Рейки Дельфина

Рейки Золотого Дельфина - это энергия для исцеления тела, разума и духа. Она откроет чувство Безусловной Любви ко всему живому и наполнит гармонией и счастьем.

Шамбала Рейки, Кундалини Рейки, Кумара Рейки, Усуи Рейки Риохо, Тантра Рэйки, Рэйки Дельфинов

Модератор: Мастер Учитель

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 36 раз

Рейки Дельфина

Сообщение Андреас » 03 янв 2021, 14:13

Людмила, пожалуйста, посвящение в Рейки Дельфина Мастерской ступени передал "До Востребования", принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!
Андреас Мастер Рейки Учитель - Приветствую всех на нашем форуме желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 36 раз

Рейки Дельфина

Сообщение Андреас » 03 янв 2021, 14:41

Инна, посвящение в Рейки Дельфина Мастерской ступени передал "До Востребования", пожалуйста принимай в удобное для тебя время. Во Благо с Любовью!
Андреас Мастер Рейки Учитель - Приветствую всех на нашем форуме желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Ludmila
Пользователь
Пользователь
Ваше имя: Людмила
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 04.10.1972
Ваш город: Таганрог
Ваша страна: Россия

Рейки Дельфина

Сообщение Ludmila » 04 янв 2021, 12:00

Благодарю Андреас🙏. Приняла Посвящение в Рейки Золотого дельфина с любовью и благодарностью! Медитация 🧘‍♀️ идеально помогла настроиться на принятие настройки, ощущения растворения в воде и сборка уже с другими качествами, трансформация. Во время самой настройки поток энергии прошел спокойно, приятно.

Innaviknik
Ученик
Ученик
Ваше имя: Inna
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 05.02.1965
Ваш город: Kiev
Ваша страна: Ukraine

Рейки Дельфина

Сообщение Innaviknik » 17 янв 2021, 21:40

Приняла посвящение в Рейки Дельфинов! В начале посвящения нахлынули воспоминания прошлых воплощений, когда жила на берегу Средиземного моря и вспомнила даже имя моего любимого дельфина в то время. ...наша встреча наполнила меня глубоким чувством любви и благодарности... почувствовала, как тело постепенно наполняется теплой пульсирующей энергией....
Благодарю Андреаса, мое Высшее Я и Высшие силы за эту прекрасную встречу!

Вернуться в «Традиционные и популярные системы Рейки»