Энергия Рейки Блаженства

Практикуя с Рейки Блаженства, вы не просто исцеляетесь и работаете с эмоциями, а учитесь получать удовлетворение и радость от каждого прожитого дня.

Архив Отзывы о Рейки Мастера Ученики Медитации Семинары Обучение Посвящение Сеансы Практика

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Энергия Рейки Блаженства

Сообщение Matto » 20 дек 2017, 00:49

Практикуя с Рейки Блаженства, вы не просто исцеляетесь и работаете с эмоциями, а учитесь получать удовлетворение и радость от каждого прожитого дня.
Энергия Рейки Блаженства
reikiblagenstva.jpg
Энергия Рейки Блаженства
Людмила, 09.09.2013 Обучение Рейки. Хочу поделиться со всеми тем, что после посвящения в Рейки Сердца у меня очень сильно повысилась чувствительность к энергиям. Раньше бывало люди просили провести сеанс Рейки на очищение и спрашивали: "Есть ли у меня порча?" Порчей мы называем все негативные энергии и блокировки в человеке. Приворот и тому подобное лично для меня относятся сюда же ... Так вот я не могла сразу ответить на такой вопрос, мне нужно было начать сеанс и только тогда я могла почувствовать отрицательные энергии.
А после посвящения в Рейки Улыбки и Рейки Сердца недавно ко мне пришла женщина и спросила могу ли я ее посмотреть на порчу и очистить от нее? Она стояла от меня метрах в трех ... И после ее вопроса, я сразу почувствовала есть! Пошла волнами колючая энергия ... Сначала я удивилась, думала это случайность, что именно ее я смогла так почувствовать. После этого я получила посвящение в Рейки Мудрость ... А вчера разговаривала с одним мужчиной и после такого же вопроса-произошло то же самое! Я удивилась, что уже на расстоянии трех метров стала это ощущать. А сегодня вообще спросили про человека которого я знаю, но он в это время вообще далеко находился-то же самое ... В доме с плохой энергетикой, где за все время пока люди в нем живут умерло 9 человек почувствовала то же самое примерно.
Я как это чувствую сразу же открываю поток энергия Рейки на очищение этого человека или помещения. Буду учиться дальше! Действительно-удивительная трилогия Рейки Блаженства!

Людмила, 10.09.2013, Энергия Рейки. Сегодня посоветовалась на счет своих новых ощущений со своим Учителем УРР. Потому что это как то все ново для меня и пока непонятно. Решила спросить мнение разных людей, тем более, что ей это все знакомо-чувствование, видение ... Она сказала, что это приходит информативный ответ на мой вопрос. То есть это таким образом мне дают информацию, что Да, есть в человеке что то нехорошее, отрицательные энергии, которые мы объединяем в одно понятное всем слово Порча.

Людмила, 01.12.2013, Продолжаю работать с Энергией Рейки Блаженства Трилогии Рейки Блаженства[/url] ... Появляются новые возможности. Очень интересно все ... Шар исцеления, гармонии, изобилия ... Все это и многое другое можно получить работая с этой Энергией. Я еще только начала, надеюсь будут и другие шары ... Например: шар защиты, очищения, любви, счастья... Спасибо Андреас, не перестаю удивляться этим сказочным возможностям Энергия Рейки Блаженства

Людмила, 05.12.2013 Я пока работала только с Шаром исцеления и Шаром Космического изобилия. Думаю, что цвета у всех могут получаться разные ... Шар Космического изобилия у меня золотой. Ну это и понятно золото, оно и в Африке - золото. А вот Шар исцеления пока что показывался белым цветом. Хотя сейчас вот сижу и думаю, что белый цвет- это все таки наверное действительно Гармония. Чистота и гармония ... Шарами Гармонии я еще пока не занималась, поэтому у этого Шара у меня пока нет цвета ... Попробую изменить цвет своего Шара исцеления на другой. Отдам белый цвет Гармонии. Но почему то сразу чувствую-что он у меня вряд ли получится медным ... Вот поэтому и думаю, что Шары у всех будут получаться разными...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 15 раз

Энергия Рейки Блаженства

Сообщение Андреас » 21 дек 2017, 21:36

Энергия Рейки Блаженства
Людмила, 19.12.2013, Поработала с шарами...
Рейки Блаженства Белый шар Гармонии стал всегда получаться белым.
Рейки Блаженства Золотой шар Космического Изобилия - золотой, о вот
Шар Исцеления получается всегда разного цвета - идет теплом из центра ладони солнечным цветом, а потом начинает переливаться - добавляются и другие цвета. Очень красивый шар получается. А вот если на ночь кого ни будь укладываю в него - то как и в Рэйки Флора - цвет получается более однотонный и спокойный. Чаще всего бирюзовый, и уже примеси других цветов или совсем нет, или совсем немного ... Шар очищения и защиты - Серебряный шар Христа - действительно получается серебряным. Так что кроме Шара Исцеления-другие Шары по цвету получились те же.

Людмила, 24.12.2013, Энергия Рейки Вчера вспомнила как я начала писать стихи 12 лет назад, когда только стала заниматься энергиями ... Сегодня с утра написала одно стихотворение как раз на эту тему...
Иисус улыбнется с небес
И наполнится нежностью сердце...
Есть на свете немало чудес,
И он к ним приоткроет нам дверцу...

Станет мудрости он нас учить...
И пусть нет среди нас совершенства...
Помогать станет он и лечить,
И наполнит нам душу блаженством.

