Cеанс Рейки

сеансы Рейки- Универсальная жизненная энергия, она полезна и для маленьких детей, которые перестают часто болеть, и пожилым людям, продлевая их жизнь

Обучение Рейки Архив, материал перенесен с нашего первого ресурса ветерана http:reikinew.ru для сохранения истории обучения и практиеи Мастеров рейки нашей школы

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Cеанс Рейки

Сообщение Matto » 30 апр 2018, 23:47

Cеанс рейки
- Универсальная жизненная энергия, она полезна и для маленьких детей, которые перестают часто болеть, и пожилым людям, продлевая их жизнь
помощь, сеансы, рейки, поток, энергия, исцеление, здоровье, человек
seans_reiki .jpeg
Рейки универсальная Жизненная энергия. Вся наша Вселенная наполнена энергией Рейки. Именно она помогает функционировать нашему организму, всем нашим органам и системам. Каждый человек получает естественное пополнение Тонких тел энергией во время сна, когда стихает шум и наступает тишина. Но так как у нас сейчас снижена концентрация энергии во Вселенной из за неразумных действий человека, энергии, получаемой каждым человеком во время сна становится недостаточно. Нарушается концентрация энергии в Тонких телах человека, образуются энергетические блоки и баррикады, из за этого некоторым органам и системам не хватает энергии для нормальной жизнедеятельности организма и начинает развиваться болезнь. Она всегда начинается на информационно энергетическом уровне, и только после этого переходит в тело человека.

Что же делать нам в таком случае? Как научиться получать дополнительные, недостающие нам порции энергии? Здесь нам на помощь приходят сеансы Рейки! Рейки - это естественная система исцеления, которая помогает вернуть организму собственные силы, чтобы победить болезнь. При постоянном поступлении энергии в Тонкое тело, начинают расчищаться энергетические баррикады, убираются блоки и организм начинает постепенно выздоравливать. Пусть это иногда происходит не так быстро, как нам хотелось бы, но ведь происходит! А без энергии системы Рейки иногда у человека просто нет шанса выздороветь и жить полноценной жизнью.

И еще хотелось бы добавить, что Рейки - это не просто система исцеления на всех уровнях, это еще и прекрасная возможность избежать сложных заболеваний в будущем! То есть тех, кто практикует Сеансы Рейки, принимает сеансы рейки и постоянно находится в полях повышенной концентрации энергии, многие заболевания просто обходят стороной. Они о них даже и не узнают никогда, познакомившись и приняв энергию Рейки, и сделав ее образом своей жизни. И было бы очень хорошо, если бы мы работали на предупреждение болезни, а не на ее исцеление. Но к сожалению большинство людей начинают ценить свое здоровье и понимать его ценность, только потеряв его. Поэтому чтобы не запускать болезнь и не ждать, когда она перейдет в хроническую, мы, Мастера Рейки и приходим на помощь своим родным, близким и просто знакомым людям в своем окружении и в нашей Рейки клинике. Даем здесь сеансы Рейки различными потоками. Во благо, с Любовью.

Здоровье - можно в сравнении назвать сундуком с бесценными сокровищами, о существовании которых никто не подозревает, поэтому и не ценит, но когда Здоровье теряется, то все начинают понимать истинную ценность потери.
Болезнь приходит, нас не спрашивает, а придя сил и красоты не прибавляет. Многие об этом знают, но задумываются о здоровом образе жизни и о здоровье лишь после того, когда уже заболели. Хорошо когда болезнь не тяжёлая и поддаётся легко лечению, а если нет, то тут-то каждый в душе надеется на чудо. Всегда важно не опускать руки, не падать духом и верить в исцеление. Вера и Позитивное настроение способны помочь в исцелении, но бывает и так что нет сил и руки опускаются, но хочется надеяться, что всё таки чудо произойдёт. И действительно - это возможно, Чудо может произойти, но для этого нужна самая малость - Это Ваше Желание впустить, разрешить Чуду быть в вашей Жизни.

