Символы Рейки Шамбала

Рейки золотого Дельфина - Шамбала Рейки - Рейки Иггдрасиль - Тантра Рейки - для практикующих Мастеров
Matto
Administrator
Administrator

Символы Рейки Шамбала

Сообщение Matto » 13 апр 2017, 17:10

Альфия, поздравляю с вхождением в Мастера Шамбала Рейки. Во Благо и с Любовью! успешной практики! У нас традиция каждый Мастер может оставить свое впечатление отзыв о практике и системе в теме по ссылочке "Отзывы о Рейки"

schambala3.jpeg
schambala3.jpeg (21.57 КБ) 432 просмотра
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru
gala7001
Мастер
Мастер

Символы Рейки Шамбала

Сообщение gala7001 » 13 апр 2017, 19:33

Андреас, благодарю за поздравление! Когда я приступала к изучению и принятию практик системы Шамбала Рейки, оказывается, до конца не осознавала всю мощь этой системы. Это такие практики, где сильно ощущается связь с Высшими Силами, Вознесёнными Учителями. Это так радует, но и в то же время- огромная ответственность перед ними. Все посвящения были удивительными, ощущения - потрясающие. Сеансы самоисцеления и исцеления для других удивляли своими положительными результатами. Я искренне благодарна всей системе и Вознесённым Учителям за это. Это такое счастье-чувствовать и знать, что тебя слышат и поддерживают.
Прекрасная программа - МПП! Я думаю, что ещё много нужно практиковаться. Я теперь уже не смогу жить без Шамбала Рейки, по малейшему поводу в день по несколько раз обращаюсь к этой системе-это и работа с кармой, это и сеансы исцеления, это и гармонизация отношений
. Не обошлось и без ЦК. Это была очень жёсткая чистка на тонком уровне, много пришлось пережить и передумать, делать определённые выводы. И за это я благодарна Высшим Силам. Главное- не отвергли, приняли и помогли. И я теперь уверена, всегда могу рассчитывать на их помощь.
Я благодарю Высшие Силы, Вознесённых Учителей, Архангелов и Ангелов, удивительную систему Шамбала Рейки и Мастера Учителя Андреаса за прекрасную возможность жить и заниматься такой великолепной системой, как Шамбала Рейки!
Matto
Administrator
Administrator

Символы Рейки Шамбала

Сообщение Matto » 08 авг 2017, 01:27

Сеанс на очищение в потоке Шамбала Рейки, передал всем желающим до востребования. Он находится в свободном доступе! Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

Сеанс исцеления в потоке Шамбала Рейки, передал всем желающим до востребования. Он находится в свободном доступе! Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

Сеанс на гармонизацию с миром в потоке Шамбала Рейки, передал всем желающим до востребования. Он находится в свободном доступе! Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru
Армина
Ученик
Ученик

Символы Рейки Шамбала

Сообщение Армина » 09 авг 2017, 22:15

Приняла сеанс очищения в потоке Рейки Шамбала, моментально почувствовала как энергия вошла через затылок, пульсируя. Затем поднялась к макушке и там было ощущение будто волосы шевелятся, очень насыщенный поток. Так же пульсация, затем опустилась до межбровья, тоже пульсируя. И дальше как будто рассеиваясь по всему телу вниз, медленно. Благодарю ВС, Рейки Шамбала Андреаса за эту мощную практику.
gala7001
Мастер
Мастер

Символы Рейки Шамбала

Сообщение gala7001 » 10 авг 2017, 21:17

Провела сеанс очищения в потоке Шамбала Рейки, поток очень сильный, пошел от ног вверх по телу изумрудного исцеляющего цвета.Сеанс был предложен для меня как нельзя кстати-самочувствие было не совсем хорошим. Благодарю Высшие Силы, Архангелов и Ангелов,Рейки Шамбала, Андреаса за своевременный замечательный сеанс.
Армина
Ученик
Ученик

Символы Рейки Шамбала

Сообщение Армина » 11 авг 2017, 07:37

Приняла сеанс исцеления в потоке Рейки Шамбала, энергия мягко подобно воде заполнила всё тело войдя с ног. В некоторых местах как бульки, будто ямки заполняла, вибрируя. Самочувствие улучшилось после сеанса, и продолжительное время поток ещё ощущался. Благодрю ВС, ВУ, Рейки Шамбала, Учителя Андреаса и сайт-портал Рейки и всех кто поддерживает сайт.
Армина
Ученик
Ученик

Символы Рейки Шамбала

Сообщение Армина » 08 окт 2017, 08:08

Андреас прошу посвящения в Рейки Шамбала.
Matto
Administrator
Administrator

Символы Рейки Шамбала

Сообщение Matto » 08 окт 2017, 22:47

Марина, пожалуйста, посвящение в Шамбала Рейки первой ступени передал, принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!
Армина
Ученик
Ученик

Символы Рейки Шамбала

Сообщение Армина » 15 окт 2017, 13:45

Инициацию посвящения в Шамбала Рейки приняла, благодарю Андреас. Энергия очень мощная. Изучаю практики. И когда принимала посвящение- пришёл ответ на мой вопрос, мне очень долгое время снится один и то же сон, в разных интерпретациях. Не могла понять, я спрашивала других людей каждый говорил своё, смотрела сонники, ответа не было лично для меня. Теперь я знаю ответ, для меня это стало открытием- всё что включает это слово весь объём понимания. Благодарю Андреаса, Шамбала Рейки, ВУ, Портал Рейки.
Армина
Ученик
Ученик

Символы Рейки Шамбала

Сообщение Армина » 20 окт 2017, 14:02

Приняла ступень Шамбала Рейки, делая практики мне как будто времени не хватает- очень наполненная система и глубокая. Мне хочется практиковать не спеша, осознав каждый шаг. Не обошлось и без ЦК. Заметила за собой изменения в плане самоощущения себя, видимо мало я себя знала. Благодарю Шамбала Рейки, Учителя Андреаса, и друзья -подарки которые здесь дарит нам Андреас это чудо в нашей жизни, праздник. Благодарю Андреас! И теперь я перехожу к следующей ступени Шамбала Рейки подарочной от Андреаса в честь Дня Рождения. Желаю всем освоения систем-практик, применения в своей повседневной жизни, изменяясь мы изменяем пространство вокруг нас, света и добра всем.
Армина
Ученик
Ученик

Символы Рейки Шамбала

Сообщение Армина » 24 окт 2017, 18:53

Андреас прошу посвящение во вторую ступень Шамбала Рейки.
Matto
Administrator
Administrator

Символы Рейки Шамбала

Сообщение Matto » 24 окт 2017, 23:28

Марина, пожалуйста, посвящение в Шамбала Рейки второй ступени передал, принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!
Армина
Ученик
Ученик

Символы Рейки Шамбала

Сообщение Армина » 25 окт 2017, 12:14

Приняла посвящение во вторую ступень Шамбала Рейки. Занимаюсь практиками, энергия горячая, плотная, и при медитациях ощущения как бы из макушечной чакры льётся поток горячий и веером накрывает плечи, спину. В ладонях такая сила и пульсация, мощь. Поняла для меня Шамбала очень глубокая система, проработать быстрее не выйдет. И ещё ЦК, то отпустит, то накроит. Почитав отзывы понимаю что чистка и проработка глубинная идёт, видимо такой процесс у меня. Благодарю, Шамбала Рейки, Андреаса и сайт Империя Рейки.
Армина
Ученик
Ученик

Символы Рейки Шамбала

Сообщение Армина » 25 окт 2017, 14:55

Андреас прошу посвящение в третью ступень Шамбала Рейки.Приму с благодарностью.
Армина
Ученик
Ученик

Символы Рейки Шамбала

Сообщение Армина » 05 ноя 2017, 20:07

Практики второй ступени Шамбала Рейки очень мощно работают,энергия плотная,насыщенная,у меня всегда голова кружится.Поток захватывает всю тебя.Очень помогают практики управление эмоциями.И конечно самосеансы.После ЦК чувственность ,интуитивность стали ярче,более проявленно.Мне очень нравится сотрудничать с энергией Шамбала.И теперь готова идти на следующую ступень.Благодарю ВС,ВУ,Шамбала Рейки,Андреаса и его школу-сайт Империя Рейки за эту возможность дистанционного обучения.
Армина
Ученик
Ученик

Символы Рейки Шамбала

Сообщение Армина » 05 ноя 2017, 20:08

Прошу Андреас посвящение в третью ступень Шамбала Рейки.
Matto
Administrator
Administrator

Символы Рейки Шамбала

Сообщение Matto » 05 ноя 2017, 20:45

Марина, пожалуйста, посвящение в Шамбала Рейки второй ступени передал, принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!
Ответить