Фея, 26.12.2013, Красивые стихи, душевные ... А можно попробовать сеанс Рейки Блаженства? А в обмен пришлю сеанс Рейки Шамбала, Рейки Кундалини или Рейки Радуга на исцеление или гармонизацию. А мне Рейки Блаженства Золотой шар Космического Изобилия. Приму с благодарностью.
Людмила, 26.12.2013, Фея, Людмила, сеанс Рейки Блаженства Золотой шар Космического Изобилия передала. Принимай в удобное для тебя время. Во благо! А мне в обмен - Рейки Радуга на гармонизацию на всех уровнях. Приму с благодарностью...
Людмила, 27.12.2013, Энергия Рейки Блаженства Фея, Сеанс Рейки Радуга приняла. Поток сразу же пошел сначала в нижний дань тянь, потом в Манипура чакру, а после этого уже чувствовалось воздействие энергии почти во всех чакрах ... Цвета перед глазами были зеленоватые, желтоватые и немного розового цвета .... Когда я сама себе делаю сеансы с энергией Рейки Радуги-у меня бывают в основном чаще всего желтые и золотистые тона. Благодарю тебя за сеанс. Благодарю так же И Энергию Рейки Радуга!
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Imperatore
Мастер
Мастер
Ваше имя: Teodor
День Рождения: 17.07.1977
Ваш город: Берлин

Энергия Рейки Блаженства

Сообщение Imperatore » 23 дек 2017, 21:10

Энергия Рейки Блаженства
Фея, 31.12.2013, Что то я пропустила этот сеанс Золотой Шар Космического Изобилия. Еще немного блуждаю здесь по сайту. Сегодня его только заметила, что пропустила как то ... Подумала, что он наверное еще действует и решила принять ... Все получилось отлично! Приняла сеанс, благодарю! Оказалась сразу же внутри золотистого шара ... Все кругом светилось солнечным светом. Поток энергии был очень плотным, шел равномерно с макушки головы и до пяточек. Стало тепло, хотя до этого как то прохладно было вроде ... Шар был то светло желтым как солнышко, то с каким то отливом потемнее. Благодарю всех и тебя и Высшие силы!!!

Людмила, 01.01.2014, Фея, ничего страшного. Сеанс подождал ... Во благо! Можно в этой теме заказать сеанс с любым Шаром Рейки Блаженства. Передам с удовольствием. От вас описать в этой же теме свои ощущения.

Людмила, 02.02.2014, Энергия Рейки Блаженства медный Шар Стройности. Цвет - точно такой. Вид - всегда немного разный и полупрозрачный. :)

Людмила, 02.02.2014, Вот наконец то могу сказать, что медным у меня стал получаться Шар стройности Рейки Блаженства. А Шар исцеления солнечного цвета с небольшими примесями других цветов бирюзового и розового побольше и немного зеленого и голубого. В основном как на картинке выше на ладони примерно. И эти цвета каждый сеанс немного разные то одного цвета побольше, то другого. А Рейки Блаженства медный Шар стройности всегда медный. Только немного разный, то темнее, то светлее и прозрачнее, а бывает даже вообще как бы узорами медными, свитыми из тоненькой проволоки. Я и себя внутри него вижу часто в медном цвете с длинными медными волосами. Иногда этот шар как бы вытягивается в цилиндр и крутится вокруг меня. Вот я и решила предложить такой сеанс всем желающим, и проверить каким будет Шар Стройности у других? Вполне возможно, что у кого то будет совсем другой цвет... Передала сеанс до востребования всем желающим Рейки Блаженства медный Шар Стройности. Сеанс находится в свободном доступе в течении пяти дней. Во благо От вас - описать свои ощущения в этой же теме. Желаю вам красоты и стройности!

otlichnica, 02.02.2014, Энергия Рейки Блаженства Людмила, Сеанс Рейки Блаженства медный Шар Стройности приняла! Ощущала очень мощный поток энергии! Шар был действительно медным с такой же медно аппликацией в виде цветков и листочков. Я и летала вокруг него, и прошлась на нем и сквозь него пролетала, в общем получился танец :). Была мощная пульсация в сердечной чакре! Благодарю Рейки и Людмилу!
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки.

Imperatrice
Мастер
Мастер

Энергия Рейки Блаженства

Сообщение Imperatrice » 26 дек 2017, 14:28

Энергия Рейки Блаженства
Natasha, 02.02.2014, Люда, Сеанс системы Рейки Блаженства медный Шар Стройности приняла, Ощущала хороший поток энергии во всем теле, цвет шара был с переливами медного цвета, а по середине шара проходила золотистая полоса, и в шаре были картинки мужчина и женщина занимаются любовью, наверно это наилучший путь к стройности.:) Благодарю тебя за сеанс, и Рейки.

Фея, 03.02.2014, Вот спасибо за такую возможность! Я один сеанс приняла, буду принимать все дни, мне очень понравилось! Увидела себя в медном шаре - я стою прямо в его центре, а он крутится вокруг меня. Иногда как будто просто медленно плавает, а иногда как юла раскручивается. В это время очень мощный поток по центру вдоль позвоночного столба, в манипуре немного боль как бы появилась и прошла, на животе чувствовался как будто бы массаж со вдавливанием внутрь и на ягодицах подергивание мышц было. Просто супер все прошло! Сеанс длился очень долго, больше часа. Благодарю тебя, и все Высшие силы и Энергию Рейки Блаженства медный шар стройности!

Людмила, 04.02.2014, Девочки, пусть будет вам всем во благо! Для вашей красоты, молодости и стройности! Можно повторять в любое время. От всей Души благодарю вас, за ваши отзывы! Если кто то захочет получить такие сеансы потом - оставляйте заявку в теме. А этот сеанс пока еще действителен. Пользуйтесь, красавицы, во благо!

Tina, 04.02.2014, Людмила большое спасибо за сеанс Рейки Блаженства медный Шар Стройности!!! Я один сеанс приняла, буду принимать все дни, мне очень понравилось! Увидела себя не в медном шаре а в шаре переливающемся всеми цветами радуги, а вокруг шара медное свечение - я стояла прямо в его центре, а вокруг меня, моих ног, рук, груди, талии крутились ещё маленькие светящиеся шары, поток энергии был такой что ощущался массаж по всему телу ещё и с подтяжками. Прошло всё просто супер! Сеанс длился около 30 минут, но после него ощущения... как будто заново родился... Благодарю тебя Людмила, и Энергия Рейки Блаженства за "медный шар" стройности!
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание

Matto
Administrator
Administrator

Энергия Рейки Блаженства

Сообщение Matto » 27 дек 2017, 23:43

Энергия Рейки Блаженства
Людмила, 04.02.2014, Предлагаю сеанс для женщин Рейки Блаженства - Жемчужный Цветок Нежности, Гармонии и Блаженства. Эта Энергия наполнит нас тем, что в ней заложено - нежностью, гармонией и блаженством. Попробуйте почувствовать себя настоящими нежными женщинами, пребывающими в гармонии и блаженстве. Я не буду описывать - как эта Энергия будет действовать на вас. Потому что у всех это будет по разному. Но надеюсь, что всем понравится! Сеанс находится в свободном доступе на 5 дней. Пользуйтесь во благо себе, Любимым. После получения сеанса жду ваших отзывов.

