Cеанс Рейки

сеансы Рейки- Универсальная жизненная энергия, она полезна и для маленьких детей, которые перестают часто болеть, и пожилым людям, продлевая их жизнь

Обучение Рейки Архив, материал перенесен с нашего первого ресурса ветерана http:reikinew.ru для сохранения истории обучения и практиеи Мастеров рейки нашей школы

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Cеанс Рейки

Сообщение Matto » 30 апр 2018, 23:47

Cеанс рейки
- Универсальная жизненная энергия, она полезна и для маленьких детей, которые перестают часто болеть, и пожилым людям, продлевая их жизнь
помощь, сеансы, рейки, поток, энергия, исцеление, здоровье, человек
seans_reiki .jpeg

Cеанс Рейки исцеление без посторонней помощи

Рейки универсальная Жизненная энергия. Вся наша Вселенная наполнена энергией Рейки. Именно она помогает функционировать нашему организму, всем нашим органам и системам. Каждый человек получает естественное пополнение Тонких тел энергией во время сна, когда стихает шум и наступает тишина. Но так как у нас сейчас снижена концентрация энергии во Вселенной из за неразумных действий человека, энергии, получаемой каждым человеком во время сна становится недостаточно. Нарушается концентрация энергии в Тонких телах человека, образуются энергетические блоки и баррикады, из за этого некоторым органам и системам не хватает энергии для нормальной жизнедеятельности организма и начинает развиваться болезнь. Она всегда начинается на информационно энергетическом уровне, и только после этого переходит в тело человека.

Что же делать нам в таком случае? Как научиться получать дополнительные, недостающие нам порции энергии? Здесь нам на помощь приходят сеансы Рейки! Рейки - это естественная система исцеления, которая помогает вернуть организму собственные силы, чтобы победить болезнь. При постоянном поступлении энергии в Тонкое тело, начинают расчищаться энергетические баррикады, убираются блоки и организм начинает постепенно выздоравливать. Пусть это иногда происходит не так быстро, как нам хотелось бы, но ведь происходит! А без энергии системы Рейки иногда у человека просто нет шанса выздороветь и жить полноценной жизнью.

И еще хотелось бы добавить, что Рейки - это не просто система исцеления на всех уровнях, это еще и прекрасная возможность избежать сложных заболеваний в будущем! То есть тех, кто практикует Сеансы Рейки, принимает сеансы рейки и постоянно находится в полях повышенной концентрации энергии, многие заболевания просто обходят стороной. Они о них даже и не узнают никогда, познакомившись и приняв энергию Рейки, и сделав ее образом своей жизни. И было бы очень хорошо, если бы мы работали на предупреждение болезни, а не на ее исцеление. Но к сожалению большинство людей начинают ценить свое здоровье и понимать его ценность, только потеряв его. Поэтому чтобы не запускать болезнь и не ждать, когда она перейдет в хроническую, мы, Мастера Рейки и приходим на помощь своим родным, близким и просто знакомым людям в своем окружении и в нашей Рейки клинике. Даем здесь сеансы Рейки различными потоками. Во благо, с Любовью.

Здоровье - можно в сравнении назвать сундуком с бесценными сокровищами, о существовании которых никто не подозревает, поэтому и не ценит, но когда Здоровье теряется, то все начинают понимать истинную ценность потери.
Болезнь приходит, нас не спрашивает, а придя сил и красоты не прибавляет. Многие об этом знают, но задумываются о здоровом образе жизни и о здоровье лишь после того, когда уже заболели. Хорошо когда болезнь не тяжёлая и поддаётся легко лечению, а если нет, то тут-то каждый в душе надеется на чудо. Всегда важно не опускать руки, не падать духом и верить в исцеление. Вера и Позитивное настроение способны помочь в исцелении, но бывает и так что нет сил и руки опускаются, но хочется надеяться, что всё таки чудо произойдёт. И действительно - это возможно, Чудо может произойти, но для этого нужна самая малость - Это Ваше Желание впустить, разрешить Чуду быть в вашей Жизни.

Лечение чудесными сеансами божественной Рейки

Одним из чудес является Божественная Энергия - или ещё её называют Рейки. Рейки - энергия безусловная и безграничная, способная помочь в исцелении, оздоровлении, в налаживании взаимоотношений и финансового положения, она способна помочь во всём без ограничения, и каждому, кто попросит о помощи. Поверьте, позовите, попросите - и вам обязательно будет оказана помощь во благо и наилучшим для вас образом. Для всех нуждающихся в помощи - в этой теме предлагаются разнообразные, индивидуальные сеансы практикующих Мастеров Рейки

Давайте будем учиться любить себя и ценить наше Здоровье ещё до того, как его потерять и учить наших детей и близких на своём примере этому. Cеансы рейки
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Matto
Administrator
Administrator

Cеанс Рейки

Сообщение Matto » 01 май 2018, 00:37

Сеанс Рейки. andreas Сеанс медный шар Христа - исцеления в потоке Рейки Блаженства, передал всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!
Sveta. Сеанс медный шар Христа - исцеления в потоке Рейки Блаженства, приняла. Я была в роли снежной королевы, сидела на троне и смотрела как другие оттаивают, потом и я растаяла. Потом увидела себя в домашнем уютном халатике, с наброшенным теплым платком, возле камина. Было тепло тихо и хорошо. Благодарю все Высшие Силы, Высшее Я, Андреаса и Рейки Блаженства.
andreas Сеанс серебряный шар Христа - очищения, в потоке Рейки Блаженства, передал всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!
Армина, 20.01.2017, Приняла сеанс серебряный шар Христа очищения в потоке Рейки Блаженства, энергия очень мягкая, после сеанса почувствовала себя лёгкой, будто невесомой. Благодарю Рейки и Андреаса.
gala7001, 20.01.2017, Приняла сеанс серебряный шар Христа очищения в потоке Рейки Блаженства, Сразу пошёл поток, увидела огромное белоснежное крыло Ангела, которое отгоняло от меня сгусток негативной энергии, всё это происходило на фоне света. Так красиво и впечатляюще! У меня тело как бы застыло, ноги отяжелели" ,горела" анахата. Огромная благодарность Высшим Силам, Рейки Блаженства, Учителю Андреасу за великолепный сеанс!
kvirina858, 20.01.2017 Приняла сеанс серебряный шар Христа очищения в потоке Рейки Блаженства, энергия пошла мягкая, я быстро отключилась. Благодарю Андреаса, Высшие Силы, Рейки Блаженства
Julia, 29.01.2017, От всей Души Благодарю Учителя Андреаса за сеанс Серебряный шар Христа - очищения в потоке Рейки Блаженства! Как вовремя я приняла его! Чувствовалось воздействие негативных энергий. Как только произнесла намерение, пошел сильный поток от Сахасрары вдоль всего тела, он стал вытеснять очень быстро холодную негативную энергию. Какое-то время в области чакры Муладхара резко начался зуд, который был недолгим. Эта негативная энергия не хотела выходить из тела, но в итоге она вышла через ноги. Холод сменился теплом. Я перестала мерзнуть. Стало очень комфортно.
Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Рейки Блаженства, всех моих Духовных Наставников, Учителей, Помощников Высших Вибраций за Помощь и Защиту.
andreas, 23.09.2016, Сеанс шар космического изобилия в потоке Рейки Фауны, передал всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

Сеанс Рейки. светлая Дата: Четверг, 29.09.2016, Сеанс шар космического изобилия в потоке Рейки Фауны приняла. Энергия хлынула плотным горячим потоком по телу, прошлась по центральным чакрам вибрацией и разогрела. Благодарю Господа, Высшие силы Рейки и мастера Андреаса за прекрасный сеанс. С любовью.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 15 раз

Cеанс Рейки

Сообщение Андреас » 01 май 2018, 00:40

Сеанс Рейки. andreas, 17.01.2017, Сеанс исцеления в потоке Рейки Улыбки, передал всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!
gala7001, 20.01.2017, Сеанс исцеления в потоке Рейки Улыбки приняла. Пошёл очень сильный поток, почему-то на ногах вибрировала каждая клеточка. Потом поток стал похож на солнечные, буквально брызжущие во все стороны лучи, создавая ощущение радости. И неожиданно в воздухе появился большой крест с изображением Христа, не очень отчётливо, но я увидела его. Думаю, что это связано с праздником Крещения. Благодарю Высшие Силы, Рейки Улыбки и Учителя Андреаса за замечательный сеанс.
Ulyanochka, 21.01.2017, Сеанс рейки Улыбки приняла! Волшебство! Улыбка на лице расцветает))) прекрасная практика! Теперь думаю о рейки Улыбки и улыбаюсь. Благодарю учителей!
Julia, 28.01.2017, Благодарю Учителя Андреаса за сеанс исцеления в потоке Рейки Улыбки! Приятный и расслабляющий поток подействовал на меня как снотворное... Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Рейки Улыбки, всех моих Духовных Наставников, Учителей, Помощников Высших Вибраций!
andreas, 09.06.2016, Сеанс исцеления в потоке Рейки Улыбки, передал всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!
Sveta, 21.06.2016, Сеанс исцеления в потоке Рейки Улыбки, приняла. Получила полное наслаждение. Вспомнился детский мультик Чебурашка и Крокодил Гена и песня голубой вагон, сразу детство вспомнилось. А самые яркие и добрые воспоминания-это детские м появилась сразу улыбка! Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Улыбки, и конечно Мастер - Учителя Андреаса!
Армина, 21.06.2016, Приняла сеанс исцеления Улыбки в потоке Рейки, мягкая энергия, нежная и успокаивающая. После сеанса состояние радости и благодарности. Очень понравился сеанс, Благодарю Рейки Улыбки, Андреаса

Cеанс Рейки. andreas, 09.06.2016, Сеанс исцеления в потоке Рейки Сердца, передал всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!
gala7001, 10.06.2016, Приняла сеанс исцеления в потоке Рейки Сердца. Из сердцевины цветка над головой пошёл нежный поток, который менял свои цветовые оттенки-золотистый, белый, нежно-зелёный. А потом появился полукруг в области сердца, оттуда пошли очень нежные сиреневые лучи.Такое состояние тишины и покоя! Я искренне благодарю Высшие Силы, Рейки, Учителя Андреаса за этот удивительный сеанс
andreas, 17.01.2017, Сеанс исцеления в потоке Рейки Сердца, передал всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!
gala7001, 21.01.2017, Приняла сеанс рейки исцеления в потоке Рейки Сердца. Поток был такой силы, что я долгое время не могла и не хотела даже пошевелиться, настолько мне было хорошо! Вначале он шёл сверху вниз, потом пошёл наоборот, снизу вверх. Что интересно, у меня вроде особых проблем с ногами не было, но во время сеансов и медитаций именно там вибрирует каждая клеточка. Потом я отключилась. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Учителя Андреаса за замечательный сеанс!
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Imperatore
Мастер
Мастер
Ваше имя: Teodor
День Рождения: 17.07.1977
Ваш город: Берлин

Cеанс Рейки

Сообщение Imperatore » 01 май 2018, 00:44

Cеанс Рейки. Ulyanochka, 22.01.2017, Сеанс на исцеление в потоке рейки Сердца приняла. Состояние наивысшего спокойствия - результат сеанса. Благодарю высшие силы, наставников, учителей за исцеляющую,гармоничную медитацию!
Julia, 29.01.2017, Благодарю Учителя Андреаса за сеанс исцеления в потоке Рейки Сердца! После произнесения намерения сразу почувствовала тепло в области сердца, потом оно разлилось на всю грудь. Такое приятное, нежное, ласковое, любящее, согревающее тепло. Ради интереса немного спустила одеяло, прикрывающее грудь. А может именно одеяло поддерживает такое тепло? Ну конечно же нет! Это энергия таким образом работает. И только после этого, уже позже начала чувствовать поток, входящий через макушку головы, проходящую вдоль всего тело и выходящую через ноги. Интенсивность и сила его стала нарастать, и я просто отключилась.
Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Рейки Сердца, моих Духовных Наставников, Учителей, Помощников Высших Вибраций за сеанс!
Прасковья, Cеанс рейки Сеанс исцеления в потоке Рейки Сердца приняла с большим удовольствием. Поток был очень мягкий и успокаивающий . Получила внутреннее умиротворение и ощущение защиты после сеанса. Благодарю Рейки Сердца, Андреаса!

Сеанс Рейки. Сеанс исцеления в потоке Рейки Мудрости, передал всем желающим до востребования. Он находится в свободном доступе! Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!
gala7001, 09.06.2016, Сеанс исцеления в потоке Рейки Мудрости приняла. Поток пошёл не сразу, вначале появился огромный белый цветок, потом стал золотистым, оранжевым, далее стал огненным, после опять стал нежно-белым. И вот появилось несколько таких цветов, образуя круг. Через этот круг я увидела голубое небо, оттуда полилась мягкая сильная энергия, которая полностью меня обволокла Всё тело как бы застыло, было так приятно, не хотелось выходить из этого состояния. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Учителя Андреаса, школу Рейки за прекрасный сеанс.
светлая, 16.06.2016, Приняла сеанс исцеления в потоке Рейки Мудрости. Поток мягкий, нежный и обволакивающий. Особенно работал в анахате и вишудхе. Видела образы в изумрудно-зеленом цвете, крутилась по центру спираль, а так же были картинки в древне- славянском стиле. В процессе медитации получила заряд позитива и энергии. Благодарю Господа, Высшие силы, Рейки и Андреса за приятный сеанс.
Армина, 18.01.2017, Сеанс исцеления в потоке Рейки Мудрости приняла. Энергия мягкая, показали моменты за последние дни не комфортные, там где нужно работать над собой. Очень понравилась медитация. Благодарю Рейки, Андреаса.
светлая, 23.01.2017, Приняла сеанс исцеления в потоке Рейки Мудрости. Поток энергии был плотным и нежным.. Особенные ощущения покалывания и першения были в вишудхе, а так же некоторый дискомфорт в области шеи и тяжесть в затылке. Видела образы в изумрудно-зеленом цвете, ощущала вибрации по всему телу, получила заряд позитива и энергии. Благодарю Господа, Высшие силы, Рейки и Андреса за приятный сеанс.

Julia, 30.01.2017, Cеанс Рейки. Благодарю Учителя Андреаса за сеанс исцеления в потоке Рейки Мудрости! Энергия такая была мягкая... В сердечной чакре было тепло, в ногах мелкие вибрации. Я очень быстро отключилась. Ночь у меня прошла спокойно, без какой-либо информации. Проснулась выспавшейся, отдохнувшей. Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Рейки Мудрости, всех моих Духовных Наставников, Учителей, Помощников Высших Вибраций, Энергию моего Рода!
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки.

Imperatrice
Мастер
Мастер

Cеанс Рейки

Сообщение Imperatrice » 01 май 2018, 00:47

Cеанс рейки
. andreas, 23.09.2016. Сеанс Рейки зашиты Пещерного Льва, передал всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!
Кареглазая, 13.10.2016, Сеанс Рейки зашиты Пещерного Льва приняла с большим удовольствием. Энергия мягкая и родная какая-то. При любом сеансе в этом потоке, Лев, присутствующий при моём Посвящении, появляется моментально. Какой же он грациозный, красивый и сильный. От него прямо веет мощью и бесстрашием. Расположившись около меня, положив свою морду мне на колени, он стукнул хвостом об землю и около нас возник огненный круг. Только пламя было не обжигающее, а согревающее и успокаивающее. Благодарю за приятный сеанс Андреаса, Высшие Силы, Рейки Пещерного Льва, Высшее Я!

kvirina858, 14.03.2017, Андреас, приняла сеанс Рейки, величия Пещерного Льва. Сеанс получился достаточно продолжительным, сначала легкая энергия закружилась вокруг меня против часовой стрелки, затем через какое-то время остановилась, а в руках и ногах началось покалывание, поток стал подниматься вдоль позвоночника. В вищудхе появилась пульсация, затем чувство комка в горле и першение, но вскоре прошло... Потом с одной стороны, было очень сильное давление на затылок, а с другой стороны чувство сильного расширения и открылась анахата... Перед глазами было большое пятно песочного цвета, по очертаниям похожее на льва... Благодарю Андреаса и Рейки Фауны за сеанс!
andreas, 23.09.2016, Сеанс исцеления в потоке Рейки Орла божественной воли, передал всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

Julia, 24.09.2016, Благодарю Андреаса, за потрясающий сеанс-медитацию Рейки Орла Божественной воли! Горячий поток стал бить ключом и ярким светом из моих ладоней... Вижу как на моей левой руке сидит Орел... Мы так близки друг другу... Сначала он кричит, потом трется свое головой о мое лицо.... Потом взлетает, а я следом... Набираем высоту, парим над просторами и играючи танцуем в воздухе... Я смеялась от радости, ощущая безусловную любовь ко всему... Орел ни на минуту не отлетал от меня... Спустившись на землю, он снова сел мне на левую руку.... Посмотрел мне в глаза... Прислонились друг к другу лбами... И в этот момент я увидела уже другим зрением, как в его голове заложены схемы, коды, системы электрического светло-синего цвета... Дальше я попала в межгалактические пространства, где звуки разрезают свое измерение и движутся по определенным ломанным маршрутам, летают космические объекты и на многих планетах кипит своя, давно налаженная жизнь... Вернувшись по обратному пути, одновременно ощущая всеми чувствами, из одной точки всю Вселенную и разные измерения, почувствовала и видела, как откуда-то оттуда быстро приблизилось ко мне светящаяся форма, напоминающая глаз... Она соединилась с моим лбом.... И между мной и Орлом пронеслось некое электрическое соединение, в виде молнии, которое проникло в область моего третьего глаза (все это я чувствовала еще продолжительное время после окончания сеанса)... Мой Друг, своим внимательным, пронзительным, любящим взглядом посмотрел мне в глаза, потерся головой о мое лицо, и с чувством выполненного долга взлетел в высь... Я еще какое-то время стояла и вслушивалась в звук взмаха больших, сильных крыльев...
Благодарю Высшие Силы Света, все Высшие Энергии, Рейки Орла Божественной Воли, всех моих Духовных Наставников, Гидов, Вожатых Высших Вибраций, Энергию моего Рода!

gala7001, 24.09.2016, Только я произнесла намерение, то увидела светлый кружок, как в телескопе, а там летящего ко мне орла. Из маленькой точки он превратился постепенно в могучего орла и сел на спинку моего дивана. Дальше я его уже не видела, а ощущала. Был мощный поток, а его присутствие давало какие-то силы, уверенность и покой. На тот момент было неважное самочувствие, после сеанса мне стало намного легче. Я очень благодарна Высшим Силам, энергиям Рейки, Андреасу.
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание

Matto
Administrator
Administrator

Cеанс Рейки

Сообщение Matto » 01 май 2018, 23:49

Сеанс Рейки. Natasha, 23.06.2014, Сеанс с энергией Рейки Воды на исцеление передала всем желающим до востребования. Во Благо!
Tina, 26.06.2014, Наталья, благодарю! Приняла сеанс исцеления с Рейки Воды. Поток энергии бурлящими, быстрыми волнами поднимался снизу вверх, наполняя и прорабатывая все клеточки организма, затем он стал ровным, и весь сеанс хороший плотный поток энергии интенсивно работал как внутри организма так и снаружи. Сеанс проходил как медитация. Я очутилась на берегу прекрасной, небольшой лагуны и очень красивого но не сильно большого водопада. Весь берег насколько его было видно, был усыпан разными по размеру но очень ровными и аккуратными лунными камнями. На ночном небе светила огромная Серебристо-Белая Луна, от её света всё вокруг сверкало и переливалось, а вода в водопаде и вокруг казалась какой-то волшебно-сказочной из-за своего серебристого блеска. Долгое время я стояла под водопадом наслаждаясь водой и массажем, потом плавала и было ощущение как будто я полностью растворялась в воде и сама становилась водой ... Через какое-то время на берегу я увидела Богиню Луны - Артемиду, она мне помахала, приглашая выйти к ней на берег, когда я вышла на берег я была удивлена тем, что всё моё тело сверкало и переливалось и по ощущениям было покрыто каким-то блестящим кремом ... Артемида протянула мне очень лёгкий, серебристо-дымчатый халатик и сказала, что вода и халатик помогут мне в исцелении, активации и усилении моего иммунитета ...
Сердечно Благодарю за волшебный сеанс тебя Наталья, Высшие Силы Света, Высшее Я и Рейки Воды.

andreas, 23.09.2016, Сеанс Рейки мудрости космической Черепахи передал всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!
Julia, 25.09.2016, Благодарю Андреаса за сеанс Рейки Мудрости Космической Черепахи... Свыше, все показали и дали понять по истине Мудро... Сеанс принимала сидя... Пошел поток, и через несколько мгновений увидела, как меня окутывает туман... Вижу, как поднимаюсь в облака, которые становятся гуще и гуще... Пытаюсь Увидеть Космическую Черепаху... На мгновение она вынырнула из-за облаков и вновь скрылась... Меня встретило несколько Ангелов... Еще большее их количество, которых я смогла увидеть, были заняты своей определенной работой... Остановившись возле встречающих меня Ангелов, я увидела в разрез этому, другую реальность... Мне показали сначала лица двух Родственниц, с которыми я очень редко встречаюсь и общаюсь... Чувствовала все их эмоции, переживания... Показали некоторые кадры их жизни... Там я поняла, что они единственные, за которых я не молюсь, не вспоминаю... Они же мой Род! ( В настоящее время прохожу Практику в Славяно-Арийских Рейки Рода, начала изучать науку Родология, но многое упускаю... Свыше мне подсказывают что и как... направляют...) После этого я полностью отключилась... Позже, после окончания сеанса, еще длительное время шли работы...
Благодарю Высшие Силы Света, Министерство Ангелов и Архангелов Света, мое Высшее Я, Рейки Мудрости Космической Черепахи, всех моих Духовных Наставников Высших Вибраций, Энергию моего Рода! Cеанс Рейки

Андреас
Administrator
Administrator

Cеанс Рейки

Сообщение Андреас » 02 май 2018, 22:25

Сеанс Рейки. gala7001, 25.09.2016, Благодарю Андреаса за замечательный сеанс. Я только смутно увидела, как величественно проплыла Космическая Черепаха, а потом пропала в облаках. На меня пошёл поток золотым дождём. Столько света и позитивной энергии! Мне было так спокойно, было состояние отрешённости. Не хотелось общения, заниматься текущими делами. Это сеанс для сердца и души Я также благодарю Высшие Силы, энергию Рейки Мудрости Космической Черепахи.

gala7001, 15.03.2017, Сеанс Рейки мудрости космической Черепахи приняла. Был такой сильный и белоснежный поток, как пена в ванной, клубящийся, весь искрился. Потом эта белизна приобрела серебристый фиолетовый цвет. Где-то вдалеке на фоне неба увидела неясный облик огромной Черепахи. Я второй раз принимаю такой сеанс. И в обоих случаях появляется ощущение покоя и счастья, как будто от тебя от отодвигается мирская суета. Благодарю за такой прекрасный и очень нужный сеанс Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Космической Черепахи, Учителя Андреаса.
andreas, 16.10.2016, Сеанс исцеления в потоке Рейки Древа Береза, передал всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!

светлая, 18.10.2016, Сеанс на исцеление в потоке Рейки Древа Береза от Андреаса приняла. Энергия мягким плотным потоком лилась по телу мелко вибрируя. Тело разогрелось и расслабилось. После сеанса чувство бодрости и прилива сил. Благодарю Господа, Высшие силы, Рейки, мастера Андреаса за прекрасный сеанс. С любовью
gala7001, 22.10.2016, Поток был ровный, мягкий, незаметно заснула. После сеанса хорошее самочувствие и настроение. Благодарю Высшие Силы, поток Рейки, Андреаса за замечательный сеанс исцеления.
Julia, 22.10.2016, Благодарю Андреаса за Сеанс исцеления в потоке Рейки Древа Береза! Волна энергии равномерно распределилась от макушки до пят... Ноги отяжелели, в них весь сеанс ощущались вибрации... В голове был электрический легкий звук почти весь сеанс... Позже в области от макушки до начала переносицы, по всему диаметру верхней части головы усилилось давление... Включились сильные работы... В конце сеанса услышала оперное пение очень высоких октав... Исполнение было женским ... Словно это было что-то космическое... Оно было удивительным... Через минутку после этого услышала жужжание мимо пролетающего жука... Словно на лесной опушке побывала... Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Рейки Древа Береза, Духовных Наставников Высших Вибраций, Энергию моего Рода!
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Imperatore
Мастер
Мастер

Cеанс Рейки

Сообщение Imperatore » 03 май 2018, 22:15

Сеанс Рейки. Эрда_Бриг, 07.12.2016, Андреас, очень захотелось проработать тему внутренних мужчины и женщины именно в потоках Рейки Флоры. Поэтому прошу передать мне:
-сеанс исцеления внутренней женщины в потоке Рейки Дерева Берёза
-сеанс исцеления внутреннего мужчины в потоке Рейки Дерева Дуб Благодарю
andreas, 07.12.2016, Вера, Сеанс исцеления внутренней женщины в потоке Рейки Дерева Берёза, передал до востребования. Принимай в удобное время. Во Благо, с Любовью!
Эрда_Бриг, 17.12.2016, Сеанс исцеления внутренней женщины в потоке Рейки Дерева Берёза принимала несколько раз перед сном и днем. Энергия была очень мягкой, почти невесомой, часто во время сеансов словно мурашки бегали по телу. Энергия очень помогает успокоиться и заземляет. Благодарю Андреаса и Рейки Дерева Берёза за чудесную возможность проработать свои несовершенства с этой чудесной, женской энергией!
gala7001, 30.03.2017, Сеанс исцеления в потоке Рейки Древа Береза приняла. Очень нежная, обволакивающая светлая энергия, она шла от ног, поднимаясь по телу. Потом делала круговые движения в воздухе, образуя золотой обруч, частью которого была я).Очень красивая медитация, оставляет ощущение красоты и нежности. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я Рейки Древа Берёза, Учителя Андреаса.
светлая, 31.03.2017, Сеанс исцеления очищения в потоке Рейки Древа Береза от Андреаса приняла. Энергия освежающая, нежная, мягкая наполнила тело. Ощутила летний теплый солнечный денек, легкий ветерок и стакан свежего прохладного молока. Наполнилась благодатью. Благодарю Господа, Высшие силы. Рейки и мастера Андреаса за прекрасный сеанс. С любовью.

Cеанс рейки
Сеанс исцеления в потоке Рейки Древа Орех, передал всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью! Кто желает может заказать для себя сеанс с любым намерением!
Армина, 24.10.2016, Приняла сеанс исцеления в потоке Рейки Дерева Орех, энергия вошла через ладони, поток сильный. Перед сеансом была головная боль, после значительно утихла.. Ладони долго пульсировали и после сеанса, ощущался поток горячий. Благодарю за сеанс исцеления Рейки Древа Орех и Андреаса, сайт-портал Империя Рейки.

Сеанс Рейки. Кареглазая, 03.11.2016, Сеанс исцеления в потоке Рейки Древа Орех приняла. Сеанс начался с ощущения тепла в нижнем дань тяне и ручейков энергии, поднимающихся по ногам и вдоль позвоночника. Перед глазами возникло дерево, с огромным толстым стволом и достаточно большим дуплом в нём. Полезла внутрь, ожидая достать орешки, однако там оказалась колба с зелёной жидкостью. Открыла и сразу заметила, что эта изумрудная субстанция быстро "выползла" и стала покрывать всё тело, постепенно будто сползая вниз и вскоре пройдясь по мне, ушла в землю. Благодарю Андреаса за удивительный сеанс, благодарю Высшие Силы, Учителей и Рейки!
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки.

Imperatrice
Мастер
Мастер

Cеанс Рейки

Сообщение Imperatrice » 05 май 2018, 22:28

Сеанс Рейки. andreas, 30.03.2017, Сеанс очищения в потоке Рейки Древа Орех, передал всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!
gala7001, 06.04.2017, Сеанс Рейки Древа Орех приняла. Поток был не конкретный, а разлился вокруг меня, я буквально растворилась в нем, Опять у меня горело все тело, ощущение, что поднялась температура. Даже после окончания сеанса анахата дает о себе знать. Прекрасный сеанс, за что благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Древа Орех и, конечно же, Учителя Андреаса.
kvirina858, 06.04.2017, Сеанс очищения в потоке Рейки Древа Орех приняла вчера вечером перед сном, поток был очень мощный, но мягкий, было ощущение, что из меня что-то вымывается из всех моих клеточек. Я долго не могла заснуть, потом отключилась, когда проснулась утром, то чувствовала все ту же энергию, но чуть слабее... Благодарю Андреаса, мое Высшее Я и Высшие Силы.

