Щит Света настройка

Обучение Рейки Архив, материал перенесен с нашего первого ресурса ветерана http:reikinew.ru для сохранения истории обучения и практиеи Мастеров рейки нашей школы

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Благодарил (а): 10 раз

Щит Света настройка

Сообщение Matto » 28 июл 2018, 23:26

Если вы часто находитесь в окружении людей или конфликтных ситуаций, то настройка Щит Света создаст защиту и оградит вас от негативного воздействия.

Щит Света настройка
Щит Света.jpg
Предлагаю вам интересную настройку Щит Света.

Предлагаю вашему вниманию настройку на защитную тему. Когда человек постоянно помнит о пяти Правилах Микао Усуи, когда эти пять правил живут в человеке своей жизнью, защитные техники и настройки просто не нужны. Пять правил выносят человека на новый этап жизни, где многие неприятные моменты просто не происходят. По сути, человек не выходит из потока Рейки и никакие щиты или защиты ему не нужны. К сожалению, выполняя повседневную работу, не у всех получается постоянно находится в потоке Рейки. А вот постоянно находится в окружении конфликтных людей и конфликтных ситуаций получается прекрасно у всех. Настройка Щит Света создает энергетическую защиту, способную противостоять разрушительным и неблагоприятным влияниям. Она также приводит в гармоничное состояние энергетические поля внутри человеческого кокона. Таким образом начинают излечиваться многие заболевания и уходить депрессивные состояния.

Щит Света

дистанционная настройка
Настройка условно платная. Для активных участников сайта, работающих в Рейки клинике и принимающих участие в жизни форума - в Дар, остальным - энергообмен 300 рублей на технические нужды сайта.

Для того чтобы начать процедуру принятия настройки, необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся", и подать здесь заявку с указанием Вашего космокода. .

В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Заземляемся,
Гассё, произнесите намерение (аффирмация) для подключения: "Я прошу мое Высшее Я принять настройку Щит Света от Ирины здесь и сейчас. И прошу Высшие Силы, Духовных Учителей (и всех кого желаете нужным указать) проконтролировать, что бы настройка прошла наилучшим для меня образом..

Почувствуете поток энергии, настройка может длиться от 15 минут и более. Получайте наслаждение от удивительного потока энергии.
В конце сеанса поблагодарите Высшие Силы, Высшее Я, энергию и Мастера за работу.

Запись и отзывы оставляем (пишем) здесь в этой теме, Во Благо!

Мастер - Учитель Рейки Ирина (Кареглазая)
Познайте также новые радости своего Я на практике, Рейки, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Кареглазая
Опытный Мастер
Опытный Мастер
Благодарил (а): 7 раз

Щит Света настройка

Сообщение Кареглазая » 29 июл 2018, 20:54

Рейки и Щит Света
Рейки- это практика достижения гармонии и радости и естественного само исцеления. Что означает слово "Рейки"? Оно пишется с помощью двух иероглифов. Первый - "РЭЙ", что в переводе означает «универсальный, единый, божественный». Вторая часть - "КИ", т.н. дух, сила, энергия. Вместе всё это переводится как Универсальная Жизненная Сила, Божественная Энергия. Рейки это значит "Дышать как Мир". Чтобы дышать как Мир, нужно почувствовать его движение и пропустить его внутрь себя. Простота этой системы Рейки отражена в пяти Принципах:
1. Именно сегодня не сердись.
2. Именно сегодня не волнуйся.
3. Принимай все приходящее.
4. Будь честен.
5. Будь Благодарен Всему Сущему.

Щит Света настройка
Используя настройку Щит Света и пять правил Рейки можно изменить себя и окружающий мир, обрести спокойствие. в общении с людьми, гармонию, уверенность в своем будущем.

Для ознакомления с данной настройкой предлагаю сеанс на гармонизацию с энергией Щит Света, передала всем желающим до востребования. Принимайте в удобное для вас время. Во благо! После получения сеанса - просьба написать в теме о своих ощущениях.
Обучение Рейки в нашей Школе, помощь и общение.

Tina
Мастер
Мастер

Щит Света настройка

Сообщение Tina » 12 авг 2018, 02:16

Щит Света настройка Сеанс на гармонизацию с энергией Щит Света приняла, ощущение потока энергии сразу началось в сердечной чакре и тёплым потоком распространилось по всему телу в руки и ноги, наполняя приятным теплом и как бы окутывая, заворачивая в тёплый кокон, перед глазами видела приятное серебристо- золотое свечение. Благодарю за приятный сеанс Высшие Светлые Силы, Высшее Я, энергию Щит Света и Ирину.

Matto
Administrator
Administrator
Благодарил (а): 10 раз

Щит Света настройка

Сообщение Matto » 13 авг 2018, 23:43

Щит Света настройка. Julia, Приняла сеанс "Щит Света". Поток пошел сразу... Чувствовала как он разливался ниже и ниже по всему телу... Тепло было везде: в горловой части, в сердечной, в руках и ногах... В какое-то время очень сильно чувствовалось давление в межбровье, даже сверление... Было спокойно и хорошо... Благодарю за сеанс энергию Щит Света и Ирину! Свет и Любовь
Кареглазая, Елена, благодарю тебя за отзыв. Я эту энергию чувствую также, она меня как-бы одевает в тёплый энергетический кокон.
Кареглазая, Юля, огромная благодарность за отзыв. Если получить эту настройку, то на протяжении всего дня, активируя периодически Щит Света, можно оставаться под защитой этой энергии.
MiriamLal Ирина, Сеанс на гармонизацию с энергией Щит Света приняла, ощущение потока энергии были очень своеобразными ... не как обычно во внутренних структурах, чакрах или органах, а снаружи как бы обволакивала мою ауру укрывала шитом... Благодарю за сеанс энергию Щит Света! Мир и Любовь
Кареглазая, Мария, во благо! Это действительно защитная настройка, отсюда и такие ощущения, энергия очень светлая и комфортная. Она ещё улучшает настроение и гармонизирует пространство вокруг Вас.
otlichnica, Сеанс на гармонизацию с энергией Щит Света приняла, до такой степени заслушалась себя, что чуть не уснула. Энергия пошла сразу через руки и потом, как будто фонтан из пальчиков, разлилась по всему телу, потом присоединился фонтан из макушки. Очень интересные ощущения! Благодарю Высшие Силы и Ирину за ознакомительный сеанс!
Кареглазая, Елена, во благо!
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Natasha
Мастер
Мастер

Щит Света настройка

Сообщение Natasha » Вчера, 01:03

Сеанс на гармонизацию с энергией Щит Света приняла, почувствовала поток энергии, который направлялся сверху - вниз по центральному каналу, в руках оказался, что-то похожее на энергетический веер, который иногда раскрывался и разрезал пространство. Благодарю энергию, Высшие Силы и Ирину за сеанс.

Сеанс Шар гармонии с энергией Щит Света приняла, движение энергии почувствовала вокруг себя, было похоже на то, что вокруг моего биополя появляются морозные узоры, как на окне зимой бывает, они золотистого цвета и обволакивают в шар, также появилась тяжесть в пальцах и руках. Благодарю Ира за сеанс, благодарю Высшие Силы, энергию и Высшее Я.

Сеанс гармонизации с энергией Щит Света приняла. Ощутила входящий энергетический поток в сердечную чакру, так, что это мне напомнило фейерверк. Брызги света, искры, серебристые и золотые, наполнили все пространство вокруг меня. Благодарю Ирину за сеанс, энергию Щит Света, Высшие Силы и Высшее Я.