными, пока каждая клеточка не получила нужное для неё количество. Потом все ощущения сконцентрировались на нижней и сердечной чакре, они долгое время ощутимо синхронно пульсировали. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки и Мастер Рейки Мудрости Елену за сеанс.

ЮLLa, Андреас сеанс в потоке Рейки Мудрости приняла, Благодарю за сеанс! Мир и Любовь!

Tina, Несколько дней с удовольствием практикую Рейки Мудрости, очень нравится мне и сама энергия, и то как как она помогает всё осознавать и понимать. Сеанс освобождения и очищения от препятствий проявления Божественного Плана в потоке Рейки Мудрости, передала всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью! Сеанс находится в свободном доступе в течении семи дней!

Людмила, Обучение Рейки. Всем желающим сеанс Рейки Мудрости на гармонизацию на всех уровнях! он находится в свободном доступе в течении пяти дней! Принимайте в любое удобное для вас время. Во благо! Просьба отписаться об ощущениях в этой же теме.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 15 раз

Мастер Рейки Мудрости

Сообщение Андреас » 21 дек 2017, 21:27

Мастер Рейки Мудрости
Tina, Мастер Рейки Наташа, Благодарю! Сеанс на гармонизацию во всех взаимоотношениях в потоке Рейки Мудрость приняла. Энергия мощным и интенсивным потоком сразу же обрушилась сверху и в таком же интенсивном потоке прошлась по всему телу. Потом, не снижая своей интенсивности, начала прорабатывать пульсирующими и волновыми движениями каждую чакру. В течении сеанса видела короткометражные сценки, в которых нашла ответы на многие интересующие вопросы. Благодарю за полезный сеанс Высшие Силы Света, Рейки Мудрость и тебя, Наталья!
Рейки Мудрости Андреас сердечно благодарю за Рэйки Мудрости, за чудесную, удивительную Практику Богомудрость, полезные дыхательные упражнения. После занятий по практике и упражнениям с Рейки Мудрости чувствуется огромное облегчение, как будто с плеч груз в 100 кг свалился, прилив энергии и бодрости, и после каждого занятия приходило осознание мира, все сомнения и страхи, какие-то проблемы уже оказывались просто заблуждением и не объективным понятием и восприятием обстановки... со временем маленькими частями начало приходить познание бытия и Законов Вселенной. Пришло и полное осознание всей взаимосвязанности во вселенной и её безграничности. Произошла полная перезагрузка ценностей и освобождение от ненужного хлама мыслей и переживаний... стало легко и свободно и пришло просветление и как следствие всего Свет Счастья и Радость в мою Жизнь. Я от чистого сердца хочу ещё раз поблагодарить тебя Андреас за замечательную Систему Рейки Блаженства и в отдельности за Рейки Мудрости, так как без осознания и установления гармонии с собой и в себе не возможно прочувствовать до конца и блаженство.

Grazia, Сеанс с Шаром гармонии и душевного равновесия в потоке Рейки Мудрости приняла. Энергия "гуляла" по всему позвоночнику. Спасибо, Елена.

Кареглазая, Мастер Рейки Сеанс на гармонизацию во всех взаимоотношениях в потоке Рейки Мудрость приняла. Энергия сначала пошла очень мягко, сразу по всему телу. Потом, набирая интенсивность, начала прорабатывать каждую чакру, в особенности коронную. Через несколько минут, всё тело уже вибрировало от потока энергии. В конце сеанса перед глазами стали появляться отрывистые картинки: синее небо в облаках, прибрежный песок с морской волной. Благодарю Высшие Силы, Рейки Мудрость и Наталью!

Siriadna, Мастер Рейки Мудрости Приняла сеанс исцеления в потоке Рейки Мудрости. Чувствовала как поток энергии идёт через коронную чакру, было чувство массажа головы и покалывание, жжение в чакре третьего глаза и горели руки. Благодарю Высшие Силы, Рейки Мудрости и Андреаса!
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Imperatore
Мастер
Мастер
Ваше имя: Teodor
День Рождения: 17.07.1977
Ваш город: Берлин

Мастер Рейки Мудрости

Сообщение Imperatore » 23 дек 2017, 21:13

Мастер Рейки Мудрости Кареглазая, Практикую с Рейки Мудрости почти неделю. Когда попадаешь в поток этой энергии, первой у меня откликается Анахата. Это энергия похожа на очищающий тёплый дождик. После само сеанса весь организм ликует и появляется внутри ощущение радости и покоя. Выполнение дыхательных упражнений в потоке Рейки Мудрости, очень бодрит и насыщает надолго энергией. Только заметила, что делать их надо не сразу после еды. При выполнении практики Богомудрость, сразу погружаешься в медитативное состояние и энергия хорошо циркулирует по всему телу, избавляя от усталости и тревоги. Благодарю Высшие Силы и Мастерa Рейки Мудрости Андреаса за такой подарок для всех нас.

