Энергия Рейки Блаженства

Практикуя с Рейки Блаженства, вы не просто исцеляетесь и работаете с эмоциями, а учитесь получать удовлетворение и радость от каждого прожитого дня.

Архив Отзывы о Рейки Мастера Ученики Медитации Семинары Обучение Посвящение Сеансы Практика

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Энергия Рейки Блаженства

Сообщение Matto » 20 дек 2017, 00:49

Практикуя с Рейки Блаженства, вы не просто исцеляетесь и работаете с эмоциями, а учитесь получать удовлетворение и радость от каждого прожитого дня.
Энергия Рейки Блаженства

reikiblagenstva.jpg

Энергия Рейки Блаженства посвящение обучение

Энергия Рейки Блаженства
Людмила, Обучение Рейки. Хочу поделиться со всеми тем, что после посвящения в Рейки Сердца у меня очень сильно повысилась чувствительность к энергиям. Раньше бывало люди просили провести сеанс Рейки на очищение и спрашивали: "Есть ли у меня порча?" Порчей мы называем все негативные энергии и блокировки в человеке. Приворот и тому подобное лично для меня относятся сюда же ... Так вот я не могла сразу ответить на такой вопрос, мне нужно было начать сеанс и только тогда я могла почувствовать отрицательные энергии.
А после посвящения в Рейки Улыбки и Рейки Сердца недавно ко мне пришла женщина и спросила могу ли я ее посмотреть на порчу и очистить от нее? Она стояла от меня метрах в трех ... И после ее вопроса, я сразу почувствовала есть! Пошла волнами колючая энергия ... Сначала я удивилась, думала это случайность, что именно ее я смогла так почувствовать. После этого я получила посвящение в Рейки Мудрость ... А вчера разговаривала с одним мужчиной и после такого же вопроса-произошло то же самое! Я удивилась, что уже на расстоянии трех метров стала это ощущать. А сегодня вообще спросили про человека которого я знаю, но он в это время вообще далеко находился-то же самое ... В доме с плохой энергетикой, где за все время пока люди в нем живут умерло 9 человек почувствовала то же самое примерно.
Я как это чувствую сразу же открываю поток энергия Рейки на очищение этого человека или помещения. Буду учиться дальше! Действительно-удивительная трилогия Рейки Блаженства!

Людмила, Энергия Рейки. Сегодня посоветовалась на счет своих новых ощущений со своим Учителем УРР. Потому что это как то все ново для меня и пока непонятно. Решила спросить мнение разных людей, тем более, что ей это все знакомо-чувствование, видение ... Она сказала, что это приходит информативный ответ на мой вопрос. То есть это таким образом мне дают информацию, что Да, есть в человеке что то нехорошее, отрицательные энергии, которые мы объединяем в одно понятное всем слово Порча.

Мастер рэйки Рейки Блаженства практика отзывы

Людмила, Продолжаю работать с Энергией Рейки Блаженства Трилогии Рейки Блаженства[/url] ... Появляются новые возможности. Очень интересно все ... Шар исцеления, гармонии, изобилия ... Все это и многое другое можно получить работая с этой Энергией. Я еще только начала, надеюсь будут и другие шары ... Например: шар защиты, очищения, любви, счастья... Спасибо Андреас, не перестаю удивляться этим сказочным возможностям Энергия Рейки Блаженства

Людмила, Я пока работала только с Шаром исцеления и Шаром Космического изобилия. Думаю, что цвета у всех могут получаться разные ... Шар Космического изобилия у меня золотой. Ну это и понятно золото, оно и в Африке - золото. А вот Шар исцеления пока что показывался белым цветом. Хотя сейчас вот сижу и думаю, что белый цвет- это все таки наверное действительно Гармония. Чистота и гармония ... Шарами Гармонии я еще пока не занималась, поэтому у этого Шара у меня пока нет цвета ... Попробую изменить цвет своего Шара исцеления на другой. Отдам белый цвет Гармонии. Но почему то сразу чувствую-что он у меня вряд ли получится медным ... Вот поэтому и думаю, что Шары у всех будут получаться разными...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Благодарил (а): 10 раз

