Кристальная капсула

Сказочное ночное космическое путешествие в энергиях Рейки в "Кристальной капсуле" уникальное авторское только в нашей Школе Империя Рейки

Сеансы рэйки, Кристальная капсула, Йога, Гимнастика, Усиливающие Ступени, Рэйки Кафе, Ночь целительница

Модератор: Мастер Учитель

33guli77
Новичoк
Новичoк
Ваше имя: Гульмира
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 18.05.1963
Ваш город: Нью Йорк
Ваша страна: США

Кристальная капсула

Сообщение 33guli77 » 10 ноя 2020, 10:07

Провела две ночи в медитации ночное путешествие в Кристальной капсуле. Первая ночь была для меня сюрпризом, я не успела лечь в Кристальную капсулу из Лепидолита как провалилась в сон. Во сне я видела моих близких родственников. Сон был у меня выстроен на отношениях с моими близкими. Утром я осознала над чем мне ещё нужно поработать над собой по отношению с моими близкими.

Вторая ночь в Кристальной Капсуле из Лунного камня тоже была поучительной для меня. Здесь я уже видела сон по бизнесу. Я увидела себя со стороны работающей с клиентами в салоне. И поняла свой не достаток в работе с клиентами. И увидела свои страхи и не уверенность в открытии своего бизнеса.
Благодарю за медитации Андреаса! Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, Энергию Рейки и всех участников!🙏

Tina
Активный Мастер
Активный Мастер
Ваше имя: Елена
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 08.06.1979
Ваш город: Брайзах
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 2 раза

Кристальная капсула

Сообщение Tina » 10 ноя 2020, 17:42

Ночное путешествие в «Кристальной капсуле» из Лепидолита, в потоке Рейки Кристаллов проводила две ночи. Энергия ощущалась нежными окутывающими волнами с проработкой всех чакр и меридианов, при этом погружение в энергию и путешествие происходили стремительно, я бы сказала мгновенно. Пришли ответы на все волновавшие меня вопросы. Каждый раз при возвращении в здесь и сейчас чувствовала себя отдохнувшей, радостной, любимой, наполненной силой и позитивом. Благодарю за чудесные медитации Высшие Силы, Высшее Я, Андреаса, Рейки и всех участников! :smile:

Вернуться в «Сеансы Практика Мероприятия»