Обучение Рейки Кундалини

Обучение Рейки Архив, материал перенесен с нашего первого ресурса ветерана http:reikinew.ru для сохранения истории обучения и практиеи Мастеров рейки нашей школы
Matto
Administrator
Administrator

Обучение Рейки Кундалини

Сообщение Matto » 21 апр 2018, 21:51

Кундалини Рейки - теория и посвящение
Введение в Кундалини Рейки, обучение теория и посвящение мастер рейки
На нашем сайте система Кундалини Рейки, практика которой позволит воспользоваться невероятной силой кундалини не пробуждая её традиционным способом.
кундалини рейки, Габриелсен, энергия, мастер, учитель, ступень, уровень
3706032.jpeg
Кундалини Рейки обучение запись
Рейки Кундалини Высшая энергия свернутая спиралью тремя кольцами и спит подобно змее в самой нижней (первой ) из чакр Муладхаре, когда с помощью Рейки разделение между верхними нижним потоком праны в теле уничтожаются, кундалини получает удар и просыпается - тогда она разматывается и начинает подниматься подобно огненному змею, открывая каждую чакру - лотос, по мере подъема до тех пор пока шакти не встретит пурушу в брахмарандхра в глубочайшей самадхи единения.

Кундалини Рейки

Многие из вас наверное слышали о невероятной силе Кундалини. Возможно слышали о том, как пытаются пробудить и поднять Кундалини йоги. На это у них иногда уходят годы тренировок. Саму Кундалини пробуждать неопытному человеку опасно - бывали случаи, когда она просто выжигала позвоночник при подъему неопытным человеком. Но все это уже в прошлом. Потому что сейчас, чтобы воспользоваться энергией Кундалини, не обязательно ее поднимать, как это делают йоги.
Для этого у нас есть Обучение Рейки в Рейки Кундалини. Кундалини йога и Кундалини Рейки - это совсем разные вещи. Посвящение в КР позволяет воспользоваться ее энергией, не поднимая саму Кундалини. Для этого не нужны длительные тренировки. Все становится простым и доступным после посвящения в КР. При посвящении открываются и усиливаются энергетические каналы человека и он получает возможность работать с Энергией Кундалини. Это очень простая система исцеления и развития человека, которая не требует длительного изучения. Энергия передается только намерением.

Мастер Кундалини Рейки
Автор и создатель этой уникальной системы Мастер - Учитель Кундалини Рейки Оле Габриелсена. На его родине в Дании его еще называют и мастером медитации. Он является учителем и вдохновителем многих людей в мире. Его диски медитаций пользуются большой популярностью, так как помогают тысячам людей восстановить мир и гармонию внутри себя.​​​​

Кундалини Рейки 2022 - результат его прямого общения на протяжении многих часов с Вознесенным Учителем Кутхуми.

Кундалини Рейки

Теория и практика
Кундалини Рейки 2020 включает в себя всего три ступени. Третья ступень - Мастер- Учитель, с правом передачи. Больше не требуется получения никаких платных усилений​​​. С 2009 года Кундалини Рейки Семинар
изменено и перенастроено​ - теперь сюда входят все уровни усиления, существующие ранее. Вам не нужно теперь 6-9-12 уровней. Их нет на официальном сайте автора! Вы можете получать на нашем сайте бесплатные усиливающие настройки каждый первый понедельник​ месяца.

Инициация Кундалини Рейки
Процедура посвящения в систему Кундалини Рейки
1. Необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся".
2. Выберите, напишите и согласуйте со мной в личке или по почте удобный для вас способ энергообмена.
а) Энергообмен стандартного обучения: 1 - 2 ступень посвящение в Дар, (бесплатно), 3 - Мастерская ступень посвящение Энергообмен 2000 руб - обучение начинается и производится только после оплаты энергообмена за всю систему!
б) Энергообмен индивидуального обучения: Обговаривается на собеседовании
в) Энергообмен обучения по скайпу: Обсуждается на собеседовании
3. Дождитесь моего ответа с подтверждением.
5. Дождитесь получение мануала по электронной почте. (если предусмотрено программой)
6. Изучите материал.
4. Оставьте заявку на посвящение в теме и не забудьте указать космокод.
7. Принимайте посвящение.
8. На следующий день ждём от Вас отзыв о посвящении
9. Через неделю, отзывы о практике в теме и в нём же можно написать заявку на очередную ступень.
10. По окончании обучения в системе пишем отзыв о практике и достоинствах системы.

Как принять инициацию Рейки : В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё, (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация) для подключения: "Я принимаю посвящение в Кундалини Рейки 2022 1 й (2-ой, 3-ей Мастерской) ступени от Андреаса"

Это начнет посвящение, оно продлится в течение 12-15 минут.

Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите). Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите себя, мастера, рейки и все, что захочется поблагодарить. После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Линия передачи - Оле Габриелсен
имею прямое посвящение в Кундалини Рейки 2020 от автора Оле Габриелсен

так же линия преемственности посвящений в Рейки Кундалини 2009: Ole Gabrielsen - Aleksey Kontsevich - Andreas Schneider

Практика Кундалини Рейки диалог
В рейки главное это практика передачи сеансов- за счёт этого идет наработка потенциала и канала. После получения посвящения в систему рекомендую Вам нашу практику- методику обмена разнообразными сеансами. Для этого в темах практики вы можете выставить своё предложение или присоединиться к активным участникам в аналогичных темах других систем на сайте. Очень удобный вариант для наработки уверенности в себе и обмена мнениями.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru
Imperatore
Мастер
Мастер

Обучение Рейки Кундалини

Сообщение Imperatore » 27 май 2018, 23:46

Обучение Рейки Кундалини. Claire_, 07.09.2014, Настройку приняла, энергия пошла сразу же. Почувствовалось покалывание и магнитное поле в ладонях и ступнях. Затем я полетела вверх на скоростном лифте, остановилась и сразу же ощутила вибрации в Муладхаре и Свадхистане. По позвоночнику разлилась теплая волна, ощутила коронную чакру, а именно давление и тепло в ней. Перед глазами был свет и ощущение плавного полета. Настройка длилась в районе 20 минут. После настройки ощутила хорошее настроение, утром болела голова, после настройки боль ушла и. Почувствовала прилив сил. Буду работать! Благодарю Андреаса, Мастера Кутхуми, Высшия силы, мое Высшее Я! С любовью и благодарностью!

Обучение Рейки Кундалини. OlgaShka, 14.09.2014, Андреас, прошу посвящения в Кундалини Рейки 2016 на 3 ступень. Приму с благодарностью. Ольга. 38 лет, Нижнекамск, Татарстан. Благодарю!
andreas, 15.09.2014, Ольга, пожалуйста, посвящение в Кундалини Рейки 2016, 3-й Мастерской ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо и с Любовью!

Обучение Рейки Кундалини. OlgaShka, 17.09.2014, Посвящение приняла. Чувствовалось движение энергии от макушки до копчика по спине. Всю настройку было ощущение, что волосы на голове шевелиться и в районе аджны пекло сильно. Перед глазами как всегда при работе с Кундалини Рейки видела ночное небо, вспыхивающие звёзды и летящие кометы. Но при посвящении звёзд стало больше и располагались они по кругу. Настройка продолжалась примерно 15 минут. Благодарю Андреаса, Высшие Силы, Энергию Кундалини Рейки, мастера Кутхуми, Высшее Я!
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки
Imperatrice
Мастер
Мастер

Обучение Рейки Кундалини

Сообщение Imperatrice » 30 май 2018, 00:16

Siriadna, 18.09.2014, Андреас, прошу посвящение в 1 ступень Кундалини Рейки. Приму с благодарностью. Наталья, 24 года, Екатеринбург

Обучение Рейки Кундалини. andreas, 19.09.2014,Наталья, посвящение в Traditional Kundalini Reiki 2016 первой ступени отправил до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!
Siriadna, 19.09.2014, Посвящение в 1 ступень Кундалини Рейки приняла. Посвящение длилось около 40 минут. Сначала почувствововала энергию в первой чакре, потом были болевые ощущения в позвоночнике в районе 2 чакры, затем третьей, и так дальше, а в завершении горячий поток в коронной чакре. Во время посвящения чувствовала мощный поток энергии во всем теле. Благодарю Высшие Силы, Кундалини Рейки и Андреаса!

Обучение Рейки Кундалини
. andreas, 24.09.2014, Ольга, (OlgaShka) Поздравляю с вхождением в Мастера Традиционной Кундалини Рейки 2016. Во Благо и с Любовью! успешной практики
Claire_, 26.09.2014, Андреас, с любовью и благодарностью прошу настройку на 2 ступень Кундалини Рейки. Светлана, Московская область, Софрино, 34. Благодарю!

Обучение Рейки Кундалини. andreas, 27.09.2014, Светлана, посвящение в Traditional Kundalini Reiki 2016 второй ступени отправил до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание
Matto
Administrator
Administrator

Обучение Рейки Кундалини

Сообщение Matto » 01 июн 2018, 01:35

Обучение Рейки Кундалини. Claire_, 28.09.2014, Посвящение в Traditional Kundalini Reiki 2 ступени приняла smile Энергия пошла резко, мощным потоком. Перед глазами возник поток белого Света. Ощутила жар в ладонях и ступнях, энергия буквально завибрировала в конечностях. Сразу же как по цепочке ощутила все Чакры, особенно Свадхистану, сердечную чакру и коронную чакру. В них было практически магнитное поле, потом ощутились вибрации в Муладхаре, горловой чакре, в солнечном сплетении и третьем глазу. Во всех чакрх было ощущение наполненности и тепла. Сердечную чакру буквально увидела как раскрывающийся цветок, из нее по всему телу разлилось тепло и свет. Настройка прошла за 30 минут, открыв глаза почувствовала себя полной сил, бодрой и настроение так поднялось! Благодарю мастера Андреаса, Высшие Силы, Высшее Я, Кундалини Рейки, Мастера Кутхуми и всех проводников Света!
Siriadna, 30.09.2014, Андреас, прошу посвящение во вторую ступень Кундалини Рейки, приму с благодарностью

Обучение Рейки Кундалини. andreas, 01.10.2014, Наталья, посвящение в Traditional Kundalini Reiki 2016 второй ступени отправил до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!
Siriadna, 01.10.2014, Посвящение в Кундалини Рейки 2 ступени приняла. Посвящение длилось около 30 минут. Поток энергии был мягкий и одновременно интенсивный. Один раз кольнуло в спине, а так ощущала энергию во всем теле, видела поток фиолетового цвета с переливами. Благодарю Высшие Силы, Кундалини Рейки и Андреаса!
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru
Андреас
Administrator
Administrator

Обучение Рейки Кундалини

Сообщение Андреас » 02 июн 2018, 22:46

Обучение Рейки Кундалини. Sveta, 07.10.2014, Андреас, прошу посвящения в первую степень Кундалини Рейки.Приму с большой благодарностью и с любовью! Светлана 46 лет Хайдельберг.
andreas, 07.10.2014, Светлана, посвящение в Traditional Kundalini Reiki 2016 первой ступени отправил до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!
Обучение Рейки Кундалини. Sveta, 08.10.2014, Посвящение в 1 ступень Кундалини Рейки приняла. Вначале энергии шла спокойно, так что я ничего не ощущала. Так длилось где то минут 20,после энергия становилась все сильнее и сильнее. Голова не болела, но её как будто внутри разрывало. Потом как будто что то тяжёлое легло на грудную клетку и тогда я увидела энергию.я увидела не дверь, а ручку от двери и замок в котором был вставлен ключ. Благодарю Высшие Силы, Кундалини Рейки и Андреаса
Андреас Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru
Imperatore
Мастер
Мастер

Обучение Рейки Кундалини

Сообщение Imperatore » 03 июн 2018, 22:53

Обучение Рейки Кундалини. Olegor, 10.10.2014, Андреас, день добрый, прошу посвящения в первую ступень Кундалини Рейки. Надеюсь совершить шаг навстречу развития и внутренней гармонии, избавление от проблем со здоровьем. Верю в Рейки , в настоящее время чувствую себя нехорошо, имею целый букет заболеваний, проблемы с позвоночником (сорвал на физической работе), как будто "разряженная батарейка"
andreas, 10.10.2014, Олег, посвящение в Traditional Kundalini Reiki 2016 первой ступени отправил до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!
Olegor, 12.10.2014, Посвящение в 1 ступень Кундалини Рейки принял, благодарю учителей и мастера
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки
Imperatrice
Мастер
Мастер

Обучение Рейки Кундалини

Сообщение Imperatrice » 05 июн 2018, 22:30

Обучение Рейки Кундалини. Claire_, 16.10.2014, Здравствуйте, Андреас! С любовью и благодарностью приму посвящение Кундалини Рейки 3 -ей Мастерской ступени. Светлана, 35 лет, Московская область, п. Софрино. Благодарю!
Прасковья, 17.10.2014, Привет, Андреас! С любовью и благодарностью приму посвящение Кундалини Рейки 1-й Мастерской ступени. Елена,38 Саратов
Прасковья, 18.10.2014, Посвящение в Traditional Kundalini Reiki 2016 первой ступени приняла!!!! Благодарю Высшие Силы, Ангелов-Помощников Кундалини Рейки и Андреаса! Ощущения были необычные Полилось тепло по всему телу но голова разболелась невыносимо... Потом встала и начались спонтанные вращающие движения тела, как будто раскручивали и сейчас запустят. После этого захотелось спать и ощущения тепла в ладонях... Благодарю !
Обучение Рейки Кундалини. andreas, 24.10.2014, Светлана, пожалуйста посвящение в Кундалини Рейки 2016, 3-й Мастерской ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо и с Любовью!
Прасковья, 24.10.2014, Андреас, с благодарностью и любовью прошу Посвящения Кундалини Рейки 1-й Мастерской ступени для Алексея 58 лет Сочи с его согласия!!!
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание
Matto
Administrator
Administrator

Обучение Рейки Кундалини

Сообщение Matto » 09 июн 2018, 22:57

Обучение Рейки Кундалини. andreas, 24.10.2014, Алексей, посвящение в Traditional Kundalini Reiki 2016 первой ступени отправил до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!
Claire_, 24.10.2014, Андреас, посвящение приняла! сначала я будто бы полетела вверх на высокой скорости, перед глазами был фиолетовый свет, а вокруг мелькали звезды. Потом полет прекратился и я ощутила во всем теле сильное магнитное поле, в ладонях и ступнях ощутила жар. Потом стало горячо в области сердечной чакры, как будто туда положили горячий шар. Далее волна перекатилась в район третьего глаза и коронной чакры. Завершилось все снова полетом и сильной вибрационной волной вдоль позвоночника! Благодарю Высшие Силы, Андреаса, Мастера Кутхуми, мое Высшее Я, канал Кундалини Рейки за посвящение в 3-ю Мастерскую ступень! С любовью!

Обучение Рейки Кундалини. Прасковья, 29.10.2014, Андреас, привет! Алексей, принял посвящение в Traditional Kundalini Reiki 2016 первой ступени. Ощущений никаких не было. А сегодня сказал, что при Гассё и почувствовал тепло в ладонях и стопах... Благодарю Высшие Силы, Кундалини Рейки и Андреаса!
Sveta, 29.10.2014, Андреас, прошу посвящения во вторую степень Кундалини Рейки. Приму с большой благодарностью и с любовью! Светлана 46 лет Хайдельберг.

Обучение Рейки Кундалини. andreas, 29.10.2014, Светлана, посвящение в Traditional Kundalini Reiki 2016 второй ступени отправил до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!
Андреас
Administrator
Administrator

Обучение Рейки Кундалини

Сообщение Андреас » 12 июн 2018, 00:03

Обучение Рейки Кундалини. Sveta, 30.10.2014, Посвящение в Traditional Kundalini Reiki 2016 второй ступени приняла! Минут десять я видела интересные картинки.
Мужчину, женщину стоящих рядом и держащих друг друга за руку, они стояли на краю мыса и смотрели вдаль. Аиста взлетающего ввысь и стремительно набирающего скорость, как ракета, но у него в клюве был свёрток, присмотревшись к которому можно было разглядеть младенца. Потом мужчина и женщина стояли рядом и держали младенца, и подымали вверх приветствуя восход солнца. После того как картинки ушли я увидела и почувствовала мощный поток энергии, как спираль по часовой стрелке быстро вращающийся. Благодарю Высшие Силы, Ангелов-Помощников Кундалини Рейки и Андреаса!!!!
Siriadna, 08.11.2014, Андреас, прошу посвящение в 3 ступень Кундалини Рейки, приму с благодарностью!
andreas, 08.11.2014, Наталья, пожалуйста посвящение в Кундалини Рейки 2016, 3-й Мастерской ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо и с Любовью!
Siriadna, 10.11.2014, Посвящение в третью ступень Кундалини Рейки приняла. Посвящение длилось около 35 минут. Энергия была нарастающая сначала я просто чувствовала жжение в чакре третьего глаза, в позвоночнике и руках. Потом все тело онемело и я его не чувствовала, было ощущение, что я нахожусь в двух местах сразу, видела яркий белый свет и со мной кто-то заговорил, я три раза спросила кто он, это был учитель Кутхуми. Я его не видела, спросила почему я его не вижу, а только яркий свет. Он сказал что не нужно искать образы, достаточно чувствовать и слышать, у каждого свое и каждый раз по-разному. Благодарю Высшие Силы, Кундалини Рейки, Учителя Кутхуми и Андреаса!
Андреас Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru
Imperatore
Мастер
Мастер

Обучение Рейки Кундалини

Сообщение Imperatore » 14 июн 2018, 00:09

Обучение Рейки Кундалини. geoo, 10.11.2014, Уважаемый Андреас, прошу дать посвящение в Рейки Кундалини 1 ступени. Татьяна.44 года. Костанай. С Благодарностью!
andreas, 10.11.2014, Татьяна. посвящение в Traditional Kundalini Reiki 2016 первой ступени отправил до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!
andreas, 13.11.2014, Цитата geoo () Татьяна ни отзыва ни вопросов? Вы в Рейки посвятились ...
leuna, 14.11.2014, Здравствуйте, Андреас, прошу дать мне настройку на КР 1 ступени, Ольга 43 года, заранее благодарна.

Обучение Рейки Кундалини.
andreas, 14.11.2014, Ольга, добро пожаловать, прежде чем передать посвящение мы бы хотели познакомится с вами, это у нас делается в разделе "Знакомимся" и ознакомились с материалом и практикой на форуме.
andreas, 14.11.2014, Ольга, практика приема посвящения без символов, дистанционно и до востребования знакома и с материалом ознакомились, можно передавать настройку?
leuna, 14.11.2014, Да с правилами знакома, готова принять настройку

andreas, 14.11.2014,Ольга, укажите где вы находитесь для передачи необходим космокод: имя возраст и место нахождения.
leuna, 14.11.2014, город Бийск, 43 года.
Imperatrice
Мастер
Мастер

Обучение Рейки Кундалини

Сообщение Imperatrice » 16 июн 2018, 23:19

Обучение Рейки Кундалини andreas, 15.11.2014, Ольга, посвящение в Traditional Kundalini Reiki 2016 первой ступени отправил до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!
leuna, 15.11.2014, спасибо, буду принимать попозже.
geoo, 15.11.2014, Уважаемый, Андреас, извиняюсь за молчание, были проблемы с компьютером... посвящение в Кундалини Рейки первой ступени приняла. Посвящение длилось минут 40. Ощущения очень сильные в основном на физическом плане были (сжатия мышц живота, очень сильное покалывание в ладонях рук и ступнях). К сожалению зрительно ничего не видела. После посвящения ежедневно тренирую свои навыки работы с Рейки. Благодарю Высшие Силы, Кундалини Рейки, проводников и Андреаса!
leuna, 16.11.2014, Андреас, здравствуйте. Не знаю почему, но не почувствовала ничего, к сожалению
Обучение Рейки Кундалини andreas, 17.11.2014, Ольга, это не цель и не главное - почувствовать, почувствовали Вы или нет Посвящение Сеанс, Настройка, пройдут должным образом и так как нужно. Причин не получения ощущений множество, начиная от чрезмерного желания, которое тоже не желательно как в посвящении так и в медитации, во всех случаях практик не нужно чего то ожидать будьте в "здесь и сейчас", то что дано будет и то что ваше придет само, неприметным образом, и сами потом удивитесь как это может быть, так же причиной может быть индивидуальность в принятии энергий она у всех разная у кинестетика своя у визуала своя у аудиала своя а у дискрета своя, не спешите практикуйте и Рейки откроет вам свой удивительный Мир...
Энергию невозможно почувствовать, чувствуется только реакцию вашего организма на влияние энергии, а у нас у всех организм разный и он в основном реагируют только на проблемные зоны ... Рейки, это Божественная энергия, чувствуете Вы Бога? ... Да, он вездесущ и Вы его ощущаете ... но как? Наши чувства не настолько развиты, чтобы в буквальном смысле чувствовать Его, Бога. с энергией тоже самое. Да, она есть, проходит через Вас ... Но ... Она как и Бог, запредельна для наших ощущений. А наш организм, реагирует на нее тем или иным образом.
В Рейки Мы проводники, мы не можем передать даже свои проблемы с этой энергией, мы проводники. Вот наша функция ... не более. Лампочка не является электричеством или светом, она проводник света и электричества. Хотя раскаляется, благодаря своим физическим свойствам.
Matto
Administrator
Administrator

Обучение Рейки Кундалини

Сообщение Matto » 18 июн 2018, 23:54

Обучение Рейки Кундалини. andreas, 17.11.2014, Для новичков рекомендую заглянуть в ниже перечисленные темы там много познавательного и интересного:
Знакомимся, Вопросы, Ответы
Правила публикаций сообщений
Чаво? Почему? Вопросы Ответы FAQ
Правила получения Посвящений Инициаций Настроек
Передача и прием сеансов Основы
Кундалини Рейки обучение практика сеансы
geoo, 20.11.2014, Уважаемый Андреас, прошу дать посвящение в Рейки Кундалини 2 ступени Татьяна.44 года. Костанай. Заранее благодарно.

andreas, 20.11.2014, Цитата geoo () Татьяна для новичков в Рейки первую ступень рекомендуется практиковать минимум 21 день, мануал я выслал, дополнительное задание тоже, и по ходу практики желательно хотя бы раз в неделю в теме "Кундалини Рейки обучение практика сеансы" оставлять отзыв и комментарий.
Марина, 26.11.2014, andreas, прошу настройку на 1 ступень Кундалини Рейки 2016 Марина, 59 лет, Подольск, Мастер Рейки (традиционного)
andreas, 26.11.2014, Марина, вы записались одновременно на несколько настроек, старайтесь прежде чем записываться определится и сделать приоритеты своей практике чтоб Мастера не ломали голову что вам передать в первую очередь согласен на сайте много чего интересного.... но раз вы уже здесь то ничего от вас не ускользнет и никуда не денется, у нас традиция такова получает Мастер или ученик посвящение или настройку прилежно практикует прорабатывает и тогда записывается на очередную.
Марина, 26.11.2014, хорошо.
Марина, 28.11.2014, andreas, готова принять настройку на 1 ступень Кундалини Рейки 2016 Марина, 59 лет, Подольск
andreas, 28.11.2014, Марина, посвящение в Traditional Kundalini Reiki 2016 первой ступени отправил до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!
Марина, 28.11.2014, Как только открыла страницу форума и начала читать сообщение почувствовала поток энергии Кундалини через все тело. Энергия теплая интенсивная. Подправила позвоночник, прогрела. Благодарю ВАС, Мастер! С любовью и благодарностью.
Марина, 07.12.2014, andreas, я с благодарностью готова принять настройку на 2 ступень Traditional Kundalini Reiki 2017. Марина, 59 лет, Подольск

Обучение Рейки Кундалини. andreas, 07.12.2014, Марина, посвящение в Traditional Kundalini Reiki 2017 второй ступени отправил до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!
Марина, 08.12.2014,andreas, благодарю за настройку! Настройка прошла хорошо. Приятное тепло прошло от ног до головы и грело позвоночник около часа.
tANUXA, 09.12.2014, Здравствуй, Андреас! С любовью и благодарностью приму посвящение Кундалини Рейки 3 Мастерской ступени. Татьяна 36 лет, Москва. Благодарю!
Ledi, 10.12.2014, Андреас, прошу посвящения в Кундалини Рейки 1 ступень. Благодарю!
andreas, 11.12.2014, Татьяна, посвящение в Кундалини Рейки 3 Мастерской ступени отправил до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!
Андреас
Administrator
Administrator

Обучение Рейки Кундалини

Сообщение Андреас » 20 июн 2018, 23:53

Обучение Рейки Кундалини. andreas, 11.12.2014, Ольга, 43 Альметьевск, посвящение в Traditional Kundalini Reiki 2017 первой ступени отправил до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!
Ledi, 12.12.2014, Приняла посвящение в Кундалини Рейки 2017 первой ступени от Андреаса. Благодарю!
tANUXA, 13.12.2014, Андреас здравствуй! получила посвящение в Мастерскую ступень. Хорошо чувствовала поток энергии, вначале мягкий, потом более мощный, но всё время ласковый и тёплый, серебристо искрящийся, пронизывающий и обволакивающий. Появилось ощущение парения, покачивало, кружило, было очень приятно и комфортно. Благодарю!
Ledi, 13.12.2014, Добрый день, вчера проделала самосеансы, физике было тяжеловато, хотя все дается настолько, сколько можно преодолеть, после второго самосеанса была дрожь в теле. Сегодня утром самосеанс прошел легче, чувствовала расширение в сердечной чакре, яркий свет. Благодарю Рейки Кундалини, Андреаса, свое Высшее Я и всех Учителей!
Sveta, 14.12.2014, Andreas с благодарностью приму посвящение Кундалини Рейки 3 Мастерской ступени. Светлана 46 лет Хайделберг.
Обучение Рейки Кундалини. andreas, 16.12.2014, Светлана, посвящение в Кундалини Рейки 2017 3 Мастерской ступени отправил до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!
tokiotexas, 17.12.2014, Здравствуйте, прошу посвящение в Кундалини Рэйки 1-ую ступень.