Энергия Рейки Блаженства

Сообщение Matto » 13 янв 2018, 23:13

Энергия Рейки Блаженства Siriadna, 30.10.2014, Приняла сеанс в потоке Рейки Удачи. Благодарю Высшие Силы, энергию Рейки Удачи и Ирину!
blagenstvo_reiki.jpeg
Кареглазая, 02.11.2014, Продолжаю практику с этой удивительной системой. Провожу дальнейшие 18 посвящений самонастройкой на ступени. И конечно пробую применять всё это в повседневной жизни. Получается очень интересно и увлекательно. Когда утром просыпаешься и строишь планы на будущий день, можно принять само сеанс в том потоке, который совершенно необходим именно сегодня. Например, с Рейки Уверенности, Рейки Бодрости или Рейки Гармонии. А какие чудесные медитации с обучение Рейки Благодарности и Рейки Вдохновения. Огромное разнообразие и простор для практики. Но есть то, что объединяет все эти энергии - это очень сильный поток в Анахату и ощущение лёгкости и бесконечной радости после сеансов. И мне кажется, что это не все открытия, эта система наверняка подарит нам ещё много удивительных возможностей.

Счастливая, 02.11.2014, Энергия Рейки Приняла сеанс в потоке Рейки Удачи два раза. Энергия мягкая и приятная, сильнее ощущалась в нижней части позвоночника. Ирина, благодарю за интересные сеансы вас, Рейки Удачи и все Высшие Силы Света!

Счастливая, 06.11.2014, Приняла сеанс в потоке Рейки Вдохновения. Энергия пошла сразу через ноги и разлилась по животу приятным теплом ( на протяжении всего сеанса ). Затем вверх по позвоночнику и в горловую чакру, потом в сердечную. Благодарю Рейки Вдохновения, Высшие Силы и Ирину!

Tina, 06.11.2014, Приняла сеанс в потоке Рейки Удачи. Энергия мягким потоком окутала меня со всех сторон, заключив в тёплый, очень приятный энергетический кокон. Побывала в волшебной сказке. Видела себя сидящей на полянке среди сказочно красивых полевых цветов в окружении фей и эльфов под ярко светящейся и сверкающей радугой. Я с феями плела красивые полевые цветы, а эльфы веселясь и кувыркаясь обсыпали нас каким-то сверкающим, блестящим порошком, при этом что-то весело приговаривая и напевая. Благодарю за чудесный и интересный сеанс Ирину, все Высшие Силы Света, Энергия Рейки Блаженства и Высшее Я!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 15 раз

Энергия Рейки Блаженства

Сообщение Андреас » 14 янв 2018, 21:48

Энергия Рейки Блаженства
Ирэн, 13.12.2014, Сеанс медный шар Христа - исцеления в потоке Рэйки Блаженства приняла. Мощнейший сеанс по энергетике. Поток сразу же "обрушился" через коронную чакру и пошел вниз, почувствовала на некоторое время боль в сердечной чакре, затем вниз по органам как сканер до стоп. Затем снизу вверх каждый суставчик, каждую косточку- вверх до макушки. Сеанс по продолжительности больше часа, в завершении- нога левая, которая была онемевшая почти целый год до октября поверглась такой сильной проработке энергией -жжение-покалывание-вибрация - все вместе одновременно. Благодарю за чудесный и интересный сеанс Андреаса, все Высшие Силы Света, Высшее Я и Рейки Блаженства.

Прасковья, 22.01.2015, Сеанс Шар гармонии в потоке Рейки Благодарности приняла. Энергия вошла легким приятным потоком в сердечную чакру. Я увидела белых лебедей поднимающихся вверх, в небо... Так легко, приятно стало внутри. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Высших Духовных Учителей, Высших Духовных Проводников, Рейки Благодарности, Ирину!!

Армина, 22.01.2015, Сеанс Шар исцеления приняла. Энергия легко вошла. ощущала себя внутри шара и мне было прохладно, как будто легкий ветерок. ощущения от спокойствия до замирания, как в детстве на качелях. У меня очень часто это ощущение проявляется. Я благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Высших Духовных проводников, Духовных Учителей, Рейки Исцеления и Ирину!

Ирэн, 13.03.2015, Энергия Рейки Сеанс серебряный шар Христа - исцеления в потоке Рейки Блаженства приняла. Очень мощный поток, на протяжении всего сеанса с вибрацией и покалыванием по телу. Жжение ладошек и ступней. Немного пожгло пояснично -крестцовый отдел. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Высших Духовных проводников, Рейки Блаженства и Андреаса.

Прасковья, 15.03.2015, Сеанс серебряный шар Христа - исцеления в потоке Рейки Блаженства приняла. Энергия вошла через сердечную чакру. Такое тепло и уют почувствовала сразу внутри. Прямо точно Блаженство Была легкая внутренняя вибрация. Расслабление наступило сразу. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Блаженства, Андреаса! Андреас благодарю за такую возможность принимать такие чудесные сеансы исцеления! Почувствовать всю Благодать различных настроек Рейки !

Ledi, 17.03.2015, Приняла ,сеанс серебряный шар Христа - исцеления в потоке Рейки Блаженства. Ощущения сразу в руках, особенно больших пальцах, особенно в левой, потом в анахате. Было сильно, цвета синий и желтый, даже после завершения чувствовала поток. Благодарю Андреаса, Рейки Блаженства Учителей!

Natasha, 16.04.2015, Сеанс белый шар гармонии в потоке Рейки Блаженства приняла, поток энергии равномерно распределился по всему телу, я ощущала спокойствие и гармонию. Была внутри белого шара, в котором встретилась с девчушкой в белом платье, с которой в конце сеансы вышла из шара и пошла по белой дорожке. Благодарю Энергия Рейки Блаженства, Высшее Я, все Высшие Силы и Андреаса.
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Imperatore
Мастер
Мастер
Ваше имя: Teodor
День Рождения: 17.07.1977
Ваш город: Берлин

Энергия Рейки Блаженства

Сообщение Imperatore » 15 янв 2018, 22:53

Энергия Рейки Блаженства
Tina, 17.04.2015, Приняла сеанс белый шар гармонии в потоке Рейки Блаженства. Поток энергии был нежным обволакивающим, равномерно окутал всё тело как пуховым одеялом, чувствовала умиротворение и спокойствие, весь сеанс парила в небесах залитых ярким светом. Благодарю за прекрасный сеанс Андреаса, Рейки Блаженства, Высшее Я, все Высшие Силы Света.

Natasha, 23.09.2015, Сеанс Золотой шар Христа в потоке Рейки Блаженства приняла, мощный и тяжелый поток энергии поступал снизу и золотым столбом направлялся вверх, когда дошел до уровня шестой чакры, то стал распространятся горизонтально, появились образы золотого оленя, какой-то яркой алмазной природы, как-бы появилась другая плоскость, но главным действующим лицом являлся олень. Благодарю Рейки Блаженства, все Высшие Силы, Высшее Я и Андреаса за сеанс.

светлая, 10.11.2015, Энергия Рейки Приняла сеанс Золотой шар в потоке Рейки Блаженства от Андреаса. Мощный поток энергии пропитал тело, особенно ощущалось давление в анахате и вишудхе, а так же в области живота было несколько болевых точек Постепенно напор энергии ослаб и все нормализовалось. Во время сеанса приходили в голову глобальные мысли о жизни.... Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки и Андреаса за удивительный сеанс. С любовью.

Ledi, 31.03.2016, Приняла сеанс Золотой шар Христа в потоке Рейки Блаженства, сразу пришел золотой Будда и мои ладони стали расширяться в стороны, образуя шар вокруг меня, сильно вкл. точка на пояснице, лишь к концу боль утихла, а шар вошел в живот. Благодарю Андреаса и Рейки Блаженства,
Ирэн, 02.04.2016, Приняла сеанс Золотой шар Христа в потоке Рейки Блаженства, приятный поток с нарастающей вибрацией по телу. Весь сеанс сопровождался огненными всплесками. Благодарю Андреаса и Энергия Рейки Блаженства, Высшие Силы и Высшее Я.
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки.