Рейки Фауны Обучение

В практике с системой Рейки Фауны через тотемы огромного мира животных, птиц, рыб и насекомых прийдёт к вам помощь.

Узнайте своего тотемного животного и познакомьтесь с братьями нашими меньшими, готовыми стать для вас лекарями, друзьями, помощниками.

Модератор: Мастер Учитель

Natasha
Активный Мастер
Активный Мастер

Рейки Фауны сеанс Шар Исцеления

Сообщение Natasha » 01 авг 2019, 19:13

Рейки Фауны сеанс Шар Исцеления. Система Рейки Сеанс шар космического изобилия в потоке Рейки Фауны приняла, было приятно окунуться в поток и побегать с животными и птицами по необъятным просторам земли, были и дикие животные и разные пестрые птицы, красоты сказочной.
Благодарю Андреаса за сеанс, Рейки Фауна, Высшее Я и Высшие Силы

Рейки Фауны Сеансы Шарами.jpg

система Рейки Фауны ступени посвящение обучение

Светлана, приняла от тебя сеанс с энергией Рейки Фауны Шар Исцеления, поток энергии был ровным и устойчивым, в шаре себя вообще не ощущала сначала, перед внутренним взором предстал старец на одном плече которого сидел орел, на другом сова. А потом прилетело огромное количество белых птиц, и они вокруг меня кружили в форме шара. Благодарю тебя, Рейки Фауна.:)

Посвящение в Мастер Рейки Фауна практика исцеление шарами

Сеанс Шар космического изобилия в потоке Рэйки Фауны, приняла, почувствовала поток энергии, потом ощущение вращения вокруг головы планет нашей галактики и множество белых лилий в сеансе. Благодарю Высшие Сила, Высшее Я, Рейки, Андреаса.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Tina
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Ваше имя: Елена
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 08.06.1979
Ваш город: Брайзах
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 3 раза

Рейки Фауны

Сообщение Tina » 01 авг 2019, 19:14

Сеанс Шар изобилия в потоке Рэйки Грифона приняла, энергия вливалась в манипуру и крутилась при вливании по часовой стрелке. Потом энергия распространилась по всему телу пульсирующими волнами, окутывая всё тело и образовав вокруг меня энергетический кокон.

Были интересные и не обычные ощущения энергии в ногах и руках, ноги и руки горели как если бы я их очень сильно обожгла крапивой. Жжение начиналось от коленок и вниз до стоп, в стопах уже жжения не было, а в руках от локтей вниз до ладоней, но сами ладошки не горели, а пульсировали от энергии. Видела игру цвета и какие- то текучие и меняющиеся золотые реки из песка.
Благодарю за интересный сеанс вас Ирина, Рейки, все Высшие Силы Света и Высшее Я.
Учитель Руководитель темы Медитация Кристальная капсула
Обучаю системам: Жемчужная Рейки, Рейки Камней Самоцветов
ступени рейки

Андреас
Гранд Мастер
Гранд Мастер
Ваше имя: Андреас
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 47 раз

Рейки Фауны

Сообщение Андреас » 17 янв 2021, 22:29

Предлагаю принять ознакомительные Сеансы Рейки Фауны в Дар.

1. Сеанс Рейки Фауны серебряный шар очищения
2. Сеанс энергии выносливости Медведя;
3. Сеанс энергии проницательности Волка;
4. Сеанс на процветание и изобилие в потоке энергии Жабы;
5. Сеанс энергии мудрости Змеи;
6. Сеанс энергии грации Оленя;
7. Сеанс Шар Безусловной любви в потоке Рейки Фауны;
8. Сеанс в потоке энергии Бабочки на привлечение любви;
9. Сеанс в потоке энергии Голубя на привлечение в жизнь любимого человека;
10. Сеанс в потоке энергии Единорога от разочарований в любви;
11. Сеанс на гармонизацию женской энергии в потоке энергии Выдры;
12. Сеанс на преодоление препятствий в потоке энергии Лошади;

Сеансы переданы всем желающим до востребования, они доступны для приема в течении двух недель.

Кто желает может заказать для себя сеанс с любым намерением.
Андреас Мастер Рейки Учитель - Приветствую всех на нашем форуме желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Innaviknik
Мастер
Мастер
Ваше имя: Inna
День Рождения: 05.02.1965
Ваш город: Kiev
Ваша страна: Ukraine

Рейки Фауны

Сообщение Innaviknik » 20 янв 2021, 14:12

Благодарю Андреас за сеанс Рейки Фауны серебренный шар очищения...в последнее время, когда только складываю руки в намасте и начинаю произносить намерение, сразу ощущаю пульсацию энергии в ладонях... ощутила себя в серебрённом шаре, который висел в космическом пространстве, затем этот шар начал вращаться вокруг меня все быстрее и быстрее...я явно ощущала приятный поток энергии вокруг меня, как будто легкий ветерок снимал с меня все напряжение последних дней...
Благодарю энергию Рейки Фауны, Высшие силы и мое Высшее Я за помощь в проведении сеанса очищения.

EvA666
Активный Мастер
Активный Мастер
Ваше имя: Ева
День Рождения: 25.01.1995
Ваш город: Пенза
Ваша страна: Россия
Благодарил (а): 8 раз

Рейки Фауны

Сообщение EvA666 » 21 янв 2021, 14:23

Приняла сеанс энергии выносливости медведя. (Кому чего не хватает) :smile: Почувствовала прилив сил и поток энергии ощущала всем телом. Захотелось зареветь по медвежьи и в бой! :good:

Спасибо Андреас! Спасибо Рэйки Фауны, Высшие Силы, Высшее Я!
Учитель Руководитель темы Медитация Круг Мастеров Рейки
Обучаю системе Рейки Кумара

Innaviknik
Мастер
Мастер

Рейки Фауны

Сообщение Innaviknik » 23 янв 2021, 16:01

Только начала сеанс энергии выносливости и силы Медведя в потоке Рейки Фауны и.... увидела себя медведем полулежащим в медитации. Я догадывалась,что это мое тотемное животное :smile: ...мне подсказали провести медитацию немного необычно. Я лежала с сомкнутыми стопами и ладонями какое-то время и энергия циркулировала и ее мощь нарастала во мне. через какое-то время захотелось выпустить эту энергию из ладоней и сделать энергетический шар, как это часто практикую в Ци гун. Умылась этим шаром и окутала себя всю с большим удовольствием...
Благодарю тебя Андреас за удивительный сеанс, мое высшее Я и Высшие силы. Благодарю энергию Рейки Фауны за мой тотем и внутреннюю силу и выносливость данную им.

Innaviknik
Мастер
Мастер

Рейки Фауны

Сообщение Innaviknik » 24 янв 2021, 12:45

Благодарю Андреас, сеанс шар безусловной любви в потоке энергий Рейки Фауны прошел просто сказочно.!..
Увидела себя на лугу на рассвете в ромашковом поле...как только взошло Солнце, оно меня поглотило полностью и я ощутила себя внутри его. Это было неимоверно прекрасно. Я стала глубоко дышать и стараться напитаться этой энергией Солнца каждой своей клеточкой... ощутила теплый поток и покалывание текущее по всему телу через ладони и ступни. В какой-то момент о шутила себя светящейся и излучающей свет и затем я увидела себя одной из многих таких же светящихся клеточек чего-то большего, трудно передать словами увиденное . Это было неимоверно!...
Благодарю свое Высшее Я, Высшие Силы, энергию Рейки Фауны за прикосновение к великой энергии безусловной любви🌄

Вернуться в «Рейки Фауны»