Cистема Рейки Сердца

Практика с Рейки Сердца научит принимать и дарить Любовь Вселенной. Всё начинается и зарождается в сердце, распахните его навстречу этим потокам.

Архив Отзывы о Рейки Мастера Ученики Медитации Семинары Обучение Посвящение Сеансы Практика

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Cистема Рейки Сердца

Сообщение Matto » 21 дек 2017, 01:13

Практика с Рейки Сердца научит принимать и дарить Любовь Вселенной. Всё начинается и зарождается в сердце, распахните его навстречу этим потокам.
Cистема Рейки Сердца
reikiserdza.jpg
Cистема Рейки Сердца
Людмила, 23.12.2013, Предлагаю целительный сеанс Рейки Сердца всем желающим в удобное для всех время. Сеанс передан до востребования и висит в свободном доступе в течении пяти дней. Прошу тех, кто примет сеанс отписаться в этой же теме.

Natasha, 24.12.2013, Приняла сеанс энергии Рейки Сердца, поток ощущала по передней части туловища, особенно ярко по рукам и в нижнем дань-тянь, а потом там вообще прохладная энергия потекла, такой прохладный ветерок гулял. Мне понравилось. Благодарю Люда, Рейки Сердца!

Людмила, 18.04.2014, Cистема Рейки Андреас, сеанс приняла вчера на ночь. Сразу же хорошим потоком энергия пошла в Анахата чакру, чувствовалось, как чакра открывается и отзывается на эту энергию, а она вливается туда по кругу, как будто в воронку. Увидела как надо мной склонился Иисус Христос и держит свою ладонь, над моим сердцем. В районе сердца стало тепло, я подумала, что он лечит мое сердце и всю сердечно сосудистую систему. Видела, как золотистые ручейки энергии бежали от сердца по всей моей кровеносной системе... Благодарю за сеанс тебя, мое Высшее Я, Иисуса Христа и систему Рейки Сердца.

andreas, 27.04.2014, Людмила, во благо, спасибо за отзыв! Было бы здорово чтоб сюда нашли дорогу ученики - новички особенно те у кого проблемы с наработкой ощущений и восприятия. Обращаюсь к посетителям, новичкам, ученикам кто примет сеансы и у вас нет навыков ощущений энергий, нет видений, и нет красноречия писать длинные отзывы, пожалуйста не комплексуйте для вас и меня главное практика и участие! поэтому после принятия сеанса будет вполне достаточно вашей письменной благодарности: "Сеанс принял(а) благодарю Рейки и Учителя! благодарность нужна чтоб погасить долг в энергообмене.

Natasha, 15.05.2014, Сеанс с энергией Рейки Сердца приняла, посмотрела свой предыдущий отзыв, ощущения те же, как в прошлый раз от Людмилы, отличие лишь в том, что поток энергии был равномерно теплым. Благодарю Высшие Силы, Рейки и Андреаса.

natalyia, 15.05.2014, Работаю с Рейки сердца 10 дней. В первые дни засыпала на половине медитации. Сейчас уже дохожу до конца, но моё внимание внутри сердца длится недолго. Мысли переключаются на что-то другое, потом снова возвращаюсь в сердце, и тогда усилием воли довожу медитацию до конца. Но это, наверно, неправильно? Андреас! По- моему, с медитацией [ Рейки Блаженства у меня уже всё в порядке. Работаю легко! Сердце чувствую! (Сегодня 15 дней практики).

Людмила, 15.05.2014, Cистема Рейки Сердца. Андреас, как часто читать Веления на Утончение Сердца? И на счет Медитации я поняла, что желательно проходить ее каждый день. Тогда все начнет получаться легко научишься дольше удерживать себя в точке средоточия сознания ... А потом как часто нужно делать эту медитацию? Медитация очень интересная. Получаешь в ответ на свой посыл любви из сердца ответ и от Матушки Земли и от Матушки Вселенной! Интересные ощущения! А в сердце-как будто пламя свечи горит...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 15 раз

Cистема Рейки Сердца

Сообщение Андреас » 21 дек 2017, 21:18

Система Рейки Сердца
andreas, 15.05.2014, Все упражнения и техники применяемые и используемые в во всех системах рейки начиная с родоначальницы УРР взяты и заимствованы с различных духовных практик (это практично, зачем изобретать велосипед), как один из проверенных и апробированных вариантов предлагаемый автором системы, они носят рекомендательный характер, как, с какой интенсивностью, в каком порядке и с какой продолжительностью их практиковать это уже на свое усмотрение, как подходит, как нравится, какие результаты, какие наработки, какие ощущения , шаблонов нет, мы все разные, индивидуальны и у каждого вырабатывается своя технике и свой путь, свой почерк, свой стиль в работе с Рэйки.

Людмила, 15.05.2014, Понятно. Спасибо. Значит столько, сколько душа попросит! А вообще мне нравится и посылать улыбку всем органам своего тела, и зажигать огонек в сердце и посылать его Земле и Вселенной! И освещать им себя тоже.

mimoza, 15.05.2014, А я медитации система Рейки Улыбки и Рейки Сердца провожу каждый день по несколько раз, очень удобно, можно и на работе 5 минут выкроить и в транспорте. Зато самочувствие и настроение отличное!

ЮLLa, 23.05.2014, Система Рейки Андреас сеанс в потоке Рейки Сердца приняла, Благодарю за сеанс! Мир и Любовь!

Tina, 26.05.2014, Андреас благодарю за полезные дыхательные упражнения, после занятий по упражнениям с Рейки Сердца чувствуется огромный прилив энергии и бодрости. На протяжении нескольких дней совмещаю дыхательные упражнения и комплекс Сурья намаскар в потоке Рейки получается отличная утренняя зарядка, самое главное что это не занимает много времени, а заряд бодрости и энергии хватает на целый день, при ежедневных занятиях, организм привыкает и утром уже требует занятия, так же как завтрак.

Tina, 26.05.2014, Очень интересная и полезная техника Веление на Утончение Сердца и Медитация «Разум сердца». Ежедневно занимаюсь ими для оздоровления и омоложения организма в потоке Рейки Сердца, не занимает много времени, а результаты не заставляют долго ждать ... При каждом занятии энергия чувствуется по- разному, ощущение, что весь организм ликует от счастья и радости, каждый орган откликается на сердцебиение и показывает что всё в организме взаимодействует и настраивается на хорошую и слаженную работу, когда заканчиваю занятия по этой технике, ещё долгое время чувствую работу энергии во всём организме. Андреас благодарю тебя за эту чудесную, удивительную Божественную Энергию - Рейки Сердца, технику работы с ней, медитацию, подбор такого полезного материала!

Natasha, 27.05.2014, Cистема Рейки Сердца Сеанс исцеления на всех уровнях с Рейки Сердца приняла, поток ощущался нежный, вливался в коронную чакру и по центральному каналу направился вниз, особенно ярко выражался в сердечной чакре. Перед глазами кружились в танце жар- птицы. Благодарю тебя Лена, Рейки, Высшие Силы и Высшее Я.
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Imperatore
Мастер
Мастер
Ваше имя: Teodor
День Рождения: 17.07.1977
Ваш город: Берлин

Cистема Рейки Сердца

Сообщение Imperatore » 23 дек 2017, 21:21

Cистема Рейки Сердца
Кареглазая, 31.05.2014, Сеанс исцеления на всех уровнях с Рейки Сердца приняла. Энергия шла плотным потоком в коронную чакру и Анахату, весь сеанс ощущалось лёгкое сердцебиение. Благодарю Елену, Высшие Силы, Высшее Я и Рейки!

OLIWIJ, 01.06.2014, Сеанс исцеления на всех уровнях с Рейки Сердца приняла. Энергия вначале сеанса на все тело падала мелкими вибрациями, как- будто чем-то тоненьким рисуется кардиограмма, затем вибрации сменились спокойными, ровными потоками. Очень ощущалось приятное тепло в области сердца. От всего сердца благодарю тебя Лена, Высшее Я, Иисуса Христа и Рейки!

