обучение Рейки Тантра

Обучение Рейки Архив, материал перенесен с нашего первого ресурса ветерана http:reikinew.ru для сохранения истории обучения и практиеи Мастеров рейки нашей школы
Ответить
Matto
Administrator
Administrator

обучение Рейки Тантра

Сообщение Matto » 21 апр 2018, 22:53

Тантра Рейки - Обучение, посвящение
система Тантра Рейки и посвящение музыка Рейки
Рейки Тантра - энергия любви, музыка, гармония, единение со всем сущим. С ней активируем все наши жизненные центры, учимся жить в любви
музыка рейки тантра, любовь, музыка, сознание, духовность, гармония, чакры, организм
tantra.jpg
tantra.jpg (19.31 КБ) 321 просмотр
Тантра Рейки посвящение обучение
Тантра - это единение со всем сущим, это расширение способностей человека, расширение его сознания и более полная реализация заложенного в нём потенциала. Она берёт свои истоки из буддизма и индуизма и словно музыка Рейки гармонизирует, исцеляет умиротворяет и наполняет спокойствием. Исходя из учения тантры, Мир-это огромная энергетическая ткань, в нём всё переплетено и пересекается, в нём целое зависит от части, а часть от целого, где на уровне энергии, ВСЁ связано со ВСЕМ. В Тантре принято работать с нашими инстинктами, с нашими чувствами, с энергией любви, с нашей сексуальной энергией. Она позволяет раскрыть физический, интеллектуальный, психический и духовный потенциал человека. Тантра Рейки- трансформация жизни учит нас осознанно управлять своими энергетическими потоками. Являясь инструментом и техникой на пути духовного роста, способствует активации всех жизненных центров и, как и Энергия Рейки, гармонизирует весь организм. Она учит нас жить в любви, принимать ответственность за всё происходящее, познать и полюбить сначала себя.

Рейки Тантра

Тантра Рейки - это энергия любви, помогающая нам найти себя, выстроить взаимоотношения с окружающим Миром, делающая нас чище, более гармоничными и здоровыми. Эта энергия снимает агрессию, убирает многие блоки, комплексы и негативные привязки, мы начинаем притягивать нужных людей и ситуации, она превращает совместную жизнь в увлекательное путешествие в мир любви, гармонии и взаимопонимания.
Курс Обучение Рейки Тантра состоит из 9 ступеней. Настроек в традиционном курсе нет, каждая ступень усиливает предыдущую, даёт более мощное подключение.

Исцеляющие и духовные Традиции
Пять принципов Рейки –
Здесь и сейчас я спокойный.

Здесь и сейчас я радостный.

Здесь и сейчас я благодарный.

Здесь и сейчас я уважительный.

Здесь и сейчас я медитативный.

Курс Тантра Рейки состоит из 9 ступеней. Энергообмен всего курса составляет пять тысячь рублей. Время между приёмом каждой ступени не менее 5-7 дней.

Для того чтобы начать процедуру передачи посвящения, необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся", и подать здесь заявку с указанием Вашего космокода.

Посвящение Тантра Рейки
В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох - выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассе, произнесите намерение :
Прошу моё Высшее Я принять настройки Тантра Рейки _____ ступени от Ирины

Это начнет посвящение, оно продлится от 15 минут и более, это индивидуально.
Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите). Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я, Мастера, Рейки и все, что захочется поблагодарить. Первое время лучше просто отдохнуть и не делать какой-то важной и тяжёлой работы. Воздержатся от развлечений. Со следующего дня вы можете начинать сеансы самолечения.
После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Линия передачи
Линия передачи традиции Тантра Рейки : Osho - Sergei Veretennikov - Nikolay Zhuravlev - Harald Fedoseyev - Svetlana Vladimirovna - Nikolai Vasilev
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru
Matto
Administrator
Administrator

обучение Рейки Тантра

Сообщение Matto » 22 апр 2018, 22:43

Давайте вначале вспомним немного о том, что же означает сексуальная энергия. Именно она питает тело, ум и дух и именно её считают той самой энергией ци, которая и является нашей жизненной силой. Эта энергия- двигатель, сила, которая вдыхает жизнь во Вселенную. Её можно сравнить с водой. Куда она течёт, там начинается жизнь. Это не просто и не только энергия полового взаимодействия. Она пронизывает всё наше бытиё. От правильной её циркуляции зависит наше здоровье, энергетический баланс, правильное функционирование всей гормональной системы, творческая энергия, наши эмоции и чувства. Она является своеобразным катализатором и стимулом, слиянием Любви и нашей Силы для сотворения внутреннего баланса.
Эта практика позволит открыть и расширить канал, давая возможность свободной циркуляции этой энергии ещё в большем объёме. Поток Тантра Рейки в данном случае ещё прибавляет ей эффективности.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru
Андреас
Administrator
Administrator

обучение Рейки Тантра

Сообщение Андреас » 25 апр 2018, 00:01

обучение Рейки Тантра Natasha, 19.10.2014, Ирина с благодарностью приму посвящение в энергию Тантра Рейки 1 ступени. Наталья, 36 лет, Нижний Новгород.

Кареглазая, 20.10.2014, Наталья, настройки Тантра Рейки первой ступени отправила до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо!
Natasha, 20.10.2014, Посвящение в энергию Тантра Рейки 1 ступени приняла, поток почувствовала не сразу, сначала вобще не было никаких ощущений, а потом в первой чакре сформировался большой энергетический шар, который был больше моего тела и расширял его как резиновое, этот шар покатился вверх по пути расширяя тело, остановился в голове, какое-то время чувствовала небольшую боль, потом шар опускался вниз, путь вниз так ярко не ощущался. Внутренним взором видела себя и свое Близнецовое Пламя мы сидели напротив друг друга в позе лотоса, ладонями касаясь сердца друг друга и между нами и вокруг нас витала энергия нежности, настолько мощная, что распространялась везде во вселенной. Благодарю Ирина за прекрасное посвящение, благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Тантра.
Tina, 20.10.2014, Ирина, с любовью и благодарностью приму посвящение в 1-ю ступень Тантра Рейки. Елена, 35 лет, Брайзах.

Кареглазая, 21.10.2014, Елена, настройки Тантра Рейки первой ступени отправила до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо!
Tina, 23.10.2014, Посвящение в Тантра Рейки первой ступени прошло восхитительно... Не успела я ещё до конца произнести аффирмацию как почувствовала два объёмных и интенсивных потока Энергии. Один поток очень мощный, вибрирующий и охватывающий (он ощущался больше, шире моего тела) шёл снизу в стопы, вверх по спине и всем энергетическим каналам и чакрам, в своём стремительном движении сливаясь со вторым потоком. Второй поток появился одновременно с первым но только в первой, корневой чакре, интенсивно крутящийся, вибрирующий по ощущениям, как бы в другую, противоположную сторону. Двигаясь вверх этот поток с каждым витком становился всё сильнее и обширнее... полное слияние обоих потоков произошло при движении вверх в районе чакры Манипуры и после ещё более мощный и расширенный поток дошёл до коронной чакры и стал циркулировать идя то вниз, то наоборот вверх, всё движение энергии сопровождалось очень яркими, сильными и восхитительными ощущениями. Сильная вибрация внутри тела, то затихала, то усиливалась вновь с ещё большей силой, с новым приливом потока энергии, всего было семь раз усиление потока и вибрации, поочерёдно по чакрам (очень сильные ощущения и казалось что это будет продолжаться и длиться нескончаемо). С самого начала посвящения видела себя и своё Близнецовое Пламя, мы сидели в позе лотоса напротив друг друга, мои ладони касались его ладоней, а наши чакры поочерёдно сонастраивались, синхронизировались и сливались в соответствующем каждой чакре - цветовом потоке с прекрасными вспышками и очень сильным выходом энергий нежности и любви, при синхронизации коронной чакры вокруг нас была очень сильная концентрация энергии и мощный её выброс, такой - что энергии любви, нежности и безграничного счастья заполнили всё пространство вокруг нас.
Ирина, от души Благодарю тебя за прекрасное, по истине - волшебное посвящение! Благодарю все Высшие Силы Света, Высшее Я, Близнецовое Пламя и Тантра Рейки!!! обучение Рейки Тантра
Андреас Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru
Imperatore
Мастер
Мастер

обучение Рейки Тантра

Сообщение Imperatore » 28 апр 2018, 22:46

обучение Рейки Тантра. Кареглазая, 23.10.2014, Наталья, Елена, я рада, что эта энергия не оставила вас равнодушными, а одарила любовью и нежностью. Заглядывайте теперь в мои рекомендации по практике. Следующую ступень можно принимать через 5 - 7 дней.
Natasha, 25.10.2014, Ирина с благодарностью приму посвящение в энергию Тантра Рейки 2 ступени. Наталья, 36 лет, Нижний Новгород.
Кареглазая, 26.10.2014, Наталья, настройки Тантра Рейки второй ступени отправила до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо!

Natasha, 26.10.2014, Посвящение в энергию Тантра Рейки 2 ступени приняла. Поток энергии был нежный и мягкий, почувствовала сразу три потока, два входило через стопы и еще один через первую чакру, энергетические потоки двигались вверх, посвящение принимала сидя, очень хорошо почувствовалось когда энергия шла по коленям и вверх по бедрам. Все три потока сомкнулись в седьмой чакре, образовав над головой сиренево-голубой-сине-фиолетовый цветок, цвет энергии был таким же, цветок медленно вращался по часовой стрелке. Благодарю Ирину за приятное посвящение, Высшие Силы, Высшее Я, энергию Тантра Рейки.
Tina, 28.10.2014, Ирина, с любовью и благодарностью приму посвящение в Тантра Рейки второй ступени. Елена, 35 лет, Брайзах.
обучение Рейки Тантра. Кареглазая, 29.10.2014, Елена, настройки Тантра Рейки второй ступени отправила до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо!

Tina, 30.10.2014, Настройка Тантра Рейки второй ступени прошла чудесно. Сразу же почувствовала три энергетических потока, начавшихся одновременно. Два шли сверху и снизу, а третий зародился и начал свою волнообразную циркуляцию в первой, корневой чакре. По ощущениям, Энергия была сама нежность и любовь, обволакивающая и окутывающая. Когда все три потока объединились, то циркуляция энергии по всему организму, чакрам и за его пределами стала более интенсивнее, через какое то время появилось ощущение невесомости и полного растворения в энергии Тантра Рейки. Одновременно при работе Энергии в чакрах, видела движение энергии в каждой из чакр с цветовым сопровождением и насыщением. Движение энергии выглядело как распускающиеся цветки лотоса в соответствии с цветом и количеством лепестков , каждой отдельно взятой чакры. Когда цветок лотоса распустился в последней седьмой чакре, то на фоне его сияния я увидела две, как бы эфирные фигурки - Женскую и Мужскую, которые в какой то момент слились и стали одним целым, образовав гармоничный, светящийся знак Инь- Ян. Этот знак медленно вращался по часовой стрелке, красиво мерцая и светясь разными цветами. Ирина, от души Благодарю тебя за прекрасное посвящение!!!
Благодарю все Высшие Силы Света, Высшее Я, и Тантра Рейки!!!
обучение Рейки Тантра. natalia, 31.10.2014, с огромной благодарностью приму Посвящение в Тантра Рейки на 1 ступень. Наталья. 35лет. Уфа. заранее благодарна
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки
Imperatrice
Мастер
Мастер

обучение Рейки Тантра

Сообщение Imperatrice » 30 апр 2018, 23:23

обучение Рейки Тантра. Natasha, 01.11.2014, Ирина с благодарностью приму посвящение в энергию Тантра Рейки 3 ступени. Наталья, 36 лет, Нижний Новгород.
Кареглазая, 01.11.2014, Наталья, настройки Тантра Рейки третьей ступени отправила до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо!
Natasha, 02.11.2014, Настройки Тантра Рейки третьей ступени приняла. Почувствовала мягкий поток энергии и увидела себя в огне, сначала я была похожа на свечу, потом огнем загорались ладони и постепенно все тело, а потом появился водный поток энергии и он как-бы меня тушил и обволакивал, во мне протекало сразу два потока огня и воды, потом они от меня отделились и по форме цифры восемь протекали вокруг моего тела. Благодарю Ирину за посвящение, энергию Рейки Тантра, мое Высшее Я и все Высшие Силы.
Кареглазая, 02.11.2014, Наталья, настройки Тантра Рейки первой ступени отправила до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо!

обучение Рейки Тантра. natalia, 03.11.2014, приняла настройки 1ступени. с начало от ног вверх пошла горячая волна до головы и обратно.повторилось 2раза.потом мое тела начало расширятся и немного окаменело. а потом энергия мягко потекла внутри от головы и вглубь куда то за 2чакру.такое мягкое тепло и приятная усталость. затем окаменение отступило и я вышла из медитации. ощущение приятной усталости и расширения телесной оболочки осталось.спасибо моему высшему Я, высшим учителям и вам Ирина
Tina, 06.11.2014, Ирина, с любовью и благодарностью приму посвящение в Тантра Рейки третьей ступени. Елена, 35 лет, Брайзах.
Кареглазая, 06.11.2014, Елена, настройки Тантра Рейки третьей ступени отправила до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо!

обучение Рейки Тантра. Tina, 07.11.2014, Приняла настройки Тантра Рейки третьей ступени. Мягкий, воронкообразный поток энергии входил через коронную чакру и двигаясь вниз как бы расширялся и становился интенсивнее, следом почувствовала ещё один горячий поток энергии заходящий так же воронкообразный по часовой стрелке в сердечную чакру и распространяясь от туда по всему организму жгучими ручейками. Присутствовало ощущение, что по венам течёт жгучая, огненная лава, очень интересное и необычное ощущение, которое сменилось приятным теплом по всему организму и вокруг него, словно кто - то заботливо укутал вместе с головой в лёгкое, тёплое одеяло. Появилось чувство невесомости и слияния с энергией. На протяжении всего посвящения наблюдала за танцем двух змее подобных драконов. Один дракон светился пылая весь в огне, а другой как будто обтекаемый водой - светился серебром, они извивались, соприкасались и кружили в прекрасном танце, свет и весь танец показывали разные символы и знаки а в конце был чётко высвечен знак вселенской гармонии Инь Ян. Благодарю за чудесное посвящение Ирину! Благодарю все Высшие Силы Света, моих наставников, проводников, энергию Рейки Тантра и моё Высшее Я!
natalia, 08.11.2014, с огромной благодарностью приму посвящение на 2 ступень Тантра рейки. Наталья. 35 лет. Уфа. заранее благодарно.
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание
Matto
Administrator
Administrator

обучение Рейки Тантра

Сообщение Matto » 02 май 2018, 00:18

обучение Рейки Тантра. Natasha, 08.11.2014, Ирина с благодарностью приму посвящение в энергию Тантра Рейки 4 ступени. Наталья, 36 лет, Нижний Новгород.
Кареглазая, 08.11.2014, Наталья настройки Тантра Рейки второй ступени отправила до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо!
Кареглазая, 08.11.2014, Наталья (Natasha), 36 лет, Нижний Новгород, настройки Тантра Рейки четвёртой ступени отправила до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо!
Natasha, 09.11.2014, Приняла настройки Тантра Рейки четвёртой ступени, сильный поток энергии входил в нижние три чакры, сначала я ощущала их по отдельности, потом все слилось в один энергетический шар в нижней части туловища, перед внутренним взором проплывали галактики, себя не видела, а ощущала что нахожусь в своем близнецовом пламени и мы как одно существо распахнув руки в разные стороны парили во вселенной мимо звезд и планет, полет был просто волшебный и головокружительный. Благодарю Ирина за прекрасное посвящение, благодарю все Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Тантра.
natalia, 09.11.2014, приняла настройки 2ступени.по ощущениям вихревые потоки согрели 2чакру, потом 4чакру, потом 6чакру. точнее даже не чакру а где-то за ней внутри. настройка легла мягко. благодарю вас Ирина ,высших учителей и высшее я

обучение Рейки Тантра Tina, 11.11.2014, Ирина, с любовью и благодарностью приму посвящение в Тантра Рейки четвёртой ступени. Елена,
Кареглазая, 11.11.2014, Елена, 35 лет, Брайзах. Настройки Тантра Рейки четвёртой ступени отправила до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо!
Tina, 12.11.2014, Посвящение в Тантра Рейки четвёртой ступени, прошло восхитительно. Почувствовала два вихревых, интенсивных, очень обширных и захватывающих потока энергии. С первых же секунд я почувствовала полное соединение и растворение в энергии, на физическом уровне присутствовало чувство невесомости и ощущение лёгкости, восторга и полёта. Энергия с её вихревыми потоками, закружила, подхватила и унесла в прекрасное пространство необъятной вселенной. Мы парили с моим Близнецовым Пламенем среди несметного количества звёзд и галактик, как одно целое и неразделимое со вселенной. Мы были и стремительной кометой и звёздами и прекрасной лёгкой дымкой парящей и сливающейся со всем пространством вокруг, растворяясь и становясь неотъемлемой частью всего окружающего нас универсума. Было восхитительно хорошо и головокружительно чудесно, всё внутри ликовало от восторга и испытываемых чувств.
Благодарю за волшебное посвящение Ирину! Благодарю все Высшие Силы Света, моих наставников, проводников, энергию Рейки Тантра и моё Высшее Я!
обучение Тантра Рейки. Natasha, 15.11.2014, Ирина с благодарностью приму посвящение в энергию Тантра Рейки 5 ступени. Наталья, 36 лет, Нижний Новгород.
Андреас
Administrator
Administrator

обучение Рейки Тантра

Сообщение Андреас » 03 май 2018, 00:13

обучение Тантра Рейки. Кареглазая, 15.11.2014, Наталья (Natasha), 36 лет, Нижний Новгород, настройки Тантра Рейки пятой ступени отправила до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо!
natalia, 16.11.2014, Ирина с благодарностью приму посвящение в энергию Тантра Рейки 3 ступени. наталья, 35 лет
Кареглазая, 16.11.2014, Наталья (natalia), 35 лет, Уфа, настройки Тантра Рейки третьей ступени отправила до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо!

Natasha, 16.11.2014, Настройки Тантра Рейки пятой ступени приняла. Почувствовала поток энергии, увидела Микао Усуи, который подарил мне белый лотос и на протяжении посвящения был рядом. Благодарю Ирину, Тантра Рейки, Высшие Силы, Высшее Я.
Tina, 18.11.2014, Ирина, с любовью и благодарностью приму посвящение в Тантра Рейки пятой ступени. Елена, 35 лет, Брайзах.
Кареглазая, 18.11.2014, Елена, 35 лет, Брайзах. Настройки Тантра Рейки пятой ступени отправила до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо!
natalia, 19.11.2014, приняла настройки 3ступени.сильно горели руки. поток энергии шел столбом внутрь по всему телу. спасибо высшему я, высшим учителям и вам Ирина
Tina, 20.11.2014, Посвящение в Тантра Рейки пятой ступени, прошло чудесно. Почувствовала одновременно несколько интенсивных, очень обширных и захватывающих потоков энергии. Энергия очень тщательно проработала все чакры, но более интенсивная работа шла во второй, сакральной чакре – Свадхистане, в третьей чакре – солнечного сплетения – Манипуре и в четвёртой, сердечной чакре - Анахате. Присутствовало захватывающее ощущение расширения, раскручивания и подъёма частоты вибраций энергии на новую, более высокую частоту. С первых же секунд произошло полное соединение и растворение в энергии, появилось ощущение лёгкости и невесомости, восторга и полёта. Видела себя, вернее мой светящийся силуэт с светящимися чакрами в позе лотоса, я парила в невесомости, в центре большого светящегося лотоса. Благодарю за восхитительное посвящение Ирину! Благодарю все Высшие Силы Света, моих наставников, проводников, энергию Рейки Тантра и моё Высшее Я!
petkova, 20.11.2014, Ирина, с любовью и благодарностью приму посвящение в 1-ю ступень Тантра Рейки. Какие условия за это?
Natasha, 23.11.2014, Ирина с благодарностью приму посвящение в энергию Тантра Рейки 6 ступени. Наталья, 36 лет, Нижний Новгород.

обучение Тантра Рейки. Кареглазая, 23.11.2014, Наталья (Natasha), 36 лет, Нижний Новгород, настройки Тантра Рейки шестой ступени отправила до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо!
Natasha, 24.11.2014, Настройки Тантра Рейки шестой ступени приняла, в этот раз принимала перед сном, произнесла намерение, почувствовала поток энергии, который шел снизу через руки и ноги, увидела себя в космосе, встретила там близкого человека, родственную душу, которую иногда встречаю в медитации, она приходит всегда с одной просьбой, а дальше я уснула и ничего не помню. Благодарю Ирину за посвящение, Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Тантра.
Андреас Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru
Imperatore
Мастер
Мастер

обучение Рейки Тантра

Сообщение Imperatore » 03 май 2018, 23:32

обучение Тантра Рейки. Tina, 26.11.2014, Ирина, с любовью и благодарностью приму посвящение в Тантра Рейки шестой ступени. Елена, 35 лет,
Кареглазая, 27.11.2014, Елена, 35 лет, Брайзах. Настройки Тантра Рейки шестой ступени отправила до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо!
xz513, 27.11.2014, Ирина, могу ли я принять у вас 1 ступень тантра рейки когда закончу обучение рейки золотого дельфина?

обучение Тантра Рейки. Кареглазая, 27.11.2014, Цитата xz513 () Ирина, могу ли я принять у вас 1 ступень тантра рейки когда закончу обучение рейки золотого дельфина? Конечно, Юля. После обучения Рейки Золотого Дельфина, добро пожаловать сюда.
Tina, 28.11.2014, Настройки Тантра Рейки шестой ступени приняла. Принимала перед сном (с 26.11 на 27.11, позволила разница во времени). Почувствовала два потока энергии, сверху через коронную чакру, руки идущий вниз и снизу через ступни ног поднимающийся вверх, потоки соединились в сердечной чакре а, от туда энергия слегка вибрирующими, волнами распространилась по всему организму, прорабатывая каждую чакру на своём пути. Увидела себя парящей в пространстве напоминающем Вселенную и не заметно для себя уснула... что было потом ничего не помню. Утром проснулась окрылённой с приподнятым настроением... Благодарю за чудесное посвящение Ирину, все Высшие Силы Света, Высшее Я и Тантра Рейки.
Tina, 05.12.2014, Ирина, с любовью и благодарностью приму посвящение в Тантра Рейки седьмой ступени. Елена, 35 лет, Брайзах.
Кареглазая, 06.12.2014, Настройки Тантра Рейки седьмой ступени отправила до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо!
Natasha, 06.12.2014, Ирина, с благодарностью приму посвящение в Тантра Рейки седьмой ступени. Наталья, 36 лет, Нижний Новгород.
Кареглазая, 07.12.2014, Наталья, 36 лет, Нижний Новгород. настройки Тантра Рейки седьмой ступени отправила до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо!

обучение Тантра Рейки
. Tina, 07.12.2014. Настройки Тантра Рейки седьмой ступени прошли прекрасно. Интенсивные, обширные и нежные потоки энергии ощущала одновременно сверху и снизу. С первых же секунд я почувствовала полное соединение и растворение в энергии, на физическом уровне присутствовало чувство невесомости и ощущение лёгкости, восторга и полёта. Нежная энергия окутала весь организм, словно мягким пуховым одеялом и после, слегка вибрирующими, волнами распространилась по всему телу прорабатывая по пути все чакры и клеточки организма. Ощущения энергии были разные, присутствовала и вибрация, и пульсация, и по ногам и рукам были ощущения покалывания как при иглотерапии... Сначала увидела себя в пространстве наполненном светом, спокойствием, любовью и нежностью, в окружении большого количества ангелов, они меня проводили к вознесённым учителям, там я встретилась с вознесённым учителем Эль Мориа и на протяжении всего посвящения он был рядом со мной... Благодарю за чудесное посвящение Ирину, все Высшие Силы Света, Высшее Я и Тантра Рейки.
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки
Imperatrice
Мастер
Мастер

обучение Рейки Тантра

Сообщение Imperatrice » 05 май 2018, 23:23

обучение Тантра Рейки. Natasha, 07.12.2014, Настройки Тантра Рейки седьмой ступени приняла. В потоке энергии я и мое Близнецовое Пламя переместились в какое-то племя к шаманам, там на нас были нанесены непонятные рисунки и мы проваливались сквозь землю, перемещались все ниже, по мере того как проходили разные слои земли наши тела растворялись, в итоге физических тел не стало, и мы были едины друг с другом и с землей. Благодарю Ирину, Рейки Тантра, Высшие Силы и Высшее Я.
ppetkova, 12.12.2014, Ирина, с любовью и благодарностью приму посвящение в Тантра Рейки первая ступен. Петя, 45 лет, Чирпан.
Кареглазая, 13.12.2014, Петя, Настройки Тантра Рейки первой ступени отправила до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо!
Natasha, 13.12.2014, Ирина, с благодарностью приму посвящение в Тантра Рейки восьмой ступени. Наталья, 36 лет, Нижний Новгород

