Кристальная капсула

Сказочное ночное космическое путешествие в энергиях Рейки в "Кристальной капсуле" уникальное авторское только в нашей Школе Империя Рейки

Сеансы рейки - Кристальная капсула - Занятия йогой - Оздоровительная гимнастика - Усиливающие Ступени - Тридевятое Царство - Перекрёсток миров - Ночь целительница

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Кристальная капсула

Сообщение Matto » 22 янв 2018, 01:39

Приглашаем всех в нашу Школу Рейки на необыкновенное ночное космическое путешествие в "Кристальной капсуле".
Кристальная капсула
kosmoskristtal.jpeg
Мы хотим предложить вам удивительную практику, которая не оставит никого равнодушным. В нашей Школе очень много разного рода мероприятий, но и это наверняка займёт своё почётное место. Мы предлагаем вам периодически, в ночное время, совершать космические путешествия. Конечно, это будет не летательный аппарат, а "Кристальная капсула", причём каждый раз уникальная. Мы все знаем, что кристаллы являются биоэнергетическими частицами нашей планеты и носителями силы, мудрости и света, который пришёл на нашу Землю с далёкого Космоса. Они являются нашими помощниками, советчиками, защитниками, пробуждающими родовую память, трансформирующими наши негативные мысли. Ещё хочу напомнить, что по большому счёту, энергоструктура человека тоже имеет кристаллическую структуру. Поэтому воздействие этой практики распространяется настолько широко, что охватить и описать это словами очень трудно. Тем более, что каждый будет получать от этой ночи то, что нужно конкретно ему. Об этом позаботится поток Световых Кристальных Энергий (СКЭ). Этот поток, активируя в кристалле нужные свойства, индивидуально для каждого из нас, наполнит ваши тела энергиями исцеления, любви, гармонии, успеха. В итоге, благодаря "Космической Капсуле", вы получите замечательного помощника в духовном плане, в различных жизненных ситуациях, в здоровье и красоте, в бизнесе и семье.
Теперь давайте подробнее о самой практике. Проводить её будем по субботам. Спать в ней можно будет две ночи, так как поток решили открывать на 48 часов. Для каждого раза, с помощью Высших Сил, будет выбираться кристалл и даваться его описание, свойства для того, чтобы вы, при надобности, могли к общему намерению, добавить свою личную просьбу.

kapsula2.jpeg
Руки в Гассе, произносим намерение (аффирмация) для подключения:

Прошу мое Высшее Я, подключить меня к медитации Ночное путешествие в «Кристальной капсуле» из ........... (указать название кристалла) в потоке Рейки Кристаллов через Андреаса

Теперь представьте это необыкновенное ложе из кристалла. Вы сначала с удовольствием рассматриваете, дотрагиваетесь до него, ощущаете его энергию. Не стесняйтесь открывайте крышку и ложитесь. Почувствуйте как вам удобно, с какой теплотой принял вас кристалл, как вам комфортно и спокойно. Полюбуйтесь на игру света в его гранях, ощутите его вибрации, поприветствуйте его. Закрывайте за собой капсулу и в путь по просторам Вселенной. Вам могут сниться прекрасные космические сны, а может ваше путешествие начнётся даже пока вы не окунулись в царство Морфея. Примите всё с радостью, отдыхайте м пользой, приятной волшебной ночи!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Tina
Мастер
Мастер
Ваше имя: Елена
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 08.06.1979
Ваш город: Брайзах

Кристальная капсула

Сообщение Tina » 10 окт 2018, 23:09

Елена

tANUXA
Мастер
Мастер

Кристальная капсула

Сообщение tANUXA » 11 окт 2018, 22:38

Татьяна

Natasha
Мастер
Мастер

Кристальная капсула

Сообщение Natasha » 12 окт 2018, 22:01

Наталья

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Кристальная капсула

Сообщение Кареглазая » 13 окт 2018, 00:56

Ирина
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.

gala7001
Мастер
Мастер

Кристальная капсула

Сообщение gala7001 » 13 окт 2018, 17:48

Альфия

Ulyanochka
Ученик
Ученик

Кристальная капсула

Сообщение Ulyanochka » 13 окт 2018, 18:01

Ульяна

Lara
Новичoк
Новичoк

Кристальная капсула

Сообщение Lara » 13 окт 2018, 18:11

Лариса
Здесь и сейчас.

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 15 раз

Кристальная капсула

Сообщение Андреас » 13 окт 2018, 21:35

Список участников медитации Ночное путешествие в «Кристальной капсуле» из Родонита в потоке Рейки Кристаллов, Состоится в субботу 13 октября в 22.00.

Надежда Надежда, Tina Елена, tANUXA Татьяна, Natasha Наталья, Кареглазая Ирина, gala7001 Альфия, Ulyanochka Ульяна, Lara Лариса, Армина Марина, Regias Регина, Alena Елена, LediLuna Ольга, steko985 Татьяна, Арина Фаина, kvirina858 Ирина, Julia Юлия,

- канал медитации открыт на 48 часов (участвовать можно две ночи подряд)
- текст медитации и намерение в сообщение №1,
- свойства камня родонита- в сообщении №3

Желаю всем приятной ночи и полезной медитации. Во Благо с Любовью!
В качестве энергообмена, оставляйте свои отзывы об ощущениях во время медитации в этой теме.
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Надежда
Ученик
Ученик

Кристальная капсула

Сообщение Надежда » 14 окт 2018, 10:47

участвовать можно две ночи подряд)
Спасибо, Андреас. А то в первую ночь у меня не получилось подключиться.

Надежда
Ученик
Ученик

Кристальная капсула

Сообщение Надежда » 15 окт 2018, 09:15

Благодарю Андреаса, радонит и всех участников медитации. Замечательная энергия! Я погрузилась в нее с головой. Ощущался плотный мягкий, равномерный поток энергии. С красотой и молодостью не знаю как, но прорабатывалась и надеюсь ушла чрезмерная забота о хлебе насущном и завтрашнем дне.

gala7001
Мастер
Мастер

Кристальная капсула

Сообщение gala7001 » 15 окт 2018, 17:59

Благодарю за замечательную медитацию. В первый раз я просто почувствовала поток и всё. Во вторую ночь я оказалась в капсуле, передняя часть которой напоминала кабину пилота в самолете. Вдали открылось окошко- портал во Вселенную. Я увидела, как появилось в нем абстрактное золотое пятно. Оно видоизменялось постоянно, было живое, как ртуть. И я в своей капсуле устремилась вперед, в это окошечко. А дальше я уже ничего не помню, заснула крепким сном. Утром проснулась в очень хорошем настроении. Полёт, как я понимаю, удался.
Я благодарю от души Высшие Силы,Рейки Кристаллов, Учителя Андреаса и участников медитации.

Lara
Новичoк
Новичoк

Кристальная капсула

Сообщение Lara » 16 окт 2018, 13:04

Благодарю за медитацию! Была очень уставшая, ощущения написать не могу - буквально провалилась в сон сразу :D
Здесь и сейчас.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Кристальная капсула

Сообщение Кареглазая » 25 окт 2018, 14:19

Открывается запись на медитацию Ночное путешествие в «Кристальной капсуле» из лазурита в потоке Рейки Кристаллов, Состоится в субботу 27 октября в 22.00. В этой капсуле можно будет спать две ночи подряд, для наилучшего результата.
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.

Tina
Мастер
Мастер
Ваше имя: Елена
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 08.06.1979
Ваш город: Брайзах

Кристальная капсула

Сообщение Tina » 25 окт 2018, 18:55

Елена

tANUXA