Медитация - Проработка черт характера

Цикл медитаций: Проработка и освобождение от отрицательных черт характера, Освобождение от отрицательной эмоции, Мысль в Золотой Сфере, Освобождение от обид, погружаясь в себя простым и эффективных способом саморазвития и познания.

Круг Рейки - Медитации в потоке Рейки: Древо Жизни - Путеводная звезда - Проработка черт характера - Привлечение изобилия

Модератор: Мастер Учитель

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение Андреас » 21 апр 2018, 00:20

Онлайн медитация Проработка черт характера в потоке Рейки
Проработка черт характера медитация рейки - это искусство погружения в себя и один из самых простых и эффективных способов саморазвития и познания.

Проработка черт характера

Медитация Проработка и освобождение от отрицательных черт характера, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 72 часа.
Проработка черт характера.jpg
Заземляемся…

медитация рейки:

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение для подключения:

"Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки, Проработка и освобождение от отрицательных черт характера через Андреаса"

Пройдитесь мысленно по всем частям тела, расслабляя их. Посидите некоторое время в тишине. Вспомните свою отрицательную черту характера, которая вам осложняет жизнь, мешает взаимо пониманию с близкими и окружающими людьми. Если их несколько, работайте с каждой по отдельности. Представьте свою отрицательную черту в том виде, который вам даёт ваше подсознание. Как выглядит она, в какой части тела находится, где вы испытываете дискомфорт? А теперь представьте поток Рейки, спускающийся на вас. Он окутывает вас с головы до ног, проникает внутрь тела в виде золотого шара в ту чакру, где поселилась ваша отрицательная черта. Её образ втягивается в шар Света. Этот шар выходит из вашей коронной чакры и улетает в пространство. В шаре Золотого света ваша отрицательная черта растворяется и исчезает. А поток Рейки создаёт другой шар с положительной чертой характера, противоположной по сути той, с которой вы работаете. Шар поселяет в вашу чакру, из которой была удалена отрицательная черта, новую, положительную. Как она выглядит? И как изменились вы? Теперь вы чувствуете себя комфортно, увереннее, спокойнее.

А теперь вспомните и воссоздайте ту ситуацию, в которой проявилась ваша отрицательная черта. Как вы поведёте себя теперь в той ситуации, если она повториться? Что говорит вам ваше сердце? Попробуйте услышать его ответ!

Поток Рейки льётся на вас, даря вам прилив энергии и оптимизма. Необыкновенная лёгкость во всём теле! Вам тепло и комфортно жить в этом Мире! Желаю здоровья, любви и всех благ!

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации. Мастер Рейки
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Matto » 21 апр 2018, 00:25

Освобождение от отрицательной эмоции
Медитация Освобождение от отрицательной эмоции, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов.
2 Освобождение от отрицательной эмоции .jpg
Заземляемся…

Медитация:
В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение для подключения:
"Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки, Освобождение от отрицательной эмоции через Андреаса"

Сначала решите с какими эмоциями собираетесь работать, какие отрицательные эмоции, присущие вам, вы будете преобразовывать в противоположные положительные (страдание в радость, жадность в щедрость и т. д.). Теперь представьте, что вы гуляете по красивому, покрытому нежными цветами, лугу. Наслаждаясь природой, вы выходите к берегу реки. Видите, привязанную к дереву, растущему на берегу, лодку. Осторожно садитесь в неё, достаёте вёсла и начинаете грести, но чувствуете, как тяжело у вас это получается. На носу вашей лодки вы замечаете огромные мешки, с какими-то надписями. Вы читаете их, например : "гнев", "жадность" или другую, над которой вы планировали работать. Вы скидываете последовательно все эти мешки в воду и ощущаете, как просто и легко вам стало грести.
Вы приближаетесь к берегу, чувствуя свободу и облегчение. Растягиваетесь на песочке, ощущая как вас греют ласковые лучи солнышка. И одновременно с тёплыми лучиками солнца, вас заполняют положительные эмоции, противоположные тем, от которых мы желали избавиться. Например: добро, уверенность и т.д. Прочувствуйте и впустите в себя каждую из эмоций, наполнитесь ими. И сев обратно в лодку, плывите обратно на тот берег с которого прибыли, но грести уже легко и лодка скользит быстро и свободно, а на душе спокойно и радостно.

Постепенно выходим из состояния медитации, не забывая поблагодарить Рейки и себя.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Андреас
Administrator
Administrator

Сообщение Андреас » 21 апр 2018, 00:40

Медитация Мысль в Золотой Сфере
Любая негативная мысль, посланная вами, растворяется в Золотом Свете и превращается в прекрасный цветок или другой предмет, который радует ваше воображение. Вы можете использовать эти предметы по своему усмотрению, ведь это ваш внутренний мир. И вы можете быть хозяйкой своего мира и своих мыслей.

Сфера может перемещаться со скоростью мысли в пространстве и времени. Вы можете свободно выйти из своего укрытия и свободно зайти. Можете находиться в Золотой сфере столько времени сколько вам хочется.
Когда вы в реальной жизни попадёте в затруднительную ситуацию, и вас начнут одолевать неприятные мысли, вспомните про Золотую сферу. Она сразу появится и наполнит вас своей Любовью. Пусть приходят любые мысли, ведь они хотят что-то сообщить вам. Мысли - это часть вас самих. Примите себя такой, какая вы есть. Задайте вопрос: для чего пришла эта мысль? Если не понимаете, то просто растворите её в Золотом Свете. А если поняли, то примите к сведению и тоже отпустите.

Медитация Мысль в Золотой Сфере, начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов.

3 Медитация Мысль в Золотой Сфере.jpg
Заземляемся…

Медитация:

Гассе, произнесите намерение для подключения: Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитация Мысль в Золотой Сфере через Андреаса"

Золотая сфера" в потоке Рейки, почувствуйте Рейки, доверитесь энергии и не мешайте ей. Представьте себя, находящимся в Золотой Сфере. Это некая Божественная субстанция, которая имеет круглую форму и защищает вас от негативных мыслей. Сфера наполнена Золотым Светом Любви, которую вам посылает Вселенная. Она хочет помочь вам, и вы чувствуете эту помощь.

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации. В качестве энергообмена не забываем писать отзыв и благодарность в этой теме.
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Андреас
Administrator
Administrator

Сообщение Андреас » 30 май 2018, 02:08

Медитация Освобождение от обид

Многие не задумываются насколько негативно на нас отражается состояние обиды и обижаться вроде как кажется довольно естественным. Давайте поразмышляем вместе о том, что же такое обида. Обычно это сожаление о том, что что-то не произошло или произошло как-то не так. Она забирает огромное количество энергии и перекрывает каналы её поступления. А ещё одна важная особенность состоит в том, что часто обида на конкретного человека достаточно быстро переходит в обиду на весь Мир. Отчасти обида - это и гнев, направленный на себя и нежелание принять урок, который нам преподносится нашими учителями, встречающимися на жизненном пути. Обида не просто поселяется в нашем сердце и теле, но и со временем оборачивается опухолями, в том числе раковыми. Значит обижаясь, мы наносим вред самому себе и своему здоровью.

4Освобождение от обид.jpeg
Заземляемся…
Медитация:

Гассё, (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация) для подключения:

«Я прошу Всех Высших Учителей, Всех Высших Существ, Все Высшие Силы подключить меня к коллективной медитации, Медитация Освобождение от обид в потоке Рейки через Андреаса

Сегодня мы и попытаемся найти в себе эти признаки и распознать обиду среди всех прочих чувств. Так как каждый ощущал обиду на того или иного человека, то сейчас достаточно вспомнить то состояние и чувства. Что происходило на физическом уровне? Может боль в сердце или желудке, бессонница, дрожь или болела голова. Какие эмоции вы ощущали? Возможно это было разочарование или страх. Наверняка вы рассуждали мысленно о правоте или неправоте ваших обидчиков. Какие ещё ассоциации или образы у вас возникают: вкус, цвет, звук, рисунок? Попробуйте понять, где же обида прячется в вашем организме. А теперь наполните своё тело энергией любви и прощения... больше... ещё больше... Ничто не устоит перед этой силой, она сметёт все преграды и растворит все наши страхи, наполняя добротой, радостью, нежностью. Будьте здоровы и счастливы!

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы,Рейки, Учителя Иисуса, себя и всех участников медитации.

Андреас
Administrator
Administrator

Сообщение Андреас » 30 май 2018, 02:16

:D

Андреас
Administrator
Administrator

Сообщение Андреас » 02 июн 2018, 00:00

Открыта запись на очередную медитацию в потоке Рейки: "Проработка и освобождение от отрицательных черт характера" сообщение № 1, которая состоится, 3 Июня, начало в 22.00 по Московскому времени.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Кареглазая » 02 июн 2018, 23:35

Поток очень интенсивный и мощный, немножко заложило уши и ощущался небольшой гул в голове, но без дискомфорта, а в области третьего глаза болевая точка. Показали мужчину и женщину. Они стояли напротив друг друга, держась за руки. С неба спустилась спираль, по которой, как по полозьям, катились золотые шары. Шары забирали весь негатив, который выходил из тел как тёмный дым и исчезали в земле, так продолжалось пока шары не перестали менять цвет. Потом спираль стала вращаться сама, распространяя вокруг золотое сияние. Вскоре они оказались полностью в коконе золотой энергии. Благодарю всех за медитацию!
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.
Мастер Тантра Рейки, Мастер Рейки Исток, Магистр Энергий Соборности, Магистр Энергий Царств, Магистр Энергий Рода, Магистр Энергий Стихий, Магистр Энергий Космоса, Магистр Энергий Преображения,
Автор Рейки Славянских Рун, Рейки Кристаллов.

gala7001
Мастер
Мастер

Сообщение gala7001 » 03 июн 2018, 19:21

Как всегда, поток очень сильный, но мягкий. Те качества, которые я считаю в себе отрицательными (я работала над над двумя чертами), показались мне в виде тёмных шариков, которые трансформировались в ручейки, и их быстро унесло. Во всём теле полыхали нежно-зелёная и сиреневая энергии. Появилась лёгкость, улучшилось настроение, обычно в таком состоянии говорят: "Жизнь прекрасна! "Благодарю всех- Высшие Силы, школу Рейки, Ирину и всех участников этой полезной и интересной медитации

Tina
Мастер
Мастер
Ваше имя: Елена
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 08.06.1979
Ваш город: Брайзах

Сообщение Tina » 03 июн 2018, 21:20

Получился очень интересный опыт, после подключения погрузилась в себя- стала отслеживать ощущения в теле, тело откликалось разными ощущениями: я сосредотачивалась на этом участке и появлялись какие-то массы, это было все что угодно и биологические ткани, и темные сгустки, предметы..., которые я отправляла в пузырь, пузырь наполнялся и уходил в небо, периодически покрывалась испариной или замерзала, замерзала чаще, реально ощущала выход масс из тела и наполнение энергией- хотелось тянуться, наклоняться- хотелось больше впустить в себя Рейки, процесс продолжался, но не хотелось выходить из процесса. когда глянула на часы- прошел уже ЧАС времени, как я понимаю, что это было?: это были накопленные отрицательные эмоции и чувства, здесь у меня идет четкое понимание, а эмоции как раз и формируют характер, (радостный человек никогда не будет вздорным.)

Арина
Ученик
Ученик

Сообщение Арина » 03 июн 2018, 21:39

Медитацию в потоке Рейки "Освобождение от отрицательной эмоции" делала два раза. Первый раз точно в назначенное время. Так как с тишиной дома у меня проблема, включила в наушниках музыку (нашла на YouTube чудную музыку: "исцеляющая музыка Рейки- гармонизация сознания"). Видимо, музыкой навеяло, может и нет, был образ девушки-японки в красном кимоно, она и плыла в лодке и мешки скидывала и на пляже лежала. А обратно приплыла почему-то маленькая девочка, которая выпрыгнула из лодки и радостно побежала на встречу молодой женщине, может маме, которая схватила ее на руки и смеясь, долго кружила по лугу. Они обе были счастливы. И это все были мои эмоции. Второй раз делала на следующий день в одиночестве и это уже была я, на пляже я отключилась, после завершения медитации чувствовала себя хорошо отдохнувшей и такой умиротворенной что ли. Благодарю за медитацию Божественную Рейки, всех Высших, Андреаса и всех участников медитации.

Андреас
Administrator
Administrator

Сообщение Андреас » 03 июн 2018, 21:50

Медитация Проработка и освобождение от отрицательных черт характера," сообщение № 1, которая состоится, 3 Июня, начало в 22.00 по Московскому времени, канал открыт на 72 часа.
Кареглазая Ирина, gala7001 Альфия, Tina Елена, Julia Юлия, Арина Фаина,
Желаю всем приятной и полезной медитации, во Благо с Любовью!

В качестве энергообмена, оставляйте благодарность и отзывы об ощущениях во время медитации в этой теме.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Кареглазая » 03 июн 2018, 22:57

Поток был вибрирующий, зарождавшийся где-то внутри. В коронную чакру вошла световая сфера. Она дошла до анахаты и разделилась на множество маленьких шаров, которые сначала заполнили всё тело, а потом ушли через ноги в землю. Второй волной энергии был поток с Земли. Растение с яркими зелёными листьями поднималось по мне, обвивая тело и на уровне анахаты расцвело красными цветами. Потом появилась лошадь, белого цвета с золотой гривой. Я села верхом и мы поскакали или полетели, а со всех сторон в нас стали проникать лучи, которые проходили насквозь словно стрелы, а одна золотая стрела оказалась у меня в руках. Огромная всем благодарность!
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.
Мастер Тантра Рейки, Мастер Рейки Исток, Магистр Энергий Соборности, Магистр Энергий Царств, Магистр Энергий Рода, Магистр Энергий Стихий, Магистр Энергий Космоса, Магистр Энергий Преображения,
Автор Рейки Славянских Рун, Рейки Кристаллов.

gala7001
Мастер
Мастер

Сообщение gala7001 » 06 июн 2018, 09:24

Благодарю за медитацию. Поток сильный,очищающий. Было видение, намекающее на отрицательную черту характера. После этого продолжительное время шла работа во время медитации. Появлялось ощущение комфортности и покоя. Ещё раз благодарю всех за эту нужную медитацию.

Tina
Мастер
Мастер

Сообщение Tina » 10 июн 2018, 21:31

Медитация "Проработка и освобождение от отрицательных черт характера" прошла в нежном окутывающем потоке энергии. Присутствовало ощущение лёгкости, умиротворения, свободы и невесомости. Видела себя легко парящей в золотистом шаре в разноцветных меняющихся потоках энергии. Благодарю за чудесную медитацию все Высшие Силы Света, Рейки, Высшее Я, Андреаса и всех участников медитации!

Андреас
Administrator
Administrator

Сообщение Андреас » 22 июл 2018, 01:15

Открыта запись на очередную медитацию в потоке Рейки: "Освобождение от отрицательной эмоции" сообщение № 2, которая состоится, 22 Июля, начало в 22.00 по Московскому времени.

tANUXA
Мастер
Мастер

Сообщение tANUXA » 22 июл 2018, 01:26

Сначала идет по телу голубой поток омывая как бы тело. Затем розовый потом опять голубая яркая вода затем как бы плотный золотистый как песок переливается а затем множество ярко сиреневых лотосов но на фоне ярко голубой воды распускаются и на душе во время медитации очень приятно!

Tina
Мастер
Мастер

Сообщение Tina » 22 июл 2018, 02:28

Медитация прошла в хорошем потоке энергии. Видела перед глазами огромный огненно-красный цветок, затем много людей в разноцветных одеждах на каком то празднике и летящие в небо разноцветные шары. Энергия работала в анахате. Затем наступил момент и стало как то легко, ощущение прохлады и дуновения свежего ветерка, перед глазами распускающийся бело-желтый бутон цветка. Благодарю Господа, Высшие силы, Рейки и всех участников медитации. С любовью

Natasha
Мастер
Мастер

Сообщение Natasha » 22 июл 2018, 13:38

В Медитации Освобождение от обид, увидела себя около глубокой пропасти, из груди появлялись несколько роз, которые из рук падали в пропасть, некоторое розы, были колючие, они кололи руки, но все упали и растворились на дне. Благодарю всех за медитацию.