Фея, 05.02.2014, Энергия Рейки Людмила, как только увидела этот сеанс захотелось принять сразу же. Приняла - это было волшебно просто! Действительно настоящее блаженство! В первую очередь я увидела потрясающей красоты белую яхту. Паруса у нее были как на вот этом вот цветке на картинке как будто перламутровые и ослепительно белые. Море и почти полный штиль. Паруса еле заметно колышутся. Я - молодая и красивая на палубе с молодым человеком. Не поняла мой муж это был или не мой ... А так все красиво столик накрыт, мы пили вино красное из красивых бокалов, потом танцевали ... целовались ... В общем любви и нежности было очень много. Плавали в море, ныряли развлекались, брызгали водой и вода светилась от солнышка. Потом наступил вечер любовались на закат сидя рядышком и обнявшись ... Ну вот, расписала свое кино, а об энергии то ничего не сказала! Энергия пошла сразу же и шла весь сеанс теплая, нежная и приятная. Мне очень, очень понравилось такое блаженство! Побывала в отпуске с любимым рядышком на море, на яхте под белыми парусами. Сбылась моя мечта! Благодарю за чудесный сеанс! Добавлю, забыла написать- настроение после сеанса просто великолепное, на душе легкость какая то, хочется петь! И танцевать.

Natasha, 05.02.2014, Люда, такой сеанс я не могла пропустить, поток энергии ощущался в нижнем дань-тянь приятным волнением, и вокруг меня весь сеанс распускались белые цветы и во мне тоже, особенно четко на ладонях, цветы были разные но необычайно красивые. Благодарю тебя и Энергию Рейки Блаженства.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Imperatore
Мастер
Мастер

Энергия Рейки Блаженства

Сообщение Imperatore » 29 дек 2017, 23:21

Энергия Рейки Блаженства
Фея, 06.02.2014, Людмила, принимала сеанс еще раз. Непередаваемые ощущения ... Я как будто находилась в раю, вокруг меня все было белым бело от прекрасных белых цветов. Рядом невдалеке журчал водопад и я сразу вспомнила Водопад Красоты и Молодости. Как будто мне про него напомнили, хотела же я подать заявку на эту удивительную настройку, а тут у вас так много всего интересного, что и позабыла как то ... Я смотрела на этот водопад, от него брызги сверкали на солнышке, а кругом белые цветы и такая нега и блаженство на душе ... Потом посмотрела на небо облака плывут ... И среди облаков вдруг увидела улыбающийся лик Иисуса. Как будто он улыбнулся именно мне ... Прошлый сеанс мне очень понравился, а об этом и вообще ... нет слов ... На душе защемило как то вроде ... что то внутри происходит ... Не понятно это мне как то. Сначала вроде такая легкость была, а как Иисуса увидела, что то как будто щемит в душе ... Очень понравился сеанс, только какие то странные чувства под конец. Благодарю за сеанс все Высшие силы, Рейки Блаженства жемчужный цветок и тебя!

Людмила, 06.02.2014, Энергия Рейки Фея, во благо! А эти чувства у тебя - это твоя Душа отозвалась на улыбку Христа. Наша Душа приходит к нам из глубин Вселенной, оттуда, где ее окружала только огромная Любовь. На Земле так уж получается часто, что она не чувствует Любви по отношению к себе. Ей не хватает твоей Любви ... Поэтому она отозвалась грустью ... Душа грустит о небесах ... Она всегда помнит ту Любовь, что ее там окружала. Я писала уже об этом. Нужно любить себя, не забывать о своей Душе. Очень часто мы считаем, что любить себя - это эгоизм. Нет, это глубокое заблуждение! В первую очередь нужно любить себя, свою Душу в себе, а потом уже сможешь любить и других. Если не любить себя, значит и других любить не сумеешь! Но надеюсь, что эта грусть была мимолетной, и она у тебя уже прошла.

Светлая, 07.02.2014, Людмила, благодарю вас, Высшие силы и Рейки Блаженства. Испытала действительно блаженство, море нежности и любви. Во всем теле распускались, цветы!

Фея, 08.02.2014, Энергия Рейки Блаженства Людмила, хочу отчитаться за предыдущий сеанс, то есть написать тебе, что такое настроение печальное длилось совсем недолго. Ты наверное права, взгрустнула моя душа немного. Но потом все прошло. Потом я еще попробовала этот же самый сеанс. Все прошло просто хорошо! Настоящая нега и блаженство на берегу океана в какой то лагуне , белый песочек, белые облака, много белого цвета. Я в белом платье шла по кромке воды, потом купалась, лежала на этом белом песочке. Только я и эта удивительная красота вокруг ... Волшебство просто ... Энергия бежала тихими и нежными ручейками по всему телу. Потом много много белых цветов .. И я уснула. Проснулась с прекрасным настроением! Спасибо за чудесные сеансы! Бессонница вот только может тут у вас и снотворные сеансы есть?
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки.

Imperatrice
Мастер
Мастер

Энергия Рейки Блаженства

Сообщение Imperatrice » 02 янв 2018, 00:02

Энергия Рейки Блаженства
Людмила, 09.02.2014, Светлая, Фея, во благо! Благодарю вас за отзывы. Я рада, что вам понравился этот сеанс. На счет снотворного, надо подумать. Создать какой то Шар, чтобы в него можно было ложиться на всю ночь и спать. Я думаю, что это можно сделать и здесь и в системе Рейки Флоры.

Людмила, 09.02.2014, Энергия Рейки Подумала о том, о чем спрашивала Фея. Людмила, попробовала, не могу даже сказать куда этот Шар отнести, который у меня получается для отдыха и сна ... В Рейки Блаженство или в Рейки Флору ... Потому что видела еще и сиреневые цветы ... Или может у меня получился синтез этих двух Энергий ... В общем получается Шар с сиреневым туманом. Сначала получался Шар просто с туманом. Туман медленно плавает в Шаре и как бы приглашает лечь и поспать, потом он стал окрашиваться в бледно сиреневый цвет и даже мелодия зазвучала под вид колыбельной ... И у же несколько раз пробовала получается Шар с сиреневым туманом... Не знаю что и сказать ... Может кто то захочет попробовать такой сеанс? Наверное скорее всего можно такие Шары с сиреневым туманом для отдыха и сна делать и в Рейки Блаженства и в Рейки Флоры. По моим ощущениям получается, что так. Давайте попробуем, у кого есть посвящение в эти Энергии. Шар для отдыха и сна у вас какой получится? А пока что, Предлагаю Сеанс Рейки Блаженства - Шар с Сиреневым туманом. Очень нужно, чтобы кто то принял сеанс и описал его. И желательно бы и в Рейки Флоры тоже. И мне желающих бы побольше ... Хотя бы троих...

Фея, 11.02.2014, Энергия Рейки Блаженства Я желающая. Спасибо большое за такую возможность. Можно мне такой сеанс? И как я поняла его могу потом принимать 5 дней подряд на ночь. Это же замечательно. Попробую укладываться спать на ночь в Шар с сиреневым туманом И в блаженстве и во флоре. Одни названия эти уже просто привлекают. Уйти куда ни будь на природу в царство Флоры и блаженствовать. Прошу сеанс такой. Людмила Москва. Приму с удовольствием. Благо Дарю.
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание

Андреас
Administrator
Administrator

Энергия Рейки Блаженства

Сообщение Андреас » 03 янв 2018, 00:56

Энергия Рейки Блаженства
Фея, 12.02.2014, Людмила, сеанс с сиреневым туманом приняла два раза. Вчера вечером легла, сказала слова, какие нужно. Сразу же перед глазами все стало в сиреневых тонах, почувствовала энергию она шла мягче и тише, чем обычные сеансы на исцеление например. Потом увидела море и над морем закат очень красивый тоже было много сиреневого цвета, но уже как то потемнее и с добавлением лилового какого то цвета что ли ... Больше ничего сказать не могу, так как сразу же провалилась в сон. Утром разбудила сигнализация чья то на машине, а так как я сова и люблю поспать по утрам, хотела уснуть еще, призвала энергию, она пошла так же мягко, увидела нежно сиреневые цвета ... Полежала еще какое то время, принимая сеанс, но больше не уснула, выспалась. Благодарю за сеанс тебя рэйки и Высшие силы, очень интересный сеанс, буду принимать его еще.

Людмила, 12.02.2014, Энергия Рейки Фея, во благо! Благодарю тебя за отзыв. Это хорошо, что ты сразу же уснула. Вообще то так и было задумано. Это главное в этом сеансе. А ощущения при этом сеансе - чем меньше и незаметнее, тем лучше. Вот девочки еще примут, опишут и если быстро заснут и мало чего почувствуют - значит все получилось замечательно. Хотя допускаю, что может и не на всех так действовать наверное. Жаль маловато у нас желающих пока принять и описать сеанс. А то мы бы узнали поточнее. В трилогиях огромное поле деятельности для экспериментов

EVIMIYA, 16.02.2014, Энергия Рейки, да принимала, 2 раза делала ... это что- то!... только я расслабилась на меня кот прыгнул, прямо на живот, второй раз делаю, проговариваю, всё то же самое ... во общем мы с котом вместе принимали ... во общем не поняла- был у меня сеанс или нет, кот лежал на мне минут 10, а потом в ноги ушёл...
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Imperatore
Мастер
Мастер

Энергия Рейки Блаженства

Сообщение Imperatore » 03 янв 2018, 21:18

Энергия Рейки Блаженства
Людмила, 16.02.2014, EVIMIYA, Ирина, ну вот, и коту твоему тоже захотелось с тобой в Сиреневом Шаре поспать. Время действия этого сеанса закончилось. Теперь можете еще в Рейки Флора попробовать такой же сеанс. Светлая, Светлана. ты сеанс принять не успела наверное, можешь или здесь повторить заявку или в Рейки Флоры. Передам с удовольствием.

Светлая, 17.02.2014, Энергия Рейки Людмила, благодарю вас, благодарю Высшие Силы. Мне понравился ваш сиреневый туман. Сразу ощутила поток энергии, он очень нежный был, меня покачивало, как на волнах. Все было покрыто сиреневым туманом, потом резко перед глазами красивые ворота и их открывают, двое детей - ангелочков. За воротами такая сказочная природа, я даже не смогу описать. Я захожу в ворота ... Лес , поляна , посередине озеро и все засыпаю. Поспала всего три часа проснулась, спать не хочется, до будильника еще два часа, а у меня бодрость такая. Целый день сегодня прошел в приятной гармонии с собой, энергии было очень много. Людмила, я хочу попросить послать мне еще раз шар с Сиреневым туманом. Потому как до него был Волшебный пояс Афродиты, я не смогла понять, Шар на меня сегодня так действовал или Афродита или все вместе))) Приму с любовью и благодарностью

Людмила, 17.02.2014, Светлая, Светлана, во благо! Сеанс Рейки Блаженства Шар с Сиреневым туманом передала. Принимай его перед сном в удобное для тебя время. Во благо! Это сеанс для отдыха и сна, чтобы принять его, когда уже собираешься спать лежа в постельке. А принимать сеанс и медитацию друг за другом не рекомендуется. Имей это в виду в другой раз.

