Привлечение изобилия медитации

Цикл медитаций на привлечение изобилия принесут благо и достаток в жизнь в нашей власти сделать жизнь такой о какой мечтаем

Круг Рейки - Медитации в потоке Рейки: Древо Жизни - Путеводная звезда - Проработка черт характера - Привлечение изобилия

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Matto » 26 янв 2018, 00:10

Медитации на привлечение изобилия принесут благо и достаток в жизнь в нашей власти сделать жизнь такой о какой мечтаем
Дорогие друзья начался Новый год и в самом начале года предлагаю провести небольшой цикл, медитации на привлечение в нашу жизнь изобилия. Цель этого медитативного настроя- дать вам заряд оптимизма, хорошего настроения, удачливости Создание сознания богатства.

Принятие изобилия медитация
Приглашаем Вас на медитацию Принятие изобилия в потоке Рейки, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 72 часа. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!
izobilie.jpg
Заземляемся…

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение для подключения: "Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации Принятие изобилия в потоке Рейки, через Андреаса"

Доверьтесь Энергии Рейки и представьте, что вы находитесь в прекраснейшем месте на природе, возможно, это будет лесная поляна залитая солнечным светом или вы любуетесь красотой океана на закате дня, наслаждайтесь чудесным видом созданного вами пейзажа. Теперь идите вперед или туда куда вас тянет идти… и вы попадаете в другое место, не менее удивительное, возможно вы окажетесь в жаркой пустыне или ныряете в озеро и ощущаете волнующее прикосновение прохладной воды к своему телу… продолжайте исследовать все красивейшие уголки нашей планеты… исследуйте горы… побывайте на золотых полях… Представьте себя плывущим на катере к необычному тропическому местечку с диковинными фруктам, а потом вы видите перед собой огромный замок, вы входите туда и вас приветствуют с музыкой и танцами.. . вас ждет необычный пир… потом вы переноситесь в сокровищницу… вам подносят невиданные алмазы… драгоценности… и все это ваше… вы не можете своим взглядом охватить все изобилие принадлежащее вам. Вы путешествующий вокруг света и вы получаете, берете и находите все, что захотите и все, что желаете и в количестве, намного превосходящем ваши желания. Вся Вселенная это чудесный рай, где всякий встречающийся вам в вашем путешествии испытывает те же чувства полноты и блаженства. Все живущие во Вселенной счастливы и она одаривает вас сполна и щедро.
При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.

В качестве энергообмена, оставляйте свои отзывы об ощущениях во время медитации в этой теме.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Андреас
Administrator
Administrator
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Андреас » 24 фев 2018, 23:49

Открывается запись на медитацию Изобилие Вселенной в потоке Рейки, начало 25 февраля 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 72 часa.
Андреас Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Кареглазая » 25 фев 2018, 00:05

Ирина
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.

Ангара
Ученик
Ученик

Сообщение Ангара » 25 фев 2018, 13:27

Надежда

gala7001
Мастер
Мастер

Сообщение gala7001 » 25 фев 2018, 15:42

Альфия

Оливия
Пользователь
Пользователь

Сообщение Оливия » 25 фев 2018, 17:58

Ольга

Julia
Мастер
Мастер

Сообщение Julia » 25 фев 2018, 20:36

Юлия

Андреас
Administrator
Administrator

Рождественская медитация

Сообщение Андреас » 25 фев 2018, 21:47

Список участников медитации Изобилие Вселенной в потоке Рейки, начало 25 февраля 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 72 часa. сообщение № 4
Кареглазая Ирина, Ангара Надежда, gala7001 Альфия, Оливия Ольга, Julia Юлия,
Желаю всем приятной и полезной медитации, во Благо с Любовью!

В качестве энергообмена, оставляйте свои отзывы об ощущениях во время медитации в этой теме.
Андреас Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 26 фев 2018, 23:19

Энергия во время медитации была мягкая и спокойно струилась по телу. Показали огромную яркую радугу. Когда я подошла к ней, то поняла, что это ворота, открывшиеся сами передо мной. За воротами была тропинка, а в конце тропинки стоял Проводник. Пока я шла, на тропинке возникали девушки. Первая дала мне веточку дубовую с жёлудем, потом была шкатулка небольшая с золотом и драгоценностями, третья накинула мне на плечи очень красивый плащ. Когда я подошла к Проводнику перед нами появилось табло, на котором высветилась сначала одна восьмёрка, потом вторая и третья. после этого сразу всё вокруг залило золотым потоком. Огромная всем благодарность!

gala7001
Мастер
Мастер

Сообщение gala7001 » 28 фев 2018, 13:46

В последних медитациях мне показывают окошечки-порталы. Здесь тоже оно появилось, я увидела кусочек Вселенной. Цвет был нежно-голубым, показали нашу планету Земля, которая была в легкой белой дымке. Потом появилось движение, все исчезло, а из окошечка полилась прямо на меня светлая, струящаяся приятная энергия. Настолько было комфортно, что не очень хотелось выходить из этого состояния.
Благодарю всех за прекрасную медитацию!

Андреас
Administrator
Administrator

Сообщение Андреас » 04 мар 2018, 14:58

Открывается запись на медитацию Перунов Цвет в потоке Рейки, начало 4 марта 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 72 часa.

Regias
Новичoк
Новичoк

Сообщение Regias » 04 мар 2018, 15:26

Регина

Julia
Мастер
Мастер

Сообщение Julia » 04 мар 2018, 16:06

Юлия

gala7001
Мастер
Мастер

Сообщение gala7001 » 04 мар 2018, 16:27

Альфия

Арина
Ученик
Ученик

Сообщение Арина » 04 мар 2018, 18:49

Фаина

Андреас
Administrator
Administrator

Сообщение Андреас » 04 мар 2018, 21:57

Список участников медитации Перунов Цвет в потоке Рейки, начало 4 марта в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 72 часa. сообщение № 5

Кареглазая Ирина, Ангара Надежда, gala7001 Альфия, Оливия Ольга, Regias Регина, Julia Юлия, Арина Фаина

Желаю всем приятной и полезной медитации, во Благо с Любовью!
В качестве энергообмена, оставляйте благодарность и отзывы об ощущениях во время медитации в этой теме.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 05 мар 2018, 23:53

Поток энергии ощущался сразу во всём теле. Поляну я искала, пролетая над лесом на синем Драконе. Хотя искать было незачем, так как её свет было видно очень хорошо. Дракон опустил меня на поляне, прямо в центр круга. Круг состоял из Высших Существ, которые видимо ожидали, как и я, чуда. Папоротники тоже росли по краям поляны и как только появились бутоны, вся поляна была залита ярким светом. Бутоны, похожие на цветы лилейника, каким-то волшебным образом оказались в руках у каждого в кругу. Проводник тоже вышел на поляну и тоже с цветком папоротника в руках. Цветок полностью раскрылся, когда мы его уже держали вместе. Его лепестки потоками энергии побежали по нашим телам, а в руках остались две огненные жемчужины. Они поднялись над нашими головами, потом вошли через коронную чакру и остановились на уровне третьего глаза, освещая всё наше внутреннее пространство. Свет затопил и растворил всё вокруг. Огромная всем благодарность за прекрасную медитацию!

gala7001
Мастер
Мастер

Сообщение gala7001 » 06 мар 2018, 22:18

Подключалась не один раз, всегда результат один и тот же: сильный, светлый поток с играющими фиолетовыми и зелеными оттенками, чувство радости, покоя, а дальше отключалась. Благодарю всех за прекрасную медитацию!