Cеанс рейки
Сеанс исцеления в потоке Рейки Великий Дуб, передал всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во Благо, с Любовью!
gala7001, 21.10.2016, Сеанс исцеления в потоке Рейки Великий Дуб приняла. Поток был сильный, нижняя часть тела налилась тяжестью, я физически ощутила, как своеобразными сигналами откликнулись проблемные места в организме. Потом пришло успокоение, некоторое время лежала неподвижно, не хотелось ни двигаться, ни разговаривать- настолько было хорошо. Я благодарю Высшие Силы, поток Рейки и Андреаса за этот сеанс.
Julia, 22.10.2016, Благодарю Андреаса за переданный сеанс на исцеление! От макушки поток разлился очень быстро по всему телу... Приятно убаюкал меня... И я проснулась только часа через два... Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Рейки Великий Дуб за исцеляющий сеанс...
Эрда_Бриг, 17.12.2016, Сеанс исцеления внутреннего мужчины в потоке Рейки Древа Дуб также принимала несколько раз. Особенно запомнился один. Когда подключилась к энергии, стала разливаться тяжесть по телу, особенно тяжелой казалась и словно крутилась третья чакра. Затем я увидела мужчину, одного. Он сидел у окна замка в полной темноте. Ощущения были, что ему очень одиноко, он полон ярости и желания проявить себя. Затем увидела его же у могучего дуба, отчего-то тоже ночью и в грозу, он просил у Дуба сил. Спонтанно начала говорить слова моему внутреннему Мужчине, о том, что я принимаю его таким, какой он есть, люблю его, верю в него. Следующая картинка-на улице солнечный день, этот мужчина счастливый и радостный в замке, сбросил доспехи, в льняной свободной одежде сидит за столом полным фруктов, смеется. Затем вошла женщина, и он её обнял, было видно, что они влюблены друг в друга. Затем мужчина отнес к дубу хлеб и яблоки, как благодарность. А с дуба словно водопадом на него полилась золотистая энергия. Очень красочный и интересный был сеанс. Благодарю Андреаса, Рейки Дерева Дуб и все Высшие Силы!
gala7001, 05.04.2017, Сеанс исцеления в потоке Рейки Великий Дуб приняла. Пошёл мощный и горячий поток. Это было удивительно: ощущение, что я сидела под горячим летним солнцем. Сначала начало гореть лицо, постепенно-всё тело. Каждая клеточка организма отозвалась на эту живительную энергию. Я благодарю Высшие Силы, поток Рейки и Андреаса за этот сеанс.

Сеанс Рейки. kvirina858, 07.04.2017, Приняла сеанс на исцеление в потоке Рейки Великий Дуб. Энергия пошла не сразу, сначала как-будто что-то настраивалось в пространстве около меня. В течение всего сеанса поток постоянно менялся прошелся по всем чакрам, в ногах и ладонях легкое покалывание, энергия то затихала, то с новыми силами принималась за работу в различных частях тела. Благодарю Рейки Великий Дуб и Андреаса.
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание

Андреас
Administrator
Administrator

Cеанс Рейки

Сообщение Андреас » 06 май 2018, 23:37

Сеанс Рейки. Фея, 24.06.2014, Приняла сеанс исцеления на всех уровнях с Рейки Яшмы. Поток энергии очень мощный, пошел сразу же сильно по позвоночнику, внизу поясницы даже зажгло немного, появилась небольшая боль, по всему телу тоже хорошо шла энергия, везде поработала - и в голове и в руках, и в ногах. Увидела девушку в платье всех оттенков яшмы, она позвала меня, я пошла за ней по тропинке, увидела среди листвы небольшой водоем, весь берег был усыпан камешками яшмы, и там была вода в чаше огромной как бы, и эта чаша тоже была вся в камнях яшмы и вода даже была какого то странного оттенка - переливалась разными цветами. Она предложила мне там искупаться и сказала, что это очистит мою энергетику, зарядит меня положительной энергией и поможет вернуть молодость и здоровье. Конечно же я с удовольствием искупалась в такой волшебной водичке. Как погрузилась в эту воду, поток энергии в моем теле немного изменился и как будто везде и всюду в моем теле начали бить маленькие роднички... Благодарю за прекрасный сеанс Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Яшмы и Елену

Сеанс Рейки. marishka68, 13.07.2014, Сеанс Рейки Камней Самоцветов приняла. Энергия сразу же как водопад обрушилась сверху и прошлась мощной волной до самых пальчиков на ногах, весь сеанс очень сильные ощущения были в позвоночнике - какие то подергивания, как будто дергались мышцы и иногда были как постукивания. Все тело как будто в коконе оказалось, а по спине и внутри меня ходили какие то упругие волны. Потом я увидела полянку, в ее центре горел костер, рядом протекала речка, а вокруг полянки были какие то пещеры из которых выходили разные люди все в разноцветных одеждах и начинали веселиться у костра, цвел папоротник, как будто был праздник Ивана Купалы. От цветущего папоротника шел свет, летали красивые бабочки и некоторые садились на меня. Потом один красивый парень одетый в золотистую одежду подошел ко мне и подарил мне камень янтаря размером с яйцо, от этого камня шел золотистый свет прямо мне в сердечную чакру, сердце даже заколотилось, а в руке жар появился. Наверное это были духи камней а камень мне подарил дух янтаря. Сеанс очень понравился, Лена, спасибо большое! Благодарю все Высшие Силы и Рейки Камней Самоцветов.

Сеанс Рейки. Tina, 17.07.2014, Людмила благодарю! Сеанс Рейки Коралла для улучшения обмена веществ и повышения жизненных сил организма приняла.
Энергия плотным своим потоком сразу окутала теплом всё тело, присутствовало ощущение покачивания на волнах и лёгкая вибрация по всему телу ... Весь сеанс плавала как русалка (даже хвост видела) под водой в океане около кораллов со своим дельфином лютиком... очень красочные и красивые видела картинки с кораллами. Кораллы были разной величины и цвета... очень красивые... ощущение сказки А в конце сеанса мне мой дельфин подарил коралловое ожерелье, которое в лучах солнца переливалось всеми цветами радуги.
Благодарю за восхитительный сеанс тебя Люда, Высшие Силы Света, Высшее Я и Рейки Коралла.