Светлая, 19.02.2014, Благодарю Энергию Рейки Блаженства, Людмилу. Приняла сеанс Рейки Блаженства Шар с Сиреневым туманом еще раз. Энергию почувствовала сразу, на этот раз меня окутало сиреневым туманом и я уснула. Опять проснулась в четвертом часу ночи, было ощущение бодрости и что выспалась. Я думаю такой сеанс нужно принимать, когда мало времени на отдых. (на меня действует именно так))))

Imperatrice
Мастер
Мастер

Энергия Рейки Блаженства

Сообщение Imperatrice » 04 янв 2018, 23:54

Энергия Рейки Блаженства
Людмила, 20.02.2014, Светлана, во благо! Я когда не могу заснуть иногда принимаю этот сеанс - помогает быстро заснуть очень хорошо. Начинает стелиться сиреневый туман иногда еще и океан вижу ... И на этом все - сплю.

Всем желающим, кто хочет поближе познакомиться с этой энергией с пользой для себя - в свободном доступе на пять дней сеанс системы Рейки Блаженства на исцеление Души и тела. Можете принимать в удобное для вас время. Во благо! От вас, отписаться в теме об ощущениях.

Natasha, 30.03.2014, Энергия Рейки Люда приняла твой сеанс, захотелось еще раз познакомиться с рейки Блаженства, поток энергии сразу отозвался в сердечной чакре, сердце застучало в ускоренном режиме, мелкая дрожь побежала по кончикам пальцев, присутствовало волнение, такие ощущения как перед первым свиданием, волнительные и трепетные. Благодарю тебя, рейки Блаженства.

Людмила, 21.04.2014, Андреас, сеанс приняла. Для меня эта энергия отличается нежностью и теплом. Поток шел равномерно и долго, так как я сеанс принимала на ночь, так и уснула, отлично выспалась... Благодарю за сеанс тебя и Рейки Блаженства.

Natasha, 21.04.2014, Сеанс медный шар Христа в Рейки Блаженства приняла, энергию ощущала мощнее чем обычно в этом потоке, перед глазами сразу появился Иисус в правой его руке вращался медный шар, он был как живой, внутри его происходило какое то движение. Потом Иисус стоит рядом и его рука на моей голове, сначала ничего не ощущала, а потом началось сильное давление на затылочную область и шею, но его руки были мягкие как у младенца. Благо драю Энергия Рейки Блаженства, Высшие силы и Андреаса.

Matto
Administrator
Administrator

Энергия Рейки Блаженства

Сообщение Matto » 06 янв 2018, 00:37

Энергия Рейки Блаженства
andreas, 27.04.2014, Людмила, Наталья, Девочки, во благо вам, спасибо за отзывы, было бы здорово чтоб сюда нашли дорогу ученики - новички особенно те у кого проблемы с наработкой ощущений и восприятия. обращаюсь к посетителям, новичкам, ученикам кто примет сеансы и у вас нет навыков ощущений энергий, нет видений, и нет красноречия писать длинные отзывы, пожалуйста не комплексуйте для вас и меня главное практика и участие! поэтому после принятия сеанса будет вполне достаточно вашей письменной благодарности: "Сеанс принял(а) благодарю обучение Рейки и Учителя! благодарность нужна чтоб погасить долг в энергообмене.

Natasha, 19.05.2014, Сеанс исцеления, медный шар Христа в потоке Рейки Блаженства, приняла, почувствовала приятный, нежный поток энергии, который как небольшой медный шарик катился по микрокосмической орбите. Потом увидела двух малышей, а точнее их ступни ног, на которых кровью были написаны какие-то знаки, и эти знаки оставляли след на земле. Благодарю Рейки, Высшие Силы, Высшее Я и Андреаса.

Людмила, 23.05.2014, Энергия Рейки Сеанс исцеления, медный шар Христа в потоке Рейки Блаженства, приняла, но у меня как обычно, получился не медный шар, а с разными переливами, медного цвета было совсем немного. Энергия нежная и теплая шла по всему телу равномерным потоком, потом я уснула и что то приятное видела во сне... Благодарю за сеанс Высшие Силы, Рейки Блаженства и Андреаса.
Людмила, 23.05.2014, Медным цветом у меня получается Шар Стройности Рейки Блаженства. Передала всем желающим сеанс для стройности фигуры - Медный Шар Стройности Рейки Блаженства. Можете принимать в удобное для вас время. Во благо!

Фея, 26.05.2014, Сеанс для стройности фигуры - Медный Шар Стройности Рейки Блаженства приняла. Вокруг меня раскручивался весь сеанс медный шар, иногда добавлялись золотистые цвета. Энергия чувствовалась сначала во всем теле, а потом очень хорошо поработала с проблемными зонами - в районе живота и талии, и по спине чувствовался весь сеанс хороший поток энергии. Благодарю за сеанс Высшие Силы, Высшее Я, Энергия Рейки Блаженства и Людмилу.

Андреас
Administrator
Administrator

Энергия Рейки Блаженства

Сообщение Андреас » 07 янв 2018, 01:16

Энергия Рейки Блаженства
Tina, 24.06.2014, Хочу поделиться со всеми своими впечатлениями о работе с Трилогией Рэйки Блаженства. Каждая ступень открывает свои, очень интересные и разные способности и знания. С каждой ступенью, после посвящения, я замечала что у меня очень сильно повышалась чувствительность к энергиям, а при посвящении в последнюю 4-ю ступень Трилогии - Рейки Блаженства я почувствовала четырёх ступенчатое усиление энергии, у меня ещё промелькнула мысль, что наверное на каждую ступень дополнительное поднятие и настройка всей энергетической системы для восприятия ещё более мощных вибраций. Соответственно были и разные ощущения по силе и мощности энергии ... Самое интересное было то, что мне не показалось, а действительно усиление восприимчивости к энергиям подтвердилось на деле, когда я начала проводить целительные сеансы ... чувствительность к энергиям стала намного сильнее и многогранное, словами даже не передать всего ... я и до этого жаловаться не могла на свою чувствительность к энергиям, а сейчас просто улёт ...