Людмила, 13.06.2014, Cистема Рейки Сеанс исцеления на всех уровнях с Рейки Сердца приняла, вначале поток пошел сразу по всему телу равномерно, а потом начал сильнее всего ощущаться в Анахата чакре, вливался туда в виде воронки и теплыми нежными ручейками бежал по всему телу. Видела океан, облака, пальмы и веселых беспечных людей, которые играли в волейбол, купались и бегали дети с воздушными шариками. Энергия действовала очень нежно, хорошо расслабила меня и я заснула... Благодарю за сеанс все Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки Сердца и Елену.

Tina, 24.06.2014, Сеанс восстановления и исцеления всей гормональной системы организма с Рейки Сердца, передала всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо! Сеанс в свободном доступе 7 дней, можете принимать его без ограничения, столько раз, сколько вы хотите сами. После принятия сеанса, отзывы прошу оставлять в этой же теме.

Кареглазая, 26.06.2014, Сеанс восстановления и исцеления всей гормональной системы организма в потоке Рейки Сердца приняла. Поток энергии входил плотный, тягучий в руки, стопы, коронную чакру. Через некоторое время тело стало тяжёлым и ощущалось покалывание, а в ногах сильный жар. Потом энергия распределилась равномерно, тяжесть пропала и перед глазами начал мерцать зелёный цвет. Благодарю за сеанс Елену, Высшие Силы Света, Высшее Я и Cистему Рейки Сердца
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки.

Imperatrice
Мастер
Мастер

Cистема Рейки Сердца

Сообщение Imperatrice » 26 дек 2017, 14:22

Cистема Рейки Сердца
Natasha, 12.07.2014, Сеанс исцеления в потоке системы Рейки Сердца приняла, почувствовала поток энергии, точнее я сначала его увидела, где-то далеко, а потом он влился в меня, был похож на субстанцию напоминающую кристально чистую воду, с энергией серебристого цвета, плавно заполнял все тело внутри, что-то оставалось, а что-то через стопы уходило в землю. Благодарю Рейки Сердца, Высшие Силы, Высшее Я, Андреаса.

Natasha, 16.07.2014, Cистема Рейки Занимаюсь практической работой, веление на утончение сердца и медитация разум сердца, ощущаю мощный поток энергии в чакре анахата. Иногда такие сильные ощущения, как бы тела нет, точнее передней его части, сердце открыто, оно как открытый орган стучит и трепещет от любви ко всем и вся. После медитации действительно точные слова ... больше и больше открываешь себя, доселе неизвестного, и становишься сильнее и мудрее. Сознание меняется, меняется картина мира. Очень сильная и нужная практика, для всех идущих путем духовного развития. Андреас еще раз выражаю благодарность за замечательную систему Рейки Блаженства, в которую посвящаюсь с огромным удовольствием.

Людмила, 18.07.2014, Сеанс на гармонизацию во всех сферах жизнедеятельности приняла. Энергия пошла сверху через коронную чакру, потом было небольшое давление в Вишуддхе, тепло в Анахате чакре, по всему телу энергия шла мощным пульсирующим потоком. Увидела океан, ровную спокойную гладь воды и по ней идет Иисус Христос, я смотрела на него, он обернулся и поманил меня за собой, и я пошла... Невдалеке плавали дельфины... Благодарю за сеанс Высшие Силы, Cистема Рейки Сердца и тебя, Наташа.
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Благодарил (а): 10 раз

Cистема Рейки Сердца

Сообщение Matto » 27 дек 2017, 23:47

Cистема Рейки Сердца
Tina, 19.07.2014, Наталья Благодарю! Сеанс на гармонизацию во всех сферах жизнедеятельности приняла. Поток энергии ощущался по всему телу, ощущение волн и приятного покачивания присутствовало весь сеанс а во всех чакрах пульсирующий поток энергии. Видела себя на поверхности воды, лежащую на спине раскинув руки в стороны, счастливую, умиротворённо качающуюся на волнах залитого солнцем океана... Благодарю за прекрасный сеанс Высшие Силы Света, Рейки Сердца и тебя, Наташа.

