Древо Жизни Иггдрасиль

Цикл медитаций: Космическое Древо, Слияние с деревом Береза, Слияние с деревом Дуб, Древо Жизни Иггдрасиль, Путешествие к Чудо-дереву исцеляют физически и изменяют реакции ума, добиваясь спокойствия.

Круг Рейки - Медитации в потоке Рейки: Древо Жизни - Путеводная звезда - Проработка черт характера - Привлечение изобилия

Модератор: Мастер Учитель

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 16 раз

Древо Жизни Иггдрасиль

Сообщение Андреас » 13 апр 2018, 23:51

Древо Жизни Иггдрасиль медитация рейки - позволит исцелить физически, а также изменить реакции ума и добиться внутреннего спокойствия и осознанности.

Цикл медитаций на тему Древо Жизни Иггдрасиль
Медитация Космическое Древо сообщение № 1
Медитация Слияние с деревом Береза сообщение № 2
Медитация Слияние с деревом Дуб сообщение № 3
Медитация Древо Жизни Иггдрасиль сообщение № 4
Медитация "Путешествие к Чудо-дереву" сообщение № 5

Разновидность медитации заземления. Цель этой медитации - почувствовать связь с Землёй, её энергию. Что же даёт нам Заземление? Это своеобразный "клапан безопасности", это значит быть в своём теле и осознавать себя в данный момент, это даёт стабильность и в энергетике, и в жизни. Данная медитация помогает проработать родственные и кармические связи, очищает все каналы и нейтрализует застойные энергии.

Медитация Космическое Древо Иггдрасиль, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 72 часа.
Космическое Древо.jpg
Заземляемся…

Медитация:

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение для подключения:
"Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки, Космическое Древо через Андреаса"

Прочувствуйте Землю. Представляем, что вы - это дерево. Оно высокое, стройное с красивой кроной, мощным стволом. Почувствуйте, как ваши ноги прорастают в землю, они уходят глубоко в неё. Энергия земли поднимается вверх по "корням", входя через стопы ног и заполняет тело. Ощутите себя полой трубой, сквозь которую течёт энергия из Земли вверх, в космос. Почувствуйте себя деревом. Ваша голова - это крона, которая уходит далеко в глубокий космос, всеми силами стремясь к центру Вселенной. Вы - большое дерево, вы Древо Вселенной. Энергия космоса входит через ветви и крону - макушку в вас и стремится к центру земли. Цель не просто визуализировать дерево, а стать им. Дерево - это олицетворение Вселенной, это само бытие. Оно не размышляет, не беспокоится, оно просто есть, оно существует и наслаждается. Наслаждайтесь состоянием дерева. Позвольте всему происходить, расслабтесь, доверьтесь энергии и просто наблюдайте.

4. При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рэйки, себя и всех участников медитации.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Tina
Мастер
Мастер
Ваше имя: Елена
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 08.06.1979
Ваш город: Брайзах

Древо Жизни Иггдрасиль

Сообщение Tina » 16 сен 2018, 19:28

Елена

Natasha
Мастер
Мастер

Древо Жизни Иггдрасиль

Сообщение Natasha » 16 сен 2018, 19:29

Наталья

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Древо Жизни Иггдрасиль

Сообщение Кареглазая » 16 сен 2018, 20:07

Поток ощущался очень мощно, хотя обычно энергию этого дерева чувствую мягкой и нежной. А в этот раз тело стало тяжёлым, присутствовало чувство распирания, особенно в голове. Увидела берёзку с нежными зелёными листиками и на ней было привязано много ленточек белого, розового и голубого цвета. Потом были девушки с развивающими на ветру волосами, хороводы около берёзы. В конце каждая подошла к дереву, отвязала ленточку и вплела себе в косу. Благодарность всем огромная за прекрасную медитацию!
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.

gala7001
Мастер
Мастер

Древо Жизни Иггдрасиль

Сообщение gala7001 » 16 сен 2018, 21:11

Это был не просто обычный светлый поток, к которому я привыкла в медитациях, от силы и мощи меня штормило, я почувствовала себя в бушующем море энергий, мне даже показалось, что диван, на котором я сидела, пошел ходуном. Я не знаю, с чем это связано, но не скажу, что было неприятно, наоборот, я прислушивалась к происходящему вокруг и к себе, пыталась понять эту бушующую энергию, ведь все тело каждой клеточкой откликалось на это замечательное буйство.) Благодарю за удивительную медитацию!

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 16 раз

Древо Жизни Иггдрасиль

Сообщение Андреас » 16 сен 2018, 21:42

Список участников медитации "Слияние с деревом Дуб", которая состоится, 16 сентября, начало в 22.00 по Московскому времени. Текст медитации в сообщении № 3.

tANUXA Татьяна, Regias Регина, Alena Елена, LediLuna Ольга, Tina Елена, Natasha Наталья, gala7001 Альфия, Кареглазая Ирина, Армина Марина, Арина Фаина, Ulyanochka Ульяна, Julia Юлия, Прасковья Елена,

Желаю всем приятной и полезной медитации, во Благо с Любовью!
В качестве энергообмена, оставляйте благодарность и отзывы об ощущениях во время медитации в этой теме
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

tANUXA
Мастер
Мастер

Древо Жизни Иггдрасиль

Сообщение tANUXA » 16 сен 2018, 23:30

Во время медитации на тему дуба, очень ярко увидела огненный шар внутри дерева ярко оранжевого цвета с черной каёмкой. А когда обняла его увидела у себя в центре груди такой же ... Это было похоже на вулкан, только он еще вращался и засасывал негатив с которым я работала ... Затем как бы он закрывался и появлялась звезда Давида нежно голубая-зеленая ... из нее исходила чистая приятная прохлада ... умиротворение и спокойствие ... а шар с переплавлявшимся негативом так же капсулирование через ноги уходил в ядро земли ... как бы соединяясь с горящей магмой...

Imperatore
Мастер
Мастер
Ваше имя: Teodor
День Рождения: 17.07.1977
Ваш город: Берлин

Древо Жизни Иггдрасиль

Сообщение Imperatore » 16 сен 2018, 23:32

Присоединившись к медитации, сел на пол и заземлялся, вокруг сочувствовал изменения состояние и пространства! оказался на своём любимом месте, на высоченный скале сидя а лотосе и ощущениями следил за корнями уходящие глубоко в землю, ветви проходящие через миры в котором я как-то бываю, во время созерцание начал дышать капалапхати, затем удияна на выдохе и после небольшого перерыва дыхание продолжил, после нескольких циклов пранаямы почувствовал лёгкость и покалывание в теле. благодарю за медитацию школу, Андреаса и всех кто принимал участие
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки

Tina
Мастер
Мастер
День Рождения: 08.06.1979
Ваш город: Брайзах

Древо Жизни Иггдрасиль

Сообщение Tina » 16 сен 2018, 23:36

Медитация замечательная! Поток был очень мощный и насыщенный! Я почувствовала себя дубом. С огромной кроной и сильными корнями. Корни которого подпитывает своей силой Земля, а Солнце дает энергию. И мне не страшен ни какой ураган, гроза, ливни. Меня поддерживает Вселенная! И Я ЕСТЬ! Очень понравилась медитация! Благодарю Высшие Силы, Рейки, Андреаса и всех участников этой медитации!

Regias
Ученик
Ученик
Ваше имя: Регина
День Рождения: 26.08.1982
Ваш город: Октябрьский РБ
Ваша страна: Россия

Древо Жизни Иггдрасиль

Сообщение Regias » 17 сен 2018, 13:47

Медитация очень приятная. Поток достаточно мощный. После прикосновения к дубу сразу прилив сил, все тела обрели легкость. Все мысли исчезли мгновенно, насладилась волшебным потоком. Благодарю всех, кто принял участие в данной медитации!

Alena
Пользователь
Пользователь
День Рождения: 17.08.1974
Ваш город: Саратов

Древо Жизни Иггдрасиль

Сообщение Alena » 18 сен 2018, 14:08

:oops:

Alena
Пользователь
Пользователь
День Рождения: 17.08.1974
Ваш город: Саратов

Древо Жизни Иггдрасиль

Сообщение Alena » 18 сен 2018, 20:38

Медитация , Слияние с деревом Дуб. Пришлось подождать, пока услышала и почувствовала. Но дождалась. Энергия очень мягкая и ласковая, по моим ощущениям. В конце Дуб приобрел лицо и мне улыбнулся. А ещё, во время медитации ко мне пришел или приплыл мой дельфин. Очень неожиданно но сентиментально! Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, энергию Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

gala7001
Мастер
Мастер

Древо Жизни Иггдрасиль

Сообщение gala7001 » 20 сен 2018, 17:27

Благодарю от души всех за медитацию. Очень сильная и приятная энергия.
Такие благодарю Высшие Силы, Высшее Я, школу Империя Рейки, Учителя Андреаса и всех участников медитации.