обучение Рейки Дельфина

Обучение Рейки Архив, материал перенесен с нашего первого ресурса ветерана http:reikinew.ru для сохранения истории обучения и практиеи Мастеров рейки нашей школы
Matto
Administrator
Administrator

обучение Рейки Дельфина

Сообщение Matto » 21 апр 2018, 22:16

Рейки Дельфина обучение системе
Теория и практика, инициация рейки, линия передачи
Чудесные ощущения и безусловную Любовь подарит вам посвящение в Рейки золотого Дельфина. Эта сказочная система исцелит и наполнит вашу жизнь радостью.
рейки, дельфин, мастер, обучение, система, любовь, космос, дыхание, радость

delfin.jpeg
Рейки золотого Дельфина
Посвящение в Рейки Золотого Дельфина Условия получения владение степенью Мастера Рейки. Предварительно опубликуйте о себе информацию в теме "Знакомимся", и оставьте здесь Вашу заявку. Дождитесь моего ответа подтверждения.

обучение Рейки Дельфина

Примите любовь и мудрость дельфинов через удивительную систему Рейки золотого Дельфина. В ней используется космическую истинную энергию дельфинов для исцеления разума и духа. Очень эффективная практика помогающая исцелить душевную печаль, травмы прошлого, простить других и себя, познать собственную истину.

Обучение Рейки Мастер рейки- учитель
Авторы системы Мастер Рейки: Марк Скотт, Шанти Джонсон, Шерил Картер, получили её синтезом работы с дельфинами и медитации.

Принципы Рейки Дельфинов
Исцеляющие принципы Рейки Дельфинов:

Здесь и сейчас во мне радость
Здесь и сейчас во мне спокойствие
Здесь и сейчас зарабатывай на жизнь честно
Здесь и сейчас благодарность каждому живому существу
Здесь и сейчас от меня благодарность родителям, учителям
Здесь и сейчас моление о пробуждении всего человечества
Здесь и сейчас любовь и уважение всей жизни в морях и океанах
Здесь и сейчас даром приобрел, даром щедро отдавай.

Инициация в Рейки Дельфина
Предварительно найдите и скачайте в интернете музыку песни дельфинов переберите несколько вариантов и выберите тот который больше всего понравится

Процесс Посвящения в Рейки Дельфинов

Устройтесь поудобнее, можно притушить свет, если вы в помещении, если на свежем воздухе, выбирайте место максимально удаленное от внешних раздражающих факторов, лучше всего это сделать около водоема, озера, реки или моря … включите музыкальное сопровождение, рекомендую песни дельфинов…

Тотально расслабьтесь … вы можете лечь или сидеть, спина прямая, дыхание спокойное, если есть возможность, посмотрите на небо, полюбуйтесь им, легкими белыми облачками, ласковым солнышком, а теперь опустите веки и понаблюдайте за своим дыханием вдох - выдох, вы чувствуете как ваше тело заполняет расслабление, начиная от пальчиков на ногах и до макушки головы…

Вдохните и почувствуйте любовь дельфинов в своем сердце, оно наполнено любовью и любовь льется в пространство вокруг вас, а теперь почувствуйте как ваше тело превращается в поток кристально чистой воды, и вы вливаетесь в бескрайние воды океана и растворяетесь в нем, сверху светит солнышко, вы спокойная, тихая гладь воды, но вот вы услышали голоса дельфинов, вы поднимаетесь из воды и чувствуете как ваше тело наполняется энергией, вас манят и призывают дельфины, вместе с потоком воды вас несет навстречу этим удивительным и мудрым созданиям, и вот вы приближаетесь к ним, дельфины радостно вас приветствуют, вас обволакивает умиротворением и бесконечной чистой любовью, вы соединяетесь с дельфинами, ваши энергии сливаются, ваши сердца бьются в одном ритме, вы начинаете понимать о чем говорят дельфины, а они зовут вас за собой в путешествие в другие высшие планы бытия и вам легко это сделать, ваши вибрации на одной волне с вибрациями этих божественных существ, отдайтесь потоку энергии и наслаждайтесь удивительным путешествием…

"Я приглашаю дельфинов, они с радостью приплывают на мой зов, они плавают и играют, я чувствую умиротворение и расслабляюсь…

Делаю вдох, и в меня входит чистый поток энергии рейки дельфинов, исцеляюсь и настраиваюсь на энергию дельфинов, переплетаясь с ними в единое целое. Позволяю себе просто быть в этом, излечиваясь от обид и боли прошлого, любых травм эмоциональных и физических, я свободна и каждой клеточкой впитываю в себя любовь дельфинов, безусловную и безграничную…."

Посвящение продлиться 15-25 минут, или более … от всего сердца благодарите дельфинов и направьте им поток вашей безусловной любви, дельфины удаляются, но вы знаете, что они приплывут по первому вашему зову для помощи и исцеления вас и ваших близких…
Выпейте воды столько сколько нужно и отдохните, если нужно, я обнаружила, что посвящение иногда эмоционально истощает и я погружалась в сон, и это было то, что нужно, в дальнейшем я чувствовала себя превосходно и полна жизни.
Поймите, что у каждого человека опыт разный и, если Вы не видите дельфинов или не ощущаете их исцеления — не беспокойтесь, это всё равно работает.
Потом оставьте на форуме сообщение

Линия передачи Рейки. В почитание и следование традициям линия передачи: Марк Скотт, Шанти Джонсон, Шерил Картер - Алексей Концевич - Андреас Шнайдер
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru
Imperatore
Мастер
Мастер

обучение Рейки Дельфина

Сообщение Imperatore » 27 май 2018, 23:44

обучение Рейки Дельфина. laska, 14.12.2015, Андреас, я заходила в раздел Знакомство и оставила о себе информацию. прошу посвящения в Рейки золотого Дельфина.
Кареглазая, 15.12.2015, Цитата laska () я заходила в раздел Знакомство и оставила о себе информацию
Доброго времени суток, Ирина! Приятно с вами познакомится. Вы действительно заходили в раздел знакомств, но оставили сообщение в теме "Правила получения Посвящений Инициаций Настроек", а мы говорим про тему "Добро пожаловать Знакомимся". Это не праздное любопытство. Мы внимательно относимся ко всем, кто приходит в нашу Школу и есть определённые условия при обучении той или иной системе. Как уже написал Учитель, чтобы получить Посвящение в Рейки Золотого Дельфина, у Вас должна быть степень Мастер Рейки. Поэтому расскажите в вышеуказанной теме немного о том, чем вы занимаетесь, есть у вас посвящение в Рейки, в какую систему. И если что-то непонятно, задавайте вопросы в интересующих темах, ответим с удовольствием.

обучение Рейки Дельфина. dana-lana, 15.12.2015, Доброго времени суток, Андреас! Я посетила раздел знакомств и оставила там информацию о себе, у меня нет степени Мастер Рейки, хочу начать с Рейки Камней, т.к. давно сама работаю с камнями. Благодарю!

обучение Рейки Дельфина
. andreas, 15.12.2015, Рейки Камней. Светлана, там где вы просили Сеанс в потоке Рейки Яшма, ознакомьтесь с темой, напишите таи заявку на обучение и Мастер Учитель Елена проведет с вами обучение, потом добро пожаловать в царство Дельфинов.
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки
Imperatrice
Мастер
Мастер

обучение Рейки Дельфина

Сообщение Imperatrice » 30 май 2018, 00:14

обучение Рейки Дельфина. laska, 16.12.2015, Андреас, прошу посвящения в Рейки золотого Дельфина.
andreas, 16.12.2015, Ирина, посвящение в Рейки золотого Дельфина Мастерской ступени передал, до востребования, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью! Мануалы по практике выслал на почту, после приема посвящения ждем с отзывом.

обучение Рейки Дельфина. laska, 17.12.2015, Андреас, спасибо за посвящение - сначала приплыли два дельфина, после приплыл Золотой дельфин и ощущение тёплого и мягкого одеяла. Потом ,как обычно при инициации, сильное зевание, потом опять дельфины и я заснула. да ещё, когда приплывали дельфины появлялась боль в суставах правой ноги. А в общем состояние прекрасное.
Alyonka, 19.01.2016, Прошу посвящение в Рейки Золотого Дельфина. С любовью и благодарностью, Елена, 35, Москва.

обучение Рейки Дельфина. andreas, 20.01.2016, Елена, посвящение в Рейки золотого Дельфина Мастерской ступени передал, до востребования, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью! Мануалы по практике выслал на почту, после приема посвящения ждем с отзывом.
Evgeniya, 24.01.2016, Евгения Леонова, прошу посвящения в рейки золотого дельфина. Благодарю
Кареглазая, 24.01.2016. Цитата Evgeniya () прошу посвящения в рейки золотого дельфина. Евгения, добрый день! Рады вас приветствовать на нашем сайте! Учитель обязательно передаст вам Посвящение в эту чудесную Энергию, только напишите немного о себе в разделе Знакомимся.
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание
Matto
Administrator
Administrator

обучение Рейки Дельфина

Сообщение Matto » 01 июн 2018, 01:32

обучение Рейки Дельфина. andreas, 25.01.2016, Евгения, посвящение в Рейки золотого Дельфина Мастерской ступени передал, до востребования, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью! Мануалы по практике выслал на почту, после приема посвящения ждем с отзывом.
Alyonka, 27.01.2016, Огромная благодарность за посвящение в Рейки золотого Дельфина! Посвящение приняла. Энергия была мощной, но очень и очень приятной. Сначала показался обычный дельфин (не золотой) с детенышем. Мы познакомились - он сказал мне свое имя, пообщались, поплавали вместе, а там и золотой к нам присоединился. Очень сложно передать словами невероятные чувства радости и любви, которые переполняли меня все время в процессе посвящения.
Mintan, 08.02.2016, Андреас, прошу посвящение в Рейки золотого Дельфина, приму с Любовью и Благодарностью. Рустам, 34, Альметьевск.

обучение Рейки Дельфина. andreas, 10.02.2016, Рустам, посвящение в Рейки золотого Дельфина Мастерской ступени передал, до востребования, пожалуйста принимай в удобное время. Во Благо! Мануалы по практике выслал на почту, после приема посвящения ждем с отзывом.
Mintan, 11.02.2016, Посвящение принял, сначала до посвящения провёл медитацию, включил спокойную музыку, со звуком волн, морского прибоя, в вечернее время на закате солнца, со звуком дельфинов, птиц и морского льва. В медитации почувствовал как моё сердце вместе с телом расширялось, увеличивалась, было ощущение открытости и безусловной любви к дельфинам и ко всем существам кого я слышал в музыке, потом принял посвящение, сразу почувствовал прилив энергии, чувствовал как энергия вокруг меня вибрировала, сжималась и разжималась в такт моего сердца. Потом я заснул и увидел двух дельфинов голубых в воде один средних размеров другой чуть поменьше. Андреасу огромная благодарность за посвящение в Рейки золотого Дельфина, также благодарю Высшие силы света, Рейки

hecktor, 21.07.2016, Доброго времени! Прошу посвящение в Рейки золотого Дельфина. Приму с Любовью и Благодарностью. Евгений, 28 лет, Пелагеевка, Украина. обучение Рейки Дельфина.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru
Андреас
Administrator
Administrator

обучение Рейки Дельфина

Сообщение Андреас » 02 июн 2018, 22:38

обучение Рейки Дельфина. andreas, 22.07.2016, Евгений, посвящение в Рейки золотого Дельфина Мастерской ступени передал, до востребования, пожалуйста принимай в удобное время. Во Благо! Мануалы по практике выслал на почту, после приема посвящения ждем с отзывом.
hecktor, 23.07.2016, Добрый день! Посвящение в Рейки золотого Дельфина принял. Ощущения невероятные. Сначала, до посвящения начали гудеть чакры на руках. Потом полился поток приятной энергии и меня словно в ней закружило. Я открылся дельфинам и с каждым вдохом в меня вливалась очередная волна приятной энергии. Я слышал звуки дельфина, но такое чувство, что не ушами. Я играл с ними под золотыми лучами солнышка. Потом почувствовал, что посвящение закончилось. После, когда пил воду, в меня словно влилась очередная порция энергии дельфинов. Благодарю Вас, Андреас, Высшее Я, Высшие силы, Энергию Рейки и Дельфинов за такой прекрасный опыт. В благодарность отправил сеанс Кундалини Рейки на процветание сайта.

обучение Рейки Дельфина. andreas, 23.07.2016, Евгений, поздравляю с вхождением в Мастера Рейки Золотого Дельфина, успешной практики в познании любви Дельфинов!
Андреас Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru
Imperatore
Мастер
Мастер

обучение Рейки Дельфина

Сообщение Imperatore » 03 июн 2018, 22:47

обучение Рейки Дельфина. ecktor, 24.07.2016, Большое спасибо, Андреас, за поздравление, посвящение и пожелания. Мне очень приятно.
dolfin, 20.08.2016, Андреас! Прошу посвящение в Рейки золотого Дельфина! Приму с Благодарностью и Любовью! Виктория, 26 лет, город Звенигород,
andreas, 20.08.2016, Виктория, посвящение в Рейки золотого Дельфина Мастерской ступени передал, до востребования, пожалуйста принимай в удобное время. Во Благо!

обучение Рейки Дельфина. Daya_Rupa, 31.08.2016, У меня давно очень необычные отношения с дельфинами. Чувствую их сердцем, удивительные неземные создания. Тоже очень бы хотела принять посвящение в Рейки золотого дельфина. Приму с любовь и благодарностью! Диана, 25 лет, Челябинск. "Мой Господь, молю, научи меня только одному: Любить мир так, как Ты любишь меня".
Кареглазая, 01.09.2016, Доброго времени суток, Диана. Сейчас у Андреаса несколько дней ограниченный доступ к интернету. Цитата Daya_Rupa () очень необычные отношения с дельфинами это действительно необыкновенные существа и энергия такая чистая и светлая, просто сказочная. Предлагаю, пока Андреас вам не передал Посвящение, просто познакомиться с этим чудом. Передаю вам с удовольствием сеанс безусловной любви в потоке Рейки Золотого Дельфина, принимайте во благо!
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки
Imperatrice
Мастер
Мастер

обучение Рейки Дельфина

Сообщение Imperatrice » 05 июн 2018, 22:25

обучение Рейки Дельфина. andreas, 02.09.2016, Диана, посвящение в Рейки золотого Дельфина Мастерской ступени передал, до востребования, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью! Мануалы по практике выслал на почту, после приема посвящения ждем с отзывом.
gala7001, 05.01.2017, Андреас, прошу посвящение в Рейки золотого Дельфина, приму с Любовью и Благодарностью. Альфия

обучение Рейки Дельфина. andreas, 06.01.2017, Альфия, посвящение в Рейки золотого Дельфина Мастерской ступени передал, до востребования, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью! Мануалы по практике выслал на почту, после приема посвящения ждем с отзывом.
gala7001, 07.01.2017, Посвящение в рейки Золотого Дельфина приняла. Очень сильный и приятный энергетический поток. Вначале шло общее очищение, после -окунулась буквально в море энергии. Сильно "горела "чакра анахата. Даже сейчас, при выходе из медитации, продолжается приятное жжение в области этой чакры. Дельфинов рядом я не видела, эпизодически появились в море, но видела как несколько раз из воды выныривал золотой поток, я решила, что это энергия Золотого Дельфина. Очень сильные и приятные ощущения. Впереди-практики из мануала, надеюсь, что с дельфинами найду общий язык). Огромная благодарность Высшим Силам, рейки Золотого Дельфина и Учителю Андреасу!
gala7001, 26.01.2017, Передала сеанс в потоке Рейки Золотого Дельфина на гармонию и блаженство на всех уровнях всем желающим до востребования. Во благо!
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание
Matto
Administrator
Administrator

обучение Рейки Дельфина

Сообщение Matto » 09 июн 2018, 22:54

обучение Рейки Дельфина. kvirina858, 26.01.2017, Альфия, благодарю, сеанс на гармонию и блаженство на вех уровнях в потоке Рейки Золотого Дельфина приняла. Энергия шла очень мягко, было ощущение покачивания на волнах, а еще в области анахаты чувствовалось сильное расширение. Еще раз благодарю Альфию, Рейки Золотого Дельфина, ВС! С любовью, Ирина
gala7001, 26.01.2017, Ирина, благодарю за добрые слова, во благо!

обучение Рейки Дельфина. andreas, 03.02.2017, Цитата gala7001 () Посвящение в рейки Золотого Дельфина приняла.
Альфия, поздравляю с вхождением в Мастера Рейки Золотого Дельфина, успешной практики в познании любви Дельфинов!
Кареглазая, 04.02.2017, Сеанс в потоке Рейки Золотого Дельфина на гармонию и блаженство на всех уровнях приняла. Это особенная энергия. Когда у меня что-то не ладится или нужно чуть прибавить оптимизма, то стоит вспомнить про Дельфинов и сразу на лице играет улыбка. Только подумала о сеансе, а энергия уже хлынула, успокаивая, наполняя радостью и любовью. На этот раз ко мне приплыли не дельфины, а кит. Он меня звал с собой в море. Пока я стояла в нерешительности, он обдал меня целым веером брызг. А потом мы долго купались и резвились в воде. Что удивительно, он улыбался. Не знаю как это возможно понять, но мы были абсолютно счастливы и довольны знакомством друг с другом. Благодарю сердечно Альфию за сеанс и новое знакомство, благодарю Высшие Силы, Учителей, Рейки Золотого Дельфины! обучение Рейки Дельфина
Андреас
Administrator
Administrator

обучение Рейки Дельфина

Сообщение Андреас » 12 июн 2018, 00:00

обучение Рейки Дельфина. gala7001, 11.02.2017, Андреас, благодарю за поздравление. Только увидела). Я напишу немного по работе с мануалом в рамках отчёта. Считаю, что Рейки золотого Дельфина-это очень добрый и светлый поток. Я полностью согласна с Ириной. Действительно, при работе с этими замечательными существами успокаиваются нервы, поднимается настроение, мир кажется светлее и добрее.
При проведении практик не всегда видела дельфинов, но этот прекрасный поток чувствовала всегда. Мне очень понравились практики по очищению чакры анахата, работа с Родом, которые проводила не единожды. Иногда видела море среди скал с резвящимися дельфинами. А когда проводила Тоник на поднятие настроения, то вокруг меня пошло движение снизу золотой спирали, это не тонкая золотая нить, а четырёхрядная спираль. Очень красиво и приятно.
А на днях меня попросили провести сеансы для заболевших щенят алабаев (среднеазиатские овчарки) из питомника. Я призвала Дельфинов, целая стая ринулась на помощь, увидела (наконец-то!) среди них самого Золотого Дельфина. И когда мне позвонили и сказали, что щенки начали есть, моей радости не было предела. Я благодарю Высшие Силы, школу Рейки, Рейки Золотого Дельфина, Учителя Андреаса за прекрасную возможность работать с этими милыми дельфинами.
Арина, 03.09.2017, Андреас, прошу посвящения в Рейки Золотого Дельфина, Приму с Благодарностью. Фаина.
Андреас Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru
Imperatore
Мастер
Мастер

обучение Рейки Дельфина

Сообщение Imperatore » 14 июн 2018, 00:04

обучение Рейки Дельфина. andreas, 04.09.2017, Фаина, посвящение в Рейки золотого Дельфина Мастерской ступени передал, до востребования, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью! Мануалы по обучению и практике выслал на почту, после приема посвящения ждем с отзывом.
Арина, 04.09.2017, Благодарю Андреас, за посвящение В "Рейки Золотого Дельфина". Потоки Энергий были сильными, вначале сильно за пульсировала чакра Анахата, затем чуть ниже сердечной чакры ощутила тепло, расширение и вибрацию , тепло окутало ноги и поднималось все выше . Видела стаю дельфинов они плыли к закату и звали меня с собой ... я как будто наяву до тронулась до дельфина поглаживая его... это было неописуемо... в глазах появились вспышки разных цветов энергий , одна за другой... на сердце покой и умиротворение. Благодарю от всей души!!!

обучение Рейки Дельфина. andreas, 05.09.2017, Фаина, поздравляю с вхождением в Мастера Рейки Золотого Дельфина, успешной практики в познании любви Дельфинов! ждем отзывов по практике... наградой будет красивый сертификат.

обучение Рейки Дельфина. Арина, 09.11.2017, Доброго времени суток Андреас! Пишу отзыв по практике Мануала и познания Любви Дельфинов.
Практика Очищения. Расслабления всего тела, успокоения ума, гармония всего и вся , умиротворение.
Практика Наполнение Энергии. Наполненность внутри теплой мягкой энергией, дыхание стало легким и свободным, в голове ясность, в глазах свет, небольшая была прохлада чуть ниже сердечной чакры.
Практика Гармонизация. Улетала куда то и сознание отключалось. .
Чувствовала дыхание и звуки дельфинов , поглаживая их нежную кожу чувствовала их тепло и вибрацию тела , любви и нежности.
В видении трех Золотых Дельфинов как они плыли. В медитации Энергия разливалась нежная - нежная, но очень мощная , шло ослепительное жемчужное сияние. Я как - то мгновенно почувствовала подъем и расширение. И все... растворилась в этом сиянии через Сердце. Работу с телом хорошо чувствовала. Мощно очищали голову и сердечное пространство, а в теле было что то похожее на плазму, которая медленно и плавно растекалась по всему телу. Я себя почувствовала плазменным Существом наполненным красивым, безграничным светом Любви! Я Благодарю со всей нежностью своего Сердца за прекрасную настройку "Рейки Золотого Дельфина"! С Любовью Фаина.