Julia, 20.07.2014, Сеанс на гармонизацию во всех сферах жизнедеятельности в потоке Рейки Сердца приняла! Был такой легкий, мягкий поток. Ощущала комфортность. Поток с периодичностью то отпускал, то появлялся снова. Видела красный цвет. Так отдохнула! Благодарю Высшие Силы Света, Рейки Сердца, Вас Наталья за приятный сеанс!

Julia, 20.07.2014, Cистема Рейки Сеанс исцеления в потоке Рейки Сердца приняла от Андреаса! Почувствовала поток такой мягкий... Мне было так хорошо! И я уснула почти сразу... Благодарю Высшие Силы Света, Рейки Сердца и тебя Андреас!

Ирэн, 07.08.2014, Сеанс исцеления в потоке Рейки Сердца приняла. Поток сопровождался мелкой и приятной вибрацией по всему телу, очень приятное ощущение. Чувствовала легкое жжение между лопаток. Благодарю Высшие Силы Света, Рейки Сердца и тебя Андреас!

Tina, 18.08.2014, Сеанс восстановления и исцеления всей гормональной системы организма с Рейки Сердца, передала всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо!

Siriadna, 18.08.2014, Сеанс на исцеление и восстановление всей гормональной системы организма в потоке Рейки Сердца приняла. Как только произнесла намерение энергия от ладоней стала разливаться по телу, потом пошёл поток энергии через коронную чакру, было ощущение что энергия циркулирует по всему телу. Из чакры солнечного сплетения что-то вышло. Благодарю Высшие Силы, Cистему Рейки Сердца и Елену!
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Imperatore
Мастер
Мастер

Cистема Рейки Сердца

Сообщение Imperatore » 29 дек 2017, 23:12

Cистема Рейки Сердца
Natasha, 06.09.2014, Сеанс исцеления в потоке Рейки Сердца приняла, вижу себя в позе лотоса, сижу, медитирую, в сердце горячий поток, даже жжет и появляется хорошо мне известный учитель Уэсиба, кидает передо мной камушки розового цвета, они разные по форме и все красивые, я начинаю их открывать как орешки, все были пустые, за исключением одного, там была маленькая крупица похожая на золото, я зажала ее в ладошке и Уэсиба сказал, что это самое ценное, что я могла найти в этом разнообразии и что бы я ею дорожила. Благодарю Рейки, Высших Учителей, Высшие Силы, Андреаса.

Кареглазая, 04.10.2014, Система Рейки Это необыкновенная энергия. При практике с ней, конечно же первой откликается Анахата. Сочетание нежности и мягкости с невероятным воздействием на весь организм. Каждая клеточка, напитавшись ею, говорит спасибо.

Кареглазая, 04.10.2014, Предлагаю всем желающим, сеансы в потоке Рейки Сердца
- Сеанс - Шар безусловной Любви в потоке Рейки Сердца передала до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во благо!
- Сеанс исцеления кровеносной системы в потоке Рейки Сердца передала до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во благо!
С удовольствием передам сеанс с любым, интересующим вас намерением. От вас нужна только заявка на сеанс, космокод и, после получения сеанса написать отзыв, в этой теме.

Natasha, 06.10.2014, Сеанс исцеления кровеносной системы в потоке Рейки Сердца приняла, почувствовала давление энергии на макушке головы, вибрацию и небольшое давление в области третьего глаза, перед глазами появился кровяной поток, который протекал по венам плавно и спокойно, а вот в ушах слышала журчание, похожее на то, как течет ручей, быстро и весело. Благодарю Ирину за сеанс, Систему Рейки Сердца, Высшие Силы и Высшее Я.
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки.