Natasha, 19.08.2014, Сеанс на гармонизацию взаимоотношений на всех уровнях в потоке Рейки Мудрости приняла, почувствовала мощный поток энергии, который накрыл меня как колпаком, энергия была плотная и давила сверху и на голову и на переносицу, даже было трудновато удержать голову, так как она наклонялась вниз, появилось першение в горле и пульсация. Перед глазами возникли браслеты из камней, цвет камней был неоднородный, прозрачный, зеленый, желто - болотный. Благодарю за сеанс Лену, Рейки, Высшие Силы и Высшее Я.
Сеанс избавления от страхов и тревоги в потоке Рейки Мудрости приняла, почувствовала поток энергии и оказалась под водопадом, вода лилась сверху на лицо, а перед глазами мелькали разные янтры, в основном желтого цвета. Весь сеанс их смотрела. Благодарю Ирину за сеанс, Рейки Мудрости, Высшие Силы, Высшее Я.

Людмила, сеанс Шар гармонии в потоке Рейки Мудрости. Энергия пошла сразу же в Анахату, Манипуру и нижний Даньтянь, потом более всего ощущения остались как энергия наполняла Манипуру, вдоль позвоночника тоже текла сильным плотным потоком. Увидела водоем весь заросший белыми лотосами и Иисуса Христа в белых одеждах, он сорвал красивый белый лотос и подарил его мне. На душе было тело и покойно... Благодарю за интересный сеанс все Высшие Силы, Рейки Мудрости и тебя, Мастер Рейки Мудрости Ирина!
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки.

Imperatrice
Мастер
Мастер

Мастер Рейки Мудрости

Сообщение Imperatrice » 26 дек 2017, 14:17

Мастер Рейки Мудрости
Tina, Сеанс Шар гармонии в потоке системы Рейки Мудрости приняла. Поток Энергии шёл одновременно сверху в Коронную, Сердечную Чакры, ладони горели и снизу поток шёл через стопы по позвоночнику, всем каналам и чакрам вверх, было ощущение крутящегося, объединяющегося движения всей энергии в Манипуре, потом энергия образовала вокруг тела плотный с высокой концентрацией энергии кокон и циркуляция энергии чувствовалась по всему организму и за его пределами. Видела себя и много других учеников на уроке Богомудрости, который преподавал Иисус Христос, все ученики, я и он были одеты в белые одежды и сидели в позе лотоса, место где мы находились описать не могу потому что вокруг было очень светло. В его руках была книга в интересном переплёте средних размеров, она мерцала в его руках и читал он её нам держа закрытой и смотря на каждого из нас, по окончании урока он дал каждому ученику подержать эту книгу, могу сказать что когда я её взяла в руки, то ощутила очень сильный прилив энергии и мощный фейерверк ощущений, эмоций и чувств. Ощущение умиротворения, блаженства и счастья присутствовало как во время сеанса, так и после. Благодарю за прекрасный сеанс Мастер Рейки Ирину, все Высшие Силы Света, Высшее Я и Рейки Мудрости! Мастер Рейки

Чайка, Приняла сеанс - Шар изобилия в потоке Рейки Мудрости. Сразу почувствовала приятный поток энергии во всем теле, затем видение, что нахожусь в огромном голубом шаре внутри которого невесомость, а на душе спокойствие и умиротворение. Благодарю за интересный сеанс Высшие Силы, Рейки Мудрости и Мастер Рейки Мудрости Ирину!!!
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Благодарил (а): 10 раз

Мастер Рейки Мудрости

Сообщение Matto » 27 дек 2017, 23:56

Мастер Рейки Мудрости
Чайка, Приняла сеанс Шар гармонии в потоке Рейки Мудрости и еще раз сеанс избавления от страхов и тревоги в потоке Рейки Мудрости. Благодарю за сеансы Высшее Я, Высшие Силы, Рейки Мудрости и Ирину!

Sveta, Сеанс исцеления в потоке Рейки Мудрости приняла. Я увидела свое тело со стороны и увидела блоки, которые мешают течь энергии, и сгустки энергии, в трех местах на голове в чакре Сахасрара, в чакре Анахата и между чакрами Муладхара и Свадхистана, но это все я видела со спины. Благодарю Рейки, все Высшие Силы, Андреаса!
Сеанс исцеления в потоке Рейки Мудрости приняла. Я увидела свое тело со стороны и увидела блоки, которые мешают течь энергии, и сгустки энергии, в трех местах на голове в чакре Сахасрара, в чакре Анахата и между чакрами Муладхара и Свадхистана, но это все я видела со спины. Благодарю Рейки, все Высшие Силы и Мастер Рейки Мудрости Андреаса.

