Медитация Древо Жизни Иггдрасиль

Цикл медитаций: Космическое Древо, Слияние с деревом Береза, Слияние с деревом Дуб, Древо Жизни Иггдрасиль, Путешествие к Чудо-дереву исцеляют физически и изменяют реакции ума, добиваясь спокойствия.

Круг Рейки - Медитации в потоке Рейки: Древо Жизни - Путеводная звезда - Проработка черт характера - Привлечение изобилия

Модератор: Мастер Учитель

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 6 раз

Древо Жизни Иггдрасиль

Сообщение Кареглазая » 20 май 2019, 13:51

Энергия отозвалась сразу же, но наиболее сильно ощущалась в чакре третьего глаза. Оказалась возле дерева. Это было цветущая сакура, но просто очень большая. Я подошла совсем близко к нему, на одной из веток висел венок из розовых цветов и тонких веточек, который я надела себе на голову. Наряд на мне тут же преобразился, появилось воздушное лёгкое платье нежно- розового цвета. Я подняла голову, пытаясь увидеть макушку сакуры, но оно было просто громадным. Я тогда мысленно попыталась дотянуться и почувствовать.

Только мне стоило это сделать, как я моментально оказалась на облаке, где были видны самые верхние ветви дерева. Вместо розовых цветов, эти ветви покрывали белые прозрачные кристаллы (сказали "кристаллы души"). Прямо передо мной за обыкновенным ученическим столом сидел ангел. Он что-то внимательно записывал в огромную тетрадь Я подошла и ангел, улыбнувшись, дал мне ручку и листок, чтобы я написала своё желание, что с превеликим удовольствием сделала. Он свернул листочек и тот исчез, растворившись в ярком свете. Всем огромная благодарность!
Новые символы рейки в нашей Школе, помощь и общение.
Обучаю Тантра Рейки, Автор Рейки Славянских Рун, Рейки Кристаллов

gala7001
Активный Мастер
Активный Мастер

Древо Жизни Иггдрасиль

Сообщение gala7001 » 22 май 2019, 16:35

Благодарю за медитацию. Очень светлая и загадочная, ощущения на грани чего-то непонятного,но приятного и необычного. Ничего не поняла, но вышла из медитации с ощущением радости и покоя. Благодарю за интересную медитацию, провела её сразу, извините, что только сейчас пишу.
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, энергию Рейки, Учителя Андреаса и участников медитации.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 6 раз

Медитация Древо Жизни Иггдрасиль

Сообщение Кареглазая » 02 авг 2019, 13:29

Прекрасная медитация, очень мощный и объёмный поток. Сначала перед глазами возникло бушующее ярко-оранжевое пламя, которое просто было. Языки огня исполняли свой танец.
Потом пламя со временем превратилось в огненный цветок, растущий ввысь и тянущийся к небу. Через какое-то время цветок превратился в дерево. Но только снизу ствол дерево так и остался огненным, а вверху появились ветки с зелёными листочками. Ощущение от энергии постоянно менялось и потом я перестала уже за этим следить и просто наслаждалась потоком.
Всем огромная благодарность за медитацию!
Новые символы рейки в нашей Школе, помощь и общение.
Обучаю Тантра Рейки, Автор Рейки Славянских Рун, Рейки Кристаллов