Imperatrice
Мастер
Мастер

Cистема Рейки Сердца

Сообщение Imperatrice » 01 янв 2018, 23:51

Система Рейки Сердца
mimoza, 07.10.2014, Приняла сеанс исцеления кровеносной системы в потоке системы Рейки Сердца, Чувствовала мощный поток энергии. Он как будто промывал меня изнутри, энергия приходила волнами, как прибой на море, начиная с ног. Энергия кружилась маленькими вихрями в груди, в области третьего глаза, в ладонях. Благодарю Ирину, Рейки Сердца, Высшие Силы и Высшее Я.

Кареглазая, 02.11.2014, Сеанс исцеления сердечно-сосудистой системы в потоке Рейки Сердца, передала всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо!

Natasha, 02.11.2014, Система Рейки Сеанс исцеления сердечно-сосудистой системы в потоке Рейки Сердца приняла. Услышала свое сумасшедшее сердцебиение. Потом вижу лежит мужчина и врачи пытаются реанимировать его угасшее сердце, кажется это было мое тело, я в воздушном потоке наблюдала за всеми этими действиями сверху. Благодарю Ирина, Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Сердца.

OLIWIJ, 05.11.2014, Сеанс исцеления сердечно-сосудистой системы в потоке Рейки Сердца приняла. На протяжении всего сеанса энергия работала в Анахата чакре, в разных направлениях и с разным ритмом. Эта умная целительная энергия, я думаю, все правильно делала. Обязательно приму сеанс с ней еще несколько раз. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Сердца, и конечно Ирину благодарю от всего Сердца!

Людмила, 12.11.2014, Приняла сеанс исцеления сердечно - сосудистой системы в потоке Рейки Сердца. Энергия мощная, сразу же начала наполнять Анахату, и как уже здесь писали появилось учащенной сердцебиение на какое то время, потом постепенно сердцебиение нормализовалось и я просто наслаждалась теплым нежным потоком энергии, который даже убаюкал меня на некоторое время. Благодарю за сеанс все Высшие Силы Света, Систему Рейки Сердца и Ирину.
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 15 раз

Cистема Рейки Сердца

Сообщение Андреас » 03 янв 2018, 01:04

Система Рейки Сердца
Tina, 14.11.2014, Сеанс исцеления сердечно-сосудистой системы в потоке Рейки Сердца прошёл в циркулирующем в каждой чакре и всему телу потоке энергии с учащённым сердцебиением. При принятии сеанса бросало то в жар то в холод, ладошки, сердечная чакра и ступни горели на протяжении всего сеанса. Видела завораживающее сердцебиение, циркулировали и работу всей кровеносной системы внутри силуэта человека. Благодарю за сеанс Ирину, все Высшие Силы Света, моё Высшее Я и Рэйки Сердца.

OLIWIJ, 17.11.2014, Сеанс исцеления сердечно-сосудистой системы в потоке Рейки Сердца, передала всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо!
Сеанс на устранение причин и симптомов нарушения сердечного ритма в потоке Рейки Сердца, всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо!

Кареглазая, 21.11.2014, система Рейки Сеанс исцеления сердечно-сосудистой системы в потоке Рейки Сердца приняла. Энергия тёплым вибрирующим потоком окутала всё тело, ступни и ладошки покалывало. Через некоторое время энергия начала огромной воронкой входить в Анахату. Сердцебиение ощущалось почему-то в голове, стучало в висках и наблюдалось небольшое головокружение. Потом всё нормализовалось, появилось ощущение невесомости, лёгкости, меня как будто качало на волнах. Благодарю за сеанс Ольгу, Высшие Силы, Высшее Я и Рейки Сердца!