Imperatore
Мастер
Мастер

Cеанс Рейки

Сообщение Imperatore » 08 май 2018, 23:11

Сеанс Рейки. Фея, Елена, благодарю за сеанс Шар Исцеления на всех уровнях в потоке Рейки Рубина. Очень интересные и удивительные ощущения. Весь сеанс как будто находилась в энергетической клинике в огромном шаре рубинового цвета, видела лежащей себя в центре шара на столе и стол этот иногда крутился по часовой стрелке, иногда останавливался. Шар временами выглядел прозрачным с еле заметными разводами от розового до темного бардового цвета, временами четко видела как он начинал сверкать своими гранями, а сверху как будто висел рубиновый прожектор и от него отходили лучи и входили в меня, как будто сканировали позвоночник и все тело. Энергия очень мощная, сразу же пошла мощным потоком по всему телу сверху, потом началось какое то шевеление и как бы вливание энергии в манипуру, а анахата наполнилась теплом и как будто стала расширяться и открываться. По позвоночнику энергия шла очень мощно, поток какой то упругий и шел медленно продвигаясь и как будто бы что то раздвигая на своем пути, в районе копчика как будто моторчик включался и начинал гудеть, мышцы подергивались иногда, в голове шумело. Начались движения какие то в животе, как вибрации и гул и энергия волнами гуляет, появилось такое ощущение, что живот просто к позвоночнику притянулся совсем. До того было реальное ощущение, что я даже протянула руку и потрогала - может и вправду живота больше нет? Хорошо бы... Во время сеанса такое повторялось раза три... Благодарю за удивительный сеанс Высшие Силы, Рейки Рубина и Елену!

Cеанс рейки
. Кареглазая, Сеанс с Рейки Алмаза - Шар исцеления и гармонизации ауры и всех Тонких тел на всех уровнях и наполнение их светом безусловной любви приняла. Энергия волнами гуляла по моему телу. Ладони пульсировали от поступающего потока. Хорошо чувствовался поток в области третьего глаза и в нижнем дань тяне. Интересная картинка всплыла, виноградная лоза и на ней огромные грозди винограда. В конце сеанса одела себе на палец кольцо с огромным бриллиантом. Благодарность за сеанс Елене! Благодарю Высшие Силы, Высшее Я и Рейки Алмаза!

Imperatrice
Мастер
Мастер

Cеанс Рейки

Сообщение Imperatrice » 10 май 2018, 21:54

Cеанс рейки
Natasha, Сеанс Рейки Яшмы для очищения Ауры и всей энергетической системы от негатива и восстановление здорового энергетического потенциала и гармонии приняла. Энергию почувствовала на спине, она двигалась вниз по позвоночнику и также сверху на меня посыпались камушки яшмы, они были небольшого размера и разной цветовой гаммы. Камни заполнили все мою ауру, потом рассыпались песочком к моим ногам. Благодарю Люда за сеанс, Высшее Я, Рейки Яшмы и Высшие Силы.

Natasha, Сеанс с Рейки Алмаза - Шар исцеления и гармонизации ауры и всех Тонких тел на всех уровнях приняла, почувствовала как на меня сверху опускаются энергетические шары, небольшого размера, проходят через все тело и в ногах пропадают, потом неожиданного появился темно синий океан и такого же цвета несколько дельфинов, они подплыли ко мне и что-то громко кричали. Благодарю Лена за сеанс, Рейки, Высшие Силы и Высшее Я.
Сеанс Рейки. Tina, Очень люблю энергии Камней, поэтому всегда с удовольствием провожу и принимаю сеансы в Рейки Камней Самоцветов.
Приняла сеанс Шар Молодости Рейки Розового кварца на омоложение всех клеточек тела и всего организма в целом. Поток энергии пошёл одновременно сверху и снизу мягкими, как бы обволакивающими волнами образовывая кокон, внутри организма работа энергии ощущалась приятными мурашками, иногда сменяющимися на пузырящиеся как минеральная вода потоки. Видела себя внутри помещения из Розового кварца и наблюдала за игрой света. Благодарю за чудесный и нужный сеанс тебя, Людмила! Благодарю моё Высшее Я, все Высшие Силы Света и Рейки Розового кварца!

Matto
Administrator
Administrator

Cеанс Рейки

Сообщение Matto » 12 май 2018, 21:23

Сеанс Рейки. Прасковья, Сеанс Шар Исцеления на всех уровнях от полученных физических и душевных травм в потоке Рейки Розового Кварца приняла. Энергия вошла очень мягко и нежно, я даже не поняла откуда, потому как не слышно проникла, но сразу такую легкость необыкновенную почувствовала и тепло, как будто кто то обнял нежно ... Сразу почувствовала как распрямился позвоночник и ушло напряжение в плечах и пояснице... Дыхание стало глубоким... Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Высших Духовных Проводников, Рейки Розового кварца, Еленочку за такой ласковый и нежный сеанс исцеления!
Очень понравились сеансы Камней Самоцветов. Я всегда любила камни но стала чувствовать их Энергию и открылась к ним еще большая Любовь особенно после Посвящения 2й ступени Рейки Кундалини, Они прямо меня манят и как только подумаю о них сразу ощущаю тепло в ладонях. Подумываю о принятии настройки на будущее... Благодарю Леночка за такие необыкновенные сеансы помощи и исцеления!

Сеанс Рейки. gala7001, Сеанс в потоке Рейки Алмаза на очищение кармических связей от проблем и нерешённых задач приняла от Елены. Поток был очень сильным, очистительным. Я увидела большую стену из светлого полотна, которую начала "обрабатывать" энергия. То тут, то там стали образовываться прорехи, потом стена открылась, я увидела огромный проход с несколькими красивыми арками. Вдали виднелся город, я почему-то подумала, что это Петербург, а арки напоминали своды Петродворца. Благодарю за прекрасный сеанс Высшие Силы, Архангелов и Ангелов, Высшее Я, Рейки Алмазов, Елену.

Сеанс Рейки. Siriadna, Приняла сеанс лунного рейки, благодарю!:). Мягкая энергия окутала первые три чакры, ноги и руки, онемела правая нога, было ощущения покоя как будто кто-то меня успокаивал ... пришла моя котенка во время сеанса легла замурлыкала, она вообще любитель сеансов:)

Natasha
Мастер
Мастер

Cеанс Рейки

Сообщение Natasha » 14 май 2018, 22:01

Сеанс Рейки. Cеанс Рейки Коралла для очищения и омоложения кожи лица и всего тела приняла, ощутила сильный поток энергии по центральному каналу, видела как ходила в воде по кораллам, они были самого разного цвета, потом поток энергии изменился, возникла сильная пульсация в ушах, было ощущение что-то горячее потекло из ушей к горлу, появилась вибрация в чакре вишудха и долго так вибрировала, потом в носу. Одним словом сеанс напомнил посещение врача лор, ухо - горло - нос. Благодарю Люда за сеанс, Рейки, Высшие Силы и Высшее Я.

Андреас
Administrator
Administrator

Cеанс Рейки

Сообщение Андреас » 16 май 2018, 22:47

Сеанс Рейки. otlichnica, Сеанс Лунного Рейки на исцеление женской репродуктивной системы приняла, поток энергии пошел сразу. Руки отяжелели и по всему телу как будто разлился туман, была пульсация как при повышенном давлении. Благодарю Лунное Рейки, Высшие Силы, Высшее Я, Наталью за сеанс!
Фея. Приняла сеанс очищения и исцеления на всех уровнях с Рейки Алмаза. Энергия пошла сразу же мощным потоком сверху и окутала все тело, по позвоночнику шел хороший поток и во всем теле как будто бы кипело что то, в позвоночнике в районе копчика были мелкие вибрации. Я сидела на какой то горе на вершине, было раннее утро, облака плыли разные интересными фигурами, я их рассматривала, но не запомнила, как иероглифы или знаки какие то. Потом начало вставать солнце, все кругом засияло ослепительным светом и я увидела, что сижу на огромном алмазе и от него идет такое сияние, что меня просвечивает насквозь и я даже увидела клетки, как под микроскопом, как они очищаются и начинают светиться серебристым светом и по всему телу бегут серебристые реки, было очень интересно за этим наблюдать, но длилось это недолго... Благодарю за интересный сеанс Высшие Силы, Рейки Алмаза и Елену!

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Cеанс Рейки

Сообщение Кареглазая » 16 май 2018, 23:03

Сеанс Рейки, Сеанс в потоке Рейки Шамбала на Осознание главной жизненной цели от Ирины приняла. Сразу включилась коронная чакра, энергия чистым потоком потекла по центральному каналу, вся чакровая система заработала и ощущалась небольшая вибрация. Сначала я отключилась минут на пять, может десять, а потом появился Серапис Бей. Мы стояли с Проводником, а он держал в руках очень странный предмет. Попробую описать поточнее и попонятнее. Что-то вроде золотого диска в диаметре сантиметров двадцать и по его краю были вставлены шары- кристаллы ярко-красного цвета, которые вращались около своей оси. Сначала он его подержал над головой Проводника, потом над моей. От этого диска шла такая мощь, аж кожу пощипывать начало. На прощание этот диск от отдал Проводнику. Благодарю Ирину за чудесный сеанс, благодарю Учителей, высшие Силы, Рейки Шамбала!
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.
Мастер Тантра Рейки, Мастер Рейки Исток, Магистр Энергий Соборности, Магистр Энергий Царств, Магистр Энергий Рода, Магистр Энергий Стихий, Магистр Энергий Космоса, Магистр Энергий Преображения,
Автор Рейки Славянских Рун, Рейки Кристаллов.

Imperatore
Мастер
Мастер

Cеанс Рейки

Сообщение Imperatore » 18 май 2018, 23:01

Сеанс Рейки. Grazia Елена, спасибо за сеанс очищения и исцеления на всех уровнях с Рейки Камней Самоцветов. К концу сеанса у меня низ живота втянулся, наверно органы подтягивались Благодарю!!!
Cеанс рейки
Фея, 18.07.2014, Сеанс Рейки Коралла на исцеление костной системы и укрепление костной ткани всего организма приняла. Поток энергии пошел сверху в коронную чакру, в сердце стало тепло и как будто что то пульсировало какое то время. Самые сильные ощущение были в позвоночнике и в ногах, заныла поясница, потом пальцы на правой ноге, через некоторое время пальцы ныть перестали, а поясница побаливала весь сеанс, после сеанса прошло, появилась легкость. Весь сеанс перед глазами плыли разные коралловые заросли, очень красивые, больше всего было розоватого цвета, между зарослями кораллов плавали разные мелкие рыбки... Благодарю за интересный сеанс Высшие Силы, Рейки Коралла и Людмилу!

Tina
Мастер
Мастер
Ваше имя: Елена
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 08.06.1979
Ваш город: Брайзах

Cеанс Рейки

Сообщение Tina » 21 май 2018, 00:31

Сеанс Рейки, Приняла сеанс с Рейки Алмаза на обретение финансового благополучия. Очень мощный поток энергии обрушился сразу, ещё не успела я до конца произнести намерение. Ощущение было что поток шёл одновременно со всех сторон и как внутри, так и снаружи. Не заметно для себя я перешла, как бы переместилась на какой-то другой уровень, в какое-то состояние невесомости, прострации, когда ты ничего на физическом уровне не ощущаешь, и течёшь слившись с энергией, как будто ты сама стала энергией, не знаю как более точно описать это состояние и все ощущения. Мне было очень хорошо и спокойно, просто блаженство. В это же время я как бы со стороны наблюдала за меняющимися сюжетами и картинками, где показывался мой путь и то что я двигаюсь в правильном направлении. Благодарю за прекрасный и нужный сеанс тебя, Людмила! Благодарю моё Высшее Я, все Высшие Силы Света и Рейки Алмаза! Cеанс рейки