Традиционное Усуи Рейки Риохо

Традиционное Усуи Рейки Риохо Древняя система исцеления вселенской, духовной, жизненной энергией раскрытая миру Микао Юсуи поможет во всех жизненных аспектах человека

Шамбала Рейки, Кундалини Рейки, Кумара Рейки, Усуи Рейки Риохо, Тантра Рэйки, Рэйки Дельфинов

Модератор: Мастер Учитель

EvA666
Мастер
Мастер
Ваше имя: Ева
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 25.01.1995
Ваш город: Пенза
Ваша страна: Россия

Усуи Рейки Риохо

Сообщение EvA666 » 26 дек 2019, 14:17

Приняла посвящение на 3-ю ступень Рэйки Усуи Риохо. Перед закрытыми глазами справа, вдруг возник образ античного человека, только лицо и шея. Внешность, как у древнеримской статуи, кудрявые волосы. И сам образ был повёрнут влево, как если повернуть портрет влево. Он смотрел на меня некоторое время, затем исчез. Я подумала - Небожитель. Не знаю отчего вдруг это слово пришло в голову.
Затем я почувствовала, как всё моё тело заполняет белый свет и оно удлиняется. Ноги были где-то вдали, а моё сознание вышло из тела и смотрело на макушку. Было необычно. Потом я вернулась в своё тело.
Спасибо Андреас! Спасибо Высшие Силы, Рэйки, Высшее Я!

reikitrdiz.jpeg

Cистема Усуи Рейки Риохо Настройка ступени Мастер Синпиден А Таинство

отзывы сеансы 3 ступень Мастер Рэйки введение обучение практика

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

EvA666
Мастер
Мастер

Усуи Рейки Риохо

Сообщение EvA666 » 30 дек 2019, 14:29

Хочу послать сеанс Рэйки исцеления болезни, своей пожилой родственнице дистанционно в другой город. Но она вообще не знает, что я этим занимаюсь и что такое Рэйки не знает. Рассказывать, наталкиваясь на скептицизм, тоже не хочется. Моя тётя всю жизнь проработала в медицине. А без её согласия нельзя. И что делать?

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Усуи Рейки Риохо

Сообщение Андреас » 30 дек 2019, 16:41

Ева привет, выходы есть из любой ситуации, проведи сеансы на гармонизацию отношений, отпусти сильное желание помочь, и незаметно сеансы дадут эффект и ситуацию.
Андреас Мастер Рейки Учитель - Приветствую всех на нашем форуме желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

EvA666
Мастер
Мастер

Усуи Рейки Риохо

Сообщение EvA666 » 30 дек 2019, 16:54

Андреас, спасибо за совет. Так и сделаю. :ok:

EvA666
Мастер
Мастер

Усуи Рейки Риохо

Сообщение EvA666 » 13 янв 2020, 11:14

Андреас, а как правильно сформулировать намерение на улучшение зрения? Человеку прописали более сильные очки. А он не хочет на них переходить.

Я провожу сеансы с согласия, но не знаю правильно ли я формулирую намерение. Боюсь навредить. Я накладываю обе ладони на глаза и произношу намерение.
"Сеанс Рэйки на исцеление зрения". Или нужно "Сеанс Рэйки на улучшение зрения" ? На данный момент у человека даже небольшое ухудшение зрения после моих сеансов.

Андреас
Administrator
Administrator

Усуи Рейки Риохо

Сообщение Андреас » 13 янв 2020, 16:39

Ева привет, самое вредное в этом случае не то что навредишь а то что боишься навредить или сделать ошибки, ты в сеансе рейки проводник, на качество сеанса не влияешь, главное доверится и положится на рейки, и все будет сделано как нужно, намерения можно по разному практиковать, качество исцеления не меняется, можеш просто говорить сеанс рейки, можно конкретизировать поток, можно конкретезировать диагноз, в начале практике или вначале работы с пациентом предлагаю проводить серию сеансов подготовительных 1 на очишение... 2 прощение ... 3 исцеление .... 4 гармонизация ... 5 созидание ... 6 благославление 7 зашита ... 8 охрана ... в дальнейшем это все в комплексе будет происходить в общем сеансе.
Временное ухудшение после сеанса это нормальная работа организма, элементарно к примеру удаления занозы не проходит без боли и нескольких дней заживления,
Андреас Мастер Рейки Учитель - Приветствую всех на нашем форуме желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

EvA666
Мастер
Мастер

Усуи Рейки Риохо

Сообщение EvA666 » 13 янв 2020, 17:03

Привет Андреас! Больше не буду бояться.) Попробую серию в 8 сеансов.

EvA666
Мастер
Мастер

Усуи Рейки Риохо

Сообщение EvA666 » 15 янв 2020, 15:14

Продолжаю работать с пациентом по улучшению зрения. И он стал видеть лучше. Даже старые очки кажутся сильными, а новые тем более. У меня получилось!

33guli77
Пользователь
Пользователь
Ваше имя: Гульмира
День Рождения: 18.05.1963
Ваш город: Нью Йорк
Ваша страна: США

Сообщение 33guli77 » 09 сен 2020, 08:21

Я прошу Андреаса посвящение на 3-ю Мастерскую ступень Рэйки Усуи Риохо до востребования. Приму с Благодарностью и Любовью! Гульмира, 57 лет, Нью Йорк.

Андреас
Administrator
Administrator

Сообщение Андреас » 09 сен 2020, 11:24

Гульмира, Посвящение на третью ступень Мастер Рейки Усуи Риохо передал до востребования, принимай в удобное для тебя время, Во благо с Любовью!

33guli77
Пользователь
Пользователь
Ваше имя: Гульмира
День Рождения: 18.05.1963
Ваш город: Нью Йорк
Ваша страна: США

Сообщение 33guli77 » 09 сен 2020, 22:55

Приняла посвящение на 3-ю ступень Рейки Усуи Риохо!
Я в начале ощутила в руках огромный горячий поток энергии! А затем и по всему телу! Я прикрыла глаза и увидела золотисто фиолетовый свет. Шли какие-то мысли, я их не помню, но затем как будто я стала засыпать и что то видела во сне, но не могу вспомнить. И затем я вернулась.
Благодарю Андреас! Благодарю Рейки! Высшее Я! Благодарю Высшие Силы! 🙏

Андреас
Administrator
Administrator

Сообщение Андреас » 15 сен 2020, 17:25

Гульмира, поздравляю с вхождением в Мастера Традиционной Рейки Уусуи Риохо Гакай, мануал на почту выслал, желаю успешной практики, Во Благо с Любовью!

Вернуться в «Традиционные и популярные системы Рейки»