Рейки Фауны

Рейки Блаженства - Рейки Рун - Рейки Фауны - Рейки Флоры - Рейки Световая Любовь - Рейки Кристаллов - Славяно Арийские Рейки
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Рейки Фауны

Сообщение Кареглазая » 16 май 2017, 00:36

Посвящение в Гранд Мастер Учитель Рейки Фауны приняла. Энергию сразу ощутила внутри, вдоль центрального канала.

fauna.jpeg
fauna.jpeg (75.19 КБ) 347 просмотров
Увидела, как стою на вершине огромной горы. Вокруг всё было в облаках и от этого казалось сказочным и необычным. В руках у меня появилась уздечка, ну или нечто похожее на неё. Она была серебристого цвета и невесомой, будто сделанной из плотного воздуха. Появился крылатый конь, который оказавшись рядом, опустил спокойно голову и дал возможность накинуть уздечку на себя. А потом мы полетели. Ощущения прекрасные и незабываемые. Во время полёта, через какое-то время, вместо коня, появился Кентавр, затем Единорог, даже Дельфин и последним был Орёл. Мы подлетели в Древу Жизни. Оно было таким огромным, что взгляд не мог охватить его всего. Верхушка терялась где-то далеко в Небе, а корни нельзя было увидеть сквозь облака. Вдруг крылья появились и у меня, и я смогла приблизиться к дереву совсем близко. Как только это сделала, в руке у меня оказался свиток, свёрнутый и запечатанный двумя печатями, красной и синей. На красной был изображён Дракон, а на синей- Русалка. Около дерева суетилось множество разных существ. Там кипела своя жизнь. Феи, лесные человечки, всякое мелкое зверьё перемещались с ветки на ветку, что-то развешивали, переносили. Благодарю за Посвящение Андреаса, Высшие Силы, Учителей, Высшее Я и обучение Рейки Фауны!
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Рейки Фауны

Сообщение Кареглазая » 03 июн 2017, 22:06

Я практикую с системой Рейки Фауны давно и сеансы с ней всегда приносят массу пользы и приятных минут. Ощущения совершенно различны, как различен и многообразен животный мир. Рассказать обо всех проведённых практиках и сеансах просто невозможно. Пожалуй поделюсь впечатлениями о первом само сеансе, который провела после Посвящения в в Гранд Мастер Учитель Рейки Фауны. Энергия начала течь как то очень осторожно и сначала едва ощущалась, но вскоре поток уже охватил всё тело и заметно усилился. Перед глазами появилась божья коровка. Это очень милое насекомое, которое всегда и у всех вызывает умиление. Я с удовольствием любовалась ею и вдруг она незаметно трансформировалась в девушку в тёмно- красном платье и с чёрными как смоль волосами. Девушка взяла меня за руку, а второй описала круг. На этом месте появилось что-то похожее на зеркало- портал. Она, всё ещё держа меня, смело шагнула внутрь. Мы оказались в маленькой комнате, в которой уже был Проводник. Девушка быстро исчезла, а вокруг всё засветилось приятным мягким светом, который отозвался в теле вибрацией. А потом стало происходить просто чудо. Отовсюду начали слетаться бабочки. Они были разных цветов, разных размеров, такие нежные и такие прекрасные. Они подлетали к нам и садились каждая на своё место. вскоре всё вокруг было заполнено ими, а мы сами были похожи на огромный разноцветный диковинный цветок. Ощущения были очень приятные, словно тебя гладили миллионы нежных крылышек. Это продолжалось достаточно долго и в конце сеанса различить бабочек уже было невозможно, просто вокруг всё было залито целительной энергией. Благодарю за сеанс Высшие Силы, Учителей, Рейки Фауны и Андреаса за возможность прикоснуться к сказке!
Matto
Administrator
Administrator

Рейки Фауны

Сообщение Matto » 04 июн 2017, 00:44

Ирина, благодарю за прекрасные отзывы по практике третьего уровня и за весь период обучения Рейки Фауны, поздравляю с получением посвящения в Гранд Мастер Учитель Рейки Фауны и завершением обучения, успехов на Пути в качестве Учителя!
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru
gala7001
Мастер
Мастер

Рейки Фауны

Сообщение gala7001 » 09 авг 2017, 16:53

Андреас, прошу посвящения на 1 ступень Мастера Рейки Пещерного Льва, приму с благодарностью!
Matto
Administrator
Administrator

Рейки Фауны

Сообщение Matto » 10 авг 2017, 00:21

Альфия, посвящения на Мастер Рейки Пещерного Льва, передал, пожалуйста принимай в удобное для тебя время, мануал выслал по почте. Во Благо с Любовью!
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru
gala7001
Мастер
Мастер

Рейки Фауны

Сообщение gala7001 » 10 авг 2017, 08:59

Посвящение на 1 ступень Мастер Рейки Пещерного Льва приняла. Поток пошёл сразу в виде золотистого песка. Он был такой силы, шёл справа, как речной поток, меня буквально сносило в сторону. Потом с этой же стороны появился Лев. Он ясно не показывался, но облик осязаемый находился всё время рядом. Я его и видела, и не видела. Чётко, ясно я увидела только его могучую грудь с ленточкой на шее с круглой медалью. Первым делом я решила наладить контакт с этой царственной особой. Задала вопрос - можно ли с ним поговорить? Ответ услышала резкий и прямолинейный:"Нет. Я не люблю разговаривать". Отступать я не собиралась. То же самый вопрос задала по-другому, Он уже не так резко проворчал недовольное что-то, но я уже почувствовала, что сдаётся. В третий заход он уже спокойно ответил на моих три вопроса. Я решила, что на этот раз достаточно, поблагодарила и просто наслаждалась присутствием Льва. Он, видимо, решил показать свои царские владения. Появилась открытая терраса, залитая солнечным светом. Там стоял большой, очень длинный и широкий, красивый современный диван песочного цвета, но что интересно, все швы были окантованы каймой из золота. А далее была экскурсия по его цветущему саду. Я ощутила себя героиней сказки "Аленький Цветочек", которая гуляла в саду у друга-Чудовища, не видя его, но чувствуя его постоянное присутствие и защиту. Я тоже любовалась цветами, не видела Льва, но знала, что он со мною рядом, и от этого присутствия мне было радостно и спокойно. На этом медитация закончилась, но сколько чувств и впечатлений она у меня вызвала!
Одна из причин,за что я люблю медитации в школе Рейки, то, что иногда я попадаю в сказку, а невозможное становится возможным. Я благодарю Высшие Силы, моё Высшее Я, Рейки Фауны и Пещерного Льва, Учителя Андреаса за очередное сказочное чудо!
Последний раз редактировалось gala7001 10 авг 2017, 09:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ошибка
gala7001
Мастер
Мастер

Рейки Фауны

Сообщение gala7001 » 18 сен 2017, 20:07

Андреас, прошу посвящения на 2 ступень Мастера Рейки Орла Приму с большой благодарностью!
Matto
Administrator
Administrator

Рейки Фауны

Сообщение Matto » 18 сен 2017, 22:59

Альфия, посвящения на 2 ступень Мастера Рейки Орла, передал, пожалуйста принимай в удобное для тебя время, мануал выслал по почте. Во Благо с Любовью!
gala7001
Мастер
Мастер

Рейки Фауны

Сообщение gala7001 » 19 сен 2017, 00:41

Посвящение на 2 ступень Мастера Рейки Орла приняла. На небе раскрылось квадратное окошко, и оттуда хлынули светлые лучи. А потом случилось неожиданное- во мне громко зазвучал гимн России. Слова, музыка наполнили все сознание, душу. Кому-то это покажется смешным, но это произошло. Я так думаю, что на гербе России изображена эта гордая и красивая птица, может, поэтому прозвучал гимн. В какой-то момент я увидела, что Орет влетел в раскрытое окно, а дальше я его только чувствовала его присутствие.
Я благодарю Высшие Силы, Рейки Фауны и Орла, Учителя Андреаса!
gala7001
Мастер
Мастер

Рейки Фауны

Сообщение gala7001 » 26 сен 2017, 20:40

Хотела бы написать отзыв по. практике Рейки Пещерного Льва. Не скажу,что легко дались практики по этой теме. Во время выполнения упражнений в первое время появлялись неприятные ощущения, даже поднималось давление. Не сразу открылся канал при проведении сеансов. Постепенно начала чувствовать поток, он мне показался своеобразным-светлым, но каким-то строгим и сдержанным. А потом уже стала "пылать" анахата, это меня очень обрадовало. Уже уверенно проводились сеансы себе и моим близким, видела определенные результаты.
Что мне понравилось-тематика сеансов, направленная на духовное развитие человека-избавление от лени, апатии, гордыни и др. Это тоже очень важно. Благодарю Высшие Силы, Рейки Фауны, Рейки Пещерного Льва, Учителя Андреаса.
gala7001
Мастер
Мастер

Рейки Фауны

Сообщение gala7001 » 24 ноя 2017, 10:21

Рейки Орла - очень своеобразная ступень в обучении Рейки Фауны. Вначале как-то не пошли упражнения, но позже я поняла, что дыхательная зарядка действительно очень важна для организма. После упражнений появляется чувство, что ты очищаещься, состояние, как после тренировок и последующего душа.
Очень интересные сеансы, которые как бы продолжают первую ступень- работа над освобождением отрицательных черт характера. Когда проводила сеанс на освобождение от зависти, то реально почувствовала взмах могучих крыльев за спиной. Своих крыльев- это меня очень впечатлило.
А сеанс Божественной Воли порадовал тем, что я увидела железный зажим для бумаг. Только он был огромнейшим, висел в пространстве и во время сеанса разжался и исчез. Надеюсь, что таким образом открылся у меня какой-то зажатый блок.
Я благодарю Высшие Силы, Рейки Фауны, Рейки Орла, Учителя Андреаса за интересную работу в Рейки Орла.
Андреас, я прошу посвящения в Рейки Космической Черепахи, 3 ступени Рейки Фауны.
Matto
Administrator
Administrator

