Весеннее обновление медитация

Цикл медитаций: Весеннее обновление, подарок Ангела, Путь Ростка, Букет Любви, подарит физическое исцеление, изменится реакции ума и достигается внутреннее спокойствие и осознанность.

Круг Рейки - Медитации в потоке Рейки: Древо Жизни - Путеводная звезда - Проработка черт характера - Привлечение изобилия

Модератор: Мастер Учитель

Андреас
Administrator
Administrator
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Андреас » 04 мар 2018, 21:41

Весеннее обновление медитация рейки - позволит исцелить физически, а также изменить реакции ума и добиться внутреннего спокойствия и осознанности.

Дорогие друзья!
Приглашаю Вас на медитацию в потоке Рейки на тему Весеннее обновление, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 72 часа.

Проснулась Весна, потянулась, посмотрела на Мир и осталась довольна!
Меня ждут! Я так хороша, что ожидание людей понятно! Все хотят прекрасных перемен в жизни. А я - лучшее тому подтверждение! И пошла наводить порядок на Земле. Дунула на Север, начали льдины таять. Дунула на восток, разлились реки и озёра. Дунула на запад, распустились магнолии. Дунула на юг, Чёрное море потеплело и стало бирюзовым. Пошла по России. А здесь холодно, сыро и деревья ещё не проснулись. Надо торопиться, обогреть людей и удивить своей красотой. Подула на берёзку, а та и рада стараться. Сразу повесила сережки и пустила листочки. Красота! Следом набухли почки и на других деревьях. Распустились первые цветы мать-и-мачехи. Солнце улыбнулось весне, видит, как она старается. И люди тоже стараются, наводят порядок в домах и дворах. Прекрасное время - весна, пора обновления!
vesenneeobnovlenie.jpg
Заземляемся

медитация рейки:
В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё, (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация) для подключения:Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки Весеннее обновление. через Андреаса

Давайте и мы обновим наши души! Представим, что с Небес льётся поток чистой серебристой энергии, которая очищает все наши тонкие тела, чакры, каналы, меридианы, физическое тело. И вся ментальная и эмоциональная грязь уходит в центр Земли. С Небес спускается солнечная золотая энергия любви и радости и ваша душа оживает, распускаются в чакрах прекрасные цветы соответствующего цвета. В муладхаре - красный цветок. В свадхистане - оранжевый цветок. В манипуре - жёлтый цветок. В анахате - розовый или зелёный. В вишудхе - голубой. В аджне - синий. В сахасраре - белый или фиолетовый. И вы теперь похожи на прекрасный букет!

А теперь представьте бескрайний океан Вселенной. Светит яркое солнце. Вы лежите на золотом тёплом песочке у воды океана, вас обдувает тёплый бриз и ласкает ваши волосы. Побудьте ещё некоторое время в состоянии блаженства. Если хотите, ещё и ещё! Теперь вы чувствуете себя полностью обновлённым, здоровым человеком! Настроение великолепное! Прилив сил и энергии! Запомните это чудесное место и иногда приходите сюда отдохнуть!

При выходе из медитации. Руки в Гассё. и поблагодарите Высшие Силы, ступени Рейки, себя и всех участников медитации.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Андреас Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Армина
Ученик
Ученик

Сообщение Армина » 18 мар 2018, 18:13

Медитация весеннее обновление в потоке Рейки прошла ярко, ощущения были на всех уровнях, трудно описать, мне понравилось очень. я благо дарю Высшие Силы, Высших Учителей, свое высшее Я, Рейки и Андреаса.

Андреас
Administrator
Administrator

Сообщение Андреас » 18 мар 2018, 21:55

Список участников медитации подарок Ангела в потоке Рейки, начало 18 Марта 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 72 часa. сообщение № 2
Арина Фаина, Армина Марина, Кареглазая Ирина, gala7001 Альфия, Julia Юлия,
Желаю всем приятной и полезной медитации, во Благо с Любовью!
Андреас Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Арина
Ученик
Ученик

Сообщение Арина » 20 мар 2018, 00:35

Благодарю Высшее Я, Высшие Силы Света, Андреаса за чудесную медитацию.
Мягко открылось пространство, тело наполнялось спокойным, нежным Светом.
Было ощущение, что тело улыбается, светится, наполняется праной.
Даже дыхание какое-то утонченное, мягкое, спокойное.
По телу разливалось приятное тепло и легкая пульсация. Благодарю от всей души!!!

gala7001
Мастер
Мастер

Сообщение gala7001 » 21 мар 2018, 21:31

Медитация действительно очень светлая, мягкая, приятная. Пространство заполняется светом, и приходит какое-то успокоение для души.
Благодарю всех за прекрасную медитацию!

Андреас
Administrator
Administrator

Сообщение Андреас » 15 апр 2018, 13:42

Открывается запись на медитацию "Путь Ростка" в потоке Рейки, начало 15 Апреля 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 72 часa.

Армина
Ученик
Ученик

Сообщение Армина » 15 апр 2018, 14:02

Марина

Армина
Ученик
Ученик

Сообщение Армина » 15 апр 2018, 14:07

Благодарю за медитацию Ангела, очень мягкая, обволакивающая нежностью, укрывающая как крыльями всё тело энергия. После сеанса успокоение. Благодарю Рейки,Андреаса и Ангела и всех участников медитации.

Ulyanochka
Ученик
Ученик

Сообщение Ulyanochka » 15 апр 2018, 14:47

записываюсь,медитация "Путь Ростка", Ульяна.

Седовласый студент
Пользователь
Пользователь

Сообщение Седовласый студент » 15 апр 2018, 17:59

Записываюсь на путь ростка. Андрей.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Кареглазая » 15 апр 2018, 21:18

Очень приятный, тёплый поток. Сразу открылась анахата и стала ощущаться вибрация. В ладонях у меня оказалось продолговатое зерно, золотого цвета. Я его, окутав потоком безусловной любви, поместила в сердечную чакру. Оно тут же проросло красивейшим цветком, распустившимся в коронной чакре белоснежными лепестками. Очень интересные были тычинки, словно светящиеся изнутри голубым, неоновым, нежным светом. Благодарю всех за медитацию
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.

Андреас
Administrator
Administrator

Сообщение Андреас » 15 апр 2018, 21:53

Список участников медитации Путь Ростка" в потоке Рейки, начало 15 Апреля 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 72 часa. сообщение № 3
Армина Марина, Ulyanochka Ульяна, Седовласый студент Андрей, Кареглазая Ирина, gala7001 Альфия,
Желаю всем приятной и полезной медитации, во Благо с Любовью!

gala7001
Мастер
Мастер

Сообщение gala7001 » 17 апр 2018, 20:03

Прекрасные ощущения в этой медитации. Поток энергии провел очистительную работу в организме, энергия буквально вращалась круговыми движениями. Потом я почувствовала, как эта светлая энергия образовала из своих лучей что-то наподобие колыбельки, внутри которой была я, стала медленно подниматься кверху. Ощущение, что с трудом, но поднимаешься вверх.
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, все Силы Света, энергию Рейки, Учителя Андреаса, всех участников медитации.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 17 апр 2018, 23:54

Энергия ощущалась общим потоком и каким-то внутренним напряжением. Показали огромный кедр, от которого отделился Дух или сущность мужчины. Он протянул нам с Проводником золотую шишку с семенами и велел посадить "обережный круг". Когда мы это сделали, то прямо на глазах стали очень быстро, как в ускоренном кино, расти деревца. Выросло их семь штук и из каждого тоже вышла светлая сущность. Итого в круге оказалось восемь деревьев, через которые стали проходить потоки энергии, образуя что-то вроде пентаграммы. Дух Мужчины подошёл к нам. У него в руке был посох с шаром наверху, который представлял из себя живой энергетический сгусток. Такие же шары родились у нас в сердечной чакре и энергия, образовав треугольник, долго циркулировала между нами. Потом он снял со своего посоха и словно катнул слегка вперёд этот шар. Он покатился, расстилаясь дорожкой и нам была сказана фраза, что "теперь мы готовы". Эта дорожка указывала нам Путь. Всем огромная благодарность за медитацию!

Андреас
Administrator
Administrator

Сообщение Андреас » 19 апр 2018, 23:18

Открывается запись на медитацию "Букет Любви " в потоке Рейки, начало 22 Апреля 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 72 часa.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Сообщение Кареглазая » 19 апр 2018, 23:20

Ирина

Regias
Новичoк
Новичoк

Сообщение Regias » 22 апр 2018, 19:36

Регина

Арина
Ученик
Ученик

Сообщение Арина » 22 апр 2018, 19:51

Фаина