Стройность фигуры и ускорение обмена веществ- настройка

Обучение Рейки Архив, материал перенесен с нашего первого ресурса ветерана http:reikinew.ru для сохранения истории обучения и практиеи Мастеров рейки нашей школы

Модератор: Мастер Учитель

Matto
Administrator
Administrator
Ваше имя: Heinrich
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 09.09.1969
Ваш город: Кёлн
Ваша страна: Германия
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Matto » 19 авг 2018, 21:30

Стройность фигуры и ускорение обмена веществ очень проста в практике. При должной прилежности, она несомненно оздоровит, наполнит силой и улучшит вас

Стройность фигуры и ускорение обмена веществ
Стройность фигуры.jpg

Работая с этой настройкой , можно улучшить обмен веществ в организме, и за счет этого избавиться от лишних килограммов , которые начинают откладываться при замедлении обменных процессов в организме... Конечно желательно бы еще не забывать о том , что лежа на диване добиться этого будет не так то просто... Но тем , кто не поддается гиподинамии , это будет прекрасным дополнительным средством вернуть себе красоту и стройность фигуры...

Получение настройки практика мастер

Зарегистрироваться на сайте, написать о себе в теме "Знакомимся", оставить заявку на настройку, не забывая указывать свой космокод - Имя, возраст, место нахождения. Когда настройка будет вам передана, вы выбираете удобное для вас время и место, чтобы вам никто не помешал во время настройки, устраиваетесь поудобнее и произносите про себя или вслух:
« Я готов(а) получить настройку на Стройность фигуры и ускорение обмена веществ от ........ Я принимаю ее здесь и сейчас».

Сначала хотела предложить сеансы, а потом решила - дам настройку, а дальше - работайте сами. smile После получения настройки, нужно всего лишь не лениться, не оправдываться нехваткой времени - и все получится! Выделите для себя, любимой немного времени, в идеале бы - перед сном. Скажите: "Прошу мое Высшее Я провести со мной целительный сеанс в потоке Рейки для стройности моей фигуры и для ускорения обмена веществ". Положите руки себе на низ живота и наслаждайтесь сеансом. Если в это время представлять себя стройной, молодой и красивой - эффект усилится! А если еще и ходить на Водопад Красоты и Молодости (еще одна из моих настроек) можно получить просто потрясающий результат! Экспериментируйте, не загоняйте себя в рамки - и все получится!

Настройка условно платная. Для активных участников сайта, работающих в Рейки клинике и принимающих участие в жизни форума - в Дар, остальным - энергообмен 300 рублей на технические нужды сайта.

Просьба - потом отчитаться и по возможности - делиться своими результатами, писать о своих достижениях! Успеха всем, удачной практики!
Автор настройки Людмила.
Познайте также новые радости своего Я на практике, Рейки Блаженства, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Администратор сайта - Мастер Рейки у Вас есть вопросы - пишите на kaiserandreas@yandex.ru

Imperatore
Мастер
Мастер
Ваше имя: Teodor
Ваш пол: Мужчина
День Рождения: 17.07.1977
Ваш город: Берлин

Сообщение Imperatore » 18 сен 2018, 15:38

OlgaShka, Наталья, здравствуйте. Я очень рада, что работа с настройкой даёт такой хороший результат. Благодарю, что поделились своими успехами. Для меня открытием при работе с этой энергией стало то, что практически сошли на нет отёки. Уменьшаются обьёмы в наиболее проблемных зонах (живот и ягодицы). Надеюсь Вы ещё порадуете нас своими результатами.
OlgaShka, Передала всем желающим сеанс в потоке Рейки на стройность фигуры и ускорение обмена веществ. Сеанс находится в свободном доступе, можете принимать в любое удобное для вас время.
Прасковья, Сеанс на стройность фигуры и ускорение обмена веществ в потоке Рейки приняла. Энергия вошла через стопы и ладони, но мощный поток больше через ладони и разлилась приятным теплом. Тело стало легкое и невесомое, перестала его ощущать. Затем почувствовала работу кишечника и животик самопроизвольно стал глубоко втягиваться и опять наполняться воздухом, попеременно. Было приятное ощущение легкости. Сеанс длился минут 10-15.
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки, OlgaShka за такой чудесный сеанс!
OlgaShka, Прасковья, Благодарю за отзыв!
Мы расскажем вам об духовной практике, бесценным Даром Всевышнего - это Энергия Рейки
.

Tina
Мастер
Мастер
Ваше имя: Елена
Ваш пол: Женщина
День Рождения: 08.06.1979
Ваш город: Брайзах

Сообщение Tina » 20 сен 2018, 12:10

OlgaShka, Передала всем желающим сеанс в потоке Рейки на стройность фигуры и ускорение обмена веществ. Сеанс находится в свободном доступе, можете принимать в любое удобное для вас время.
Армина, Приняла сеанс На стройность фигуры и ускорение обмена веществ, поток вошел через стопы, энергия очень приятная, теплая, мягкая пульсация по всему телу. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Учителей, Рейки и OlgaShka
OlgaShka, Армина, Благодарю за отзыв Во благо!
Claire_ Уже практически год практикую работу с энергией "Стройность фигуры и ускорение обмена веществ" постройнела, объемы уменьшились в наиболее проблемных местах! Благодарю!
andreas. В этой теме предлагаются сеансы с "На стройность фигуры" до востребования все желающие могут их принять даже несколько раз.
Чтобы не вовлечь вас в кармическую задолженность - зависимость по закону энергообмена, рекомендую Вам в обязательном порядке написать отзыв в той же теме где принимали сеанс, даже если вы не обладаете красноречием, яркими ощущениями, видениями и стеснительны, все равно напишите пару строк благодарности.