Рейки Дельфина

Рейки Золотого Дельфина - это энергия для исцеления тела, разума и духа. Она откроет чувство Безусловной Любви ко всему живому и наполнит гармонией и счастьем.

Шамбала Рейки - Кундалини Рейки - Кумара Рейки - Усуи Рейки Риохо - Тантра Рэйки - Рэйки Дельфмнов

Модератор: Мастер Учитель

kvirina858
Мастер
Мастер

Рейки Дельфина

Сообщение kvirina858 » 01 авг 2017, 20:24

Сеанс Шар Любви в потоке Рейки Золотого Дельфина с дополнительной защитой Высших Сил приняла перед сном,

dolphin_kuss.jpeg
после произнесения намерения поток энергии мягкими волнами наполнил тело, открылась анахата и из нее тоже выходила энергия. Очень быстро я растворилась в этом потоке и заснула... благодарю Андреаса, Высшие Силы и Рейки Золотого Дельфина :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

gala7001
Активный Мастер
Активный Мастер

Рейки Дельфина

Сообщение gala7001 » 01 авг 2017, 22:30

Я с огромной благодарностью провела оба предложенных сеанса в потоке так мною любимых Дельфинов. Это непередаваемое ощущение света, любви, радости! Поток светлый чистый, очищающий. В первом сеансе я увидела не просто светлый, а настоящий золотой поток. Это красивая живая струя из чистого золота, без преувеличения. А сеанс Шар Любви дал сильнейший поток, который шел, плыл отовсюду, а в нем мелькали спины дельфинов. Я ежедневно провожу сеансы в этом потоке, всегда довольна результатами. Но сеанс от Андреаса был великолепен, я это пишу не для красного словца, а от души. Благодарю за прекрасные сеансы!

kvirina858
Мастер
Мастер

Рейки Дельфина

Сообщение kvirina858 » 02 авг 2017, 16:46

Сеанс на очищение и баланс тонких тел в потоке Рейки Золотого Дельфина, опять приняла перед сном, пошла мягкая светлая энергия, я быстро отключилась, а утром встала с хорошим настроением... благодарю Высшие Силы, Рейки Золотого Дельфина и Андреаса

Ангара
Ученик
Ученик

Рейки Дельфина

Сообщение Ангара » 02 авг 2017, 18:56

Сеанс исцеления в потоке Рейки Золотого Дельфина приняла на ночь.. после произнесения намерения энергия в ладонях, сильное зевание, слезы, быстро уснула.. Утром проснулась с легкостью..

Сеанс очищения и баланс тонких тел в потоке Рейки Золотого Дельфина приняла с утра.. Сеанс прошел оочень энергично.. после произнесения намерения в сердечной чакре что то всколыхнулось, затем по венам в правой ноге толчками энергия прямо бурлила, я даже немного напугалась, кончики пальцев как онемели.., затем энергия посетила горловую чакру и я уснула, проснувшись, чувствовала себя превосходно, ничего не беспокоило..

Сеанс Шар Любви приняла вечером.. сначала энергия в ладонях легкая, а затем через левую руку плотным потоком дошла почти до плеча.. и я опять уснула..
Благодарю Высшие Силы. Рейки золотого Дельфина и Андреаса за замечательные сеансы.

Светлана
Пользователь
Пользователь

Рейки Дельфина

Сообщение Светлана » 14 май 2018, 12:34

Здравствуйте! Сообщение в теме "Знакомимся" оставила. Прошу посвящение в Рейки Золотого Дельфина. Приму с любовью и благодарностью. Светлана. 49. Молдова. Кишинев

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 12 раз

Рейки Дельфина

Сообщение Андреас » 14 май 2018, 23:53

Светлана, пожалуйста, посвящение в Рейки золотого Дельфина Мастерской ступени передал, принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!
Андреас Мастер Рейки Учитель - Приветствую всех на нашем форуме желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 12 раз

Рейки Дельфина

Сообщение Андреас » 28 янв 2019, 02:25

* Сеанс на очищение и баланс тонких тел в потоке Рейки Золотого Дельфина, передал всем желающим до востребования. Он находится в свободном доступе! Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

* Сеанс исцеления в потоке Рейки Золотого Дельфина, передал всем желающим до востребования. Он находится в свободном доступе! Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

* Сеанс на гармонизацию с миром в потоке Золотого Дельфина, передал всем желающим до востребования. Он находится в свободном доступе! Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

* Сеанс Шар Любви в потоке Рейки Золотого Дельфина с дополнительной защитой Высших Сил, передал всем желающим до востребования. Он находится в свободном доступе! Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

* Сеанс благословения в потоке Золотого Дельфина, передал всем желающим до востребования. Он находится в свободном доступе! Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!
Андреас Мастер Рейки Учитель - Приветствую всех на нашем форуме желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

gala7001
Активный Мастер
Активный Мастер

Рейки Дельфина

Сообщение gala7001 » 30 янв 2019, 22:47

Андреас, благодарю за замечательные сеансы в потоке Рейки Золотого Дельфина. Как всегда, мощная энергия и самые приятные ощущения. Принимаю и продолжу ещё эти сеансы, к тому же они и результативные.
Также благодарю Высшие Силы, энергию Рейки Золотого Дельфина, школу Империя Рейки.

Regias
Мастер
Мастер
Ваше имя: Регина
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 26.08.1982
Ваш город: Октябрьский РБ
Ваша страна: Россия

Рейки Дельфина

Сообщение Regias » 31 янв 2019, 00:59

Сеанс на очищение и баланс тонких тел в потоке Рейки Золотого Дельфина принимала с благодарностью. Поток утончённый, лёгкий, с привкусом железа. Работает отлично. Благодарю Андреаса, ВС, РЗД, ВУ, ВЯ. Благодарю!

Regias
Мастер
Мастер

Рейки Дельфина

Сообщение Regias » 31 янв 2019, 01:02

Сеанс исцеления в потоке Рейки Золотого Дельфина принимала. Отличные сеансы! Работают сразу! Поток мощный, утончённый. Не всегда могу подобрать слов. Благодарю за прекрасную возможность чувствовать на себе чудодейственной поток! Благодарю Андреаса, ВС, РЗД, ВУ, ВЯ. Благодарю!!!

Regias
Мастер
Мастер

Рейки Дельфина

Сообщение Regias » 31 янв 2019, 01:05

Каждый день с благодарностью и радостью принимаю чудодейственные сеансы. Очень помогают, поддерживают, исцеляют, мотивируют, вдохновляют! Огромная благодарность за сеансы!!!!

kvirina858
Мастер
Мастер

Рейки Дельфина

Сообщение kvirina858 » 06 фев 2019, 22:09

Добрый вечер, благодарю Андреаса и Рейки Золотого Дельфина, принимала несколько сеансов на очищение и балансировку тонких тел, а также исцеление. Очень приятная энергия, реальная помощь, благодарю!!!