Tina, 24.06.2014, Энергия Рейки Чем больше работаю с Трилогией Рейки Блаженства, тем больше появляется новых возможностей. Очень интересные и по проведению и по своей интенсивности сеансы с Энергетическими Шарами, об на исцеление ... гармонию ... или для изобилия ... Все это и многое другое можно практиковать работая с Энергией Трилогии. Разнообразие и возможности Трилогии Рейки Блаженства безграничны, можно проводить как традиционные сеансы, так и просто призывать какой-нибудь шар в потоке Рейки Блаженства, например: шар защиты ... шар очищения... шар омоложения ... рекомендуется первые пару минут посидеть или полежать, для установления энергетического контакта, а потом можно идти и заниматься спокойно своими делами ... Я очень люблю призывать "шар очищения Рейки Блаженства" когда принимаю душ, энергия шара заполняет всё пространство и эффект очищения получается двойной, от самой энергии и насыщенной энергией воды ... Шар омоложения Рейки Блаженства я призываю часто и когда душ принимаю и когда какие-то косметические процедуры провожу ... Я зарядила в Энергетических Шарах Рейки Блаженства все свои косметические средства ... Раз в неделю призываю Шар очищения Квартиры с Рейки Блаженства ... Возможностей использования очень много ... самое главное не забывать благодарить и с уважением относиться к нашему Высшему Я, и к энергии. Сердечно благодарю Андреаса, за предоставленные по истине сказочные возможности Трилогии Энергия Рейки Блаженства!

Imperatore
Мастер
Мастер

Энергия Рейки Блаженства

Сообщение Imperatore » 08 янв 2018, 00:20

Энергия Рейки Блаженства
Tina, 24.06.2014, Очень люблю работать с шарами... Белый шар Гармонии Рейки Блаженства всегда получается белым. Золотой шар Космического Изобилия Рейки Блаженства - всегда золотой, а вот Шар Исцеления - у меня всегда получается разноцветный и преобладание какого-либо цвета в нём зависит ещё от того, на исцеление чего я его направляю. Сам шар всегда получается красивым. Шар очищения и защиты - Рейки Блаженства серебряный шар Христа - всегда получается серебряным. Так что могу сказать, что кроме Шара Исцеления- все другие Шары по цвету у меня получаются такие же, как описаны в теме духовной и практической работы с энергетическими шарами.

Tina, 24.06.2014, Энергия Рейки Передала сеанс с Шаром исцеления и укрепления всей костной системы и костных тканей организма в потоке Рейки Блаженства, для всех желающих, до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо! Сеанс в свободном доступе 7 дней, можете принимать его без ограничения, столько раз, сколько вы хотите сами. После принятия сеанса, отзывы прошу оставлять в этой же теме.

Natasha, 24.06.2014, Сеанс с Шаром исцеления и укрепления всей костной системы и костных тканей организма в потоке Рейки Блаженства приняла, поток энергии почувствовала теплый, даже горячий, видела позвоночник, который как верёвочка свободно балансировал в воздухе, энергия текла по нему обогащая каждую частичку и косточку золотым светом. Благодарю Лена за сеанс, также Высшие Силы, Высшее Я и Энергия Рейки Блаженства.

Imperatrice
Мастер
Мастер

Энергия Рейки Блаженства

Сообщение Imperatrice » 08 янв 2018, 22:58

Энергия Рейки Блаженства
juli6505, 24.06.2014, Сеанс с Шаром исцеления и укрепления всей костной системы и костных тканей организма в потоке Рейки Блаженства приняла. Шар был жёлтого цвета, я стояла в нём, было тепло, как будто от солнышка. Мне понравилось. Как всегда, на сеанс пришли 2 киски, сидели на коленях и принимали со мной сеанс. Благодарю Елену за передачу сеанса.

Людмила, 30.06.2014, Мне тоже очень интересно работать с Шарами во всех трилогиях! По цвету Шары в Трилогии Рейки Блаженства у меня получаются так же как и у Лены - отличается только Шар Исцеления, он у меня разноцветный и всегда разный. Остальные такого же цвета, как и в теме практики с Шарами. Заметила, что для меня энергия потока и энергия в Шаре отличается своей интенсивностью - в Шаре энергия чувствуется мощнее, и более концентрированной. Часто укладываюсь спать в Шарах - призываю Шар с сиреневым туманом Рейки Блаженства или Рейки Флоры, засыпаю в таком Шаре очень быстро и сон прекрасный. Трилогии вообще предоставляют широкий простор для практики и для фантазий, а я люблю, когда можно поэкспериментировать. Так что мне все эти энергии очень нравятся!
Посвящение в систему Рейки Блаженства действительно очень сильно усиливает чувствительность к энергиям - я об этом уже писала, когда проходила обучение в этой Трилогии. Получив это посвящение становишься ближе к своему Высшему Я, к Высшим Учителям и начинают идти подсказки на тонком плане - у всех все по разному, но помощь очень чувствуется. Так что советую тем, кто жалуется на отсутствие ощущений энергии попробовать - может и у вас произойдет усиление чувствительности, и вы наконец то тоже сможете почувствовать как в ваш Мир входит Вселенная...

Людмила, 12.07.2014, Энергия Рейки Сеанс исцеления медный шар Христа в потоке Рейки Блаженства приняла. Энергия пошла сразу одновременно со всех сторон, потом появилось ощущение даже на физическом уровне, как энергия потихоньку начинает заполнять Анахата чакру и она как бы открывается и расширяется. Вокруг меня были цвета сиреневого, фиолетового, зеленого и золотистого цвета, медного цвета этот шар у меня почему то не бывает. Увидела Иисуса Христа, который шел в плаще с капюшоном низко опустив голову, за ним шло еще несколько человек в таких же серых плащах. Потом они остановились, Иисус снял с себя капюшон, а затем сбросил и плащ, из его груди начал выходить свет постепенно расширяясь и увеличивая свое свечение, все кругом осветилось этим светом, он двигался все дальше и дальше освещая все на своем пути, я увидела как наш земной шар осветился этим золотистым светом, все люди поднимали головы, смотрели и радовались. Поток энергии в это время усилился, были очень интересные движения энергии внутри меня - она то ходила волнами, то как будто пульсировала внутри иногда как будто лопались какие то пузыри. Очень интересный и необычный сеанс! Благодарю тебя, Андреас Благодарю Высшие Силы, Энергия Рейки Блаженства и Высшее Я!

Matto
Administrator
Administrator

Энергия Рейки Блаженства

Сообщение Matto » 09 янв 2018, 22:47

Энергия Рейки Блаженства
Grazia, 13.07.2014, Сеанс исцеления, медный шар Христа в потоке Рейки Блаженства приняла. Энергию ощущала по всему телу, но очень тонко и мягко. Благодарю, Андреас.

Ирэн, 06.08.2014, Сеанс исцеления, белый шар гармонии в потоке Рейки Блаженства приняла. Поток шел волнами, затихая, усиливался с новой силой. Ощущала жжение в пояснично - крестцовом отделе позвоночника. Очень приятное покалывание всего тела. Благодарю, Андреас! Благодарю Высшие Силы, Высшее Я и обучение Рейки Блаженства!

Grazia, 08.08.2014, Сеанс исцеления, белый шар гармонии в потоке Рейки Блаженства приняла. Больше всего энергию ощущала в голове. Благодарю Андреас!

Tina, 19.08.2014, Энергия Рейки Сеанс очищения и защиты от отрицательных энергий и различных блокировок с Серебряным шаром Христа, в потоке Рейки Блаженства, передала всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

Ирэн, 19.08.2014, Сеанс очищения и защиты от отрицательных энергий и различных блокировок с Серебряным шаром Христа, в потоке Рейки Блаженства приняла. Было ощущение сильного жара в сердечной чакре. Ноги от стоп до коленей и руки от ладоней до локтей как будто - бы налились какой то энергией, и сильным ощутимым покалыванием. Благодарю Высшие Силы Света, Рейки Блаженства и Вас Елена.

Siriadna, 19.08.2014, Сеанс очищения и защиты от отрицательных энергий и различных блокировок с Серебряным шаром Христа, в потоке Рейки Блаженства приняла. До того как принимала сеанс у меня болела рука, во время сеанса боль стала уходить, негативная энергия уходила вместо нее вливалась чистая и светлая энергия, я почувствовала облегчение во всем теле. После я уснула, когда проснулась рука прошла полностью. Благодарю Высшие Силы, Энергия Рейки Блаженства и Елену!

Андреас
Administrator
Administrator

Энергия Рейки Блаженства

Сообщение Андреас » 11 янв 2018, 01:04

Энергия Рейки Блаженства
Siriadna, 23.08.2014, Сеанс очищения и защиты от отрицательных энергий и различных блокировок с Серебряным шаром Христа, в потоке Рэйки Блаженства приняла. Было ощущение, как будто что-то отрывается, даже было немного больно. Энергия особенно чувствовалась в нижних чакрах. Благодарю Высшие Силы, Рейки Блаженства и Елену!

Людмила, 09.09.2014, Энергия Рейки Приняла сеанс Золотой Шар Христа Космического Изобилия в потоке Рейки Блаженства. Сразу же оказалась внутри сияющего золотого шара, который раскручивался вокруг меня с большой скоростью. Я не могла удержаться и летала внутри этого шара до тех пор, пока он не начал вращаться медленнее. Когда его скорость замедлилась, от стен этого шара начали осыпаться и падать вниз золотые монеты. Очень быстро набралась целая гора и я оказалась сидящей на этой горе. Откуда то сверху спустился Иисус Христос, сел рядом со мной и сказал, что не это главное в космическом изобилии, и что я и сама об этом знаю. В его руках оказался золотистый прозрачный шар и внутри его я увидела свою мирную и благополучную жизнь - природа, красивый и уютный дом, внуки бегают с воздушными шариками и играют в разные игры, невдалеке пасутся коровы... Картина мирной и благополучной жизни, когда все здоровы и счастливы... Потом он засмеялся и сказал: " Но и это тоже нужно, как же без этого?" Зачерпнул горсть золотых монет и насылал в этот шар, монет оказалось очень много, они падали на полянку, а дети бегали и собирали монетки в ведерко... Иисус взял этот шар на ладонь, шар уменьшился и превратился в огромную янтарную бусинку, он передал ее мне и сказал, чтобы я берегла ее и дорожила всем, что у меня есть. Я поблагодарила его за все, что имею, за детей и внуков и сказала, что для меня главное, чтобы все были здоровы... Весь сеанс поток энергии шел очень мощно, вначале в позвоночнике был небольшой гул и вибрации, потом энергия пошла более спокойно... Благодарю за этот удивительный сеанс все Высшие Силы Света, Иисуса Христа, Рейки Блаженства, и тебя, Андреас!

Natasha, 18.10.2014, Давно практикую систему Энергия Рейки Блаженства и как показывает моя практика и ощущения, что данная система не ограничивается работой с рейки Улыбки, Сердца, Мудрости. Мастер учитель системы Рейки Блаженства может работать в разных потоках рейки положительных эмоций. Например: Рейки Гармонии, Рейки Нирваны, Рейки Благодарности, Рейки Радости, Рейки Доброты и список этот не ограничен. По моим ощущениям что с рейки отрицательных эмоций тоже можно работать, возможно для их осознания в себе, но я пока не пробовала. Возможно кто-то еще напишет о своих ощущениях при работе в разных потоках. Будет интересно узнать что-то еще. Передала сеанс в потоке Рейки Благодарности для всех желающих, во благо и наилучшим образом для каждого!

Imperatore
Мастер
Мастер

Энергия Рейки Блаженства

Сообщение Imperatore » 11 янв 2018, 21:25

Энергия Рейки Блаженства
Людмила, 20.10.2014, Приняла сеанс в потоке Рейки Благодарности. Энергия шла вдоль позвоночника плотным тягучим потоком, в центре Анахаты стало тепло, потом это тепло стало расширяться и растекаться по всему телу. Увидела океан, скалы, чайки кружились над водой, в воде резвились и играли дельфины, а я сидела на возвышении на берегу и кормила с руки маленьких птичек, которых было вокруг меня очень много и они по очереди садились на мою ладонь и клевали зернышки, потом я тоже превратилась в птицу и летала вместе с чайками над океаном. Было здорово! Благодарю за интересный сеанс Высшие Силы, Рейки Благодарности и тебя, Наташа. Я в системе Рейки Блаженства иногда вместо сеанса Рейки Улыбки принимала сеансы Рейки Радости и Рейки Счастья. Очень хорошо помогают поднять настроение и наполниться счастьем и гармонией.

Tina, 20.10.2014, Энергия Рейки Сеанс в потоке Рейки Благодарности приняла. Ощутила одновременно два потока Энергии один шёл сверху в коронную чакру, ладони и крутящейся воронкой заходил в Анахата чакру, а другой поток Энергии поднимался через стопы вверх по позвоночнику как тёплая волнистая, тягучая лава. Тепло от циркуляции потоков распространилось очень быстро по всему организму. В какой то момент я не ощущала ничего кроме эйфории и блаженства, находясь в какой-то прострации и слившись полностью с энергией в одно целое. Потом увидела себя вместе с моим близнецовым Пламенем в центре огромного поля в окружении разноцветных, очень красивых и вкусно пахнущих полевых цветов. Наша встреча с БП, полевые цветы красиво сверкающие в лучах солнца и всё вокруг наполнило меня чудесными ощущениями и дало какой то необъяснимый толчок и прилив внутренней энергии, как будто я себе разрешила открыть внутри себя ещё один кранчик с энергией. Благодарю за чудесный сеанс тебя, Наталья, все Высшие Силы Света, Моё Высшее Я и Рейки Благодарности!

Tina, 20.10.2014, Энергия Рейки Блаженства Я тоже чуть-чуть экспериментировала с системой Рейки Блаженства. Когда провожу сеансы в разных потоках Трилогии Рейки Блаженства то всегда вижу или ощущаю присутствие Учителя Иисуса Христа и он неоднократно показывал что имеются не ограниченные возможности работы с этой замечательной системой Рейки. Несколько раз делала сеансы с Исцеляющей Энергией Иисуса Христа в потоке Рейки Блаженства, проводила сеансы-медитации в благодарность за всё что имею и чего у меня нет в потоке Рейки Благодарности, несколько раз проводила сеансы с Рейки Божественного Света, Рейки Счастья и Рейки Познания. Ощущения от всех сеансов замечательные, наполняешься положительными эмоциями и приобретаешь что-то неуловимо-полезное, после каждого сеанса у меня чувство -что я опять что-то получила, к чему-то прикоснулась и частичку взяла с собой, и я это что-то называю Опытом, а с каждым опытом приходят новые знания и понимание, ещё это напоминает "нанизывание бусинок" на нитку, что бы в итоге получились либо красивые бусы, а может и колье. Могу сказать одно, что я тоже как и вы, Наташа и Люда, очень люблю экспериментировать. Ещё не проводила, но хочу попробовать провести сеанс с Рейки Озарения (Мудрость - тоже может быть Озарением).

Imperatrice
Мастер
Мастер

Энергия Рейки Блаженства

Сообщение Imperatrice » 12 янв 2018, 21:13

Энергия Рейки Блаженства Natasha, 21.10.2014, Девочки, как здорово у нас получается работать с системой Рейки Блаженства. У меня самые незабываемые и мощные ощущения были от сеанса с Рейки Эйфории, поток устремлен был в сердечную чакру, с настолько мощной силой, что меня вдавило в кресло, так, что я не могла пошевелиться и встать. Это было что-то, такого еще в моей долгой практике никогда не было. Принимала сеанс с Рейки Нирваны, этот поток энергии очень отличался, был нежным и спокойным, и еще часто призываю Рейки Гармонии, что бы энергия сама гармонизировала то, что необходимо мне, без моего конкретного намерения.

Людмила, 21.10.2014, Надо попробовать Рейки Эйфории... Потом напишу как получается. Рейки Гармонии пробовала принимать. Всегда оказываюсь в красивом месте и такая благодать на душе, что не передать...

Кареглазая, 26.10.2014, Рейки Блаженства действительно очень многогранная система. Это помощник на все случаи жизни. Она великолепно работает с различными жизненными ситуациями. Если ожидает впереди очень тяжёлый день, делаем сеанс с Рейки Спокойствием. Бывают дни, когда совершенно необходимо, чтобы всё сложилось определённым образом. Пожалуйста, сеансы с Рейки Удачи или Рейки Успеха придут на помощь. Иногда совершенно необходимы Рейки Безопасности, Рейки Бодрости или Рейки Уверенности. И этот список может быть бесконечным.

Кареглазая, 26.10.2014, Энергия Рейки Предлагаю всем попробовать сеанс в потоке Рейки Удачи. Его можно принять не уточняя ситуацию, а полагаясь на мудрость Рейки. Но кто желает, может направить энергию на конкретную проблему. Передала сеанс в потоке Рейки Удачи для всех желающих, во благо!

Natasha, 26.10.2014, Приняла сеанс в потоке Рейки Удачи (похоже сегодня мой день и я у всех принимаю сеансы, так вот почувствовала поток энергии медленный и волнообразный и услышала скрипача, он играл и песню:
Кто-то нам дарит талант мы его не ценим
Ах как играл музыкант на подлунной сцене
Звал своей скрипкою он в мир святой и чистый
Но был в гитариста город наш влюблен
Скрипач на крыше грустный мой скрипач
Скрипач на крыше вспомни обо мне
Скрипач на крыше струн печальный плач
Я снова слышу в каждом сне
Был ни тщеславен ни горд был он виртуозен
Но усмехнулся народ слишком уж серьезен
Так он от нас далеко на высокой крыше
Мы почти не слышим музыки его
Время судья и палач нас казнило стоя
Город покинул скрипач стал не весел город
Где-то играл гитарист а во тьме тревожной
Вдаль по бездорожью уходил артист...

а где-то поблизости стояли два дерева и под эту песню обнимались, голубое и коричневое, врастая корнями друг в друга. Интересно и необычно. Благодарю Ирину за сеанс, Энергия Рейки Блаженства, Высшие Силы и Высшее Я.