Лечение сеансами божественной Рейки
Одним из чудес является Божественная Энергия - или ещё её называют Рейки. Рейки - энергия безусловная и безграничная, способная помочь в исцелении, оздоровлении, в налаживании взаимоотношений и финансового положения, она способна помочь во всём без ограничения, и каждому, кто попросит о помощи. Поверьте, позовите, попросите - и вам обязательно будет оказана помощь во благо и наилучшим для вас образом. Для всех нуждающихся в помощи - в этой теме предлагаются разнообразные, индивидуальные сеансы практикующих Мастеров Рейки

Давайте будем учиться любить себя и ценить наше Здоровье ещё до того, как его потерять и учить наших детей и близких на своём примере этому. Cеансы рейки
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

tANUXA
Мастер
Мастер

Cеанс Рейки

Сообщение tANUXA » 16 сен 2018, 21:33

Благодарю Наталью за сеанс с Золотым Драконом, он появился прямо сразу, огромный и огнедышащий, я почему-то была маленькой девочкой и совсем его не боялась, а отнеслась к нему как к другу. Я его погладила и попросила покатать меня, он разрешил и мы с ним поехали ко мне на работу. Я ему рассказала о том что меня беспокоит и мы с ним договорились, что в трудных ситуациях я могу к нему обратиться "Золотой дракон" и он придет мне на помощь, я почувствовала в нем такую мощь и защиту, как за каменной стеной! Супер! Cеанс рейки

Imperatore
Мастер
Мастер
Ваше имя: Teodor
День Рождения: 17.07.1977
Ваш город: Берлин

Cеанс Рейки

Сообщение Imperatore » 18 сен 2018, 15:40

OLIWIJ, Сеанс в потоке Рейки Близнецового Пламени на гармонизацию мужской и женской энергии в организме приняла. После произношения аффирмации, энергия начала разливаться плавными потоками сверху вниз по всему телу. Затем, движения стали маятниковые (из стороны в сторону), словно энергия пыталась найти точку баланса, урегулироваться. Тело обволакивало что-то теплое и мягкое. Потом энергия стала вибрировать, проходя по всему телу. Почувствовала невероятную легкость, будто я невесомая пушинка во Вселенной, а вокруг меня - теплое пространство, состоящее словно из перистого облака. Невесомость, легкость и внутреннее умиротворение... Мне очень понравился сеанс, я прекрасно отдохнула и душой, и телом! Благодарю тебя, Наташа, за удивительный сеанс! Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, и энергию Рейки Близнецового Пламени!
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки.

Tina
Мастер
Мастер
Ваше имя: Елена
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 08.06.1979
Ваш город: Брайзах

Cеанс Рейки

Сообщение Tina » 20 сен 2018, 12:08

Сеанс Рейки, Сеанс исцеления с энергией Руки Иисуса прошёл интересно. Почувствовала одновременно два потока энергии, один шёл сверху в коронную чакру, в ладони, вниз по позвоночнику, а второй поднимался через стопы по всем чакрам вверх, в сердечной чакре энергия объединилась и тёплым, лёгким, приятным, слегка пульсирующим потоком разлилась по всему организму, образовав вокруг тела нежный энергетический кокон. Видела себя в позе лотоса а перед собой Иисуса. Познавала мудрость в молчании и действие в бездействии... Всё вокруг было наполнено светом, любовью и спокойствием... Благодарю за чудесный сеанс Олю, все Высшие Силы Света, Высшее Я и энергию Руки Иисуса!

Matto
Administrator
Administrator

Cеанс Рейки

Сообщение Matto » 20 сен 2018, 23:41

Сеанс Рейки. OLIWIJ Сеанс в потоке Рейки Любви Близнецового Пламени на гармонизацию на всех уровнях и во всех сферах бытия приняла с удовольствием. Такое ощущение, как-будто я парила в невесомости. Энергия словно чем-то пушистым и мягким обволакивала мое тело и работала в разных направлениях, не настойчиво и нежно проникая во все клеточки... А перед внутренним взором на фиолетовом фоне, снова видела две симметричные фигуры золотого цвета, которые то удалялись, то приближались вновь. От всей души благодарю тебя Наташа! Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, энергию Рейки Близнецового Пламени!
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Natasha
Мастер
Мастер

Cеанс Рейки

Сообщение Natasha » 22 сен 2018, 17:16

Сеанс очищения и гармонизации чакр в потоке Тантра Рейки приняла, почувствовала мягкий поток энергии идущий снизу и вверх по всем чакрам, потом еще один тоже снизу, но он был необычный появились ощущения что у меня большой живот, как при беременности и энергия работала там за пределами моего тела, рядом на уровне живота. Реально я не в положении. Благодарю Ирину за интересный сеанс, Рейки, Высшие Силы, Высшее Я.

