В гостях у сказки - медитация

Цикл сказочных медитаций: Золотая рыбка, Аленький цветок, Хрустальный Колодец, У солнышка в гостях, Наливное Яблочко, помогут вспомнить и окунутся в ту волшебную атмосферу, когда невозможное казалось возможным.

Круг Рейки, Медитации в потоке Рейки, Циклы медитаций на различные темы.

Модератор: Мастер Учитель

Елена Викт
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Ваше имя: Елена
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 03.08.1969
Ваш город: Архангельск
Ваша страна: Россия

Сообщение Елена Викт »

Благодарю Андреаса, Ольгу и всех участников медитации "Наливное Яблочко в потоке энергии Рейки. Я оказалась внутри потока энергии Рейки. Перед глазами мелькали знакомые картинки из моего прошлого а так же совершенно неузнаваемые.... Вибрацию в теле ощущала ещё некоторое время после медитации.
Мастер- Учитель Школы, Руководитель темы "Каталог настройки и энергии"
Обучаю системе Кумара Рейки
Надежда
Мастер
Мастер

Сообщение Надежда »

Благодарю Андреаса, Ольга и всех участников за медитацию. Немножко не по сценарию пошла медитация.
Ничего мне блюдце не показало, а погрузила в несбалансированные энергии моего далекого детства. Из медитации вышла в смешанных чувствах.
AlenaO
Активный Мастер
Активный Мастер
Ваше имя: Елена
День Рождения: 17.08.1974
Ваш город: Саратов
Ваша страна: Россия

Сообщение AlenaO »

Поток был интенсивный. Ладони горели. В сердечной чакре ощутила просто мощный поток тепла, мне показалось что всё это сейчас вырвется наружу. Я буквально сразу почувствовала блаженство и умиротворение внутри себя. Сердце как лотос просто раскрылось. За спиной выросли "крылушки".
Благодарю Господа, Высшие силы, Рейки, мастеров Ольгу, Андреаса и всех участников медитации. С любовью.
Estel
Мастер
Мастер
Ваше имя: NATALYA
День Рождения: 06.01.1976
Ваш город: İstanbul
Ваша страна: Türkiye

Сообщение Estel »

Благодарю всех участников медитации, Мастера Андреаса, Ольгу.
Поток энергии был сильный, в ладонях, как тяжёлые шары ощущались и особенно в пальцах сильно пульсировало. К сожалению ответа на мой вопрос я не услышала и не увидела от Серебряного блюдечка с яблочком.

Вернуться в «Медитации Рейки - Круг»