Медитация - Я родился

Цикл медитаций: Я Родился, Земля - наш дом, Любовь Вселенной, Водопад красоты и молодости, Я Свободен, раскрытие внутреннего мира, искусство погружения в себя, саморазвитие и познания мира

Круг Рейки - Медитации в потоке Рейки: Древо Жизни - Путеводная звезда - Проработка черт характера - Привлечение изобилия

Модератор: Мастер Учитель

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 15 раз

Медитация - Я родился

Сообщение Андреас » 13 апр 2018, 23:42

Я родился медитация рейки - это искусство погружения в себя и один из самых простых и эффективных способов саморазвития и познания мира.
Цикл медитаций на тему Медитация Я родился:
Медитация Я Родился сообщение № 1
Медитация Земля - наш дом сообщение № 2
Медитация Любовь Вселенной сообщение № 3
Медитация Водопад красоты и молодости сообщение № 4
Медитация Я Свободен сообщение № 5

Медитация Я родился
Приглашаю Вас на медитацию в потоке Рейки на тему Я Родился, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 72 часа. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!

Медитация Я родился!. Каждая душа стремится к рождению, чтобы на Земле пройти свои земные уроки. Сегодня настал счастливый день, когда Вы родились на Земле! Вы открыли глаза и увидели свет. Ощутили холод и страх после маминого тепла в утробе. Поэтому закричали на весь Мир о своём недовольстве. Когда мама взяла вас на руки, вы поняли, что вас любят и защищают. Вы начали быстро расти, сделали первые шаги, сказали первое слово. И всегда рядом с вами была ваша мама. Если вы плакали, она жалела. Если были голодны, кормила. Если вам было страшно, защищала. Ваша мама самая лучшая!
Я Родился.jpg
Заземляемся
медитация рейки:
В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё , (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация) для подключения: Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки Я Родился через Андреаса.

Сейчас вы чувствуете в Анахата чакре тепло и любовь к самому близкому человеку на Земле! Каждый маленький человечек чувствует нежность и любовь к своей маме, как и она - к своему ребёнку. Теперь вспомните или представьте себя в 3-х или 5-летнем возрасте. Что вы помните о себе? Какие обиды всплывают в вашей памяти?
Уменьшите себя до маленьких размеров и поместите на правую ладонь. Позаботьтесь об этом малыше, подарите ему свою любовь. Сходите с ним на прогулку, купите всё, о чём он просит. Дайте ребёнку то, что он не дополучил в детстве: внимание, общение, радость и всё, что вам хочется дать ему! А затем себя, маленького поместите в свою сердечную чакру. Теперь ваш внутренний ребёнок любим и под вашей защитой! Как и вы - под защитой Мира!. Мир любит Вас, своё дитя, только откройте Ему своё сердце! Сейчас в вашу Анахата чакру идёт мощный поток Вселенской Любви розового Света. Поток Света окутывает также вас с головы и до ног, и вы начинаете ощущать связь с Мирозданием, ведь Вы - любимое дитя Вселенной!

При выходе из медитации. Руки в Гассё. и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации. Обучение Рейки
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Natasha
Мастер
Мастер

Медитация - Я родился

Сообщение Natasha » 08 июл 2018, 13:26

Медитация Водопад Красоты и Молодости прошла хорошо. Не стала представлять себя в красивом месте, а доверилась потоку Рейки и оказалась под водопадом, а точнее их было много, было что-то похожее на огромный овраг и там было много водопадов, утро, пение птиц, аромат неизвестных цветов, я стояла под водопадом всю медитацию, вода ласково обволакивала тело, ощущения классные. Благодарю Рейки, все Высшие Силы, Высшее Я, Андреаса и всех участников медитации

gala7001
Мастер
Мастер

Медитация - Я родился

Сообщение gala7001 » 08 июл 2018, 13:32

Медитация "Наш дом- Земля" прошла в мягком потоке, появилась картина полноводной реки, вдали виднелся лес. Всё окутано лёгким голубым туманом, тишина и Божья благодать. Такое спокойствие, чувство уединения и соприкосновения с живой природой, где только ты и она- Матушка- Природа. Благодарю всех за чудесную медитацию!

Андреас
Administrator
Administrator

Медитация - Я родился

Сообщение Андреас » 08 июл 2018, 21:49

Список участников медитации " "Земля наш дом" которая состоится, 8 Июля, начало в 22.00 по Московскому времени, сообщение № 2.

Tina Елена, tANUXA Татьяна, Надежда Надежда, Кареглазая Ирина, Regias Регина, Арина Фаина, Julia Юлия, Natasha Наталья, gala7001 Альфия,

Желаю всем приятной и полезной медитации, во Благо с Любовью!
В качестве энергообмена, оставляйте благодарность и отзывы об ощущениях во время медитации в этой теме.
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Tina
Мастер
Мастер
Ваше имя: Елена
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 08.06.1979
Ваш город: Брайзах

Медитация - Я родился

Сообщение Tina » 08 июл 2018, 23:06

Медитация "Земля - наш дом" у меня прошла в хорошем плотном потоком энергии с яркой визуализацией, я обнимала всех кого видела и меня все обнимали, никаких плохих воспоминаний вообще не было всю медитацию переполняли чувства радости, счастья, безусловной любви и гармонии... а в конце медитации я оказалась в кругу держась за руки с вознесёнными учителями, ангелами, были ещё все представители моего рода и от нашего общего круга шёл поток энергии золотого света на землю и обратно возвращался тоже поток золотого света, и окутывало такое чувство радости, гармонии и счастья, которые не возможно передать словами... после всё превратилось в яркий, согревающий свет. Благодарю за чудесную медитацию все Высшие Силы Света, Вознесённых Учителей, моих Наставников, Проводников, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников медитации!

Надежда
Ученик
Ученик

Медитация - Я родился

Сообщение Надежда » 09 июл 2018, 01:38

Благодарю Андреаса, ВС и всех участников. Медитация прошла в мягких и теплых (сначала) энергиях , а в конце замерзла. Энергия шла общим, ровным потоком.

gala7001
Мастер
Мастер

Медитация - Я родился

Сообщение gala7001 » 09 июл 2018, 10:02

Поток светлый и приятный. Появлялись картины природы, что удивительно - озеро на рассвете с чистой водой в лёгкой утренней дымке. После обрывочных видений - встреч с разными людьми - опять появилась та же великолепная картина летнего утреннего озера. Очень приятная медитация, которая радует и успокаивает.
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, энергию Рейки, Учителя Андреаса и всех участников медитации.

tANUXA
Мастер
Мастер

Медитация - Я родился

Сообщение tANUXA » 09 июл 2018, 12:27

Андреас, благодарю за медитацию, во снах часто ремонтирую свой родительский дом. последний раз мой дом снился мне 2 недели назад. после подключения к каналу медитации все произошло само собой,- медитация наложилась на мой последний сон: я стою посередине комнаты залитой ярким солнечным светом(сюжет из сна) и сверху пошел мощный золотой поток. я поворачивалась по сторонам света и поливала из Анахаты окружающее пространство. мне понравилось, что все произошло само собой, без включения волевого усилия.

Андреас
Administrator
Administrator

Медитация - Я родился

Сообщение Андреас » 11 авг 2018, 12:53

Открыта запись на очередную медитацию в потоке Рейки: "Любовь Вселенной" текст медитации в сообщении № 3, которая состоится, 12 Августа, начало в 22.00 по Московскому времени

Natasha
Мастер
Мастер

Медитация - Я родился

Сообщение Natasha » 11 авг 2018, 13:09

Благодарю Андреаса за медитацию в потоке Рейки "Я свободен". Я почему-то ощутила такой хороший поток энергии уже минут за 10 до начала медитации, когда готовилась к ней. Я пыталась представить себя, стоящую на краю пропасти и идущую через нее, но у меня возник образ маленького мальчика в длинной белой рубахе, он шел вперед и купался в реке. А я все ощущала на себе. Когда закончилась медитация, мы оба были счастливы и свободны, Я открыла глаза, за окном звезды, смотрю на них и улыбаюсь... Благодарю за медитацию Рейки, всех Высших учителей и проводников Рейки, ангелов и архангелов, Андреаса и всех участников медитации.

Tina
Мастер
Мастер
Ваше имя: Елена
День Рождения: 08.06.1979
Ваш город: Брайзах

Медитация - Я родился

Сообщение Tina » 12 авг 2018, 02:20

Медитацию Земля - наш дом прошла спокойно и расслабленно.Побывала в очень наикрасивейших местах нашей Земли. Поблагодарила. Попросила Высшие Силы хранить оберегать её! Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Высших Духовных Проводников, Рейки, Андреаса и всех участников медитации!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Медитация - Я родился

Сообщение Кареглазая » 12 авг 2018, 18:56

Медитация прошла прекрасно, практически по сценарию. Вместе с Проводником оказались на берегу моря, сидели напротив друг друга в позе лотоса. У нас в чакрах ладоней горели яркие солнышки и ощущение тепла медленно растекалось по всему телу. Между нами, прямо на песке, появилось золотое яйцо, из которого вырвалась птица с огненным оперением. Птица рванулась вверх, в небо и поднявшись достаточно высоко, превратилась в крону огромного дерева. Всё вокруг была сказочным и таким необычным. На месте яйца уже зарождался энергетический вихрь золотого цвета, охватывая постепенно всё вокруг, а у нас за спиной появились Учителя, направлявшие потоки в центр этого вихря. В конце он превратился в огромную радужную спираль. Всем огромная благодарность!
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.
Мастер Тантра Рейки, Мастер Рейки Исток, Магистр Энергий Соборности, Магистр Энергий Царств, Магистр Энергий Рода, Магистр Энергий Стихий, Магистр Энергий Космоса, Магистр Энергий Преображения,
Автор Рейки Славянских Рун, Рейки Кристаллов.

tANUXA
Мастер
Мастер

Медитация - Я родился

Сообщение tANUXA » 12 авг 2018, 19:02

Андреас, благодарю за медитацию "Любовь Вселенной"! Все прошло по сценарию, наполнение солнечной энергией анахаты и насколько могла осветила вокруг, действительно очищение и омовение светом дает радость и жизненные силы и это поддерживает меня очень в реальной жизни! Спасибо! Спасибо, что вы есть! Спасибо учению Рейки! Спасибо, что есть возможность быть в этом!

gala7001
Мастер
Мастер

Медитация - Я родился

Сообщение gala7001 » 12 авг 2018, 19:04

Медитация "Любовь Вселенной" прошла в моих двух обычных световых потоках- фиолетовом и нежно-зелёном. Я видела природу планеты, также длинные тоннели, из которых я неизменно выходила к Свету. Всё происходящее было на фоне только этих двух световых энергий. Ощущение величия и загадочности. Благодарю Высшие Силы, мое Высшее Я, Рейки, Архангелов, Ангелов-Хранителей, школу Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

Regias
Мастер
Мастер
Ваше имя: Регина
День Рождения: 26.08.1982
Ваш город: Октябрьский РБ
Ваша страна: Россия

Медитация - Я родился

Сообщение Regias » 12 авг 2018, 19:22

Медитация Земля -наш дом вернула меня в дом моего детства. Я увидела смеющуюся счастливую маму, молодого отца. Я увидела залитые светом комнаты. Спасибо Рейки, Высшим Силам, Андреасу и всем участникам медитации!

Андреас
Administrator
Administrator

Медитация - Я родился

Сообщение Андреас » 12 авг 2018, 21:46

Список участников медитации "Любовь Вселенной" текст медитации в сообщении № 3, которая состоится, 12 Августа, начало в 22.00 по Московскому времени
Natasha Наталья, Tina Елена, Кареглазая Ирина, tANUXA Татьяна, Надежда Надежда, Regias Регина, Арина Фаина, Julia Юлия, gala7001 Альфия,

Желаю всем приятной и полезной медитации, во Благо с Любовью!
В качестве энергообмена, оставляйте благодарность и отзывы об ощущениях во время медитации в этой теме.

Regias
Мастер
Мастер
Ваше имя: Регина
День Рождения: 26.08.1982
Ваш город: Октябрьский РБ
Ваша страна: Россия

Медитация - Я родился

Сообщение Regias » 12 авг 2018, 22:24

Благодарю Андреаса, ВС и всех участников. Поток был приятным, чувствую себя под защитой, приятной и тёплой, состояние ребёнка осталось и после медитации. Благодарю.

gala7001
Мастер
Мастер

Медитация - Я родился

Сообщение gala7001 » 13 авг 2018, 22:01

Благодарю всех за интересную и очень гармоничную медитацию. Любовь Вселенной я почувствовала через нежную, как лёгкий бриз, энергию в фиолетовом пространстве.

tANUXA
Мастер
Мастер

Медитация - Я родился

Сообщение tANUXA » 14 авг 2018, 00:11

Андреас, благодарю за медитацию Любовь Вселенной! Сначала было много отвлекающих моментов, не могла сосредоточиться на процессе, а потом улетела и все прошло прекрасно! Благодарю всех участников, Андреаса, Рейки, Учителей!