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 16 раз

Cеанс Рейки

Сообщение Андреас » 25 сен 2018, 00:49

Сеанс Рейки. Siriadna, Передавала сеанс безусловной любви в потоке Рейки своему близнецовому пламени. Это какие-то невероятные ощущения, единения и бесконечной любви, я передаю сеанс своему близнецовому пламени и такое ощущение, что и мне передаётся любовь близнеца После этого состояние влюбленности

Я как будто парю в облаках
В этой вечной любви неземной,
Ты приходишь ко мне лишь во снах
И мы там неразлучны с тобой,
Сколько жизней была без тебя
Хоть повенчаны на небесах
Сколько раз разводила судьба
И прощались, чтоб встретиться вновь...
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Cеанс Рейки

Сообщение Кареглазая » 25 сен 2018, 23:54

Елена, с удовольствием и благодарностью приняла сеанс стройности и омоложения всего организма на клеточном уровне с Перламутровой энергией в потоке Жемчужной Рейки. Сначала Энергия свободно и легко циркулировала по всему телу, потом как будто вся сконцентрировалась на поверхности кожи. Она покрыла кожу тонким слоем и остальное время работала уже с ней. Ощущения были разные, были и покалывания, и небольшая вибрация. Видела себя на камне посреди океана, светило солнышко и я грелась в его лучах. Отдохнула прекрасно. Благодарю за сеанс Елену, Высшие силы и Жемчужную Рейки.
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.

Imperatore
Мастер
Мастер
Ваше имя: Teodor
День Рождения: 17.07.1977
Ваш город: Берлин

Cеанс Рейки

Сообщение Imperatore » 27 сен 2018, 01:41

Сеанс Рейки. Прасковья. Приняла сеанс в потоке Рейки Любви Близнецового Пламени на гармонизацию на всех уровнях и во всех сферах бытия!!! Наталья, благодарю за такой чудесный сеанс!!! Получила блаженство ... Неосознанно губы расплылись в улыбке... Появилась легкость и радость... Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки, Наталью !!!
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки.

tANUXA
Мастер
Мастер

Cеанс Рейки

Сообщение tANUXA » 28 сен 2018, 01:41

Сеанс Рейки. Сеанс исцеления в потоке Рейки Близнецового Пламени приняла. Поток энергии шёл одновременно сверху и снизу на протяжении сеанса наращивая свою мощь, вдоль позвоночника вначале чувствовалась лёгкая вибрация постепенно переходя в ровный плотный горячий поток энергии. В течении всего сеанса энергия пульсировала в чакре Манипура и в чакре Анахата. Увидела себя вместе с Близнецовым Пламенем на большой красивой поляне с красивыми полевыми цветами. Мы играли в догонялки, танцевали по лугу утопая в красивых цветах, смотрели друг другу в глаза и как заворожённые кружились как в танце ... потом мы отдыхали на душистой траве и наслаждались ароматом цветов и нашей встречей ... Всё вокруг и мы сами были пропитаны, наполнены любовью, радостью, счастьем, умиротворением и гармонией ... Благодарю за чудесный сеанс исцеления Андреаса, все Высшие Силы Света, Высшее Я и Рейки Близнецового Пламени.

Imperatrice
Мастер
Мастер

Cеанс Рейки

Сообщение Imperatrice » 30 сен 2018, 02:15

Сеанс Рейки. Сеанс в потоке Рейки Близнецового Пламени на снятие и исцеление от блокировок связанных с прошлыми жизнями принимала два раза. Энергия шла одновременно мощным вибрирующим потоком как сверху в коронную чакру и вдоль позвоночника так и снизу через стопы поднимаясь вверх. Работала во всём организме образовав как бы вокруг тела кокон. В обоих случаях при приёме этого сеанса присутствовало чувство невесомости и отсутствия тела. Очень интересное ощущение спокойствия, счастья, гармонии и эйфории... обычно при любых сеансах я что-то вижу, а в эти оба раза, я попадала в какое-то пространство и не видела абсолютно ничего, присутствовали только чувства ... неописуемая эйфория и лёгкость, полная гармония и счастье ... Я даже не знаю как точно передать словами все испытываемые мной чувства. После сеанса был сильный прилив сил, бодрости и внутреннего спокойствия. Благодарю за чудесный и полезный сеанс тебя, Наташа, все Высшие Силы Света и Рейки Близнецового Пламени.
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание

Tina
Мастер
Мастер
Ваше имя: Елена
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 08.06.1979
Ваш город: Брайзах

Cеанс Рейки

Сообщение Tina » 03 окт 2018, 14:37

Cеанс рейки
Приняла сеанс в потоке Рейки Близнецового Пламени на гармонизацию мужской и женской энергии в организме. Энергия пошла раньше чем я успела произнести аффирмацию, одновременно мощным вибрирующим и жгучим потоком как сверху в коронную чакру, в руки и вдоль позвоночника так и снизу через стопы поднимаясь вверх. Прорабатывала и гармонизировала все чакры, работа в каждой чакре ощущалась по разному, в одних вибрация, пульсация, в других как будто что-то вкручивалось и выкручивалось, но после всех работ в чакрах и во всём организме, энергия образовала вокруг тела приятный, нежный, тёплый энергетический кокон. Во время приёма сеанса присутствовало чувство невесомости и отсутствия тела. Видела как в каждой чакре, начиная с первой и до седьмой поочерёдно в соответствующей цветовой гамме распускались волшебной красоты лотосы, когда полностью раскрылся лотос в седьмой чакре, то в его центре появились два красиво танцующих световых потока, и тут же уже я кружилась в красивом, плавном, нежном танце в центре лотоса с моим близнецовым пламенем. Мне было восхитительно хорошо... ощущение спокойствия, счастья, любви, гармонии и эйфории...
Благодарю за чудесный сеанс тебя, Наташа! Благодарю все Высшие Силы Света, моё Высшее Я и Рейки Близнецового Пламени!

Matto
Administrator
Administrator

Cеанс Рейки

Сообщение Matto » 03 окт 2018, 22:16

Сеанс Рейки. Передавала сеанс безусловной любви в потоке Рейки своему близнецовому пламени. Это какие-то невероятные ощущения, единения и бесконечной любви, я передаю сеанс своему близнецовому пламени и такое ощущение, что и мне передаётся любовь близнеца. После этого состояние влюбленности

Natasha
Мастер
Мастер

Cеанс Рейки

Сообщение Natasha » 04 окт 2018, 18:44

Сеанс исцеления в потоке Рейки Близнецового Пламени приняла. Энергия поднималась от земли и вверх по чакрам, поток был очень нежный и приятный, увидела свое БП и обменялась с ним энергетически любовью, вокруг нас плыли какие то иероглифы и все мое тело заполнилось необыкновенной нежностью и любовью. Благодарю Рейки, Высшие Силы и Андреаса.

Андреас
Administrator
Administrator
Ваше имя: Андреас
День Рождения: 26.06.1960
Ваш город: Штуттгарт
Благодарил (а): 16 раз

Cеанс Рейки

Сообщение Андреас » 06 окт 2018, 21:59

Ирэн, Cеанс в потоке Рейки Близнецового Пламени на исцеление на всех уровнях приняла. Мощный поток прошелся по всем чакрам. Болевые ощущения были в районе корневой чакры (тазобедренные суставы было очень больно). После сеанса боль прошла и в поясничный - крестцовом отделе. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, энергию Рейки Близнецового Пламени и с Наталья.
Андреас Гранд Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Cеанс Рейки

Сообщение Кареглазая » 08 окт 2018, 21:01

Приняла сеанс очищения и исцеления на всех уровнях в потоке Рейки Радуга. Энергия ощущалась очень интересно, через ладони и коронную чакру она текла "ручейками" до стоп. Сначала наполнилась правая сторона тела, затем левая. После сеанса чувство лёгкости и радости. Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, Рейки и Елену.
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.

Imperatrice
Мастер
Мастер

Cеанс Рейки

Сообщение Imperatrice » 11 окт 2018, 22:34

Cеанс рейки
Сеанс очищения и гармонизации всей энергетической системы организма на всех уровнях в потоке Рейки Радуга приняла. Как и обычно у меня с этой энергией бывает, сразу же оказалась в сказке - разноцветные домики, разноцветные деревья и цветы, разноцветный заборчик и детишки в разноцветной одежке, тропинки разноцветные, да все, все кругом было разноцветное, очень яркое и красочное. Поток энергии пошел в виде воронки в Анахата чакру, и мощным плотным потоком по всему телу. Потом пошел солнечный дождик и появилась радуга. Все мои чакры сразу же стали отзываться и светиться цветами соответствующими. Было здорово!
Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки Радуги и Елену!
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание