Гормональный баланс восстановление

Настройка, восстанавливающая гормональный баланс.

Обучение Рейки Архив, материал перенесен с нашего первого ресурса ветерана http:reikinew.ru для сохранения истории обучения и практиеи Мастеров рейки нашей школы

Модератор: Мастер Учитель

Андреас
Administrator
Administrator
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Андреас » 07 июл 2018, 23:29

Помогаем нашему организму устранить дисбаланс, улучшить эмоциональное и физическое самочувствие применяя настройку Восстановление гормонального баланса.

Гормональный баланс.jpg
Предлагаю вам интересную настройку Восстановление гормонального баланса которая имеется только на нашем Форум Рейки

Гормоны- это вещества, которые вырабатываются эндокринными железами организма. Они влияют на все процессы обмена в организме и деятельность внутренних органов. Нарушение этого баланса, который встречается и мужчин, и у женщин, ведет к возникновению различных эндокринных заболеваний. У женщин дисбаланс гормонального фона проявляется нарушением менструальной функции, ухудшением эмоционального и физического самочувствия. Это может привести к увеличению риска возникновения таких заболеваний, рак молочной железы или миома матки. В результате гормонального дисбаланса у мужчин, нарушения могут быть тоже самыми разнообразными, в том числе снижение общей работоспособности, сексуальной активности, заканчивая развитием заболеваний предстательной железы (аденома). Также, очень часто наблюдается нарушение функции щитовидной железы. При этом могут встречаться симптомы гипотиреоза (недостатка), а также тиреотоксикоза (избытка). Нарушение баланса гормонов ведет к повышению риска возникновения сахарного диабета, сердечно-сосудистых заболеваний, болезней щитовидной и поджелудочной желез, а также многих других патологий.

Гормональный баланс

дистанционная настройка
Настройка условно платная. Для активных участников сайта, работающих в Рейки клинике и принимающих участие в жизни форума - в Дар, остальным - энергообмен 300 рублей на технические нужды сайта.

Для того чтобы начать процедуру принятия настройки, необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся", и подать здесь Вашу заявку с указанием Вашего космокода.

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.
Заземляемся, Гассё, произнесите намерение (аффирмация) для подключения:

"Я прошу мое Высшее Я принять настройку Восстановление гормонального баланса от …. здесь и сейчас. И прошу Высшие Силы, Духовных Учителей (и всех кого желаете нужным указать) проконтролировать, что бы настройка прошла наилучшим для меня образом..

Почувствуете поток энергии, настройка может длиться от 15 минут и более. Получайте наслаждение от удивительного потока энергии.
В конце сеанса поблагодарите Высшие Силы, Высшее Я, энергию и Мастера за работу.

Запись и отзывы оставляем (пишем) здесь в этой теме, Во Благо!

Познайте также новые радости своего Я на практике, Рейки Фауны, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Андреас Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Imperatore
Мастер
Мастер

Сообщение Imperatore » 09 июл 2018, 22:30

Рейки и Гормональный баланс
Гормональный баланс восстановление. Рейки - это целительская система, которая отличается универсальностью. Основной принцип - "исцели себя сам", т. е. в соответствии с вашими намерениями и целями. Её энергиями может пользоваться любой человек, независимо от возраста, вероисповедания и мировоззрения. С помощью Рейки мы восстанавливаем потерянную жизненную силу, внутреннюю гармонию организма и равновесие всех систем. Рейки исцеляет не только физическое тело, но и гармонизирует эмоции и успокаивает ум. Абсолютно для каждого человека, поток энергии Рейки дает то, что больше всего необходимо ему на данный момент времени.

Восстановление гормонального баланса
Гормональный баланс восстановление. Все мы знаем, что человек- это не только физическое тело, однако с помощью медицины, мы можем исцелять пока только его, частично влияя на эмоциональное состояние (например антидепрессантами, и пр). Если использовать вместе настройку Восстановление гормонального баланса и энергию Рейки, то исцеление наступает гораздо быстрее, а самое главное, что Рейки оказывает влияние на саму причину , вызывающую заболевание
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки

Imperatrice
Мастер
Мастер

Сообщение Imperatrice » 10 июл 2018, 23:07

Гормональный баланс восстановление. Кареглазая, 05.05.2014, Чтобы ближе познакомиться с данной настройкой, передаю сеанс помощи с энергией Восстановление гормонального баланса, передала всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во благо! В качестве энергообмена - отзыв в теме о своих ощущениях во время сеанса.
Tina, 05.05.2014, Сеанс помощи с энергией Восстановление гормонального баланса приняла, ощущение потока энергии началось в руках и пульсирующими волнами с рук энергия начала распространятся по всему телу в руки и ноги, наполняя приятным теплом. Благодарю за сеанс Высшие Светлые Силы, Высшее Я, энергию и Ирину.
Кареглазая, 06.05.2014, Лена, благодарю за отзыв. Для меня это очень важно.
Ромашка, 06.05.2014, Сеанс на восстановление гормонального баланса приняла. Энергия пошла одновременно по всему телу вначале, потом было небольшое давление в Манипуре и ощущение потока по всему телу от макушки головы до самых пальчиков рук и ног. Через некоторое время поток начал вливаться в Манипура чакру и уже оттуда шел по всему телу...
Настройка очень нужная, для женщин особенно. Она помогает так же в борьбе с лишним весом, так как лишний вес тоже частенько бывает из за нарушения гормонального баланса. Благодарю за сеанс Высшие силы, Рейки и Ирину.
Mosg, 06.05.2014, Сеанс на восстановление гормонального баланса принял, на полчаса уснул. Благодарю за сеанс Высшие силы, Рейки и Ирину.
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание

Matto
Administrator
Administrator
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Matto » 12 июл 2018, 23:28

Гормональный баланс восстановление. Кареглазая, 06.05.2014, Людмила, во благо! Огромная благодарность за отзыв.
Кареглазая, 06.05.2014, Виктор, очень рада, что и мужчины обратили внимание на эту настройку. Она для Вас не менее полезна. Благодарю за отзыв.
otlichnica, 07.05.2014, Сеанс помощи с энергией Восстановление гормонального баланса приняла, было ощущение тепла, начавшееся с рук и прошедшее по всему телу и присутствовала легкая вибрация. Благодарю Высшие Силы и Ирину за сеанс!
Кареглазая, 07.05.2014, Елена, благодарю за отзыв. Во благо!
OLIWIJ, 08.05.2014, Приму сеанс на восстановление гормонального баланса. До востребования. С благодарностью, Ольга.
Гормональный баланс восстановление. Кареглазая, 08.05.2014, Ольга, принимайте сеанс, он для всех в свободном доступе. Во благо! :)
ЯOllga52, 08.05.2014, Сеанс помощи с энергией Восстановление гормонального баланса приняла, Благодарю за сеанс энергию Щит Света и Ирину!
OLIWIJ, 08.05.2014, Сеанс на Восстановление гормонального баланса, приняла. Сначала энергия шла спокойными потоками по всему телу, потом по ногам пошла быстрее и быстрее, причем в правом бедре и лодыжке чувствовала небольшие боли. Затем снова тише и теперь уже по рукам, сначала спокойно и снова быстрее и так по всем участкам тела... Необычные ощущения. Еще в солнечном сплетении ( Манипуре) чувствовала сильное тепло. Поток энергии продолжался примерно 45 минут. Благодарю за сеанс Высшие Силы, Рейки и Ирину!
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Андреас
Administrator
Administrator
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Андреас » 14 июл 2018, 23:41

Гормональный баланс восстановление. OLIWIJ, 08.05.2014, Сеанс на Восстановление гормонального баланса, приняла. Сначала энергия шла спокойными потоками по всему телу, потом по ногам пошла быстрее и быстрее, причем в правом бедре и лодыжке чувствовала небольшие боли. Затем снова тише и теперь уже по рукам, сначала спокойно и снова быстрее и так по всем участкам тела... Необычные ощущения. Еще в солнечном сплетении ( Манипуре) чувствовала сильное тепло. Поток энергии продолжался примерно 45 минут. Благодарю за сеанс Высшие Силы, Рейки и Ирину!
Кареглазая, 08.05.2014, Ольга, ЯOllga52, во благо!
Кареглазая, 08.05.2014, Ольга, OLIWIJ, во благо! Примите ещё несколько сеансов, до исчезновения дискомфорта. А позднее можете получить её в дар и сами практиковать с данной энергией.
Julia, 09.05.2014, Здравствуйте Ирина! Приму настройку Восстановление гормонального баланса для исцеления с благодарностью! До востребования. С уважением, Юлия.
Кареглазая, 09.05.2014, Юлия, настройку Восстановление гормонального баланса передала до востребования, принимайте в удобное для вас время. Во благо!
Julia, 10.05.2014, Вчера на ночь приняла настройку Восстановление Гормонального баланса ... В первую очередь почувствовала как энергия прошла от макушки и задержалась на какие-то мгновения в Манипуре. В солнечном сплетении такой разлился горячий поток! Что я даже сосредоточила на этом все свое внимание ... Потом сразу же побежал теплый поток к рукам, а затем по ногам ... Ничего не видела ... Сколько длилась эта настройка, не знаю ... Доверившись полностью этому потоку, я отключилась ... Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Энергию и Ирину! Свет и Любовь!
Андреас Мастер Учитель - Приветствую всех на нашем Форум Рейки желаю успешного обучения, практики, и просто доброго общения. kaiserandreas@yandex.ru

Imperatore
Мастер
Мастер

Сообщение Imperatore » 16 июл 2018, 21:12

Гормональный баланс восстановление. Julia, 25.05.2014, Всем здравствуйте! В настройках Живой воды я рассказала немного о своем опыте применения трех настроек... Так как я использую их практически одновременно каждый день, они приносят свои результаты и мне бы хотелось написать об этом как о совместном их применении...
Вот уже несколько дней провожу сеансы одной женщине... 3 года она пьет сильные препараты (таблетки), с помощью которых она может спать ночью... У нее сильная зависимость от них... Каждый день я провожу для нее три разных сеанса, используя три настройки:
1. Энергия исцеления Межпозвоночных Дисков;
2. Исцеление энергией Живая Вода;
3. Энергия Восстановления Гормонального Баланса.
Сначала она просила меня помочь в одной проблеме... Но я поняла, что у нее много проблем, и каждая проблема тянет за собой другую... И все взаимосвязано...
Каждый раз при сеансе эта женщина испытывает разные ощущения... Всплывает даже то о чем она не думала... Уже второй день при сеансах при выдохе изнутри нее идет неприятный запах... Она очень удивлена...
После этих таблеток последствия серьезные... Привыкание к ним, излишний вес и так далее... Хотя она сдавала анализы на гормоны, которые оказались в норме...
Будем пытаться постепенно уменьшать дозу лекарств... Не знаю, получится ли полностью отказаться от этих таблеток... Но мы увидим...
Я буду делиться своими впечатлениями и результатами процессов...
Было бы интересно и познавательно услышать другой опыт использования этих настроек!
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Кареглазая » 18 июл 2018, 21:42

Гормональный баланс восстановление. Сеанс с энергией Восстановление гормонального баланса, передала всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во благо!
Siriadna, Приняла сеанс с энергией на восстановление гормонального баланса. Энергия очень мягкая приятная, было ощущение что вокруг меня две спирали одна вращается по часовой стрелке, другая против. Покалывало руки и ноги, в конце сеанса энергия немного прохладная от сердца разлилась по телу. Благодарю и Ирину!
Кареглазая, Наталья, Siriadna, во благо! Спасибо за отзыв!
Tina, Ирина, Благодарю, сеанс с энергией Восстановление гормонального баланса приняла. Ощущение потока энергии началось сразу в руках и ногах и пульсирующими волнами энергия начала распространятся по всему телу, наполняя приятным теплом. Весь сеанс видела свечение, похожее на северное сияние. Благодарю за сеанс Высшие Силы Света, Высшее Я, Энергию Восстановления и Ирину.
Кареглазая, Лена, огромная благодарность тебе за отзыв! Во благо!
Людмила, Сеанс с энергией Восстановление гормонального баланса приняла. Энергия очень хорошим теплым, почти горячим потоком пошла сразу же по всему телу, особенно горячей шла вдоль позвоночника. Хорошо чувствовалась работа энергии в районе вилочковой железы и в районе живота - по всему животу и в районе талии. И во всем теле - и в руках и в ногах тоже бегали хорошие теплые ручейки энергии... Благодарю за сеанс Высшие Силы Света, Высшее Я, Энергию и Ирину!
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.

Imperatrice
Мастер
Мастер

Сообщение Imperatrice » 20 июл 2018, 23:50

Кареглазая, Людмила, благодарю за отзыв, во благо!
Sveta, Доброй ночи Ирина! Прошу настройку Восстановоение гормонального баланса для исцеления с благодарностью и уважением к Вам! До востребования. Благодарю. Светлана.
Кареглазая, Светлана, настройку Восстановление гормонального баланса передала до востребования, принимайте в удобное для вас время. Во благо!
Гормональный баланс восстановление. Кареглазая, Передала всем желающим, до востребования, сеанс исцеления с энергией Восстановление гормонального баланса. Принимайте в удобное для вас время. Во благо!
Sveta, Сеанс на Восстановление гормонального баланса, приняла. В начале сеанса энергия шла медленно и тихо, нежно и не навязчиво. Но спустя время она стала более сильной. У меня появилась тяжесть в ногах, потом она прошла, и я почувствовала, как все моё тело окутано приятным и мягким одеялом. Во время настройки ко мне прилетела сова, она прогоняла других птиц, сидя на длинной жёрдочки так, чтоб выло равновесие. Она со мной все настройку присутствовала. Очень приятные и необъяснимые ощущения внутри. Благодарю за сеанс Высшие Силы, Рейки и Ирину!
Sveta, Еще раз хочется поблагодарить Ирину, за настройку Восстановление гормонального баланса. Я не правильно написала, вернее не дописала слово настройка.Хочу поделится радостью, у меня зрение левого глаза стало значительно лучше. Зрение расплывалось, а сегодня четко все было видно. Благодарю!
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рейки дает потрясающий результат, гармонизирует сознание