Рейки Дельфина

Рейки Золотого Дельфина - это энергия для исцеления тела, разума и духа. Она откроет чувство Безусловной Любви ко всему живому и наполнит гармонией и счастьем.

Рейки золотого Дельфина - Шамбала Рейки - Рейки Иггдрасиль - Тантра Рейки - для практикующих Мастеров

Модератор: Мастер Учитель

kvirina858
Мастер
Мастер

Рейки Дельфина

Сообщение kvirina858 » 01 авг 2017, 20:24

Сеанс Шар Любви в потоке Рейки Золотого Дельфина с дополнительной защитой Высших Сил приняла перед сном,

dolphin_kuss.jpeg
после произнесения намерения поток энергии мягкими волнами наполнил тело, открылась анахата и из нее тоже выходила энергия. Очень быстро я растворилась в этом потоке и заснула... благодарю Андреаса, Высшие Силы и Рейки Золотого Дельфина :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

gala7001
Мастер
Мастер

Рейки Дельфина

Сообщение gala7001 » 01 авг 2017, 22:30

Я с огромной благодарностью провела оба предложенных сеанса в потоке так мною любимых Дельфинов. Это непередаваемое ощущение света, любви, радости! Поток светлый чистый, очищающий. В первом сеансе я увидела не просто светлый, а настоящий золотой поток. Это красивая живая струя из чистого золота, без преувеличения. А сеанс Шар Любви дал сильнейший поток, который шел, плыл отовсюду, а в нем мелькали спины дельфинов. Я ежедневно провожу сеансы в этом потоке, всегда довольна результатами. Но сеанс от Андреаса был великолепен, я это пишу не для красного словца, а от души. Благодарю за прекрасные сеансы!

kvirina858
Мастер
Мастер

Рейки Дельфина

Сообщение kvirina858 » 02 авг 2017, 16:46

Сеанс на очищение и баланс тонких тел в потоке Рейки Золотого Дельфина, опять приняла перед сном, пошла мягкая светлая энергия, я быстро отключилась, а утром встала с хорошим настроением... благодарю Высшие Силы, Рейки Золотого Дельфина и Андреаса

Ангара
Ученик
Ученик

Рейки Дельфина

Сообщение Ангара » 02 авг 2017, 18:56

Сеанс исцеления в потоке Рейки Золотого Дельфина приняла на ночь.. после произнесения намерения энергия в ладонях, сильное зевание, слезы, быстро уснула.. Утром проснулась с легкостью..

Сеанс очищения и баланс тонких тел в потоке Рейки Золотого Дельфина приняла с утра.. Сеанс прошел оочень энергично.. после произнесения намерения в сердечной чакре что то всколыхнулось, затем по венам в правой ноге толчками энергия прямо бурлила, я даже немного напугалась, кончики пальцев как онемели.., затем энергия посетила горловую чакру и я уснула, проснувшись, чувствовала себя превосходно, ничего не беспокоило..

Сеанс Шар Любви приняла вечером.. сначала энергия в ладонях легкая, а затем через левую руку плотным потоком дошла почти до плеча.. и я опять уснула..
Благодарю Высшие Силы. Рейки золотого Дельфина и Андреаса за замечательные сеансы.

Светлана
Пользователь
Пользователь

Рейки Дельфина

Сообщение Светлана » 14 май 2018, 12:34

Здравствуйте! Сообщение в теме "Знакомимся" оставила. Прошу посвящение в Рейки Золотого Дельфина. Приму с любовью и благодарностью. Светлана. 49. Молдова. Кишинев

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 15 раз

Рейки Дельфина

Сообщение Андреас » 14 май 2018, 23:53

Светлана, пожалуйста, посвящение в Рейки золотого Дельфина Мастерской ступени передал, принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru