Обучение рейки Шамбала

Рейки Шамбала Прекрасная система для ускорения духовного развития с помощью которой можно побывать в загадочной стране Шамбале

Обучение Рейки Архив, материал перенесен с нашего первого ресурса ветерана http:reikinew.ru для сохранения истории обучения и практиеи Мастеров рейки нашей школы

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Обучение рейки Шамбала

Сообщение Matto » 21 апр 2018, 22:02

Обучение рейки Шамбала - посвящение в систему
Введение, запись и прием посвящения, отзывы
Все слышали о загадочной стране Шамбале. Теперь можно с помощью Рейки Шамбала побывать там самому. Прекрасная система для ускорения духовного развития Шамбала Рейки
шамбала рейки, сен-жермен, ступень, символ, посвящение, духовность, уровень
9335322.jpg
обучение Шамбала Рейки Инициация
Посвящение в Рейки Шамбала желательно принимать имея хоть какой-то опыт работы с энергиями или 1 ступень Рейки.
1. Необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся".
2. Выберите, напишите и согласуйте со мной в личке или по почте удобный для вас способ энергообмена..
а) Энергообмен стандартного обучения: 1 - 2 ступень посвящение в Дар, (бесплатно), 3 - 4 ступени посвящение Энергообмен 1000 руб р каждая - обучение начинается и производится только после оплаты энергообмена за систему!
б) Энергообмен индивидуального обучения: Обговаривается на собеседовании
в) Энергообмен обучения по скайпу: Обсуждается на собеседовании

Обучение Рейки - Шамбала Рейки - это не только система исцеления, но и способ ускорить ваше духовное развитие. Между Рейки Усуи и Рейки Шамбала имеется существенная разница. Система Шамбала Рейки является более совершенной. ​Она содержит все 352 символа Рейки, которые были первоначально открыты Сен Жерменом, когда он еще был первосвященником Атлантиды. Эти знания, полномочия и символы рейки были переданы им перед крушением Атлантиды посвященным мастерам Тибета. Но они использовали эти знания только в кругу избранных​, для сохранения своей власти.

Шамбала Рейки

Поэтому Энергия Рейки была сокрыта от людей,до тех пор,пока ее не нашел и не вернул людям японский мастер Микао Усуи. ​В настоящее время Шамбала пробуждена во благо человечества и для исцеления всего мира. Шамбала работает на высшей вибрационной плоскости и следовательно, обеспечивает передачу энергии гораздо более быстрыми темпами и интенсивности. ​​Во время Посвящения Мастер Рейки - учитель передает энергию Шамбала Рейки и соответствующие символы студенту. Их не нужно заучивать, так как они прописываются в информационное поле человека и активируются сами по мере надобности.
Во время инициации Рейки Шамбала чакры пальцев активируются в потоке Света Христа. Это пробуждает целительные способности, которые свойственны всем человеческим существам изначально и отсылают нас к истокам .

Мастер Шамбала Рейки
Шамбала Рейки Шамбалла Многомерное Исцеление ( Shamballa Multidimensional Healing). Привычное нашему слуху название системы с 2012 года переименовано автором Джон Армитадж (Хари Баба) в: New Paradigm Multi Dimensional Transformation (MDT), в практике встречаются оба наименования но качество системы и энергии неизменны.

Обучение Шамбала Рейки
Всего в системе 4 ступени обучения:
1-ая ступень - Вас со настраивают в энергии Шамбала Рейки. Вы обучаетесь самосеансам, и исцелять других людей, зверей, растения и Землю.
2-ая ступень - В ваше биополе прописываются Световые Коды (символы) дающие вам способность к дистанционному целительству с помощью Шамбала Рейки.
3-ая ступень - уровень Мастера Шамбала. В ваше биополе прописываются дополнительные символы Рейки, усиливающие энергосистему вашего организма, увеличивающие проводимость энергий Рейки и больше возможностей для своего духовного роста,
4-ая ступень - Это уровень Мастер- Учитель. В ваше биополе записываются все остальные символы, они размещаются непосредственно в ваше энергетическое поле, дающие вам возможность передавать знания и настройки другим людям. Освоив четвертый уровень Шамбала Рейки вы можете посвящать и учить других.

Теория и практика Шамбала Рейки
Практика работы с собой и другими людьми такой же как и в других системах. Однако здесь есть особенность, что даётся канал подключение в мир Шамбалы, место где обитают Вознесенные Учителя Человечества и можно обращаться в сеансах к ним за помощью. Можно изучить их биографии и призывать того или иного Владыку, в зависимости от того, какая нужна помощь.

Посвящение в Шамбала Рейки
В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох , один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё, произнесите намерение:

"Мать, Отец, Бог
Я един с тобой
Я инструмент твоей воли
Я прошу свое Высшее Я, позволить мне принять посвящение в Шамбала Рейки 1-ой (2;3;4) ступени от Андреаса."

Это начнет посвящение, оно продлится от 10-25 минут и более, это индивидуально.
Во время инициации понаблюдайте за своими ощущениями, они могут быть различными.
Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите).
Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я, Мастера, Рейки и все, что захочется поблагодарить.

Первое время лучше просто отдохнуть и не делать какой-то важной и тяжёлой работы. Воздержатся от развлечений, соблюдать правильный режим сна и питания, по мере возможностей отказаться от мясной пищи или хотя бы сократить объёмы её потребления, не употреблять алкоголь. Со следующего дня вы можете начинать сеансы самолечения.

После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Линия передачи Шамбала Рейки
Моя линия традиции посвящений в Рейки Шамбала ® (MDT): Хари Баба - Дианна Шприндлер, Ранта - Робин Паладино - Ян Хендерсон - Пол Бретт - Oле Габриелсен - Петер Кёстер - София Лозенко - Олег Поддубный- Я
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Matto
Administrator
Administrator

Обучение рейки Шамбала

Сообщение Matto » 22 апр 2018, 22:49

практика Рейки shambala Reiki
После инициации вы получаете возможность исцеления и очищения себя и других людей. Научитесь очищать и гармонизировать свое жизненное пространство, улучшать жизненные ситуации, помогать всему окружающему вас живому миру. Шамбала Рейки, подарок от Бога и от Сен Жермена.

Пройдя Обучение Рейки и по мере работы с энергией будут усиливаться ваши психические и энергетические способности. Эта система больше всего подойдет для людей ​​идущих по Светлому Пути, к осознанию Безусловной Любви, Бога.

shambala Reiki Духовная практика
Шамбала Рейки является качественно новой системой исцеления, гармонично объединяющей несколько высокочастотных энергий. В этой системе воедино сплетены такие энергии, как:

1) Рей Ки - это энергия, которая пронизывает все существа, включая вас и все вокруг.
Это энергия, которая создает и дает жизнь всему вокруг. Универсальная жизненная энергия.

2) Энергия Махатма - также известна, как "Я Есмь". Это энергия присутствия Бога Отца Матери. Энергия Безусловной Любви. Она активизирует вашу клеточную структуру и поля тетраэдрической звезды – статические и вращающиеся в противоположных направлениях поля вокруг вашего физического тела (Тело Света).
Вознесенные учителя и символы

3) Энергия Вознесенных Мастеров. Вознесенные Учителя - существа, которые закончили свои реинкарнационные циклы и теперь существуют в форме духа как преподаватели гуманности. Их цель состоит в том, чтобы помочь другим в их духовном развитии и развитии планеты в целом.

Шамбала Рейки ®(MDT) содержит все 352 символа, поток гармонично объединяет многомерные высокочастотных энергии практикуйте это ускорить ваше духовное развитие

Практика shambala Reiki обмен сеансов
Важно проводить сеансы shambala Reiki регулярно, предпочтительно ежедневно, после того, как Вы получили первую настройку. Если у вас нет пациентов, чтобы практиковать то на нашем портале Империя Рейки для этого созданы уникальные условия и также практикуйтесь на себе. Проводить Шамбала на себе столь же хорошо как кто – то другой проводит сессию на Вас. Я рекомендую Вам, когда начнете использовать систему Шамбалы, чтобы вы использовали различные намерения.
Поскольку Вы становитесь более осуществленными, Вы можете использовать вашу собственную интуицию, и Шамбала ведет к помощи, где Вы решаете, что использовать и что не использовать в любой данной ситуации. Практика системы Шамбалы для себя ежедневно налаживает контакт с собой непосредственно и своими эмоциями. Помните, что сомнение - недостаток доверия к Источнику и кончается чувством разделения. Получение связи с Источником приносит правду, красоту, гармонию, любовь и в вашу жизнь. Когда Вы помещаете ваши руки или призываете: "Шамбала" энергия Шамбалы, будет течь. Очень небольшое намерение необходимо для включения потока Шамбалы. Некоторые люди способны сосредоточиться лучше, чем другие. Люди с меньшим сосредоточением не должны волноваться, что они не работают должным образом. С практикой. Вы станете более сосредоточенными. Узнавание почерка энергии Шамбалы в себе со своим вдохом, и направление ее через ваши руки в пациента с выдохом, будет часто помогать в этом сосредоточении. Другая визуализация типа чувства луча света, входящего через вашу короную чакру и через ваши руки в чакре сердце также может помочь. Независимо от метода работы, поток Рейки работает. Нет ничего нового вы просто вспоминаете то что забыли, и практика делает ваши способности более совершенными.

Один очень хороший способ выразить намерение, гарантируя, что сеансы произойдут полностью только в соответствии с божественным желанием:

Мать, Отец, Бог
Я един с тобой
Я инструмент твоей воли

Для Активации Фиолетового Пламени:

Я сущность из Фиолетово-серебряного Огня
Я есть чистота, ожидаемая Богом
Я есть Я

Используйте это перед каждой сессией исцеления, или как подтверждение в вашей ежедневной жизни, и Вы скоро заметите прогресс для Вас в исцеляющих методах. Используя это подтверждение. Когда Вы не заказываете результат, он всегда будет наилучшим для пациента. Это также снимает большое ответственность с Вас, потому что Вы не регулируете и не контролируете процесс, который проходит в пациенте. Некоторые должны пройти эти различные процессы исцеления как исполнение кармы. Рейки как помощник помогает им проходить эти процессы быстро.

В рейки главное это практика передачи сеансов- за счёт этого идет наработка потенциала и канала. После получения посвящения в систему рекомендую Вам нашу практику- методику обмена разнообразными сеансами. Для этого в темах практики вы можете выставить своё предложение или присоединиться к активным участникам в аналогичных темах других систем на сайте. Очень удобный вариант для наработки уверенности в себе и обмена мнениями.
Благодаря общению с миром Шамбалы и общению с Вознесенными Учителями Человечества, мы получили от них много интересных новых систем : Кундалини Рейки - Кутхуми, Кумара Рейки- Санат Кумара, Шамбала Рейки- Сен Жермен, Трилогия Рейки Флора- Рама, Трилогия Рейки Блаженства- Иисус. Трилогия Рейки Фауна- Майтрейя их 16 но конкретного числа нет ... разные течения, пути и практики как бы дополняют своих учителей....
Вознесенный Учитель (Владыка) – это тот, овладел временем и пространством и достиг владычества над «я» используя энергию свободной воли для утверждения закона своего единства с Богом. Вознесенные Учителя (Владыки) одержали победу над грехом, болезнью и смертью, над любым проявлением борьбы. Они сбалансировали то, что на Востоке называют кармой, а на Западе – грехом.

У всех Вознесенных Учителей (Владык) аура белого цвета. Среди них:
Гуатамма Будда, Майтрейя, Иисус Христос, Мать Мария, Магдалена, Святой Михаил Архангел, Заратустра, Моисей, Мелхиседек, Святой Франциск, Эль Мория, Серапис Бей , Кутхуми, Рама, Санат Кумара, Сен Жермен и еще бесчисленное множество неназванных любящих сердец.

Эти Вознесенные Владыки являются Учителями человечества, и они учат на собственном примере.
Знайте, все Учителя, встреченные на вашем пути – не случайны.
Проследите, куда они вас ведут? Если заставляют верить в свою собственную исключительность, возвышающую вас над другими людьми и только, то у вас впереди еще долгая длинная дорога к совершенству.

Если вам предлагают готовые рецепты и формулы и говорят, что все проверено и нужно только повторять слова, не вникая в суть – вами манипулируют!

Научитесь задавать себе вопросы. Сдвиньтесь в своем развитии с «мертвых» точек. Когда приходит Свет знания, то незнание исчезает, тьма рассеивается!

Единый Бог создал все из себя самого. Никто не может выйти за границы божественного сознания.

Практика рейки, обмен сеансов, диалог
В рейки главное это практика передачи сеансов- за счёт этого идет наработка потенциала и канала. После получения посвящения в систему рекомендую Вам нашу практику методику обмена разнообразными сеансами. Для этого в темах практики вы можете выставить своё предложение или присоединиться к активным участникам в аналогичных темах других систем на сайте. Очень удобный вариант для наработки уверенности в себе и обмена мнениями.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 15 раз

Обучение рейки Шамбала

Сообщение Андреас » 25 апр 2018, 00:06

Обучение рейки Шамбала luda, 03.04.2013, Андрес, я записываюсь! Очень хотела дальше продолжить именно с Рейки Шамбала! Если приму через три дня после 3-й ступени Кундалини Рейки, думаю, это будет нормально? Я тогда перечислю сразу одним переводом за 3-ю ступень и Рейки Шамбала, хорошо? Людмила, 45 лет, Казань.

arislav, 05.04.2013, Людмила, под скидку, попадаешь, ты первая, а вот с приемом спешить не советую тем более в КР-3 там нужно и важно проработать дополнительные настройки (Рейки Баланс, Рейки Родовой травмы, Рейки Локализации, Рейки Прошлой жизни, Рейки ДНК, Рейки Кристаллическое, Рейки Алмазное, Балансировка чакр), рекомендую недельку позаниматься! обещаю Шамбала тебя дождется. Канал Рейки- гарантированный и защищенный, в том его уникальность, что с ним может работать любой человек и ему в нем гарантирована безопасность, эта практика защищает нас как от воздействия нежелательных сил так и от нашего желания куда либо вляпаться и залезать.

Ок, Андреас, спасибо! Что-то а то я тоже сама написала сгоряча, а сама потом ходила днём думала, что три дня - это я подзагнула, сначала наработать надо, чтобы в одну кучу всё не намешать, ведь работы там и правда совсем даже немало так получается ... А ещё - на первый Коллективный Круг Рейки- Медитацию завтра где-нибудь записываемся? Что-то не углядела пока на сайте нигде такой темы ... Или просто самостоятельно в это время присоединяемся?
Aleksandr, 05.04.2013, Хотелось бы получить посвящение в Рейки Шамбала.

arislav, 05.04.2013, Реквизиты в личке, доп документацию по 1-й ступени вышлю на мыло
Aleksandr, 05.04.2013, Александр, 38лет, г. Москва. Прошу посвящение в Рейки Шамбала 1-ой ступени

arislav, 06.04.2013, Александр, 38лет, Москва. пожалуйста, посвящение в Рейки Шамбала 1-й ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо!
Aleksandr, 06.04.2013, Сегодня принимал посвящение в Рейки Шамбала 1-ой ступени. Началась с рук, потом было мягкое и приятное наполнение в теле минут 20, потом «заснул» на часок. Еще с полчасика «усваивал». Давно не принимал такой объемной настройки так, что думаю хорошо бы до принятия была мастерская настройка в рейки, тогда посвящение в Рейки Шамбала можно принять более полно.

arislav, 06.04.2013, Раньше было такое условие что в Шамбала посвящаются при наличии Мастерской ступени, со временем почему-то требование ослабили, согласен что для новичков она "сложновато". Так как в практике, если даже кто имел несколько мастерских инициаций и опыт, замечали что при освоении Шамбала Рейки возобновлялось активно ЦК...:)
Александр, если не будет ЦК то можно через 5 дней переходить к следующему посвящению, но самый благоприятный промежуток основанный на многолетней практике это 7 дней! успешной практики, во благо! Обучение рейки Шамбала
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Imperatore
Мастер
Мастер
Ваше имя: Teodor
День Рождения: 17.07.1977
Ваш город: Берлин

Обучение рейки Шамбала

Сообщение Imperatore » 28 апр 2018, 22:54

Обучение рейки Шамбала. Aleksandr, 15.04.2013, Александр, 38лет, Москва. Прошу посвящение в Рейки Шамбала 2-ой ступени.
arislav, 15.04.2013, Александр, 38лет, Москва. пожалуйста, посвящение в Рейки Шамбала 2-й ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо!

Aleksandr, 16.04.2013, Принял настройку Шамбала Рейки 2-ой ступени. Сначала было наполнение, потом появились необычные ощущения в теле. Перевернулся на бок, "уплыл" где то - часа на два.
arislav, 16.04.2013, на два часа окунулся в сказочное путешествие в Шамбалу!
luda, 20.04.2013, Андреас, чувствую - время пришло! Прошу посвящение в Рейки Шамбала 1-ой ступени. Людмила, 45 лет, Казань.
Обучение рейки Шамбала. arislav, 20.04.2013, Людмила, 45 лет, Казань, Если время пришло! то пожалуйста, посвящение в Рейки Шамбала 1-й ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо!

luda, 26.04.2013, Настройку Шамбала Рейки приняла. Шамбала Рейки
Это, на сегодняшний день, была энергетически самая мощная настройка из всех, что я принимала (так же, как Дельфин была самая эмоционально мощная). Видимо, не зря я почувствовала, что время пришло - не успела начать говорить аффирмацию, как поток энергии пошёл (пошёл - это мягко сказано). Сидела, словно в высоковольтном электрическом поле, гудела и вибрировала, как трансформаторная будка, пропускала через себя ток высокого напряжения (не болезненный - и это радует). Тело с первых же секунд мощно разогрелось, но на фоне всего этого самая основная работа шла с головой - там было чувство давления и одновременно пульсация сразу в трёх местах - Аджне, Сахасраре и чакре Вознесения, перед глазами шла какая-то прокачка - подстройка света: темнее-светлее-темнее-светлее, перемежающаяся световыми вспышками, голова совершала сама себе какие-то разнообразные, но плавные движения, качания, повороты и т.д., причём несколько раз показалось, что она совершенно как-то неестественно вывернута, чуть ли не задом-наперёд, хотя конечно же, сидела так же, лицом вперёд. Настройка Шамбала Рейки длилась с час, за это время я несколько раз полностью теряла ощущение тела казалось, что сижу ни на чём, в воздухе, где-то вне времени и вне пространства, и в самый первый раз такого улетевше- подвешенного состояния очень чётко услышала:" Я- Сен Жермен, приветствую тебя! Я- Таката, приветствую тебя!" Тоже ответ но поприветствовала и поблагодарила Учителей. Чувствовалось ещё, что мне где-то в проблемных местах что-то подправили. Когда тело переполнилась энергией до предела (видимо, по крайней мере, по ощущениям) - оно само как-то резко изо всех сил вытянулось, потянувшись с силой руками к небу и застыв в такой позе на десяток секунд, после этого, вернувшись в прежнее положение, поняла, что энергия за это время как-то правильно перераспределилась и усвоилась, тело отпустило, и работа продолжилась дальше. Больше всего поразило, конечно, приветствие Учителей - настолько это было отчётливо и прямо рядом, в ухо, что называется, сказано. Обучение рейки Шамбала
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки.

Imperatrice
Мастер
Мастер

Обучение рейки Шамбала

Сообщение Imperatrice » 30 апр 2018, 23:34

обучение Рейки Шамбала. Андреас, прими мою благодарность за настройку Рейки Шамбала! Это было здорово!
Второй день практикую с Рейки Шамбала, ощущения очень интересные - если раньше при работе основные ощущения концентрировались на ладонях (ток, иголочки, зуд, жар и проч.), а тело просто разогревалось и жарило уже от этого нагрева в процессе работы, то здесь всё по-другому получается - я вся стала одной большой ладонью. То есть всё тело моментально при включении в работу становится одним потоком - что в ладонях, что в голове, что в зубах, горле, что в теле, в ногах - ощущения одинаковые, один электрический вибрирующий и слегка пульсирующий поток. Та же энергия идёт и через глаза - ровным, чуть пульсирующим током, так, глядишь, вообще только взглядом лечить можно будет. Похоже, это второе рождение, только на сей раз в образе электрического ската
Андреас, прошу посвящение в Рейки Шамбала 2-ой ступени. Людмила, 45 лет, Казань. Шамбала Рейки
arislav, 26.04.2013, Людмила, 45 лет, Казань, пожалуйста, посвящение в Рейки Шамбала 2-й ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо!

обучение Рейки Шамбала. luda, 26.04.2013, Андреас, благодарю за настройку! Снова было ощущение, что сижу в потоке тока высокой частоты, это ощущение схожее с тем, когда стукнешься как следует локтем и по нерву идут сильная вибрация, гудение и боль, только здесь без боли, но гудела и здорово вибрировала. По болело проблемное ухо. Справа от меня снова появился Сен Жермен, а поодаль ещё кто-то, похоже, что снова леди Таката, но не очень разобрала, как-то расплывчато видела, боковым зрением. Сен Жермен делал какие-то манипуляции руками (не совсем пассы, но что-то в этом роде), но не на меня направленные, а как бы передо мной, потом положил на какой-то момент руку мне на голову на несколько секунд, и я "услышала", что теперь лучше лечь, чтобы хорошо распределилась энергия. Полежала, вибрируя током, ещё с полчаса, перед глазами шёл концентрическими кругами фиолетовый свет. Самое интересное, когда легла, то вдруг увидела у себя в области сердца того самого белоснежного голубя, которого мне вчера в медитации подарили (Учитель посадил туда), и голубь тоже на какой-то момент встрепенулся и устроился поудобнее как бы. Потом так набралась энергии, что уже лежать больше не смогла - начала тянуться в разные стороны, двигать руками, и совсем встала, а то уже энергия из меня во все стороны попёрла. Но всё ещё вибрирую потихоньку.
arislav, 27.04.2013, Мануал выслал, успешной практики.
luda, 01.05.2013, Андреас, прошу посвящение в Рейки Шамбала 3-й ступени. Людмила, 45 лет, Казань.
Aleksandr, 01.05.2013, Александр, 38лет, Москва. Прошу посвящение в Рейки Шамбала 3-й ступени.
обучение Рейки Шамбала. arislav, 01.05.2013, Александр, 38лет, Москва. пожалуйста, посвящение в Рейки Шамбала 3-й ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо!
arislav, 02.05.2013 Людмила, пожалуйста, посвящение в Рейки Шамбала 3-й ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо!
Aleksandr, 02.05.2013, Настройка длилась часа два. Снял амулет, чтоб не мешал. Спасибо.
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание

Matto
Administrator
Administrator

Обучение рейки Шамбала

Сообщение Matto » 02 май 2018, 00:38

Обучение рейки Шамбала. luda, 04.05.2013, Энергия шла ровным плотным потоком, уже узнаваемая, такая же, как в отзывах по настройкам на предыдущие ступени, только немного помягче. Учитель Сен Жермен появлялся и поприветствовал, правда, всего на несколько минут, но перед глазами потом всю настройку было фиолетовое пламя. Уже второй раз прямо во время настройки сильно разболелся зуб, но к концу притих. Поток энергии шёл одинаково ровный 2,5 часа и только потом стал потихоньку ослабевать. Благодарю Учителя Сен Жермена, Андреас, благодарю!
Aleksandr, 08.05.2013, Александр, 38лет, Москва. Прошу посвящение в Рейки Шамбала 4-ой ступени
Обучение рейки Шамбала. arislav, 08.05.2013, Александр, пожалуйста, посвящение в Рейки Шамбала 4-й Мастерской ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо!
Aleksand, 09.05.2013, Настройка длилась минут 40. В середине сеанса энергия по плотности была как три предыдущих вместе взятых. Еще минут 20 усваивал. Спасибо.
lulu7, 13.05.2013, Прошу, посвящение в Рейки Шамбала 1 ступени, в дар. Заранее благодарю.
luda2, 19.05.2013, Андреас, прошу посвящение в Рейки Шамбала 4-й Мастерской ступени. Людмила, 45л, Казань.

Обучение рейки Шамбала. arislav, 19.05.2013, Людмила, пожалуйста, посвящение в Рейки Шамбала 4-й Мастерской ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо!
arislav, 22.05.2013, Люция, пожалуйста, посвящение в Шамбала Рейки 1-й ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо!
lulu7, 23.05.2013, Посвящение получила, благодарю. Ощущения: вибрации в руках до локтей от кистей, и в теле до пояса от головы. вибрации: волнообразные мягкие. видения тоже были очень яркие и чёткие, кратковременные как вспышка.
luda2, 31.05.2013, Андреас, посвящение в Рейки Шамбала 4-й Мастерской ступени приняла. Энергия уже родная - ни с чем другим не спутаешь) - шла ещё более мягким потоком, чем на 3-ей ступени, ровнехонько и долго, более 2-х часов. Благодарю все Высшие Силы, Учителя Сен Жермена, Проводников и Наставников, Высшее Я! Андреас, огромная благодарность за эту замечательную систему!
Людмила, 20.06.2013, Андреас, прошу посвящения в Рейки Шамбала 1 ст. Заранее благодарю. Людмила 54 года Моршанск, Тамбовской обл.
arislav, 20.06.2013, Людмила, 54 года . Моршанск, Тамбовской обл. пожалуйста, посвящение в Рейки Шамбала 1-й ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо!
Людмила, 20.06.2013, Андреас, благодарю за посвящение! Только что приняла, но поток еще продолжает идти. Это действительно очень мощная Энергия! С самого начала потек горячий поток Энергии, а потом я просто превратилась вся в гудящий столб! Сначала сидела,потом легла и так и лежала полтора часа не шевельнув ни пальчиком! Энергия неслась и неслась через меня мощным, гудящим потоком! И это только 1 ступень! Что то наподобие было, когда я принимала 3 ст. Рейки Кундалини! Но сейчас намного мощнее!!! Была в монастыре со своим внуком Никитой! (он моя главная забота, поэтому наверное взяла его туда с собой). Какой то монах взял его за руку и хотел куда то отвести, но Никитка оглянулся, протянул мне руку и мы пошли все вместе. Потом видела как монахи играли с ним, подкидывали его вверх и ловили. Была там в библиотеке с рукописями до самого потолка ... Сидели с Никиткой за трапезой, ели с монахами. Был длинный стол с лавками, на которых все сидели и обедали. А вечером Никитка стал большой, вырос и мы сидели у костра и он играл на гитаре и пел песни ... Потом мне стало очень жарко, хотелось сильно пить, и учитель Сен Жермен напоил нас из своего фиолетового кубка ... Но жажда конечно не прошла ... Потом мне захотелось пошевелиться, я открыла глаза и поняла что настройка закончилась, хотя поток так и продолжает идти. Встала и уже 2 раза попила воды. Почему то сильная жажда ...
Благодарю все Высшие силы, Учителя Сен Жермена, Проводников и Наставников! И особо благодарю Андреаса!!! Чудесная, мощная Энергия!!!

Андреас
Administrator
Administrator

Обучение рейки Шамбала

Сообщение Андреас » 03 май 2018, 00:38

Обучение рейки Шамбала. mimoza, 22.06.2013, Андреас, прошу посвящение в Рейки Шамбала 1 ступени в Дар. Светлана 52 Москва
arislav, 22.06.2013, Светлана 52 года Москва, пожалуйста, посвящение в Рейки Шамбала 1-й ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо!
mimoza, 23.06.2013, Андреас, благодарю за посвящение! Энергия шла мощным потоком. Было ощущение, что внутри меня раскручиваются тысячи мелких спиралей. Вибрация ощущалась сначала в ногах, потом в руках, потом по всему телу. На самом деле, можно сравнить с гудящим электрическим столбом. Я даже себя потрогала, не вибрирую-ли я на самом деле? Благодарю Учителя Сен Жермена и Андреаса!
Людмила, 27.06.2013, Андреас, прошу у тебя посвящения во 2 ст. Шамбала Рейки. Приму с любовью и благодарностью!

Обучение рейки Шамбала. arislav, 27.06.2013, Людмила 54 года. Моршанск, Тамбовской обл. пожалуйста, посвящение в Рейки Шамбала 2-й ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо!
Людмила, 27.06.2013, Андреас, благодарю! Посвящение приняла. Энергия шла более часа мощным, гудящим потоком. (Даже когда я встала поблагодарив всех за посвящение-продолжала идти.) Было тепло в Анахата чакре. И один раз так покопалась в позвоночнике, что я дернулась даже от неожиданности. (раньше такое тоже иногда бывало) ... Благодарю так же за посвящение и Учителя Сен Жермена...
mimoza, 30.06.2013, Андреас, прошу посвящение в Рейки Шамбала 2 ступени. Приму с благодарностью! Светлана, 52 года Москва
arislav, 30.06.2013, Светлана, 52 года, Москва, пожалуйста, посвящение в Рейки Шамбала 2-й ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо!
mimoza, 01.07.2013, Андреас, спасибо, посвящение приняла! Энергия шла мощным потоком минут сорок. Видела глаз, который смотрел на меня, потом растворился. Глаз был с желтой радужкой и золотыми ресницами. (я лет с двадцати, часто вижу глаза, которые на меня смотрят, глаза похожи на те, что рисуют на тибетских ступах, а я эти рисунки лет десять назад впервые увидела.) Сейчас глаз был один, и золотой. Благодарю Учителя Сен Жермена и Андреаса !
Людмила, 04.07.2013, Андреас, прошу у тебя посвящения в 3 ст. Шамбала Рейки.Приму с любовью и благодарностью!

Обучение рейки Шамбала. andreas, 04.07.2013, Людмила, пожалуйста, посвящение в Рейки Шамбала 3-й ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо!
Людмила , 05.07.2013, Андреас, благодарю за посвящение. Энергию почувствовала сразу же, как ты мне отправил. Посмотрела есть твой ответ на мою заявку. Принимала перед сном. Энергия шла хорошим мощным потоком! А потом я уснула, и все продолжилось без моего сознательного участия. Мысли мои не мешали моему Высшему Я, и все улеглось как надо и куда надо! Благодарю Учителя Сен Жермена и Андреаса.
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Imperatore
Мастер
Мастер

Обучение рейки Шамбала

Сообщение Imperatore » 03 май 2018, 23:51

Обучение рейки Шамбала. mimoza, 05.07.2013, Андреас, прошу посвящение в Рейки Шамбала 3 ступени. Приму с благодарностью! Светлана, 52 года, Москва Шамбала Рейки
andreas, 05.07.2013, Светлана, 52 Москва, пожалуйста, посвящение в Рейки Шамбала 3-й ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо!
mimoza, 06.07.2013, Андреас, спасибо за посвящение! Энергия шла мощным потоком, я еще афирмацию договорить не успела, как уже почувствовала поток энергии сразу везде. В ногах, в руках позвоночнике и в голове. Поток был мощный и, в то же время мягкий такой, я минут через 15, наверное, уснула. Так, что все остальное принимала тоже во сне. Благодарю Рейки, Сен- Жермена, Андреаса!
Людмила, 09.07.2013, Андреас, прошу у тебя посвящение в Рейки Шамбала 4 ступени. Приму с благодарностью. Людмила 54 года. Моршанск,Тамбовской обл.
andreas, 09.07.2013, Людмила, пожалуйста, посвящение в Рейки Шамбала 4-й Мастерской ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо!

Обучение рейки Шамбала. Людмила, 10.07.2013, Андреас, благодарю. Посвящение получила.
Сразу же пошел очень мощный поток энергии, зашумело в голове. Сначала я сидела, потом легла. Энергия была везде, было очень хорошее тепло в руках, жар в груди. А самый мощный поток шел по позвоночнику-по спине. Захотелось просто нестерпимо пить. Почему то посвящение в Рейки Шамбала у меня проходит с сильной жаждой. Сходила попила воды, попросив прощения у всех, и продолжила принимать посвящение ... Увидела небо с редкими облачками а с неба ко мне, как бы предлагая свою помощь появилось несколько пар рук, протянутых в мою сторону ладонями вверх. Сначала одна пара рука, а потом еще несколько ... Потом я увидела ухо человека, и сказала: "Господи, помоги выздороветь моему Никитке" Подумала-может это был знак? Потом еще пила воду, и принимала энергию....
А в 5 часов утра мне приснился сон. Как будто мой внучек заговорил. Он сказал: "Чайник свистит" Я была просто счастлива! Он начал все слышать, начал разговаривать! Я обнимала своего сына, плакала от счастья и сказала ему: "Запомни этот день, сынок-10 октября!" Все порывалась написать на сайте письмо, порадовать всех и отчитаться, что мы победили!
При посвящении в 1 ст. Шамбала Рейки я видела, что была там с ним целый день, а вечером увидела его взрослым, он пел песни у костра под гитару ... Теперь вот этот сон. Не зря все это ... Мне снятся иногда вещие сны ... Когда сноха не могла родить-мне приснилось, что кто то добрый и заботливый расспрашивает меня-как дела, как я живу и так далее. И я сказала, что все хорошо, только вот у сына нет детей. Мне ответили: "Дадут, 23 августа." Где то через полтора года родился Никитка, только 12 сентября" Но у Высших сил свое исчисление времени. Может 23 августа пришла к маме его душа... Так что буду верить, что и этот сон вещий!
Благодарю за посвящение Учителя Сен Жермена, Рейки Щамбала и Андреаса!
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки.

Imperatrice
Мастер
Мастер

Обучение рейки Шамбала

Сообщение Imperatrice » 05 май 2018, 23:14

Обучение рейки Шамбала. andreas, 10.07.2013, Людмила, поздравляю с посвящением в 4-ю Мастерскую ступень Шамбала Рейки!
mimoza, 12.07.2013, Андреас, прошу посвящения в Рейки Шамбала 4 ступени! Приму с благодарностью! Светлана Москва.
andreas, 12.07.2013, Светлана, пожалуйста, посвящение в Рейки Шамбала 4-й Мастерской ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо! Шамбала Рейки
mimoza, 13.07.2013, Андреас, спасибо! Посвящение получила. Был хороший, мощный поток энергии по всему телу. Энергия приходила волнами, причем волны были разными по температуре, сначала теплая, потом попрохладней, и так минут пять. Потом, словно маленькие спиральки стали раскручиваться в руках, по позвоночнику. Появилось давление в область третьего глаза. Потом было ощущение, словно я стою под дождем и по мне стекают ручейки воды. Вообщем поток был разнообразным и очень приятным. А под конец я увидела коралловые рифы и античные статуи. Все это заняло больше часа, а потом я уснула. Благодарю за посвящение Учителя Сен Жермена, Рейки Щамбала и Андреаса!

Обучение рейки Шамбала. andreas, 13.07.2013, Светлана, поздравляю с посвящением в 4-ю Мастерскую ступень Шамбала Рейки! Во Благо!
GRACIA, 07.08.2013, Андреас, прошу у вас посвящение в Шамбала Рейки 1 ступени. Благодарю. С Уважением. Андрей, 45 лет, Волжский, Волгоградская обл.
andreas, 07.08.2013, Андрей, пожалуйста, посвящение в Рейки Шамбала 1-й ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо!
GRACIA, 08.08.2013, Посвящение в Рейки Шамбала 1-й ступени получил.
Андреас, спасибо. Ощущения: с самого начала были круговые движения тела. Чувствовал энергию в груди, ногах, руках, в ладошках. В груди чувствовал энергию на протяжении всего сеанса настройки. Энергия мощная во многом "новая". Благодарю всех Вознесённых Мастеров, Учителя Сен Жермена, Шамбала Рейки, Андреаса.
Оле, 12.09.2013, Андреас, прошу с благодарностью посвящение в Шамбала Рейки 1 ступени. Ольга, 42 года. Город Барнаул Алтайский край.

Обучение рейки Шамбала. andreas, 13.09.2013, Ольга, пожалуйста, посвящение в Рейки Шамбала 1-й ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо!
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание

Андреас
Administrator
Administrator

Обучение рейки Шамбала

Сообщение Андреас » 07 май 2018, 23:22

Обучение рейки Шамбала. Оле, 14.09.2013, Андреас, благодарю за посвящение в Рейки Шамбала! После аффирмации пошел поток энергии, появилось тепло в анахате, затем весь позвоночник стал горячим. Это состояние сохранялось на протяжении всей инициации более 30 минут. Прошло уже чуть более часа, но тепло в позвоночнике сохраняется до сих пор. Во время посвящения увидела Вознесенных Учителей, которые стояли вокруг меня с направленными ко мне ладонями. По окончании услышала, что достаточно. И они по очереди подходили ко мне и целовали в лоб. Благо Дарю Рейки, Сен Жермена, Вознесенных Учителей за такое прекрасное посвящение!
otlichnica, 18.10.2013, Андреас, прошу посвящения в Шамбала Рейки 1-й ступени. Приму с благодарностью! Елена 39 лет. Саратов.

Обучение рейки Шамбала. andreas, 20.10.2013, Елена, пожалуйста, посвящение в Рейки Шамбала 1-й ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо!
otlichnica, 21.10.2013, Благодарю! Посвящение в Рейки Шамбала 1 ступени приняла.
Энергия пошла сразу в руки, очень плотная и как бы вязкая. То теплая, то горячая, то прохладная. Прошлась в груди, в макушке и сильно горели стопы ног. Опять же заметила что энергия больше работала в левой половине тела чем в правой. Новые ощущения! Благодарю Рейки, Сен Жермена, Вознесенных Учителей! Благодарю Андреаса за посвящение и возможность двигаться дальше!
Natasha, 26.10.2013, Я подумала, подумала и решила ... Андреас посвяти меня в Рейки Шамбалу 1 ступени. Приму с удовольствием и благодарностью!:)
andreas, 27.10.2013, Наталья, пожалуйста, посвящение в Рейки Шамбала 1-й ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо!
Natasha, 28.10.2013, Благодарю Андреас, посвящение приняла, лицом к лицу встретилась с Микао Усуи, и долго смотрели друг на друга, потом была самой землей и ощутила всю ее боль. Поток был приятный, мне вообще всегда приятно принимать сеансы Рейки Шамбала, а посвящение тем более.
anastasia-27, 30.10.2013, Анастасия, Прошу у вас посвящение в Рейки Шамбала 1-ой ступени
Natasha, 01.11.2013, Андреас, прошу посвятить меня в Рейки Шамбала 2 ступени. Приму с удовольствием и благодарностью
andreas, 02.11.2013, Анастасия, пожалуйста, посвящение в Рейки Шамбала 1- й ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо!
andreas, 02.11.2013, Наталья, пожалуйста, посвящение в Рейки Шамбала 2-й ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо!
otlichnica, 02.11.2013, Андреас, прошу посвящения в Шамбала Рейки 2-й ступени. Приму с благодарностью! Елена 39 лет. Саратов.

Обучение рейки Шамбала. anastasia-27, 02.11.2013, Здравствуйте! приняла вчера посвящение в рейки шамбала 1-ой ступени. первые ощущения у меня начался сильный поток энергии по всему телу, потом была тяжесть в теле и после тяжести просто было ощущения и опять пошел поток энергии и я уснула.

Imperatore
Мастер
Мастер

Обучение рейки Шамбала

Сообщение Imperatore » 09 май 2018, 23:36

Обучение рейки Шамбала. Natasha, 02.11.2013. Благодарю Андреас, посвящение приняла, побывала в Шамбале, общалась с разными Высшими существами, это было настолько интересно, что я ничего не могу подробного сказать о потоке энергии, но однозначно он был, как всегда приятный. Шамбала Рейки
Natasha, 07.11.2013, Андреас, прошу посвятить меня в Рейки Шамбала 3 ступени. Приму с удовольствием и благодарностью.
andreas, Наталья, пожалуйста, посвящение в Рейки Шамбала 3-й ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо!
Natasha, Благодарю Андреас, посвящение приняла, побывала в космосе с Учителем, освободилась от всего что мне не нужно ... поток энергии был хорошим, мощным, приятным.

Обучение рейки Шамбала. andreas, 08.11.2013, Елена, пожалуйста, посвящение в Рейки Шамбала 2-й ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо!
otlichnica, Рейки Шамбала 2 ступени приняла. Ощущала мощный поток энергии, очень приятный и мой по ощущениям! Так же как и в первой ступени энергия больше всего, до ощущения распирания, прошлась по левой стороне. Благодарю Андреас!
Natasha, 12.11.2013, Андреас, прошу посвятить меня в Рейки Шамбала 4 ступени. Приму с удовольствием и благодарностью.
andreas, Наталья, пожалуйста, посвящение в Рейки Шамбала 4-й Мастерской ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо!
Natasha, Благодарю Андреас, посвящение приняла! в этот раз я побывала в бесконечной вечности вместе с творцом всего и вся, долго смотрела на завораживающую красоту движущихся энергий, даже в здесь и сейчас возвращаться не хотелось ... жаль что все ступени в Шамбале закончились...:) с каждой новой ступенью было продвижение вперед и новое открытие....
anastasia-27, 01.03.2014, Здравствуйте Андреас, хочу получить посвящение Шамбала Рейки 2-ой ступени приму с любовью и благодарностью!
andreas, 01.03.2014, Анастасия, пожалуйста, посвящение в Шамбала Рейки 2-й ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью !
anastasia- Здравствуйте Андреас, приняла посвящение в Шамбала Рейки 2-ой ступени был сильный поток энергии я тело свое не ощущала потом появилось тепло во всем теле была очень приятная энергия принимала с любовью и благодарностью, спасибо большое Шамбала Рейки, Сен Жермену и Андреасу!
Tina, 01.03.2014, Андреас, прошу посвящения в Шамбала Рейки 1-й ступени. Приму с благодарностью! Елена 34 Брайзах

Обучение рейки Шамбала. andreas, 03.03.2014, Елена, пожалуйста, посвящение в Шамбала Рейки 1-й ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью.

Imperatrice
Мастер
Мастер

Обучение рейки Шамбала

Сообщение Imperatrice » 11 май 2018, 23:53

Обучение рейки Шамбала. Tina, 03.03.2014, Благодарю Андреасa, Шамбала Рейки и Сен Жерменa, посвящение приняла! прошло отлично, когда начала принимать посвящение, то почувствовала очень мощную и многомерную энергию, поток энергии начался одновременно в коронной чакре, ногах, спине и руках, спина и руки просто горели, тяжесть и многомерность энергии Рейки Шамбала меня просто вдавила в кровать так, что я где-то минут 5-6 вообще пошевелиться не могла, потом когда энергия меня окутала полностью я почувствовала по всему телу, даже внутри на органах как будто миллион заботливых аккуратных пальцев по всему телу, по всем органам, сосудам вообще везде начали делать массаж и чистку, продолжалось это довольно долго, ощущения были очень "приятные, классные и замечательные" (по другому написать не могу), при посвящении видела ещё какие то картинки и сияние, но к сожалению описать что именно и как не могу, так как энергия меня взяла и просто полностью отключила (как будто на какую то кнопку нажала, что бы не мешала) ещё до того как закончился массаж, поэтому я даже не знаю как он долго продолжался и как долго продолжалось само посвящение ... но когда я очнулась я ощущала себя заново рождённой и очень бодрой.
Сразу же, сегодня, я начала практику сеансов с рейки Шамбала, хочу сказать очень интересная и своеобразная энергия, приходит очень быстро, только мысль в голове появилась, уже в руках, ногах и по всей спине жар начинается ... на моё ощущение энергия очень "мощная и многослойная", я думаю так будет более правильно сказать и завораживающая, так как у меня перед глазами работая с ней я как будто северное сияние наблюдаю со всем разнообразием цветовой гаммы...
От всей Души благодарю Андреаса, нашего Учителя, за ту возможность, которую мы имеем здесь, на нашем сайте, в познании разнообразности и безграничности Систем Рейки, их практики здесь же, наилучшим для нас всех образом. С уважением Елена Шамбала Рейки

Обучение рейки Шамбала. Tina, 04.03.2014, Андреас, прошу посвящения в Шамбала Рейки 2-й ступени. Приму с благодарностью! Елена 34 года, Брайзах
andreas, Елена, пожалуйста, посвящение в Шамбала Рейки 2-й ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!

Обучение рейки Шамбала
. Tina, Рейки Шамбала. Благодарю Андреаса, Шамбала Рейки и Сен Жермена, посвящение во 2-ю мс приняла, прошло отлично, когда начала принимать посвящение, то в этот раз я почувствовала очень нежную, многомерную энергию, поток энергии начался одновременно в коронной чакре, ногах, спине и руках, спина и руки просто горели, нежная и в этот раз лёгкая энергии Рейки Шамбала меня просто окутала полностью как одеялом и я почувствовала как и при 1-м посвящении по всему телу, даже внутри на органах как будто миллион заботливых аккуратных пальцев по всему телу, по всем органам, сосудам вообще везде начали делать массаж и чистку, продолжалось это довольно долго, ощущения были очень "приятные и замечательные" (по другому написать не могу), при посвящении видела ещё какие то картинки и сияние как и при 1-м посвящении, но к сожалению описать что именно и как, опять не могу, так как энергия меня взяла и просто полностью отключила (как будто на какую то кнопку нажала, что бы не мешала) ещё до того как закончился массаж, поэтому я даже не знаю как он долго продолжался и как долго продолжалось само посвящение ... но когда я очнулась, я ощущала себя заново рождённой и очень бодрой.

Matto
Administrator
Administrator

Обучение рейки Шамбала

Сообщение Matto » 13 май 2018, 21:53

Обучение рейки Шамбала. Кареглазая, 10.03.2014, Андреас, прошу посвящения в Шамбала Рейки 1-й ступени. Приму с благодарностью! Ирина, 41, Волгоград.
andreas, 10.03.2014, Ирина, пожалуйста, посвящение в Шамбала Рейки 1-й ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!
Кареглазая, 10.03.2014, Посвящение в Рейки Шамбала 1 ступени приняла. Энергия пошла сразу в руки, энергия была сильная ... в ладошках до лёгкой боли. Прошлась по всем чакрам. Было "ощущение полёта" и цветовые пятна перед глазами. Благодарю Рейки Сен Жермена, Вознесенных Учителей, Андреаса за посвящение!
Кареглазая, 15.03.2014, Андреас, прошу посвящения в Шамбала Рейки 2-й ступени. Приму с благодарностью! Ирина, 41, Волгоград.

Обучение рейки Шамбала. andreas, 16.03.2014, Ирина, пожалуйста, посвящение в Шамбала Рейки 2-й ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!
otlichnica, 16.03.2014, Андреас, прошу посвящения в Шамбала Рейки 3-й ступени. Приму с благодарностью! Елена. 39 лет. Саратов.
Кареглазая, 16.03.2014, Посвящение в Рейки Шамбала 2 ступени приняла. Поток энергии пошёл сразу в руки, ноги, коронную чакру, особенно чувствовалось давление и покалывание в области третьего глаза. Сильно кружилась голова. Благодарю Рейки, Сен Жермена, Вознесенных Учителей, Андреаса за посвящение!
Tina, 18.03.2014, Андреас, прошу посвящения в Шамбала Рейки 3-й ступени. Приму с благодарностью! Елена 34 года, Брайзах.
andreas, 18.03.2014, Елена, пожалуйста, посвящение в Шамбала Рейки 3- й ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью !
Tina, 19.03.2014, Посвящение в Рейки Шамбала 3 ступени приняла. Поток энергии начался одновременно в коронной чакре, ногах, спине и руках, спина и руки просто горели, нежная и лёгкая энергия Рейки Шамбала меня окутала полностью как одеялом. Чувствовалось лёгкое покалывание в области третьего глаза и наблюдалось лёгкое головокружение. Благодарю за посвящение Рейки Шамбала Андреаса, Сен Жермена и Вознесенных Учителей!

Обучение рейки Шамбала. andreas, 22.03.2014, Елена, Саратов, пожалуйста, посвящение в Шамбала Рейки 3-й ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!
Кареглазая, 22.03.2014, Андреас, прошу посвящения в Шамбала Рейки 3-й ступени. Приму с благодарностью! Ирина. 41 год. Волгоград.
andreas, 23.03.2014, Ирина, пожалуйста, посвящение в Шамбала Рейки 3-й ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!

Андреас
Administrator
Administrator

Обучение рейки Шамбала

Сообщение Андреас » 15 май 2018, 22:23

Обучение рейки Шамбала. otlichnica, 23.03.2014, Посвящение в Шамбала Рейки 3-й ступени приняла. Сразу ворвался мощный поток энергии, было ощущение что тело вертят на центрифуге, а в голове аж звон в ушах стоял. Все то отпускало, то накатывало с новой волной. Потом в дымке я увидела лицо Христа, спросила почему Христа, ответа не получила, только улыбка в ответ. А потом просто провалилась. Чуть не забыла, у меня возникло такое чувство любви, я не понимала к чему любовь, просто грудь разрывалась от этого чувства. Благодарю Шамбала Рейки, Вознесённых Учителей, Сен Жермена, Андреаса!
Tina, 23.03.2014, Андреас, прошу посвящения в Шамбала Рейки 4-й ступени. Приму с благодарностью! Елена 34 года, Брайзах.
Кареглазая, 23.03.2014, Посвящение в Шамбала Рейки 3-й ступени приняла. Поток сначала был прерывистый, волнами ... Сильно застучало сердце ... через несколько минут энергия пошла плотным потоком в анахату ... Благодарю Шамбала Рейки, Вознесённых Учителей, Сен Жермена, Андреаса!

Обучение рейки Шамбала. andreas, 24.03.2014. Елена 34 года, Брайзах, пожалуйста, посвящение в Рейки Шамбала 4-й Мастерской ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!
andreas, 24.03.2014, Цитата otlichnica () «у меня возникло такое чувство любви, я не понимала к чему любовь,» Лунное Рейки раскрыла твои внутренние резервы а в Шамбале проявляется результат ... успешной практики, мануал выслан.
Tina, 25.03.2014, Посвящение в Рейки Шамбала 4 ступени приняла. Поток энергии начался одновременно в коронной чакре, ногах, спине и руках, спина и руки просто горели, нежная и лёгкая энергия Рейки Шамбала меня окутала полностью как одеялом. Чувствовалось лёгкое покалывание в области третьего глаза и наблюдалось лёгкое головокружение. Благодарю за посвящение в Рейки Шамбала, Андреаса, Сен Жермена и Вознесенных Учителей!
andreas, 29.03.2014, Елена, поздравляю с посвящением в 4-ю Мастерскую ступень Шамбала Рейки!
Кареглазая, 07.04.2014, Андреас, прошу посвящения в Шамбала Рейки 4-й ступени. Приму с благодарностью! Ирина 41 год Волгоград.
otlichnica, 07.04.2014, Андреас прошу посвящения в 4 ступень Рейки Шамбала. Приму с благодарностью! Елена 39 лет Саратов.

Обучение рейки Шамбала. andreas, 07.04.2014, Елена 39 лет Саратов, пожалуйста, посвящение в Рейки Шамбала 4-й Мастерской ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!
otlichnica, 08.04.2014, Шамбала Рейки 4 ступени приняла с благодарностью и любовью! Поток ощущала в руках, а особенно сильно в кистях, как будто свинцом налились. Длительное время видений не было. Потом мимолетно пролетела над зеленью какого-то леса, не естественного, не современного и листья были не ярко зелёные, а какие - то матовые и увидела чашу Грааля. Потом опять пустота. И тут я сама себя начала закапывать в землю. При том одна я кидала землю лопатой с таким остервенением на другую я. Ни страха, ни ужаса не испытывала, со временем стало трудно дышать под землей и я поднялась как столб света высоко в небо. Благодарю Вознесенных Учителей, Учителя Сен Жермена, Рейки Шамбала и Андреаса!

Imperatore
Мастер
Мастер

Обучение рейки Шамбала

Сообщение Imperatore » 17 май 2018, 23:56

Обучение рейки Шамбала. andreas, 08.04.2014, Ирина, 41 год, Волгоград, пожалуйста, посвящение в Рейки Шамбала 4-й Мастерской ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью! Шамбала Рейки
Кареглазая, 09.04.2014, Посвящение в Шамбала Рейки 4-й ступени приняла. Первые несколько минут поток сильнее всего ощущался в руках (до локтей) позже в ступнях ног. Потом начались перед глазами мелькать световые вспышки, похожие на какие - то символы, в основном сиреневого и синего цвета. Тело обдавало волнами жара, в области третьего глаза воздействие ощущалось постоянно (покалывание, давление, пульсация, онемение). Настройка шла довольно долго, когда всё закончилось, я посмотрела на часы, прошло около часа. Благодарю Рейки, Сен Жермена, Вознесенных Учителей, Андреаса за посвящение!
andreas, 10.04.2014, Елена, поздравляю с вхождением в Мастера Шамбала Рейки, успешной практики, Во благо с Любовью!
Restavrator, 12.04.2014, Андреас, прошу посвящения в Шамбала Рейки 1-й ступени. Приму с благодарностью. Александр 49 лет Рыбинск

Обучение рейки Шамбала. andreas, 12.04.2014, Александр, пожалуйста, посвящение в Шамбала Рейки 1-й ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!
Restavrator, 13.04.2014, Андреас, благодарю за посвящение в 1-ю ступень. После произнесения аффирмации пошел прохладный поток через Аджну. Далее был оценивающий взгляд и на короткое время приблизилось лицо Сен Жермена или Кутхуми. Ощущалось присутствие и других Учителей, но не явно. Потом пошли через меня информационные структуры. Прорабатывались руки. Было указано место на теле над которым надо поработать. Во время посвящения ощущения менялись от легкости до плотной тяжести. Благодарю Рейки, все Высшие силы, Учителя Сен Жермена, Проводников и Наставников.
andreas, Александр, мануал по первой ступени выслал по почте, если возникнут вопросы обрашайся в теме "Шамбала Рейки, Сен Жермен, сеансы практика" успешной практики!
andreas, 14.04.2014, Ирина 41 год Волгоград, поздравляю с вхождением в Мастера Шамбала Рейки, успешной практики, Во благо с Любовью! flower
Суматоха, 18.04.2014, Андреас, прошу посвятить меня в Шамбала Рейки 1-й ступени. Приму с благодарностью и любовью! Станислава 18 лет, Владимир.

Обучение рейки Шамбала. andreas, 20.04.2014, Станислава, пожалуйста, посвящение в Шамбала Рейки 1-й ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!
Суматоха, 21.04.2014, Посвящение в Шамбала Рейки 1-й ступени приняла. Энергию сразу почувствовала в сердечной чакре, любовью заполнилось все мое тело. Потом вокруг закружились розовые лепестки роз, я шла по дороге из лепестков. Видела Иисуса он с небес бросал эти лепестки, вокруг летали голуби и пели как соловьи. Так я долго шла по дороге любви из лепестков роз, пока сама в самом конце не разлетелась на такие же лепестки. Было потрясающе красиво вокруг. Благодарю Рейки Шамбала, Андреаса и Высшие Силы.

Imperatrice
Мастер
Мастер

Обучение рейки Шамбала

Сообщение Imperatrice » 19 май 2018, 22:03

Обучение рейки Шамбала. Суматоха, 29.04.2014, Уважаемый учитель, мне можно записаться на посвящение 2 ступени Рейки Шамбала? Шамбала Рейки
Суматоха, 29.04.2014, Андреас, прошу посвятить меня в Рейки Шамбала 2 ступени. Приму с благодарностью и любовью. Станислава 18 лет, Владимир.
Darinka, 29.04.2014, Андреас, прошу посвящения в Шамбала Рейки 1-й ступени. Приму с благодарностью. Дарья 24 года Воронеж
andreas, Дарья, привила всех форумов, а наш не исключение, прежде чем принять активное участие в работе необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме, "Знакомимся"
andreas, 29.04.2014, Суматоха. Станислава, пожалуйста, посвящение в Шамбала Рейки 2-й ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!
Darinka, Сори, вчера так была увлечена просмотром вашего форума, что забыла представиться) Исправилась)
Суматоха, 30.04.2014, Посвящение в Шамбала Рейки 2 ступени приняла, поток энергии был расслабляюще приятным, видела себя на хрустальной лестнице, которая постепенно расширялась и в конце встречали вознесенные учителя Шамбалы, так же перед глазами проплывали славянские деревянные идолы. И еще в ушах звучал звук ом. Благодарю Андреаса за посвящение, благодарю Рейки и Высшие Силы.

Обучение рейки Шамбала. andreas, Цитата Darinka () посвящения в Шамбала Дарья, сообщение в "знакомствах" лаконично, не дает мне информации есть духовный опыт или практика с другими энергиями? дело в том Шамбала Рейки более совершенная система, в тексте выше сказано: Посвящение в Шамбала Рейки желательно принимать имея хоть какой-то опыт работы с энергиями или 1 ступень Рейки. Если опыта нет, а желание твердое обучится именно в Шамбала Рейки, то тогда обучение 1- ступени будет не стандартное 7 дней рассчитанное на практиков а, 21 день как положено новичку в Рейки.
Restavrator, 04.05.2014, Андреас, прошу посвящения в Шамбала Рейки 2-й ступени. Приму с благодарностью. Александр 49 лет Рыбинск

Обучение рейки Шамбала. andreas, 04.05.2014, Александр, отправил до востребования посвящение в Шамбала Рейки 2-й ступени пожалуйста принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!
Restavrator, 05.05.2014, Посвящение во 2-ю ступень принял. Посвящение - настройка как всегда проходила более ровно чем первая ступень. Работа шла через Сахасрару - Аджну - Вишуддху. Было ощутимое давление в затылочной области головы и на уши. Чувствовался разогрев позвоночника. Благодарю Шамбала Рейки, Andreasa и Высшие Силы.

Matto
Administrator
Administrator

Обучение рейки Шамбала

Сообщение Matto » 22 май 2018, 00:29

Суматоха, 05.05.2014, Андреас, прошу посвятить меня в Рейки Шамбала 3 ступени. Приму с благодарностью и любовью. Станислава 18 лет, Владимир.
Обучение рейки Шамбала. andreas, 06.05.2014, Станислава, посвящение в Шамбала Рейки 3 ступени отправил до востребования пожалуйста принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!
Суматоха, 06.05.2014, Посвящение в Рейки Шамбала 3 ступени приняла. Почувствовала поток энергии, входящий в меня сверху, и в этом потоке унесло меня прямо в космос. Было ощущение полета на ракете вверх и вверх, в бесконечность, сначала меня окружали цветы, обычные, чем выше летела, цветы становились энергетические и неземные. Где то там наверху остановилась в божественных потоках энергии, которые вокруг меня танцевали свои волшебные танцы. Благодарю за посвящение все Высшие Силы, Рейки, Андреаса и Высшее Я.
fedor7278, 11.05.2014, Юрий, 48лет, г. Витебск. Прошу посвящение в Рейки Шамбала 1-ой ступени

Обучение рейки Шамбала. andreas, 12.05.2014, Цитата fedor7278 () Прошу посвящение. Юрий, доброго дня! привила всех форумов, а наш не исключение, прежде чем принять активное участие в работе необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме, "Знакомимся"
арагон_ник, 15.05.2014, Здравствуйте Андреас! Прошу посвящения в Рейки Шамбала 1 ступени. Как вы советовали, все последовательно. Заранее Благодарю

Обучение рейки Шамбала. andreas, 15.05.2014, Марат привет, вот уж точно знаю что на несколько настроек или посвящений я никогда не дам совет, хочу чтоб все поняли посвящение в Рейки и получение настройки вещи разные но эти оба действия это Таинства и убедительная просьба к ним относится серьезно. для примера серьезности и ответственности с работой Рей- Ки приведу цитату из Библии: Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам; если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святого, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем. (Матф.12:31-32), пожалуйста прежде чем писать заявки решите для себя что вы хотите, уважайте Мастеров и их время, посвящения в Рейки Шамбала 1 ступени отложим до окончания прохождения учебы у Светланы.
арагон_ник, 16.05.2014, Благодарю Андреас за понимание! Людмила уже вставила по первое число. Есть еще одна цитата: " Можно простить за незнание, но за невежество надо ранить немедленно", чтобы не запускать процесс. Все-таки понятие Таинство, мы еще до конца не понимаем. Вот вы упомянули про него, и начинаешь понимать, что в мире сегодня что-то утеряно. Воспринимаем как- то вещественно, могу иметь подряд два телефона, а почему сразу не три настройки. Сразу Зевс Громовержец - ух сила, ан нет . Зафантазировался, Извиняюсь!

Imperatore
Мастер
Мастер

Обучение рейки Шамбала

Сообщение Imperatore » 27 май 2018, 23:51

Обучение рейки Шамбала. andreas, 16.05.2014, Цитата арагон_ник () могу иметь подряд два телефона. этот пример если поразмышлять то скажу что не получается так "сразу не три" прежде чем купить два телефона ты заработал на них деньги а это не в один миг, чтобы получить работу ты учился, а это не один миг чтобы учится тебя родители растили, и это не один миг.... покупка телефона это конечный результат... а сам процесс не "сразу не три " Шамбала Рейки

Обучение рейки Шамбала. Людмила, 16.05.2014, Цитата арагон_ник () Людмила уже вставила по первое число.
Марат, прошу на нас не обижаться, мы не сердитые на самом то деле. Все это делаем для вашего же блага. Зато потом, через какое то время, когда станете настоящим Мастером, Вы может быть скажете нам спасибо, что показали дорожку, и даже провели немного поначалу за руку, чтобы не заблудился. А когда придет это время, Вы и сами станете так же притормаживать других, чтобы не торопились - здесь спешка не нужна, впереди еще много времени, чтобы многому научиться. И надо делать это с чувством, с толком, с расстановкой! "Взялся за одно дело - доведи его до конца, а уже потом берись за другое". Эти слова подходят здесь очень кстати. Тогда каждое сделанное дело, будет сделано правильно! А если хвататься за все сразу - можно не получить никакого толка ни в одном деле. Ведь так? Света Вам и Любви!
Суматоха. 21.05.2014, Андреас, прошу посвятить меня в Рейки Шамбала 4 ступени. Приму с любовью и удовольствием. Станислава 18 лет, Владимир.

Обучение рейки Шамбала. andreas, 21.05.2014. Станислава, пожалуйста, посвящение в Рейки Шамбала четвертой Мастерской ступени принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!
Суматоха, 21.05.2014, Андреас, посвящение 4 ступени Рейки Шамбала приняла. Почувствовала поток энергии, он был таким родным и любимым. Видела как два сердца контактировали между собой. Я очень рада что стала мастером Рейки Шамбала и предчувствую, что передо мной открываются огромные возможности практики и работы с энергией Рейки и Вознесенными Учителями. Благодарю тебя от всего сердца, и Высшие Силы, Рейки и Высшее Я.