Cеанс Рейки

сеансы Рейки- Универсальная жизненная энергия, она полезна и для маленьких детей, которые перестают часто болеть, и пожилым людям, продлевая их жизнь

Обучение Рейки Архив, материал перенесен с нашего первого ресурса ветерана http:reikinew.ru для сохранения истории обучения и практиеи Мастеров рейки нашей школы

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Cеанс Рейки

Сообщение Matto » 30 апр 2018, 23:47

сеансы Рейки- Универсальная жизненная энергия, она полезна и для маленьких детей, которые перестают часто болеть, и пожилым людям, продлевая их жизнь
помощь, сеансы, рейки, поток, энергия, исцеление, здоровье, человек
seans_reiki .jpeg
Рейки универсальная Жизненная энергия. Вся наша Вселенная наполнена энергией Рейки. Именно она помогает функционировать нашему организму, всем нашим органам и системам. Каждый человек получает естественное пополнение Тонких тел энергией во время сна, когда стихает шум и наступает тишина. Но так как у нас сейчас снижена концентрация энергии во Вселенной из за неразумных действий человека, энергии, получаемой каждым человеком во время сна становится недостаточно. Нарушается концентрация энергии в Тонких телах человека, образуются энергетические блоки и баррикады, из за этого некоторым органам и системам не хватает энергии для нормальной жизнедеятельности организма и начинает развиваться болезнь. Она всегда начинается на информационно энергетическом уровне, и только после этого переходит в тело человека.

Что же делать нам в таком случае? Как научиться получать дополнительные, недостающие нам порции энергии? Здесь нам на помощь приходят сеансы Рейки! Рейки - это естественная система исцеления, которая помогает вернуть организму собственные силы, чтобы победить болезнь. При постоянном поступлении энергии в Тонкое тело, начинают расчищаться энергетические баррикады, убираются блоки и организм начинает постепенно выздоравливать. Пусть это иногда происходит не так быстро, как нам хотелось бы, но ведь происходит! А без энергии системы Рейки иногда у человека просто нет шанса выздороветь и жить полноценной жизнью.

И еще хотелось бы добавить, что Рейки - это не просто система исцеления на всех уровнях, это еще и прекрасная возможность избежать сложных заболеваний в будущем! То есть тех, кто практикует Сеансы Рейки, принимает сеансы рейки и постоянно находится в полях повышенной концентрации энергии, многие заболевания просто обходят стороной. Они о них даже и не узнают никогда, познакомившись и приняв энергию Рейки, и сделав ее образом своей жизни. И было бы очень хорошо, если бы мы работали на предупреждение болезни, а не на ее исцеление. Но к сожалению большинство людей начинают ценить свое здоровье и понимать его ценность, только потеряв его. Поэтому чтобы не запускать болезнь и не ждать, когда она перейдет в хроническую, мы, Мастера Рейки и приходим на помощь своим родным, близким и просто знакомым людям в своем окружении и в нашей Рейки клинике. Даем здесь сеансы Рейки различными потоками. Во благо, с Любовью.

Здоровье - можно в сравнении назвать сундуком с бесценными сокровищами, о существовании которых никто не подозревает, поэтому и не ценит, но когда Здоровье теряется, то все начинают понимать истинную ценность потери.
Болезнь приходит, нас не спрашивает, а придя сил и красоты не прибавляет. Многие об этом знают, но задумываются о здоровом образе жизни и о здоровье лишь после того, когда уже заболели. Хорошо когда болезнь не тяжёлая и поддаётся легко лечению, а если нет, то тут-то каждый в душе надеется на чудо. Всегда важно не опускать руки, не падать духом и верить в исцеление. Вера и Позитивное настроение способны помочь в исцелении, но бывает и так что нет сил и руки опускаются, но хочется надеяться, что всё таки чудо произойдёт. И действительно - это возможно, Чудо может произойти, но для этого нужна самая малость - Это Ваше Желание впустить, разрешить Чуду быть в вашей Жизни.

Лечение сеансами божественной Рейки
Одним из чудес является Божественная Энергия - или ещё её называют Рейки. Рейки - энергия безусловная и безграничная, способная помочь в исцелении, оздоровлении, в налаживании взаимоотношений и финансового положения, она способна помочь во всём без ограничения, и каждому, кто попросит о помощи. Поверьте, позовите, попросите - и вам обязательно будет оказана помощь во благо и наилучшим для вас образом. Для всех нуждающихся в помощи - в этой теме предлагаются разнообразные, индивидуальные сеансы практикующих Мастеров Рейки

Давайте будем учиться любить себя и ценить наше Здоровье ещё до того, как его потерять и учить наших детей и близких на своём примере этому. Cеансы рейки
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Cеанс Рейки

Сообщение Кареглазая » 05 июл 2018, 22:29

Сеанс Рейки, Сеанс Пирамида Исцеления на всех уровнях от полученных физических и душевных травм в потоке Рейки Алмаза приняла. Энергия сразу ощутимым потоком пошла через коронную чакру по всему центральному каналу и сразу запульсировала анахата. Увидела себя под "энергетическим" душем из серебристой сверкающей энергии. Очень приятные ощущения. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Алмаза и Елену за сеанс!
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.

Matto
Administrator
Administrator

Cеанс Рейки

Сообщение Matto » 08 июл 2018, 21:30

Сеанс Рейки, Суматоха, Сеанс в потоке Рейки Солнца на очищение всех Тонких тел и энергетики от энергетических баррикад и блоков приняла. И сразу почувствовала как надо мной засияло маленькое солнышко. Оно опустилось в коронную чакру, через горло и пищевод опустилось вниз и осталось в области пупка, в животе, и там ярко сверкало, озаряя своими лучами окружающее пространство, поток энергии чувствовала по движению солнышка во мне. Благодарю Людмила за сеанс, благодарю Рейки Солнца, Высшие Силы.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Tina
Мастер
Мастер
Ваше имя: Елена
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 08.06.1979
Ваш город: Брайзах

Cеанс Рейки

Сообщение Tina » 11 июл 2018, 23:20

Сеанс Рейки Приняла сеанс исцеления на всех уровнях с Энергией Рода. Поток энергии шёл как сверху так и снизу, мягко обволакивая и погружая меня в пространство где чувствуешь только энергию и сам становишься ею, сплошное удовольствие и блаженство от всех испытываемых ощущений. Видела текучий и меняющийся свет. Благодарю за чудесный сеанс тебя, Людмила! Благодарю моё Высшее Я, все Высшие Силы Света и Энергию Рода!

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 16 раз

Cеанс Рейки

Сообщение Андреас » 13 июл 2018, 23:14

Сеанс Рейки, Сеанс очищения Кармы с энергией Родового огня приняла. Сначала почувствовала сильное пощипывание в большом пальце правой ноги. На протяжении сеанса шла слезная жидкость из левого глаза. Получила ответы на вопросы, которые меня волновали и почувствовала поддержку. После сеанса чувствуется облегчение. Благодарю Высшие Силы, Ведическое Рейки, Энергию Родового Огня!
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Natasha
Мастер
Мастер

Cеанс Рейки

Сообщение Natasha » 16 июл 2018, 00:30

Сеанс Рейки. Сеанс очищения кармических родовых проблем с энергией Родового Огня приняла, сразу перед глазами появился город серый и дождливый и какой-то отталкивающий, мне там было холодно и одиноко. Я там ходила что-то искала, потом неожиданно поток воды подхватил и понес по реке унося из этого города в чудесное место, освещенное солнечным светом с красивыми лесными пейзажами, меня там встретила женщина преклонных лет. Вот там был мой дом, я очень почитала бога солнца и общалась с ним. Благодарю Люда за сеанс, Высшие Силы, Высшее Я и энергию.

tANUXA
Мастер
Мастер

Cеанс Рейки

Сообщение tANUXA » 17 июл 2018, 21:50

Сеанс Рейки, Сеанс с Рейки Алмаза на обретение финансового благополучия приняла. Почувствовала сразу круговые движения энергии по всему телу и в области коронной чакры. Затем, на протяжении всего сеанса, энергия работала в 1-ой и 2-ой чакрах. Поясница просто горела! А при внутреннем взоре, в конце сеанса, продолжавшегося более двух часов, видела алмазные блестки. Они сыпались мелким дождем, а крутящийся алмаз переливался золотым цветом... Необыкновенная красота! Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, и энергию Рейки Алмаза!

Imperatore
Мастер
Мастер
Ваше имя: Teodor
День Рождения: 17.07.1977
Ваш город: Берлин

Cеанс Рейки

Сообщение Imperatore » 19 июл 2018, 21:54

Сеанс Рейки, Приняла сеанс Шар Молодости Рейки Розового Кварца на омоложение всех клеточек тела и всего организма в целом. Энергия шла хорошим, мощным потоком в анахата чакру, затем расходилась по всему телу. Видела себя под водопадом. Вода в водопаде сначала была голубая, затем с фиолетовым оттенком, потом прозрачная.Над водопадом сияла радуга, было очень красиво. Потом я уснула, и во сне тоже видела, как купаюсь в нашей речке.
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Cеанс Рейки

Сообщение Кареглазая » 22 июл 2018, 00:25

Сеанс Рейки, Сеанс в потоке Кундалини Рейки приняла. Энергия очень узнаваемая. Поток поднимался от стоп вверх, охватывая теплом и вибрацией всё тело. Очень сильные и долгие ощущения в коленях. Я бы даже назвала это не вибрацией, а гулом, который чувствовался во всех ногах. Увидела себя, сидящей в позе лотоса, на земле. Передо мной, прямо из земли, был виден светящийся сгусток. Я взяла и потянула за него. Это оказалась нить, которую я сначала попыталась смотать в клубок, но она всё тянулась и тянулась, будто из недр самой Природы. Тогда в руках у меня оказался вязальный крючок и я стала вязать из этой нити. Из под рук у меня выходило "полотно судьбы", так мне назвали сие изделие. Благодарю за интересный сеанс, благодарю Высшие Силы, Учителей, Рейки Кундалини!

Imperatrice
Мастер
Мастер

Cеанс Рейки

Сообщение Imperatrice » 23 июл 2018, 22:35

Сеанс Рейки, Приняла сеанс очищения кармических родовых проблем с Энергией Родового огня. Во время сеанса было ощущение глубокого погружения, как будто пошёл обратный отсчет. Очень мощный поток энергии прямо придавило меня сильно. И успокаивал кто-то меня, что все будет хорошо, ты на правильном пути. Благодарю Высшие Силы, Рейки Родового Огня и Людмилу!
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание

Tina
Мастер
Мастер

Cеанс Рейки

Сообщение Tina » 25 июл 2018, 23:12

Сеанс Рейки Еленочка, от души Благодарю вас за отзыв. Во Благо! Рада что сеансы с Энергиями Камней вам понравились. Я сама тоже очень люблю практиковать с камнями и увлекаюсь ими с детства. Часто провожу для себя лечебные куры с подзарядкой и настойкой воды на настоящих камнях. Про камни всегда много знала, а с рейки знания и понимание мира камней ещё более углубилось и расширилось.

Matto
Administrator
Administrator

Cеанс Рейки

Сообщение Matto » 27 июл 2018, 22:17

Сеанс Рейки, Счастливая, Сеанс исцеления и выравнивания позвоночника с Энергией Рода приняла. Сразу сдавило в висках, энергия пошла в поясницу,она начала нагреваться. Потом каждый позвонок зажгло. После продолжительной работы с позвоночником, энергия пошла через коронную чакру на лицо. За долю секунды все мышцы лица расслабились ( до этого момента я даже и не подозревала, что они в напряжении ), очень было похоже на визит к косметологу. Благодарю вас за чудесный сеанс. Благодарю Энергию Рода, Высшие Силы!

Natasha
Мастер
Мастер

Cеанс Рейки

Сообщение Natasha » 29 июл 2018, 22:40

Сеанс Рейки. Сеанс исцеления на всех уровнях с Рейки Близнецового Пламени приняла, поток энергии был очень нежным, перед глазами мелькали разные картинки из жизни в далеком прошлом, старинные наряды, младенец в колыбели, бирюзовые ленты. А под конец сеанса в области нижнего дань - тянь появились ощущения и звуки, как что-то складывается, как домино, что-то интересное и непонятное. Благодарю Лена за сеанс, Рейки и все Высшие Силы.

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 16 раз

Cеанс Рейки

Сообщение Андреас » 01 авг 2018, 00:04

Сеанс Рейки, Сеанс в потоке Рейки Близнецового Пламени на снятие и исцеление от блокировок связанных с прошлыми жизнями принимала два раза. Энергия шла очень мощным вибрирующим потоком вдоль позвоночника и растекалась по всему телу, очень хорошо поработала с головой. В первый раз видела отрывочные картинки Индии, лица моих детей, что у меня там были. Я уже несколько раз попадала во время сеансов или медитаций в свою прошлую жизнь в Индии и даже знаю, что у меня там есть скорее всего какой то кармический блок - что то там случилось связанное с детьми и со слоном - какой то несчастный случай, я это видела уже несколько раз, так что сеанс этот еще приму раз несколько, думаю, что он очень полезен для меня, а так же и для всех... Второй раз видела шторм в океане, погибающий корабль и людей... Благодарю за интересный и полезный сеанс все Высшие Силы Света, Рейки Близнецового Пламени и тебя, Наташа.
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

tANUXA
Мастер
Мастер

Cеанс Рейки

Сообщение tANUXA » 02 авг 2018, 21:54

Сеанс Рейки, Сеанс исцеления и выравнивания позвоночника с Энергией Рода приняла. В начале я совсем ничего не ощутила. Даже снова решила призвать Энергию. Но через некоторое время почувствовала что-то вроде массажа по спине. Это были легкие движения в разных направлениях, постепенно они становились все сильнее и сильнее. Вместе с тем стал "прогреваться" позвоночник. К середине сеанса он словно горел, а Энергия ходила то вдоль спины, то закручиваясь над головой и в области поясницы, проходя по всему позвоночнику. Энергия работала больше двух часов и я ощущаю жар вдоль позвоночного столба до сих пор. Благодарю за прекрасный сеанс тебя, Люда, Энергию наших Родов и Высшие Силы!

Imperatore
Мастер
Мастер
Ваше имя: Teodor
День Рождения: 17.07.1977
Ваш город: Берлин

Cеанс Рейки

Сообщение Imperatore » 04 авг 2018, 18:09

Сеанс Рейки, Siriadna, Сеанс Шар Гармонии с Рейки Близнецового пламени приняла. Какой был чудесный сеанс, прямо радуга энергий, было ощущения что меня кто-то качает на качели, энергия безусловной любви поглотила меня. Прямо путешествие в любовь... Благодарю Высшие Силы, Рейки Близнецового Пламени и Ирину!
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер

Cеанс Рейки

Сообщение Кареглазая » 07 авг 2018, 22:01

Сеанс Рейки, Приняла сеанс в потоке Рейки Близнецового Пламени на исцеление. Энергия сразу стала наполнять теплом Анахату и нижний дань тянь, а также ощущалась, но не столь сильно в коронной чакре. Все сеансы в этом потоке отличаются особым ощущением присутствия рядом родного человека и наполнены светом, радостью и огромной любовью. Видела себя со своим Близнецовым Пламенем, идущими по дороге. Сначала дорога была узкая, местами завалена камнями и ветками. Нам приходилось часто останавливаться и разбирать завалы, а иногда возвращаться и обходить препятствия. Но вскоре всё изменилось. Дорога стала шире и ровнее и мы уже спокойно шли по ней обнявшись. Мне хотелось увидеть то, куда мы идём и я смотрела вдаль, пытаясь разглядеть. Но вскоре поняла, что это не дорога куда-то, а просто Путь, по которому нужно идти наслаждаясь. Благодарю за сеанс Наталью, Высшие Силы, Учителей и Рейки Близнецового Пламени!

Imperatrice
Мастер
Мастер

Cеанс Рейки

Сообщение Imperatrice » 09 авг 2018, 22:44

Сеанс Рейки. OLIWIJ, Сеанс исцеления в потоке Рейки Близнецового Пламени приняла. Ощущения просто неописуемые! Сразу почувствовала себя пушинкой во Вселенной, которую нежно и мягко обволакивала и кружила энергия в разных направлениях. Перед глазами ( глаза закрыты) видела два образа золотого цвета, как две фигуры, они то удалялись, то приближались вновь. Временами появлялись полосы синего и алого цвета. Очень красиво. Благодарю за необыкновенный сеанс исцеления Высшие Силы, Высшее Я, энергию Рейки Близнецового Пламени и Мастер - Учителя Андреаса!
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание

Tina
Мастер
Мастер

Cеанс Рейки

Сообщение Tina » 12 авг 2018, 19:04

Сеанс Рейки, Сеанс - Шар гармонии с Рейки Близнецового Пламени приняла, энергия мягким потоком прошлась по всем чакрам, проработав каждую в отдельности и заключила меня в энергетический кокон. На протяжении всего сеанса присутствовало ощущение невесомости и покачивания, словно на волнах. Видела разные меняющиеся картинки, самой яркой и запоминающейся была картинка, где я в позе лотоса сидела в центре перламутрового, тысячелистного, большого плавающего на воде лотоса. И тут же я видела как широкий светло-золотистый поток энергии спускающийся с небес вниз, наполняет меня и весь мой организм через коронную чакру своей живой энергией. Наполнившись энергией полностью я начала светится изнутри и слилась - стала одним целым с этим потоком. Благодарю за чудесный сеанс Ирину, Рейки, все Высшие Силы Света и Высшее Я.