Рейки Фауны

Сообщение Matto » 25 ноя 2017, 01:56

Альфия, посвящения на 3 ступень Мастера Рейки Космической Черепахи, передал, пожалуйста принимай в удобное для тебя время. Во Благо с Любовью!
gala7001
Мастер
Мастер

Рейки Фауны

Сообщение gala7001 » 25 ноя 2017, 16:34

Посвящение на 3 ступень Мастера Рейки Космической Черепахи приняла. Это было нежное и приятное посвящение. Опять в душе заиграла музыка, только это была какая-то задушевная песня, слова которой были невнятны, но она вызывала гамму эмоций- светлой грусти, приятных воспоминаний, улыбку и даже слёзы. Поток пошёл вначале отовсюду, светлые энергии окружали меня. Потом к ногам пошёл сильный поток, ноги стали, как не мои, как будто стали существовать отдельно от тела, но вибрации в них в каждой клеточке я чувствовала. Это продолжалось долго, а потом вдруг резко от ног наверх пошёл другой поток, он был горячим, расширялся и разливался по всему телу. Вся эта работа энергий была очень приятной, я прекрасно расслабилась и отдохнула. Я не видела Черепаху, но ее чувствовала. Почувствовала, когда она засобиралась, я поблагодарила ее и помахала рукой. Вышла из медитации с чувством, что подружилась с Космической Черепахой.
Я благодарю Высшие Силы, Рейки Фауны, Рейки Космической Черепахи, Учителя Андреаса.
gala7001
Мастер
Мастер

Рейки Фауны

Сообщение gala7001 » 11 дек 2017, 06:50

Рейки Космической Черепахи - тоже интересная ступень в системе Рейки Фауны. Здесь тоже идет очень полезный комплекс комплекс упражнений. Мне понравилось в упр. "Большое Дерево" работа с двойником. Появилось перед глазами дерево, напоминающее фигуру человека. Оно было, как живое, повторяло мои движения. Очень полезная и интересная подборка тематики сеансов. Во время их проведения не было особых видений, но шел всегда светлый спокойный поток, становилось так хорошо и уютно, ощущалось присутствие мудрой Черепахи. Эти сеансы обязательно надо взять на заметку.
Я благодарю Высшие Силы, Рейки Фауны и Рейки Космической Черепахи, Учителя Андреаса.
gala7001
Мастер
Мастер

Рейки Фауны

Сообщение gala7001 » 12 дек 2017, 22:37

Андреас, прошу посвящения в Первый Уровень Мастера Рейки Трилогии Фауны. Приму с благодарностью и любовью!
Matto
Administrator
Administrator

Рейки Фауны

Сообщение Matto » 14 дек 2017, 00:40

Альфия, посвящения в Первый Уровень Мастера Рейки Трилогии Фауны, передал, пожалуйста принимай в удобное для тебя время. Во Благо с Любовью!
gala7001
Мастер
Мастер

Рейки Фауны

Сообщение gala7001 » 14 дек 2017, 08:28

Посвящение в Первый Уровень Мастера Рейки Трилогии Фауны приняла. Какой мощный светлый очистительный поток! Вначале я просто наблюдала, как он буквально вычищает пространство. Далее почувствовала, приятные ощущения во всем теле, анахата откликнулась пульсированием, стала сильно ощущать своё сердце. И вдруг мои ноги оторвались от земли и прямо, как ракета, полетела вверх. Это незабываемое ощущение полета, перед глазами вдали обзорно увидела картины природы нашей Земли.
Дальше были обрывочные видения-вначале увидела золотую энергию, как бы окаймляющую Кремлевскую стену, а потом пошли перед глазами некоторые виды животных.
Очень приятные и потрясающие ощущения во время этой медитации. Я от души благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Фауны, Учителя Андреаса.
gala7001
Мастер
Мастер

Рейки Фауны

Сообщение gala7001 » 29 дек 2017, 19:46

Закончила проведение сеансов и практик Первого Уровня Мастера Рейки Трилогии Фауны. Я провела практики с шарами, но не могу сказать, что работа с ними завершена. Эти сеансы мне очень понравились, провожу не только дома, а по возможности и в дороге, и в любом удобном для меня месте. Ощущение, что находишься в шаре, появляется всегда и приятно наблюдать работу энергий. Поэтому эти сеансы с шарами - мои активные помощники, буду продолжать работу с ними и в дальнейшем.
Благодарю за этот этап моей учебы Высшие Силы, Рейки Фауны, Учителя Андреаса.
Ответить