Медитация - Я родился

Цикл медитаций: Я Родился, Земля - наш дом, Любовь Вселенной, Водопад красоты и молодости, Я Свободен, раскрытие внутреннего мира, искусство погружения в себя, саморазвитие и познания мира

Круг Рейки - Медитации в потоке Рейки: Древо Жизни - Путеводная звезда - Проработка черт характера - Привлечение изобилия

Модератор: Мастер Учитель

Андреас
Administrator
Administrator
Благодарил (а): 16 раз

Медитация - Я родился

Сообщение Андреас » 13 апр 2018, 23:42

Я родился медитация рейки - это искусство погружения в себя и один из самых простых и эффективных способов саморазвития и познания мира.
Цикл медитаций на тему Медитация Я родился:
Медитация Я Родился сообщение № 1
Медитация Земля - наш дом сообщение № 2
Медитация Любовь Вселенной сообщение № 3
Медитация Водопад красоты и молодости сообщение № 4
Медитация Я Свободен сообщение № 5

Медитация Я родился
Приглашаю Вас на медитацию в потоке Рейки на тему Я Родился, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 72 часа. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!

Медитация Я родился!. Каждая душа стремится к рождению, чтобы на Земле пройти свои земные уроки. Сегодня настал счастливый день, когда Вы родились на Земле! Вы открыли глаза и увидели свет. Ощутили холод и страх после маминого тепла в утробе. Поэтому закричали на весь Мир о своём недовольстве. Когда мама взяла вас на руки, вы поняли, что вас любят и защищают. Вы начали быстро расти, сделали первые шаги, сказали первое слово. И всегда рядом с вами была ваша мама. Если вы плакали, она жалела. Если были голодны, кормила. Если вам было страшно, защищала. Ваша мама самая лучшая!
Я Родился.jpg
Заземляемся
медитация рейки:
В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё , (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация) для подключения: Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки Я Родился через Андреаса.

Сейчас вы чувствуете в Анахата чакре тепло и любовь к самому близкому человеку на Земле! Каждый маленький человечек чувствует нежность и любовь к своей маме, как и она - к своему ребёнку. Теперь вспомните или представьте себя в 3-х или 5-летнем возрасте. Что вы помните о себе? Какие обиды всплывают в вашей памяти?
Уменьшите себя до маленьких размеров и поместите на правую ладонь. Позаботьтесь об этом малыше, подарите ему свою любовь. Сходите с ним на прогулку, купите всё, о чём он просит. Дайте ребёнку то, что он не дополучил в детстве: внимание, общение, радость и всё, что вам хочется дать ему! А затем себя, маленького поместите в свою сердечную чакру. Теперь ваш внутренний ребёнок любим и под вашей защитой! Как и вы - под защитой Мира!. Мир любит Вас, своё дитя, только откройте Ему своё сердце! Сейчас в вашу Анахата чакру идёт мощный поток Вселенской Любви розового Света. Поток Света окутывает также вас с головы и до ног, и вы начинаете ощущать связь с Мирозданием, ведь Вы - любимое дитя Вселенной!

При выходе из медитации. Руки в Гассё. и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации. Обучение Рейки
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Андреас Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Natasha
Мастер
Мастер

Медитация - Я родился

Сообщение Natasha » 08 июл 2018, 13:26

Медитация Водопад Красоты и Молодости прошла хорошо. Не стала представлять себя в красивом месте, а доверилась потоку Рейки и оказалась под водопадом, а точнее их было много, было что-то похожее на огромный овраг и там было много водопадов, утро, пение птиц, аромат неизвестных цветов, я стояла под водопадом всю медитацию, вода ласково обволакивала тело, ощущения классные. Благодарю Рейки, все Высшие Силы, Высшее Я, Андреаса и всех участников медитации

gala7001
Мастер
Мастер

Медитация - Я родился

Сообщение gala7001 » 08 июл 2018, 13:32

Медитация "Наш дом- Земля" прошла в мягком потоке, появилась картина полноводной реки, вдали виднелся лес. Всё окутано лёгким голубым туманом, тишина и Божья благодать. Такое спокойствие, чувство уединения и соприкосновения с живой природой, где только ты и она- Матушка- Природа. Благодарю всех за чудесную медитацию!

Андреас
Administrator
Administrator

Медитация - Я родился

Сообщение Андреас » 08 июл 2018, 21:49

Список участников медитации " "Земля наш дом" которая состоится, 8 Июля, начало в 22.00 по Московскому времени, сообщение № 2.

Tina Елена, tANUXA Татьяна, Надежда Надежда, Кареглазая Ирина, Regias Регина, Арина Фаина, Julia Юлия, Natasha Наталья, gala7001 Альфия,

Желаю всем приятной и полезной медитации, во Благо с Любовью!
В качестве энергообмена, оставляйте благодарность и отзывы об ощущениях во время медитации в этой теме.
Андреас Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Tina
Мастер
Мастер

Медитация - Я родился

Сообщение Tina » 08 июл 2018, 23:06

Медитация "Земля - наш дом" у меня прошла в хорошем плотном потоком энергии с яркой визуализацией, я обнимала всех кого видела и меня все обнимали, никаких плохих воспоминаний вообще не было всю медитацию переполняли чувства радости, счастья, безусловной любви и гармонии... а в конце медитации я оказалась в кругу держась за руки с вознесёнными учителями, ангелами, были ещё все представители моего рода и от нашего общего круга шёл поток энергии золотого света на землю и обратно возвращался тоже поток золотого света, и окутывало такое чувство радости, гармонии и счастья, которые не возможно передать словами... после всё превратилось в яркий, согревающий свет. Благодарю за чудесную медитацию все Высшие Силы Света, Вознесённых Учителей, моих Наставников, Проводников, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников медитации!

Надежда
Новичoк
Новичoк

Медитация - Я родился

Сообщение Надежда » 09 июл 2018, 01:38

Благодарю Андреаса, ВС и всех участников. Медитация прошла в мягких и теплых (сначала) энергиях , а в конце замерзла. Энергия шла общим, ровным потоком.

gala7001
Мастер
Мастер

Медитация - Я родился

Сообщение gala7001 » 09 июл 2018, 10:02

Поток светлый и приятный. Появлялись картины природы, что удивительно - озеро на рассвете с чистой водой в лёгкой утренней дымке. После обрывочных видений - встреч с разными людьми - опять появилась та же великолепная картина летнего утреннего озера. Очень приятная медитация, которая радует и успокаивает.
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, энергию Рейки, Учителя Андреаса и всех участников медитации.

tANUXA
Ученик
Ученик

Медитация - Я родился

Сообщение tANUXA » 09 июл 2018, 12:27

Андреас, благодарю за медитацию, во снах часто ремонтирую свой родительский дом. последний раз мой дом снился мне 2 недели назад. после подключения к каналу медитации все произошло само собой,- медитация наложилась на мой последний сон: я стою посередине комнаты залитой ярким солнечным светом(сюжет из сна) и сверху пошел мощный золотой поток. я поворачивалась по сторонам света и поливала из Анахаты окружающее пространство. мне понравилось, что все произошло само собой, без включения волевого усилия.

Андреас
Administrator
Administrator

Медитация - Я родился

Сообщение Андреас » 11 авг 2018, 12:53

Открыта запись на очередную медитацию в потоке Рейки: "Любовь Вселенной" текст медитации в сообщении № 3, которая состоится, 12 Августа, начало в 22.00 по Московскому времени

Natasha
Мастер
Мастер

Медитация - Я родился

Сообщение Natasha » 11 авг 2018, 13:09

Благодарю Андреаса за медитацию в потоке Рейки "Я свободен". Я почему-то ощутила такой хороший поток энергии уже минут за 10 до начала медитации, когда готовилась к ней. Я пыталась представить себя, стоящую на краю пропасти и идущую через нее, но у меня возник образ маленького мальчика в длинной белой рубахе, он шел вперед и купался в реке. А я все ощущала на себе. Когда закончилась медитация, мы оба были счастливы и свободны, Я открыла глаза, за окном звезды, смотрю на них и улыбаюсь... Благодарю за медитацию Рейки, всех Высших учителей и проводников Рейки, ангелов и архангелов, Андреаса и всех участников медитации.

Tina
Мастер
Мастер

Медитация - Я родился

Сообщение Tina » 12 авг 2018, 02:20

Медитацию Земля - наш дом прошла спокойно и расслабленно.Побывала в очень наикрасивейших местах нашей Земли. Поблагодарила. Попросила Высшие Силы хранить оберегать её! Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Высших Духовных Проводников, Рейки, Андреаса и всех участников медитации!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Медитация - Я родился

Сообщение Кареглазая » 12 авг 2018, 18:56

Медитация прошла прекрасно, практически по сценарию. Вместе с Проводником оказались на берегу моря, сидели напротив друг друга в позе лотоса. У нас в чакрах ладоней горели яркие солнышки и ощущение тепла медленно растекалось по всему телу. Между нами, прямо на песке, появилось золотое яйцо, из которого вырвалась птица с огненным оперением. Птица рванулась вверх, в небо и поднявшись достаточно высоко, превратилась в крону огромного дерева. Всё вокруг была сказочным и таким необычным. На месте яйца уже зарождался энергетический вихрь золотого цвета, охватывая постепенно всё вокруг, а у нас за спиной появились Учителя, направлявшие потоки в центр этого вихря. В конце он превратился в огромную радужную спираль. Всем огромная благодарность!
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.

tANUXA
Ученик
Ученик

Медитация - Я родился

Сообщение tANUXA » 12 авг 2018, 19:02

Андреас, благодарю за медитацию "Любовь Вселенной"! Все прошло по сценарию, наполнение солнечной энергией анахаты и насколько могла осветила вокруг, действительно очищение и омовение светом дает радость и жизненные силы и это поддерживает меня очень в реальной жизни! Спасибо! Спасибо, что вы есть! Спасибо учению Рейки! Спасибо, что есть возможность быть в этом!

gala7001
Мастер
Мастер

Медитация - Я родился

Сообщение gala7001 » 12 авг 2018, 19:04

Медитация "Любовь Вселенной" прошла в моих двух обычных световых потоках- фиолетовом и нежно-зелёном. Я видела природу планеты, также длинные тоннели, из которых я неизменно выходила к Свету. Всё происходящее было на фоне только этих двух световых энергий. Ощущение величия и загадочности. Благодарю Высшие Силы, мое Высшее Я, Рейки, Архангелов, Ангелов-Хранителей, школу Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

Regias
Новичoк
Новичoк
Ваше имя: Регина
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 26.08.1982
Ваш город: Октябрьский РБ
Ваша страна: Россия

Медитация - Я родился

Сообщение Regias » 12 авг 2018, 19:22

Медитация Земля -наш дом вернула меня в дом моего детства. Я увидела смеющуюся счастливую маму, молодого отца. Я увидела залитые светом комнаты. Спасибо Рейки, Высшим Силам, Андреасу и всем участникам медитации!

Андреас
Administrator
Administrator

Медитация - Я родился

Сообщение Андреас » 12 авг 2018, 21:46

Список участников медитации "Любовь Вселенной" текст медитации в сообщении № 3, которая состоится, 12 Августа, начало в 22.00 по Московскому времени
Natasha Наталья, Tina Елена, Кареглазая Ирина, tANUXA Татьяна, Надежда Надежда, Regias Регина, Арина Фаина, Julia Юлия, gala7001 Альфия,

Желаю всем приятной и полезной медитации, во Благо с Любовью!
В качестве энергообмена, оставляйте благодарность и отзывы об ощущениях во время медитации в этой теме.

Regias
Новичoк
Новичoк
Ваше имя: Регина
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 26.08.1982
Ваш город: Октябрьский РБ
Ваша страна: Россия

Медитация - Я родился

Сообщение Regias » 12 авг 2018, 22:24

Благодарю Андреаса, ВС и всех участников. Поток был приятным, чувствую себя под защитой, приятной и тёплой, состояние ребёнка осталось и после медитации. Благодарю.

gala7001
Мастер
Мастер

Медитация - Я родился

Сообщение gala7001 » 13 авг 2018, 22:01

Благодарю всех за интересную и очень гармоничную медитацию. Любовь Вселенной я почувствовала через нежную, как лёгкий бриз, энергию в фиолетовом пространстве.

tANUXA
Ученик
Ученик

Медитация - Я родился

Сообщение tANUXA » 14 авг 2018, 00:11

Андреас, благодарю за медитацию Любовь Вселенной! Сначала было много отвлекающих моментов, не могла сосредоточиться на процессе, а потом улетела и все прошло прекрасно! Благодарю всех участников, Андреаса, Рейки, Учителей!