Медитация Проработка черт характера

Цикл медитаций: Проработка и освобождение от отрицательных черт характера, Освобождение от отрицательной эмоции, Мысль в Золотой Сфере, Освобождение от обид, погружаясь в себя простым и эффективных способом саморазвития и познания.

Круг Рейки, Медитации в потоке Рейки, Циклы медитаций на различные темы.

Модератор: Мастер Учитель

Tina
Активный Мастер
Активный Мастер
Ваше имя: Елена
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 08.06.1979
Ваш город: Брайзах
Ваша страна: Германия

Сообщение Tina » 21 сен 2020, 11:33

Проработка и освобождение от отрицательных черт характера Медитация в потоке Рейки

Медитация "Проработка и освобождение от отрицательных черт характера".
Энергию ощущала, но не сильным потоком. Давно не присутствовала на наших медитациях. Была безумно уставшая. Приготовилась к провалу и пошла в медитацию. Пошла энергия и видения, как это ни странно, откуда-то в области пупка выползла змея- так обозначилась моя злость. И ещё в доли секунды появилась в грудной чакре собака, я поняла -это моя обидчивость. Больше её, собаки, не было. И тут спустился золотой шар и унёс мою змеюку... Дальше я не помню, видимо уснула.
Так как канал был открыт на 48 часов я ещё раз решила проработать, думаю посмотрю что будет. И не поняла что было, потому что из ощущений, была только чистота и белизна, ни каких животных и отрицательных эмоций больше не всплыло.
Андреас может такое быть, не могла же я так проработать за одну медитацию...?
Благодарю Высшее Я, Высшие Силы Света, Рейки, Высшее Я, Андреаса и всех участников медитации!

Медитация Проработка и освобождение от отрицательных черт характера

EvA666
Мастер
Мастер
Ваше имя: Ева
День Рождения: 25.01.1995
Ваш город: Пенза
Ваша страна: Россия

Сообщение EvA666 » 21 сен 2020, 14:19

Медитация "Проработка и освобождение от отрицательных черт характера" прошла хорошо. Я мысленно прошлась взглядом по всему телу. Искала где находится отрицательная черта характера и тут почувствовала, что моя отрицательная черта, которая мне мешает в жизни, находится в запястье правой руки. И там ощущалось тепло. Неожиданно! :smile:

Я увидела светящийся жёлтый шар, который, подлетел к моему правому запястью и забрал мою отрицательную черту (Это представление негативного развития событий, как я называю представлять дурь :sad: ). И в запястье влетел другой светящийся шар и я почуствовала, как в месте запястья стало очень горячо. И тут я представила, как развиваются события в ситуации в положительном, позитивном ключе, а не как раньше представляя дурь. Я увидела, что всё хорошо и спокойно.))
Хочу ещё проработать свою тревожность и беспокойство, если успею. Тоже осложняют жизнь.

Спасибо Андреас! Спасибо Высшие Силы, Рэйки, всем участникам медитации!

EvA666
Мастер
Мастер

Сообщение EvA666 » 21 сен 2020, 15:53

Ещё раз провела медитацию "Проработка и освобождение от отрицательных черт характера". Не знаю, можно ли так, две медитации с разницей в час.

Прорабатывала тревожность. Также мысленно прошлась взглядом по всему телу, расслабилась и вдруг почувствовала сильный зажим в центре груди, словно мышцы там стянулись в узел. И даже ощутила страх при этом. Словно начиналась паническая атака. Я поняла, что моя тревожность находится там. Не знаю грудная ли эта чакра. А мимо летали светящиеся шары.

Один подлетел к центру груди и втянул в себя мою тревожность, которая выглядела как тёмное пятно. Шар при этом даже стал меньше светиться вначале, а потом снова стал ярким. Другой светящийся шар подлетел и втянулся в это место. Я почувствовала, что это уверенность в себе. Страх прошёл, мышечный зажим тоже. На душе даже стало радостно. :good: ) Я представила ситуацию, при которой мне становилось не по себе и не почуствовала никакого страха.

tANUXA
Активный Мастер
Активный Мастер

Сообщение tANUXA » 22 сен 2020, 13:28

Медитация "Проработка и освобождение от отрицательных черт характера" прошла в нежном окутывающем потоке энергии. Присутствовало ощущение лёгкости, умиротворения, свободы и невесомости. Видела себя легко парящей в золотистом шаре в разноцветных меняющихся потоках энергии.
Благодарю за чудесную медитацию все Высшие Силы Света, Рейки, Высшее Я, Андреаса и всех участников медитации!

EvA666
Мастер
Мастер

Сообщение EvA666 » 22 сен 2020, 14:17

Ещё раз провела медитацию "Проработка и освобождение от отрицательных черт характера". Теперь все подумают, ну что у меня за характер такой! :sad:

Прорабатывала мнительность. Снова мысленно прошла взгядом по всему телу, искала место где находится эта моя отрицательная черта. Почуствовала как в левом локте стало горячо, руки у меня были разведены в стороны и согнуты. Снова неожиданно! Где только эти отрицательные черты характера не прячутся.))

Подлетело сразу два светящихся шара. Один как будто оделся на левый локоть и стал темнеть, пока не стал серого цвета. Потом он отлетел и подлетел второй шар. Локоть стало жечь. Но я почуствовала лёгкость, уверенность. На душе стало легко, даже захотелось сметься, кружиться по комнате! А первый шар засветился снова. И улетел.

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Андреас » 23 сен 2020, 13:29

EvA666 писал(а):
22 сен 2020, 14:17
Ещё раз провела медитацию "Проработка и освобождение от отрицательных черт характера". Теперь все подумают, ну что у меня за характер такой! :sad:
Душа просит практики и развития, подсознание давит на характер ... пора новую ступень в Пути осваивать, новую систему, благо у нас выбор на любое предпочтение :good: :hi:
Андреас Мастер Рейки Учитель - Приветствую всех на нашем форуме желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Marinna
Мастер
Мастер

Сообщение Marinna » 23 сен 2020, 13:32

Медитация в потоке Рейки "Проработка и освобождение от отрицательных черт характера" прошла в сильном и приятном потоке, который пошёл от ног по всему телу.
Сразу же "одеревенели" ноги, а в правой ноге появилась очень сильная боль. Через некоторое время энергия пошла дальше, вверх. Были уже приятные ощущения, я расслабилась, появилась фиолетовая энергия, которая буквально окутала меня. Чувствовалось, что идут трансформирующие работы. После этого я отключилась. После выхода из медитации - лёгкость во всём теле и на душе.
Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, Архангелов и Ангелов, энергию Рейки, Учителя Андреаса и всех участников

Андреас
Administrator
Administrator

Сообщение Андреас » 24 сен 2020, 11:19

Открыта запись на очередную медитацию в потоке Рейки: "Освобождение от отрицательной эмоции" сообщение № 2, которая состоится, 27 сентября, начало в 22.00 по Московскому времени.
Андреас Мастер Рейки Учитель - Приветствую всех на нашем форуме желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Tina
Активный Мастер
Активный Мастер

Сообщение Tina » 24 сен 2020, 11:22

Елена

EvA666
Мастер
Мастер

Сообщение EvA666 » 24 сен 2020, 14:39

Участвую.

33guli77
Пользователь
Пользователь
Ваше имя: Гульмира
День Рождения: 18.05.1963
Ваш город: Нью Йорк
Ваша страна: США

Сообщение 33guli77 » 24 сен 2020, 16:34

Участвую

Андреас
Administrator
Administrator

Сообщение Андреас » 27 сен 2020, 21:50

Список участников на медитацию "Освобождение от отрицательной эмоции", 27 сентября, 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов.
Olya Ольга, EvA666 Ева, Tina Елена, tANUXA Татьяна, LediLuna Ольга, Vad73 Вадим, Yaroslavaero Ярослава, 33guli77 Гульмира.

Текст медитации в Сообщение № 2, на первой странице этой темы.

Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!
В качестве энергообмена, оставляйте свои отзывы об ощущениях во время медитации в этой теме.

Tina
Активный Мастер
Активный Мастер

Сообщение Tina » 28 сен 2020, 15:50

Медитация Освобождение от отрицательной эмоции прошла прекрасно, в нежном, мягком потоке энергии.
Сначала видела себя в окружении радужной переливающейся энергии, потом очутилась в лодке украшенной цветами, которая легко и плавно скользила по воде, мне было очень спокойно и радостно на душе. Увидев своего дельфинчика в окружении других дельфинов я скинула лёгкий халатик и нырнула в тёплую, прозрачную, бирюзовую воду океана. Мы весело играли, ныряли и свободно плавали с дельфинами, нам было сказочно хорошо, легко и свободно... Халатик оказался не нужной эмоцией, от которой я легко без всяких сожалений избавилась ...
Благодарю за прекрасную медитацию Высшее Я, все Высшие Силы Света, Рейки, Андреаса и всех участников медитации.

EvA666
Мастер
Мастер

Сообщение EvA666 » 28 сен 2020, 16:02

Провела Медитацию Освобождение от отрицательной эмоции. Я находилась в тёмном пространстве, где сидела довольно долго и ничего не происходило. Только ладони сильно горели. И я ничего не видела вокруг. Вдруг откуда-то сверху появился яркий луч света, освещая это пространство и я увидела, что нахожусь на берегу небольшого озера.

Там была маленькая деревянная лодка на берегу, я столкнула её в воду, села в неё и стала грести. Грести я не умею, наверно поэтому моя лодка не хотела плыть, а вертелась в разные стороны, то направо, то налево по кругу. :smile: Неожиданно мне стало очень весело! Я кружилась так в лодке и мне было очень хорошо и легко. Думаю отрицательная эмоция ушла.

Спасибо Андреас! Спасибо Рэйки, Высшие Силы, Высшее Я, всем участникам медитации!

Андреас
Administrator
Administrator

Сообщение Андреас » 02 окт 2020, 23:06

Открыта запись на очередную медитацию в потоке Рейки: "Мысль в Золотой Сфере" сообщение № 3, которая состоится, 4 октября, начало в 22.00 по Московскому времени.

EvA666
Мастер
Мастер

Сообщение EvA666 » 03 окт 2020, 17:27

Участвую.

Olya
Активный Мастер
Активный Мастер
Ваше имя: Olya
День Рождения: 05.06.1979
Ваш город: Москва

Сообщение Olya » 04 окт 2020, 00:22

Участвую

Андреас
Administrator
Administrator

Сообщение Андреас » 04 окт 2020, 21:41

Список участников на медитацию "Мысль в Золотой Сфере", 4 октября, 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов.
Olya Ольга, EvA666 Ева, Tina Елена, tANUXA Татьяна, LediLuna Ольга, Vad73 Вадим, Yaroslavaero Ярослава, 33guli77 Гульмира.

Текст медитации в Сообщение № 3, на первой странице этой темы.

Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!
В качестве энергообмена, оставляйте свои отзывы об ощущениях во время медитации в этой теме.

Вернуться в «Медитации Рейки - Круг»