Cеанс Рейки

Обучение Рейки Архив, материал перенесен с нашего первого ресурса ветерана http:reikinew.ru для сохранения истории обучения и практиеи Мастеров рейки нашей школы
Matto
Administrator
Administrator

Cеанс Рейки

Сообщение Matto » 30 апр 2018, 23:47

сеансы Рейки- Универсальная жизненная энергия, она полезна и для маленьких детей, которые перестают часто болеть, и пожилым людям, продлевая их жизнь
помощь, сеансы, рейки, поток, энергия, исцеление, здоровье, человек
seans_reiki .jpeg
Рейки универсальная Жизненная энергия. Вся наша Вселенная наполнена энергией Рейки. Именно она помогает функционировать нашему организму, всем нашим органам и системам. Каждый человек получает естественное пополнение Тонких тел энергией во время сна, когда стихает шум и наступает тишина. Но так как у нас сейчас снижена концентрация энергии во Вселенной из за неразумных действий человека, энергии, получаемой каждым человеком во время сна становится недостаточно. Нарушается концентрация энергии в Тонких телах человека, образуются энергетические блоки и баррикады, из за этого некоторым органам и системам не хватает энергии для нормальной жизнедеятельности организма и начинает развиваться болезнь. Она всегда начинается на информационно энергетическом уровне, и только после этого переходит в тело человека.
Что же делать нам в таком случае? Как научиться получать дополнительные, недостающие нам порции энергии? Здесь нам на помощь приходят сеансы Рейки! Рейки - это естественная система исцеления, которая помогает вернуть организму собственные силы, чтобы победить болезнь. При постоянном поступлении энергии в Тонкое тело, начинают расчищаться энергетические баррикады, убираются блоки и организм начинает постепенно выздоравливать. Пусть это иногда происходит не так быстро, как нам хотелось бы, но ведь происходит! А без энергии системы Рейки иногда у человека просто нет шанса выздороветь и жить полноценной жизнью.

И еще хотелось бы добавить, что Рейки - это не просто система исцеления на всех уровнях, это еще и прекрасная возможность избежать сложных заболеваний в будущем! То есть тех, кто практикует Сеансы Рейки, принимает сеансы рейки и постоянно находится в полях повышенной концентрации энергии, многие заболевания просто обходят стороной. Они о них даже и не узнают никогда, познакомившись и приняв энергию Рейки, и сделав ее образом своей жизни. И было бы очень хорошо, если бы мы работали на предупреждение болезни, а не на ее исцеление. Но к сожалению большинство людей начинают ценить свое здоровье и понимать его ценность, только потеряв его. Поэтому чтобы не запускать болезнь и не ждать, когда она перейдет в хроническую, мы, Мастера Рейки и приходим на помощь своим родным, близким и просто знакомым людям в своем окружении и в нашей Рейки клинике. Даем здесь сеансы Рейки различными потоками. Во благо, с Любовью.

Здоровье - можно в сравнении назвать сундуком с бесценными сокровищами, о существовании которых никто не подозревает, поэтому и не ценит, но когда Здоровье теряется, то все начинают понимать истинную ценность потери.
Болезнь приходит, нас не спрашивает, а придя сил и красоты не прибавляет. Многие об этом знают, но задумываются о здоровом образе жизни и о здоровье лишь после того, когда уже заболели. Хорошо когда болезнь не тяжёлая и поддаётся легко лечению, а если нет, то тут-то каждый в душе надеется на чудо. Всегда важно не опускать руки, не падать духом и верить в исцеление. Вера и Позитивное настроение способны помочь в исцелении, но бывает и так что нет сил и руки опускаются, но хочется надеяться, что всё таки чудо произойдёт. И действительно - это возможно, Чудо может произойти, но для этого нужна самая малость - Это Ваше Желание впустить, разрешить Чуду быть в вашей Жизни.

Лечение сеансами божественной Рейки
Одним из чудес является Божественная Энергия - или ещё её называют Рейки. Рейки - энергия безусловная и безграничная, способная помочь в исцелении, оздоровлении, в налаживании взаимоотношений и финансового положения, она способна помочь во всём без ограничения, и каждому, кто попросит о помощи. Поверьте, позовите, попросите - и вам обязательно будет оказана помощь во благо и наилучшим для вас образом. Для всех нуждающихся в помощи - в этой теме предлагаются разнообразные, индивидуальные сеансы практикующих Мастеров Рейки

Давайте будем учиться любить себя и ценить наше Здоровье ещё до того, как его потерять и учить наших детей и близких на своём примере этому.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru
Natasha
Ученик
Ученик

Cеанс Рейки

Сообщение Natasha » 24 май 2018, 00:44

Сеанс Водопад омоложения и повышения жизненных сил организма на всех уровнях в потоке Рейки Изумруда приняла. У меня так же как и у Екатерины энергетический поток был расслабляющий и нежный, почувствовалась свежесть прохладной воды, в конце дня очень хорошо сеанс наполнил тело бодростью и жизненными силами. Благодарю Лену за сеанс, Рейки Изумруда, все Высшие Силы и Высшее Я. Сеанс Рейки
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Cеанс Рейки

Сообщение Кареглазая » 25 май 2018, 21:41

Сеанс Рейки, Сеанс в потоке Рейки Шамбала на Осознание главной жизненной цели от Ирины приняла. Сразу включилась коронная чакра, энергия чистым потоком потекла по центральному каналу, вся чакровая система заработала и ощущалась небольшая вибрация. Сначала я отключилась минут на пять, может десять, а потом появился Серапис Бей. Мы стояли с Проводником, а он держал в руках очень странный предмет. Попробую описать поточнее и попонятнее. Что-то вроде золотого диска в диаметре сантиметров двадцать и по его краю были вставлены шары- кристаллы ярко-красного цвета, которые вращались около своей оси. Сначала он его подержал над головой Проводника, потом над моей. От этого диска шла такая мощь, аж кожу пощипывать начало. На прощание этот диск от отдал Проводнику. Благодарю Ирину за чудесный сеанс, благодарю Учителей, высшие Силы, Рейки Шамбала!
Imperatrice
Мастер
Мастер

Cеанс Рейки

Сообщение Imperatrice » 28 май 2018, 22:49

Сеанс Рейки, Счастливая. Приняла сеанс Рейки Коралла для улучшения обмена веществ и повышения жизненных сил организма. Сначала Энергия пошла мягким потоком в через коронную чакру и теплом разлилась в сакральной. Затем пошла в аджну, горловую и глаза, там она щипала. После этого энергия пошла плотным потоком через ладони в сердечную чакру и ощущалась там в виде очень плотного диска размером с футбольный мяч. Потом энергия снова пошла через коронную чакру, было ощущение " бабочек " в животе, затем в области печени сильно нагрелось и оттуда растекались жгучие ручейки по всему животу. После сеанса осталось приятное ощущение лёгкой прохлады в животе, даже лёгкого онемения что ли. Благодарю Рейки Коралла, Высшие Силы и Людмилу за чудесный сеанс!

Мне очень понравилось работать с энергиями камней. Они очень индивидуальные. Зелёный Изумруд очень мягкий, В Аметисте чувствуется сила. Сначала планировала получить настройку для стройности, но приняв сеанс с Кораллом поняла, что лучше я подожду инициацию в Рейки Камней Самоцветов! Людмила ещё раз Благо Дарю!
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание
Tina
Мастер
Мастер

Cеанс Рейки

Сообщение Tina » 30 май 2018, 23:10

Сеанс Рейки, благодарю. Сеанс на исцеление женской репродуктивной системы с энергией Лунного Рейки приняла, нежный поток энергии почувствовала по всему телу, в спине, руках, ногах, более сильный и как бы вибрирующий поток был в нижнем дань тянь, а так весь сеанс энергия гуляла по всему телу, иногда было ощущение что ноги массируют нежные, заботливые руки массажиста. Видела луну в разных её ипостась и трёх Богинь Луны - Артемиду, Селену и Гекату, была очень рада общению с ними, они мне помогли кое что осознать и понять. Благодарю за прекрасный сеанс тебя Наташа, Богинь Луны, все Высшие Силы Света и Лунное Рейки.
Natasha
Ученик
Ученик

Cеанс Рейки

Сообщение Natasha » 01 июн 2018, 23:42

Сеанс Рейки. Сеанс Рейки Яшмы для очищения Ауры и всей энергетической системы от негатива и восстановление здорового энергетического потенциала и гармонии приняла. Энергию почувствовала на спине, она двигалась вниз по позвоночнику и также сверху на меня посыпались камушки яшмы, они были небольшого размера и разной цветовой гаммы. Камни заполнили все мою ауру, потом рассыпались песочком к моим ногам. Благодарю Люда за сеанс, Высшее Я, Рейки Яшмы и Высшие Силы.
Matto
Administrator
Administrator

Cеанс Рейки

Сообщение Matto » 04 июн 2018, 23:21

Сеанс Рейки. Сеанс с энергией Рейки Солнца на полное исцеление приняла. Энергия очень мощная, вошла вначале в нижний Даньтянь, потом потекла по телу, по ходу сеанса вливалась в Анахата чакру, а под конец в Вишуддху. По всему телу очень хорошими мощными потоками шла, и вдоль позвоночника был хороший поток. В самом начале, как только произнесла аффирмацию увидела берег океана, песок, пальмы, костер, а вокруг костра плясали люди какого то племени, били в барабаны - встречали восход солнца. Потом был праздник в Древней Руси посвященный Богу Солнца. Там я была в красивом русском сарафане, а красивый юноша подарил мне букет красивых ярко оранжевых жарков. Наташа, благодарю тебя за прекрасный сеанс, благодарю так же Высшие Силы, Высшее Я и Рейки Солнца.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Cеанс Рейки

Сообщение Кареглазая » 08 июн 2018, 21:52

Сеанс Рейки, Сеанс Рейки Коралла для очищения и омоложения кожи лица и всего тела приняла. Энергия мягким потоком окутала всё тело, образовав на поверхности кожи невидимый слой из мельчайших пузырьков. Они перемещалась, как будто делая лёгкий массаж. Всю кожу "кололо иголочками". Благодарю за необычный сеанс Людмилу, Высшие Силы и Рейки Коралла.
Imperatore
Мастер
Мастер

Cеанс Рейки

Сообщение Imperatore » 10 июн 2018, 23:14

Сеанс Рейки, Siriadna, Сеанс на избавление от страхов в потоке Рейки Серебряной Луны приняла. Чувствовала как энергия убирает зажимы и блокировки в чакрах, которые создаёт чувство страха. После сеанса испытала приятное облегчение. Благодарю за чудесный сеанс Ирину, Высшие Силы, Рейки Серебряной Луны!
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки
Tina
Мастер
Мастер

Cеанс Рейки

Сообщение Tina » 12 июн 2018, 21:44

Сеанс Рейки, сеанс Лунного Рейки на исцеление женской репродуктивной системы приняла. Энергию почувствовала сразу в руках, коронной чакре, по всей спине чувствовала жар и во всём теле хороший плотный поток энергии. Весь сеанс на чистом, ночном, звёздном небе светила Серебристо - Белая, полная, большая Луна, от неё на воде шла серебристая лунная дорожка и я в свете луны, окутанная дымкой лунного света в длинном серебристо-белом платье с венком из белых лилий на голове танцевала в центре большой водяной лили ... сеанс прошёл волшебно с очень красивыми картинками и мне очень понравился. Благодарю за волшебный сеанс Высшие Светлые Силы, Высшее Я, Лунное Рейки и Наталью!
Imperatrice
Мастер
Мастер

Cеанс Рейки

Сообщение Imperatrice » 14 июн 2018, 22:21

Сеанс Рейки, Приняла сеанс Шар Исцеления на всех уровнях в потоке Рейки Рубина. Энергия пошла мощным потоком одновременно сразу же в Анахату, Манипуру и нижний Даньтянь, вдоль позвоночника шла жарким потоком. Самые интересные ощущения были в Манипуре - как будто там образовалась воронка и в нее вливалась энергия, я даже видела эту воронку и четко ощущала ее границы, и начинала там кипеть, как будто бы бил родник. В Анахате энергия чувствовалась теплом и даже временами появлялся жар, видела как от сердца бегут ручейки энергии по всему телу, по кровеносным сосудам, а в в нижнем Даньтяне будто бы мелкие пузырьки минералки лопались. Я лежала на поверхности воды, которая слегка меня покачивала, вначале надо мной висел огромный красный шар, я подумала, что это луна такого странного цвета, потом этот шар спустился, я оказалась как под куполом который менял цвет от золотисто желтого до темно рубинового, я видела как его сияние отражается на воде и это сияние бежит разноцветными дорожками далеко в стороны, как лучики - было очень красиво... А потом вдруг оказалась на цветущей полянке, рядом на большом валуне сидел красивый парень - Дух Рубина, играл на дудочке и возле него летало много разноцветных бабочек... Благодарю тебя, Лена за чудесный сеанс! Благодарю Высшие Силы, Высшее Я и Рейки Рубина.
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание
Natasha
Ученик
Ученик

Cеанс Рейки

Сообщение Natasha » 17 июн 2018, 23:12

Сеанс Рейки. Сеанс - Шар Гармонии в потоке Рейки Белой Луны приняла, поток энергии был равномерным и приятным, действительно как в шаре оказалась. Увидела Дева Марию, сначала не поняла что она делает, а потом четко рассмотрела, что она сажает в землю ландыш. Потом наши ладони соединились из них шла вибрация мира, любви и гармонии. Благодарю Ирина за сеанс, Рейки и все Высшие Силы.
Андреас
Administrator
Administrator

Cеанс Рейки

Сообщение Андреас » 20 июн 2018, 00:38

Сеанс Рейки. Счастливая. Приняла сеанс Шар Исцеления на всех уровнях в потоке Рейки Рубина. Энергия сразу пошла к глазам, их стало сразу щипать, иногда будто ковыряли чем-то . Также энергия ощущалась в переносице. Позже она разлилась теплом в низу живота. А после работы с глазами, Энергия стала приятно разливаться по всему телу часика так два, я даже вздремнуть успела. Благодарю Рейки Рубина, Высшие Силы и Елену!
Андреас Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru
Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Cеанс Рейки

Сообщение Кареглазая » Вчера, 21:46

Сеанс Рейки, Сеанс с Рейки Лунного Камня для помощи в раскрытии заложенных талантов и гармонизации наилучшим образом жизненной ситуации на всех уровнях приняла. Энергия сразу хлынула через стопы вверх, вдоль позвоночника, стопы и колени горели. Потом поток стал поступать и через коронную чакру в область третьего глаза и горловую чакру. В конце сеанса увидела себя на скале из лунного камня, с поднятыми вверх руками, в лучах восходящего солнца. Благодарю за сеанс Елену, Высшие Силы, Рейки Лунного Камня.