OLIWIJ, Сеанс исцеления в потоке Рейки Мудрости приняла. Энергия приятно витала над телом, издавая какой-то тонкий гул... Она проникала в каждую клеточку, охватывая тело с ног до головы. Движения проходили мелкими волнообразными и вибрирующими потоками. Работа энергии особо ощущалась в Нижнем Дань Тянь и в области Аджны (было даже легкое жжение). Казалось, что работало два потока: один вибрировал над телом, по рукам и ногам, а другой прорабатывал чакры. После сеанса прошла усталость, напряжение. Состояние внутреннего умиротворения, покоя, блаженства, счастья... Мне очень понравилась эта невероятная божественная энергия. От всей души благодарю Высшие Силы, Высшее Я, энергию Мудрости и конечно, Мастер Учителя- Андреаса!

Natasha, Сеанс исцеления в потоке Рейки Мудрости приняла, энергетический поток сильно ощущался в ладонях и нижнем дань-тянь. Оказалась в таком месте, сказочном, около серебристого небольшого водопада, но вместо воды был легкий серебряный песочек, он сыпался медленно и внизу расцветали нежные розовые лотосы, аромат которых наполнял все пространство благоуханием и гармонией. Благодарю Мастер Рейки Ольгу за сеанс, Рейки Мудрости, Высшие Силы и Высшее Я.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Imperatore
Мастер
Мастер
Ваше имя: Teodor
День Рождения: 17.07.1977
Ваш город: Берлин

Мастер Рейки Мудрости

Сообщение Imperatore » 29 дек 2017, 23:11

vitos, Сеанс исцеления в потоке Рейки Мудрости принял. энергия была в районе третьего глаза. Благодарю за сеанс все Высшие Силы Света, Рейки Мудрости и Мастер Рейки Андреаса!

Прасковья, Сеанс Рейки Мудрости приняла. Энергия вошла через ладони. После сеанса ощутила наполненность и спокойствие. Долго не отпускало. Благодарю Высшие Силы, высшее Я, Рейки Мудрости и Андреаса!

Orange, Приняла сеанс исцеления в потоке Рейки Мудрости. Сразу почувствовала, как онемела голова, которая до этого болела. Было ощущение, что я на сеансе у мануального терапевта, какие-то точки на голове попеременно активизировались. Состояние намного улучшилось. Настроение тоже))) Благодарю Рейки Мудрости и Андреаса!)))

Армина, Сеанс исцеления Рейки Мудрости приняла, энергия пульсирующая. Как бы тело накрыло плотным слоем мощной энергией, трудно передать все ощущения. Благодарю Рейки Мудрости, Высшие Силы, учителей и Мастер Рейки Мудрости Андреаса.
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки.

Imperatrice
Мастер
Мастер

Мастер Рейки Мудрости

Сообщение Imperatrice » 01 янв 2018, 23:31

Мастер Рейки Мудрости
Natasha, Сеанс исцеления в потоке системы Рейки Мудрости приняла, поток энергии могу сравнить с бурной рекой, которая влилась в тело, всколыхнуло и взбудоражило все что можно , и весь напор устремился в область сердечной чакры. Перед глазами непрерывно крутилась юла, увеличиваясь в размерах и ускорясь в оборотах вращения. Хорошо принимать такой сеанс утром, отличный заряд на весь день. Благодарю Рейки, Андреаса и все Высшие Силы.

светлая, Сеанс исцеления в потоке Рейки Мудрости приняла. Энергия мягким потоком прошла по телу и всем чакрам, в душе появилось спокойствие и умиротворение .Благодарю Господа, Высшие силы, мастер Рейки и Андреаса за прекрасный сеанс. С любовью.

светлая, Сеанс исцеления в потоке Рейки Мудрости от Андреаса приняла. Энергия хлынула сильным потоком, стало с начало тепло, а затем жарко. Покалывало в кончиках пальцев рук , в ногах ощущался гудящий поток энергии. Видела яркий желто-зеленый свет, затем множество сюжетов очень быстро сменяли один другой. Энергия мягкая, добрая, сильная. После сеанса бодрость и прилив сил, спокойный эмоциональный фон. Благодарю Господа, Высшие Силы, Рейки и мастера Рейки Мудрости Андреаса за прекрасный сеанс. С любовью! Мастер Рейки
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание