Славяно Арийские Рейки Гиперборея

С Славяно Арийские Рейки Возрождения придёт новое понимание себя и всей Вселенной, пробуждая в нашей душе любовь, доброту, ответственность.

Рейки Блаженства - Рейки Рун - Рейки Фауны - Рейки Флоры - Рейки Световая Любовь - Рейки Кристаллов - Славяно Арийские Рейки

Модератор: Мастер Учитель

Sonne
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Sonne » 13 май 2015, 17:07

С Рейки Возрождения придёт новое понимание себя и всей Вселенной, пробуждая в нашей душе любовь, доброту, ответственность.

Славяно Арийские Рейки введение обучение практика

slavari4-min.jpg
Словом "возрождение" обычно характеризуют эпоху подъема и расцвета. Теперь в эту эпоху можете попасть и вы. Конечно в Славяно Арийские Рейки Возрождения каждый найдёт своё, но именно здесь происходит осознание Духа, который объединяет нас с Богом и даётся "свыше". Для него не существует ни времени, ни пространства. Это не что-то эфемерное, несмотря на то, что увидеть и пощупать его невозможно. Жизнь приобретает несколько иные оттенки и человек начинает проявлять себя как подобие Бога. Но это не просто Дар, а ещё и огромное чувство ответственности за то, что происходит вокруг перед Творцом. Ваша Душа просыпается и открывается навстречу Божественной энергии, меняя и внутренне состояние, и мышление.

Ступени Славяно Арийские Рейки, Мастер Рэйки посвящение

1. ступень энергия Богини Лады
Прекрасный поток, дарующий юность, любовь, плодородие, охраняющий семейный очаг, вносящий лад в жизнь и в окружающий мир.

2. ступень энергия Бога Сварога
Солнечная энергия Творца разгонит тучи и неприятности в вашей жизни, а также поможет всем трудолюбивым обрести материальный достаток.

3. ступень энергия Богини Матерь Сва
Всеобъемлющая забота этой Небесной Матери не оставит вас ни на минуту, укрепляя во всех благих начинаниях и уча уму- разуму.

4. ступень энергия Бога Ра
Солнечная энергия не оставит ни одного препятствия на вашем Пути, принесёт молодость, благополучие и станет неиссякаемым источником силы.

5. ступень энергия Бога Стрибог
Энергия добрых духов и долгожданный ветер перемен, способный научить мудрости бытия и привести в гармонию две противоположности- чувства и разум.

6. ступень энергия Святогорa
Сила могучая и всепобеждающая сохранит от сил тёмных и хвори всякой, поможет отыскать справедливость и добавит храбрости и уверенности.

7. ступень энергия Бога Барма
Добрая и мягкая энергия, несущая исцеляющее "Слово Божие" и великие знания, раскрывающая сердца, дающая успокоение и утешение.

8. ступень Рейки Яви
Это путешествие в мир бытия, в мир реальности. Знакомимся с этой стороной жизни наших Предков, с этим пластом физического, зримого мира вещей.

9. ступень Рейки Прави
Познаём истины и законы, отправляясь в этот прекрасный мир светлых Богов, своего рода греческий Олимп, куда могут попасть только чистые души.

10. ступень Рейки Нави
Знакомство с непроявленным тонким миром, миром мёртвых, с душами ушедших предков, которые готовы всегда оказать поддержку и покровительство.

11. ступень Рейки Слави

12. Славяно Арийские Знергии Мастерской ступени
Бесконечное Колесо Жизни, перерождение и круговорот, позволяющий осмыслить существование в целом, триединство Вселенной и гармонию Мироздания.
+
Процедура посвящения в систему Рейки.

Для того чтобы начать процедуру обучения и посвящение необходимо выполнить следующие действия:

1. Оставьте информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся"
2. Энергообмен выберите вариант, напишите и согласуйте со мной в личке или по почте удобный для вас способ.
* Бюджетный, льготный 3000 руб.
* Мастер Учитель с сертификатом 12 000 руб.
3. Дождитесь моего ответа с подтверждением.
4. Дождитесь получение мануала по электронной почте. (если предусмотрено программой)
5. Изучите материал.
6. Оставьте заявку на посвящение в теме и не забудьте указать космокод.
7. Принимайте посвящение.
8. На следующий день ждём от Вас отзыв о посвящении
9. Через неделю, отзыв о практике в теме и в нём же можно написать заявку на очередную ступень.
10. По окончании обучения в системе просьба свой отзыв написать.
Намасте!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 6 раз

Славяно Арийские Рейки

Сообщение Кареглазая » 09 июл 2016, 21:44

Практика с Рейки Нави тоже была не совсем обычной. Когда уже написала отзыв на Посвящение и опубликовала, показали что-то вроде продолжения. Увидела ступени, ведущие вниз, куда-то в подземелье. Там было несколько камер, в них в полумраке находились люди, в оборванных одеждах. Камеры я открыла с помощью тех самых золотых пластин, подаренных во время посвящения. Выпустила всех, хотя это слово немного неверно, потому что я не видела как они выходили из камер, а как будто после открытия замка, они испарялись. Вот такое было дополнение. Само сеанс был тоже очень интересный. Сразу перед глазами возник очень плотный столб энергии, верх которого уходил в Небо, а низ в центр Земли. Около этого столба, будто мотыльки около фонаря, летали Души. Они пытались попасть внутрь, но их постоянно останавливало что-то похожее на невидимое защитное стекло. Причём они летали как около земли, так и по всей высоте столба, но результат был одинаков, внутрь попасть они не могли. Мы с Проводником некоторое время наблюдали за этим действом, потом подошли, взялись за руки так, что столб энергии оказался в кольце наших рук, а мы как будто обняли его, хотя по ощущениям попали внутрь. Можно было, подняв голову, увидеть ангелов, а посмотрев вниз, наблюдать за кипящей лавой. Через какое-то время столб начал изменяться и стал походить на дерево.Появились ветви, листики на них, но они тоже были из энергии. Вот тогда те души и смогли приблизиться. Они подлетали и прикасались и в это время "прилипали" и становились золотым красивым плодом на этом удивительном дереве. Когда уже само сеанс закончился, возник перед глазами образ яблони с жёлтыми яблоками на ней. Благодарю Андреса и Высшие Силы за обучение и практику!
reiki_sobor.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.
Обучаю Тантра Рейки, Автор Рейки Славянских Рун, Рейки Кристаллов

Sonne
Administrator
Administrator

Славяно Арийские Рейки Возрождения - Круг 7Я

Сообщение Sonne » 21 фев 2017, 00:03

Ирина, поздравляю с вхождением в Мастера Рейки Возрождения, благодарю за прилежную учебу, прекрасные отзывы, желаю успешной практики в познании новых возможностей на Пути!
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Sonne
Administrator
Administrator

Славяно Арийские Рейки

Сообщение Sonne » 14 дек 2017, 01:34

Сеанс Славяно Арийские Рейки , передан всем желающим до востребования, он доступен для приема в течении трех недель.
Передал, всем желающим, сеанс душевной щедрости в потоке Славяно Арийские Рейки Возрождения, Во благо с любовью!
Кто желает может заказать для себя сеанс с любым намерением

gala7001
Мастер
Мастер

Славяно Арийские Рейки Возрождения

Сообщение gala7001 » 17 дек 2017, 07:43

Андреас, благодарю за замечательный сеанс с очень приятным светлым потоком. Энергия спокойная, нежная с теплым нежно- зеленым оттенком, дающая душе свет, покой и уют. Также благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Славяно- Арийские Рейки.

gala7001
Мастер
Мастер

Славяно Арийские Рейки

Сообщение gala7001 » 23 окт 2018, 22:59

Андреас, прошу Посвящения на первую ступень Рейки Собор Богини Лады, Славяно Арийские Рейки. Приму Посвящение с любовью и благодарностью.

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 15 раз

Энергия Соборности – Круг 2Я

Сообщение Андреас » 26 окт 2018, 02:14

Альфия, пожалуйста, посвящение на первую ступень Рейки Собор Богини Лады, передал, принимай в удобное для тебя время. Во Благо с Любовью!
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

gala7001
Мастер
Мастер

Сообщение gala7001 » 27 окт 2018, 11:44

Приняла это замечательное Посвящение. Как обычно бывает у меня - открывается окошечко-портал, и из неё идёт поток. Сегодня он был синего цвета, как и всё, что меня окружало. Вначале пошла игра всего пространства, здесь были подвижные фигуры, которые постоянно видоизменялись и трансформировалось. Потом как- то всё остановилось, и вдруг пошло удивительное благоухание. Правда, оно было непродолжительным. Затем появилась как бы из-за занавеса кисть женской руки, которая держала какой-то предмет типа большого сувенира, что это было, не поняла. А далее опять заиграл поток Энергий синего цвета. Состояние было удивительное- приятное и лёгкое оцепенение.
Андреас, я благодарю за удивительное Посвящение. Также благодарна Высшим Силам, Высшему Я, энергии Световых Кристаллических Энергий, Рейки Собор Богини Лада, моему Роду.

gala7001
Мастер
Мастер

Сообщение gala7001 » 13 ноя 2018, 18:54

Занятия системы первой ступень и Рейки Собор Богини Лады Первого Олимпа Ариславия проходили в светлом потоке. Проводила и отдельные сеансы, и совмещала с другими своими Посвящениями. Эффект от этих сеансов был всегда замечательный. Один сеанс был настолько красивый, светлый, сказочный, что я часто о нем вспоминаю. Это было удивительно- поток откуда-то сверху наискосок пошёл прозрачный, как родниковая вода, вошёл через коронную чакру, прошёл через всё тело и вышел через ноги. Образовалось светлое, чистое озеро, сверкающее на солнце множеством звёздочек. Появились два белоснежным лебедя на воде, потом они плавно уплыли. Это была сказка!
Андреас, благодарю за эти уникальные сеансы. Также благодарю Высшие Силы, Высшее Я, энергии Рейки школы, Богиню Ладу.
Прошу Посвящения в Рейки Собор Бога Сварога, приму с любовью и благодарностью!

Андреас
Administrator
Administrator

Сообщение Андреас » 16 ноя 2018, 01:42

Альфия, пожалуйста, посвящение в Рейки Собор Бога Сварога, передал, принимай в удобное для тебя время. Во Благо с Любовью!
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

gala7001
Мастер
Мастер

Сообщение gala7001 » 16 ноя 2018, 18:25

Посвящение в Рейки Собор Бога Сварога приняла. После произнесения намерения пошёл горячий, приятно обжигающий поток по всему телу. Это был сильный, очищающий поток. Где-то минут через 15 всё вокруг заполыхало фиолетово-серебристым цветом, чуть позже стали появляться нежно-зелёные блики. Видений не было, но всё было так красиво, было приятное ощущение сильной постоянно движущейся энергии. Я бы сказала, что все было значимо и великолепно.
Я от души благодарю Высшие Силы, Высшее Я, энергию Рейки Световых Кристаллических Энергий, Бога Сварога, Учителя Андреаса за прекрасное Посвящение.

gala7001
Мастер
Мастер

Сообщение gala7001 » 26 дек 2018, 21:29

Сеансы в системе СКЭ Рейки Собор Бога Сварога были, возможно, не очень яркими. Но главное, что я чувствовала, это сила и мощь энергии. И результативность. Всё получалось, поддержка мощная.
Я благодарю Высшие Силы, Высшее Я, энергию Рейки Световых Кристаллических Энергий Рейки Собор Бога Сварога, Учителя Андреаса.
Я прошу, Андреас, Посвящения в Рейки Богини Матерь Сва, приму с благодарностью и любовью.

Андреас
Administrator
Administrator

Сообщение Андреас » 28 дек 2018, 16:36

Альфия, пожалуйста, посвящение в Рейки Собор Богини Матерь Сва, передал, принимай в удобное для тебя время. Во Благо с Любовью!

gala7001
Мастер
Мастер

Сообщение gala7001 » 29 дек 2018, 00:43

Посвящение в Рейки Собор Богини Матерь Сва приняла. Предварительно прочитала материал по теме, мне это очень помогло проникнуться и воспринять энергию Богини Сва. Посвящение продолжалось где- то около часа. Вначале энергия пошла сверху - голову, грудь охватил горячий поток. А дальше мне трудно описать ощущения. Всё поступление энергии было несколько хоатичным, каким-то не очень понятным, но необычным и приятным. Я отключалась несколько раз и, когда открывала глаза, видела одну и ту же картину- восход солнца, поднимающийся откуда-то справа. Потом опять отключалась. В какой-то момент увидела женскую фигуру, закутанную каким-то покрывалом.
На словах получилось скудное описание, но медитация была весьма насыщенной, приятной. Было ощущение соприкосновения с чем-то необычным.
Андреас, я благодарю за чудесное Посвящение. Также благодарна Высшим Силам, Рейки СКЭ Собор Богини Матерь Сва, всем Светлым Силам.

gala7001
Мастер
Мастер

Сообщение gala7001 » 25 янв 2019, 22:43

Сеансы Мастерской ступени Рейки Собор Богини Матерь Ра прошли интересно и эффективно. Поток всегда шёл от ног, проходил через всё тело, которое замирало от сильной и одновременно нежной энергии. В основном чеансы были на очищение и гармонизацию внутреннего состояния. Считаю,что они были результативными.
Андреас, я благодарю за эту работу и прошу Посвящения в Рейки Собор Бога Ра. Приму с большой благодарностью.

Андреас
Administrator
Administrator

Сообщение Андреас » 25 янв 2019, 23:46

Альфия, пожалуйста, посвящение на четвертую ступень Рейки Собор Бога Ра, передал, принимай в удобное для тебя время. Во Благо с Любовью!

gala7001
Мастер
Мастер

Сообщение gala7001 » 26 янв 2019, 20:56

Посвящение на четвертую ступень Рейки Собор Бога Ра приняла сегодня рано утром. Думала, что запомню красивые трансформирующиеся картины, к сожалению, не получилось запомнить. Остались в памяти ощущения - сильный и нежный поток, идущий от ног. Состояние было не очень обычным - я как бы застыла и прислушивалась к себе. Была очень тонкая вибрация, еле ощутимая, но настолько приятная! Из медитации вышла, как после душа. Замечательное Посвящение! За что благодарю Высшие Силы, Высшее Я, энергию Рейки Световых Кристаллических Энергий, Учителя Андреаса!

Андреас
Administrator
Administrator

Сообщение Андреас » 17 фев 2019, 23:26

* Сеанс на очищение в потоке энергии Бога Сварога, передал всем желающим до востребования. Он находится в свободном доступе! Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

* Сеанс исцеления в потоке энергии Святогорa, передал всем желающим до востребования. Он находится в свободном доступе! Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

* Сеанс на гармонизацию с миром в потоке энергии Богини Лады, передал всем желающим до востребования. Он находится в свободном доступе! Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

* Сеанс на защиту в потоке энергии Бога Ра, передал всем желающим до востребования. Он находится в свободном доступе! Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

* Сеанс благословения в потоке энергии Бога Барма, передал всем желающим до востребования. Он находится в свободном доступе! Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

Regias
Мастер
Мастер
Ваше имя: Регина
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 26.08.1982
Ваш город: Октябрьский РБ
Ваша страна: Россия

Сообщение Regias » 19 фев 2019, 07:44

Благодарю, сеанс на гармонизацию с миром в потоке энергии Богини Лады принимала несколько раз. Поток нежный, но вырубает мощно. Благодарю за знакомство с новой энергией. Благодарю Андреаса, БЛ, ВУ, ВС, ВЯ.