Энергия Аметиста Настройка

Энергия Аметиста борется с любой зависимостью...

Настройки Рейки Архив, материал перенесен с нашего первого ресурса ветерана http:reikinew.ru для сохранения истории обучения и практиеи Мастеров школы
Sonne
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Sonne » 15 июл 2018, 21:27

Сиреневый свет Аметиста Настройка была получена при медитации "Знания и Помощь Рода" в потоке Световая Энергия Рода. Автор этой настройки Мастер Рейки, Елена

Энергия Аметиста
Энергия Аметиста.jpg

Энергия Аметиста исцеление введение настройка обучение

Во все времена камень Аметист был символом искренности и чистосердечия, безопасности, преданности, чистоты и гармонии, непорочности, веролюбия и умиротворения, счастья и здоровья.....
Он наравне с сапфирами является камнем Духовенства, благославлённый небесами. В странах Католической веры ещё его называют Камень Епископа, а в странах Православной веры он носит название Камня Архиерейского, ещё он известен как камень апостола Матфея. Световая Энергия Рода.
Энергия Аметиста наилучшим образом:
1. борется с любой зависимостью, которая только может возникнуть у человека, она делает его ум ясным и способным трезво оценить обстановку и ситуацию вокруг, понять и разорвать любые зависимости: алкогольную, игровую, наркотическую, никотиновую... повышая иммунитет и сопротивляемость....
Она способна выявить и избавить от энергетической зависимости, если она была навязана против доброй воли (т.е. от приворотов и тому подобному...) Сила Энергии Аметиста очень хорошо снимает пелену наваждения от мнимого удовольствия и не просто освобождает от зависимости, но так же исцеляет полностью причину возникновения этой зависимости, независимо от того в чём она заключается. Эта Энергия пробуждает, увеличивает энергетику, энергосилу и восприимчивость к энергиям.

2. способствует установлению гармонии и душевного равновесия, помогает сохранению благоразумия и ясности ума, помогает при лечении дефектов речи, повышает интеллектуальные способности и многостороннее развитие, помогает понять истину и установить защищённую связь - канал с источником истины, к информационному банку вселенной, куда мы можем обратиться и получить ответы на волнующие нас вопросы, так же предохраняет от развития пороков.

3. способствует ещё большему развитию и проявлению способностей ясновидения у людей, их имеющих, у некоторых может открыться дар к толкованию снов или более чёткому их пониманию. Если кто - то занимается Таро, Рунами, то Энергия Аметиста способствует увеличению восприятия энергий идущих от них и более чётко и ясно понять истину и воспринять информацию предназначенную для обратившегося за раскладом.

4. Энергия Аметиста Cистема Рейки является очень хорошей помощницей так же и для проведения различных медитаций с любой системой Рейки для освоения и получения более точно информации интересующей медитирующего. При этом просто в проговариваемое для медитации Намерение нужно включить и попросить: "Прошу энергию Аметиста всю Медитацию своим светом осветить и необходимую информационную истину мне показать и помочь понять." С практикой и наработкой канала - связи с этой энергией, вы почувствуете, что она вам будет помогать при только одной мысли обращения к ней: "Энергия Аметиста приди и наилучшим образом для меня всё освети и мне помоги".

5. Энергия Аметиста очищает все чакры и делает цвета ауры и всех энергетических тел ярче, но наиболее сильно воздействует на чакры: Третьего глаза "Аджна" и Коронную Чакру "Сахасрара".
При получении настройки, энергия Аметиста как бы вплетается, включается и прописывается во все информационные, энергетические сферы получающего, тем самым защищая практикующего мастера рейки изнутри от всякого негативного энергетического воздействия из вне.
Также не будет лишним насладиться жизнью в гармонии с Рейки Фауны, наполняющей сердце не только Любовью, но и Пониманием Истины.

Получение Энергия Аметиста практика сеанс мастер отзывы

Настройка на энергию Аметиста передаётся всем желающим, уже имеющим посвящение в Рейки любой системы. Для использования настройки в полную силу, нужно быть Мастером Рейки. Мастера Рейки получают право дальнейшей передачи этой настройки.
Чтобы получить эту настройку, нужно зарегистрироваться на сайте, написать о себе в теме "Знакомимся" и оставить здесь заявку на настройку, не забывая указывать свой космокод (имя , возраст , место нахождения).

Энергообмен – 300 рублей
Получение Энергии Аметиста
В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своём теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох - выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Заземляемся,
Гассё, и произносите намерение:
"Прошу моё Высшее Я разрешить и помочь мне принять настройку на Энергию Аметиста от Елены здесь и сейчас, наилучшим для меня образом. Я принимаю настройку на энергию Аметиста здесь и сейчас."

Приём настройки у всех протекает по разному, от 15 до 20 минут, продолжительность может быть и дольше а может и короче, вообще приём любых настроек проходит у всех по разному и очень индивидуально.
После получения настройки поблагодарите Себя, Высшее Я, Мастера, Энергию и всех, кого вам захочется поблагодарить.

Практика Энергии Аметиста
Работать с этой энергия Рейки очень просто, можно простым намерением. Но сначала хотя бы в течении недели её нужно призывать ежедневно, что бы она наилучшим образом включилась и прописалась во все ваши информационные, энергетические сферы так: "Энергию Аметиста призываю и активирую (включаю) во всю энергосистему на всех уровнях, наилучшим для меня образом". И тут же, после, вы можете произнести намерение для проведения сеанса...
После получения настройки - просьба отписаться в теме о своих ощущениях, и напишите мне в л.с. - адрес своей электронной почты, что бы я смогла вам выслать мануал.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Форум Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Imperatore
Мастер
Мастер
Ваше имя: Teodor
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 17.07.1977
Ваш город: Берлин
Ваша страна: Германия

Сообщение Imperatore » 21 авг 2018, 22:17

Энергия Аметиста Настройка. Tina, Цитата Parlament () Елена, благодарю Вас за замечательную энергию! Евгения, настройка на энергию Аметиста прошла хорошо. Благодарю за отзыв! Удачной практики, Во благо!
Tina, Цитата Parlament () Сеанс снятия и очищения от блокировок на всех энергетических уровнях в потоке Энергии Аметиста
Сеанс прошёл прекрасно. Поток Энергии Аметиста мягкими волнами входил в коронную чакру, одновременно ощущалась пульсация и лёгкое покалывание в ступнях и ладонях, по всему позвоночнику чувствовалась вибрация и приятное тепло нежно окутывало всё тело, на протяжении всего сеанса чувствовался плотный поток энергии. Побывала в прекрасной аметистовой комнате, где струящийся от кристаллов свет мягко менял свою окраску, легко струился и окутывая со всех сторон наполнял неописуемыми чувствами лёгкости, свободы и счастья. Благодарю за чудесный сеанс Евгению, Энергию Аметиста, духовных наставников, все Высшие Силы Света и Высшее Я.
Ксения, Елена, благодарю за отзыв! Очень рада что сеанс получился.
Milaya, Елена, приму с благодарностью настройку на Энергию Аметиста! На почту Вам написала, Людмила, 55, Пермь.
Tina. Доброго времени суток Людмила, благодарю за интерес, ответила на электронную почту.
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки
.

Imperatrice
Мастер
Мастер

Сообщение Imperatrice » 24 авг 2018, 20:51

Энергия Аметиста Настройка. Milaya, Елена, доброго времени суток! Настройку оплатила. Приму с благодарностью настройку на Энергию Аметиста до востребования!
Tina, Людмила, доброго времени суток! Энергообмен получила, благодарю. Настройку на Энергию Аметиста передала до востребования. Принимайте в удобное для вас время, Во благо! Мануал отправила на вашу электронную почту. Удачной практики, Во благо! Здесь же, в этой теме можете поделиться вашими ощущениями от приёма настройки.
Для практики можете предлагать здесь в этой теме, различные сеансы с Энергией Аметиста для всех желающих. Буду очень рада узнать о ваших успехах и наблюдениях по мере практики с Энергией Аметиста. Любые сообщения о практике или вопросы можно также оставлять здесь.
Milaya, Елена,здравствуйте! Приняла настройку на Энергию Аметиста, Были очень сильные ощущения плотной концентрированной Энергии в сердечной и коронной чакрах, в сердечной даже болевые... Очень много света, заливало световыми потоками золотисто-розового цвета. И мелькали картинки тематики "рука в руке" : детские ладошки в женских ладонях, женские в мужских...., и т.д., много вариаций на эту тему. Потом заснула и проснулась через час с ощущением наполненности светом и теплой энергией. Выходить из этого состояния не хотелось. Буду осваивать!
Tina. Цитата Milaya () Приняла настройку на Энергию Аметиста, Людмила, доброго времени суток! Благодарю за отзыв! Удачной практики, Во благо!
andreas, В этой теме предлагаются сеансы с энергией Аметиста до востребования, все желающие могут написать заявку Мастеру Учителю Елене, и принимать.
Чтобы не вовлечь вас в кармическую задолженность - зависимость по закону энергообмена, рекомендую Вам в обязательном порядке написать отзыв в той же теме где принимали сеанс, даже если вы не обладаете красноречием, яркими ощущениями, видениями и стеснительны, все равно напишите пару строк благодарности.
Музыкотерапия - Медитация в сочетании с исцеляющей Музыка Рэйки
дает потрясающий результат, гармонизирует сознание

Вернуться в «Настройки Рейки»