Медитация Встреча с внутренним ребенком

Цикл медитаций на тему Внутренний Ребенок Родители: Встреча с внутренним ребенком, Связь с Внутренним Ребенком, Встреча с Внутренними Родителями, Прощение Родителей, Я ЕСМЬ мужская и женская энергии

Круг Рейки - Медитации в потоке Рейки: Древо Жизни - Путеводная звезда - Проработка черт характера - Привлечение изобилия

Модератор: Мастер Учитель

Надежда
Ученик
Ученик

Медитация Встреча с Внутренними Родителями

Сообщение Надежда » 02 дек 2019, 12:55

Андреас, и все участники, благодарю за интересную медитацию.
Энергию как таковую почти не ощущала. Сразу попала в энергополе. Тишина, безмолвие. Вижу своих родителей. Ставлю их обоих в угол :blush: (видимо в наказание :cool: ). Потом смотрю , вместо родителей стоят маленькие хиленькие 2 деревца. Далее мою большую кружку красную снаружи и белую внутри. Ясно знанием понимаю, что кружка-это я. Особенно тщательно чищу внутри белую поверхность и водой из этой кружки поливаю эти деревца. Они встрепенулись, ожили и на глазах стали расти. Медитации Рейки

vnutriiroditeli.jpg

Встреча с Внутренними Родителями Медитации в потоке Рейки.

Моя медитация Встреча с Внутренними Родителями прошла спокойно, только чувствовала присутствие потока. Я была очень уставшая, и думала, что поэтому не очень. Хотелось ещё на следующий день провести не получилось по времени. Благодарю за участие Рейки, Андреаса и всех участников.

Отзывы впечатления о Медитации Встреча с Внутренними Родителями

Медитация ,,Встреча с внутренними родителями"... Сначала увидела маму... Мы сидели с ней в саду, под черемухой и пили чай из самовара... Ни о чем особо не разговаривали, было тихо, спокойно, уютно... Потом я собралась уходить, сказала, что скоро снова загляну, она сказала, что всегда нас ждёт, и всегда рада видеть... А встреча с отцом..., как- то не получилась... Когда я вышла за калитку, увидела, что по дороге бежит мужик, в овчинном тулупе, (лето было), в шапке ушанке, он махал руками и что-то кричал. Что именно, я не поняла, поняла только - ,,...не делай этого!" Вот я теперь и думаю, что же я не должна делать?...
Благодарю за медитацию Высшие Силы Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех, кто принимал участие! Медитация Встреча с внутренним ребенком
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Olya
Мастер
Мастер
Ваше имя: Olya
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 05.06.1979
Ваш город: Москва
Ваша страна: Россия

Сообщение Olya » 04 дек 2019, 06:35

Внутренние родители чуть ли не напрыгули на меня, стоило только начать медитацию. Мама - китайский дракон-поговорили, то есть, я спрашивала, она молча отвечала, я понял гималайской ответ по настроению, языку тела. Потом она поменяла образ на женский, какой-то Врубелевский. Не успела я поместить её в жемчужную сферу энергии Рейки, как нагрянул Внутренний отец в виде рыцаря или воина в доспехах. Появление сопровождалось усилением энергетического потока, почти дискомфортного. У него я ничего не спросила, просто изучала, пыталась что-то для себя понять. Медитацию должным образом не закончила-заснула. Спасибо за медитацию ВС, ВЯ, Рейки, Андреасу, всем участникам.

Tina
Активный Мастер
Активный Мастер
Ваше имя: Елена
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 08.06.1979
Ваш город: Брайзах
Ваша страна: Германия

Сообщение Tina » 04 дек 2019, 12:19

Медитация прошла энергично, видела своего дельфина- проводника и Внутренних Родителей которые общались с тотемами. Много играли и веселились. Благодарю Господа, Высшие силы, Рейки и Андреаса за прекрасную медитацию и эмоции радости. С любовью.

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Кареглазая » 04 дек 2019, 19:32

Прекрасная медитация и поток ощущался мягким и согревающим, по всему телу, с лёгким давлением в области третьего глаза. Сначала оказалась на кладбище. Стояла около забора, смотрела на кресты и почему-то никак не хотелось туда заходить. Когда обернулась, то увидела Ангелов, которые привели к красивейшему хрустальному дворцу, который они назвали как Храм Души Рода.
Как только зашла внутрь, прямо сразу около входа, увидела колонну или можно сказать колбу, наполненную субстанцией розового цвета разной интенсивности. Было странное ощущение, что она не начиналась от пола, а просто вырастала глубоко из земли и потолок- это не окончание, а только видимая часть. В колонне двигались сгустки света, снизу вверх, постепенно и хаотично передвигаясь по слоям. Очень захотелось дотронуться до неё и как только я это сделала, в руках почувствовала жар и ощущение биения живого сердца. Эта колба была живым организмом. Около неё сидел мужчина за столом и что-то записывал в журнал. Я прошла чуть дольше и попала в сад с большим количеством цветов, но не было буйства красок, всё было в нежных пастельных цветах. Там будто время остановилось, всё было таким умиротворённым и Светлые Сущности двигались очень медленно, плавно скользя по полу. Очень большое впечатление произвёл огромный куст розы с цветами кремового оттенка, такие безупречные, бархатные.
Огромная благодарность всем за медитацию!
Новые символы рейки в нашей Школе, помощь и общение.
Обучаю Тантра Рейки, Автор Рейки Славянских Рун, Рейки Кристаллов

Ulyanochka
Мастер
Мастер

Сообщение Ulyanochka » 04 дек 2019, 20:42

Медитация Встреча с внутренними родителями для меня оказалась вовсе необычной я почувствовала присутствие своего дедушки. Иногда теперь испытываю это чувство. Как будто его голос - это мой внутренний голос, и я думаю его голосом. Такой глубокий голос. Очень приятно им думать. Благодарю Андреаса за Медитацию Встреча с внутренними родителями.