Медитация Древо Жизни Иггдрасиль

Цикл медитаций: Космическое Древо, Слияние с деревом Береза, Слияние с деревом Дуб, Древо Жизни Иггдрасиль, Путешествие к Чудо-дереву исцеляют физически и изменяют реакции ума, добиваясь спокойствия.

Круг Рейки, Медитации в потоке Рейки, Циклы медитаций на различные темы.

Модератор: Мастер Учитель

Alena
Пользователь
Пользователь
Ваше имя: Елена
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 17.08.1974
Ваш город: Саратов
Ваша страна: Россия

Древо Жизни Иггдрасиль

Сообщение Alena » 18 сен 2018, 20:38

Медитация , Слияние с деревом Дуб. Пришлось подождать, пока услышала и почувствовала. Но дождалась. Энергия очень мягкая и ласковая, по моим ощущениям. В конце Дуб приобрел лицо и мне улыбнулся. А ещё, во время медитации ко мне пришел или приплыл мой дельфин. Очень неожиданно но сентиментально! Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, энергию Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

gala7001
Активный Мастер
Активный Мастер

Древо Жизни Иггдрасиль

Сообщение gala7001 » 20 сен 2018, 17:27

Благодарю от души всех за медитацию. Очень сильная и приятная энергия.
Такие благодарю Высшие Силы, Высшее Я, школу Империя Рейки, Учителя Андреаса и всех участников медитации.

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 6 раз

Древо Жизни Иггдрасиль

Сообщение Андреас » 30 апр 2019, 21:38

Открыта запись на очередную медитацию в потоке Рейки: " Космическое Древо Иггдрасиль", сообщение № 1, которая состоится, 5 мая.
Андреас Мастер Рейки Учитель - Приветствую всех на нашем форуме желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Андреас
Administrator
Administrator

Древо Жизни Иггдрасиль

Сообщение Андреас » 05 май 2019, 21:49

Список участников медитации "Космическое Древо Иггдрасиль", 5 мая.

tANUXA Татьяна, Sveta СветЛана, Tina Елена, Татьяна21-11 Татьяна, Армина Марина, Mintan Рустам, LediLuna Ольга, gala7001 Альфия, Nereutsa Игорь, Кареглазая Ирина,

текст медитации в сообщение № 1,

Желаю всем приятной и полезной медитации, во Благо с Любовью!
В качестве энергообмена, оставляйте благодарность и отзывы об ощущениях во время медитации в этой теме
Андреас Мастер Рейки Учитель - Приветствую всех на нашем форуме желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

tANUXA
Активный Мастер
Активный Мастер

Древо Жизни Иггдрасиль

Сообщение tANUXA » 05 май 2019, 22:54

Медитация Древо Жизни Иггдрасиль прошла волшебно. Поток пошел сразу и сильный. Во время путешествия по Древу Иггдрасиль обнаружила небольшое, скрытое за листвой дупло и конечно же прошла через него... оказалась в Алфхейме. Удивительном мире эльфов и сказочной красоты природы. Видела прекрасных животных пасущихся на бескрайних просторах этого Мира- Единорогов, видела пчелок кружащихся над прекрасными цветами, видела деревья, семена которого-бабочки... Кругом царила Безусловная Любовь. Видела прекрасных жителей Альфхейма, один из них подарил мне небольшой пузырек-факел, который помогает высвечивая не проявленные причины жизненных проблем... С огромной благодарностью я вернулась ... Благодарю Господа, Высшие силы, Рейки, жителей мира Альфхейм и всех участников медитации. С любовью и Благодарностью.

Sveta
Новичoк
Новичoк
Ваше имя: СветЛана
День Рождения: 16.05.1968
Ваш город: Heidelberg

Древо Жизни Иггдрасиль

Сообщение Sveta » 06 май 2019, 23:28

Медитация Древо Жизни Иггдрасиль прошла спокойно. Энергия распределялась по всему телу в виде белого тумана, она обволакивала с верху по низу. Я увидела себя в виде дерева, крона была зеленая и мощно уходила вверх, дерево которое выбрало меня или я его оказался дуб. Сильный ствол с могучей корневой системой которая сильными и мощными корнями уходила вглубь земли. К дереву подходил весь мой род, как будто у нас был пикник и они были все приглашены, многие из рода приходили знакомится со мной, так как это были предки 4,5,6 колена . У подножья дерева лежали яблоки необычных размеров и ярко красные, рядом лежала, какая думала змея, но когда я поближе присмотрелась это были необычного размера червяки. Благодарю Высшие силы , Рейки,высшее Я, Андреаса и всех участников медитации.

Татьяна21-11
Мастер
Мастер
Ваше имя: Татьяна
День Рождения: 21.11.1972
Ваш город: Коропи
Ваша страна: Греция

Древо Жизни Иггдрасиль

Сообщение Татьяна21-11 » 09 май 2019, 06:46

Благодарю Рейки и Андреаса за медитацию Космическое дерево Иггдрасиль. Древо было настолько огромно, что крона была выше атмосферы. Чуствовала себя связуещим звеном между Космосом и Землей.

Андреас
Administrator
Administrator

Древо Жизни Иггдрасиль

Сообщение Андреас » 09 май 2019, 16:17

Открыта запись на очередную медитацию "Слияние с деревом Береза", которая состоится, 12 мая.

Армина
Мастер
Мастер
Ваше имя: Марина
День Рождения: 01.10.1968
Ваш город: Саратов
Ваша страна: Россия

Древо Жизни Иггдрасиль

Сообщение Армина » 09 май 2019, 23:24

Медитация Космическое дерево Иггдрасиль, поток плотный, насыщенный. Ощущала себя великим деревом, мощь и сила в каждом листике и это отдельная история жизни. Потоки и исходящий и входящий будто канаты связующие корни и крону уходящую за пределы видимости. Это неописуемые яркие чувствования на протяжении всего сеанса. После практики силы энергетические возросли, и наполнили тело своей мощью. Заряд энергетического коктеля. Благодарю Рейки, Учителя Андреаса и всех участников практики.

gala7001
Активный Мастер
Активный Мастер

Древо Жизни Иггдрасиль

Сообщение gala7001 » 12 май 2019, 20:00

Медитация прошла в сильном светлом потоке. Дуб как дерево я не увидела в обычном понимании, а перед глазами предстало светящееся дерево без листьев, но от него исходил прекрасный неземной свет. Оно светилось и притягивало к себе.
Я благодарю Высшие Силы, школу Рейки, Учителя Андреаса.

Андреас
Administrator
Administrator

Древо Жизни Иггдрасиль

Сообщение Андреас » 12 май 2019, 20:53

Список участников медитации "Слияние с деревом Береза", 12 мая.

tANUXA Татьяна, Sveta СветЛана, Tina Елена, Татьяна21-11 Татьяна, Армина Марина, Mintan Рустам, LediLuna Ольга, gala7001 Альфия, Nereutsa Игорь, Кареглазая Ирина, Ulyanochka Ульяна

текст медитации в сообщение № 2,

В качестве энергообмена, оставляйте благодарность и отзывы об ощущениях во время медитации в этой теме

Надежда
Ученик
Ученик

Древо Жизни Иггдрасиль

Сообщение Надежда » 15 май 2019, 10:11

Андреас, благоДарю за медитацию. Тонкая, лёгкая энергию прошлась по всему телу, наполняя теплом и покоем.

Андреас
Administrator
Administrator

Древо Жизни Иггдрасиль

Сообщение Андреас » 16 май 2019, 22:50

Открыта запись на очередную медитацию в потоке Рейки: "Путешествие к Чудо-дереву", сообщение № 5, которая состоится, 19 мая.

Андреас
Administrator
Administrator

Древо Жизни Иггдрасиль

Сообщение Андреас » 19 май 2019, 21:43

Список участников медитации "Путешествие к Чудо-дереву", 19 мая.

Надежда Надежда, Татьяна21-11 Татьяна, Regias Регина, Ulyanochka Ульяна, Sveta СветЛана, Армина Марина, Mintan Рустам, LediLuna Ольга, gala7001 Альфия, Nereutsa Игорь, Кареглазая Ирина

текст медитации в сообщение № 5,

tANUXA
Активный Мастер
Активный Мастер

Древо Жизни Иггдрасиль

Сообщение tANUXA » 20 май 2019, 01:01

Медитация прошла в сильнейшем очистительном потоке. Всё пространство быстро очистилось от загрязнившего его негатива. И стало спокойно и красиво. Потом появилось Чудо-дерево, оно было фиолетовым, листья почти тоже такого же цвета, блестящие, но был серебристый чудесный отлив. Настоящее Космическое Чудо-дерево! От него пошла светлая мощная энергия в одном направлении, как огромный прожектор Благодарю за это чудо Высшие Силы, Высшее Я, Архангелов и Ангелов, школу Рейки, Учителя Андреаса и всех участников медитации.

Tina
Активный Мастер
Активный Мастер
Ваше имя: Елена
День Рождения: 08.06.1979
Ваш город: Брайзах

Древо Жизни Иггдрасиль

Сообщение Tina » 20 май 2019, 01:03

Медитация - Путешествие к Чудо- дереву прошла замечательно. Поток энергии был плотным и добрым. Сама медитация получилась очень глубокой, всплыла неожиданно очень личностная информация, произошло некоторое озарение... Благодарю Господа, Высшие силы, Рейки и Андреаса за прекрасный урок. С любовью.

Надежда
Ученик
Ученик

Древо Жизни Иггдрасиль

Сообщение Надежда » 20 май 2019, 12:18

Благодарю Андреаса и все участников за медитацию.
Правда она прошла не по сценарию... Шла к дереву, ощущалась тяжесть в ногах, дерева так и не увидела... потом отключилась, но чистка ощущалась всю ночь.
Отрабатывались отношения с бывшим родственником (зятем), знакомыми. Из медитации вышла в очень эмоциональном состоянии и головной болью.

Андреас
Administrator
Administrator

Медитация рэйки Чудо дерево

Сообщение Андреас » 20 май 2019, 13:19

Сценарий пишется для новичков и у кого плохая визуализация, у Мастеров все по личному сценарию и сценарию намерения и рэйки, все прекрасно, благодарю за отзывы и участие.

5 Путешествие к Чудо-дереву.jpeg

Медитация рэйки Путешествие к Чудо дереву

В прошлый раз встречи с Космическим Деревом у меня не получилось, был только сильный поток. В этот раз в Медитации "Путешествие к Чудо-дереву "было много приятных впечатлений. Дерево большое, красивое, сказочное. Оно действительно Чудо-дерево, я себя почувствовала в сказке. Дерево протянуло огромную ладонь- ветвь, получилось что-то в виде зелёного кресла, я стала как будто невесомой, села в это "кресло", меня подняли вверх, и я долго наслаждалась красотой природы, качаясь на могучих ветвях, просто радовалась жизни.
После я подвинулась близко к стволу и о чём-то долго разговаривала с деревом, осталось чувство радости и удовлетворения, когда поговоришь о чём-то сокровенном с другом.

Чудо дерево воплощение ваших желаний намерений

А потом была ещё одна встреча, совершенно другая. Зима. Кругом белый снег. Я близко подошла к дереву, оно меня поразило своей необычностью: ствол был цвета морской волны, переливался, а крона уходила далеко в небо, сияя лампочками. Настоящее Космическое дерево.
Я от души благодарю за чудесную Медитацию Рэйки Высшие Силы, школу Рейки, Андреаса
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Медитации Рейки - Круг»