Tina, 12.12.2014, Приняла сеанс исцеления в потоке Рейки Сердца, мощный поток энергии почувствовала одновременно со всех сторон. Энергия проходила по всему организму волнами, как прибой на море. В груди, ладонях, в области третьего глаза и в коронной чакре энергия периодически закручивалась и раскручивалась, образовывая и кружась маленькими вихрями. Видела себя, а в районе сердца яркий свет который лился и распространялся в пространстве с необъяснимым потоком безусловной любви ко всем. Благодарю за чудесный сеанс Андреаса, систему Рейки Сердца, все Высшие Силы Света и Высшее Я.
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Imperatore
Мастер
Мастер

Cистема Рейки Сердца

Сообщение Imperatore » 03 янв 2018, 21:15

система Рейки Сердца
OLIWIJ, 14.12.2014, Сеанс исцеления в потоке Рейки Сердца на устранение причин и симптомов ведущих к заболеваниям сердечно - сосудистой системы передала всем желающим, до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо!

OLIWIJ, 19.12.2014, Сеанс исцеления в потоке Рейки Сердца на устранение причин и симптомов ведущих к заболеваниям сердечно - сосудистой системы передала всем желающим, до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо!

Natasha, 25.12.2014, Сеанс исцеления в потоке Рейки Сердца на устранение причин и симптомов ведущих к заболеваниям сердечно - сосудистой системы приняла. Почувствовала давление тяжеловатой энергии в центр груди, также сдавило виски и перед глазами было много белого цвета. Благодарю Ольгу за сеанс, Рейки Сердца, Высшие Силы и Высшее Я.

Ledi, 13.03.2015, система Рейки Приняла сеанс исцеления в потоке Рейки Сердца через Андреаса, энергию чувствовала в руках и голове. Благодарю все Высшие силы, Рейки Сердца, Высшее Я, Учителей и Ангелов, Андреаса!

Прасковья, 14.03.2015, Сеанс Рейки Сердца приняла. Мощный поток вошел через сердечную чакру. Разлился теплом по телу. Сеанс хорошо расслабил, ум успокоил. Благодарю Высшие Силы, Высшие Я, Рейки Сердца и Андреаса!

Армина, 15.03.2015, Сеанс исцеления в потоке Рейки Сердца приняла, энергия вошла через ладони. Разлилась по всему телу, пульс участился и снова я чувствовала пульсацию-надавливание как бы в точке аджаны почему то. не отпускало долго ноги-икры. Благодарю Высшие Силы, высших Учителей, свое Высшее Я, Рейки Сердца и Андреаса.

Армина, 08.04.2015, Приняла сеанс исцеления В потоке Рейки Сердца, сеанс прошел спокойно, энергия мягкая. Благодарю Высшие силы, Учителей, свое Высшее Я, система Рейки Сердца и Андреаса.

Imperatrice
Мастер
Мастер

Cистема Рейки Сердца

Сообщение Imperatrice » 04 янв 2018, 23:55

система Рейки Сердца
Orange, 09.04.2015, Приняла сеанс исцеления Рейки Сердца. Самочувствие улучшилось, почувствовался прилив сил и бодрости. Благодарю систему Рейки Сердца и Андреаса!))

Прасковья, 09.10.2015, Сеанс исцеления в потоке Рейки Сердца приняла. Энергия приятная, очень мягкая. Вошла через сердечную чакру и ладони. Сразу расслабила всё тело. Почувствовала его невесомость. Очень успокоила. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Сердца и Андреаса!

светлая, 10.11.2015, Сеанс исцеления в потоке Рейки Сердца приняла. Энергия текла мягким потоком в виде алой тонкой спирали. Хорошо расслабилась, почувствовала умиротворение и получила положительный заряд энергии. Благодарю Господа, Высшие силы, Рейки и мастера Андреаса. С любовью.

Julia, 14.04.2016, Приняла сеанс исцеления в потоке Рейки Сердца от Андреаса... Сеанс был не долгим, но энергия так мощно охватила меня, что лицо мое практически онемело... А в груди все горело... Благодарю Высшие Силы Света, система Рейки Сердца и Андреаса за этот сеанс!

andreas, 17.04.2016, Юлия, благодарю за прекрасный отзыв, во благо!