обучение Тантра Рейки. Кареглазая, 14.12.2014, Наталья настройки Тантра Рейки восьмой ступени отправила до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо!
Tina, 14.12.2014, Ирина, с любовью и благодарностью приму посвящение в Тантра Рейки восьмой ступени. Елена, 35 лет, Брайзах.
Кареглазая, 15.12.2014, Елена, Настройки Тантра Рейки восьмой ступени отправила до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо!
ppetkova, 15.12.2014, Энергия была невероятно нежный, теплый, любящий. Я чувствовала, золотой свет, который очищать мою ауру .. чувствовал себя более тихие и проникнуты любовью и мягкостью. Энергия спуститься к первой чакре, затем внимательно подойти к сердечной чакре к мне чистой и наполнила меня мир и покоя. После настройки чувствовала себе легкий, выполнена с любовью.
Спосибо, Ирина, за прекраснее посвящение. Я чувствую себя благословенная. Исключительна любящая энергия.
Natasha, 15.12.2014, Настройки Тантра Рейки восьмой ступени приняла. Почувствовала поток энергии входящий в коронную чакру, который распространялся по всему телу, особые ласкающие движения были по моим закрытым глазам и ресницам. Благодарю Ирину, все Высшие Силы, Рейки Тантра и Высшее Я.

обучение Тантра Рейки. Tina, 16.12.2014, Настройки Тантра Рейки восьмой ступени прошли прекрасно в нежных потоках энергии, ощущаемых одновременно сверху и снизу. Ощущение полного соединения и растворения в энергии почувствовала с первых же секунд. Энергия мягко окутала и поместила весь организм в нежный энергетический кокон, на физическом уровне на протяжении всего посвящения присутствовало чувство невесомости, ощущение лёгкости, восторга и полёта. Работа энергии как в организме, так и в каждой отдельно взятой чакре проходила с разными ощущениями, присутствовала и вибрация, и пульсация, и волновые потоки с лёгкими покалываниями по всему телу и внутри, и снаружи... Видела себя парящей в пространстве наполненном светом, спокойствием, любовью и нежностью... Благодарю за прекрасное посвящение Ирину, все Высшие Силы Света, Высшее Я и Тантра Рейки!
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание
Андреас
Administrator
Administrator

обучение Рейки Тантра

Сообщение Андреас » 07 май 2018, 23:12

обучение Рейки Тантра. ppetkova, 21.12.2014, Ирина, с любовью и благодарностью приму посвящение в Тантра Рейки вторая степени. Петя, 45 лет, Чирпан.
Кареглазая, 21.12.2014, Петя, Настройки Тантра Рейки второй ступени отправила до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо!
ppetkova, 23.12.2014, Энергия Тантра рейки вторая степени была невероятна любящая. Я чувствовал мир, блаженство, безусловная любовь. Посыпались осколки бело-голубых кристаллов. И золотая пыль. Теперь я чувствовал себе чистая и любящая. Ирина, Огромна Спасибо за прекрасное посвящение.
Tina, 23.12.2014, Ирина, с любовью и благодарностью приму посвящение в Тантра Рейки девятой ступени. Елена,

обучение Рейки Тантра. Natasha, 24.12.2014, Ирина, с любовью и благодарностью приму посвящение в Тантра Рейки девятой ступени. Наталья, 36 лет, Нижний Новгород
Кареглазая, 24.12.2014, Елена, Настройки Тантра Рейки девятой ступени отправила до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо!
Кареглазая, 24.12.2014, Наталья Нижний Новгород настройки Тантра Рейки девятой ступени отправила до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо!
Natasha, 25.12.2014, Настройки Тантра Рейки девятой ступени приняла. Энергия нежная, легкая, пульсировала в чакре анахата. Видела образ кого-то родного и близкого, который надел мне на голову что-то типа короны, в который сверкал еще один алмаз. Благодарю Ирину за посвящение в Рейки Тантра, благодарю Высшие Силы, Высшее Я и Рейки.
ppetkova, 27.12.2014, Ирина, с любовью и благодарностью приму посвящение в Тантра Рейки третьей ступени. Петя, 45 лет, Чирпан.
Кареглазая, 28.12.2014, Петя, Настройки Тантра Рейки третьей ступени отправила до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо!

обучение Рейки Тантра. Tina, 28.12.2014, Настройки Тантра Рейки девятой ступени приняла перед сном 26.12.14. Два нежных потоках энергии, ощущаемых одновременно сверху и снизу окутали и поместили весь организм в нежный энергетический кокон. С первых же секунд было ощущение полного соединения и растворения в энергии. На протяжении всего посвящения присутствовали чувства невесомости, лёгкости, безусловной любви и полёта. Сначала видела себя в пространстве универсума, среди несметного количества звёзд и галактик, как одно целое и неразделимое со вселенной, после была встреча с вознесёнными учителями Белого Братства. Благодарю за чудесные настройки Ирину, все Высшие Силы Света, Высшее Я и Тантра Рейки.
Imperatore
Мастер
Мастер

обучение Рейки Тантра

Сообщение Imperatore » 09 май 2018, 23:27

обучение Рейки Тантра. Кареглазая, 28.12.2014, Наталья поздравляю с получением всех девяти ступеней и титулом Мастера Тантра Рейки, приятной практики с этой удивительной Энергией
ppetkova, 29.12.2014, Энергия была мягкая, теплая, создает спокойствие охватило меня с любовью. Золотой свет проникает из коронной чакры и охватило меня с очень мягкой. Я чувствовала себя в безопасности, любви и очень тихий и смиренный. Большое спасибо, Ирина настройки Тантра рейки третьей степени.
ppetkova, 02.01.2015, Ирина, с любовью и благодарностью приму посвящение в Тантра Рейки четвертая ступени. Петя, 45 лет, Чирпан.
Кареглазая, 03.01.2015, Елена , от души поздравляю с получением всех девяти ступеней и титулом Мастера Тантра Рейки, полезной и приятной практики с этой Энергией
Кареглазая, 03.01.2015, Петя, Настройки Тантра Рейки четвёртой ступени отправила до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо!
ppetkova, 07.01.2015, Ирина, спасибо за установки в Тантра Рейки четвертой степени. Очень сильный и великолепный энергии. Я все время чувствовал мир и безусловную любовь. Мое сердце было наполнено теплотой и любовью. Окутанные меня все больше и больше с спокойствия, мира и тепла. В то же время я чувствую себя более обоснованными. Я чувствую радость и любовь в моем сердце.
ppetkova, 10.01.2015, Ирина, с любовью и благодарностью приму посвящение в Тантра Рейки пятой ступени. Петя, 45 лет, Чирпан.

обучение Рейки Тантра. Кареглазая, 11.01.2015, Петя, Настройки Тантра Рейки пятой ступени отправила до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо!
ppetkova, 14.01.2015, Энергия Тантрический Рейки пятой степени почувствовала, что она очень любящая. Наполни меня золотой свет, блаженство и покой. Вымойте все негативные эмоции сдерживаемые меня. Я чувствую, как у новорожденного. Большая любовь и нежность заполнено все мое тело, каждую клеточку. Спасибо, Ирина
ppetkova, 17.01.2015, Ирина, с любовью и благодарностью приму посвящение в Тантра Рейки шестой ступени. Петя, 46 лет, Чирпан.
Кареглазая, 19.01.2015, Петя, Настройки Тантра Рейки шестой ступени отправила до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо!
ppetkova, 23.01.2015, Тантра Рейки энергия была очень нежной, любящей. Успокойся мое тело и окутанный меня с большим теплом. Я чувствовала полное спокойствие и безопасность. Спасибо, Ирина. Энергия великолепна, невероятно теплая и любящая. И очень заземлённая.
ppetkova, 25.01.2015, Ирина, с любовью и благодарностью приму посвящение в Тантра Рейки седьмой ступени. Петя, 45 лет, Чирпан.

обучение Рейки Тантра. Кареглазая, 25.01.2015, Петя, Настройки Тантра Рейки седьмой ступени отправила до востребования, принимайте в удобное для вас время, с любовью, Во Благо!
Imperatrice
Мастер
Мастер

обучение Рейки Тантра

Сообщение Imperatrice » 11 май 2018, 23:44

обучение Рейки Тантра. ppetkova, 30.01.2015, Тантра Рейки энергии было очень сильным и ясным. Я чувствовала мощный поток золотой энергии происходит в моей коронной чакры и покрыл все мое тело. Я чувствовала себя более и более спокойным и исполненная с любящим энергии. Очень спокойная и тихая. Великолепная ощущение .. Спасибо, Ирина.
vitaras_bu, 01.02.2015, Доброго здравия! Хочу посвящение в Тантра Рейки первой ступени. Виталий 36 лет, Новошахтинск! Приму с благодарность!
Кареглазая, 02.02.2015, Виталий, 36 лет, Новошахтинск. Настройки Тантра Рейки первой ступени отправила до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо, с любовью!
ppetkova, 02.02.2015, Ирина, с любовью и благодарностью приму посвящение в Тантра Рейки восмой ступени. Петя, 45 лет, Чирпан.
Кареглазая, 04.02.2015, Петя, Настройки Тантра Рейки восьмой ступени отправила до востребования, принимайте в удобное для вас время, с любовью, Во Благо!
vitaras_bu, 05.02.2015, Принимал 2 февраля утром! Небольшая вибрация и некоторый нагрев в центрах ступней и центрах ладоней, в макушки вибрация по позвоночнику опускалась вниз со ступней и ладоней вибрация и нагрев стремился к позвоночнику! В муладхаре был центр накопления! Весь день присутствовало в позвоночнике ощущение тепла!! С любовью и благодарностью к фее!!!
ppetkova, 06.02.2015, Замечательный мощность Тантра Рейки 8 степени. Я расслабился и заснула, это дала мне мир и любовь. В начале, она охватывает мощный энергетический волну любви и нежности. Так много расслабился, что я не заметила, как заснула. Я проснулся через полчаса, и чувствовала себя очень чистым и заряжена с любовью. Спасибо, Ирина.
ppetkova, 10.02.2015, Ирина, с любовью и благодарностью приму посвящение в Тантра Рейки девятой ступени. Петя, 45 лет, Чирпан.
Кареглазая, 11.02.2015, Петя, Настройки Тантра Рейки девятой ступени отправила до востребования, принимайте в удобное для вас время, с любовью, Во Благо!
vitaras_bu, 12.02.2015, Ирина, приму с любовью и благодарностью 2 ступень тантра рейки! Виталий 36 лет Новошахтинск!
Кареглазая, 12.02.2015, Виталий, 36 лет, Новошахтинск. Настройки Тантра Рейки второй ступени отправила до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо, с любовью!

обучение Рейки Тантра. vitaras_bu, 12.02.2015, Сразу загорелись ладони и ступни, почувствовал каналы рук и ног! Захотелось сесть в лотос причём правую нога должна быть на верху, руками взяться правой за левую а левой за правую ступню, средний палец руки между большим и следующим ноги, спина прямая взгляд в горизонт, Прикрыв глаза! Дальше из земли прилив в муладхару, и чёткое ощущение работы! Что-то делается там! По сущумне вниз рейки в муладхару и процесс работы совместной! И стойкое ощущение расширения канала по позвоночнику, аж распирание и натяжения! состояние воздушного шарика при его надувании! Ещё накачка и расширение осознания, я пришёлся по каналу в верх! Вышел к источнику космос и сила рейки как электрический стеклянный шар, каждый желающий получает молнией куда надо и когда захочет как разность потенциалов! А потом опустился в землю это несколько заворожило! Дальше визуальный образ! процесс прохождения по ступеням ТР процесс зачатие, созревание и рождение! Земля это как-бы женщина-богиня, тантра это матка, а рейки мужское что-то скорее всего семя! С Благодарностью и любовью к фее!!
Matto
Administrator
Administrator

обучение Рейки Тантра

Сообщение Matto » 13 май 2018, 21:42

ppetkova, 17.02.2015, Тантра Рейки 9 уровень был очень нежная, успокаивающая, любящая Я чувствовала абсолютного мира и спокойствия в себе и вокруг себе. Очень нежная и красивая энергия. Я могу описать энергию Тантра Рейки одним словом Любовь.. Спасибо, Ирина и для последная настройка в Тантра Рейки.

обучение Тантра Рейки. Кареглазая, 20.02.2015, Петя, поздравляю Вас с получением всех девяти ступеней и титулом Мастера Тантра Рейки. Полезной и приятной практики вам с этой Энергией Любви.
vitaras_bu, 23.02.2015, с просьбой о 3 й ступени с любовью к фее!!
Кареглазая, 24.02.2015, Виталий, 36 лет, Новошахтинск. Настройки Тантра Рейки третьей ступени отправила до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо, с любовью!
vitaras_bu, 25.02.2015, после начало принятие захотелось сесть в лотос и замкнуть каналы рук и ног! после посадки, ощущал проработку по центральному каналу сушумна район каждой чакры, через некоторое время зашевелилась микро космическая орбита, замкнул языком, и пошло самостоятельное вращение! дальше держал во внимании оба процесса, проработку сушумны и чакр на ней, и вращение микро космической орбиты! с любовью и благодарностью к Ирине!!
vitaras_bu, 05.03.2015, С любовью и благодарностью приму Тантра Рейки 4 ступени! Виталий 36 лет Новошахтинск!

обучение Тантра Рейки. Кареглазая, 05.03.2015, Виталий, 36 лет, Новошахтинск. Настройки Тантра Рейки четвёртой ступени отправила до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо!
vitaras_bu, 07.03.2015, Принимал вчера! почувствовал низходящий поток по позвоночнику! чувствовал наполнение и вибрацию чакр с низу в верх! когда дело дошло до аджны начала болеть голова и глаза! какое-то время посидел, плавающая головная боль особого беспокойства не доставляла! напоминала некоторый разгон местный ожиревших тараканов, даже интересно было! тонких состояний не чувствовал! но присутствовало знание что происходит расширение внутреннего пространство! после 40 минут посвящения лег спать! на утро и в течение всего дня было состояние какой-то новизны ощущений окружающего! с благодарностью и любовью к фее Ирине!!
vitaras_bu, 16.03.2015, С любовью и благодарностью приму Тантра Рейки 5 ступени! Виталий 36 лет Новошахтинск!

обучение Тантра Рейки. Кареглазая, 17.03.2015, Виталий, 36 лет, Новошахтинск. Настройки Тантра Рейки пятой ступени отправила до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо!
vitaras_bu, 20.03.2015, после настройки на ТР и принятие настройки, почувствовал позвоночник как низходящая вибрация и разогрев с макушки в таз и по ногам, знакомое теплое состояние. Из таза в ступни, некоторое время сосредотачивался на состоянии основных каналов тела, был разогрев и повышение частоты вибрации! в дальнейшем почувствовал как в муладхаре закручивается вихрь энергий рейки и земли, по ногам с низу в верх чувствовал землю, а по позвоночнику в низ ТР. расслабило так что задремал! после пробуждения чувствовал поток еще минут 40! с благодарностью и любовью к фее Ирине!!
Андреас
Administrator
Administrator

обучение Рейки Тантра

Сообщение Андреас » 15 май 2018, 22:21

обучение Рейки Тантра. vitaras_bu, 27.03.2015, Прошу 6 ступень ТР! Виталий 36 лет Новошахтинс
Кареглазая, 28.03.2015, Настройки Тантра Рейки шестой ступени для Виталия, 36 лет, Новошахтинск, отправила до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо!
vitaras_bu, 05.04.2015, Принимал 28 марта вечером! Почувствовал сразу после принятия нисходящий поток от макушки по позвоночнику в таз и по ногам, лёгкая вибрация в позвоночнике в ногах и руках, а также разогрев! Дальше ощущение расширение внутреннего пространства! Ощущение накопления в нижних центрах!! С любовью и благодарностью к фее Ирине!!
vitaras_bu, 05.04.2015, С любовью и благодарностью приму 7 ступень ТР! Виталий 36 лет. Новошахтинск!

обучение Рейки Тантра. Кареглазая, 05.04.2015, Настройки Тантра Рейки седьмой ступени для Виталия, 36 лет, Новошахтинск, отправила до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо!
Ikar, 06.04.2015, С благодарностью приму Тантра рейки 1 ступени! Артём, 19 лет, гор. Москва
vitaras_bu, 06.04.2015, После начала принятия почувствовал нисходящий поток тепла по позвоночнику в ноги, по очереди с верху в низ чувствовал включение чакр, дойдя до муладхары загорелись ступни и ладони, почувствовал наполнение в нижних чакрах, замкнул микро космическую орбиту, почувствовал движение энергии по орбите в мужском варианте! Сел на коврик в лотос руки намасте, захотелось сменить положение рук, прислушавшись к ощущениям поставил руки на голову пальцами в верх ощущение наполнения, далее фалангами больших пальцев к межбровью, шее, груди, солнечному сплетению! На сватхисхане развернул пальцы вперёд запястья прижал в низ живота, состояние знаменитого кольца с макушки по позвоночнику в низ живота по ладоням и опять макушка, как будто пальцы рук упирались в голову сверху! Образовался такой рисунок: муладхара соединена с землёй на ней круг микро космической орбиты, и ещё один круг позвоночник из сватхисханы через ладони в голову! И так просидел минут 30 пока ощущение не затихли! С благодарностью и любовью к фее Ирине!
Кареглазая, 06.04.2015, Цитата Ikar () С благодарностью приму Тантра рейки 1 ступени! Артём, 19 лет, гор. Москва. Артём, добрый вечер, рада вас приветствовать и с удовольствием передам Посвящение, только давайте вначале немного познакомимся. Напишите о себе в раздел "Добро пожаловать. Знакомимся". Потом я напишу вам куда перечислить энергообмен. И потом мы с вами договоримся о Посвящении.
vitaras_bu, 26.04.2015, С любовью и благодарностью приму 8 ступень ТР!! Виталий 36 лет Новошахтинск!

обучение Рейки Тантра. Кареглазая, 27.04.2015, Настройки Тантра Рейки восьмой ступени для Виталия, 36 лет, Новошахтинск, отправила до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо!
Imperatore
Мастер
Мастер

обучение Рейки Тантра

Сообщение Imperatore » 17 май 2018, 23:52

обучение Рейки Тантра. vitaras_bu, 30.04.2015, Защекоталось в макушке, и пошло тепло вниз по позвоночнику, в таз, захотелось сесть в лотос и руки замкнуть на ноги правая на левую ступню а левая на правую! Сделать не смог но представил! Изменилось состояние, и когда тепло из макушки разлетелось по всему телу, по рукам и ногам. Из муладхары возник вихрь против часовой если смотреть вниз! Как раз на конус, внизу широкая стороной в верху узкая. Дойдя до макушки вихрь в этом же вращении стал расширяться от макушки в верх но если смотреть в верх уже по часовой стрелке. Такая вторая половина как бы песочных часов, и в эту центральную Дырочку уже по часовой стрелке уже смотреть вниз стал спускаться какой-то особый поток, далее вихрь утих, а ощущение давление в груди осталось. Какое-то разглаживание лепестков лотоса в анахата чакре. Цвет не видел а вот поток был очень даже ёмкий. Несколько необычные ошущения!! С любовью и благодарностью фее Ирине!!!
vitaras_bu, 04.05.2015, С любовью и благодарностью приму 9 ступень ТР!! Виталий 36 лет Новошахтинск!

обучение Рейки Тантра. Кареглазая, 04.05.2015, Настройки Тантра Рейки девятой ступени для Виталия, 36 лет, Новошахтинск, отправила до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо! yes
vitaras_bu, 06.05.2015, Принимал сидя на коврике после небольшой растяжки, почувствовал тепло по позвоночнику, сразу захотелось в позу лотоса, соединил каналы рук и ног, (положил ладони на ступни), возникло ощущение закрытости от внешних воздействий! тепло добавилось вибрацией, и расширением канала по позвоночника, разгорелись каналы рук и ног, закольцевал микро космическую орбиту! ощущение всей сакральной системы основных чакр переднего и заднего аспекта, основное действие сосредоточилось на анахате, легкое давление в области груди и некоторая вибрация! Через довольно долгое время, ощущение перетянули на муладхару, ( такое ощущение будто привязывали муладхару к земле) и макушку и тоже привязывали к пространству Рейки, попробовал опуститься вниз по каналу, состояние устойчивого плотного якоря, (чтоб во время медитаций не потерялся, привязка к земле)! а в верху попал в пространства Рейки, где могут находиться любой желающий кто работает с Рейки! само пространство сразу преобразилось в большой дом с комнатами, где каждая комната это направление Рейки! в этом пространстве нет ограничений движения и все происходит в гармонии с пространством! тепло в теле и позвоночнике осталось на длительное время! с любовью и благодарностью к фее Ирине!!
xz513, 07.05.2015, Буду очень рада получить посвящение в Тантра Рейки, Юлия, 23 года, Ставрополь

обучение Рейки Тантра. Кареглазая, 10.05.2015, Юля, настройки Тантра Рейки первой ступени отправила до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо!
xz513, 10.05.2015, Настройки на 1 ступень Тантра Рейки приняла с благодарностью! Ощущала поток в руках, затем началась работа в голове, долгое время там происходило нечто приятное, вообще в целом поток очень мягкий и расслабляющий. Затем ощутила поток идущий по чакрам в низ живота, пульсирующие ощущения в этой области. Мне очень нравится эта энергия. Благодарю Ирину!
xz513, 15.05.2015, Приму с благодарностью настройки на 2 ступень Тантра Рейки Юлия,23 года, Ставрополь.
Imperatrice
Мастер
Мастер

обучение Рейки Тантра

Сообщение Imperatrice » 19 май 2018, 21:57

обучение Рейки Тантра. Кареглазая, 16.05.2015, Юле, 23 года, Ставрополь, настройки Тантра Рейки второй ступени отправила до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо!
xz513, 16.05.2015, Настройки на 2 ступень приняла. Ощущала работу в муладхаре и свадхистане аж до дискомфорта, но потом там стало разливаться приятное тепло. Энергию ощущала в ладонях. Благодарю Ирину!
Кареглазая, 17.05.2015, Виталий, поздравляю Вас с получением всех девяти ступеней и титулом Мастера Тантра Рейки. Практикуйте с этой Энергией и она раскроет вам все свои секреты.
xz513, 21.05.2015, Приму с благодарностью настройки на 3 ступень Тантра Рейки. Юлия, 23 года, Ставрополь.

обучение Рейки Тантра. Кареглазая, 22.05.2015, Для Юли, 23 года, Ставрополь, настройки Тантра Рейки третьей ступени отправила до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо!
xz513, 22.05.2015, Настройки на 3 ступень приняла. Сначала ощущала потоки по чакрам: то восходящий, то нисходящий. Затем вся энергия как будто сосредоточилась на уровне анахаты, участилось сердцебиение, пошел всплеск смешанных эмоций. Закончилось всё ощущением теплоты области анахаты. Благодарю
xz513, 28.05.2015, С благодарностью приму настройки на 4 ступень Тантра Рейки.
Кареглазая, 29.05.2015, Для Юли, 23 года, Ставрополь, настройки Тантра Рейки четвёртой ступени отправила до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо!
xz513, 30.05.2015, Настройки на 4 ступень приняла, в области солнечного сплетения ощущала тепло и пульсацию сильную, сильно билось сердце и было ощущения что эта пульсация распределяется по позвоночнику, благодарю.
xz513, 06.06.2015, С благодарностью приму настройки на 5 ступень Тантра Рейки.
Кареглазая, 07.06.2015, Юле, 23 года, Ставрополь, настройки Тантра Рейки пятой ступени отправила до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо!
xz513, 09.06.2015, Вчера приняла 5 ступень. Особых ощущений не было, только в ладошках. Благодарю)))
xz513, 15.06.2015, С благодарностью приму настройки на 6 ступень Тантра Рейки.

обучение Рейки Тантра. Кареглазая, 16.06.2015, Настройки Тантра Рейки шестой ступени для Юлии, 23 года, Ставрополь отправила до востребования, принимайте в удобное для вас время, Во Благо!
xz513, 18.06.2015, Настройки приняла. Ощущения тепла в анахате и свадхистане. Благодарю.
Ответить